Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Организация, сборы, отчёты

Модераторы: Borisovich:), TIGOR

Хотели бы вы иметь национальную велоформу-вышиванку?

Да, и нравиться вариант, который предлагают
17
24%
Да, но хочу чтобы макет переработали
28
39%
НЕТ, это глупая затея
19
27%
НЕТ, хочу ездить в форме прошлых лет
7
10%
 
Всего голосов : 71

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение kuzmitch » 17 фев 2012, 09:04

С казахами будут путать. :-):
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение Lelik » 17 фев 2012, 09:06

Уважаемый Руслан, Вы есть и остаетесь нашей гордостью во всех ее проявлениях. Дай Бог побольше таких людей в нашей стране!
Любая идея имеет свое права на существование, тем более от человека, отдавшего столько крови и пота своему ( нашему ) любимому спорту.
Вы меня простите, но я с большой гордостью одеваю Вашу майку чемпиона Украины, и едучи, пусть на тренировках, но не забываю, что это за майка и кто ее носил. Традиции и своих героев нужно чтить!

Прим.
Уважемый самовлюбленый нарцыс (skrip), я думаю про Вас уже давно сложилось мнение у большинства на этом форуме
Насколько недалеким, примитивным и необразованным нужно быть, чтобы такое ляпать и проявлять столь явное неуважение... Вы так и не поняли, что здесь собрались люди, которые не полгода сидят на велосипеде)), а люди, которые несут традиции шоссейного велоспорта не один десяток лет..
Вы мне напоминаете Шарикова из " Собачьего сердца" Булгакова, этакого неуча и все подводившего под один знаменатель.
Так вот для Вас есть одна фраза, и она, как нельзя кстати: " Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать!"
Аватара пользователя
Lelik
100
100
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LelikПонизить репутацию Lelik

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение VicTorp » 17 фев 2012, 09:21

kuzmitch писал(а):С казахами будут путать. :-):

У казахов больше голубого (в хорошем смысле этого слова). А в нашем варианте больше желтого, да и наш "блакытный" отличается от их "светло-бирюзового".
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение ru7707 » 17 фев 2012, 09:40

Пробовал убрать полоску на груди, тогда получается пустота. Как веломайка не смотрится. Хотя возможно по бокам сделать вышиванку. Просто я прорисовываю красно-чёрную майку-вышиванку, и там по бокам уже будет элемент из вышиванки. А мне бы хотелось, что бы они были разные. поэтому склоняюсь к полоске на груди!
Аватара пользователя
ru7707
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:14
Откуда: Белая Церковь
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ru7707Понизить репутацию ru7707

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение ru7707 » 17 фев 2012, 10:03

На макете зелёно нет. Это при уменьшином виде, создается такой эффект.
Увеличил фото, что бы было видно как есть на самом деле. А так же без жёлтого как будет выглядеть.
На плечах так же полоска с узором будет. Не делаю на этом макете, но так будет.
Вложения
14.jpg
13.jpg
Аватара пользователя
ru7707
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:14
Откуда: Белая Церковь
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ru7707Понизить репутацию ru7707

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение VicTorp » 17 фев 2012, 10:14

Я б не стал забывать, что у сборной могут еще быть спонсоры, некоторые из которых, возможно, захотят присутствовать и на майке также.
Кроме "олимпийской" формы конечно.

К тому же, внимание к мелким деталям в велоформе излишне. Специфика показа велосипедного спорта в масмедиа требует более выразительных крупных элементов. Это же не бильярд с шахматами, где волосины в носу видно.
Последний раз редактировалось VicTorp 17 фев 2012, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение Imbik » 17 фев 2012, 10:27

Да уж...
Судя по логике топик стартера, раз у нас "вышиванка" нац. одежда, то в велоформе без нее никуда.
Итого, афганцы должны катать на велах в "пуштунках", индусы в сари, африканцы в набедренных повязках, эскимосы в своих тулупах, евреи в норковых шапках и дубленках.... Так и будет видно, кто откуда. Национальне, "бо мы того варти!"

Странно, но Ленс не катал в джинсах и ковбойской шляпе на веле. И индескими перьями тоже. Наверно не был знаком с прогрессивными идеями украинских велосипедистов.

ЗЫ: Пока вы крутили педали и получали медали, другие получали образование и читали книги. Каждому свое, вы заслуженный спортсмен, но слабонький дизайнер. Каждый должен заниматься своим делом.
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение SAMOL » 17 фев 2012, 10:40

..Возможно задумка с национальным орнаментом и не плоха...но на данных вариантах её ПЕРЕБОР!!!
..если уж идёт речь о НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ...а не о коммерческой форме...то лучше довериться профессиональному дизайнеру..
..так как в Украине вело форму ни кто не производит..да и заказываться она будит в другом месте...то и дизайнер должен быть профессионал ...и не просто дизайнер ..а дизайнер вело формы..
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение velikobritanec » 17 фев 2012, 10:45

Imbik писал(а):Да уж...
Судя по логике топик стартера, раз у нас "вышиванка" нац. одежда, то в велоформе без нее никуда.
Итого, афганцы должны катать на велах в "пуштунках", индусы в сари, африканцы в набедренных повязках, эскимосы в своих тулупах, евреи в норковых шапках и дубленках.... Так и будет видно, кто откуда. Национальне, "бо мы того варти!"

Странно, но Ленс не катал в джинсах и ковбойской шляпе на веле. И индескими перьями тоже. Наверно не был знаком с прогрессивными идеями украинских велосипедистов.

ЗЫ: Пока вы крутили педали и получали медали, другие получали образование и читали книги. Каждому свое, вы заслуженный спортсмен, но слабонький дизайнер. Каждый должен заниматься своим делом.

Добрый день,я конечно-же прошу прощения,но дело в том,что НИКТО НИКОГО не обязывает ездить,или покупать эту велоформу...Есть человек,которому нравится"велодвижение",который выставил свою идею,"какой бы вы хотели видеть велоформу укр.спортсменов"...вот и все.Идет живое обсуждение,и слава Богу,что есть люди,которым это интересно...А раз Вы так образованны,и начитаны,подскажите ,как сделать форму красивой,практичной,и что-бы всем нравилась!!!И кстати,медали не получают...их зарабатывают.
Аватара пользователя
velikobritanec
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:38
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию velikobritanecПонизить репутацию velikobritanec

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение Skrip » 17 фев 2012, 10:54

SAMOL писал(а):..Возможно задумка с национальным орнаментом и не плоха...но на данных вариантах её ПЕРЕБОР!!!
..если уж идёт речь о НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ...а не о коммерческой форме...то лучше довериться профессиональному дизайнеру..
..так как в Украине вело форму ни кто не производит..да и заказываться она будит в другом месте...то и дизайнер должен быть профессионал ...и не просто дизайнер ..а дизайнер вело формы..

+1
Олег у меня горох заканчивается,у тебя должен остаться,дай один камаз.
2 Великобританец:
Читай выше,была предложена рациональная идея.

Раз есть идея почему не доверить реализацию профессионалам?
Мое предложение,скинутся и отдать дизайнеру для разработки макета полного комплекта(кепка,майка,трусы,перчатки,бахилы/обтекатели)а то эта форма будет выглядеть....
Дизайнер есть,если есть желание готов поинтересоваться о стоимости разработки дизайна.
Также необходимо понимать кол-во потенциальных клиентов.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение Lelik » 17 фев 2012, 11:10

Человек себя пробует не только в велоспореет, а может и в дизайне... Какая разница? Главное желание есть... Или все у нас здесь по профессии работают, и ничему никогда не учились/переучивались... ЭТо всего лишь идея, и никто не претедует на звание лучшего дизайнера и т д...

Вы ж садитесь на велосипед, и никто Вам не говорит" Вы лошара, на соревнования не ездите, так какого хрена в седле? Вы ж не профик и т д, а любитель"
Неужели нельзя проявить толератность ( или не комментировать, если что-то не нра) и подсказать. Вам никогда ничего не хотелось сделать новое для себя и. логично, спросить мнение ближнего?
Аватара пользователя
Lelik
100
100
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LelikПонизить репутацию Lelik

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение Imbik » 17 фев 2012, 11:15

velikobritanec писал(а):Добрый день,я конечно-же прошу прощения,но дело в том,что НИКТО НИКОГО не обязывает ездить,или покупать эту велоформу...Есть человек,которому нравится"велодвижение",который выставил свою идею,"какой бы вы хотели видеть велоформу укр.спортсменов"...вот и все.Идет живое обсуждение,и слава Богу,что есть люди,которым это интересно...А раз Вы так образованны,и начитаны,подскажите ,как сделать форму красивой,практичной,и что-бы всем нравилась!!!И кстати,медали не получают...их зарабатывают.


Дык этож понятно, что раз выложил макет - то для обсуждения, если уже готовый продукт (например как у уважаемого NickCV), с ценой- то для продажи.
И понятно, что всем нравитьсо не будет- этож не 100 баксовая купюра.
Но просто исходя из здорового вкуса и практичности: белый цвет на форме непрактичен, а обилие аляповатой псевдовышивки- шароварщина.

И самое главное, и Срип и Samol правы: подход должен быть комплексным (разрабатывать надо не одну майку, а весь комплект формы, кстати- представьте зимние ретузы "в стиле" предлагаемой майки) и разрабатывать должен человек имеющий в этом навыки. А заказчики должны давать свои ТУ. Вот их и нужно обсуждать.
А для того, чтобы утолить страсть к дизайну, для примера, онлайн креэйтор велоформы, там можно побаловаться (да и пошить тоже)
http://www.designcreator.eu/cycling/cs

ЗЫ : Про медали...наверно ты прав, но звучит криво: вышел на подиум "зарабатывать" медаль.
ЗЫЫ: Лелик, фу какой ты, :;ne_gr:
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение kuzmitch » 17 фев 2012, 11:30

"..Маленький человек в дырявом желтом котелке и с грушевидным малиновым носом, в клетчатых брюках и лакированных ботинках выехал на сцену Варьете на обыкновенном двухколесном велосипеде. Под звуки фокстрота он сделал круг, а затем испустил победный вопль, от чего велосипед поднялся на дыбы. Проехавшись на одном заднем колесе, человек перевернулся вверх ногами, ухитрился на ходу отвинтить переднее колесо и пустить его за кулисы, а затем продолжал путь на одном колесе, вертя педали руками.."
Вот и нам пригодился Михаил Афанасьевич. Мысленно аплодирую.

Вариант желтого с синим, на самом деле, тоже можно достаточно интересно обыграть.
1032, 1023, 1021 (1018 уже многовато "чистого" желтого) по RAL-каталогу. http://ral.ru/classic_colours
Синий что-нибудь типа 5012, 5015.
На правильный желтый отлично "лягут" спонсоры :-):
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение ru7707 » 17 фев 2012, 14:50

Над Украинской майкой, никогда не работал дизайнер. Что предлагали фирмы производители, с тем и соглашались. Не продумывая тот вариант, что трезубец выходит за пределы самой майки. Для XL трезубец влезал, на "M" уже не влезал. Какой тут профессионализм. И ещё раз повторюсь: " мне интересно Ваше мнение и предложения. Но не надо меня критиковать, что я что-то делаю не профессионально". Хочу заметить, Велотраффик сотрудничает с фирмами ,которые шьют велоформу в Италии. Именно велосипедный дизайнер ( итальянец), с которым я дружу и работаю будет создавать эту майку. Сейчас обсуждается вопрос как будет выглядеть майка?
Аватара пользователя
ru7707
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:14
Откуда: Белая Церковь
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ru7707Понизить репутацию ru7707

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение velikobritanec » 17 фев 2012, 15:13

Imbik писал(а):
velikobritanec писал(а):Добрый день,я конечно-же прошу прощения,но дело в том,что НИКТО НИКОГО не обязывает ездить,или покупать эту велоформу...Есть человек,которому нравится"велодвижение",который выставил свою идею,"какой бы вы хотели видеть велоформу укр.спортсменов"...вот и все.Идет живое обсуждение,и слава Богу,что есть люди,которым это интересно...А раз Вы так образованны,и начитаны,подскажите ,как сделать форму красивой,практичной,и что-бы всем нравилась!!!И кстати,медали не получают...их зарабатывают.


Дык этож понятно, что раз выложил макет - то для обсуждения, если уже готовый продукт (например как у уважаемого NickCV), с ценой- то для продажи.
И понятно, что всем нравитьсо не будет- этож не 100 баксовая купюра.
Но просто исходя из здорового вкуса и практичности: белый цвет на форме непрактичен, а обилие аляповатой псевдовышивки- шароварщина.

И самое главное, и Срип и Samol правы: подход должен быть комплексным (разрабатывать надо не одну майку, а весь комплект формы, кстати- представьте зимние ретузы "в стиле" предлагаемой майки) и разрабатывать должен человек имеющий в этом навыки. А заказчики должны давать свои ТУ. Вот их и нужно обсуждать.
А для того, чтобы утолить страсть к дизайну, для примера, онлайн креэйтор велоформы, там можно побаловаться (да и пошить тоже)
http://www.designcreator.eu/cycling/cs

ЗЫ : Про медали...наверно ты прав, но звучит криво: вышел на подиум "зарабатывать" медаль.
ЗЫЫ: Лелик, фу какой ты, :;ne_gr:

Ну вот,Вы высказали свое мнение-и четко его аргументировали...Ведь сейчас речь не идет,давайте закажем у кого-то майки...Вы посмотрите название темы...человек просто пробует,и спрашивает мнения,а не то,у кого заказывать дизайн...Руслан проявил инициативу,и хорошо...но опять-же он никому ничего ненавязывает.
и сново о медалях:подиум-это всего лишь награда за сделанную работу,тяжелую,ежедневную работу.И путь к подиуму-довольно тернист.Так-что,как-бы криво это не звучало,но медаль ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ!!!
Аватара пользователя
velikobritanec
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:38
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию velikobritanecПонизить репутацию velikobritanec

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение ru7707 » 18 фев 2012, 19:39

Если Федерация велоспорта не одобрит предложение. буду заказывать все размеры: от XS до XXXL? но сама партия будет не большая, (у меня нет средств вкладывать деньги). Поэтому в мае будут все размеры, потом, что останется.
Майка будет в двух вариантах: Сине-голубая (как представлено здесь)
И майка классика- вышиванка красно-чёрная с другим дизайном. (над ней тоже работаю) пока не выкладываю на обсуждение.
Аватара пользователя
ru7707
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:14
Откуда: Белая Церковь
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ru7707Понизить репутацию ru7707

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение TIGOR » 18 фев 2012, 21:19

Шесть лет назад на чемпионате мира по велоспорту сборная ЮАР выступала в черных майках у которых на всю спину была морда черной пантеры (практически, видны были только глаза хищника).
Хотя, на ЧМ сборные выступают в майках в цветах национальных флагов, полностью без рекламы спонсоров.
Понятно, что велосипедисты из африканцен никакие.
И чтобы засветиться, на пятом круге ЮАРовец уехал в обречённый отрыв от группы, чтобы засветиться в последний раз...
Майка мне запомнилась навсегда, хоть и не имела ничего общего с национальной символикой ЮАР.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение knakis » 19 фев 2012, 03:58

TIGOR писал(а):Шесть лет назад на чемпионате мира по велоспорту сборная ЮАР выступала в черных майках у которых на всю спину была морда черной пантеры (практически, видны были только глаза хищника).
Хотя, на ЧМ сборные выступают в майках в цветах национальных флагов, полностью без рекламы спонсоров.
Понятно, что велосипедисты из африканцен никакие.
И чтобы засветиться, на пятом круге ЮАРовец уехал в обречённый отрыв от группы, чтобы засветиться в последний раз...
Майка мне запомнилась навсегда, хоть и не имела ничего общего с национальной символикой ЮАР.


Такую маечку я бы купил.Думаю на форуме тоже желающие были бы купить такую маечку. :-):
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение sobol » 19 фев 2012, 15:07

ru7707 писал(а):Если Федерация велоспорта не одобрит предложение. буду заказывать все размеры: от XS до XXXL? но сама партия будет не большая, (у меня нет средств вкладывать деньги). Поэтому в мае будут все размеры, потом, что останется.
Майка будет в двух вариантах: Сине-голубая (как представлено здесь)
И майка классика- вышиванка красно-чёрная с другим дизайном. (над ней тоже работаю) пока не выкладываю на обсуждение.


Какая цена комплекта выходит? Уже есть несколько желающих. Сложи список. Например мне нежен размер М.
Можно даже сделать предоплату, чтобы не накладно было самому тянуть.
sobol
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:12
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sobolПонизить репутацию sobol

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение ru7707 » 19 фев 2012, 22:36

Не могу Вам сейчас сказать по цене. Все цены отталкиваются от таблицы, который расположен у нас на сайте. Если это будет официальная майка сборной ( естественно с доработками), то вопрос о продажи для всех буду обговаривать с федерацией. Если мне вообще разрешат её продавать. Хочу сказать, не ожидал, что будет много желающих. Во вторник буду разговаривать с главным тренером Украины (Осадчий Виктор Петрович), который вернётся с Кубка Мира по треку. И только с его решением смогу Вам сказать более конкретно.
Если у Вас есть желание, можете сами придумать свою индивидуальную майку, и мы для Вас её реализуем. Наш ресурс в интернете velotraffik.com, рекламы большой не имеет, т.к. возможности наши ограничены. но если мы берёмся, Вы останетесь довольны.
Эта майка сейчас для меня очень важна, очень много критики на форумах, но всё же есть и те, которые нас поддерживают. Отрицательного результата, столько же как и положительного, поэтому считаю, что майка выйдет в свет, не смотря на решение федерации. Ели майка выйдет в свет (не зависимо от федерации), то в мае месяце, она будет в Украине, на нашем сайте.
Хочу заметить, сам дизайн ещё окончательно не решён.
Ну а в красно-чёрном варианте, будет позже на форуме.
Аватара пользователя
ru7707
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:14
Откуда: Белая Церковь
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ru7707Понизить репутацию ru7707

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение Ігор » 23 фев 2012, 19:07

Imbik писал(а):
ЗЫ: Пока вы крутили педали и получали медали, другие получали образование и читали книги. Каждому свое, вы заслуженный спортсмен, но слабонький дизайнер. Каждый должен заниматься своим делом.


Образование получают, :-) :-) :-) а чемпионами :ku_bok: стают!!! :men:
Аватара пользователя
Ігор
100
100
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ІгорПонизить репутацию Ігор

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение Легкий голод » 23 фев 2012, 21:26

Хочу такую майку Изображение

Дайте две! :dan_ser:
Аватара пользователя
Легкий голод
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Легкий голодПонизить репутацию Легкий голод

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение NickCV » 24 фев 2012, 08:59

какое то время назад я даже объявлял конкурс на дизайн формы УКРАИНА , но ничего путного не получилось , точнее не срослось . Орнамент хорошо , но как человек понимающий немного фото , скажу что мелкие детали сливаются , их не видно . Да , то что есть на сегодня , гигантский трезуб не лучший вариант , но его отлично видно с вертолета , если посмотреть то же видео , то спины наших гонцов видны из далека , да и для автомобилиста режет глаз , знаю по себе . Если все таки хочется орнамент он должен быть крупным , читаемым на фото и видео , типа как у белорусов

а тут - как у шведов :

http://sprintdesign.com.au/expat-clothi ... z1nHR4eySS

http://www.zimbio.com/pictures/5e2Gf6PD ... av+Larsson

http://photography-on-the.net/forum/sho ... p?t=757541

футбольные вариации

http://ultras-fashion.com/product/ufashion-804191/

http://ultras-fashion.com/product/ufashion-121504/
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение SAMOL » 24 фев 2012, 09:28

NickCV писал(а): Да , то что есть на сегодня , гигантский трезуб не лучший вариант , но его отлично видно с вертолета ..то спины наших гонцов видны из далека , да и для автомобилиста режет глаз , знаю по себе .

..идея трезуба не такая уж и плоха...она реально бросается в глаза...может немного сменить цвета ...вот что то типа такого..
..да тут есть где и орнамент вставить(не много) да и рекламу...
Вложения
2421423.jpg
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Сообщение R.Viktor64 » 24 фев 2012, 17:29

SAMOL писал(а):
NickCV писал(а): Да , то что есть на сегодня , гигантский трезуб не лучший вариант , но его отлично видно с вертолета ..то спины наших гонцов видны из далека , да и для автомобилиста режет глаз , знаю по себе .

..идея трезуба не такая уж и плоха...она реально бросается в глаза...может немного сменить цвета ...вот что то типа такого..
..да тут есть где и орнамент вставить(не много) да и рекламу...

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
R.Viktor64
100
100
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию R.Viktor64Понизить репутацию R.Viktor64

Пред.След.

Вернуться в Катаемся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Наши партнёры