Черноморский велотур Мастерс 2016

Бесплатный онлайн-генератор sitemap для форумовКалендари, отчеты, прогнозы, обсуждение

Модераторы: Borisovich:), Gorian

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение nikon_f2 » 25 апр 2016, 17:31

Sergey.K писал(а):Ты же умный, умеешь работать с данными, вот и работай.

попахивает съездом с темы.
хотя, с кем и о чем я спорю...
Да, в Одессе - самое чистое море, самые точные результаты и самые честные в мире гонщики.
nikon_f2
100
100
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 00:45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию nikon_f2Понизить репутацию nikon_f2

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение nikon_f2 » 13 май 2016, 07:53

Sergey.K писал(а):Словами "лень", "не шмогла", ты меня обидел. Не хочешь извиниться здесь, извинишься по-другому.

В общем, случилась сегодня интереснейшая беседа, в ходе которой выяснилось, что Сергею Краснову таки очень нужно, чтобы перед ним извинились. Ну ок, может ему и правда от этого станет приятнее.

Мне не жалко:

Сергей, приношу свои извинения, если мои слова тебя задели или чем-то обидели, ущемили твои теплые чувства к происходящему вокруг или к тебе лично.
nikon_f2
100
100
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 00:45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию nikon_f2Понизить репутацию nikon_f2

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение nikon_f2 » 13 май 2016, 08:20

Заодно хотел бы поинтересоваться, считаешь ли ты нормальным выталкивать человека из вертушки на скорости 45 только потому, что захотелось поговорить?

На чужой, коммерческой тренировке, организованной Андреем Гладким, заодно спроси у него, что он об этом думает, может ему, как организатору и человеку, отвечающему за безопасность 10-ка и людей и вкладывающему свое время, силы и репутацию, не так похуй, как тебе?

Я в отличии от тебя не обидчивый, просто аргументированно считаю (и не только я, кстати) некоторые поступки несколько странными, что-ли. Ну это так, чтобы ты не обиделся случайно еще раз. Если тебе очень хотелось поговорить, мог это сделать на заправке перед тренировкой или уже после моста, когда все катили спокойно.
nikon_f2
100
100
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 00:45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию nikon_f2Понизить репутацию nikon_f2

Пред.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

  • Наши партнёры