Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Бесплатный онлайн-генератор sitemap для форумовКалендари, отчеты, прогнозы, обсуждение

Модераторы: Borisovich:), Gorian

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение cchudo » 07 май 2011, 18:26

Буду в 23-00 возле Мака.
cchudo
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:56
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cchudoПонизить репутацию cchudo

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение snig » 07 май 2011, 19:37

cchudo писал(а):Буду в 23-00 возле Мака.


Как бы не поздно было в 23-12 отправление, да и если дождь будет лучше в помещении вокзала.
Аватара пользователя
snig
100
100
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию snigПонизить репутацию snig

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение magnus » 08 май 2011, 16:53

Встречаемся на перроне у вагона, или уже в поезде.
Аватара пользователя
magnus
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:49
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию magnusПонизить репутацию magnus

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение chao » 10 май 2011, 14:32

и тишина, "видно друг не вернулся из боя" :-):
Аватара пользователя
chao
100
100
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:02
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию chaoПонизить репутацию chao

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение TIGOR » 10 май 2011, 16:08

chao писал(а):и тишина, "видно друг не вернулся из боя" :-):

Cchudo в финишных протоколах не увидели.
Хотя, её ангел-хранитель (Magnus) с девушками на финиш и заехал.
Вы её там случайно не уронили?
:du_ma_et:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение chao » 10 май 2011, 16:55

нет не уронили, только что с ней говорил по телефону, говорит не хватило запасных камер, доехала на машине, т.е. DNF
еще не все DNF обработали...

но гонка получилась достаточно выматывающей, после последнего поворота на протяжении около трети гонки был весьма густой встречный и встречно боковой ветра до 10 м/с в сочетании с небольшими холмами. заезжаешь в горку, а на вершине тебя сдувает обратно :)
Аватара пользователя
chao
100
100
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:02
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию chaoПонизить репутацию chao

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение snig » 12 май 2011, 12:05

Ну-с… отчетик.

Во-первых, выражу Андрею Чао и всем уважаемым оргам свою и общую благодарность от присутствовавшей части «Киевского пелотона»!!! Комплексное большое спасибо, ВАМ, за проведенную шоссейную гонку, которых увы в наших широтах весьма мало. :co_ol:
Позитивные моменты: подъемные стартовые взносы, хорошая организация старта, возможность оставить рюкзаки и личные вещи на хранение в орг.машинах, присутствие техничек на протяжении гонки (как минимум, и в голове и в середине пелотона), наличие ГАИ и скорой, которые реально что-то делали (таки не Одесса…), фотосопровождение, информирование о времени лидера по ходу маршрута, наличие цивилизованного финиша. :-ok-:
Негативные моменты (их было немного, но они реально портят общее впечатление): на ж\д переезде дорога суживается, тем более переезд! – пробился гонщик, подъехала техничка и начала оказывать ему помощь прямо там, окончательно закупорив движение на трассе! Гонщик, что инвалид? Не может отойти на обочину, а с технички подсказать/помочь инвалиду слабо? Причем этот гонщик-красавец еще руки растопырил вширь и колесом махал, как опахалом посреди трассы? Спрашивается: нафига!? Едет наше группетто – человек 6-8. Скорость около 40 км. Хорошо, что часть оттормозилась на повороте. Трое пролезают слева, в дырку между техничкой и заграждением, я в дырку справа. При этом этот «проколотый» наотмашь, наворачивает мене плашмя колесом по голове. Благо, что я тоже уже начал оттормаживаться + шлем… Вообщем, обошлось, хотя в первый момент я подумал, что окажусь за бордюром, на рейках переезда. Думайте головой коллеги, а не попой!!!:nel-zya:
Еще. Покрытие трассы в целом было приличное (таки не Одесса…), хотя местами были и ямы-колодцы, отсутствие люков, гравий-песок. Но дорога в Крынычках, перед выездом на виадук - где??? Там же писец полный!!! Я уже ехал сам, но таки влетел в эту радость на полном ходу. Потом реально пришлось переносить вел в руках через это!? Неужели нельзя было подкорректировать маршрут или предупредить об опасности заранее?!!!
Разметка, а точнее ее отсутствие – вечная проблема наших гонок. В запутанных местах ее таки не было (как в лучших традициях Одессы!). Приходилось останавливаться и раздупляться по ГПС-у что к чему. Я, конечно, понимаю, что 60% участников – днепровцы, но все же – могли бы и обозначить маршрут!!! :ne_vi_del:
С пиво-соками на финише так и не сложилось!? А так рекламировали! Я ж спецально ради них в лимит времени попадал, а вы… Видно не судьба… Это шутка, конечно, же. :ps_ih:

Общие впечатления отдельного гонца…

Приехали в Днепр ранним утренним поездом в 7-00. Проводница разбудила всех еще 5-40 и навязчиво предлагала чайок/кофеек :pro_spal: . Надо ж нормы «Укрзалізниці» выполнить. Я в поездах итак плохо сплю, а тут и подавно. Спал отрывочно часа 4-е. Песец полный! С этими постоянными гастролями на гонки/покатшки пора вынести на форум вопрос о приобретении командного автобуса, а еще лучше самолета! :na_met_le: С ватными ногами и пухлой головой выползли в город: я, Магнус, Юля. :ps_ih: Катались городом. Грелись. Юля, при виде левобережного захолустья Днепра, постоянно переспрашивал Магнуса: «Куда ты нас завез? Днепр уже закончился!» Переубедить ее удалось только при появлении Макдоналдса и гипермаркета «Караван» на горизонте. Вообщем, так и время регистарации подошло. Зарегились нормально и тут я осознал, что на веле чего-то недостает… Бл… - кольнуло иглой в серце! Я забыл в поезде подседельную сумочку с инструментом, запаской, насосом и т.д. Появилось ощущение, что мне капец и пошел серьезный нервный предстартовый мандраж, переходящий в психоз! :kli_ny: Пришлось ехать налегке и настреме! Нервозность прошла лишь после 20-го километра.
Итак старт. Массово-коллективное клацание контактов и в путь! Какой то «ветеран» в мгновение старта увидел друга-пешехода и развернул с ним беседу о жизни, детях, жене, теще – в итоге чуть не завалил половину пелотнона еще на взлете. Тоже уметь надо! :du_ma_et:
Так велосостав тронулся в даль, сопровождая свой проезд гулом трещеток и трения цепей об кассеты. Очень похоже на рой разномастных пчел, летящих на нектарное поле. :bet_ment: Ох, красиво!!! Это кайф! Итак километров 20-30. Дальше головка пелотона пару раз дернулась – проверка паспортов. Еще рывок – и лидеры уходят в отрыв. Группа рвется кто куда. Первое время держался с нашими. Потом Магнус вырвался вперед (см. фото 2 ниже), я за ним, Юля не усидела колесе и осталась позади. Пелотон окончательно посыпался. Я догнал мальчика ювенильного возраста в беленькой форме, который очень тяжко дышал ртом, но валил как настоящий мужик. Так мы с ним сменами и покатились, собрав вскоре группетто из 8 человек :ot_riad: , которое закрутило работоспособную вертушку на следующие 50 км (см. фото 3 ниже). Было тяжко, но, опять же, так красиво. Тут же с нами в группе в активную работу вступил и наш африканский (мароканско-габонский) друг Рони Снэйк :;ne_gr: (№ 40 - Нутай Рональдис) (см. фото 4 ниже). Это уже было весьма экзотично! На ровнячках парень напоминает горную лань, мчащуюся через прерии. Хотя жалуется, что в горку не любитель тянуть (см. фото 7 ниже).
Попутно теряли фляги, бананы, часть экипировки, но все в эйфории так втянулись в преследование, что даже и не замечали этих мелочей. Правда после первого тягуна, уже на ровнячке, на широкой дороге что-то произошло при выходе на смену… и двое гонцов ушли в страшный завал. Мужики кричали, как девочки, а вокруг летели ошметки метала, карбона, пластика и людского мяса. Со стороны выглядело, мягко говоря, не по-детски. Жесть! Надеюсь выжили все и обошлось без критичных травм. :wo_ol: Особенно переоценил данную ситуацию, когда узнал на следующий день, про гибель в это же время велогонщика Воутера Вейландта на Джиро-11. Вечная память… :hea_rt:
Позитивно впечатлила бабушка в районе первого тягуна, которая кинула лопату и национальный спорт – «картоплю» и вышла болеть за гонцов к дороге. И было это так от души! «Давайте, хлопці наздоганяйте їх швиденько! Вони не далеко втекли!», - энергично подбадривала нашу группу неожиданная болельщица :bra_vo: . Вообщем, в нашем случае отряд не заметил потери бойцов – помчались дальше. По селами, перед Крынычками, во время поедания очередного мюсляного батончика чуть-чуть поймал просвет – и этого хватило, чтобы капнуть… Группетто замаячил уже на горизонте, а я покатил в гордом одиночестве (см. фото 8 ниже). Потом виадук, подбадривание АТА и других судей-оргов, получение инфы об отрыве – и вот я выскакиваю на трассу к Днепру. Тут то и началось самое интересное: борьба с ветром, с тягунами, с самим собой. Стоит отметить, что как раз на участке Крынычки-Днепр лицезрел около 10-ти гонщиков на обочине, обреченно меняющих пробитую камеру :cry_ing:. Был среди них и Рони, да и Юля наша тоже. Напрашиваются выводы!? Один из них: не ставьте Maxxis Ultralight на наши дороги, даже на гонку! Этим, как говорил Лесь Подерев`янский, вы сами себе обкрадываете!
Последние 20 км гонки добирал в коробочке запорожских парней: № 26 Кулик Владимир и № 93 Белоножко Артем. Владимир очень переживал, что я отберу его финиш. Раз пять делать рывки, чтобы скинуть меня с колеса, но фигушки – я уже сел намертво, как приклеенный! Володя :co_ol: не хуже Канчелляры тянул нас двоих на хвосте всю оставшиесю дистанцию. Артем разок вышел на смену, но явно накушался. Ему даже не хватило сил блокировать меня, чтобы помогать другу или что-то типа того. Когда Владимир чуть подсел, я вышел на смену, но получилось это достаточно резко и ребята, думая что пошел финишный спринт, включились в борьбу. А еще оставались 10 сладких километров. Я решил не нервировать народ и сел вторым колесом. Так и докатили, обойдя попутно несколько одиноких, утомленных всадников. На финише, конечно же, спринтовали. Весьма символично, но яростно и азартно, поборовшись за места, создав красивую картинку камерам (см. фото 9 ниже). После: море впечатлений, адреналина, дружеские рукопожатия с Владимиром и обмен мнениями. Спасибо за финиш! Еще покатаемся! :-):

Оргам еще раз спасибо за гонку, фотки (часть которых выложена здесь же - см. фото 2,3,7-9) и оперативные результаты на финише! Ждем от вас новым приглашений и новых боев! Удачи! :a_g_a:
Нашим киевлянам спасибо за теплую компанию и общение после событий в местном ресторанчике! Поздравляю их с гоночным успехом! (см. фото 11 ниже) Аню Nuna с очередным первым местом! :chir_lider: (см. фото 12 ниже) Удачи всем в дальнейшем!

После финиша мы с Женей Магнусом устроили себе «after party» в виде велопрогулки центральными улицами Днепра – действительного города контрастов, который выпячивает перед гостями разные стороны своих архитектурных достоинств: от царского наследия и следов батьки-Махна до совковых атрибутов и hi-tech концептов новейшего периода (см. фото 17- ниже). За один день я его так и не понял…
Магнусу отдельная благодарность за компанию и инициативность в этой поездке! Еще себя покажем! :-ok-: Далі буде…

Фото 1. Товарищ Петровский показывает путь к старту.

Изображение

Фото 2. Магнус вырвался вперед

Изображение

Фото 3. Преследуя отрыв…

Изображение

Фото 4. Нутай Рональдис ликвидирует технические проблемы

Изображение

Фото 5. Рони и Я

Изображение

Фото 6. Рони и Магнус

Изображение

Фото 7. Рони и горы

Изображение

Фото 8. Я, вел и гордое одиночество

Изображение

Фото 9. Спринт на финише

Изображение

Фото 10. Организация финиша

Изображение

Фото 11. Нежданчик! И я победил!?

Изображение

Фото 12. Победная сотка Ани

Изображение

Фото 13. Награждение

Изображение

Фото 14. С победой!

Изображение

Фото 15. Нам бы так…

Изображение

Фото 16. Бокал наградного шампанского

Изображение

Фото 17. Магнус получил приказ: стоять на смерть!

Изображение

Фото 18. Киев!? Париж!? Все такое вкусненькое!?

Изображение

Фото 19. Днепровские гопники: «Сыш, Вась, а за шо велик брал?»

Изображение

Фото 20. За кулисами города

Изображение

Фото 21. Сталинский ампир

Изображение

Фото 22. Век ХІХ

Изображение

Фото 23. Новый город

Изображение

Фото 24. Я и баба… каменная

Изображение

Фото 25. Амстердам!? Нет! Днепр!

Изображение

Фото 26. Вечер на набережной

Изображение

Фото 27. Магнус: «До следующей встречи, Днепр!»

Изображение
Аватара пользователя
snig
100
100
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию snigПонизить репутацию snig

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение Nuna » 12 май 2011, 13:00

классный отчет :co_ol:
мой можно тут почитать: http://activenuna.blogspot.com/2011/05/2011.html
Аватара пользователя
Nuna
100
100
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:04
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию NunaПонизить репутацию Nuna

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение ekos » 12 май 2011, 13:12

Большое спасибо, ребят, что находите время и держите таких как я (сидящих дома :-) ) своими отчетицами в курсе событий!!! :co_ol:
Так держать!
ekos
100
100
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:38
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ekosПонизить репутацию ekos

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение Stepanovich » 12 май 2011, 14:31

Мне нравится парковка велосипедов - смотри фото 10, 12, 16. Красиво, надежно и практично.
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение Gorian » 12 май 2011, 15:11

Stepanovich писал(а):Мне нравится парковка велосипедов - смотри фото 10, 12, 16. Красиво, надежно и практично.

тада)) Ваш кольнаго уже бы исцарапался давно бы))
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение chao » 12 май 2011, 16:33

snig писал(а):Ну-с… отчетик.

Но дорога в Крынычках, перед выездом на виадук - где??? Там же писец полный!!! Я уже ехал сам, но таки влетел в эту радость на полном ходу. Потом реально пришлось переносить вел в руках через это!? Неужели нельзя было подкорректировать маршрут или предупредить об опасности заранее?!!!
Разметка, а точнее ее отсутствие – вечная проблема наших гонок. В запутанных местах ее таки не было (как в лучших традициях Одессы!). Приходилось останавливаться и раздупляться по ГПС-у что к чему. Я, конечно, понимаю, что 60% участников – днепровцы, но все же – могли бы и обозначить маршрут!!! :ne_vi_del:
С пиво-соками на финише так и не сложилось!? А так рекламировали! Я ж спецально ради них в лимит времени попадал, а вы… Видно не судьба… Это шутка, конечно, же. :ps_ih:



Дорога в Крынычках это элементы экстрима :), изюминка гонки так сказать :)
Кстати дорожники постарались и первых 53-54 км залатали, буквально пару недель до гонки там был полный ппц

По разговорам на старте я понял, что из 60% этих Днепровцев, больше половины поняли, что маршрут гонки не такой как в 2010м году :) только на старте и то случайно, только после этого посмотрели в карты.
Значит, на счет разметки, она таки была :) есть фото
роадбук по состоянию за сутки до гонки
мы ее нанесли за сутки перед гонкой, чудом успели это сделать до дождя :)

... но как показал тест этой разметки на велосипеде уже во время гонки, она реально не читается на скорости 40 и выше,
а вот на авто на скорости 30 км/ч ее было отлично видно :), учтем - в следующий раз изготовим трафарет побольше и краски купим в пару раз больше.

Соки :)
соков было закуплено на 20% больше, чем в 2010 г., в тот раз хватило, но вероятно мы не учли, что дополнительных 17 км (с дополнительным рельефом), ну ветер мы вообще в расчет не брали, вызовут дополнительную жажду у участников. я приехал 37м в общем зачете (с девочками) и мельком видел как допивали сок, его хватило на 19 -20 минут :),
чуть позже сгоняли на заправку за водой.
Аватара пользователя
chao
100
100
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:02
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию chaoПонизить репутацию chao

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение Попо » 12 май 2011, 16:39

по поводу соков - приезжать надо раньше ;;-))) ;;-))) ;;-)))
я напился до отказа ::yaz-yk:
Попо
100
100
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:38
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ПопоПонизить репутацию Попо

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение chao » 12 май 2011, 16:43

т.к. вот кто выпил 36 литров сока,
учитывая что я был 37м, ребята всосали по литру на брата :)
расход сока составил 108 литров в час или 1,8 л/мин
генератор меньше бензина выпил :)
Аватара пользователя
chao
100
100
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:02
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию chaoПонизить репутацию chao

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение Nuna » 12 май 2011, 17:42

и я успела сока напиться ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Nuna
100
100
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:04
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию NunaПонизить репутацию Nuna

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение TIGOR » 12 май 2011, 17:43

chao писал(а):расход сока составил 108 литров в час или 1,8 л/мин
генератор меньше бензина выпил :)

Генератор тоже на соке работал... :-)
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение TIGOR » 12 май 2011, 17:44

Nuna писал(а):и я успела сока напиться ::yaz-yk:

А, ну Анька его весь и выпила, а что не смогла - в генератор залила. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение Stepanovich » 12 май 2011, 19:56

Gorian писал(а):
Stepanovich писал(а):Мне нравится парковка велосипедов - смотри фото 10, 12, 16. Красиво, надежно и практично.

тада)) Ваш кольнаго уже бы исцарапался давно бы))


А как поступают в данных условиях владельцы самого быстрого велосипеда в мире GIANT Advanced SL с колесами ZIPP на втулках ZedTech за 13 тонн баксов? :sh_ok:
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение TIGOR » 12 май 2011, 20:48

Stepanovich писал(а):А как поступают в данных условиях владельцы самого быстрого велосипеда в мире GIANT Advanced SL с колесами ZIPP на втулках ZedTech за 13 тонн баксов? :sh_ok:

Так же, когда облокотить некуда велик и отсутствует собственная техничка.
Но ложить конечно лучше в траву.
Иногда можно использовать бампер чужой машины, отбойник,
или ставить велосипед в кювете или возле бровки, упирая на педаль.

Меня только убивает, когда ламеры переворачивают велосипед вверх колесами, опираясь на ручки и седло.
Ручки царапаются, седла пачкаются.
Мне это напоминает отношение селюков к своим велосипедам "Украина", "Аист", для которых велосипед - это "кравчучка" для транспортировки мешка картошки.
Тут когда прокалываешься, так ребята помогают, держа велосипед в руках, пока ты камеру меняешь, чтобы велосипед не ложился перекидкой в песок, если положить аккуратно некуда. С передним колесом всё проще - ставишь велосипед на вилку.

