Недобросовестный покупатель Mete0rka

Кто уже столкнуться с нечестными организациями и лицами, может высказаться, поделиться своим горьким опытом и, таким образом, обезопасить других от печальной практики общения с недобросовестными людьми и фирмами.

Модератор: Borisovich:)

Недобросовестный покупатель Mete0rka

Сообщение Yarik_Miron » 05 авг 2016, 13:50

Продавал передний переключатель Ultegra 6600, абсолютно новый, не катанный, мне не подошел. Как получил, так и отправил при продаже.
Покупатель (на форуме) Mete0rka, Артур Дидиков, г.Одесса, 097 465 99 75. Товар получил, но сказал что без гайки, которая держит трос переключателя. Никаких фото доказательств отсутствия не было, ну и ладно. На предложение вернуть за эту деталь деньги и докупить ее, отказался. Договорились о возврате. Я ему деньги, мне деталь.
Итог: Деньги назад получил, деталь не выслал, на телефон не отвечает. Кроме этого требует возврата денег за доставку, и якобы обман.
Будьте бдительны!!! :-(
Yarik_Miron
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 07:27
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Yarik_MironПонизить репутацию Yarik_Miron

Re: Недобросовестный покупатель Mete0rka

Сообщение Carl » 06 авг 2016, 22:19

Теперь слушай сюда!
Вы меня жестко обманули, если не сказать больше.
Я же сказал, что СРОЧНО нужна перекидка, т.к. человек улетает в Италию на марафон 1600км.
В итоге получил деталь, которая не может быть использована .
Не волнуйтесь, другую перекидку я нашел для своего друга. А вот Вы СПЕЦИАЛЬНО отправили мне перекидку без деталей, ответственных за фиксацию троса! Как можно потерять хорошо зажатую заводом гайку?
Без них можно использовать перекидку? Нет!
Поставить эту самую деталь от 105 или че-то другого не получится. Я сравнивал.
Теперь фото.
Изображение
В левом углу Ваша Ультегра, без нужной детали. В правом углу моя 105-я с нужной деталью.
Молодой человек, который "не мальчик" - Вы меня специально обманули и я выглядел плохо в глазах своего очень ХОРОШЕГО Друга.
Вот это для меня важнее 450грн.
Я Вам четко дал понять, что верните 32грн, которые я потерял на доставке и я вышлю Вашу перекидку.
Да, ЦАРАПИНЫ НА НЕЙ ЕСТЬ, нечего писать , что перекидка " абсолютно новый".
Перекидка не использовалась, а царапины есть хорошие. Как это?
Завтра сфоткаю и покажу, может быть

Мой номер счета для получения 32грн все еще есть в Ваших СМС.
Спешить переводить деньги не надо, меня до 18 августа нет в стране.
Carl
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:42
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию CarlПонизить репутацию Carl

Re: Недобросовестный покупатель Mete0rka

Сообщение Carl » 07 авг 2016, 18:16

Имеем показать царапину, якобы на "новой" перекидке.
Изображение

Перекидка "новая", просто она сама выпрыгнула из рук и билась об асфальт пока не достигла результата.

Вот так вот, покупай товар не видя его.
Еще раз "С П А С И Б О" за отнятое время в самый разгар лета!
Стекол Вам и шипов под колесами!
Carl
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:42
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию CarlПонизить репутацию Carl

Re: Недобросовестный покупатель Mete0rka

Сообщение Yarik_Miron » 07 авг 2016, 19:29

Молодой человек, не надо переходить на личности, не зная человека, это во первых. А во вторых, не буду сейчас рассказывать о разводе. Я лично проверял товар перед отправкой, протирал ее, и просмотрел каждый сантиметр, фото сделанные специально перед отправкой есть, на них ни единой царапины и гайка была. Вам нужна была деталь срочно, ее тут же отправили. У Вас было время рассмотреть ее и вернуть обратно в случае, если Вам не подошло что-то, и делается это еще на отделении НП, пишите отказ от посылки! Деньги за деталь Вам сразу же, вернули, повторюсь, после Вашего звонка. За доставку Вы со всех деньги обратно требуете? Вы говорили про гайку, о царапинах и речи не шло, все был ок.
Для начала, деталь не катанная. Фото детали смотрите ниже. На фото, которое Вы прикрепили, на нем не моя деталь, и это видно с любого ракурса, а если и она, то явно уже была в эксплуатации за эту неделю, вдруг теперь еще и царапины появились, и вмятины непонятно откуда. Увы, свой велосипед я продал очень давно, и катать без него эту деталь никак не возможно было. Теперь уж точно понятно, о разводе чистой воды, поздравляю.! Высылать мне подставную деталь, не нужно, спасибо! Оставьте ее себе, вдруг еще кого удастся обмануть. У кого в этой ситуации совесть чиста, кто кого пытается обмануть?
Всего хорошего Вам!
Вложения
IMG_20150217_070704.jpg
Yarik_Miron
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 07:27
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Yarik_MironПонизить репутацию Yarik_Miron

Re: Недобросовестный покупатель Mete0rka

Сообщение Carl » 08 авг 2016, 21:56

Итог - очередное кидалово.
Больше не буду покупать товар не щупая его в руках.
Carl
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:42
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию CarlПонизить репутацию Carl


Вернуться в Черный список

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры