Мошенник алексей доготер, ник dagy08

Кто уже столкнуться с нечестными организациями и лицами, может высказаться, поделиться своим горьким опытом и, таким образом, обезопасить других от печальной практики общения с недобросовестными людьми и фирмами.

Модератор: Borisovich:)

Мошенник алексей доготер, ник dagy08

Сообщение Steinberger » 05 июл 2017, 17:25

Приветствую!

Недавно, просматривая объявления на небезызвестном сайте лох-сландо, нашёл объявление о продаже карбоновой крышки рулевой Campagnolo и заинтересовался ей. При общении автор показался вполне вменяемым, по первой просьбе прислал дополнительное фото, но выдвинул условие полной предоплаты (что вполне логично при продаже такой мелочи). На том сайте зарегистрирован в 13 году, плюс, как выяснилось в процессе переписки, имеет аккаунты на ВелоКиеве, Харьков Туристе и Пелотоне, зарегистрированные в 11-13 годах, по сему просьба о предоплате не вызвала подозрений.
Собственно, переписка:

Изображение

После оплаты он подтвердил факт поступления денег на счёт, удалил объявление и пообещал отписаться после отправки, однако, больше на связь не вышел: сообщения читал, но не отвечал, затем и читать перестал, видимо заблокировал меня, телефон также не отвечал. Стали закрадываться неприятные мысли и решил написать ему с другого аккаунта на его другое объявление, якобы интересуюсь товаром, и, о чудо, он почти мгновенно ответил.
И всё же, до последнего момента надеялся, что человек просто рас3,14здяй и не станет плевать на собственную репутацию за какие-то 60 грн, и вот, несколько дней назад на номер, который я использовал для входа в терминал, позвонил сотрудник банка и спросил, нет ли у меня претензий к получателю данного перевода, поскольку поступили жалобы и его счёт заблокирован. После моего утвердительного ответа посоветовал написать заявление о мошенничестве.

Данные поциента:
Имя алексей доготер, ник dagy08
Тел. 0983671577, 0999628941
Номер карты пб: 4731 2171 1163 1774 (ныне должна быть заблокирована)
ВелоКиев: https://velokyiv.com/forum/memberlist.p ... le&u=39752
Харьков Турист: http://xt.ht/phpbb/memberlist.php?mode= ... le&u=20722
Пелотон: dagy08
ВК: https://vk.com/dagy08
ФБ: https://www.facebook.com/dogoter.alexey

И немножко отзывов:
https://freelancehunt.com/freelancer/dagy08.html
https://freelancehunt.com/freelancer/Dagy.html
https://freelancehunt.com/freelancer/al ... goter.html
Steinberger
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию SteinbergerПонизить репутацию Steinberger

Вернуться в Черный список

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры