"Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Организация, сборы, отчёты

Модераторы: Borisovich:), TIGOR

"Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение TIGOR » 15 апр 2013, 00:29

Пускай напишут те, кто участвовал в гонке.

От себя хочу поздравить Вику (Nowl) с первой маленькой победой в групповой гонке среди женщин.
Я считаю, что она честно заслужила эту победу, потому, что даже "Один в поле - воин!".
И зимние выезды для наката, и тренировки в слякоть и снег, не прошли даром.
И это, даже больше победа над собой, проверяя свои возможности и силу духа.
Так держать!!! :co_ol:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение Nowl » 15 апр 2013, 09:16

Игорь, спасибо :)
да, таки получилось, что один - девчонки посходили все (но они в принципе повыпадали до своего схода, я их обгоняла кругу на втором), а девочке, которую я 55 км везла и довезла, подбадривала, что еще чуть-чуть (а потом она спринтовала у меня из-за спины на финише :)))), похоже, не засчитали результат, т.к. там еще техничка была периодически задействована...в общем я одна доехала. Даже не последняя из 30. Дети реально впечатлились дома, теперь гордятся и любуются :). Я понимаю, что если б поехали сильные девушки-женщины, у меня шансов бы не было, но так получилось...

Сопровождение, организация замечательные. Трасса суперская! Новая, яма только одна в таком месте, где все время промывает, хороший ровный асфальт, качество - как на всеми обожаемой Житомирке (ну или как на новом куске окружной Борисполя), обочина есть широкая (но у нас все равно вся первая полоса была, а вначале так и обе). Машин мало.
Вообще, как специально сделана для гонки, даже есть специальная вертолетная площадка для организации стартового городка.
Изображение
Рельеф. Набор - как на ДК-, но почти нет ровных участков. Нескучно.
Изображение
Погода
Изображение
Прохладно было и мокро, руки замерзли на втором кругу, так, что не могла спереди переключиться на большую звезду после подъема, переключившись, потом так и оставила спереди 50, от греха подальше. + сдуру поехала в бриджах (типа юг, весна, трава кругом зеленая) - на втором кругу все пытались прихватить судороги, но я таки не поддалась

http://app.strava.com/activities/48853221 - это трек на Страве. Удивило, что в конце, на последнем отрезке до финиша я ехала даже не так хреново, как это чувстовалось - эти последние километры - по мокрому асфальту, с пробитыми колесами (полуспущенные были из-за особенностей того, что их пробило), бессменно впереди большую часть гонки и против ветра - оно было как в песне Coming in on а Wing and a Prayer :) Я думала, там меньше 20 стабильно было.

По тактике-стратегии - отстой, выпав из группы после 13 км, больше половины дистанции ехала сама, не могла толком устроиться никуда, везла всех желающих, кто на колесо садился (жалко их было). Раз только, на втором кругу хорошо вроде сработались с 11 номером (Михаил из Днепра), менялись, но он тоже сошел, наверное, пробился. Вот ему спасибо! Вдвоем уже на порядок лучше и веселее.

Половина участников (реально половина стартовавших) посходила, в основном из-з многочисленных проколов, у Бори два, первый еще до 30 км, у Тараса тоже. :(((((( Есть кто не сдавался, и бортировался раза по 3-4, а потом все равно... Жалко так, ведь сильные ребята посходили :((((.
Почти эмблема того дня
Изображение
кстати, видно сопровождение - ГАИ, скорая, технички.

Я доехала каким-то чудом, в обоих проколы по факту, заднее травило, подкачала перед самым стартом до 9 атм, потом ехала на полуспущенном больше половины, переднее стало шипеть на последних 10 километрах - осколок в нем торчал. Хорошо, что они тонкие, и воздух не сразу вышел.

Как сказали днепропетровцы, там подсыпали зимой такой крошкой, она как мелкие стекла, очень тонкие и острые (кажется я знаю ,что это такое, шлак с мет. заводов, зеленоватые такие камушки, как смальта для мозаики). По сухому они мирные, народ тренируется, все ок, но в дождь... оказалась реально катастрофа. У автомобилистов день с гололедом называется днем жестянщика, для велосипедистов - ну не знаю, у многих день резиновых изделий получился из-за погоды.

Боре спасибо огромное, что подождал, помог камеры поменять и довез в город!

Фото, чтоб посмотреть, как оно было (не мои, зато хорошие) тут https://picasaweb.google.com/1075290071 ... 556/201302
чуть с моего фотоаппарата (спасибо брату Тараса за съемку из судейской машины) - https://picasaweb.google.com/nightowell ... ka14April#

протоколы http://100.velodnepr.dp.ua/

В общем, я беще раз с удовольствием приехала, только надо потренироваться по неровному рельефу, а то реально было напряжно - это ж не на Обухов кататься вдоль депутатских дач. Одесса зашла на порядок легче.
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение Nowl » 15 апр 2013, 09:42

2Вадим :) - номера на подседелку классные. Напечатаны на клеенке, небольшие, хорошо читаются, не мешают. крепятся степлером (штук 5 лежало на столике регистрации), очень удобно было.
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение magnus » 15 апр 2013, 09:59

Вика молодец)))

С Победой!!! :ku_bok:
Аватара пользователя
magnus
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:49
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию magnusПонизить репутацию magnus

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение Boriss » 15 апр 2013, 10:13

В гонке не участвовал. Проехал 21км. Пробился до того как поехали по настоящему. Перебортировался, думал хоть Вику до финиша довезти, но через километр зашипел опять. В итоге на ободе катился до места старта ещё 10км. Вика молодец! После финиша у нее из обоих колес шли пузыри)) Ещё бы 5 км и пришлось бы менять камеры. У нее в покрышке было около 50-ти торчащих камней (типа стеклышек), вся изрезана. После такой гонки борта можно выбрасывать. Хотя были ж люди которые и не пробивались...
Еслиб я знал, то поехал бы на своем Стартоне, уменя там по две попокрышки в каждом колесе (Внутри 20-ки, сверху-23).

Еще впечатлил молодой хлопчик, который выиграл :co_ol:
Аватара пользователя
Boriss
100
100
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:19
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию BorissПонизить репутацию Boriss

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение Skrip » 15 апр 2013, 10:26

Какое то издевательство а не гонка:)
Перед проведение дуатлона-асфальт подметали волонтеры,здесь наоборот:(
Порадовало что есть люди уважающие тех,с кем едут и установили крылья.
Хорошо что не поехал:)
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение oscar2426 » 15 апр 2013, 10:27

Вика!!!!Молодец!!!!Поздравляю!!!!Сегодня жене обязательно про тебя расскажу!!!!................Вот как надо !!!!!
Токо ,,везла,, ты девочку зря..............или следить надо было за ней!!!!............это ж гонка!!!!
Молодец!!!
За Борьку обидно блин!!!!.............и вообще шо ж это за покрытие такое хитрое???? :sh_ok:
Аватара пользователя
oscar2426
100
100
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:11
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию oscar2426Понизить репутацию oscar2426

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение EDM » 15 апр 2013, 10:59

Поставил две новые Schwalbe "Ultremo ZX Evolution" разделку проехал нормально. На группе где-то на 40 км. и переднее и заднее проколол, километра 2 шел босиком, потом минут 20 ждал пока второй круг проедут и техничка подберет. Посмотрел покрышки в хлам, все в мелких порезах, реально решето, как будто по стеклу ездил. Попробовал дома пинцетом по вынимать не реально. Дня два надо сидеть и все не повытаскиваешь что-то да останется по любому. Вот такой у нас велоспорт дорогой, за раз выкинул на помойку 700 грн. + камеры... Это какой-то бред, такого я еще :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось EDM 15 апр 2013, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение VicTorp » 15 апр 2013, 11:10

oscar2426 писал(а):Сегодня жене обязательно про тебя расскажу!!!!...

СмЕло.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение TIGOR » 15 апр 2013, 11:13

VicTorp писал(а):
oscar2426 писал(а):Сегодня жене обязательно про тебя расскажу!!!!...

СмЕло.

Жене. :-)
Он её постоянно вывозит с собой на шоссе, после того, как Stail перестал с ним выезжать.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение TIGOR » 15 апр 2013, 11:21

EDM писал(а):Вот такой дорогой у нас велоспорт дорогой, за раз выкинул на помойку 700 грн. + камеры...
Это какой-то бред, такого я еще :ne_vi_del:

"Россию погубят дураки и дороги". (с)
Интересно, это посыпка такая в асфальте, или местные власти снежок вместо песка присыпали.
У нас на Борщаговке зигзагообразные стальные проволочки разбросаны через каждые полметра.
Очень много. По отламывались от щёток с подметальной техники.
Было желание найти большой магнит, привязать к велосипеду и прокатиться раз пять в том месте,
где выезжаю в город на магистраль.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение Gotty » 15 апр 2013, 12:03

Так с дорогами нельзя, надо иметь уважение к стартующим и ... хотя бы предупреждать заранее. А Вике и мои скромные поздравления, что смогла доехать (я б сошёл 100%, не люблю мокрый асфальт, а тем более посыпанный какой то фигнёй :ne_ne_ne: ).
А номерки таки да, правильные...
Изображение
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение EDM » 15 апр 2013, 12:55

TIGOR писал(а):
EDM писал(а):Вот такой дорогой у нас велоспорт дорогой, за раз выкинул на помойку 700 грн. + камеры...
Это какой-то бред, такого я еще :ne_vi_del:

"Россию погубят дураки и дороги". (с)
Интересно, это посыпка такая в асфальте, или местные власти снежок вместо песка присыпали.
У нас на Борщаговке зигзагообразные стальные проволочки разбросаны через каждые полметра.
Очень много. По отламывались от щёток с подметальной техники.
Было желание найти большой магнит, привязать к велосипеду и прокатиться раз пять в том месте,
где выезжаю в город на магистраль.


Днепровские пацаны сегодня пишут на форуме Велоднепр "На объездной рассыпаны мелкие кусочки черного базальта, острого, как стекло. Покрышки либо режутся им, либо нет, зависит от резины. Поставил тренировочную Швальбу и проблем нет."
Эх, кто бы раньше сказал, а на вид дорога классная новое покрытие, катит отлично. Но как оказалось с двойным дном, только дождик и всплывает этот базальт как лезвия. Вот такие пироги…
Последний раз редактировалось EDM 15 апр 2013, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение Skrip » 15 апр 2013, 13:12

Поднять взносы,обеспечить чистку трассы,на финише чай с плюшками:)
В итоге,человек пять влетело,гривень на 500.
Ой,савок,ой савок. :(
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение oscar2426 » 15 апр 2013, 13:16

Костя!!!............да какие нахер взносы????..........а если не дай бог завалы????
Это пипец а не трасса!!!!
Аватара пользователя
oscar2426
100
100
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:11
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию oscar2426Понизить репутацию oscar2426

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение EDM » 15 апр 2013, 13:22

Чай после разделки организаторы предлагали, а нужно было после группы, все мокрые и дубарь был конкретный...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение Skrip » 15 апр 2013, 13:26

EDM писал(а):Чай после разделки организаторы предлагали, а нужно было после группы, все мокрые и дубарь был конкретный...

Ага,мне тоже после 200км.,по Карпатам,мивинку предложили,плюнул,поехал в ресторан. :-)
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение Nowl » 15 апр 2013, 14:16

Skrip писал(а):Хорошо что не поехал:)
Хорошо, конечно.

Волонтеры бы там не помогли никак (с пылесосом разве что). Он реально чистый был, асфальт. Не помню, чтобы бы были заметные глазу осколки стекла.

Разделку до этого в субботу больше полусотни народа благополучно проехали, на этой же трассе, народ из Днепра на ней тренируется регулярно - они ж не специально к нашему приезду подсуетились.

Говорили, что чай был после группы.
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение BigRacer » 15 апр 2013, 14:58

TIGOR писал(а):От себя хочу поздравить Вику (Nowl) с первой маленькой победой в групповой гонке среди женщин.
Я считаю, что она честно заслужила эту победу, потому, что даже "Один в поле - воин!".

Вика, присоединяюсь к поздравлениям, и это нисколько не маленькая победа, это была реально эпическая гонка, как по мне, то ничем не проще Милан-Санремо этого года, и я восхищаюсь героизмом всех, кто в ней участвовал!! :bra_vo:

Nowl писал(а):Половина участников (реально половина стартовавших) посходила, в основном из-з многочисленных проколов, у Бори два, первый еще до 30 км, у Тараса тоже. :(((((( Есть кто не сдавался, и бортировался раза по 3-4, а потом все равно... Жалко так, ведь сильные ребята посходили :((((
...
Как сказали днепропетровцы, там подсыпали зимой такой крошкой, она как мелкие стекла, очень тонкие и острые (кажется я знаю ,что это такое, шлак с мет. заводов, зеленоватые такие камушки, как смальта для мозаики). По сухому они мирные, народ тренируется, все ок, но в дождь... оказалась реально катастрофа.

Врут днепропетровцы :mi_ga_et: , никто там никакой особенной крошкой зимой не подсыпал, после зимы эту Объездную уже вдоль и поперек 350 раз всю изъездили без всяких последствий. В субботу на разделке только один прокол был на всех, и то, гражданин на Панарейсере Клосере (который колется от малейшего пука) шуршал тупо по обочине..
По поводу проколов я больше склоняюсь к мысли, что: (1) многие, очень многие в гонке ехали не по проезжей части (где машины колесами всю шелупень-жужалку давным-давно раскатали и расчистили), а по широченной обочине со всем мусором, лично я свой единственный прокол именно на обочине и поймал, зазевался и только выехал, сразу пшик и моментально на ободе; (2) дождем вполне могло смыть мусор с обочины на проезжую часть, асфальт там действительно то ли с какой-то базальтовой крошки делали (судя по черному цвету, типа такого), хз, у мелких камешков острые края пипец, как стекло, но факт, что в "обычной жизни" чуть ли не все шоссеры катают именно по Объездной, и такого "проколизма" нет вообще, разговоры про проколы были только в самом начале, как только эту дорогу построили.

Boriss писал(а):Еще впечатлил молодой хлопчик, который выиграл :co_ol:

Он, по ходу, еще ж и разделку в абсолюте выиграл, при этом ехал на обычном шоссейном велике (даже без накладки, но, правда, в капле) - наш подрастающий талант, стопроцентов, на каждую тренировку ездит на веле через весь город, 20 км на тренировку, и 20 км с тренировки - тут уже никакая тактика/стратегия в гонке не поможет, особенно, когда тренер в техничке всегда рядом.. :mi_ga_et:

Skrip писал(а):Порадовало что есть люди уважающие тех,с кем едут и установили крылья.

Крылья вчера вообще не решали, после первого круга воды на трассе было столько, что есть крыло или нет - было уже абсолютно фиолетово.. :ps_ih:

Skrip писал(а):Поднять взносы,обеспечить чистку трассы

Ой не думаю, при всем уважении, поверь, эти советы помогают только до того момента, пока сам не начнешь договариваться с гаи/скорой/автодором и прочими горсоветами, и искать волонтеров для "мне 40 км трассы подмести" или просто желающих принимать финиш (под дождем, ага)..

EDM писал(а):Чай после разделки организаторы предлагали, а нужно было после группы, все мокрые и дубарь был конкретный...

А ведь чай был совсем рядом, на вертолетной площадке в стартовом городке..
Аватара пользователя
BigRacer
100
100
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:32
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию BigRacerПонизить репутацию BigRacer

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение EDM » 15 апр 2013, 15:25

Просто стартовало 70 чел. а финишнуло 30 чел.,вот и считай есть "проколизм" или нет???
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение BigRacer » 15 апр 2013, 15:33

EDM писал(а):Просто стартовало 70 чел. а финишнуло 30 чел.,вот и считай есть "проколизм" или нет???

Повторюсь, никто не говорит, что конкретно вчера не было проколов, разговор о том, что происходит на той же самой дороге в другие дни.
Я вчера тоже прокололся, до этого больше года (а точнее, с Крымских сборов Игоря в августе 2011) не прокалывался, хотя 99% тренировочного времени езжу по этой самой объездной дороге.
Аватара пользователя
BigRacer
100
100
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:32
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию BigRacerПонизить репутацию BigRacer

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение EDM » 15 апр 2013, 15:36

BigRacer писал(а):
EDM писал(а):Просто стартовало 70 чел. а финишнуло 30 чел.,вот и считай есть "проколизм" или нет???

Повторюсь, никто не говорит, что конкретно вчера не было проколов, разговор о том, что происходит на той же самой дороге в другие дни.
Я вчера тоже прокололся, до этого больше года (а точнее, с Крымских сборов Игоря в августе 2011) не прокалывался, хотя 99% тренировочного времени езжу по этой самой объездной дороге.

А интересно в дождь часто катаеш по этой дороге? И на какой резине?
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение BigRacer » 15 апр 2013, 16:00

Естессно, специально в дождь никогда не ездил, но пару раз попадал точно. Резина всегда одна и та же - Конти GP4000s, камеры тоже всегда одни, Конти СуперСоник.
Аватара пользователя
BigRacer
100
100
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:32
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию BigRacerПонизить репутацию BigRacer

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение Skrip » 15 апр 2013, 16:00

А мне интересно,сколько вообще было выездов,реально!?
Станок не в счет,Саня;)
Писи.
Или снегопады не падали на святую,Днепропетровскую землю? :-)
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: "Днепровская Сотка" глазами первооткрывателей.

Сообщение Mixxzen » 15 апр 2013, 16:06

Nowl писал(а):Раз только, на втором кругу хорошо вроде сработались с 11 номером (Михаил из Днепра), менялись, но он тоже сошел, наверное, пробился.

Да, было дело :-): .
Я на финише даже немного расстроился что девочка приехала раньше тебя, но судьи я смотрю разобрались в чем там дело :mi_ga_et:

Вика, искренне тебя поздравляю, ты МОЛОДЕЦ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Я на третьем круге от тебя отстал, на 5-6 минут, надеялся до финиша догнать, но на 94 км пробил переднее колесо, насоса собой не брал, так что доехал до финиша на техничке. :-(
За прокол было очень обидно, понятно что на какие либо места я не претендовал, но ОЧЕНЬ хотелось доехать.
Еще раз поздравляю, искренне за тебя рад!!!!
Аватара пользователя
Mixxzen
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:08
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию MixxzenПонизить репутацию Mixxzen

След.

Вернуться в Катаемся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

  • Наши партнёры