VicTorp » 06 окт 2011, 06:21
Федерация велоспорта Украины
Комиссия ветеранов велоспорта
Крымская ассоциация "Мастер-класс велоспорта"
Генеральный спонсор "Велопланета" (г.Харьков)
Кубок Украины по велоспорту среди ветеранов "Крымская петля"
24.09.11 Индивидуальная гонка на время 10 км г.Феодосия
место № уч. Фамилия Имя Город Рез. на этапе
Возрастная группа 61 лет и старше ср.скор.поб. 39,97 км\ч
1 92 Тедоренко Валентин г.Кироворгад 15.01,03
2 93 Ковальчук Святослав г.Львов 15.01,30
3 91 Зуев Александр г.Львов 18.18,53
Возрастная группа 55-60 лет ср.скор.поб. 39,98 км\ч
1 83 Титаренко Станислав г.Харьков 15.39,86
2 85 Гах Анатолий г.Чернигов 15.43,30
3 82 Василенко Виктор г.Горловка 15.44,39
4 86 Жирнов Владимир АР Крым 15.51,08
5 84 Моргунов Игорь г.Москва 15.52,10
6 81 Лукашов Владимир г.Новочеркасск, Россия 17.53,71
Возрастная группа 50-54 лет ср.скор.поб. 42,13 км\ч
1 77 Остапенко Анатолий г.Чернигов 14.24,75
2 79 Аржанов Сергей г.Киев 14.27,14
3 78 Науменко Алексей г.Чернигов 14.51,32
4 88 Афонин Михаил г.Москва 15.00,64
5 71 Пёнтковский Юрий г.Львов 15.57,04
6 89 Филоненко Сергей г.Запорожье 16.11,94
7 73 Михайлов Иван г.Псков, Россия 16.16,12
8 72 Сусол Юрий г.Львов 17.02,42
9 76 Гриневич Виктор г.Днепропетровск 17.46,60
Возрастная группа 45-49 года ср.скор.поб. 47,84 км\ч
1 61 Деманов Юрий г.Москва-Пенза 12.54,04
2 56 Гансевич Олег п.Коктебель, АР Крым 13.22,56
3 58 Маркульчак Василий г.Симферополь 13.55,40
4 57 Тихомаев Сергей г.Симферополь 14.19,72
5 53 Гаврилов Андрей г.Севастополь 14.24,86
6 70 Гоголев Евгений г.Чебоксары 14.45,04
7 67 Тимошенко Олег г.Харьков 14.46,42
8 66 Миронов Андрей г.Харьков 14.49,30
9 52 Штельмах Игорь г.Днепропетровск 15.13,95
10 64 Авдошев Владислав г.Тверь, Россия 15.14,06
11 65 Петрик Валерий г.Харьков 15.18,24
12 55 Марков Валерий г.Луцк 15.36,05
13 69 Журавлёв Геннадий г.Харьков 16.17,03
14 63 Бучацький Олег г.Львов 16.34,57
15 62 Мудрый Любомир г.Львов 17.22,36
16 68 Брагин Юрий г.Харьков 17.51,66
Возрастная группа 40-44 года ср.скор.поб. 44,57 км\ч
1 49 Запрягаев Сергей г.Москва 13.46,34
2 48 Петрович Виктор г.Киев 13.50,73
3 43 Луцишин Валентин г.Киев 13.54,04
4 46 Макарян Валерий г.Харьков 13.54,42
5 50 Храповицкий Дмитрий г.Донецк 14.07,56
6 47 Скорик Сергей г.Берислав 14.45,03
7 42 Самойленко Олег г.Кироворгад 14.45,11
8 35 Козаченко Андрей г.Днепропетровск 14.50,25
9 41 Бит-Ригу Беньямин г.Пенза, Россия 15.38,51
10 45 Клочко Сергей г.Харьков 16.40,74
11 44 Фирисович Александр г.Феодосия 17.36,40
Возрастная группа 35-39 года ср.скор.поб. 41,75 км\ч
1 25 Качал Сергей г.Днепропетровск 14.37,14
2 24 Синюков Юрий г.Харьков 14.39,87
3 26 Ясный Евгений г.Киев 16.18,49
4 22 Солодов Александр г.Берислав 17.50,23
Возрастная группа 30-34 года ср.скор.поб. 45,14 км\ч
1 1 Панченко Андрей г.Орёл, Россия 13.29,54
2 2 Нестеров Анатолий г.Запорожье 15.23,75
в/к 3 Ткаченко Павел г.Донецк 14.34,31
в/к 4 Дудкин Владимир г.Киев 15.23,70
Главный судья НС ФВСУ Н.В.Лисунова (г.Симферополь)
Судья на финише НС ФВСУ Т.Ю.Калина-Паждёр (г.Симферополь)
Официальный хронометрист НС ФВСУ В.В.Сергиенко (г.Симферополь)
Главный секретарь НС ФВСУ О.С.Голубева (г.Симферополь)