Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Бесплатный онлайн-генератор sitemap для форумовКалендари, отчеты, прогнозы, обсуждение

Модераторы: Borisovich:), Gorian

Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение NickCV » 04 май 2014, 07:38

Многодневная гонка на шоссе по группе masters "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"г.БАХЧИСАРАЙ.

Время и место проведения:

22-25 мая 2014г. г.БАХЧИСАРАЙ.

Регистрация участников соревнований наТурбаза**ПРИВАЛ** с 10 .00 до 15.00 .

ПОЛОЖЕНИЕ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ МНОГОДНЕВНОЙ ВЕЛОСИПЕДНОЙ ГОНКИ НА ШОССЕ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
**КРЫМСКАЯ ВЕСНА**

ЦЕЛЬ СОРЕВНОВАНИЙ

ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА НА УКРАИНЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ СПОРТА

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

22-25 мая2014г. г. БАХЧИСАРАЙ

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

22мая -день приезда , Групповая гонка 50 км.Бахчисарай-Орловка-Долинное.
Старт в 16.30 на 32 км обьездной дороги.Газовая заправка-финиш вызд из п.Долинное
23 мая групповая гонка 75 км.Старт Бахчисара-Орловка-Вилино-п. Прохладное
Старт в 10.00 на 32 км обьездной дороги.Газовая заправка-финиш п.Прохладное.
24 мая групповая гонка 65 км.Старт Бахчисарай-Красный мак-Соколиное-Бахчисарай
Старт в 10.00 п.Железнодорожный-финиш п. Железнодорожный выезд из
Бахчисарая в сторону Севастополя.
25 мая-индивидуальная гонка на время 20 км.
Старт и финиш первый километр трассы на Предущельное Старт 10.00
УЧАСТНИКИ

Соревнования проводятся по 4 возрастным категориям:1) 30-39лет, 2) 40-49лет,3) 50-59лет ,
4)60-лет и старше
УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Страховка , медицинская справка ,шлем.
Стартовый взнос -300 грн.
Проезд , размещение и питание участников оплачивает командирующие организации ,
участники соревнований.
Спортсмены старше 60 лет от оплаты стартовых взносов освобождаются


НАГРАЖДЕНИЕ
Победитель и призеры определяются по времени , по сумме всех гонок ,в каждой возрастной группе.
ПРОЖИВАНИЕ
Трбаза ПРИВАЛ http://www.prival.crimea.net тел.06554.4-78-46 моб.050 49-76-690
ЗАЯВКИ

Контактный e-mail : kotik-lev@mail.ru
Контактный телефон : Нефедов Станислав -8-050-398-36-49.
Момот Александр -8-050-497-28-60.
Главный судья соревнований : Виктор Климов. тел:8-050-132-24-83.
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Многодневная гонка на шоссе по "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение kuzmitch » 04 май 2014, 08:06

Чудны дела Твои, Господи..
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Многодневная гонка на шоссе по "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение R.Viktor64 » 04 май 2014, 12:16

за неделю выезжать надо
чтоб в очереди на границе отстоять...
R.Viktor64
100
100
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию R.Viktor64Понизить репутацию R.Viktor64

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение VicTorp » 05 май 2014, 06:28

Вопрос, надо ли и стоит ли?
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение Skrip » 05 май 2014, 06:48

В форме катюши-експресом;)
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение zulu » 05 май 2014, 13:50

Я понимаю, что спорт выше политики, но столько всего было сказано и высказано… Принимать участие в подобном мероприятии будет в огромной степени выражением своей политической позиции.

"Крымская весна" теперь очень сильно напоминает о "Русская весна", на каковое словосочетание уже рвотный рефлекс.

Пы.Сы. В Крыму раньше бывал, теперь больше не поеду. Я не про то, что я тот спортсмен которого там сильно ждут на старте, я про отношение к происходящему.
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение R.Viktor64 » 05 май 2014, 14:03

и я о том же ....
R.Viktor64
100
100
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию R.Viktor64Понизить репутацию R.Viktor64

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение Flame » 05 май 2014, 16:12

Положение составлено не точно, не правильно указана цель проведения и нет пункта о том, что оно является оф.приглашением :du_ma_et:
Flame
100
100
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:38
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию FlameПонизить репутацию Flame

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение R.Viktor64 » 05 май 2014, 16:24

временно окупированная территория
не хер туда ехать
R.Viktor64
100
100
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию R.Viktor64Понизить репутацию R.Viktor64

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение Flame » 05 май 2014, 17:07

Может для начала выманить их на нашу территорию :mi_ga_et:
Flame
100
100
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:38
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию FlameПонизить репутацию Flame

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение polaris » 05 май 2014, 20:26

R.Viktor64 писал(а):временно окупированная территория
не хер туда ехать

Если приедет человека три - четыре , то можно разыгрывать между собой призовые места без напряга:-)
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение leva » 06 май 2014, 08:40

о все понеслась... действительно глупо мешать политику и спорт но глупость понад усе... видать спортсмены больше политики а не наоборот...
Аватара пользователя
leva
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:10
Откуда: ЮБК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию levaПонизить репутацию leva

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение Flame » 06 май 2014, 09:25

Мы ведь велогоны, а не боксёры. А если будут участники только из Крыма, будет ли - это популяризация велоспорта в Украине? Если да, то в очередной раз точно подтянутся гонцы с материка.
Flame
100
100
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:38
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию FlameПонизить репутацию Flame

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение Skrip » 06 май 2014, 09:34

leva писал(а):о все понеслась... действительно глупо мешать политику и спорт но глупость понад усе... видать спортсмены больше политики а не наоборот...

Вон,парная 30 км доказала,что и в день всеукраинского траура гонки проводят.
Народ не парится,особо.
И ты не парься.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение rom » 06 май 2014, 09:45

leva писал(а):о все понеслась... действительно глупо мешать политику и спорт но глупость понад усе... видать спортсмены больше политики а не наоборот...

Це не ми мішаєм , наші збірники ще минулого року мали інцидент в Криму , тому того року провели збори в Закарпатті .
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение zulu » 06 май 2014, 10:55

leva писал(а):о все понеслась... действительно глупо мешать политику и спорт но глупость понад усе... видать спортсмены больше политики а не наоборот...


А ты, видать, за последние полгода изменений в окружающем тебя мире не заметил? До сих пор происходят, посмотри новости для смеху. Вот удивишься.
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение Skrip » 06 май 2014, 11:10

У Левы вырубили украинские каналы.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение Gorian » 06 май 2014, 11:24

Но ведь если чтобы почувствовать изменения в окружающем мире приходится смотреть новости то это состояние можно назвать бездействием, спячкой, пенсией. Как угодно, но только не здоровой нормальной жизнью, наполненной поступками и решениями.
Мой взгляд со стороны на подобное отношение, если он конечно кому то интересен:
Шоссейный спорт у нас и так в плачевном состоянии. Отдельные энтузиасты стараются, чтото организовывать а ветеранам приходится ездить в другие страны чтобы поучаствовать в мероприятии аналогичном "Крымской осени". Но при этом большинство, даже катающихся а не просто прохожих, старается разделить велосообщество. Высказывает мнения: "зачем?" "кому оно нужно?" "давайте не будем". При том что "не будем" в данном случае это всегда поражение. Почему? Да потому что шоссейный спорт и в частности гонки это действие "ЗА!". За активную жизнь, за общение, за развитие спорта, за имидж людей и общества. Но никак не "ПРОТИВ!" - курения, алкоголизма, лени, апатии, войны, расизма. И за проведение каждой гонки стоит бороться и способствовать. Может тогда мы сможем с большим энтузиазмом заниматься любимым делом и соответственно общество будет с большим уважением относится к велоспорту.
Понимаете о чем я?
Ведь организаторы Крымской осени создавали это мероприятие вкладывая в него всю душу и оно объединяло многих спортсменов. При этом целей просто заработать, провести маркетинговые акции судя по "положению" орги не преследуют. И видимо считают Крым - частью Украины.
Очень бы хотелось чтобы и в этом году всё получилось еще лучше чем в прошлом, приехали участники и гонка прошла на высоком уровне, объединяя людей благой целью. Чего и желаю всем кто причастен к этой красивой гонке.
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение Lelik » 06 май 2014, 11:33

Коли ми спостерігаємо війну в країні, коли "русский фашизм" прагне розділити нас, і коли Крим - є ворожею на сьогоднішній день територією, о яких гонках може ідти справа? Чи може в роки Другої Світової Війни треба було приїджати у Германію і проводити у змаганнях? Тут насамперед не політика на першому плані, не спорт, а патріотизм кожного нашого громадянина. Це - найголовніше, ніж спорт і будь що... Я, наприклад, можу виїхати в обідню перерву і поборотися зі своїм минулим результатом. Гонка може і повинна бути в тобі...
Аватара пользователя
Lelik
100
100
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LelikПонизить репутацию Lelik

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение zulu » 06 май 2014, 11:49

2Gorian

Не могу согласиться, при всём желании поддерживать мысль о "Велоспорт - это ЗА!". Участие в любом мероприятии в Крыму - это безусловно ЗА. ЗАвеликуюпрекраснуюРоссию, ЗАтоКрымнаш, дальше можно долго продолжать. Каждый сам решает, те кто поедут - это их личное дело. А пока они будут мирно кататься и популяризацией заниматься с огромным энтузиазмом - другие популяризаторы идей, благодаря которым в Крыму сейчас висит триколор, собьют из ПЗРК ещё пару вертолётов или возьмут ещё парочку заложников. Для того, чтоб в будущем у желающих популяризацией велоспорта заниматься, была возможность ездить на такие же замечательные гонки в Луганск, Донецк, Харьков, Одессу…. Ну и что, что там тоже будет триколор? Ведь устроители всё с душой сделали. Главное же - велоспорт ЗА! И главное - сегодня на такие мысли не отвлекаться, "Почему? Да потому что шоссейный спорт и в частности гонки это действие "ЗА!". За активную жизнь, за общение, за развитие спорта, за имидж людей и общества. "
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение Gorian » 06 май 2014, 12:13

2Zulu

У меня неделю назад был концерт в Москве. Довелось достаточно наслушаться мнений похожих на ваше, но я поступил так как сам считал нужным и наша группа выступила. Могу сказать что все с кем мне пришлось иметь дело в поездке были очень доброжелательны, а с кем общался естественно интересовались ситуацией в стране и благодарили за то что мы таки решили не отменять концерт. Когда я поприветствовал слушателей то в зале закричали "Слава Украине". И всё выступление, пока за спиной горел наш логотип в виде украинского флага, я понимал для кого мы поём песни и для кого выкладываемся.
Я не смотрю уже больше месяца никаких новостей и не читаю статьи, отписываюсь от всех кто показывает насколько он ненавидит Россию или Украину в соц сетях. Если хочу разобраться в ситуации то доверяю только своим глазам и ушам. И могу откровенно сказать что окружающий меня мир стал намного прозрачнее и лучше. Чего и вам желаю. Наполняйте свою жизнь действием, действием "ЗА!", а не только размышлениями.
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение Lelik » 06 май 2014, 14:12

Єгор, ты говориш дуже вражаючи речі. Невже ти такий сліпий і не бачиш, що коїться?! Хто за цим стоїть; що падлюки- чеченці стоять в Слав'янську, ховаються за мирними людьми і вбивають наших хлопців, що всі диверсії проводяться з приказу одної мразі в кремлі, що народ в россії такий тупий і вірить всьому, що їм намотали на вуха їх ручне ЗМІ. Вони ( народ) вже голосують за те, щоб ввести війска на Схід - НАШ Схід. А ти "граєш концерти і граєш для них" і розповідаєш, що все гаразд. Це твій вибір. Я перший тобі говорю, що Росія - ворог №1 ( назавжди для мене). І це не дивлячись на те, що по національності мій батько - 100% "русский." Але і я , і мій батько зараз - українці, у серцях - українці.
Крим я люблю, і болить серце , що зараз я не можу туда поїхати, бо зараз це чужий захоплений край.
Аватара пользователя
Lelik
100
100
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LelikПонизить репутацию Lelik

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение Gorian » 06 май 2014, 14:40

Про те що Росія для тебе і для багатьох моїх знайомих ворог №1 я розумію. Я бачу що відбувається своїми очима і бачу з чого все почалося це протистояння. Я теж у серці українець, але поки всіх росіян я не вважаю своїми ворогами. У світі дуже багато тупих людей яких легко програмувати за допомогою ТБ, преси та інтернету, і Росія тут не вийняток. Про те що народ голосує за введення військ я не чув і не вірю в те що війська будуть введені як у Чечні чи Грузії.
Ворога треба подолати в першу чергу серед нашого народу. Поки люди при владі будуть відволікати вашу увагу від себе і Росія буде ворогом №1 то теперішня ситуація нічим добрим для нас не закінчиться. При всьому своєму патріотизмі ми з тобою нічим не допоможемо і не зашкодимо нашим співвітчизникам якщо проїдемо гонку у Криму цієї весни.
Я граю концерти не для "них" - які голосують за війну, а для тих хто вірить в мир і йде на діалог замість того щоб стріляти один в одного.
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение leva » 06 май 2014, 15:58

+1 к Gorian) хоть кто то ЗА велоспорт..) оргам респект что решились проводить думал отменят...
2 Skrip и Zulu новости не смотрю в принципе а уж украинские в первую очередь... как домой приезжаю подташнивать начинает от укр тв в общем. такого количества ахинеи и пахабных ток шоу мозг не выдерживает... жена боится при мне ящик вообще включать...)
вот человек ролик отснял как оно в крыму то... а то...https://www.youtube.com/watch?v=WihCtbPwbpk

PS господа спортсмены не мешайте спорт с политикой а тренируйтесь и гоняйте... пооожаалуйста...))
лично я вообще не заморачиваюсь обстановкой в стране так как надоело и плохо влияет на тренировочный процесс и здоровье... заходишь на единственный ресурс посвященный велошоссе и начинается рашапараша... вместо того что бы обсудить крымскую весну и почитать возможные изменения приходится читать мягко говоря ненужный текст...
Аватара пользователя
leva
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:10
Откуда: ЮБК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию levaПонизить репутацию leva

Re: Многодневная гонка на шоссе "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Сообщение rom » 06 май 2014, 17:07

То все правильно , але має місце один аспект - безпека . Наші не поїхали на збори бо львівські номера на технічці . А зараз неадекватів , завантажених боротьбою з міфічними персонажами там вистарчає . Коли у Львові відмінили "Критий ровер" я був проти , бо спорт - посол миру . Загрози нікому не було .
Сьогодні взнав - ЧУ перенесли з Криму в Закарпаття .
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

След.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

  • Наши партнёры