«КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Бесплатный онлайн-генератор sitemap для форумовКалендари, отчеты, прогнозы, обсуждение

Модераторы: Borisovich:), Gorian

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение santaclump » 09 сен 2014, 21:08

это они вроде исправили в новых результатах, иначе все было бы совсем по другому.
но мне это не помогло, меня вообще нет в списке
Аватара пользователя
santaclump
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:43
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию santaclumpПонизить репутацию santaclump

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение VicTorp » 09 сен 2014, 22:50

Возможно, не сработал чип, как у Бори.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Gorian » 09 сен 2014, 23:54

Боря чип то примотал к рулю и он погнулся о чем написано в стартовом пакете - не гнуть иначе поламается.
santaclump: Жор, по поводу твоей ситуации - орги писали, что надо регаться заранее так как эти данные вбиваются в систему атлетик ивентс, видать руками после старта этого никто не делал. Время пересечения финиша твоё уверен система зафиксировала, просто с номером твоего чипа в базе данных явно не было ассоциации с конкретным человеком. Так что думаю найдется твой результат.
Вон фамилию победителя уже исправили например ;)
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение VicTorp » 10 сен 2014, 06:37

Не думал, что Боря такой смышленый мальчишка... :-)
Последний раз редактировалось VicTorp 10 сен 2014, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение andrei » 10 сен 2014, 10:22

зная не по наслышке наши условия в организации стартов, особенно с перекрытием - Организаторам Огромное Спасибо!!!
предложения по улучшению кстати орги просили высказывать..
кроме уже сказанных: Общего (по времени) и более широкого старта, финиша с местом для оттормаживания и без лежачего полицейского, могу вспомнить только запросы о воде после финиша..
есть еще правда смутные мысли о групповой езде на байках, разделочных, шоссерах и чем угодно еще под и на седле.. но не вижу другого решения для праздника ))
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение andrei » 10 сен 2014, 10:31

Усама Ладен писал(а):Хотелось бы заметить только о двух моментах, которые так и останутся на совести этих участников и не участников:
1.мне думается, что человек, который не заявлен как участник, а катается "вне конкурса" и "для души" не должен позволять себе действий, которые могут оказать влияние на результат,- например, тянуть отрыв и др., а также демонстративно нарушать регламентные требования для участников;
2.мне думается, что удержание за выступающие части авто- и мототранспорта для того, чтобы добрать группу, не самый лучший способ из возможных, принимая во внимание, возможность влияния на результат гонки.
Все сказанное - личное и субъективное мнение.

а че так скромно в наше то время - давайте имя, конкретно обсудим и это же будет хоть каким то (довольно весомым, поверьте) влиянием для будущих стартов
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Ricco » 10 сен 2014, 13:04

Мероприятие получилось супер! Спасибо оргам! Организация на высшем уровне. Подобное было, наверное в Украине, только на Киев триатлон Кап ну может еще рейс горизон - тоже неплохо. Я ехал в первой группке и гаишники отработали с волонтерами на 5+. Фактически машины почти не мешали. Это огромный +. Правда был один на машине который сзади группы пытался обогнать по вне дороги, но его классно засигналили машины или технички сзади, я как раз в это время принимал ланч, думал чем то мешал, но адресовалось не мне. :hi_hi_hi: Может лучше сделать нулевой километр и действительно после окружной сделать отмашку и реальный старт.
По поводу чипов - все супер. Заранее нацепил номера и поехал на гонку. Единственный момент, может, сделать так что бы на старте при прохождении через рамку просто фиксировался проезд гонца как регистрация или появление его на старте. А время старта общее давалось. А на финише уже считали и отнимали общее время старта от времени приезда гонцов.
Думаю, что МТБ от шоссе нужно отделять (отдельный старт через 3 минуты). А то так получается, кто то, может самый хитрый, проехал в группе шоссеров, а остальные может следовали правилам. Должны быть равные условия. Возможно отделять еще и по категориям - это на усмотрение организаторов или может провести опросы. Ну, к примеру, девушек отдельно, или до 40 лет и после. Здесь все таки нужно голосовать и смотреть мнение и учитывать возможности оргов.
По поводу мтб, у них руль шире и цепляется + тормоза более резкие, на шоссе можно не успеть оттормазиться.
Все таки хочется сократить количество завалов и пострадавших. Чинить технику и здоровье не очень хотеться, иногда отбивает вообще участие в подобных массовых любительских мероприятиях.
Без номеров ездить - это отдельный случай. Ну Вадима все знают, не буду комментировать. Возможно не уважение к оргам. Но вот по поводу МТБ который появился без номера на Богатырской. Во первых - в середине группы, во вторых был момент когда на скорости 45+ по какой то причине он нажал на тормоза и люди разлетелись в стороны, хорошо что все обошлось. Я итак после двух завалов уже ничего не хотел. Но после такого у меня пропало желание перекладываться в головку, так как впереди еще было 2 резких поворота на финишный створ. Конечно повороты - это красиво и можно было бы поставить несколько камер в разных местах и на балкончике и сделать красивое видео финиша - это тоже была бы неплоха реклама.
Можно назначить, например, мото сопровождение, которое бы еще и как то реагировало на людей без номеров, было два мотоцикла в нашей группке.
Все таки место в группе человека без номера - это тот который занимает место за кем то, а когда выпадает мешает другим. Или как были там лезли в головку. Дорога все таки тоже не резиновая. :-):
Аватара пользователя
Ricco
100
100
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:36
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RiccoПонизить репутацию Ricco

