31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Организация, сборы, отчёты

Модераторы: Borisovich:), TIGOR

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение oscar2426 » 07 апр 2012, 09:54

А...........Юра, вот откуда ноги то растут!!!
Просто 9 мая это не твой праздник!..........твой праздник например день ХИМИКА, или работника НАНУ, ...............или изобретателя средств для восстановления ,,оторванных голов,,
Просто очень жаль, что преподаватель так однобоко обьяснил Вам, сотрудникам НАНУ разницу, межу Праздником спасения человечества и днем химической промышленности например......
Но, я думаю, в НАНУ и задачи то другие стояли.........
P.S...... а вот задача солдата любой армии мира- совсем не стрелять с ,,оторванной головой..,, , а следить за тем, чтобы в мире не раздалось НИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА, даже случайного!!!!Мне об этом постоянно говорил мой преподаватель ........( это тонкости процесса обучения разных вузов).
Аватара пользователя
oscar2426
100
100
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:11
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию oscar2426Понизить репутацию oscar2426

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman » 07 апр 2012, 15:39

Flash-fap-fap писал(а):
Roman писал(а):Юноша, прямо сейчас ты оскорбил буквально всех участников обсуждения и читателей этой темы. У меня вопрос: ты вообще в армии, не важно какой служил? Очень заметно как юношеский максимализм и небыдлизм прет буквально из ушей.

Касательно армии, не хотел писать, но раз уж прямо спросили.
Для меня в отличие 99.9% населения зарин, зоман и прочая нервнопаралитическая фосфор-органика не набор букв, а вполне конкретный технологический процесс и 7 лет опыта в известном институте на ст.м. Лесная.
И в случае любой современой войны даже при большом желании мне не попасть на передовую с автоматом. У каждого - своя война: кто с автоматом в руках в окопе, кто у реактора в лаборатории, кто-то со скальпелем в операционной.
Я свой выбор в жизни сделал, только вас спросить забыл, более того, ни меня ни моих коллег в армию не приглашали, ибо даже самый тупой прапорщик в военкомате понимает, что сотрудникам НАНУ на срочной службе делать нечего и в законе о призыве это четко прописано или вы думаете, что БОВ, антидоты, стимуляторы и прочие витаминки из воздуха берутся?

PS: Нам преподаватель на военной кафедре даже такую фразу когда-то сказал: "Задача солдата - стрелять, наша задача, чтобы солдат продолжал стрелять даже с оторванной головой"
Солдат на передовой - пешка в любой войне. Без поддержки: медицинской, химической, геодезической, информационной, транспортной и прочих он превращается в расходный материал, который усилиями пропаганды превращается в героев

В таком случае у меня тебе плохая новость: пуля из винтовки снайпера в твою голове прилетит именно по воздуху, конечно в случае войны. Кстати, обычно снайпер даже не всегда младший сержант.
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman » 07 апр 2012, 15:41

Вдогонку: в НАНУ видимо учат высокомерию и снобизму, на срочной службе обычно от этого отучают.
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman111 » 07 апр 2012, 16:51

И посмотрите, заодно, как чтит своих героев эта страна...
И там, чего то никто не сомневается, а правильно ли мы отобрали землю у арабов, а может отдадим ее обратно? :-)
И в армии там служат практически поголовно и никому бы не доверили даже пробирки в подобной "химической" организации если б не отслужил.

Не надо плеватьв колодец...

Уважать надо, и не только друзей, и все будет нормально
Аватара пользователя
Roman111
100
100
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:44
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Roman111Понизить репутацию Roman111

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение kuzmitch » 07 апр 2012, 17:03

Срочная безусловно многому учит.
Но основной because не совсем про это. И даже не про войну, стариков и 9 мая. Системный сбой много глубже и серьезнее.
"У каждого свой путь". Любой путь достоин уважения. С последним - серьезные проблемы. Мы очень рано учимся "через губу" и презрительно разговаривать с бомжом, водопроводчиком, человеком плохо одетым, мало зарабатывающим...Достаточно часто пренебрежение бьет фонтаном уже об ту пору, когда сами мы ничего из себя не представляем и не умеем. Разве что, самостоятельно завязывать шнурки и ходить на горшок...
И даже много позже. Когда ты можешь на свежем снегу скрипичный ключ изобразить. :-): Уважение к чужому пути. Прежде всего.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение kuzmitch » 07 апр 2012, 17:32

Ты просто борзый говорливый щенок. У медиков подобное ласково называется "в чужих руках не какал". :-):

P.S. Просьба к модераторам ничего не удалять.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Gotty » 07 апр 2012, 18:18

Flash-fap-fap писал(а):Нравится сгнить в окопе родину - вперед, стране нужны герои!


Конечно нужны, что бы таких вот как ты защитить в случае войны. Ведь ты, конечно, не способен сам защитить себя, семью и Родину. Служить в армии всегда было почётно, вот выслуживаться в институтах и "косить" от армии - позорно. Критиковать свою страну можно, но Родину - нет!

"Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!"

Например в античном Риме ветеранами назывались солдаты, которые отслужили срок минимум в 20 лет и были уволены или оставались при войске. Воинское искусство ветеранских легионов Цезаря, так называемых «железных воинов», широко славилось.
Учитесь сами и учите своих детей быть достойными людьми, если вашего осознания еще достаточно для понимания всего происходящего в целом. Мы делаем выбор каждый день, в мелочах...
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение ТарАСС » 07 апр 2012, 18:39

Вот из таких разборок и готовится основа для будующих "горячих" конфликтов.
После сегодняшней покатушки с ветеранами из под м.Панона, у меня был примерно такой же "боевой настрой" и недовольство ко всему, что движется и не движется.
Занятия спортом и велоспортом особенно, вызывает увеличение тестостерона, что при слабом контроле может привести к повышенной агрессивности :-)
Аватара пользователя
ТарАСС
100
100
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:09
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ТарАССПонизить репутацию ТарАСС

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение rad » 07 апр 2012, 19:13

...
Последний раз редактировалось rad 09 апр 2012, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rad
100
100
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:24
Откуда: UA_Kyiv
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию radПонизить репутацию rad

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman111 » 07 апр 2012, 19:52

Flash-fap-fap писал(а):А на практике, что мы тут видим?


"Простите, не мы а вы" ;;-)))

"И они еще борятся за звание дома высокой культуры быта" :-)
Аватара пользователя
Roman111
100
100
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:44
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Roman111Понизить репутацию Roman111

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman111 » 07 апр 2012, 19:56

"Что вы, что вы..."
Аватара пользователя
Roman111
100
100
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:44
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Roman111Понизить репутацию Roman111

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman » 07 апр 2012, 20:34

Ну что же ты тут сам с собой заезжеными штампами поговорил, ни на один вопрос прямо не ответил. Очередной сетевой демагог. Заодно всем поставил диагнозы заочно, развесил ярлыки и научил жизни. :-) Браво, пиши ещё - ты очень смешной. Стиль риторики выдает заштатного мнс. Примерно таких называли "интеллигенция вшивая", в отличие от настоящей интеллигенции. Ты набит под завязку лозунгами и стереотипами, если у тебя правда ВО химика, может стоит ещё подтянуть умения ясно излагать мысли и не додумывать за собеседника?
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman » 07 апр 2012, 20:46

Ты так и не ответил на главный вопрос: по какому праву решил указывать кому, что, и как праздновать? Ты права один тут Д'артяньян, а мы все козлы и прочая свинота необразованная?
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman111 » 07 апр 2012, 20:56

Flash-fap-fap писал(а):Ну козлами и свинотой необразованной я тут еще никого не называл


"Вай, маладец" :-)

Отвечаю по сути. Призываю всех почитать название темы и прекратить злостный флуд. Это раз.

Спор целесообразно вести, если есть надежда на рождение истины, то есть данный - бесполезен. Это два.

Если не переходить на личности, мне нечего добавить к вышесказаному собой (во завернул :-) ). Это три.

Ну и самое главное, "ребята, давайте жить дружно". Мы ж как бы единомышленники. "У каждого свои недостатки".

Будьмо терпимее и толерантнее друг к другу.
Аватара пользователя
Roman111
100
100
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:44
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Roman111Понизить репутацию Roman111

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman » 07 апр 2012, 20:57

Главное чтобы ты научился не путать образование с образованщиной. Для последней характерно изображать многознание и ученость, однако на личном примере ты ясно показал неумение мыслить в достаточной мере абстрактно без перехода ни личности собеседников. Вся твоя писанина показатель затравленного невроза, может авитаминоз или ещё что, не врач, "не копенгаген". Вынужден согласиться с Кузьмичем до последнего слова. Гонору тебе поубавить бы, а то придется в случае войны закрывать лоб от пули снайпера красным дипломом...
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman » 07 апр 2012, 21:18

Flash-fap-fap писал(а):
Roman писал(а):Главное чтобы ты научился не путать образование с образованщиной.

А вы, простите, какой ученой степенью обладаете, чтобы отстреливать подобные высказывания?
Просто интересно, можно в личку.
Если что, моего уровня "образованщины" было достаточно, чтобы по Европам ездить да на конференциях научных с устными докладами выступать (вообще, я давно стараюсь не поднимать эту тему для себя, но раз уж спросили).
И диплом свой красный, без единого заноса полученный тоже предъявить могу, даже помню, где он лежит
Но кому это нужно, я ж в кирзаках свое не оттопал, значит не человек

Не прощу , не обладаю, про необходимость топтать кирзаки не писал, лишь задал вопрос о прохождении срочной службы в армии. Впрочем, всё что ожидал услышать уже услышал - дальше просто не интересно. А ты лучше не возвращался бы с устного доклада из развитой Европы. Сидел бы сейчас где-нибудь в Германии постдоком и лет 15-20 горбатился на дядю. Зато культуры - ВО!!!
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman111 » 07 апр 2012, 21:19

Flash-fap-fap писал(а): в нашей недоразвитой стране?

Ну, услышав такое высказывание из уст интеллигентного человека, начинаешь сомневаться, а так уж Пол Пот был неправ ;;-)))
(шутка)
Flash-fap-fap писал(а):А есть ли шансы дождаться ответ на овпрос о состоянии культуры и прочих смежных областей в нашей недоразвитой стране?


Это конечно очень серьезный вопрос.

Но посмотрите, хотя бы на название и полезное содержание данной темы данного форума. Как красиво, можно даже сказать поэтично, она названа. С каким уважением, национальной гордостью и с большой буквы названы ее потенциальные участники. Сколько людей собралось, чтобы культурно и с пользой для здоровья провести выходной день (не пошли в бар, не повалялись на диване и т.д.). Как по доброму завидуют им сотоварищи (и я в том числе), которые по тем или иным причинам не смогли поучаствовать.
(а вот тут я очень даже серьезно)

Разве не свидетельствует это о том, что не все еще потеряно.
И не надо лить слезы та сопли и кричать как все у нас плохо. Вокруг очень много хорошего и хороших людей тоже.
Надо просто научиться замечать все это.
Аватара пользователя
Roman111
100
100
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:44
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Roman111Понизить репутацию Roman111

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Fint » 08 апр 2012, 08:37

Стисла довідка:
(Перепрошую за наведені нижче вирази - це всього лиш цитати Гнуса-Ганусяка :( )

Юра Ганусяк, він же Flash-fap-fap, він же vile.gnus
початково був зареєстрований на форумі 13.08.2010 як vile.gnus.
Був забанений за хамську поведінку на форумі і після того
зареєструвався як Flash-fap-fap.
За своє перебування на http://www.velokiev.com постійно виділявся
прагненням висміяти та познущатись з інших форумчан
обзиваючи їх тупими, дебілами і т.д.
З особливим ентузіазмом висміював дурних і тупих шосейників
(за шапочки, за білі шкарпетки, за групову їзду - дебіли, одним словом)
За таку поведінку багаторазово банився засновником velokiev.com Трямом
на певний час навіть отримав від Тряма підпис "Гавно".
Постійно, використовуючи будь-який привід, розповідав на форумах
і у ЖЖ який він (гнус) багатий, бо розумний, бо гарно вчився.
(У ЖЖ назвав себе "Паталагичиский падонак"(с) http://vile-gnus.livejournal.com
Дуже полюбляє просторікувати про кал, на анально-вагінальні теми
навіть велотуфлі у нього асоціюються з:
<<Про обувь или "The best vagina i've ever tried" (vile_gnus April 5th, 1:04)
Покупка обуви - это как первый секс с новой девушкой.
Ты никогда не знаешь, какая она внутри: мягкая и ласкающая?
а может не достаточно влажная и быстро натирает?
Вервые надевая туфлю, мы всегда испытываем предвкушение от ощущений, которые нас ждут.
И каждый раз мы надеемся, что это - та самая лучшая в мире вагина, подходящая только тебе...>>
http://vile-gnus.livejournal.com/2012/04/05/
У своєму ЖЖ підтримує ідеї Гітлера
<<Про геноцид (vile_gnus August 5th, 2011)
Я думал о Гитлере, о том, как он пытлся изменить мир и о том, что из этого получилось.
Адольф был прав в главном: мир нуждается в геноциде, но, видимо не совсем по тем признакам, которые избрал для себя лидер Национал-Социалистиеской Рабочей Партии Германии.
Истреблять нужно не нации, а конкретных людей: бомжей, попрошаек, гопников, наркоманов, хуесосок на окружной.
Все они потеряны для общества и жизнь их имеет ценность лишь для них, они размножатся и вырасят таких же бомжей, блядей и наркоманов, не принеся ничего нового: ни новых знаний, ни человекочасов, ни полезых генов.
День, когда в Киеве откроется завод по переработке бомжей и наркоманов я добавлю в календарь красным цветом и буду отмечать этот день минутой молчания, исполненной радостью за наш мир>>

http://vile-gnus.livejournal.com/88103.html

Пише про:
http://vile-gnus.livejournal.com/85703.html
Про онанизм (vile_gnus April 18th, 2011)


Года 3 назад, когда я с какого-то перепоя в последний зашел на сайт Одноклассники, я изменил там статус с "ненавижу людей" на "дрочу".

Не потому, что я начал дрочить и резко подобрел, просто приелась старая надпись.

Спустя 3 года я вновь случайно зашел на этот странный сайт и в числе прочих нашел там личное сообщение:

"Привет! А ты правда онанист?"

Такие вот люди есть в одноклассниках :)

Вважає за потрібне:
"А бабушек, прикармливающих бездомных собачек, я бы самих отправил на биологические опыты."

http://vile-gnus.livejournal.com/75860.html
-----------------------------------------------------
В нашому народі таких, з дозволу сказати людей, називають просто і коротко - виродками.
Ось до речі його фото:
Изображение
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman » 08 апр 2012, 09:44

Flash-fap-fap писал(а):Интриги, скандалы, расследования!!!
Fint, ты еще СТОЛЬКОГО не нашел! Продолжай рыться :bra_vo:

Одна ремарка касательно Гитлера.
Его Mein Kampf должен прочесть любой уважающий себя человек, как минимум, чтобы понимать, какие мотивы привели к тому, что мы видели в 40-х годах в Европе.

PS: Одно не понятно, как можно так усердно лизать жопу человеку, который за глаза при каждом удобном случае говорит "Финт - больной на голову". Я о Тигоре, если ты не понял

Молодец, наконец показал своё истинное лицо. Кузьмич в точку попал, не ошибся!
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Fint » 08 апр 2012, 09:46

Flash-fap-fap писал(а):Интриги, скандалы, расследования!!!
Fint, ты еще СТОЛЬКОГО не нашел! Продолжай рыться :bra_vo:

Одна ремарка касательно Гитлера.
Его Mein Kampf должен прочесть любой уважающий себя человек, как минимум, чтобы понимать, какие мотивы привели к тому, что мы видели в 40-х годах в Европе.

PS: Одно не понятно, как можно так усердно лизать жопу человеку, который за глаза при каждом удобном случае говорит "Финт - больной на голову". Я о Тигоре, если ты не понял

Шановні адмін і модератор!
Мені дуже неприємно, коли молодший на 30 років покидьок приписує мені всяку гидоту.
Прошу забанити його по обом IP (робочий і домашній).
Ерудиція, комплекси неповноцінності і хронічне флудерство - це ще не привід щоб ображати людей.
Можливо у свої майже 58 я їду дещо повільніше ніж 28 (пардон 29) літній, я це переживу.
Невідомо чи він взагалі буде їздити у 58 (паскудний флуд псує карму, можна і не дожити). :-):
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman » 08 апр 2012, 09:52

Flash-fap-fap писал(а):
Fint писал(а):Прошу забанити його по обом IP (робочий і домашній).

Уже 1 раз баннили по IP, что ж ты за программист такой, если не знаешь, как это обойти :ti_pa:

Киса, ты себя в программисты записал уже? Тебе на пальцах объяснить как банят по маске подсети, весь tor и прочие прокси по списку?
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Fint » 08 апр 2012, 09:53

Flash-fap-fap писал(а):
Fint писал(а):Прошу забанити його по обом IP (робочий і домашній).

Уже 1 раз баннили по IP, что ж ты за программист такой, если не знаешь, как это обойти :ti_pa:

Я не адмін, сподіваюсь зараз це буде відстежуватись краще.
А ти, закомплексоване, хоч би на ВК свій профіль поправило, Київ змінило на Бровари :-):
Бровари тех хороше місто, не треба його соромитись. :-):
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Roman » 08 апр 2012, 10:00

В таком случае предлагаю убраться с этого сайта вон, бо як вас не було - так i не воняло!
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение Skrip » 11 апр 2012, 11:45

:sh_ok:
Вот это заруба :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: 31.03.12 С Казаками и Казачками по левобережью.

Сообщение didyky » 12 апр 2012, 16:52

Забавное существо человек. Ну с 9-ым мая понятно, промыли мозги человеку, и ему теперь накакать на нашу историю и нашу славу.
Но с книжкой Фюрера непонятно. Смотрю на фотку гнуса, и понимаю; ведь тот же Фюрер забанил бы чувака кайлом по башке или столь любимым гнусом ипритом, и что характерно даже 5-ой графой не поинтересовался.
А чудик его книгу читает, и ищет там рациональное зерно. ЧуднО...
didyky
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию didykyПонизить репутацию didyky

Пред.

Вернуться в Катаемся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

  • Наши партнёры