Том Боонен: 36 — это не предел!

Собрание велосипедной мудрости

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Том Боонен: 36 — это не предел!

Сообщение Borisovich:) » 11 янв 2016, 13:32

Том Боонен: 36 — это не возраст в котором нужно завязывать
Изображение
Том Боонен проводит финальные тренировки перед началом нового сезона. После полученных травм головы в прошлом году на Туре Абу-Даби, которые частично лишили его слуха и заставили прервать тренировки на пол года, он возвращается в седло и уже имеет хорошую форму.
Изображение

Боонен: “В тренировочном лагере я был в состоянии тренироваться с ребятами и все пошло гораздо лучше, чем я ожидал. Мне кажется я уже на том же уровне, на котором был в прошлом году”.
Изображение
В планах, как уже принято, особое место занимает Тур Фландрии и Париж-Рубе. С 2012 года удача отворачивается от “короля брусчатки» и Боонен попытается это исправить в новом сезоне.
Изображение
Боонен: «Я думаю что заслужил это после трех сезонов и сполна получил свою долю невезения . Я хотел проехать Абу-Даби , чтобы закончить сезон как можно позже и иметь короткий перерыв, но опять я получил травму. Я надеюсь, что теперь все невезения позади».
Изображение
Том решил не следовать примеру Фабиана Канчелларры и завершать карьеру. Несмотря на череду своих невезений и возраст.
Изображение
Боонен: “Я задумывался о завершении карьеры не раз. Наверное классно просто кататься на велосипеде в свое удовольствие, есть то что тебе захочется, потолстеть, но мне нравится быть тощим и участвовать в гонках. В конце этого года мне будет 36, но это не возраст в котором нужно завязывать. Поэтому я подписал контракт еще на год, а там посмотрим”.
Аватара пользователя
Borisovich:)
100
100
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 15:42
Заслуженная репутация: 14
Повысить репутацию Borisovich:)Понизить репутацию Borisovich:)

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Наши партнёры