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Boriss » 10 сен 2014, 13:24

Того кто регился в день старта засекали вручную и в электронных списках его нет. Надо разбираться с оргами, а то призовое место как никак..
Аватара пользователя
Boriss
100
100
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:19
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию BorissПонизить репутацию Boriss

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Boriss » 10 сен 2014, 13:32

Во-первых: в стартовом пакете не было никакой инструкции как цеплять чип ( все перерыл, наверное забыли положить)
Во-вторых: на старте-то чип сработал нормально..
Аватара пользователя
Boriss
100
100
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:19
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию BorissПонизить репутацию Boriss

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Skrip » 10 сен 2014, 13:34

Andrei,этого дятла,который ехал,мало того что без регистрации,натягивал отрывы,так еще и без шлема,всем известен как киевский неадекват Вадимка Бусер,у которого что не выступление так высер.
Тоже мне секрет.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение santaclump » 10 сен 2014, 14:03

По поводу своего результата написал оргам трогательное письмо со скринами финиша, жду ответа
Изображение Изображение

По поводу Вадима, мне лично в гонке он точно не мешал, никаких не адекватных действий с его стороны не заметил, поэтому все придирки - это личная неприязнь отдельных, очень адекватных, людей. Там были реально опасные персонажи, хоть и с номерами, и в шлемах..
Мтб-шники которые залазили в середину группы со своими милыми рулями и юзами, действительно, напрягали, кроме Хлопова, правда)
Аватара пользователя
santaclump
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:43
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию santaclumpПонизить репутацию santaclump

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Lelik » 10 сен 2014, 14:16

Людина завжди комусь не подобається, якщо гарне щось робить. Ну а взагалі, згоден, що треба реєструватися, щоб їхати і тут Вадиме не зовсім прав. Ставимо "на вид" для першого разу..)) але ця людина боліє за аматорський спорт, і це набагато більше...
Аватара пользователя
Lelik
100
100
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LelikПонизить репутацию Lelik

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Skrip » 10 сен 2014, 14:34

Речь не о мешал или нет,речь о том что не очень правильно приезжать на гонку без регистрации и тянуть головку.
Можно легко устроить показательное выступление и на его "гоначках".
Желающих более чем достаточно.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение santaclump » 10 сен 2014, 14:50

Тогда, на хрена Топчанюк ехал с АмореВиты, тоже вне конкурса, вот он отрывы натягивал весело и ничего никто не умер.
Skrip, тоже можете устроить показательные выступления не его гоночках, если участвовать не хотите)
Аватара пользователя
santaclump
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:43
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию santaclumpПонизить репутацию santaclump

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение VicTorp » 10 сен 2014, 14:54

Пацаны, есть правила, есть положение и есть взаимоуважение. Правда, не для всех.

Лелик, если на старте разделки перед тобой за 15 секунд тупо кто-то станет и стартанет? Или перед тобой поедет парами целая группа людей то ускоряясь, то тормозя... Тебе это тоже покажется "не совсем правым"? Или ты этих людей назовешь, как они и есть, дебилами?
Кстати, тебе, santaclump, они вообще "мешать" не будут. Ты их даже видеть не будешь.
Последний раз редактировалось VicTorp 10 сен 2014, 15:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение nikon_f2 » 10 сен 2014, 14:55

Я смотрю, это - популярная болячка...

