Любительский велоспорт по одесски

Бесплатный онлайн-генератор sitemap для форумовКалендари, отчеты, прогнозы, обсуждение

Модераторы: Borisovich:), Gorian

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение zulu » 10 окт 2013, 16:01

yurik писал(а):
zulu писал(а):Любому матраснику будет интересно ехать со спортсменами

сколько читаю этот вечный холивар, и на форуме нашого города и на соседних городах, и всеукраинских ресурсах - то матрасники яро не разделяют вашу точку зрения и по их требованию делят не только на любителей и спортсменов, но и любителей делят на 2-3 категории (не считая разделения на М и Ж, если такое есть) и делают 2-3 подиума среди любителей (речь о КК гонках, как значительно более массовых)


Не знаю, мне так почему-то казалось. Но есть масса людей, которым "виднее" - просто потому, что я никогда не принимал участия в таких соревнованиях. Прошу учесть, что это было просто моё ИМХО.
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение Flame » 10 окт 2013, 16:09

Да, тебе и только потому, что демократии в твоём сообщении не увидел. Если хочешь демократии - не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти. Я привыкну к демократии - обещаю, но в Одессе - анархия на лицо и никого не упрекни. А про знаки Допкину скажи или там демократия для тебя не досягаема. Демократия - это когда каждый думает, что говорит, а не говорит, что хочет.
Flame
100
100
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:38
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию FlameПонизить репутацию Flame

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение Imbik » 10 окт 2013, 17:23

Flame писал(а):Да, тебе и только потому, что демократии в твоём сообщении не увидел. Если хочешь демократии - не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти. Я привыкну к демократии - обещаю, но в Одессе - анархия на лицо и никого не упрекни. А про знаки Допкину скажи или там демократия для тебя не досягаема. Демократия - это когда каждый думает, что говорит, а не говорит, что хочет.


Гм, дык я и не говорил, что делать. Это тебе решать, никак по-другому.
Хочешь не учавствуй, хочешь учавствуй на условиях организаторов... Мне от гонки этой ни горячо ни холодно, собственно.
Я отношусь с уважением которым даже в зрелом возрасте есть чего показать молодежи. Но расплескивать уважение к себе в темах типа этой аксакалам негоже. По моему скромному мнению.
Засим, от темы отписываюсь, здоровья, удачи и моральной устойчивости участникам диспута :a_g_a:
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение VicTorp » 10 окт 2013, 17:58

Imbik писал(а):Да вот как раз наоборот, столько категорий как, например, в "Крымской осени" нигде не найдешь.

Потому что (и это та же самая Крымская Осень в очередной раз доказывает) самое правильное, понятное и справедливое распределение категорий (в любительско-ветеранской движухе) - по возрастному принципу. Категории по 5-10 лет, в зависимости от общего количества участников, - самое оно. Глядишь, и люди подтянутся. А то эти "слабые любители", "просто любители", "любители любителей" итд (и все это под видом ЛЮБИТЕЛЬСКИХ соревнований) уже напрягают, кажется, всех: от организаторов до участников и болельщиков. Что не гонка, то "срач" на одну и ту же тему.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение Imbik » 10 окт 2013, 21:57

VicTorp писал(а): Что не гонка, то "срач" на одну и ту же тему.


Ну да, ведь велотусовка это такая дружная компания, а тутт срач неоткуда, да еще на каждой гонке. Ага-ага, самый дружный вид спорта :)-(:

Виктор, ну скажите, куда б вы послали меня, если б я пришел к вам на гонку в Яр и начал рассказывать, в какую категорию мне хочется, и почему надо что было "воттак"? Я догадываюсь куда, и ясный-красный что это будет правильно.

Познавательная статтья по этому поводу, не из-за ситуации, а просто так ))
http://internet.chgk.info/boris/burda/f ... tions.html
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение VicTorp » 10 окт 2013, 23:55

Imbik писал(а):Виктор, ну скажите, куда б вы послали меня, если б я пришел к вам на гонку в Яр и начал рассказывать, в какую категорию мне хочется, и почему надо что было "воттак"? Я догадываюсь куда, и ясный-красный что это будет правильно.

Дима, ну во-первых, Вы пришли бы не "ко мне на гонку в Яр", а на официальный Чемпионат Украины, категории, для которых он проводится, утверждены не мною и не только для этого вида спорта, и не только в Украине. И общаться Вам пришлось бы не со мной, а с судейской бригадой. Так в этом недружном виде спорта принято. И решение главный судья принимал бы в соответствии с Положением о Чемпионате, в котором все записано. Поэтому это, как раз, не тот случай для примера.
Во-вторых, я уже сказал выше, что считаю возрастной принцип распределения участников подобных (любительских, ветеранских итп) соревнований самым правильным, логичным и справедливым. К тому же очень простым. Поэтому подобных "конфликтов" просто не возникало бы, если бы все придерживались этого мнения. Против возраста, как говорится, не попрешь. Что лишний раз и подтверждает упомянутая Вами Балаклава.
А в-третьих, все это имеет мало общего с заданной темой. Потому что, как я понял, здесь обсуждается не "монастырский устав", а чисто субъективный и избирательный подход организаторов данного мероприятия к допуску-недопуску тех или иных участников. Которого, после опубликования официального положения о гонке (или устава, если так угодно), не должно быть. А то: этот по дедушкам хорошо выступает - значит "спортсмэн". Несмотря на возраст, брысь к молодым. А этот лицензию (официальную(!), которая свидетельствует, о том, что он спортсмен категории Элита!) купил - подумаешь, с кем по молодости не бывает, ну ошибся парень. Но он же наш, родной, "любитель"!
Отсюда и "срач" (противное и не мной придуманное для обозначения подобной фигни слово). А еще сплошное нае9ательство всех и вся со стороны участников на этой почве: с возрастом, с категориями, хорошо, хоть не с полом (тем, который секс).
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение ВС_1968 » 11 окт 2013, 08:05

Мне кажется, что все зависит от целей организаторов, целевой аудитории мероприятия, уровня подготовки участников, их отношения к спорту и тренировкам. Возможны два варианта:

1) ЛКУ/ЛЧУ, Балаклава и др. гонки – сравнительно серьезные мероприятия, привлекающие в основном ветеранов и, назовем их так, продвинутых любителей. Хотя ЛКУ/ЛЧУ старается привлечь и менее фанатичных любителей, отделяя их в категорию Начинающие, призовые места в которой – повод для перевода в основные возрастные категории.

2) Целевая аудитория Куяльника, на мой взгляд, та самая, менее фанатичная часть любителей, которых, понятно, раз в 10-20 больше чем фанатов и ветеранов вместе взятых. Отсюда и, логичные с точки зрения организатора, категории – фанаты отделены чтобы не мешали, остальные разбросаны по возрастам.

Отделять ветеранов и фанатов приходится ручками, вычисляя их прошлое и сравнивая результаты, иначе хомячки из основных категорий могут обидиться и не приехать в следующий раз. Точно такие же обиды будут в гонках 1-го типа если туда нагрянут действующие спортсмены. ))) Для того чтобы этого не произошло и есть правила допуска на гонку и распределения по категориям. В ЛКУ/ЛЧУ они изящно формализованы в правилах и все, кто был на ЛЧУ это подтвердят. Это не "Гонка Петровича", а действительно Любительский Чемпионат Украины, несмотря на то, что Виктор Анатольевич его создал и проводит уже который год.

