Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Бесплатный онлайн-генератор sitemap для форумовКалендари, отчеты, прогнозы, обсуждение

Модераторы: Borisovich:), Gorian

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение leva » 06 май 2014, 17:12

...??? как то даже не знаю... в чем опасность... я бегаю каждое утро в футболке сборной украины и все ок ноги мне никто не переломал...
Аватара пользователя
leva
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:10
Откуда: ЮБК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию levaПонизить репутацию leva

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение rom » 06 май 2014, 18:32

Наш тренер казав ще минулого року виникли якісь проблеми , я не уточняв , ніби на грунті Львів-українська ,хоча він розмовляє російською . Тієї весни він відмовився везти команду . Не хотів екпериментувати . Не думаю , що там стало безпечніше .
Хлопці дзвонили ,казали якісь проблеми в Севастополі з водою і харчами , їздять в Симферополь , банки не працюють .В деталі я не вникав , мене не цікавило . Може хтось більше в курсі .
В нас зараз свої змагання з 8 числа - "Тур Галичини" .
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение NickCV » 06 май 2014, 18:42

организаторы гонки мои старые друзья , они как бы особенно не надеются на наплыв гостей из Украины , по понятным причинам , но я считаю своим долгом выложить здесь это объявление (положение) , у кого будет желание конечно пусть едут , но основной фактор , который может в этом году уменьшить количество гонщиков там , это в первую очередь деньги , во вторую это очереди на "границы" , ну и 3-й фактор это ситуация в стране , от этого никуда не деться
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Пред.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Наши партнёры