Флейм для тех, кто Катается

Организация, сборы, отчёты

Модераторы: Borisovich:), TIGOR

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение TIGOR » 12 мар 2010, 09:48

Fint писал(а):і тут хтось кричить "пачєму стаім" - дратує.

Fint, ты опять за старое?
"Чё стоим, кого хороним?" - фраза, такая же древняя, как у лыжников "лыжню".
Ещё вы тут, между собой начните грызться, впоминая прошлогоднюю историю.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение lockcaps » 12 мар 2010, 12:46

TIGOR писал(а):..."Чё стоим, кого хороним?" - фраза, такая же древняя, как у лыжников "лыжню"

+100500 Этож классика жанра. Без подобных словечек и высказываний не обходится не одна приличная шоссейная велогруппа, когда едет вместе. Эта фраза практически стала дружеским приветствием. Если адекватно подобное воспринимать, то такие выкрики наоборот - сплачивают, подымают командный дух :bra_vo:
Аватара пользователя
lockcaps
100
100
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 08:53
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию lockcapsПонизить репутацию lockcaps

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение Fint » 12 мар 2010, 13:29

lockcaps писал(а):
TIGOR писал(а):..."Чё стоим, кого хороним?" - фраза, такая же древняя, как у лыжников "лыжню"

+100500 Этож классика жанра. Без подобных словечек и высказываний не обходится не одна приличная шоссейная велогруппа, когда едет вместе. Эта фраза практически стала дружеским приветствием. Если адекватно подобное воспринимать, то такие выкрики наоборот - сплачивают, подымают командный дух :bra_vo:

+2000000 , коли по дружньому, але невеличка зміна параметрів переводить такий окрик в хамуватий (на зразок обзивання "гамном" мого новенького велосипеда). Невеличка різниця у віці між мною і Льоліком (років 30 десь) не дає підстав крикливому хлопчині горлати так на старшого за віком. :-):
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение Lelik » 12 мар 2010, 14:29

Уважаемый), Да кому Вы сдались.. Я кричу это всегда только своим), коим Вас не считаю... Ведь Вы привыкли ездить у Відриві и подбивать боковые стелка машинам, а потом как щенок убегать...).
Аватара пользователя
Lelik
100
100
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LelikПонизить репутацию Lelik

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение IVA » 12 мар 2010, 14:55

TIGOR писал(а):
Fint писал(а):і тут хтось кричить "пачєму стаім" - дратує.

Fint, ты опять за старое?
"Чё стоим, кого хороним?" - фраза, такая же древняя, как у лыжников "лыжню".

По моему это классика...
Есть ещё "мля, поехали, щас попадаем"

Fint писал(а):Так само якщо на твій велосипед репетують "кто паставіл ето гамно на мой вєласіпєд", хоча у так званого г. рівень вищий. :-):

И здесь ничего страшного, правда я в таких случаях спрашиваю "чьи дрова ?" и не обязательно, что эти самые "дрова" хуже моих "дров"
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение Malibo » 12 мар 2010, 15:20

Lelik писал(а):Уважаемый), Да кому Вы сдались.. Я кричу это всегда только своим), коим Вас не считаю... Ведь Вы привыкли ездить у Відриві и подбивать боковые стелка машинам, а потом как щенок убегать...).


Корректироваться или удаляться будут сообщения и комментарии,
которые будут носить явно провокационный характер или те,
которые мы не сможем допустить к публикации по этическим и моральным соображениям, а именно:

...Насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намеки и т.п. — оскорбительные
при нормативном толковании в серьезном смысле...

...Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста...


Это отсюда, Правила форума (обсуждение) надеялся на обсуждение.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Обращаюсь ко всем, кто не знает, что старших нужно уважать -
Вводить жесткие правила поведения на форуме, или будем излагать корректно свои мысли?
Аватара пользователя
Malibo
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:38
Откуда: Шулявка
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MaliboПонизить репутацию Malibo

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение Avas » 12 мар 2010, 20:43

Детский сад.

Сори, не выдержал - наверное, слаб духом. :cry_ing:
Avas
100
100
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 18:27
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AvasПонизить репутацию Avas

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение ТарАс » 12 мар 2010, 20:56

Ничего не понимаю, что происходит!!!??? Стоило на месяц отключиться от интернета - а тут такое!!! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ТарАс
100
100
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 14:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ТарАсПонизить репутацию ТарАс

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение Avas » 12 мар 2010, 21:23

Vadim Bus писал(а):Под Переферией я понимаю прежде всего людей таких как вы и тех кто безусловно поддерживает Игоря (так сказать те люди для кого он пишет синим цветом).

Провацируешь? :-): Ждешь, начну доказывать, что Игорь никакой мне не указ и т.д. и т.п.
Думай, что хочешь, мне все равно.

Твоя затея с альтернативными покатушками неактуальна, т.к. ты предлагаешь маршруты, режимы, финиша и т.д.
А для меня, как и для большинства здесь, важны, прежде всего, ЛЮДИ. Ибо я приезжаю на ТК и ДК что бы проехаться с тем к кому я без боязни могу сесть на колесо или подставить спину.
Игорь перечислил некоторых из этих людей.

На этом умолкаю в этой теме и иду за попкорном. :dan_ser:
Avas
100
100
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 18:27
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AvasПонизить репутацию Avas

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение atroxa » 12 мар 2010, 21:36

Раз уж пошла такая жара.....
Не нужно ни у кого ничего просить. Всё зависит от твоих организаторских способностей и отдачи. Вижу, что времени у тебя и сил предостаточно для этого. Дерзай. Потрать их на благое дело, а не на трёп в форуме.
P.S. Читая твои посты последние месяцы спросил у google, что он думает по этому поводу. И вот что он ответил http://otvet.mail.ru/question/10032571/ Не нужно много говорить, нужно действовать!!!!Удачи!
P.S.2.Удалился за попкорном :-):
atroxa
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:56
Откуда: Троещина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию atroxaПонизить репутацию atroxa

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение Легкий голод » 12 мар 2010, 21:55

to Bus:

Вы челобитную неправильно составили, нужно на державній мові.

Мы тут все созваниваемся постоянно, Игорь руководит, я думаю конницу нужно все таки с флангов ставить, по центру пушки и гренадеров...
Игорь мне платит за каждое сообщение 500 грн. У него бабла много, он Джаянты продает лохам и руководит ими. Хочу себе Джаянт.
Аватара пользователя
Легкий голод
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Легкий голодПонизить репутацию Легкий голод

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение Легкий голод » 12 мар 2010, 21:56

Ищу Господина для развоза на финиш. Высокого, голубоглазого, в тапках СИДИ :nez-nayu:
Аватара пользователя
Легкий голод
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Легкий голодПонизить репутацию Легкий голод

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение Легкий голод » 12 мар 2010, 21:59

Бус не сдавайся, терпи, давай на зубах... :bra_vo:
Аватара пользователя
Легкий голод
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Легкий голодПонизить репутацию Легкий голод

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение atroxa » 12 мар 2010, 22:02

Vadim Bus писал(а): одна из сложностей Личная несовместимость, поэтому некоторые предпочитают объехать Тк стороной..

Вот, наконец-то стала видна причина этой затеи. Дорогой друг, форум не место для выяснения отношений, основаных на ЛИЧНОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТИ. И под строками ....некоторые предпочитают объехать Тк стороной....я увидел, что именно Вы предпочитаете объехать....Таким образом вся эта затея, прикрытая
Vadim Bus писал(а): новое вечернее спортивно-развивающее шоссейное велодвижение - "ПЕЛОТОНСКИЕ НОЧИ"!
- попытка
Vadim Bus писал(а): объехать Тк стороной..
Удачи!!! Может кто-то вас пожалеет и составит компанию... :cry_ing:
atroxa
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:56
Откуда: Троещина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию atroxaПонизить репутацию atroxa

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение IVA » 12 мар 2010, 22:23

Из одесских ветеранов в нете бываю только я, но мы не срёмся не потому, что не общаемся виртуально, а потому, что никто не пытается натянуть на себя одеяло, которое ему не по размеру.
Мало того - мы вместе отмечаем праздники, дни рождения (читай - бухаем), организованно выезжаем на трешу, а на гонке, если того требует ситуация, подвезём кого нужно и отвалим кого нужно. Именно поэтому вам у нас не выиграть никогда, особенно если вы будете в начале марта
Vadim Bus писал(а):Дороги в ужасном состоянии, думаю не не лишним было бы первые ночные вызды осущетствлять на МТБ. Раскатываться со средней 29 - 31
Vadim Bus писал(а):Примерный сумарный километраж для любого из подавшихся на петровку составит от 88 до 110 км.

Маршрут: Маршрут ул. Богатырская , ул Луговая, ул. Автозаводская, ул. Вышгородское шоссе поворот на кольца и пять колец по малому кругу с разворотом на перекрестке (каждый подъем отрабатывается на 90 % потом

Примерный сумарный километраж для любого из подавшихся на петровку составит от 80 до 95 км.
:ti_pa: :ya_hoo_oo: :men:

кстати, у меня уже штука, а у вас ? :)-(:
Последний раз редактировалось IVA 12 мар 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение Vova » 12 мар 2010, 22:29

IVA писал(а):Из одесских ветеранов в нете бываю только я, но мы не срёмся не потому, что не общаемся виртуально, а потому, что никто не пытается натянуть на себя одеяло, которое ему не по размеру.
Мало того - мы вместе отмечаем праздники, дни рождения (читай - бухаем), организованно выезжаем на трешу, а на гонке, если того требует ситуация, подвезём кого нужно и отвалим кого нужно. Именно поэтому вам у нас не выиграть никогда, особенно если вы будете в начале марта
Vadim Bus писал(а): Раскатываться со средней 29 - 31
Vadim Bus писал(а):Примерный сумарный километраж для любого из подавшихся на петровку составит от 88 до 110 км.

Маршрут: Маршрут ул. Богатырская , ул Луговая, ул. Автозаводская, ул. Вышгородское шоссе поворот на кольца и пять колец по малому кругу с разворотом на перекрестке (каждый подъем отрабатывается на 90 % потом

Примерный сумарный километраж для любого из подавшихся на петровку составит от 80 до 95 км.
:ti_pa: :ya_hoo_oo: :men:

кстати, у меня уже штука, а у вас ? :)-(:

А кто сказал, что на эти покатушки (ку) ездят ветераны? ... Любитель и только, за редчайшим исключением :)
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение IVA » 12 мар 2010, 22:30

Vova писал(а):А кто сказал, что на эти покатушки (ку) ездят ветераны? ... Любитель и только, за редчайшим исключением :)

Ужасное слово :sh_ok:
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение Легкий голод » 12 мар 2010, 22:33

IVA писал(а):кстати, у меня уже штука, а у вас ? :)-(:


ну, не знаю, у меня штука есть от рождения. :-ok-: Как же Вы до этого без штуки жили?
Аватара пользователя
Легкий голод
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Легкий голодПонизить репутацию Легкий голод

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение IVA » 12 мар 2010, 22:40

Легкий голод писал(а):ну, не знаю, у меня штука есть от рождения. :-ok-: Как же Вы до этого без штуки жили?
Уйдзи пратцивный ;;-)))
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение IVA » 13 мар 2010, 17:02

Vadim Bus писал(а): Ива все равняеятся по слабому звену,

У нас несколько разные представления о тренировочном процессе.
Я так и не понял, кто-же там у вас "слабое звено" ?
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение Fint » 13 мар 2010, 23:42

IVA писал(а):Из одесских ветеранов в нете бываю только я, но мы не срёмся не потому, что не общаемся виртуально, а потому, что никто не пытается натянуть на себя одеяло, которое ему не по размеру.
Мало того - мы вместе отмечаем праздники, дни рождения (читай - бухаем), организованно выезжаем на трешу, а на гонке, если того требует ситуация, подвезём кого нужно и отвалим кого нужно. Именно поэтому вам у нас не выиграть никогда, особенно если вы будете в начале марта
кстати, у меня уже штука, а у вас ? :)-(:

IVA, Я радий за одеситів, щиро :-): , просто у нас принципово різні ситуації.
По-перше - НЕ ветерани, в команді ТК з ветеранів один Тігор, усі інші любителі.
По-друге - ЛЮБИТЕЛІ. Із-за зайнятості зовсім немає часу для катання. Останній раз катався, здається у вересні :-( (щоденний B2W дає лиш трохи більше 700 км в місяць, тому у мене сьогодні і двох штук не набереться :-(
Одна надія розкататись на Крим (Пасха зі scourge та травневі з Тігором :-( ).
Третє, і головне - за усі роки перебування на Велокиєві серед тих хто іздив на ДК і ТК занадто багато розброду і шатань - можна перевірити переглядом ВК.
І на ДК і на ТК приїздили усі хто хотів, самі різні люди, незалежно від їх ставлення до організатора, переважна більшість адекватна, але як приклад, на ТК приїздила людина унікальна по своїй доброзичливості Вилд Гнус - настільки "делікатна і доброзичлива" до всіх людина, що сам Трям вліпив Гнусу на півтора місяця підпис "Гавно".
Таке треба оцінити, бо той же Гнус своїм, треба віддати належне, вельми ерудованим флудом непогано піднімав рейтинг форуму з усіма наслідками. І навіть в цьому випадку Тігор не заперечував, хоча Гнус репетував на нього на форумі люто (він першим використав слово Бог стосовно організатора з наступним обливанням своїми міазмами. :-): )
Багато з тих хто їздив на ДК, і ТК, у темах цих покатушок писав оголошення про свої власні (ДК+, поїздки з ветеранами від мосту Патона, і ніхто з цих "партизанів" навіть
не питав у організатора дозволу на викладання своїх покатушок у цих темах, навпаки підкреслювали наскільки саме в цих НЕ Тігрівських покатушках гарно. Якщо на ТК
проходили після розвороту на тягунець невеликий з натягом (ну тренування ж таки) то писалось:
Тема: TIGORовые кольца.
Lelik писал(а): +100!!! Про натяги и т д.. народ просто выжимает из себя соки, как бараны! Так Игорь это поощряет! тьфу!

(в цьому місці Льлік критикував Тігора на пару з уже згаданим Гнусом -
скажи мені хто твій однодумець .... )
Якщо ж на ДК організатор давав команду котитись (щоб дочекатись відвалу і йти далі), той же Льолік (в миру Олексій Целовальніков) кричав "Пачєму стаім". Головне крикнути що НЕ ТАК все організовується, саме тому мене такі речі і обурювали, але все зразу не завжди висловиш.
Тому при такому розброді у одеситів явна фора :-):
А я коли поїду на сотку з Тігором буду намагатись їхати відповідно до поставленої задачі, бо мені зараз якраз таке цікаво.
Буду мати за честь помірятись на шосе з IVA якось пізніше, може в Чернівцях, на Олені???
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение IVA » 14 мар 2010, 00:23

Fint писал(а):Буду мати за честь помірятись на шосе з IVA якось пізніше, може в Чернівцях, на Олені???


Встречное предложение на любом из критериумов, на котором удастся пересечься :a_g_a:
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: Флейм для тех, кто Катается

Сообщение TIGOR » 14 мар 2010, 00:26

Юра (Fint), последнее китайское предупреждение по поводу Lelik(a).
Абстрогируйся.
Сделайте вид, что вы друг друга не замечаете.
Людей без недостатков не бывает.
Я же был свидетелем начала скандала.
Тебя зацепило, что твой новый титат в шутку назвали дровами?
И ты этого не понял...
Запомни - вы из разных поколений. Я всё жду кто первый из вас закопает топор войны.

По поводу "Сотки".
Зима слишком сильно затянулась.
Так складываются обстоятельства, что на Сотку я поеду вообще на "свежака", пять месяцев не садившись на велосипед с нулевым накатом в этом сезоне.
Поэтому просто проедемся командой, поддержать это мероприятие и немного тактически поиграть в первом или втором отвалах, отработав грегори на одного из члена команды, причем самого слабого, чтобы довезти его до финиша.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Флейм для тех, кто Катается

Сообщение Fint » 14 мар 2010, 02:01

TIGOR писал(а):Я всё жду кто первый из вас закопает топор войны.

Ок :-): Прохання тренера - закон.
Пару уточнень - замість слова "дрова" - це нормально, було слово "гавно" (улюблене слово Гнуса, між іншим).
А найбільше мене обурюють, коли їдемо разом, перекрикування організатора.
Дав тренер натяг - значить треба натяг, скільки можеш, на зубах - я звик довіряти.
Дав команду збавити хід - значить збавити. І це для всіх, а якщо комусь неподобається - може відвалити, незалежно від ніка.
Сподіваюсь, що тут заперечень ні в кого не буде - для спільної справи. :-):
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: TIGORовые кольца.

Сообщение Lidok » 14 мар 2010, 09:09

Vadim Bus писал(а):про Лидок вы зря.. Я знаю все! Мне очень жаль что ее вот так вот, НИ ЗА ЧТО .. но должен молчать.

Я очень прошу уважаемое велосообщество за меня не волноваться и в мои личные дела не вмешиваться.
Я благодарна, когда Вы защищаете меня на дороге!
И знаю по себе, что часто лучше смолчать, потому что молчание- золото, надежная вечная валюта, и лучше не будить спящую собаку... :ved_ma:
Мужики, успокойтесь, это все у вас от зимнего веловоздержания :hi_hi_hi: Если вы сейчас передеретесь :fe_mi_ni_zm; , то с кем тогда ездить? Я одна боюсь :ps_ih:
Аватара пользователя
Lidok
100
100
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:46
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LidokПонизить репутацию Lidok

Пред.След.

Вернуться в Катаемся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

  • Наши партнёры
cron