Короче Склифосовский, если Куяльник – мероприятие 2-го типа, то вроде все логично. )
ВС_1968
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 07:10
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ВС_1968Понизить репутацию ВС_1968

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение Imbik » 11 окт 2013, 10:17

VicTorp писал(а):Во-вторых, я уже сказал выше, что считаю возрастной принцип распределения участников подобных (любительских, ветеранских итп) соревнований самым правильным, логичным и справедливым. К тому же очень простым. Поэтому подобных "конфликтов" просто не возникало бы, если бы все придерживались этого мнения. Против возраста, как говорится, не попрешь. Что лишний раз и подтверждает упомянутая Вами Балаклава.
А в-третьих, все это имеет мало общего с заданной темой. Потому что, как я понял, здесь обсуждается не "монастырский устав", а чисто субъективный и избирательный подход организаторов данного мероприятия к допуску-недопуску тех или иных участников. Которого, после опубликования официального положения о гонке (или устава, если так угодно), не должно быть. А то: этот по дедушкам хорошо выступает - значит "спортсмэн". Несмотря на возраст, брысь к молодым. А этот лицензию (официальную(!), которая свидетельствует, о том, что он спортсмен категории Элита!) купил - подумаешь, с кем по молодости не бывает, ну ошибся парень. Но он же наш, родной, "любитель"!
Отсюда и "срач" (противное и не мной придуманное для обозначения подобной фигни слово). А еще сплошное нае9ательство всех и вся со стороны участников на этой почве: с возрастом, с категориями, хорошо, хоть не с полом (тем, который секс).


Ну дык в положении куяльника все четко написано, как раз по возрасту:
Куяльник писал(а):a) Любители 18+ (участники 1988 и младше);
б) Любители 26+ (участники 1987-1980 г.р.);
в) Любители 33+ (участники 1979-1968 г.р.);
г) Любители 45+ (1967г.р. и старше );
д) Девушки;
е) Спорт (действующие, "завязавшие" и "бывшие" спортсмены)


Помоему, четче некуда. Орги создали свои правила, которые ИМ нравятся. Участники свободно выбирают, учавствовать им или нет.
Спортсмены отдельной категорией, даже бывшие.

Вроде все ясно, но всегда находятся особо умные, кому надо именно медальку. Собственно устройство срачей дело их рук.

ВС_1968 писал(а):Короче Склифосовский, если Куяльник – мероприятие 2-го типа, то вроде все логично. )

Ну дык вроде все ясно, как и "Одесская сотка". Но и там пыжаться и срачи устраивают за медальки и "подвозы", хотя мероприятие на 90% из чайников состоит.
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение IVA » 11 окт 2013, 10:41

Imbik писал(а):
Ну дык в положении куяльника все четко написано, как раз по возрасту:
Куяльник писал(а):
е) Спорт (действующие, "завязавшие" и "бывшие" спортсмены)


Помоему, четче некуда.


Человек, числящийся в ШВСМ Одесса (Школа Высшего Спортивного Мастерства), имеющий лицензию, стартующий в официальных стартах ЧУ и КУ это
Куяльник писал(а):(действующие, "завязавшие" и "бывшие" спортсмены)
?????

...или всё-же "Любители 26+" ???? :-)
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение ВС_1968 » 11 окт 2013, 11:05

Я и написал в чем разница. В ЛКУ/ЛЧУ возрастные категории для любителей и спецкатегория для начинающих. На Куяльнике возрастные категории для начинающих и спецкатегория для "спортсменов" (читай ветеранов, продвинутых любителей и т.д.).

Сотка – отдельная песня, ее лучше не упоминать, а то совсем запутаемся. Насколько я знаю, Сотку в Одессе рассматривают как тренировку, так что не все так серьезно. )
ВС_1968
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 07:10
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ВС_1968Понизить репутацию ВС_1968

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение EDM » 11 окт 2013, 11:58

ВС_1968 писал(а): и спецкатегория для "спортсменов" (читай ветеранов, продвинутых любителей и т.д.).

Если "спортсмены" значит спортсмены и все точка.
А что значит (читай ветеранов, продвинутых любителей и т.д.)??? :du_ma_et:
Ветераны это уже другая категория, те кто имел в прошлом спортивный разряд и все тоже точка.
А про продвинутых любителей совсем не понятно, как это не продвинутый, кто это???
А понял, наверное тот кто умеет на велике ездить продвинутый а который не умеет не продвинутый, так что ли ???
И что такое это и т.д.??? Я ваще не могу даже придумать :nez-nayu: .
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение miron » 11 окт 2013, 12:05

Бардак бесконечная тема :ps_ih:
Аватара пользователя
miron
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:45
Заслуженная репутация: 20
Повысить репутацию mironПонизить репутацию miron

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение EDM » 11 окт 2013, 12:27

miron писал(а):Бардак бесконечная тема :ps_ih:

Я просто хочу сказать что не нужно под каждый определенный порыв ветра или внезапный чих подменять понятия( если к примеру педик то он педик и все, и не бывает так что он немного педик немного не педик) :a_g_a:
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение ВС_1968 » 11 окт 2013, 12:30

Точка-точка... В том то и дело, что никаких точек на Куяльнике нет (см. напр. посты IVA выше). Сейчас в одной категории 20-летний спортсмен и 60-летний ветеран, какая нафиг точка?

Ветераны опять какая-то точка. ) Ничего что в Балаклаве, ЛКУ, ЛЧУ ветераны нормально сосуществуют с любителями (теми, кто в прошлом не имел спортивного разряда и точки)?

Как я понял (из опыта ЛКУ/ЛЧУ) таки есть:
1) любители & ветераны и
2) любители-начинающие.

Организаторы разных мероприятий произвольно делят эти две большие категории по своему усмотрению, в т.ч. по возрасту.

Точка. )))
ВС_1968
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 07:10
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ВС_1968Понизить репутацию ВС_1968

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение EDM » 11 окт 2013, 12:43

...
Последний раз редактировалось EDM 11 окт 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение EDM » 11 окт 2013, 12:45

Ну так в том то и дело что должно быть на оборот, 20-летний спортсмен должен ехать в категории СПОРТ, а 60-летний ветеран в категории ЛЮБИТЕЛИ в своей возрастной категории.
Вопрос то как раз и был в том что их не захотели регистрировать в категории ЛЮБИТЕЛИ в своей возрастной категории и даже в категории «45+» , а заставили зарегистрироваться в категории СПОРТ...

sinkil писал(а):Организаторы IX международного любительского велосипедного марафона «Куяльник» (г. Одесса) (http://velo.odessa.ua/kuyalnik/regulation/regulation.html)
отказали харьковчанам Станиславу Титаренко (60 лет) и Игорю Гримайло (52 года) в регистрации на участие в категории «45+».
Свою позицию, они мотивировали тем, что они слишком сильные любители для данной категории и должны выступать в категории «Спорт», с 25 летними спортсменами.
В общем, логика одесситов и причина их действий не понятны: либо они, не набрав определенное количество в группе «Спорт» просто решили заполнить её харьковскими ветеранами,
либо это продолжение темы: есть любительский велоспорт, а есть любительский велоспорт по одесски????

Чемпионат Украины по шоссе среди любителейлюбительский+чемпионат+украины
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение EDM » 11 окт 2013, 13:05

В Балаклаве
3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются ветераны велоспорта в категориях.*
30-34 лет; 35-39 лет; 40-44 лет; 45-49 лет; 50-54 лет; 55-59 лет; 60-64 лет; 65-69 лет; 70 и старше.
Каждый спортсмен обязан иметь медицинскую справку и страховку.
4. Общее руководство подготовкой и проведения соревнований осуществляет Общественная организация Ветераны велоспорта.
Непосредственное проведение соревнования возлагается на судейскую коллегию, утвержденную Общественной организацией Ветераны велоспорта.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение ВС_1968 » 11 окт 2013, 13:06

Так я и написал выше, что позорняк. )

Но, пытаясь понять логику организатора, пришел к выводу, что Куяльник в последние годы популярен у вышеописанной категории "начинающих-любителей", которые в большом кол-ве и регулярно светятся на ЛКУ/ЛЧУ. Любительская Элита (читай нормальные любители & ветераны) как-то подзабила на Куяльник, соответственно организатор подзабил на Элиту, всех смешав в одной категории Спорт, под надуманным предлогом "спортсмены бывшими не бывают". К категории Начинающие, отношение другое: тут и деление по возрасту (а что? нормально) и беспокойство как бы их не обидели МСМК. ))))
ВС_1968
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 07:10
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ВС_1968Понизить репутацию ВС_1968

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение yurik » 11 окт 2013, 13:09

EDM писал(а):Ну так в том то и дело что должно быть на оборот, 20-летний спортсмен должен ехать в категории СПОРТ, а 60-летний ветеран в категории ЛЮБИТЕЛИ в своей возрастной категории


Надо делать 43 категории и разыгрывать 129 медалей (+отличительные медали - приз зрительских симпатий, комбатив-авард, утешительная за последнее место)

Изображение

Чтобы было честно и интересно, разделить ещё по весовых категориях.
"Серебряный чемпион Украины в полусреднем весе, среди элитных любителей без подимуов"
Последний раз редактировалось yurik 11 окт 2013, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yurik
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:17
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию yurikПонизить репутацию yurik

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение ВС_1968 » 11 окт 2013, 13:10

В Балаклаве вместе с ветеранами участвуют любители. В Любительском Кубке Украины (ХС) с любителями гоняют ветераны. А ЧУ просто и понятно называется ЧУ среди ветеранов и любителей. Хоть IVA сейчас и напишет, что в ХС ветеранов нет и быть не может. )))
ВС_1968
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 07:10
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ВС_1968Понизить репутацию ВС_1968

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение EDM » 11 окт 2013, 13:11

ВС_1968 писал(а):Так я и написал выше, что позорняк. )

И я об это же.Ты просто не внимательно читал :mi_ga_et:
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение EDM » 11 окт 2013, 13:26

yurik писал(а):
EDM писал(а):Ну так в том то и дело что должно быть на оборот, 20-летний спортсмен должен ехать в категории СПОРТ, а 60-летний ветеран в категории ЛЮБИТЕЛИ в своей возрастной категории


Надо делать 43 категории и разыгрывать 129 медалей (+отличительные медали - приз зрительских симпатий, комбатив-авард, утешительная за последнее место)

[/img]

Не давайте сделаем одну категорию на всех, от ясельной группы до паралича ...
Вы просто вдумайтесь и поймете абсурдность это ситуации БРЕД запускать со СПОРТСМЕНАМИ 60 летних ветеранов "отказали харьковчанам Станиславу Титаренко (60 лет) и Игорю Гримайло (52 года) в регистрации на участие в категории «45+»"
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение ВС_1968 » 11 окт 2013, 13:32

Для мероприятия, ориентированного на начинающих это нормально видимо. Организатор защищал интересы большинства.
ВС_1968
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 07:10
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ВС_1968Понизить репутацию ВС_1968

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение Imbik » 11 окт 2013, 13:34

EDM писал(а):Не давайте сделаем одну категорию на всех, от ясельной группы до паралича ...
Вы просто вдумайтесь и поймете абсурдность это ситуации БРЕД запускать со СПОРТСМЕНАМИ 60 летних ветеранов "отказали харьковчанам Станиславу Титаренко (60 лет) и Игорю Гримайло (52 года) в регистрации на участие в категории «45+»"


От я не понимаю, чего вам неймется?
ИГНОРИРУЙТЕ гонку, забудьте о ней, не смотрите в сторону оргов и тд. Поедьте на ДРУГУЮ гонку.
Таки ж шото неймется...

Даже если всем велосипедистам мира будет казаться, что это бред, а орги думают по-другому, они будут правы. Потому, что это их мероприятие. Как хотят так и делают.
И они уже об этом сказали. Примите как данность . тчк.
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Любительский велоспорт по одесски

Сообщение ВС_1968 » 11 окт 2013, 13:53

Точно. Завтра в Австралии как раз другая гонка. Где уже любитель(ница) дрючит спортсменок. ))) Куда катится мир?
ВС_1968
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 07:10
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ВС_1968Понизить репутацию ВС_1968

Пред.След.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Наши партнёры
cron