Кинул Любомир kiri

Кто уже столкнуться с нечестными организациями и лицами, может высказаться, поделиться своим горьким опытом и, таким образом, обезопасить других от печальной практики общения с недобросовестными людьми и фирмами.

Модератор: Borisovich:)

Кинул Любомир kiri

Сообщение Gorbatenko Andrei » 26 ноя 2022, 19:27

Всем добрый день. Сообщаю о кидале!
Меня кинул активный участник этого форума Любомир kiri +380 67 317 4796
После получения денег утратил интерес общения со мной. Перестал отвечать и просто слился.
Все переписки и платёжные документы есть.
Gorbatenko Andrei
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 10:36
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Gorbatenko AndreiПонизить репутацию Gorbatenko Andrei

Re: Кинул Любомир kiri

Сообщение NickCV » 27 ноя 2022, 09:37

Странно , Любомир давно на форуме и никогда таким не занимался . Вы из РБ ? , а как он должен был вам выслать ? , чем ?
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Кинул Любомир kiri

Сообщение rom » 27 ноя 2022, 10:40

В актуальній ситуації важко чекати оперативного реагування . Попадання ,часте вимкнення електрики , перебої інтернету ,нестабільна робота мобільних операторів , призов , пропажа телефона . Це неповний перелік сучасної різноманітності життя . Треба стукати і чекати результату .
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Кинул Любомир kiri

Сообщение Gorbatenko Andrei » 27 ноя 2022, 13:00

NickCV писал(а):Странно , Любомир давно на форуме и никогда таким не занимался . Вы из РБ ? , а как он должен был вам выслать ? , чем ?


Да, я из РБ. Прорабатывал якобы он разные схемы. Автобус Рига Москва. Обещал маршруткой из Европы до Гродно в итоге. Я оплатил и велик и доставку. И всё, он тупо слился
Gorbatenko Andrei
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 10:36
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Gorbatenko AndreiПонизить репутацию Gorbatenko Andrei

Re: Кинул Любомир kiri

Сообщение Gorbatenko Andrei » 27 ноя 2022, 13:04

rom писал(а):В актуальній ситуації важко чекати оперативного реагування . Попадання ,часте вимкнення електрики , перебої інтернету ,нестабільна робота мобільних операторів , призов , пропажа телефона . Це неповний перелік сучасної різноманітності життя . Треба стукати і чекати результату .


Да я уже два месяца жду)) С моего телефона не берёт. С другого номера берёт, мямлит что-то в трубку и кидает.
Я ему писал отправь на Польшу, если так проще. Но он вообще никак не реагирует, после того как деньги получил. Даже не пытался сделать вид, что планирует отправлять его.
Gorbatenko Andrei
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 10:36
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Gorbatenko AndreiПонизить репутацию Gorbatenko Andrei

Re: Кинул Любомир kiri

Сообщение Gorbatenko Andrei » 27 ноя 2022, 13:16

[youtube]https://youtu.be/vPfdIntYrfY[/youtube]

Это переписка, если что

https://youtu.be/vPfdIntYrfY

Телефон его, который и на сайте и в вк и тут
Gorbatenko Andrei
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 10:36
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Gorbatenko AndreiПонизить репутацию Gorbatenko Andrei

Re: Кинул Любомир kiri

Сообщение NickCV » 28 ноя 2022, 08:25

это вторая история на нашем сайте за 13 лет и я пострараюсь разобраться . Не знаю всех ньюансов , но буду держать всех в курсе
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Кинул Любомир kiri

Сообщение NickCV » 28 ноя 2022, 08:32

rom писал(а):В актуальній ситуації важко чекати оперативного реагування . Попадання ,часте вимкнення електрики , перебої інтернету ,нестабільна робота мобільних операторів , призов , пропажа телефона . Це неповний перелік сучасної різноманітності життя . Треба стукати і чекати результату .


ця вся історія тянеться з серпня місяця , світло тут ні до чого , останній раз він був тут на сайті учора . Нащо Любоміру портити свою репутацію , ось це для мене загадка і дуже непріємний осадок , це друга історія за 13 років нашого сайту .



Последнее посещение : Вчера, 18:50

https://www.youtube.com/watch?v=vPfdInt ... arbatsenka
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Кинул Любомир kiri

Сообщение Gorbatenko Andrei » 28 ноя 2022, 12:48

NickCV писал(а):это вторая история на нашем сайте за 13 лет и я пострараюсь разобраться . Не знаю всех ньюансов , но буду держать всех в курсе


Спасибо большое!
Gorbatenko Andrei
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 10:36
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Gorbatenko AndreiПонизить репутацию Gorbatenko Andrei

Re: Кинул Любомир kiri

Сообщение kiri » 29 ноя 2022, 00:20

З 24 лютого 2022р проводиться "фінансовая освободительная спецоперация" для громадян РФ та РБ з метою звільнення їх валютних карт від ненависних західних цінностей.

Автор теми - Gorbatenko Andrei - громадянин РБ, представник братського народу, перша ракета з території вашої країни вдарила по нам о 6 годині 20 хвилин 24 лютого 2022р, а всього їх прилетіло близько 630шт, ось така братня допомога. Ось і від мене скромна подяка, фінансовий іскандер поцілив пряміком у ваш гамагець. Ну нічого, руки ноги не відірвало, всі живі здорові, руйнувань нема, діти не плачуть від звуків вибухів? За гроші не переживайте, будуть обов"язково повернуті після відновлення моєї країни за рахунок РФ і РБ, компенсації пораненим і воскресіння загиблих. Я несправедливо поступив? Можливо ви внепалітикі? На антивоєнний мітинг не вийшли, страшно? А тут на українському сайті претензії висазувати не страшно? На вашій сторінці ВК є пост де ви вшановуєте чекіста П. Судоплатова, хто забув, саме цей персонаж здійснив вбивство одного з найвидатніших українських військових - Євгена Коновальця.
Аватара пользователя
kiri
100
100
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:54
Откуда: Львів
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию kiriПонизить репутацию kiri

Re: Кинул Любомир kiri

Сообщение Gorbatenko Andrei » 29 ноя 2022, 16:17

Вот Любомир и совершил каминг-аут

Вот и пришёл конец деловой репутации Любомира. Кинул? - кинул! Целенаправленно? - Целенаправленно!
Более того - ещё сделал кидалово своей жизненной позицией.
А оправдания можно любые придумывать. Война это действительно ужасно. А прикрывать ей банальное кидалово - это просто кощунство.
И чего вы в трубку что-то мямлили, а тут прикрываясь «Украинским форумом» так раздухорились?))

Из ваших слов ещё чуть-чуть и вас к ордену надо представить!) Галантерейщик и кардинал - это сила!))) Надеюсь, вы документы все храните, что вы потратили эти деньги не на то, чтобы слаще есть и мягче спать, а на помощь людям?

Чтобы вы меня не кинули, я что должен предоставить паспорт правильный (свой я вам не показывала стати) , отчитаться на какие митинги ходил и ещё скажите анализ крови на то, к какой она гаплогруппе относится. К стати, о крови, я думаю, в украинскости я вполне могу с вами посоревноваться. У меня и родственников в Украине много. И сам бывал в разных частях от Харькова до Львова. И везде прекрасные люди, в своём большинстве. И в том числе я заказал велосипед из Украины, чтобы дать заработать человеку в непростое время.

Естественно из-за одного человека у меня отношение ко всему народу не поменяется. Я о людях сужу не по паспорту, а по делам.

Да, к стати, Коновальца я не убивал. Кто это такой и кто такой Судоплатов можно прочитать в открытых источниках.

А кто вы такой, вы заявили сами публично. А люди пускай делают выводы, стоит ли с кидалой иметь дела.

А наш вопрос, я считаю, не закрыт. И мы к нему вернёмся ещё обязательно. Не из-за денег. Деньги это пыль. Из-за принципа.
Gorbatenko Andrei
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 10:36
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Gorbatenko AndreiПонизить репутацию Gorbatenko Andrei


Вернуться в Черный список

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры