My "racing" life in NYC

Организация, сборы, отчёты

Модераторы: Borisovich:), TIGOR

Re: My "racing" life in NYC

Сообщение TIGOR » 01 май 2010, 18:48

Ned писал(а):Последний круг, финишная линия, финиширует отрыв из 4 человек (мой Вилл 3 приехал), через секунд 15 идет замес, сразу после финишной линии чувак по какой-то непонятной причине валится, (а они финишируют на 60 + км\час), его тело улетает вперед по ужасной траектрории, чувак позади, таранит байк, и летит на бровку, его байк таранит байк зрителя на бордюре. Короче я стоял сразу возле финишной линии, и эта вся картина и звуки прям в 1 метре от меня, летящие фляги, тела, колеса, звук ламающегося карбона, ужас одним словом, я до сих пор в шоке. Итог, чувак, который завалился первым (ему где-то 48, он только проапргейдился в КАТ 123 из КАТ 4) ламает что-то, он минут 5 не переставал кричать, весь в крови, ободранный.
Вот такие гонки.

Артём!
Так ведь Первое мая - День солидарности трудящихся!
Мы не отстаём!
Наш Самуэль Санчес (в миру - Fint), ну тот что за "Эускатель-Эускади" гоняет.
Вас поддержалЪ.
:hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось TIGOR 01 май 2010, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: My "racing" life in NYC

Сообщение polaris » 01 май 2010, 19:00

Ned писал(а): Насчет рам, то я не знаю толком, это ж Америка, пожизненная гарантия она ж не на словах как у нас, мне кажется что поменяют рамы по гарантии, уточню когда будет возможность.

Я думаю, что гарантия на раму будет действительна только при правильной эксплуатации велосипеда, которая описана в инструкции, но этот случай является страховым, поэтому и компенсации за нанесённый ущерб по собственной вине или вине третих лиц не предусматривается.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: My "racing" life in NYC

Сообщение Lidok » 01 май 2010, 19:04

Эй, ребята-летуны всех стран! :na_met_le: Осторожнее!
Летать хорошо :zvez_ochki: , приземляться больно :wo)(ll:
Аватара пользователя
Lidok
100
100
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:46
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LidokПонизить репутацию Lidok

Re: My "racing" life in NYC

Сообщение Ned » 01 май 2010, 19:33

Да, нужно пометить где-то в календаре, чтобы на следующий год на 1 мая не выезжать :). Ну Финта вы накормили так накормили ;;-))) ориентацию потерял. Седло чепуха, абы сам жив здоров был. Почитает пару предыдущих постов, так седла даже не будет видно на фоне того, что могло "порваться, поламаматься".
Мне еще одну КАТ 5 и буду апгрейдиться в КАТ4, у них стартует 100 человек (КАТ5 -50). Из того что понял, КАТ4 самая опасная, там ни профики, не новички, дури дай боже, а опыту не так уж и много, да впредачу 100 человек поле, валятся почти каждую гонку.

Вообще сегодяшний креш о многом заставил задуматься, так что давайте быть всегда на чеку и в ТОП 10 (хотя в даном случае даже и это не помогло) :men: , чтоб не так много карбона насыпалось поверх нас.

Всем удачи, и осторожно на дорогах.
Аватара пользователя
Ned
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 04:48
Откуда: NYC
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию NedПонизить репутацию Ned

Re: My "racing" life in NYC

Сообщение TIGOR » 01 май 2010, 19:44

Ned писал(а):Да, у них стартует 100 человек (КАТ5 -50). Из того что понял, КАТ4 самая опасная, там ни профики, не новички, дури дай боже, а опыту не так уж и много, да впридачу 100 человек поле, валятся почти каждую гонку.
Всем удачи, и осторожно на дорогах.

"Какая песня без баяна,
Какая свадьба без любви?..." (с)
Какая гонка без завалов?
А 100 человек - это уже группа.
Как я тебе завидую...
Стартовал в группах до 150 человек на Чемпионатах Украины, так это ж мощь! :co_ol:
Почувствуйте разницу...
А один/два завала в группе - это нормальное состояние...
Удачи и не рохай... :a_g_a:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: My "racing" life in NYC

Сообщение Ned » 02 май 2010, 22:29

Только что запостили травмы того гонца, который сильно убрался:
====
Thank you to those who expressed get well wishes for Lance. He has a collapsed punctured lung, six broken ribs, broken collar bone and torn finger. He was stable in ICU when I left him after 9 pm yesterday, he spent the whole day undergoing procedures and tests done by trauma doctors in the emergency room.
=====
Меня начало аж трясти когда прочитал. Будьте предельно осторожны, не рискуйте попусту...

Они боролись за 10-е место, как глупо. Сегодня на РР так хорошо проехались, человек 80 собралось. Рассказали что вчера на Гимблд райд (еще одна гонка в другом конце города, тоже нелегальная, я на нее не ежжю, поскольку не успеваю на работе после нее), так вот, там собралось чересчур много народу, челове к за 200, копы вызвали вертолет :sh_ok: , спереди и сзади ментовские машины, короче такого еще не было в истории Гимблд райда. Вроди не штрафовали, просто от безысходности следили чтобы не натворили "делов " на дороге.
Аватара пользователя
Ned
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 04:48
Откуда: NYC
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию NedПонизить репутацию Ned

Re: My "racing" life in NYC

Сообщение Ned » 03 май 2010, 00:26

А вот как выглядят 6 поломаных ребер, ключица, проколотое легкое в multiply местах, разорванный палец и 3 сломаных карбоновых рамы:
http://www.youtube.com/watch?v=EvnplV6XbKE

Там нажмите 720P full screen. Парень который снимает, это тот "зритель", которому пробило дырку в раме. На видео все выглядит не так уж и страшно, но поверьте это не так .
Аватара пользователя
Ned
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 04:48
Откуда: NYC
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию NedПонизить репутацию Ned

Re: My "racing" life in NYC

Сообщение Lemon » 03 май 2010, 00:31

Да. Страшно. Народ борется на все деньги...
Аватара пользователя
Lemon
100
100
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:31
Откуда: тут рядом
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LemonПонизить репутацию Lemon

Re: My "racing" life in NYC

Сообщение TIGOR » 07 июн 2010, 22:29

Артём, почему у большинства фляги по 0,75 л.
http://www.flickr.com/photos/vracing/se ... 672579981/
Вы же по кругам ездите? Mожно попросить кого-то давать фляги на вершине тягунов, где скорость не высока.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: My "racing" life in NYC

Сообщение ТарАс » 07 июн 2010, 23:33

КАПИТАЛИЗМ. Человек - человеку - "друг" :-)
Аватара пользователя
ТарАс
100
100
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 14:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ТарАсПонизить репутацию ТарАс

Re: My "racing" life in NYC

Сообщение Ned » 08 июн 2010, 00:58

TIGOR писал(а):Артём, почему у большинства фляги по 0,75 л.
http://www.flickr.com/photos/vracing/se ... 672579981/
Вы же по кругам ездите? Mожно попросить кого-то давать фляги на вершине тягунов, где скорость не высока.


Круги по 6 км, народу в пелотоне 130-150 чел +-, вот посчитай какое нужно поле кормежки\поилки, нерельно это было сделать в парке. Индивидуально видел как заправлялись, а вот чтобы организованно, то не. Плюс организатор планокур черный какой-то был, впервые его видел, по моей памяти - самая паршивая организация была на этой гонке.
Аватара пользователя
Ned
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 04:48
Откуда: NYC
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию NedПонизить репутацию Ned

Re: My "racing" life in NYC

Сообщение TIGOR » 08 июн 2010, 07:48

Ned писал(а):Плюс организатор планокур черный какой-то был, впервые его видел, по моей памяти - самая паршивая организация была на этой гонке.

Черные организовывают и сопровождают, белые, как афроамериканцы - пашут, сцепив зубы. :a_g_a:
Разделение труда. :hi_hi_hi:
Надеюсь, что он был кубинец. Больше чёрных велогонов не встречал. :ti_pa:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Пред.

Вернуться в Катаемся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

  • Наши партнёры