Но когда на финише после гонки лежишь в траве и выплевываешь легкие,
то абсолютно пофиг, как лежит твой велосипед (лишь бы рядом)...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение snig » 12 май 2011, 21:05

Stepanovich писал(а):
Gorian писал(а):
Stepanovich писал(а):Мне нравится парковка велосипедов - смотри фото 10, 12, 16. Красиво, надежно и практично.

тада)) Ваш кольнаго уже бы исцарапался давно бы))


А как поступают в данных условиях владельцы самого быстрого велосипеда в мире GIANT Advanced SL с колесами ZIPP на втулках ZedTech за 13 тонн баксов? :sh_ok:


Поступают также! Чтобы с велом было все ок :-ok-: , предлагаю заламинировать и повесить на стенке. И девочку-уборщицу нанять пусть пыль сдувает каждый день! :chir_lider:

Ребята, я вообще удивляюсь как вы ездете на шоссерах по нашому шоссейному бездорожью? Только на "Украинах" и "Аистах"! И только!
Хотя Тигор абсолютно прав. Елементарные правила "гигиены" соблюдать надо... :ti_pa:
Аватара пользователя
snig
100
100
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию snigПонизить репутацию snig

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение Gorian » 12 май 2011, 21:24

Stepanovich писал(а):А как поступают в данных условиях владельцы самого быстрого велосипеда в мире GIANT Advanced SL с колесами ZIPP на втулках ZedTech за 13 тонн баксов? :sh_ok:

для этих случаев выпускаются специальные карбоновые подножки CarboTech SL по 150 долларов
Изображение
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение Попо » 12 май 2011, 21:56

Gorian писал(а):
Stepanovich писал(а):А как поступают в данных условиях владельцы самого быстрого велосипеда в мире GIANT Advanced SL с колесами ZIPP на втулках ZedTech за 13 тонн баксов? :sh_ok:

для этих случаев выпускаются специальные карбоновые подножки CarboTech SL по 150 долларов
Изображение



вот сижу и думаю - куда мне 150 доларов пристроить?! :-)
Попо
100
100
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:38
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ПопоПонизить репутацию Попо

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение cchudo » 12 май 2011, 22:02

Аню с победой :bra_vo:
TIGOR писал(а):Вы её там случайно не уронили?

ангел-хранитель смену сдал.
место-вакантно :smu:sche_nie:
Спасибо chao за организацию и за звонок,- мелочь а приятно :-):
cchudo
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:56
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cchudoПонизить репутацию cchudo

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение TIGOR » 12 май 2011, 22:10

cchudo писал(а):Спасибо... и за звонок,- мелочь а приятно :-):

Да, только позвонили через неделю... :du_ma_et:
Будут новые гонки... :a_g_a:
Будут новые грегори... :nez-nayu:
Не переживай... :-ok-:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Победная сотка 2011 (09.05.11 - Днепропетровск)

Сообщение chao » 13 май 2011, 16:39

TIGOR писал(а):
cchudo писал(а):Спасибо... и за звонок,- мелочь а приятно :-):

Да, только позвонили через неделю... :du_ma_et:


ага, точно, у организаторов сутки идут за неделю!

Стресс организатора (чего либо на шоссе) - это другой стресс (не сравнимый со стрессом участника),
хотя у меня пока получается на Победной совмещать эти два стресса.

Пока моих нервных клеток хватает только на организацию одной групповой велогонки в сезоне.

P.S. Я обзвонил почти всех DNF.
Пора в Киеве, что-то подобное замутить (по любителям, чайникам и самоварам), а то пока Днепр - Киев 2:0
Аватара пользователя
chao
100
100
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:02
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию chaoПонизить репутацию chao

Пред.След.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Наши партнёры