КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Бесплатный онлайн-генератор sitemap для форумовКалендари, отчеты, прогнозы, обсуждение

Модераторы: Borisovich:), Gorian

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение andrei » 18 окт 2011, 08:47

Дмитрий писал(а):
Marcho писал(а):Рассуждение человека, которому все обязаны.

позвольте уж и мне пнуть пока нас тут много на одного ((( :
приглашали мы этого человечка несколько раз помочь на соревнования - в ответ что-то типа "шо мне за это платят" и "нафиг оно мне надо" - стереть бы в памяти а оно вылазит.. ведь судя по всему человек о высоком думал - Дружбе, Любви....
: )
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Petake » 18 окт 2011, 09:10

Petake писал(а): VicTorp писал(а):Да пожалуйста. От Вашего согласия/несогласия результат не изменится. Доказано протоколами всех украинских велогонок.


Даю пример
пролог Я 2.09 Вы 2.10
розделка 15км Я 21.58 Вы 20.58


хорошо тогда еще так я в 2010 = 22.57 я в 2011 = 21.58

Но я не о нашем с вами росте , а о протоколах . Вы сказали ничего не изменится , а я хочу доказать что изменится .

VicTorp писал(а):К тому же, к моему стыду, я даже не знаю, что такое Высокое, насколько оно высокое и, вообще, где это...

сделал трек этой горы , тут http://www.gpsies.com/map.do?fileId=agqzzvyvatcfcmon
для сравнения Мусорка http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hxoodctwtqyeuddz
и Инкерман http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zhjjxwztrtuzotcf
Аватара пользователя
Petake
100
100
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:35
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PetakeПонизить репутацию Petake

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение andrei » 18 окт 2011, 10:33

Marcho писал(а):
VicTorp писал(а):Однозначно группы должны быть по 10 лет, по 5 не интересно(гонка в Хмельницком)
Главное не бздеть!(с)

когда тебе 30 то хоть всех в одну группу и потом бравировать тем что на пол колеса 70-ти летнего дедушку наказал на финише.. в 49 оно не так смотрится с вчерашними профиками ездить
попробуй подумать не только о себе
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Marcho » 18 окт 2011, 10:47

andrei писал(а):
Дмитрий писал(а):
Marcho писал(а):Рассуждение человека, которому все обязаны.

позвольте уж и мне пнуть пока нас тут много на одного ((( :
приглашали мы этого человечка несколько раз помочь на соревнования - в ответ что-то типа "шо мне за это платят" и "нафиг оно мне надо" - стереть бы в памяти а оно вылазит.. ведь судя по всему человек о высоком думал - Дружбе, Любви....
: )


Я был готов помочь тебе, задавал вопрос о командировании...а не "шо мне за это платят" и "нафиг оно мне надо"
Если тебя что-то не устраивает, ты можешь позвонить мне прямо сейчас и мы все обсудим.
Аватара пользователя
Marcho
100
100
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:17
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MarchoПонизить репутацию Marcho

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Taras » 18 окт 2011, 12:08

Petake писал(а):
Petake писал(а):
VicTorp писал(а):К тому же, к моему стыду, я даже не знаю, что такое Высокое, насколько оно высокое и, вообще, где это...

сделал трек этой горы , тут http://www.gpsies.com/map.do?fileId=agqzzvyvatcfcmon
для сравнения Мусорка http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hxoodctwtqyeuddz
и Инкерман http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zhjjxwztrtuzotcf



Я согласен и в Высокое, и в Научное, и в Байдары, и в Ай-Петри, чем выше и длиннее, тем лучше, хоть разделка, хоть группа. Только дистанция должна соответствовать возрастной группе, чем старше, тем меньше километраж. А над молодежью можно и поиздеваться, у них сердце пока еще крепкое.

Группы по 5 лет устроят всех наверное больше, можно только оставить первую 30-39 лет.

Награждение на усмотрение организаторов, они, кажется, нашли золотую середину, деньги за этапы, кубки за общий. В прошлом году немного переборщили с кубками, каждый этап 6 кубков в каждой группе и еще общий зачет 6 мест. У меня 6 кубков заняло в сумке места больше, чем взял с собой вещей.
Я свое мнение организаторам сообщил, будем ждать.
Taras
SPONSOR*
SPONSOR*
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TarasПонизить репутацию Taras

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение R.Viktor64 » 18 окт 2011, 12:24

VicTorp писал(а):я бы просто еще пару вариантов этапов добавил и менял бы программу каждый год для разнообразия.
Кстати, здесь уже писали, что участникам предлагалось заполнить анкетку с пожеланиями и замечаниями.
Мои лично пожелания касались деления на возрастные группы по 5 лет и награждения памятными кубками вместо денежных призов. А Ваши?


полностью с тобой согласен
R.Viktor64
100
100
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию R.Viktor64Понизить репутацию R.Viktor64

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение В.Велосипедов » 18 окт 2011, 18:51

Первый раз за 25 лет пива и всего остального проехал многодневку такого уровня.И вес и возвраст уже не тот, правда радует велик хороший.Получил огромное удовольсвие, хотя на многих участках пульс был на максимуме (На Мусорке!!! были мысли развернутьс).Я считаю, что "Крымская Осень"- гонка для всех "велогонов", поэтому делать из неё типа "Джиро" (у кого есть желание за денежку можно поехать на любую гонку в Европу) не следует, тем более Крым для Нас ассоциирует со словом отдых, общение и т.д. А рассуждения кто кому навез в нашем возрасте я думаю неуместны много факторов от Нас не зависящих, нет равных условий, потому, что у всех семьи , работа и т.д. Мы не занимаемся в велосекции, нам не дают талонов на питание. не возят на сборы. соревнования. А самое главное кроме Нас это никому не нужно.Чем и горжусь!!!!!
В.Велосипедов
100
100
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 06:58
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию В.ВелосипедовПонизить репутацию В.Велосипедов

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Дмитрий » 20 окт 2011, 08:26

Marcho писал(а):Вопрос только к организаторам и участникам гонки "Крымская Осень"!
Почему те у кого нет разделочных велосипедов должны заранее быть в проигрыше к тем у кого они есть?
Я против равнинных раздельных стартов, почему на горной гонке нельзя сделать раздельный старт в гору??

А почему те , у который плохой велосипед заранее в проигрыше к тем у кого хороший. А почему с весом 90 кг в гору в проигрыше тем у кого 65.
И где написано в каком положении что гонка горная. Хочешь гонку под себя по профилю и дистанциям - путь простой стать организатором гонки (желательно без взносов)
Аватара пользователя
Дмитрий
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 09:15
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение SAMOL » 20 окт 2011, 15:33

Дмитрий писал(а):путь простой стать организатором гонки (желательно без взносов)

..100% :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Petake » 20 окт 2011, 17:08

Дмитрий писал(а):А почему те , у который плохой велосипед заранее в проигрыше к тем у кого хороший. А почему с весом 90 кг в гору в проигрыше тем у кого 65.
И где написано в каком положении что гонка горная.


Тут както теряется смысл всего разговора. Первое что хотелось это просто предложить горную разделку . И обговорить такое предложение. Но раз уж все ее так боятся , тогда может ненада . Гонка хорошая , но чегото нового всеравно ведь хочется.
Лично я думал что тут прозвучат какието предложения кроме моего я про ITT Высокое на Крымское лето , Но вместо новых предложений народ только протестует .
Аватара пользователя
Petake
100
100
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:35
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PetakeПонизить репутацию Petake

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение SAMOL » 20 окт 2011, 17:23

Petake писал(а):Лично я думал что тут прозвучат какието предложения кроме моего я про ITT Высокое на Крымское лето , Но вместо новых предложений народ только протестует .

..место проведения не обсуждается однозначно ..время проведения сентябрь вот только числа...
..и ко всему ещё должен быть здравый смысл...
1.не везде есть возможность провести гонку..
2.гонку будут ехать не только 30-ти летние а и 70-ти летние..
3.да и не нужно сильно тешить себя надеждами .. на горную разделку....так как разделка пусть даже и горная она разделка..
..её тоже нужно уметь ездить...
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение IgFR » 20 окт 2011, 18:27

Petake писал(а):
Дмитрий писал(а):А почему те , у который плохой велосипед заранее в проигрыше к тем у кого хороший. А почему с весом 90 кг в гору в проигрыше тем у кого 65.
И где написано в каком положении что гонка горная.


Тут както теряется смысл всего разговора. Первое что хотелось это просто предложить горную разделку . И обговорить такое предложение. Но раз уж все ее так боятся , тогда может ненада . Гонка хорошая , но чегото нового всеравно ведь хочется.
Лично я думал что тут прозвучат какието предложения кроме моего я про ITT Высокое на Крымское лето , Но вместо новых предложений народ только протестует .


В Чехии проходит Чемпионат Европы по ветеранам , профиль горный хоть в разделке , хоть в группе , http://www.masters-em.cz/ , думаю вам понравится :mi_ga_et: . Так же в Австрии проходит Кубок Мира , там гонка в гору , дистанция всего то 11.6 км , правда последние 600 метров имеют градиент 18% , без поворотов , просто прямая линия и все . Думаю вам понравится , там много ваших едино мыслеников будет
Аватара пользователя
IgFR
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:02
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IgFRПонизить репутацию IgFR

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение SAMOL » 20 окт 2011, 18:36

IgFR писал(а): В Чехии проходит Чемпионат Европы по ветеранам , профиль горный хоть в разделке , хоть в группе , http://www.masters-em.cz/ , думаю вам понравится :mi_ga_et: . Так же в Австрии проходит Кубок Мира , там гонка в гору , дистанция всего то 11.6 км , правда последние 600 метров имеют градиент 18% , без поворотов , просто прямая линия и все . Думаю вам понравится , там много ваших едино мыслеников будет

..ага на 100 процентов понравится...жаль что разделку изменили...2007 была то что треба..( кстати Тарас Дубинец на той разделке был третьим )
...а группа ..капец !!!...только приятные впечатления... :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ps_ih:
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Дмитрий » 20 окт 2011, 19:11

Petake писал(а): Первое что хотелось это просто предложить горную разделку . И обговорить такое предложение. Но раз уж все ее так боятся , тогда может ненада . Гонка хорошая , но чегото нового всеравно ведь хочется.
Лично я думал что тут прозвучат какието предложения кроме моего я про ITT Высокое на Крымское лето , Но вместо новых предложений народ только протестует .


Я дрожал от страха три дня. Но есть смельчаки, они повидали, они поездили, они не боятся
разделку проводить километров за 50 от Балаклавы (примерно расстояние до Высокого) . Тогда преимущество будет у тех кто приедет на машине :-) а не
на рогатом велосипеде.
Я думаю сейчас у гонки оптимальный формат. Она позволяет и разобраться сильнейшим и дает возможность людям со слабой подготовкой доехать многодневную гонку до конца.
То что этапы не меняются лично я отношу к достоинствам. Все таки горы и второй, третий раз по виражам едется уверенней. Можно сравнить уровень своей подготовки, мне в этом году показалось , что градиент у гор стал поменьше ;;-))) (или я сильнее)
Народ не протестует, просто он видит чуть дальше . Многие были в роли организаторов. Поэтому нереальные предложения сразу отвергаются.

И все таки если хочется горной разделки можно на первом же этапе выйти на мусорке вперед и как натянуть...
Аватара пользователя
Дмитрий
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 09:15
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение ATA » 21 окт 2011, 15:19

В этом году не попал в Балаклаву по ряду обстоятельств, но по прошлым годам (и с высоты уже несколько набившего шишек организатора гонок) встяну!

Формат у многодневки близок к идеальному... ИМХО!
1. Это ветеранская гонка и что во благо мне в 30, то не есть хорошо в 40-50+... это камень в огород горной разделки.
2. Очень компактные маршруты. И в плане дистанции и в плане мет старта/финиша. Иначе автовладельцы получат фору. А далеко не у каждого участника есть машина или возможность и желание приехать на ней в Крым.
3. Неизменность этапов. К сожалению мы не профи что б заранее ездить и готовиться на маршруте будущей многодневки. Может быть одну и ту де дистанцию катать из года в год не так интересно, но зато безопаснее! Одно дело востановление после чудес в 20 лет и совсем иное в 40-50+. Да и для оргов это несколько проще. У нас в Днепре на "Сотнях" уже несколько лет работают одни и те же экипажи ГАИ и скорой на неизменных маршрутах - они успели выучить каждую ямку и поворот - любо-дорого смотреть на их работу!
4. Деление на категории... опять же с колокольни орга могу сказать, что для судейской колегии в разы увеличивается гемор с принятием финиша при большом количестве категорий в одной группе. А потом начинаются возмущения участников (совершенно по делу зачастую), что портит настроение и впечатление от гонки как судьям так и самим участникам. И решается это дело только увеличением числа судей и использованием фото-видео съемки с последующим разбором этого дела, а это время! Например на формирование итогового финишного протокола на наших гонках (100-150 человек) у нас уходит обычно 5-8 часов коллективного труда 3-5 человек...
5. Время старта этапов. Мне кажется, что на многодневке есть резон стартовать во второй половине дня. Теплее (или как вариан проще предсказать погоду), да и есть возможность организм подвести к этапу в оптимальном состоянии в плане питания. А награждение - утром. Если вечером, то см. п.4 (быстро посчитать все очень сложно).
6. Мне кажется, что уровень крымских гонок уже дорос до того, что бы использовать современные системы регистрации результата. Я понимаю, что это деньги и не маленькие, но это будет мегашаг вперед!
Аватара пользователя
ATA
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:07
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ATAПонизить репутацию ATA

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Petake » 21 окт 2011, 22:06

ATA писал(а):1. Это ветеранская гонка и что во благо мне в 30, то не есть хорошо в 40-50+... это камень в огород горной разделки.

Обясни какая разница между нагрузками в горной и равнинной разделке ? Е сли еду хоть и ту и ту на пульсе 180уд\мин к примеру , и еще если ветераны за 50 едут в своем темпе в гору это хорошо , а вот когда страдают в групе с молодыми в гору в мусорку да и в любую с больших горок это не есть хорошо.

по поводу затрат , даже на равнинную нужно перекрывать дорогу как минимум две машины ГАИ . А на горную к примеру в Высокое где машины практически не ездят, не нужно , и населенных пунктов тоже нет .
Аватара пользователя
Petake
100
100
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:35
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PetakeПонизить репутацию Petake

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение VicTorp » 21 окт 2011, 22:57

Petake писал(а):Вы сказали ничего не изменится , а я хочу доказать что изменится.

Учитывая реалии нашего ветеранского велоспорта, изменится только то, что вместо 1-2 минут на равнинной разделке ты проиграешь/выиграешь 3-5 минут при езде в гору. Причем, у тех же самых. А еще изменится то, что вместо разделочных велосипедов, лежаков и дисков некоторые типЫ будут ныть про отсутствие легких колес, длинных шатунов, горных кассет и чего-то там еще. Вообщем, шило-на-мыло...
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Marcho » 23 окт 2011, 16:01

Petake писал(а):
ATA писал(а):1. Это ветеранская гонка и что во благо мне в 30, то не есть хорошо в 40-50+... это камень в огород горной разделки.

Обясни какая разница между нагрузками в горной и равнинной разделке ? Е сли еду хоть и ту и ту на пульсе 180уд\мин к примеру , и еще если ветераны за 50 едут в своем темпе в гору это хорошо , а вот когда страдают в групе с молодыми в гору в мусорку да и в любую с больших горок это не есть хорошо.

по поводу затрат , даже на равнинную нужно перекрывать дорогу как минимум две машины ГАИ . А на горную к примеру в Высокое где машины практически не ездят, не нужно , и населенных пунктов тоже нет .


На вопрос Petake так никто и не ответил, молчание - знак согласия.
Аватара пользователя
Marcho
100
100
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:17
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MarchoПонизить репутацию Marcho

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Jeka15 » 23 окт 2011, 19:58

Для тех кто на "Титанике" . Простая физиология едь на на пульсе хоть 200 в свой 33 года , но уже в 50 и старше мотор работает чуток по другому , метаболизм в организме изменяется. А гонка проводится не для тебя одного. Хотелось бы увидеть такие пустынные дороги в крыму , где нет машин. Гонка была организована очень удобно в плане старта ,проживания . Старт - финиш очень понятно и доходчего .
Jeka15
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Jeka15Понизить репутацию Jeka15

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Дмитрий » 23 окт 2011, 20:16

Просто пацаны такие сильные, что им все равно в гору разделка или со спуска у них пульс всегда 180.
У меня слабого в гору бывает и 190 , что для возраста чуть за 40 не есть хорошо. На разделке в Балаклаве пульс выше 178 не поднимался.
Просто ну не такая им гонка, ну не могут ни выиграть, ни на подиум попасть. И по старой русской традиции надо найти причину и конечно не в себе любимом.
тренироваться как Дубинец никто не хочет , а ехать желающих полно. Неужели тяжело понять если никто тебя не поддерживает - значит не по душе людям твое предложение. Гонка Крымская осень лучшая гонка для ветеранов и любителей по составу, рельефу, организации на территории бывшего СССр которую я ездил. И главное Честная разделка ( то есть без машин)
Аватара пользователя
Дмитрий
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 09:15
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение В.Велосипедов » 23 окт 2011, 20:32

Гонка Крымская осень лучшая гонка для ветеранов и любителей по составу, рельефу, организации на территории бывшего СССP !!!!!!
В.Велосипедов
100
100
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 06:58
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию В.ВелосипедовПонизить репутацию В.Велосипедов

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Petake » 23 окт 2011, 21:12

Дмитрий писал(а):Просто пацаны такие сильные, что им все равно в гору разделка или со спуска у них пульс всегда 180.
У меня слабого в гору бывает и 190 , что для возраста чуть за 40 не есть хорошо. На разделке в Балаклаве пульс выше 178 не поднимался.

Я привожу не личный пример , а просто теоретически нагрузка в гору и по равнине при пульсе 180ум\мин одинаково влияет на сердечную систему организма человека ? я имею в виду конкретного человека, а не всех кому от 1 и до 100 лет.
А твой пример Дмитрий говорит именно о том что я писал
Petake писал(а):если ветераны за 50 едут в своем темпе в гору это хорошо , а вот когда страдают в групе с молодыми в гору в мусорку да и в любую с больших горок это не есть хорошо.

а на разделке ты по сравнению с ездой в групе отдыхал , впринципе также как и я у меня 168уд\мин средний пульс был .

Jeka15 писал(а):Хотелось бы увидеть такие пустынные дороги в крыму , где нет машин.

ежай в Высокое , тебя там ни одна машина не обгонит , даже если пешиход догонит :-):
Аватара пользователя
Petake
100
100
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:35
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PetakeПонизить репутацию Petake

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Дмитрий » 24 окт 2011, 06:32

Сложно объяснить тем кто не в теме , что при разделке в гору и на равнине у одного и того же человека пульс в гору будет выше и близок к предельному.
Аватара пользователя
Дмитрий
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 09:15
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Taras » 24 окт 2011, 10:41

Еще раз.

Taras писал(а):
Petake писал(а):
Petake писал(а):

сделал трек этой горы , тут http://www.gpsies.com/map.do?fileId=agqzzvyvatcfcmon
для сравнения Мусорка http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hxoodctwtqyeuddz
и Инкерман http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zhjjxwztrtuzotcf



Я согласен и в Высокое, и в Научное, и в Байдары, и в Ай-Петри, чем выше и длиннее, тем лучше, хоть разделка, хоть группа. Только дистанция должна соответствовать возрастной группе, чем старше, тем меньше километраж. А над молодежью можно и поиздеваться, у них сердце пока еще крепкое.
Taras
SPONSOR*
SPONSOR*
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TarasПонизить репутацию Taras

Re: КРЫМСКАЯ ПЕТЛЯ 2011+КРЫМСКАЯ ОСЕНЬ 2011

Сообщение Taras » 24 окт 2011, 12:09

Petake писал(а):по поводу затрат , даже на равнинную нужно перекрывать дорогу как минимум две машины ГАИ . А на горную к примеру в Высокое где машины практически не ездят, не нужно , и населенных пунктов тоже нет .


Ключевое слово здесь, практически не ездят.
Перекрывать надо обязательно. Когда едешь на макс пульсе в глазах у каждого темнеет по разному, плюс режешь виражи, а на горных дорогах лихачей хватает. Да и не все одинаково честные.
Высокое и Научное рядом с Бахчисараем и далеко от Балаклавы. Мне кажется и мусорки будет достаточно.
Taras
SPONSOR*
SPONSOR*
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TarasПонизить репутацию Taras

Пред.След.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

  • Наши партнёры