Мошенник

Кто уже столкнуться с нечестными организациями и лицами, может высказаться, поделиться своим горьким опытом и, таким образом, обезопасить других от печальной практики общения с недобросовестными людьми и фирмами.

Модератор: Borisovich:)

Мошенник

Сообщение teredo7 » 27 май 2017, 16:24

Этой новой темой,граждане спортсмены и любители,объявляю,что пользователь druzhpak,торгующий здесь(на Пелотоне)-мошенник или обманщик или просто нехороший человек.Короче говоря все знают слова,которые даже не хочется произносить и писать.Состояние техническое велосипеда,купленного у этого гражданина резко отличается от истины,которую он глаголет не стесняясь.Судя по описаниям и применению терминов,нельзя сделать скидку на то,что человек якобы не разбирается в вопросах деталей велосипеда и их техсостояния. Не рекомендую связываться или быть осторожней чем был я.Доверять людям не перестану,но пи..........в моральных гнобить буду везде и всегда.Какие-то фото там и пр. доказательства даже не считаю нужным выставлять.
Объяву сделал.За слова отвечаю.Решать вам кому верить.
teredo7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:02
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию teredo7Понизить репутацию teredo7

Re: Мошенник

Сообщение teredo7 » 27 май 2017, 16:28

teredo7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:02
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию teredo7Понизить репутацию teredo7

Re: Мошенник

Сообщение marmaks » 27 май 2017, 20:03

купував у нього кілька разів, проблем не було, здається. Аргументуйте свій відгук, будь ласка, можливо фотоматеріалами чи відео
Аватара пользователя
marmaks
100
100
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 15:32
Заслуженная репутация: 14
Повысить репутацию marmaksПонизить репутацию marmaks

Re: Мошенник

Сообщение teredo7 » 28 май 2017, 00:29

"Здаеться"----ключевое слово.Почитал Ваши сообщения на этом ресурсе,Вы сами настроены так же(пример китайский руль)Вы сами просто конкретно от этого чувака не получили дерьмо или получили,но не заметили.Как Вы сами пишите-"повився".Вот и я повився,поверил его заверениям,осмотрел бегло велик,увидел мелочи,которые меня не расстроили(восьмёрки на колёсах)поклал вел в машину,а уже потом...Досадно,что велосипед был куплен не для себя и те люди,которым он предназначался тоже были на почте со мной,всё видели,но я их заверил,что эти мелочи я исправлю.При более тщательном осмотре всплыл множественный обман и я как человек честный,сказал людям,что не могу рекомендовать этот аппарат(то есть"извините,я облажался")Теперь кушаю этот вел на обед.Отвечаю лично Вам,что ни на каких фото и видео Вы не увидите люфтов,зазоров,кривизны осей и прочего,Разве что ржавую рулевую.Поэтому заниматься разбирательствами не собираюсь-мои слова и есть аргументация.Я же написал,что за слова отвечаю или Вы не знаете значения этих слов?Денег я не верну-это понимаю,но пидора ославлю,а Вы покупайте у него ещё и ещё,Вы же ближе к нему живёте-он боится(бляди они трусливые,это я в разговоре по телефону отчётливо слышал)Он без моих аргументов наштрыкнётся рано или поздно или наштрыкнут его,так с ними происходит обычно(не раз видал со стороны и присутствовал) и при этом,редко кто-нибудь из таких не теряет самообладания-печальное зрелище.Представитель города Черновцы(создаёт соответствующий имидж),а когда этот организм пересекает границу и едет в Европу-это представитель государства Украина.Не исключаю,что и там он уже исполнял номера.Улавливаете охренеть ещё какую аргументацию?
teredo7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:02
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию teredo7Понизить репутацию teredo7

Re: Мошенник

Сообщение project » 28 май 2017, 07:30

Я так понял продавец товар брать назад отказался?
project
100
100
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 08:12
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию projectПонизить репутацию project

Re: Мошенник

Сообщение teredo7 » 28 май 2017, 09:04

Разве это меняет суть? И...начинать заведомо проигрышную партию глупо.(морально,потому как материально уже проиграл)Что бы было по вашему предполагаемому сценарию догадываетесь?Наложеный платёж,время прошло некоторое и т.д.Или вспомнили о презумпции невиновности и законах?Я понимаю Ваш вопрос с дальнейшей цепью событий. "Ой,друже,вибач.Так сталося.Що тут поробиш-поверну тоби гроши.Пиду шукати иншого лоха".Людей этих на чистую воду надо выводить,чтоб все знали их.Чем больше я тут распинаюсь,тем жирнее минус мне,поэтому для всех следующих вопросников,в последний раз:за свои слова и действия отвечаю,не перед законом,не перед Богом,а по совести.Обвинять будут прокуроры,доказывать судьи,защищать адвокаты и проч.Правда начинает выглядеть глупо и в неё начинают бросать грязью,когда она начинает доказывать,что именно она и есть правда.
teredo7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:02
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию teredo7Понизить репутацию teredo7

Re: Мошенник

Сообщение project » 28 май 2017, 09:36

Вы конечно поступайте,как хотите,но здесь уже были подобные случаи.Деньги возвращались...а велосипед обратно ставился на продажу.
На форуме есть же прекрасная функция-повысить/понизить репутацию с комментариями.Да,придётся показать видео,фото,чтоб другие отреагировали.
project
100
100
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 08:12
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию projectПонизить репутацию project

Re: Мошенник

Сообщение teredo7 » 28 май 2017, 10:53

Уже поступил,если заметили.
teredo7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:02
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию teredo7Понизить репутацию teredo7

Re: Мошенник

Сообщение pere4nik » 28 май 2017, 11:05

Не в обиду топикстартеру но если был наложенным платеж то виноваты только Вы и еще раз Вы. Покупая тем более б/у вещь. Но за предупреждение спасибо.
pere4nik
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 16:32
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию pere4nikПонизить репутацию pere4nik

Re: Мошенник

Сообщение Borisovich:) » 28 май 2017, 13:22

Нельзя так безапелляционно обвинять/оскорблять человека, не предоставив фото/видео доказательств!
В течении 3х дней предоставьте должные доказательства или я удалю эту тему!
Аватара пользователя
Borisovich:)
100
100
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 15:42
Заслуженная репутация: 14
Повысить репутацию Borisovich:)Понизить репутацию Borisovich:)


Вернуться в Черный список

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры