ВНИМАНИЕ!

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

ВНИМАНИЕ!

Сообщение Malibo » 14 дек 2009, 10:47

Друзья, коллеги, соратники!

Пелотон-Клаб предоставляет открытую площадку для общения, обмена опытом и информацией всем велосипедистам-шоссейникам, независимо от принадлежности к команде, предпочтениях в марке велосипедов и оборудования и т. д. Ресурс открыт для всех желающих.

В силу этой специфики команда Пелотон-Клаб не имеет ни времени, ни ресурсов, ни желания заниматься киберсквоттингом, как это поспешили сделать некоторые наши друзья и коллеги, "подхватив" идею единого шоссейного ресурса, начинающегося на "пело..." или "пеле...". Поэтому если в ближайшее время вы узнаете о ресурсах, которые отличаются от peloton.com.ua одной буквой, либо доменом (net вместо com и т. п.), скорее всего, к деятельности Пелотон-Клаба это не будет иметь ни малейшего отношения. Мы ни в коей мере не выражаем претензий к такому способу "ведения бизнеса", каждый зарабатывает и продвигается, как может. Мы лишь надеемся, что это появление череды подобных "ресурсов" не внесёт сумятицы в ряды шоссейников.

Становление Пелотон-Клаба произошло благодаря лишь одной цели. Это не, не лоббирование интересов производителей или конкретных личностей или "кланов". Мы хотим лишь быть домом для одной дружной семьи профессионалов, любителей и ветеранов шоссейного велоспорта. Домом, где каждому будет хорошо и уютно.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Ваш Пелотон-Клаб

Аватара пользователя
Malibo
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:38
Откуда: Шулявка
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MaliboПонизить репутацию Malibo

Вернуться в Важная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры
cron