05.08-12.08 Épinal (Франція) - 80-й Міжнародний тиждень вело

Организация, сборы, отчёты

Модераторы: Borisovich:), TIGOR

05.08-12.08 Épinal (Франція) - 80-й Міжнародний тиждень вело

Сообщение Techtester » 20 май 2018, 18:41

05.08-12.08 Épinal (Франція) - 80-й Міжнародний тиждень велотуризму FFCT

Всех велолюбителей разного уровня подготовки приглашаем с нами на очередной европейский велослет, который на этот раз состоится в городе Епиналь, Франция в период с 5 по 12 августа. Формат велослета предполагает размещение в официальном федеральном кемпинге, забронированным организаторами слета, а также насыщенную программу на протяжении всего слета. Каждый день велослета дарит массу впечатлений и посещений достопримечательностей в регионе проведения слета. Уровень подготовки велотуристов при посещении слета может быть разным, поскольку организаторы предлагают радиальные маршруты разной протяженности, от 30 до 170 км, которые можно комбинировать, переходя на точке перехода в маршрут большей протяженности. Для всех маршрутов уже подготовлены GPS-треки с детализацией маршрута.
= =
На сегодняшний момент на официальном сайте слета - http://sf2018.ffct.org представлена полная информация о всем, что будет проводиться в течение недели. Сайт представлен на французском и английском языках (не все разделы), в разделе "Program" доступны описания веломаршрутов на каждый день, варианты велоэкскурсий и поездок к близлежайшие города.
= =
Посещение слета требует обязательной ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ! регистрации и оплаты взносов, а именно
* 32 euro - регистрационный взнос
* 24 euro - плата за пребывание
* 13 euro - плата за размещение палатки
* 18 euro - обязательная страховка для всех участников, не являющихся членами европейской федерации велотуризма FFCT
Итоговая сумма при регистрации на слет составляет 87 евро. Регистрация может быть осуществлена онлайн, после заполнения регистрационной формы. Дополнителные платежи, как то: оплата завтраков и ужинов, велоэкскурсии, экскурсионные поездки на автобусе в другие города, брендированная символами велослета велоформа и т.п. оплачивается по желанию и не является обязательной.
= =
Собственно о поездке. Обычно на слеты такого уровня лучшим способом посещения является групповая поездка. В большинстве своем слеты находятся не в крупных городах, тем более туристических, что, однако, делает их еще более интерестными, поскольку европейская провинция прекрасна не только своими достопримечательностями, так и ландшафтом. Поэтому максимально удешевить поездку на слет можно только на автобусе, что имеет как свои плюсы, так и минусы.

Всем, кто заинтересовался и желает на ехать на данный слет, предлагаю присоединиться к основной группе велоклуба "MEDE/Cycle" (10 человек на данный момент). Сейчас как обычно идут обсуждения с несколькими компаниями-перевозчиками на трансфер из Львова в Епиналь и обратно, по собственному маршруту, с заездом в крупные города во время планового 9-часового отстоя автобуса (Прага на пути в Эпиналь и Мюнхен или Зальзбург на обратном пути). Поездка будет организована на автобусе европейского класса (Neoplan) на 50 человек. Максимальный состав группы 25-30 человек, чтобы обеспечить достойный уровень комфорта и свободы по время трансферов. Стоимость трансфера, в зависимости от окончательного маршрута, ориентировочно будет 180-200 евро за проезд в обе стороны.
= =
Все вопросы можно как в теме, так в и личку, есть Viber 0634168425 и Skype - sergei_uvarov (Doctor Traffic). Регистрация на слет будет открыта еще месяц, однако раннее бронирование позволит учесть все нюансы, чтобы поездка оставила только положительные впечатления!


Тема поднималась пользователем Techtester 20 май 2018, 18:41.
Techtester
100
100
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:51
Откуда: Харьков
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию TechtesterПонизить репутацию Techtester

Вернуться в Катаемся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron