9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Бесплатный онлайн-генератор sitemap для форумовКалендари, отчеты, прогнозы, обсуждение

Модераторы: Borisovich:), Gorian

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение TIGOR » 11 апр 2011, 21:03

cchudo писал(а):Спасибо большое,команде за команду.
Самым большим открытием для меня стал Андрей Checha.

Правильная установка и всё работает, как часы.
Андрей спрашивал у меня в Киеве, как мы будем ехать эту гонку.
Просто была договорённость. Он был одним из пяти верных грегори.

cchudo писал(а):Спасибо судьбе-злодейке, что я могу перевернуть страницу...

Ты медаль и диплом у Лёни забрала?


То что осталось за кадром:
Изображение
После прокола на первом КП и выпадением из команды, Жека (Magnus) пытался добрать.
И когда мы снова объединили свои усилия в Грибовке, Жека отгрегорил "на все бабки" на участке Санжейка-Ильичёвск, проведя смену в 6 км против ветра, и добрав и отсадив 16 человек. Я за ним ехал, как за мопедом.
Жаль Fint(a) и Oni довезти в команде не удалось.
А в Ильичёвске уже пошел кураж, на спуске не прекращали крутить, и последних два тягуна вылеталось на одном дыхании, и виражи писались от бровки до бровки, и в виражах педали крутить не переставали.
И увидев вас с Пашкой за 7 км до финиша, уже понимали, что вы не досягаемы для других.
И просто пронеслись мимо, чтобы прошить ещё четыре тела впереди.
В последствии двое из велосипедистов оказались нашими (Checha и Vova). И с предложением присоединиться, бросились догонять ещё одного одессита в миражовской форме.
Концовка гонки получилась. :co_ol:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение snig » 13 апр 2011, 01:04

Атчет об «Одесской сотке-11» или «я вас умоляю как было хорошо с видом на море и обратно»!

***В тексте использован «полуТолковые оброты одесского языка» выделенные кавычками.

8.04.11 – загрузились всем киевским пелотоном в поезд на Одесу. Все разместились в 10-то вагоне, я и Юрмор в 9-ом. Последний пытался пронести велык без чехла, но «таможня добра не дала». «Балабуз»-проводник пошел не принцип и в посадке ему отказал, не помогли и мои увещевания: «Вы срываете гонку, заведомо отбирая успех у лидера команды!». Пришлось мне «делать беременную голову» и бегать по вагону в поисках чехла. В итоге помогли МТБ-шники дали шмат клеенки и Юрмор в последний момент вскочил на трап каравеллы. Кое-как перетусили ночь в вагоне с изнемогающими от желания отличницами из 10-го – В класса и прыщавых одноклассников-двоечников, которые их пытались удовлетворить с парой-тройкой бутылочек винчика. В итоге еще в 3-00 ночи проводник и их воспитатели лазили со шваброй и гремели ведром, смывая юные сблевы в коридоре… Вообщем не поспали и командный инструктаж Тигора в соседнем вагоне тоже не слышали… :cool:

9.04.11 – Выгрузились в Одессе-«Маме» и сразу же погнали на «Макдоналдс» сбрасывать лишний физиологический вес и т.п. «Макдоналдс» этот «гембель» выдержал с трудом. Это вам «не фунт изюма», «гамузом» блокировать киевским пелотоном единственный водный клозет, при этом обсуждая преимущества «Эндурогелей» перед батончиками!!! Кстати, спасибо Финту и Тигору за гели, хотя я ими так и не воспользовался. Один отдал Финту сразу, второй потом Максу.
Вообщем, пока то да се… Борис застрял в кабинке туалета, а пелотон «бикицер» рванул к старту. Получился «навскидку самый цинус». Но не бросишь же его одного в пикантной позе, а главное его шосер за пару-тройку кил баксов под «бодегой». В итоге с «еврейским счастьем» оказались трое Я, Финт, собственно Борис. Причем никто не знал куда ж ехать! Благо, спасибо совету Скоржа, я взял ЖПС. Тобишь кое-как на скорости 50 км/час, по встречке и на красный погнались доганять мираж Тигротона… При этом Финт кричит: «Повертай наліво!», Борис: «Повертай, направо!», я еду прямо почти вызжая в открытые двери маршрутки из которых выпадает средних лет евреечка и кричит мне навстречу что-то типа: «Вы мне просто начинает нравиться! Какая там Алея Славы!? Вам молодые люди надо срочно взять ноги в руки - и к врачу. Вы же явно хорошо больны!». Правда после моих извинений за беспардонность она все же поняла что мы «не хорошо больны», а только «немножко больны», и таки объяснила дорогу к парку. Там нас уже ожидала куча гонцов на всем что может катиться на двух колесах. Нашли Тигора. Получили маршрутные листы. Пополнили передстартовые углеводы. И вперед! Хотя «перед» к тому времени был уже плотно забит велотелами. Тут сзади с криками, просьбами и матюками в голову пелотона стал пробиваться Леша из «Велострита». Толпа не выдрежала такой «геволт» и поддалась. Я пристроился за Лешей и так протиснулся в четвертый ряд, где почувствовал себе гораздо комфортно, упираясь в знакомые спины Тигора и сотоварищей. Вот и долгожданная отмашка и мы в представительском темпе покатились «чтобы да, так нет» улицами «Мамы», на радость многочисленным болельщикам. Тут и сказалась удобность выбранной позиции с минимум толкотни и завалов, хотя… Хотя одним из них стал ваш покорный слуга. «Цорес» случился при переезде очередных рельс трамвая. «Децел» навернулся, побил колено, но «бикицер» встал и снова в бой, подбадриваемый криками сзади: «Биндюжник, куда ты прешься со своим арбузом в мясной ряд Привоза!?». Опять догнал наших и так доехали до 0-го километра с вооруженными красноармейцами, которые дали ружейные залп как раз у меня над ухом. Чесно говоря, чуть не сер…ул от неожиданности, ибо следил за своими, чтобы не проморгать стартовый рывок. Грегори дернули и киевское группетто задало темп гонке. Получился «экспрессионизм» – это когда экспресс «Одесса-Москва» набитый «сионистами» на полной скорости, навсегда покидает свою историческую родину! #crazy_pilot Километров за 5-10, после первого моста моя передняя перекидка сказала: «Хрррр!», а серце «аж технуло». «Гембель» обернулся смешением перекидки относительно плоскости звезд, так что я до первого КП поехал на одной передаче. При попытках переключиться цепь просто клинило. Песня! Как в молодости на «Украине». Чтобы тянуть тягун приходилось останавливаться и рукой скидывать цепь с большой звезды на меленькую и назад. «Отакое еврейское счастье!» :bad: Конечно, по логике, надо было бы съехать на обочину и настроить перекидку. Но особо встречный ветер!!! и количество преследователей подгоняло вперед. В итоге я плелся до первого пит-стопа, «как гецом укушенный». Отставшие коллеги-киевляне догоняли меня и, думая, что мне уже «совсем хорошо», пытались посадить себе на колесо и вытащить. За что им отдельная благодарность!!! Но когда каждому пытался объяснить, что перекидке «капец» - открывал рот, а мене сдувало еще больше – понял, что моя песенка спета и гонка провалена уже на старте. Ехал и мечтал как бы подъехала сбоку техничка, и на ходу механик оказал бы помощь, а технический директор помог бы советом (чувак пересмотрел Тура!). Решил доехать до КП, а там проситься в техничку или что-то типа… На КП встретили милые женщины и дети, которые на вопрос «Где тут у вас механик?» (чувак пересмотрел Тура!), ответили: «Зачем тебе механик, лучче скушай печеньку!». Я понял, что надо действовать по принципу «обслужи себе сам!». Так получилось. Уже неспеша и без настроения крутил перекидку. Дети норовили при этом помочь мне еще колесо подремонтировать. Вот уж чрезмерная гостеприимность! И тут подкатила кучка укатанных в какашку гонцов, среди которых нашлось знакомое лицо Макса. Последний оказался в состоянии крайне тяжелом. :bad:
Заголодал. Я втюхал ему тот самый «Эндурогель». Надеюсь помог? Дальше пробовал ехать с ним в паре, но увы. После тягуна Макс безнадежно отвалился. А я осознал, что еще не все потеряно, чтобы «держать фасон» пошел валить на полную катушку, съедая, еще недавно обогнавших меня, гонцов и группы. Вскоре кончился жестяковый ветер (сила ветра ощущалась тогда, когда с кучи кирпичей на стройке сорвала один кирпич и стало его кидать по дороге между гонцов) :shock: , который постоянно выкидывал меня на встречку, под колеса местным джипам и тракторам. Пошла бетонка и пошла жара – валилово по 60 км/ч в гордом одиночистве. Перед бетонкой удалось попасть в песчаную бурю. Это жесть, когда тебя с силой лупит куча камешков, песка, пыли. Неприятно и нечем дышать, а если бы еще и без очков – было бы и смертельно больно! Носите шлемы и очки ребятки!!! Скоро удалось догнать еще одного «лося» на мтю в форме Саксо-банк. Жаль не познакомились… :friends: Так мы с ним сменами доехали до второго КП, где была создана очередная коалиция с еще «оба двумя» толковыми парнями – шоссейником и мтб-шником на серебряном «Авторе». Так сложилась хорошая команда, которая удачными вертушками провели остаток гонки. За 15-20 км до финиша наше группетто насобирало еще отвалов, в том числе и киевских коллег. Так и докатывали. Правда разочек я успел потерять маршрутный лист, потом 1 км возвращаться лазить в кущах его искать, потом догребать группу… Кстати практика показала, что пополнять углеводы батончиками лучше Марсом - ибо не растает вообще, остально превращается в какашку, которую можно только выдавливать. Польстило особое внимание на третьем КП, где тетенька стала запихивать мне за пазуху бананы, хотя я активно отказывался. На что услышал ответ: «Ах, какие у нас слабенькие мальчики, не могут даже съесть бананчик»! :^:
Перед последним поворотом в город на ул. Карла Либкнехта ЖПС замигал внимание поворот, но «засунуть шнобель» на экран уже не было сил, а главное возможности. Выдерживал тактику и выпасал, чтобы кто не «гецнул» спринт и не ломанул на финиш. Также пасли и меня. В итоге около десятка «больших пурицов» успешно проскочили поворот и поехали за город. «Тихий ужас» пришел к нам, когда водители встречного транспорта стали активно сигналить и крутить у виска, хотя какой-то «шлимазл» из нас продолжал кричать, что нужный поворот еще дальше. Хотя он особо не виноват. Это только орги-одесситы могли не обозначить последний поворот. Красавцы! «Цур им в печенку» за такую разметку! Вообщем далее мы «имели за счастье» провести бонусное 5-километровое велоориентирование на помидорных грядках тети Сары, да простит она нас «халамидников», за то что мы «гецали» на них, пытаясь срезать хоть немного и выбраться к финишу. Я дико извиняюсь!!! Таким вот макаром вся моя тактика «накрылась медным тазом». Кое-как допетляли до финишной прямой, где уже встречал Тигор с отдельными ребятами. Оказывается и у него не все прошло гладко: проколы и т.д. Судьи «кинули бровью» на часы – в итоге финишное время 4-11, притом что передовая группа киевского пелотона пришла где-то на 30 мин раньше. «Так что ша», не надо так трагично плакать, «будет нахес и на нашей улице»! :^: Весьма расстроило отсутствие на финише воды, минимальной еды, туалетов. Ну и ладно! Дождались Якута и поехали с ним за нашими вещами и т.п. Якуту отдельное спасибо за то, что приютил наши шмотки в своей машине! :friends: Дальше дождались всех желающих, провели групповое фотографирование на привокзальной площади под оценивающими взглядами местных таксеров. Большинство погрузилось в поезд на Киев, хотя некоторые и остались. И таки да неплохо провели время! :Yahoo!:

10.04.11 – провели ночь в отеле Токио-стар возле вокзала на территории трамфайного депо. Это японцы основали у нас отель с номерами-капсулами. Одноместный номер – 95 грн. Кровать, туалет, душ, телевизор и, в нашем случае, велосипед находились в максимальной близости друг от друга. Лежишь на кровати и одновременно моешь руки, а попутно можно сходить в туалет, не вставая с кровати. Таки да интересно! Но вполне удобно и дешево. В Киеве такого, к сожалению, нет – та еще столица! Вообщем жили в отеле с Майлавом, его прекрасной девушкой – корінною львів’янкою Мартою, со мной и еще разными. Администрация, конечно же, была слегка ошарашена количеством карбоно-алюминиевых коней и всадников, но отнеслась к этому весьма толерантно. Предыдущий вечер/ночь и все воскресенье я, Марта и Майлов провели в прогулках по «Маме» и ознакомлении с изысками местной кухни и культуры. Весьма занимательно и вкусно!!! Да спасибо друзьям за идеальную компанию, а точнее - велике дякую – чтобы я так жил!!! Повидали и Дерибасовскую, и Малую Арнаутскую, а главное Еврейскую улицы! Я еще умудрился сходить в Исторический музей, где клацая карбоновыми подошвами туфель и лооковскими накладкам на шипах по старинного кафелю музея-особняка, выслушивал удивленные вопросы бабушек-смотрительниц: «Мужчина, у вас что ревматизм, что вы так ничего себе ходите? Могу вам посоветовать хорошего доктора на Старопортофранковской, он лечил еще моего покойного мужа Йосю». На что отвечал: «Я себе имею представить! Не дождетесь!» и объяснял, что вчера была «Сотка» и т.д., и т.п. В целом со смаком прогулялись, вдохнули приморского воздуха, увидели Дюка и оперу, еще кучу беспринципных, утомленных собственным жиром мажоров на новинках зарубежного автопрома и приватных каравеллах, разбитые в прах дороги, масу нищих людей, обшарпанные и ободранные дома - исторические шедевры, V.I.P. бутики c V.I.P. ценами, и на фоне всего этого - развевающиеся красные сталинские знамена, и плакаты с лозунгами к изучению русского языка. Есть о чем подумать одесситам?! :duma:
Выходные подходили к концу. Вечером мы погрузились на поезд и подались в обыденность будней, кто куда - во Львов или в Киев. Уже в вагоне я догреб наших боярских мтбшников: Ратибора и друзей. С ними, весело обмениваясь впечатлениями, доехали до столицы. Гонка и поездка таки да удалась!!! Еще есть над чем работать, но уже сейчас можно спрашивать: «Куда дальше, друзья???»

Отдельное спасибо Тигору за организацию, теоретическую выкладку и компанию!:friends: Щира подяка Майлову та Марті за дружність, ідейність, порозуміння, гумор й інші невід’ємні позитивні якості, що прикрашали наше пам’ятне перебування в Одесі. :friends:

До зустрічей у близькому майбутньому!!!

Изображение

Вот они мы!

Изображение

Последние обсуждения...

Изображение

Отель-капсула завален нашими велами перед отъездом.

Изображение

Одескими двориками...

Изображение

Вам почта, Орал Омер Левент!

Изображение

Таки да?

Изображение

Mini me - стиль маленьких єверопейців під криваво-червономи стягами СРСР-у...

Изображение

Таки да Дюк!

Изображение

Кафе "Гоголь-Моголь" - символичный антураж после "соточки".

Изображение

Европейская Одесса.

Изображение

Звоните и вам таки откроют! Мойше Срулевичу Гершензону оба два раза. :^:

Изображение

Есть город, который я вижу во сне.
О, если б вы знали, как дорог
У Черного моря явившийся мне
В цветущих акациях город,
В цветущих акациях город
У Черного моря.

Изображение

Вовек не забуду бульвар и маяк,
Огни пароходов живые,
Скамейку, где мы, дорогая моя,
В глаза посмотрели впервые,
В глаза посмотрели впервые
У Черного моря

P.S. Тут теже фотки в лучшем качестве + другое... http://fileshare.in.ua/4336545
Аватара пользователя
snig
100
100
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию snigПонизить репутацию snig

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение Boriss » 13 апр 2011, 09:46

snig писал(а):Борис застрял в кабинке туалета, а пелотон «бикицер» рванул к старту.


Это я как раз вовремя :-) Иначе гонка бы не удалась ;;-)))

Спасибо, что подождали :smu:sche_nie: :ko_re:sha:
Аватара пользователя
Boriss
100
100
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:19
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию BorissПонизить репутацию Boriss

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение ekos » 13 апр 2011, 09:56

Андрей, спасибо за отчетец! :co_ol:
Ночью столько настрочить :sh_ok: ...могешь... :bra_vo:
Хотел я поехать, но не поехал...
Почитал, как будто там побывал. :-ok-:
Поднял настроение! :ya_hoo_oo:
ekos
100
100
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:38
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ekosПонизить репутацию ekos

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение magnus » 13 апр 2011, 10:18

snig писал(а):Вовек не забуду бульвар и маяк,
Огни пароходов живые,
Скамейку, где мы, дорогая моя,
В глаза посмотрели впервые,
В глаза посмотрели впервые
У Черного моря

Красивые слова....и отчёт классный :-):
Аватара пользователя
magnus
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:49
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию magnusПонизить репутацию magnus

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение Schtuzer » 13 апр 2011, 19:46

snig

классно написал! :co_ol:
Аватара пользователя
Schtuzer
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:40
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию SchtuzerПонизить репутацию Schtuzer

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение snig » 13 апр 2011, 21:14

:uch_tiv:
Надеюсь не в последний раз! :-):
Аватара пользователя
snig
100
100
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию snigПонизить репутацию snig

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение Checha » 13 апр 2011, 21:25

cchudo писал(а):Спасибо большое,команде за команду.
...

Не зря ж старались медалька есть :-):
С самого начала вместе с Олегом заняли позицию в группе где-то в середине, потом дали старт Олег ухал вперед я и не заметил. Думаю сейчас будем ехать 20км/час, все спокойно посидят а там и переберусь ближе к голове группы. Но тут матрасники начали сыпаться и оказалось что есть уже просвет между группами, давай продвигаться вперед бо все остальные и не думали. К голове догреб довольно быстро потом при выезде с города наехал на какую-то фигню подумал прокол остановился подсмотреть, вроде все нормально давай опять догонять. Перед мостом был уже ближе к голове, вид группы когда она заезжает на мост это конечно нечто :ya_hoo_oo: . Заехали на мост и тут резкий натяг, ветер попутный все понеслись, передомной сразу просвет все рассыпались давай догонять по самому краю иногда переезжая на встречку, прячась то за одним то за другим и так перебирался от одного к другому. Потом вышло так, что сформировалось небольшое группетто человек 5-6, смог сними покрутил немного(они не сильно хотели то и выходить на смены). В дали увидел наших вышол на смену и давай догонять, когда оставалось метров 300 сдал немного отдохнул и шоб не везти за собой дал рывок и уехал от них шоб не сели на колесо. Быстро переложился к своим, и тут Игорь "Шо ты за бабой прячишся, иди на смену :ni_zia: ".
После этого началась командная гонка, пару раз догоняли и отпускали впереди группу но когда доехали на КП мы вроде были шустрее и уехали первыми. Тут у Жеки случился прокол, выехали на бетонку и понеслись по ветру, можно было и быстрее но как-то ям многовато или мне так показалось :nez-nayu: , потом после бетонку нас ждали две собаки в качестве бонуса. Мы с Пашой были впереди, проезжаем на скорости около 50, а за нами одна собака перебегает через всю дорогу а вторая по краю подгавкует. В результате падение двух одно МТБшника и нашего лидера :-( . дальше особо не видел бо уехал по инерции метров на 200. После чего увидел что едет Паша и Юля узнал что Игорь отдал колесо, поехали в трем по пути собирая и формируя группу. Был одни инцидент когда увидел шо нас кто-то хочет добирать подумал нам таких нам не надо и говорю давайте добавим, а оказалось шо свои :nez-nayu: . Так ехали почти до конца смены выходили как мне казалось достаточно слажены так как до этого на ПП ездили вертушкой и выходили довольно неплохо (спасибо Игорю за советы и руководство) правда нас тогда было два по пять, а щас только двое :nez-nayu: . Ветер иногда просто сдувал и приходилось постоянно сидеть, встать на ноги было довольно проблематично, хотелось больше гор :-): .
На последнем КП у школьников была борьба кто первый даст воду или бананы. За километров 7-10 ветер вроде как уже особо не мешал потому уехал вперед так как уже делать было нечего, думаю надо ехать на все бабки но доехал ах до первого поворота потом нашел местных кто знает дорогу и поехал с ними узнавая дорогу и отъезжая до первого же поворота :-): . Потом увидел Вову и кинул местных и поехал к нему, у него были проблемы с переключением и он уже доезжал, дорогу он знал также как и я :co_ol: . И тут с неоткуда появляется Игорь с Женей я давай за ними, догнали одного одессита хотели его отсадить шоб не разыгрывать с ним финиш но у него прям перед последним поворотом случился прокол, тут стало ясно разыгрывать нечего :-): .
Так и заехали втроём на финиш, от бы фотки найти с финиша. Время 3:47 можно было и лучше, в следующий раз будем готовится лучше (изучать трассу) но для первого раза и так неплохо.
Гонка очень понравилась хотя по началу думал куда я приехал и шо я тут делаю :ps_ih:
Если че не так можете поправить, мож че и напутал :du_ma_et:
Всем огромное спасибо за компанию и незабываемые впечатления :co_ol:
Надо больше тренироваться командой :a_g_a:
Аватара пользователя
Checha
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:15
Откуда: Караваевые дачи
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ChechaПонизить репутацию Checha

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение snig » 13 апр 2011, 23:53

Checha писал(а): Так и заехали втроём на финиш, от бы фотки найти с финиша. Время 3:47 можно было и лучше, в следующий раз будем готовится лучше (изучать трассу) но для первого раза и так неплохо.


Ищи на здоровье! :bra_vo:

http://bike.od.ua/archive/2011_04_09.shtml
Аватара пользователя
snig
100
100
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию snigПонизить репутацию snig




Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение TIGOR » 16 апр 2011, 22:23

Ricco на 4:58 засветился. :hi_hi_hi:
http://www.youtube.com/watch?v=ycdBL5Ub ... ploademail
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение yurmor » 16 апр 2011, 22:30

С вот этой машины ни кто не знает где можно фотки и видео посмотреть?
http://www.velodom.com.ua/full/27987.jpg

На ней "судейская" было написано http://www.velodom.com.ua/full/27993.jpg
Аватара пользователя
yurmor
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 01:16
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию yurmorПонизить репутацию yurmor


Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение IVA » 18 апр 2011, 19:02

yurmor писал(а):С вот этой машины ни кто не знает где можно фотки и видео посмотреть?
http://www.velodom.com.ua/full/27987.jpg

На ней "судейская" было написано http://www.velodom.com.ua/full/27993.jpg


У него спроси
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение Fint » 18 апр 2011, 19:56

Roman111 писал(а):Результати чоловіків:

http://100za10.ucoz.ru/news/muzhskoj_zachet/2011-04-18-95

Чому у результатах відсутні Попко Олександр (Дорі) - 4 місце, та Котенко Олексій (обидва - Велостріт, Київ)?
(обидва були зареєстровані).
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение Boriss » 18 апр 2011, 22:33

И меня нет :-( И Юры Коновалова...
Аватара пользователя
Boriss
100
100
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:19
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию BorissПонизить репутацию Boriss

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение snig » 19 апр 2011, 22:03

Fint писал(а):
Roman111 писал(а):Результати чоловіків:

Чому у результатах відсутні Котенко Олексій (обидва - Велостріт, Київ)?
(обидва були зареєстровані).


І я ж думаю... З Льошою вітався, їхав у нього на колесі, а в протоколі - порожньо! :sh_ok: Це типу одеська винахідливість: як ви не старайтесь, всеодно виграють одесити. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
snig
100
100
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию snigПонизить репутацию snig

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение 5t. » 19 апр 2011, 22:34

Даааа, тоже протоколы огорчили
Аватара пользователя
5t.
100
100
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:50
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию 5t.Понизить репутацию 5t.

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение Yurich » 20 апр 2011, 22:00

12 место 3.25 Коновал Юрий видел на второй странице протокола после финиша
Yurich
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 09:42
Откуда: Киев, Подол
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию YurichПонизить репутацию Yurich

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение ray » 22 апр 2011, 20:04

snig писал(а):Це типу одеська винахідливість: як ви не старайтесь, всеодно виграють одесити. :ne_vi_del:

Это — организаторы-клоуны. А одесситы и так выиграли, ошибки в протоколах для этого не нужны :mi_ga_et:
ray
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:25
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию rayПонизить репутацию ray

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение cchudo » 13 май 2011, 19:53

Забрала вчера кубок :ku_bok: ...только вот оставить его себе не могу :nez-nayu:
Выставляться буду на Севастополь-Киев :al_kana_ft:
Еще раз спасибо за приятные воспоминания :ki_ss:
cchudo
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:56
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cchudoПонизить репутацию cchudo

Re: 9/04/11 (R) Одесская "СОТКА" (Пояс славы) 2011

Сообщение TIGOR » 13 май 2011, 20:31

cchudo писал(а):Забрала вчера кубок :ku_bok: ...только вот оставить его себе не могу :nez-nayu:

А медаль и диплом за первое место Лёня выдал?
Кубок то переходящий, а что-то ведь должно остаться на память...

cchudo писал(а):Выставляться буду на Севастополь-Киев :al_kana_ft:

Напоминаю, что перед пробегом Севастополь-Киев
будут тренировочные сборы в Крыму (Севастополь)
с 20 августа по 2 сентября.
Подкорректируйте ваши отпуска и каникулы.
И поменяйте резину перед сборами. Потому что проехать суммарно надо будет 2800 км.

cchudo писал(а):Еще раз спасибо за приятные воспоминания :ki_ss:

Основное - это "картинка в голове", врезавшаяся на долгие годы.
Ведь это твоя жизнь...

Ла.Пы. У меня "в картинках" Сотки - развоз Magnus(ом) на последних 10 км и битый МТБэшник, зацепивший собаку, с признаками асфальтной болезни. Мы его обгоняли перед Ильичевском.
Весь разбитый, но едет... :co_ol:
"Боец, цука..." - подумал я (ведь картинка завала сохранилась). :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Пред.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Наши партнёры
cron