СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ НА ГОНКУ TOUR DOWN UNDER 2016 (ОБНОВЛЯЕТСЯ )19 января 2016 года стартует первая многодневка в мировом велоспорте Tour Down Under 2016 ,и уже известны составы команд .
AG2R LA MONDIALE
BAGDONAS Gediminas Lithuania
GAUTIER Cyril France
GOUGEARD Alexis France
MONTAGUTI Matteo Italy
POZZOVIVO Domenico Italy
RIBLON Christophe France
SERGENT Jesse New Zealand
ASTANA PRO TEAM
AYAZBAYEV Maxat Kazahkstan
BOOM Lars Netherlands
DE VREESE Laurens Belgium
KAMYSHEV Arman Kazahkstan
MALACARNE Davide Italy
SANCHEZ GIL Luis Leon Spain
WESTRA Lieuwe Netherlands
BMC RACING TEAM
BURGHARDT Marcus Germany
DE MARCHI Alessandro Italy
DENNIS Rohan Australia
GERTS Floris Netherlands
PORTE Richie Australia
VELITS Peter Slovakia
WYSS Danilo Switzerland
CANNONDALE PRO CYCLING TEAM
CLARKE Simon Australia
MOSER Moreno Italy
WIPPERT Wouter Netherlands
ZEPUNTKE Ruben Germany
DIMENSION DATA
JIM Songezo South Africa
MEYER Cameron Australia
RENSHAW Mark Australia
ETIXX - QUICK STEP
DE LA CRUZ MELGAREJO David Spain
MARTINELLI Davide Italy
SERRY Pieter Belgium
VAKOC Petr Czech Republic
VAN KEIRSBULCK Guillaume Belgium
VELITS Martin Slovakia
VERONA QUINTANILLA Carlos Spain
FDJ
FISCHER Murilo Antonio Brazil
LE BON Johan France
MORABITO Steve Switzerland
OFFREDO Yohan France
PICHON Laurent France
ROUX Anthony France
VAUGRENARD Benoоt France
IAM CYCLING
AREGGER Marcel Switzerland
HOWARD Leigh Australia
KLUGE Roger Germany
PANTANO GOMEZ Jarlinson Colombia
PELUCCHI Matteo Italy
SARAMOTINS Aleksejs Latvia
TANNER David Australia
LAMPRE - MERIDA
GRMAY Tsgabu Gebremaryam Ethiopia
KUMP Marko Slovenia
MEINTJES Louis South Africa
MORI Manuele Italy
PIBERNIK Luka Slovenia
ULISSI Diego Italy
ZURLO Federico Italy
LOTTO - SOUDAL
BAK Lars Ytting Denmark
DE GENDT Thomas Belgium
DOCKX Gert Belgium
HANSEN Adam Australia
HENDERSON Gregory New Zealand
LIGTHART Pim Netherlands
VALLS FERRI Rafael Spain
MOVISTAR TEAM
FERNANDEZ ANDUJAR Rubйn Spain
HERRADA LOPEZ Jesъs Spain
LOBATO DEL VALLE Juan Jose Spain
ROJAS GIL Jose Joaquin Spain
SANTOS SIMOES OLIVEIRA Nelson Filipe Portugal
SUTHERLAND Rory Australia
SЬTTERLIN Jasha Germany
ORICA GREENEDGE
ALBASINI Michael Switzerland
DURBRIDGE Luke Australia
EWAN Caleb Australia
GERRANS Simon Australia
HAYMAN Mathew Australia
HEPBURN Michael Australia
IMPEY Daryl South Africa
TEAM GIANT-ALPECIN
DE KORT Koen Netherlands
TEAM KATUSHA
BELKOV Maxim Russia
ISAYCHEV Vladimir Russia
LAGUTIN Sergey Russia
MACHADO Tiago Portugal
SILIN Egor Russia
TAARAMAE Rein Estonia
TSATEVITCH Alexey Russia
TEAM LOTTO NL - JUMBO
BATTAGLIN Enrico Italy
BENNETT George New Zealand
KEIZER Martijn Netherlands
LINDEMAN Bertjan Netherlands
ROGLIC Primoz Slovenia
TANKINK Bram Netherlands
TJALLINGII Maarten Netherlands
TEAM SKY
HENAO MONTOYA Sergio Colombia
KENNAUGH Peter United Kingdom
PUCCIO Salvatore Italy
ROWE Luke United Kingdom
STANNARD Ian United Kingdom
SWIFT Ben United Kingdom
THOMAS Geraint United Kingdom
TINKOFF TEAM
BODNAR Maciej Poland
GATTO Oscar Italy
GOGL Michael Austria
KOLAR Michal Slovakia
MCCARTHY Jay Australia
TRUSOV Nikolai Russia
VALGREN ANDERSEN Michael Denmark
TREK FACTORY RACING
ARREDONDO MORENO Julian Colombia
BOBRIDGE Jack Australia
HESJEDAL Ryder Canada
NIZZOLO Giacomo Italy
REIJNEN Kiel United States
STETINA Peter United States
VAN POPPEL Boy Netherlands
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ НА ГОНКУ TOUR DOWN UNDER 2016 (ОБНОВЛЯЕТСЯ )