Крымская Осень 2013

Бесплатный онлайн-генератор sitemap для форумовКалендари, отчеты, прогнозы, обсуждение

Модераторы: Borisovich:), Gorian

Re: Крымская Осень 2013

Сообщение SAMOL » 16 сен 2013, 13:56

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL


Re: Крымская Осень 2013

Сообщение EDM » 18 сен 2013, 11:24

Изображение
Интересно было бы и видео глянуть...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Крымская Осень 2013

Сообщение SAMOL » 18 сен 2013, 13:52

Ну а про саму гонку может кто чего скажет...понравилась или нет....плюсы и минусы...так сказать что бы подвести итог....
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: Крымская Осень 2013

Сообщение VicTorp » 18 сен 2013, 16:44

А чо тут говорить-то...
http://www.youtube.com/watch?v=FvHtppSq ... J3KgQDBBCA
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Крымская Осень 2013

Сообщение Skrip » 18 сен 2013, 17:52

Гондоныоднимсловом.
Печаль.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Крымская Осень 2013

Сообщение sinkil » 18 сен 2013, 18:36

А были ли приняты организаторами гонки ответные меры???
Или в следующий раз можно ожидать, что в зад группы въедит джип с мигалками???
И ему за это ничего не будет.
Аватара пользователя
sinkil
100
100
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:59
Откуда: http://kharkov-masters.com.ua/
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sinkilПонизить репутацию sinkil

Re: Крымская Осень 2013

Сообщение SAMOL » 18 сен 2013, 18:41

..да видео реально показало как оно на самом деле..вот только жаль что регистратор снимал только вперёд..не мешало бы ещё парочку назад и в сторону!! за 300 метров до выезда на Ялтинскую трассу.. раллистки (Ж) утроили настоящее наступление!!!..которые мы удачно сдерживали силами Краснова С ..Козыря А..и ещё парочкой водителей!!!..но думаю что у Сергея Краснова есть тоже что показать!!днём ранее!!!...Да... от себя хотел бы отметить самоотверженную работу Сергея Краснова как судьи и Козыря Анатолия как добровольного помощника!!!это касается всех дней гонки!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: Крымская Осень 2013

Сообщение miron » 18 сен 2013, 18:53

Небольшой очерк от первого участия в Крымской осени , первое впечатление это азарт участников независимо молодой или в возрасте валят все как могут , и тут дело не в лыжниках или в этом году двух баскетболистах а просто в фанатизме к велосипеду , люди едут из последних сил но едут до финиша не сходя с гонки . Второе это хочу просто сказать спасибо организаторам за гонку хоть и не очень организованную будем надеяться что на ошибках учатся .
Теперь о недостатках как я их увидел для тех кто первый раз едет и не дай бог свалил или прокол дорога практически не размечена не я один первую группу заблудился , нет никакой информации о ходе гонки . Нужна нейтральная техничка или просто маршрутка где можно было бы супругам или кто у кого есть , взять какие то запасы , воду или одежду на дорогу со спуска после финиша , ну и просто поддержать на финише . Бурно обсуждаемый на форуме стартовый взнос я так и не понял куда деньги пошли , и второй вопрос куча спонсоров , я так понял подарил майку или трусы и уже спонсор .
Организация финиша наверное нужно переносить на более безопасное место , если не могут перекрыть финишный створ от проезжих машин . Тем кто хочет ехать первый раз или после двух недель катания на велосипеде , к этой гонке нужно очень готовится видел что некоторым было тяжело даже до старта доехать . :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
miron
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:45
Заслуженная репутация: 20
Повысить репутацию mironПонизить репутацию miron

Re: Крымская Осень 2013

Сообщение sinkil » 18 сен 2013, 18:56

SAMOL писал(а):..да видео реально показало как оно на самом деле..вот только жаль что регистратор снимал только вперёд..не мешало бы ещё парочку назад и в сторону!! за 300 метров до выезда на Ялтинскую трассу.. раллистки (Ж) утроили настоящее наступление!!!..которые мы удачно сдерживали силами Краснова С ..Козыря А..и ещё парочкой водителей!!!..но думаю что у Сергея Краснова есть тоже что показать!!днём ранее!!!...Да... от себя хотел бы отметить самоотверженную работу Сергея Краснова как судьи и Козыря Анатолия как добровольного помощника!!!это касается всех дней гонки!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Олег, вы конечно молодцы. Но шоссейна гонка, это не то место, где должна возникать необходимость проявлять свою честь, отвагу и доблесть, по защите жизни и здоровья людей (в данном случае гонцов) от сторонних посягательств.
На самом деле больно и печально смотреть на это.
И что самое интересное, я более чем уверен, что организаторы "Крымской осени" в этом абсолютно не виноваты, но ответная реакция в сторону организаторов ралли быть должна.
Аватара пользователя
sinkil
100
100
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:59
Откуда: http://kharkov-masters.com.ua/
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sinkilПонизить репутацию sinkil

Re: Крымская Осень 2013

Сообщение SAMOL » 18 сен 2013, 19:07

sinkil писал(а):Олег, вы конечно молодцы. Но шоссейна гонка, это не то место, где должна возникать необходимость проявлять свою честь, отвагу и доблесть, по защите жизни и здоровья людей (в данном случае гонцов) от сторонних посягательств.

..так и есть ..но так сложились обстоятельства.((((...да ..и я не молодец...я вообще ехал спиной вперёд)))))
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: Крымская Осень 2013

Сообщение 16081989 » 18 сен 2013, 23:44

да,третья групповая гонка оказалась весьма не удачной для меня. во-первых, была приостановлена из-за гонщиков ралли. в итоге отсеявшиеся велогонщики благополучно влились в пелотон, который просто стоял на обочине, а потом за 5км до финиша меня завалили и на финиш я приехал в техничке. спасибо россиянам, которые меня довезли.

вторую группу с финишем на сапун гору, заехал хуже чем мог бы, из-за технических проблем с велосипедом, но это сугубо моя вина. ехали весьма ровно как по мне.при подъеме на мусорку со стороны бельбека на обратном пути немного выпал из первой группы, но потом уже в районе начала раздельного старта удачно переложился в первую группу.еще запомнился водитель буса с "стеклянными глазами" который не смотря на машину гаи спереди группы,чуть бы не влетел в группу.

что по-поводу первого этапа на байдарские ворота - один позитив. скоростя были приличные.жаль правда ребят, у которых трубки стреляли. при подъеме на байдары, в поворотик входил по малому радиусу,в итоге был выщемлен на обочину из-за чего спала цепь. потерял около 10позиций. назад поехали по юбк. накатал около 130км.самочувствие было отличное.
разделка прошла без эксцессов. был боковой ветер,но ехалось хорошо.ровно.
16081989
100
100
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 май 2010, 07:07
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию 16081989Понизить репутацию 16081989

Re: Крымская Осень 2013

Сообщение Taras » 17 окт 2013, 10:16

Taras писал(а):
Flame писал(а):Если кто то даст камеру не забудь её поставить передом назад :hi_hi_hi:


Толя, так и хотел сделать, в этом же весь смысл, увидеть, что-же там люди сзади чувствуют :-):



Вот и увидел, посмотрите и вы если интересно
https://www.youtube.com/watch?v=-Pj1vuAxS50
https://www.youtube.com/watch?v=JC-Us8qJZnI
https://www.youtube.com/watch?v=zGnhgH6KsUI
https://www.youtube.com/watch?v=QZCipoqrcFQ
Я снимал к сожалению только 3 этап, пацаны сказали, что звука не будет слышно т.к. коробка для камеры была дождевая, и якобы звуконепроницаемая, но оказалось что можно было все комментировать. Но на первый раз и это не плохо. Что снимал Миша Балашов будет позже, но он снимал камерой вперед.
Taras
SPONSOR*
SPONSOR*
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TarasПонизить репутацию Taras

Re: Крымская Осень 2013

Сообщение Doctor » 11 дек 2013, 10:55

:pi_ra_t:
Аватара пользователя
Doctor
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 13:55
Откуда: Севастополь
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DoctorПонизить репутацию Doctor

Пред.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

  • Наши партнёры