НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ yevgen118

Кто уже столкнуться с нечестными организациями и лицами, может высказаться, поделиться своим горьким опытом и, таким образом, обезопасить других от печальной практики общения с недобросовестными людьми и фирмами.

Модератор: Borisovich:)

НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ yevgen118

Сообщение sasha88 » 07 май 2016, 01:29

Случилась эта история на днях.Я продавал(продаю и сейчас)барабан campagnolo viewtopic.php?f=224&t=32450 .
Купил по ошибке не буду оправдываться в спешке покупал , толком не вникнув ( но цена была плевая ) - 400 грн.
Мне он не подошел ( как сами можете догадаться ).
Ну и вот появился покупатель yevgen118 ( его физический адрес и тел.г. Обухов, Новая Почта №3, имя: Охрименко Евгений, тел: 0997477773 )
в цене после непродолжительных торгов сошлись.В телефонном разговоре перед самой отправкой еще раз предложил ему уточнить некоторые размеры барабана ,
ссылаясь на то что и сам совершил ошибку при покупке о чем выложил вопрос на форуме ( НУЖЕН СОВЕТ.СОБРАТЬ ВТУЛКУ И БАРАБАН. )
Он сказал-мол все нормально.Сошлись на наложенном платеже предоплату взял 40 грн ( думаю-не выкручивать же руки человеку).
Предоплату получил 38 грн.или он не умеет пользоваться банковскими терминалами или просто включил дурака.Ладно бог с этим.
Но вот мне звонит оператор НП из Обухова - " Клиент отказался.Оформляйте возврат."Хорошо, оформил.
Сегодня пойду заберу.Ладно денег то особо не жалко (грубо говоря 25 грн,)неприятно, он даже не позвонил мол так и так.Я понимаю интернет - обезличивает
отношения.но если человек нечистоплотен в товарно-денежных отношениях ,то это говорит явно не в его пользу .
P.S.Это скорее к админу и модератору.Может сообщения из этого форума распространять ВСЕМ пользователям ПЕЛОТОНА , не только подписавшимся . Многие( думаю) даже и не знают об этом форуме.
sasha88
100
100
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:21
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sasha88Понизить репутацию sasha88

Re: НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ yevgen118

Сообщение Skrip » 07 май 2016, 19:41

Судя по Вашим знаниям в значении слов можно предположить через какую жопу Вы совершали эту грандиозную сделку! :-)
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ yevgen118

Сообщение Zaren » 10 май 2016, 19:46

У каждого свой уровень сделок и свои методы их проведения. Форумчанин выложил свою проблемную ситуацию. Предупредил коллег. Смешного я ничего не заметил.
Аватара пользователя
Zaren
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ZarenПонизить репутацию Zaren

Re: НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ yevgen118

Сообщение Skrip » 15 май 2016, 19:52

Zaren писал(а):У каждого свой уровень сделок и свои методы их проведения. Форумчанин выложил свою проблемную ситуацию. Предупредил коллег. Смешного я ничего не заметил.

Поздравляю, можете подружиться.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ yevgen118

Сообщение sasha88 » 15 май 2016, 22:30

Ну В вашем то совете надобности ну ни какой
sasha88
100
100
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:21
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sasha88Понизить репутацию sasha88

Re: НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ yevgen118

Сообщение Zaren » 16 май 2016, 18:58

Skrip писал(а):
Zaren писал(а):У каждого свой уровень сделок и свои методы их проведения. Форумчанин выложил свою проблемную ситуацию. Предупредил коллег. Смешного я ничего не заметил.

Поздравляю, можете подружиться.

:hi_hi_hi: :-) ;;-))) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Zaren
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ZarenПонизить репутацию Zaren

Re: НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ yevgen118

Сообщение Henryk Brodaty » 21 июл 2017, 07:53

Skrip писал(а):Судя по Вашим знаниям в значении слов можно предположить через какую жопу Вы совершали эту грандиозную сделку! :-)

dnfщики должны своё авторитетное мнение написать
Henryk Brodaty
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 20:18
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Henryk BrodatyПонизить репутацию Henryk Brodaty


Вернуться в Черный список

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры