ДорогиКиева

Организация, сборы, отчёты

Модераторы: Borisovich:), TIGOR

ДорогиКиева

Сообщение TIGOR » 04 апр 2013, 01:25

Дороги Киева.
Кто видел отремонтированные участки?
Проспект Победы обещали переложить полностью. :du_ma_et:

Изображение
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: ДорогиКиева

Сообщение Lelik » 04 апр 2013, 08:22

Я еду по пр Победы каждый день на работу и ужасаюсь... Я до сих по в мыслях, как выезжать на шоссере.. ,как доехать до того же м. Патона.. Думаю, пока буду выезжать на житомирку - 7км по пр Победы ( кое-как доберусь). Вообще ужас конечно...
Аватара пользователя
Lelik
100
100
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LelikПонизить репутацию Lelik

Re: ДорогиКиева

Сообщение lockcaps » 04 апр 2013, 08:29

Lelik писал(а):Я еду по пр Победы каждый день на работу и ужасаюсь... Я до сих по в мыслях, как выезжать на шоссере.. ,как доехать до того же м. Патона.. Думаю, пока буду выезжать на житомирку - 7км по пр Победы ( кое-как доберусь). Вообще ужас конечно...


Да, Леша, поддерживаю. Таких дорог, как этой весной, я не видел давно. Причем речь идет про основные, центральные ...
Реально, езда по городу на шоссере превращается в слалом. Плюс, добавьте сюда автомобильный трафик.
Аватара пользователя
lockcaps
100
100
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 08:53
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию lockcapsПонизить репутацию lockcaps

Re: ДорогиКиева

Сообщение Nowl » 04 апр 2013, 09:13

TIGOR писал(а):Дороги Киева.
Не, ну всем известно, кто виноват.
Изображение

TIGOR писал(а):Кто видел отремонтированные участки?
Я.
То про Борщаговку забыли ::yaz-yk: , а в наших краях в ямки в мокром асфальте сыпали камушки периодически. Латали Воссоединения, Др.Народов (даже ямочным ремонтом, выпиливали куски. но что туда трамбовали взамен - это другой вопрос), Набережную тоже чинили. На Яныкштрассе и Столичке позалепливали трещины.
На Патона заделали кое-как жуткие ямы в местах, где металлические пластины - там реально "зубы" такие торчали из ям (как-то в феврале красиво выехала на картонке на Обухов, вся такая нарядная... бортировалась потом на развязке по щиколотку в снегу :)). Но... оно все опять разрушается... Опять на Столичке вылезли те же ямы.
Победы в сторону из Киева как-то ездила - ну не знаю, чем там так плохо, ужас как ужас, не хуже, чем осенью. Вот дорога на кольца, после поворота с Победы (не помню, как улица называется) - да... Тыща сюрпризов, и часть из них на полколеса, в темноте вообще непонятно как. Но на кольцах так мокро (АРХИП вчера фотографии на ВК выложил), что лучше на Столичку.

TIGOR писал(а):Проспект Победы обещали переложить полностью. :du_ma_et:
о, это тот ремонт, что с велодорожками от АВК?
Вот если б они брусчатку убрали на остановках или хоть асфальту сверху плюхнули - было б очень мило...

ЗЫ. Васильков-Обухов нормально недели три назад были(кроме собственно Василькова и Обухова :), а по селам все ок. Ямка где-то в Ольшанках на спуске добавилась только)
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: ДорогиКиева

Сообщение Алексей 84 » 04 апр 2013, 12:09

Проспект Победы будут переделывать полностью(от Воздухофлотского до Пролиска.От Пролиска уже начинается новая шикарная трасса),делать совершенно новую дорогу,освещение,подземные переходы.Пропускная способность увеличится на 30 процентов.Планировали начинать подготовительные работы еще в конце марта,но из-за непогоды видимо отложили.Но приказ вроде уже подписан.Вроде бы Турецкая фирма ремонтировать будет...Читал в газете.
Мне до начала Житомирки метров 500.И я с большим трудом добираюсь.На обратной дороге,на сьезде с моста(за Каштаном) :sh_ok:
На самой Житомирке :co_ol: .Только ветра допекают.
Алексей 84
100
100
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Алексей 84Понизить репутацию Алексей 84

Re: ДорогиКиева

Сообщение Sasza » 04 апр 2013, 13:03

Вчера выехал на шоссере на Житомирку. Скоростной еще более менее нормально, а потом ужас под названием Окружная. Наплювали какой то смолой с щебеньем в трещины, только и мысль, что сейчас пробьешься. За обойным до моста вообще капец...
Житомирка сказка, можно на дорогу не смотреть. В сторону Житомира отлично, думаю, так можно и до Макарова ехать, но понимаю, что сейчас развернусь, и будет такой встречный, что проклянешь все на свете. Так и есть. Обратно уже мечтаешь и зимнем термике и балаклаве. Смотрю, с Киева пару человек проехало, еще счастливых :-):

За каштаном да, ад.. Окружная в обратную сторону это просто ножом по сердцу.\
Водилы отвыкли от нас. Одна баба на ровном месте начала сигналить, когда я перед трещиной притормозил. Потом на обратке козел один на ровном месте шел в поворот на право, и я только услышал визг тормозов за мной, при том что меня за километр видно, бело-сине-красного!
Аватара пользователя
Sasza
100
100
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:21
Откуда: Отрадный
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию SaszaПонизить репутацию Sasza

Re: ДорогиКиева

Сообщение Nowl » 04 апр 2013, 16:51

Lelik писал(а): Я до сих по в мыслях, как выезжать на шоссере.. ,как доехать до того же м. Патона..
Если не сильно кощунственно звучит (если что, я не обидеть), то может http://elektrichka.kiev.ua :smu:sche_nie: Видела, что народ на велокиеве ее активно довольно юзает.
Наверное, до Березняков и на мост, потом на развязке крутануться. Ну или с какой-то другой станции, не знаю...
Как по мне, оно везде более-менее катабельно по Киеву.

ЗЫ За несколько выездов летом так и не поняла кайфа от Житомирки, там асфальт такой же, как на Бориспольской, не совсем гладкий. Разве что по контрасту с тем, что в Киеве. Вот старообуховская -да... гладенько, и за зиму ни единой ямы (33 тьфу).
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: ДорогиКиева

Сообщение PonitoshekonI » 04 апр 2013, 17:00

+1 где вы те ямы находите,тот же победы сейчас и воздухофлотский в идеальном состоянии, да как первый раз сошел снег после нового года,было бидатство именно на победы,особенно кратер был на воздухофлотском,мосту конкретный, один раз там стояла вода,темно не видно и так и не смог из него выскочить,в середине февраля уже залатали, ремонтировали уже раза 3 после первого снега,подол даже подлатали чуть чуть,да что там киев,даже борисполь в проезжаемом состоянии......
Аватара пользователя
PonitoshekonI
100
100
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:21
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PonitoshekonIПонизить репутацию PonitoshekonI

Re: ДорогиКиева

Сообщение Алексей 84 » 04 апр 2013, 18:00

Ехать в электричке на треньку,это както не то..А обратно как?.С забитыми ногами.Я например привык сразу по приезду домой делать растяжки,самомассаж.Принимать внутрь углевод и белок.В электричке,можно упустить драгоценное время для восстановления.
А Житомирка потому,что рядом и сейчас на ней полностью сухо.До Обуховской 20 км по кольцевой.Там помимо ям еще и дышать летом нечем,от фур и тополиного пуха на теремках..Новая окружная подсохнет и сразу туда безвылазно.Самое любимое место))
Алексей 84
100
100
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Алексей 84Понизить репутацию Алексей 84

Re: ДорогиКиева

Сообщение Lelik » 05 апр 2013, 09:40

Ну если ехать на гавне, которое не жалко, то может и пр Победы - зеркало... я та на мтб езжу тоже... А житомирка сейчас гораздо лучше старообуховской - взлетная полоса, шириной в 5 метров...
Аватара пользователя
Lelik
100
100
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LelikПонизить репутацию Lelik

Re: ДорогиКиева

Сообщение BoldTrident » 08 апр 2013, 15:47

Ігорю, коли почнемо розкатуватись? Ноги в пляс просять. На тренажер вже не хочуть залазити.
Аватара пользователя
BoldTrident
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:08
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию BoldTridentПонизить репутацию BoldTrident

Re: ДорогиКиева

Сообщение Nowl » 16 апр 2013, 14:28

Моя любимая горка недалеко от дома сегодня всё :(((.
Изображение
http://kiev.pravda.com.ua/news/516d0da59fc5b/ - непонятно, почему про Старонаводницкую пишут, это ж Лаврская
Как раз думала туда заехать...
Смотрю и думаю, как хорошо, что сегодня утром времени на покататься не было.

Хотя... теперь ее перекрыли, можно сверху кататься. Знать бы только, что там выше нет пустот и горячей воды.
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: ДорогиКиева

Сообщение Nowl » 19 апр 2013, 10:06

Апдейт - на Лаврской проезд открыт для машин через па,рковку (такое ощущение, что асфальту на парковке эта нагрузка не совсем в кайф). Провал практически отремонтировали, уже положили новый асфальт, но техника и загораживающие щиты стоят внизу спуска, на теперешний проезд надо аккуратненько выруливать, если сверху спускаться.
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: ДорогиКиева

Сообщение Sasza » 19 апр 2013, 16:40

Немного подлатали дороги еще, окружную со стороны житомирской, уже не так страшно.
Аватара пользователя
Sasza
100
100
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:21
Откуда: Отрадный
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию SaszaПонизить репутацию Sasza

Re: ДорогиКиева

Сообщение sanat » 04 авг 2013, 11:47

Спрошу здесь.
Планирую из Киева на Корсунь-Шевченковский ехать на шоссере через Обухов.
В каком состоянии там дорога? Кто ездил-скажите, пожалуйста, буду очень благодарен.
Возможности самому проверить нет, так как не местный.
sanat
100
100
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:05
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sanatПонизить репутацию sanat

Re: ДорогиКиева

Сообщение TIGOR » 04 авг 2013, 22:57

sanat писал(а):Спрошу здесь.
Планирую из Киева на Корсунь-Шевченковский ехать на шоссере через Обухов.
В каком состоянии там дорога? Кто ездил-скажите, пожалуйста, буду очень благодарен.
Возможности самому проверить нет, так как не местный.

Дорога нормальная... :a_g_a:
Обухов - по окружной.
Дальше на Карагарлык и Мироновку.
Получится 143 км.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: ДорогиКиева

Сообщение sanat » 05 авг 2013, 20:16

Спасибо. :-):
sanat
100
100
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:05
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sanatПонизить репутацию sanat

Re: ДорогиКиева

Сообщение Алексей 84 » 03 ноя 2013, 12:11

Читал в газете,что в 2014 году планиуют сделать новую дорогу.Если я правильно понял,то дорога должна будет соединить Новую окружную с ул.Богатырская.И дельше будет идти в глубь Оболони.
Может появиться больше вариантов для тренировчного маршрута.Можно будет делать кольцо,а можно как сейчас реверсом цепляя Петровцы.
Еще планируют сделать платные участки на окружных дорогах.Интерестно,как это будет касаться велосипедистов и будет ли касаться вообще.
Алексей 84
100
100
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Алексей 84Понизить репутацию Алексей 84

Re: ДорогиКиева

Сообщение Sasza » 03 июн 2014, 22:09

Катал вчера петлю Петровича, реверс, с заездом в Сосновку. Дорога в принципе нормальная. До Ясногородки отлично, от Ясногородки до Осикове поганенько, Осикове ямы, Лишня отлично, до Бышева приличная. В Бышеве не очень, на выезде в сторону Сосновки - капец.
От Бышева до Калиновки очень даже хороший асфальт, с некоторыми редкими обьезжабельными нюансами.
Вот трек http://www.strava.com/activities/148608083
Аватара пользователя
Sasza
100
100
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:21
Откуда: Отрадный
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию SaszaПонизить репутацию Sasza

Re: ДорогиКиева

Сообщение OlegGurin » 29 янв 2023, 11:20

Давно мы здесь не обсуждали дороги Киева)) Почему? Многие катаются по Киеву и что, все без изменений с 2014 года? Не верю :-): т.к. точно знаю, что в Киеве появилось вот такое новое классное дорожное освещение. Сейчас вечером, видно каждую ямку, а раньше это было только если у вас на велосипеде стоит очень яркий свет. Вот как-то так.
Аватара пользователя
OlegGurin
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 06:41
Заслуженная репутация: -11
Повысить репутацию OlegGurinПонизить репутацию OlegGurin

Re: ДорогиКиева

Сообщение knakis » 08 окт 2023, 07:21

На Бориспольской до аэропорта трасса отличная.к сожалению броварское до поворота перед Броварами просто жесть.
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: ДорогиКиева

Сообщение Gorian » 08 окт 2023, 09:47

Жесть? Та більш менш гарна дорога. Головне на узбіччя з ямами не виїжджати
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian


Вернуться в Катаемся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Наши партнёры