Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Организация, сборы, отчёты

Модераторы: Borisovich:), TIGOR

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение TIGOR » 27 мар 2013, 20:50

sinkil писал(а):Вообщем примерно так :-):
И потом Вы поймёте сами: почему проводить перед началом сезона гонку для любителей - с утра разделку, а вечером всё это добить гонкой в гору - по крайней мере не разумно, а в некоторой степени и "преступно".

Спасибо за ответ. :a_g_a:
Поддерживаю и абсолютно согласен.
Для результатов ранней весной, мы, занимаясь велоспортом,
сидели на сборах в Крыму или Грузии по два месяца зимой.
И только не говорите, что вы то же всю зиму сидели на станках в квартирах,
потому, что это совершенно разные нагрузки.
У ребят из "KOLSS" уже по 6000 км наката в ногах, а у вас?
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение Nowl » 27 мар 2013, 20:55

sinkil писал(а):потом отработать её на групповых тренировках
негде.

Но спасибо большое за подробный ответ.
Зарегистрируюсь на весеннюю Пущу.
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение Nowl » 27 мар 2013, 22:56

Андреевский
sinkil писал(а): а вечером всё это добить гонкой в гору (как я понимаю с довольно крутым градиентом, лично этот подъём я не знаю к своему сожалению, обещаю в этом году при приезде в Киев обязательно сходить и посмотреть)

Да, там 800 м со средним градиентом 9.3 Страва насчитала. Сделала сегмент для наглядности. Плюс там брусчатка.
http://app.strava.com/segments/3691281
Но там красиво.


А как Вы относитесь к такому варианту, то, что Кривой Рог делает? Это имеет право на жизнь?

Турнирная таблица по их разделкам, где-то в конце сезона 2012
http://velokrivbass.com/forum/viewtopic ... =90#p60196

это планы на 2013 http://velokrivbass.com/forum/viewtopic.php?f=42&t=5404 ,

народу не меньше, чем в Киеве приезжает :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение TIGOR » 28 мар 2013, 09:30

bezuglov писал(а): Ведь могут пострадать простые новички.

Лучше профиль свой заполни. :pisa_tel:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение nikon_f2 » 28 мар 2013, 13:09

TIGOR писал(а):У ребят из "KOLSS" уже по 6000 км наката в ногах, а у вас?

А толку нам равняться на профиков?
У них езда на велосипеде - единственное занятие, более того, если они вдруг перестают крутить педали лет после 35-40 им даже податься в основном некуда. Ни образования, ни опыта, ни интересов в жизни, ни денег в большинстве своем. Я не считаю, конечно, талантов типа Попвича или Гривко, которых - единицы. А вообще, велокурьер - отличная профессия, да )))
Нормальный любитель после 35-40 живет полноценной жизнью, и может позволить себе кататься столько, сколько захочет, а не сколько требует тренер.

Я в 12 лет очень завидовал своему однокласснику, которого отдали в спортшколу и 5 лет спустя в 1999 году он занял второе место на каком-то ЧУ, точно не скажу. ПОлучил КМС-а и тп...

Сейчас ему 31, он инвалид на оба колена, сидит в Знаменке, на шее у родителей и бухает, так как с дества умел делать две вещи: бухать и крутить педали, денег нет и не будет.
nikon_f2
100
100
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 00:45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию nikon_f2Понизить репутацию nikon_f2

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение kert » 28 мар 2013, 13:49

Полностью поддерживаю Tigora. Я 38й год в седле, а желание кататься до сих пор не угасло. Наоборот,с каждым годом меня накрывает новая волна эмоций и ощущений. В нашей богом забытой стране, имею ввиду Украину, на( пальцах) можно пересчитать людей, которые на одну ступень поставили свою семью, работу, велосипед и пронесли эту любовь через всю жизнь. А всякого рода высказывания, что кто то до сих пор находится в прошлом веке или столько то лет назад, считаю неуважительными и грубыми.
Велоспорт шоссе, это ствол огромного дерева, а остальные дисциплины-МТБ, триатлон и т.д. это веточки, отросшие от ствола. Согласен, предающие велоспорту определённый шарм и красоту. Если внимательно следить за трансляциями Евроспорта, то можно услышать от диктора, что голубая мечта почти каждого профи МТБ, закончить свою карьеру на педестале Большой петли. Это говорит о многом. Прошу прощение, что ответил не в тему.
Аватара пользователя
kert
100
100
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:08
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию kertПонизить репутацию kert

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение andrei » 28 мар 2013, 14:27

nikon_f2 писал(а):
TIGOR писал(а):У ребят из "KOLSS" уже по 6000 км наката в ногах, а у вас?

А толку ..
Сейчас ему 31, он инвалид на оба колена, сидит в Знаменке, на шее у родителей и бухает, так как с дества умел делать две вещи: бухать и крутить педали, денег нет и не будет.

а если-бы не крутил педали то как многие его коллеги жил бы только с одним занятием : (
если денег нет это конечно уже совсем не человек )
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение RomanM » 28 мар 2013, 14:52

А каков смысл вложен в эту ремарку:

"А вообще, велокурьер - отличная профессия, да )))"
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение Nowl » 28 мар 2013, 15:23

TIGOR писал(а):У ребят из "KOLSS" уже по 6000 км наката в ногах, а у вас?
а у нас в квартире газ
2100 как снег выпал, 1550 с начала года (без станка,чисто асфальт/снег/чуть-чуть паркета).
Но при этом у ребят nothing but salary to ride, а у меня работа и три дочки.
Мну недавно в Strava спросили, правильное ли время у записанного трека, и правда ли я ездила в 23.30. Правда... , а что делать, пока с мелочью уроки домучили, пока всех спать уложила - приходится ловить сухой асфальт в такое нетрадиционное время.

А если б мне за катание еще и платили, и на сборы, и детей туда же, чтоб не скучали...нивапрос, можно и больше. А когда оно никому не надо кроме меня самой, то и на том спасибо, сколько вышло.

nikon_f2 писал(а):А толку нам равняться на профиков?
Не, насколько я поняла, это ж было к тому, что разделку и гонку в гору очень рано Вадим поставил, для людей без наката может быть вредно. Профики, которые уже месяц вовсю гоняются, имеют совсем другую подготовку.
Мне-то до какой-то степени некритично, у меня настолько мощные предохранители в организме :-) , что я не выкладываюсь до состояния "Все", даже если умом понимаю, что надо бы, и вообще я здесь just for fun. А есть же люди, которые могут. К нам прошлой весной утром на горки приехал паренек, сильный, но нераскатанный, по Лаврской уехал от меня шустро, по Шелковичной тоже урвал... и ему еще на середине первой части конкретно так плохо стало, довольно долго в себя приходил.
Такого народа запусти на Андреевский, непонятно, где их срубит, доедут до Замка Ричарда или нет.

Правда, сейчас оно отложилось на месяц, наверное, к лучшему. Хотя логика осенних английских Hill Championships как-то более понятна (и да, они для любителей).
nikon_f2 писал(а):Нормальный любитель после 35-40 живет полноценной жизнью
Мне кажется, способность жить полноценной жизнью, что бы под этим ни подразумевалось :) - это наверное от человека зависит, а не от рода занятий в юности.

ЗЫ и ОФФ Прикольно, что у Теда Кинга http://app.strava.com/pros/8758 примерно столько же получается наката в ногах со всеми уже прошедшими в марте гонками (вроде он свои выезды постоянно выкладывает), как у ребят из KOLSS :). А уровни команд разные... 6К к апрелю для про - стандарт?
Последний раз редактировалось Nowl 28 мар 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение sinkil » 28 мар 2013, 20:18

Nowl писал(а):
sinkil писал(а):потом отработать её на групповых тренировках
негде.

Ну не поверю я, что в Первой столице есть где, а в настоящей негде :-):
Может стоит посидеть, подумать и найти мотивацию. :-):

Nowl писал(а):А как Вы относитесь к такому варианту, то, что Кривой Рог делает? Это имеет право на жизнь?

Там есть очень опытные ветераны, и они знают что делают.

п.с. спасибо за ссылку :-):

Nowl писал(а):Не, насколько я поняла, это ж было к тому, что разделку и гонку в гору очень рано Вадим поставил, для людей без наката может быть вредно.
Профики, которые уже месяц вовсю гоняются, имеют совсем другую подготовку.

Кроме того какая там брусчатка??? Она ведь разная есть. А особенность некоторых выдов брусчатки то, что на них опасно прикладываться к педалям стоя, даже на равнине и по сухому (это я про необходимость знания теории)
После такого гоночного дня разделка+гонка в гору (а я думаю там все будут валить на 100%) для некоторых (если всё правильно не разъяснить, а некоторые тут вообще оказываються слушать) "генералами" могут стать Амосов, Касьян и Дикуль.
Но в принципе всё правильно (система подготовки спортсменов высшего мастерства СССР) - выжить должны сильнейшие, что будет с остальными неважно (злая шутка).
Аватара пользователя
sinkil
100
100
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:59
Откуда: http://kharkov-masters.com.ua/
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sinkilПонизить репутацию sinkil

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение sinkil » 28 мар 2013, 20:36

nikon_f2 писал(а):
TIGOR писал(а):У ребят из "KOLSS" уже по 6000 км наката в ногах, а у вас?

А толку нам равняться на профиков?
У них езда на велосипеде - единственное занятие, более того, если они вдруг перестают крутить педали лет после 35-40 им даже податься в основном некуда. Ни образования, ни опыта, ни интересов в жизни, ни денег в большинстве своем. Я не считаю, конечно, талантов типа Попвича или Гривко, которых - единицы. А вообще, велокурьер - отличная профессия, да )))
Нормальный любитель после 35-40 живет полноценной жизнью, и может позволить себе кататься столько, сколько захочет, а не сколько требует тренер.

Я в 12 лет очень завидовал своему однокласснику, которого отдали в спортшколу и 5 лет спустя в 1999 году он занял второе место на каком-то ЧУ, точно не скажу. ПОлучил КМС-а и тп...

Сейчас ему 31, он инвалид на оба колена, сидит в Знаменке, на шее у родителей и бухает, так как с дества умел делать две вещи: бухать и крутить педали, денег нет и не будет.


Когда человеку ничего говорить, он переходит на личности.
Вам не кажеться, что своими высказываниями Вы можете оскорблять людей - и это не добавляет Вам "баллов".
Своими высказываниями человек даёт в первую очередь характеристику себе.

За профиков выше всё корректно описано - читайте внимательно.
Аватара пользователя
sinkil
100
100
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:59
Откуда: http://kharkov-masters.com.ua/
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sinkilПонизить репутацию sinkil

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение Алексей 84 » 28 мар 2013, 21:27

На гонку в гору регистрация не обязательная.Можно проехать разделку и ехать отдыхать.
В прошлом году такая же разделка была вроде 24-25 апреля.Нормально проехалось.Там 10 км вниз,и 2 км вверх.
Конечно тогда весна раньше началась.И помню с начала марта уже под тысячи 3 наката было.Для меня это была первая гонка в жизни и я её не забуду.
В этом году потяжелей будет.
Судя по теме,лыжи и палки уже приелись.Хочется поскорей на велосипед.
Алексей 84
100
100
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Алексей 84Понизить репутацию Алексей 84

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение Nowl » 28 мар 2013, 22:50

sinkil писал(а):Ну не поверю я, что в Первой столице есть где, а в настоящей негде :-):
Может стоит посидеть, подумать и найти мотивацию. :-):
Так оно ж не только в моей мотивации дело :). Это как замуж выйти, в одиночку не получится.

sinkil писал(а):
Nowl писал(а):А как Вы относитесь к такому варианту, то, что Кривой Рог делает? Это имеет право на жизнь?

Там есть очень опытные ветераны, и они знают что делают.

п.с. спасибо за ссылку :-):
На здоровье! Изображение Как по мне, очень классно, и, что не менее важно - очень позитивно у велокривбасса выходит. И почему-то никто не ссорится... весь десяток страниц темы приятно почитать. А в Киеве вечно какой-то дабл facepalm... (никому не в упрек, просто как-то оно так выглядит со стороны)

А они ведь делают в общем-то то, о чем Дима раньше писал
Imbik писал(а):мне кажется, что нужно пересматривать стандарты, проявлять гибкость в форматах гонок, для того чтобы приходили свежие люди, учились, гонялись.
В прошлом году Вадим проводил такого же формата разделки в Киеве, и всего лишь три, не десяток (и участников было примерно столько же, как у криворожцев), но опять же - тут как-то все сложно...

sinkil писал(а):Кроме того какая там брусчатка??? Она ведь разная есть. А особенность некоторых выдов брусчатки то, что на них опасно прикладываться к педалям стоя, даже на равнине и по сухому (это я про необходимость знания теории)
Я не знаю, все никак туда не доберусь после ремонта, там что-то новое положили. Ребята вроде ездили осенью-зимой.
А где-то можно почитать про брусчатку? В смысле, по какой как правильно ездить?


Алексей 84 писал(а):Судя по теме,лыжи и палки уже приелись.Хочется поскорей на велосипед.
Осталось только сезон рафтинга пережить, как все это растает.
А вообще сейчас Старообуховская в состоянии "баришня лягли і просять", чисто, сухо, можно ездить (днем), главное, до Столички добраться.
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение Imbik » 28 мар 2013, 23:23

Вика, понимаешь , у Киеве - уси таки прохани, все чемпионы водокачек и мсмк, что куда тому кривбассу. Все знают как, все супер советчики... Но как доходит до дела, например, провести для СЕБЯ гонку - все, пипец. Хоть какую, самую простую. Простую- не правильно, не по канонам (ха-ха-ха), сложную - укакались, денег нет, все по углам, только синим писать и союз вспоминать. И Только писалом по форуму.
Утомило. Как при Союзе не будет.
Только сами, начиная с простого. Разве это непонятно?
Дерево, бльо!
Какое дерево, сотни мтб гонок и десяток шоссе в Украине. Очнитесь, рыцари ацфальта.
В Киеве нет ни одной шоссе гонки для любителей (как и регулярной для профиков), стыдоба. О чем тут говорить, шоссе в Киеве - докатка до мтб гонок.
Вика, велкам в Пущу.
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение knakis » 28 мар 2013, 23:42

Столько снега в лесу давно не видел.Кататься на лыжах можно только по протоптанным дорожкам Думаю,что в лесу снег будет лежать еще очень долго. :-):
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение bezuglov » 28 мар 2013, 23:51

Ёлки-палки, гонки, и хорошее настроение :-):
bezuglov
отдыхает
отдыхает
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию bezuglovПонизить репутацию bezuglov

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение Imbik » 28 мар 2013, 23:54

knakis писал(а):Столько снега в лесу давно не видел.Кататься на лыжах можно только по протоптанным дорожкам Думаю,что в лесу снег будет лежать еще очень долго. :-):

В Пуще очень ОК по тропинкам и по трамваю (на выхах было). Но всторону не отойдешь, по пояс. Красота ))))
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение nikon_f2 » 29 мар 2013, 00:54

sinkil писал(а):4. Пока Вы со своей "бандой" учитесь у "генерала" езде в группе на шоссе, паралельно участвуете в гонках на МТБ - что бы не терять физ подготовку (кроме того шоссейнику тоже необходима кроссовая подготовка);

Кросскантри, как тренировка для шоссеров - Сомнительно с большой буквы. Аргументов есть множество.

Вообще, среднему шоссеру, катающемуся по кольцам и раз в неделю под мостом полезть на кантрийную гонку на стадии "что бы не терять физ подготовку" это примерно, как 15 марта ехать разделку 15 км, а вечером "Гит" в горку и все это в -5 градусов с накатом 15 км в ногах. Эффект для организма примерно похожий ))

Наоборот - да, шоссе как базовая подготовка для кантри работает хорошо

Главные отличия:
пульс в кантри стабильнее и выше, чем на шоссе. обычно средний за гонку чуть ниже лактатного порога, у меня как правило 178-179 при пороге в 180, при этом процентов 10-15 в районе пульса 190.
на спусках не получается восстановиться, так как технические секции требуют активной работы всего тела
время меньше: 1.5-2 часа, но это не катание в группе на пульсе 130 с непродолжительным вкалыванием в конце, а максимальный пульс с первой до последней минуты.
практически нет ровного темпа, постоянные пики разной интенсивности.

В общем,что-то среднее между разделкой (по пульсу) и критериумом (по перепадам темпа) если смотреть логи с SRM профиков из разных видов
Последний раз редактировалось nikon_f2 29 мар 2013, 01:17, всего редактировалось 3 раз(а).
nikon_f2
100
100
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 00:45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию nikon_f2Понизить репутацию nikon_f2

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение nikon_f2 » 29 мар 2013, 00:58

Nowl писал(а):Зарегистрируюсь на весеннюю Пущу.

Добро пожаловать )
Главное не отчаиваться после первых выездов, когда сравниваешь время с результатами прошлых гонок. Я помню первй выезд с Вадимом, когда он с круглыми глазами и красным лицом проехал 1 круг пущи за 1:12 (нормальное время для любителей около 40 минут) через 3 года он за то же время проехал два круга и стоял на тумбочке. Правда тем завалилось 2 человека, которые моги его подвинуть, но это уже оговорки
nikon_f2
100
100
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 00:45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию nikon_f2Понизить репутацию nikon_f2

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение nikon_f2 » 29 мар 2013, 01:22

kert писал(а):Если внимательно следить за трансляциями Евроспорта, то можно услышать от диктора, что голубая мечта почти каждого профи МТБ, закончить свою карьеру на педестале Большой петли.

Вот они и лезут, сволочи... Лэндис, Эванс, Хешдаль, Фрум, Саган... через годик Кульхавы прийдет у детей медальки отбирать ))) И еще куча чуть менее известных персонажей

два победителя гранд-туров в одном кадре, если что )))
Изображение
Последний раз редактировалось nikon_f2 29 мар 2013, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
nikon_f2
100
100
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 00:45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию nikon_f2Понизить репутацию nikon_f2

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение TIGOR » 29 мар 2013, 08:29

Imbik писал(а):В Пуще очень ОК по тропинкам и по трамваю (на выхах было). Но всторону не отойдешь, по пояс. Красота ))))

Ловите последний момент покататься на лыжах, а не погрязайте в споре, что лучше КК или шоссе.
Лучшие кантрийщики всё равно приходят на шоссе.
Потому, что "там больше денег" по вашим высказываниям.
И потому, что шоссе - это основа велоспорта, по моемУ.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение nikon_f2 » 29 мар 2013, 09:13

TIGOR писал(а):Лучшие кантрийщики всё равно приходят на шоссе.


По-настоящему лучшие типа Абсалона, Шуртера, Созера или Эрмиды как катали кантри, так и будут катать и в гробу они видели шоссе, по которому они и так тысяч 20 накатывают в год в добавок к грунту. Ну вот только Кульхавы грозился, но что-то не очень спешит. А так будет второй Саган, только сильнее и с предрасположенностью к многодневкам
Потому, что "там больше денег" по вашим высказываниям.
И потому, что шоссе - это основа велоспорта, по моемУ.

А идут в шоссе потому что там больше платят. А платят больше потому, что формат более удобный для телевещания, а следовательно для спонсоров.
На самом деле, кантрийные гонки смотреть еще хуже, чем в них участвовать. Едут 50-100 человек кучками по 1-2 человека, динамики почти никакой, лидеры со старта уезжают вперед и сразу все понятно, кто получит медали, если не поломается.
А еще их не удобно снимать.
Все это приводит к тому, что в сетку вещания кантри не попадает, спонсоров нет, денег платят мало. Хотя вот сейчас вводят новые зрелищные виды типа элиминатора, может ситуация как-то изменится
nikon_f2
100
100
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 00:45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию nikon_f2Понизить репутацию nikon_f2

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение kert » 29 мар 2013, 10:00

Imbik писал(а):Вика, понимаешь , у Киеве - уси таки прохани, все чемпионы водокачек и мсмк, что куда тому кривбассу. Все знают как, все супер советчики... Но как доходит до дела, например, провести для СЕБЯ гонку - все, пипец. Хоть какую, самую простую. Простую- не правильно, не по канонам (ха-ха-ха), сложную - укакались, денег нет, все по углам, только синим писать и союз вспоминать. И Только писалом по форуму.
Утомило. Как при Союзе не будет.
Только сами, начиная с простого. Разве это непонятно?
Дерево, бльо!
Какое дерево, сотни мтб гонок и десяток шоссе в Украине. Очнитесь, рыцари ацфальта.
В Киеве нет ни одной шоссе гонки для любителей (как и регулярной для профиков), стыдоба. О чем тут говорить, шоссе в Киеве - докатка до мтб гонок.
Вика, велкам в Пущу.

Ничего, будет скоро и на нашей улице праздник :-)
http://www.sportclub-isd.com/index.php? ... sid=106995
Аватара пользователя
kert
100
100
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:08
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию kertПонизить репутацию kert

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение kuzmitch » 29 мар 2013, 11:13

Люблю праздники. Зашел по ссылке на ISD. Приготовился радоваться за щеглов на великах. Если честно - получилось не очень.
Единственное, во что верится сразу и безоговорочно, - аллея у фонтана на площади Ленина.
Все остальное, мне кажется, типичная "пурга". Только на этот раз - двухколесная. Начиная с "парад велосипедных школ" и "пришел, увидел и стал велосипедистом!"
Восемнадцать (!!)действующих (!!) велошкол в Донецком регионе.
"..чтобы городские и областные власти увидели, что велоспорт в Донецкой области не просто присутствует, а развивается в достаточно широком масштабе.."
"..еще в 2012 году Федерация велосипедного спорта Донецкой области обратила внимание на развитие велоспорта в регионах и поставила приоритетную задачу — совместно с государственными структурами вести активное возрождение велосипедного спорта, как в Донецке, так и в городах Донецкой области. И проведение Парада велошкол свидетельствует об очередном шаге в развитии велоспорта в Донбассе".
О чем все это?.. :-)

Да. Тут коллеги интересуются. Двенадцать комплектов формы на всех?
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Зима. Лыжи, палки, гонки, хорошее настроение.

Сообщение kert » 29 мар 2013, 13:15

Нет, нет товарищи, всё на много серьёзнее :hi_hi_hi:
http://www.sportclub-isd.com/index.php? ... sid=106869
Аватара пользователя
kert
100
100
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:08
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию kertПонизить репутацию kert

Пред.След.

Вернуться в Катаемся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

  • Наши партнёры
cron