Ширяев тоже в свое время любил ездить во время КК гонок по трассе, без шлема и мешать другим.

Для сравнения, в Черновцах вне зачета ездил Сергей Гречин, при этом, за 2 дня он ни разу не предпринял ни одного действия, существенно влияющего на ход гонки: подвоз к отрывам, отъезд от группы и т.п. Просто катался в пелотоне, наматывая километры. В шлеме, кстати.
nikon_f2
100
100
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 00:45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию nikon_f2Понизить репутацию nikon_f2

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение VicTorp » 10 сен 2014, 14:58

santaclump писал(а):Тогда, на хрена Топчанюк ехал с АмореВиты, тоже вне конкурса, вот он отрывы натягивал весело и ничего никто не умер.
Skrip, тоже можете устроить показательные выступления не его гоночках, если участвовать не хотите)

Топчанюк ехал с номером, был приглашен и зарегистрирован на гонку организаторами. Хотя я, лично, всегда против внеконкурсных участников. Но хозяин, как говорится, барин.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Flame » 10 сен 2014, 17:55

Фоток совсем нет?
Flame
100
100
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:38
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию FlameПонизить репутацию Flame

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение VicTorp » 10 сен 2014, 18:17

Flame писал(а):Фоток совсем нет?

Зато фотографов было!..
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Skrip » 10 сен 2014, 19:29

Может людей с фотоаппаратами?
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Samuel Sanchez » 10 сен 2014, 20:05

Спасибо организаторам за гонку! :co_ol: Не смотря на мелкие неурядицы со стартом и фиксацией времени, думаю они сделали все возможное чтобы сделать многим участникам праздник! По гонке: завалы удалось миновать и заехать на финиш в хвосте первой группы! Скорейшего выздоровления всем падавшим!
Ждем фотки :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Samuel Sanchez
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:32
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Samuel SanchezПонизить репутацию Samuel Sanchez

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Skrip » 10 сен 2014, 20:40

santaclump писал(а):Тогда, на хрена Топчанюк ехал с АмореВиты, тоже вне конкурса, вот он отрывы натягивал весело и ничего никто не умер.
Skrip, тоже можете устроить показательные выступления не его гоночках, если участвовать не хотите)

Леха,смени имя в профиле и "Вы"-кать на форуме не комильфо.
Бусеру привет.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Federiko » 10 сен 2014, 21:03

Ув. Орги гонки я не могу понять если Вас консультировал велогоннщик Старчик почему такие недочеты в организации гонки. Почему не разделили старт шоссе и мтб, почему многие и я в том числе не могу найти себя в финишном протоколе вообще, типа я не финишировал. Почему финишный створ и зона выторможивания катастрофически опасна.
Конечно перекрытие дорог и сопровождение ГАИ, желание провести гонку высокого уровня порадовало-СПАСИБО.
Federiko
100
100
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 16:38
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию FederikoПонизить репутацию Federiko

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение santaclump » 10 сен 2014, 21:19

Skrip писал(а):
santaclump писал(а):Тогда, на хрена Топчанюк ехал с АмореВиты, тоже вне конкурса, вот он отрывы натягивал весело и ничего никто не умер.
Skrip, тоже можете устроить показательные выступления не его гоночках, если участвовать не хотите)

Леха,смени имя в профиле и "Вы"-кать на форуме не комильфо.
Бусеру привет.


Я не Леха, А Жора, хотя о каком ты Лехе я догадываюсь)
Привет постараюсь передать)
Аватара пользователя
santaclump
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:43
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию santaclumpПонизить репутацию santaclump

Re: «КИЇВСЬКА СОТКА 2014»

Сообщение Gorian » 10 сен 2014, 21:41

И еще один вопрос туда же, не успел спросить перед стартом. Почему ведущий (возможно даже это был организатор) сказал, что "тільки зрозумійте це не перегони а марафон, не треба ставити рекордів, ми зібралися для відпочинку" :) Возможно у организатора были совсем другие представления о том как будут развиваться события в первой группе. Интересно конечно.
Если действительно есть желание пообщаться с организаторами то очень реально это сделать здесь https://www.facebook.com/events/264847567051051/
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Пред.След.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Наши партнёры