Мои курьезы - приятные и не очень

Бесплатный онлайн-генератор sitemap для форумовКалендари, отчеты, прогнозы, обсуждение

Модераторы: Borisovich:), Gorian

Мои курьезы - приятные и не очень

Сообщение NickCV » 17 фев 2010, 09:28

Думаю стоит начать одну тему , про курьезы или воспоминания про былое , у каждого что то было смешное или просто интересное во время гонок , ну и думаю стоит поделиться с народом . Я начну 1-м , но про года упоминать не буду , что бы не сильно нафталином пахло :

- Саратов , старт групповой гонки , 2-й этап . Стоим на старте , группа за 130 человек , я где-то в 3-м ряду . Сосед справа глядя на мою руку , на которой не зажило толком предыдущее падение , спрашивает : "А на старте завалы бывают ?" . Наверное он во мне углядел опытного бойца , ну я ему в ответ : "Конечно и смотри в оба , поаккуратней :ni_zia: " , с-умничал я надувая щеки ...
- выстрел , группа срывается с места , старт и финиш в одном месте , ну и понятно , старт на спуск , а финиш ес-сно на подъем . Я затягиваю один ремешок , кручу педали , спуск все таки , затягиваю второй ремешок , поднимаю голову и вижу .... группа передо мной просто волной ложится , ну и я в эту мясорубку - голова/ноги со всей скорости :zvez_ochki: ...
Короче говоря лягло наверно больше 40 человек , мы потом догоняли группой в человек 15-18 , догнали км за 5 до финиша , правда нас осталось 9 человек в той группке . Но самое интересное было ехать в таком компашке , особенно на смене , когда меняешься то проезжая мимо твоих собратьев по несчастью , смотришь на каждого и все как один с обдертыми ногами , порванные трусы/майки , у каждого локти содранны , все в кровище и т.д. , скорость то была приличная на спуске до момента падения . В общем в том подранном составе пилили мы почти 120 км . Догнав группу у нас не было времени отсидеться и вздохнуть по человечески , и когда группа пошла на финиш , мы из не посыпались и не только мы , но заехали между техничек .

пысы : жаль что тогда еще не было столько фотоаппаратов и фоток в те года делали очень немного , такие вещи ведь запоминаются на всю жизнь :dr_ink:
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Мои курьезы - приятные и не очень

Сообщение Petake » 17 фев 2010, 13:51

Це може стати цікава тема.

невтримаюсь якшо нерозкажу .
гонок це некасаїця , я не ганявся.

прошла неділя наступають вихідні сб.нд , обично я по нд катаю за 200км , а тут захотілось мені проїхати в сб 225км а в нд 251км .
виїжаю в сб . настрой боєвий , погода шепче, проїжаю 21км а по серед дороги кінь пасеця , а на зустріч жигулі їде , ну таяк кінь переходить дорогу з права на ліво , я беру в право до обочини навіть рішив по обочині проїхати швидкість 30км\ч до коня пару метрів, кінь робить різкий поворот на 180 і я невстигаю проскочити перед ним да це булоб і опасно я в ліво на дорогу але кінь невсигає втікти від мене на обочину , я його ципляю колесом і мене розвертає на ліву ногу , падав майже зупинившись, але далі непоїхав . вернувся домой нога боліла , получив сильний ушиб мягких тканин. Потом так смішно було , але ситуація дійсно без контрольна була . Після того краще остановлюсь.

а ше один свій трюк розкажу .
Їхав по місту Остріг нікому немішаю проїжаю мімо парковки тут мене обганяє таврія славута 4 дверна і мужик бачить свободне місце і тормозя стараїця вписатись на стоянку а я ніяк невспіваю тормознуть і обїхати його з ліва і просто повертаю руль і лягаю лівим боком на другу дверку машини , мені якрас хватає місця між двома машинами .

нахлинуло .
в Рівному біля кінопалацу на перехресті свіьлофор перемикаєця з зеленого на жовтий вспіваю я останній хто проїжає а перед мной машина ДАІ ВАЗ 21099 , в мене мисль нада прискоритись шоб небути перешкодою іншим і в цю мить прискорення машина ДАІ тормозить до повної остановки пропускаючи пішоходів я за тормозні ручки колесо впираєця в їх бампер а мене перекидає через руль до них на багажник .
в кого які думки по поводу шо було далі ? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Petake
100
100
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:35
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PetakeПонизить репутацию Petake

Re: Мои курьезы - приятные и не очень

Сообщение ЧиЖ » 17 фев 2010, 23:36

Очень хотелось бы услышать случаи из жизни Сергея Попова и Тигора .
Аватара пользователя
ЧиЖ
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 07:20
Откуда: Славутич
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ЧиЖПонизить репутацию ЧиЖ

Re: Мои курьезы - приятные и не очень

Сообщение casp » 15 мар 2010, 19:25

Как-то шмалю по Е95 от Репок в сторону Гомеля. Там дорога прямая, просмотр очень далеко. Слева и справа сосновый лес. Ветер как раз дул в лицо и довольно сильно. Смотря переодически в перед, что в пределах 5-10 минут не кого нет, я наклонял голову прижимаясь к рулю, что довольно хорошо помогало (понятно что поглядывал в перед каждые несколько секунд). И тут откуда не возьмись из леса, не по дороге, выскакивает гужевой транспорт: конь, еще два таких же по интеллекту держат его за вожжа сидя на полной горбе (прицеп для коня или воз :-): ) чермета. И выскакивают ехать мне на встречу... Ну я их в этот момент не увидел.... ветер был очень силен, сильно задувало до полного "не чего не слышу". В общем на скорости 28-32 км/ч я правой ручкой вмахуюсь в этот воз (слава Богу не в коня), перелетаю воз, а вел перелетает меня (хорошо, что был в топталках...). Сделав сальто приземлился на пятую точку. Гужевеки быстро скрылись, а я легко отделался: 10 мин шока, пару синяков и подбитые пальцы тормозной ручкой. Только руль не много пострадал - отогнуло в правую сторону.
Так что будем внимательны....
Аватара пользователя
casp
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию caspПонизить репутацию casp


Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

  • Наши партнёры
cron