Благодаря HED у Tinkoff будут быстрейшие колеса для гонок...

Собрание велосипедной мудрости

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Благодаря HED у Tinkoff будут быстрейшие колеса для гонок...

Сообщение Borisovich:) » 18 янв 2016, 12:11

Благодаря HED у Tinkoff будут быстрейшие колеса для гонок с раздельным стартом
Изображение
Команда Tinkoff рада представить своего технического партнера — американскую компанию HED, благодаря которой у российского коллектива появятся специальные колеса для гонок с раздельным стартом: GT3, H3 Plus, Hed Stinger Disc и Jet Plus Disc.

Одна из топовых велосипедных команд мира Tinkoff находится в постоянном поиске лучших технических партнеров, которые бы соответствовали ее амбициозным целям.

Ricardo Scheidecker, технический директор Tinkoff : «Решение выбрать HED нашим поставщиком колес для гонок с раздельным стартом далось нам очень легко. HED производит самые аэродинамичные колеса на рынке. Так что уверен, что у нас сейчас самые быстрые колеса в этом виде программы. Это всегда повышает уверенность гонщиков, и дает нам дополнительное преимущество в гонках с раздельным стартом. Мы гордимся сотрудничеством с компанией HED.

Dino Edin и Anne Hed комментируют сотрудничество со стороны американской компании: Мы в восторге от того, что команда Tinkoff станет нашим официальным партнером на сезон-2016. Наши колеса позволят гонщикам команды достигать максимальной скорости, ведь определяющей в гонках на время является и каждый грамм, и каждая секунда. Мы ждем с нетерпением новых подиумов.

Колеса HED, на которых будет выступать команда Tinkoff в 2016 году:

GT3 — переднее лопастное колесо. Колеса H3 принесли гонщикам больше подиумов гранд-туров, чем все остальные. Год за годом эти колеса выбирали лучшие гонщики мира. GT3 — следующая ступень эволюции этого культового колеса. Ширина обода 26,5 мм, позволяет использовать колеса на 21 и 23 мм. Таким образом у гонщиков будет возможность делать выбор в зависимости от погоды и иных условий.

H3 PLU. Передние колеса для гонок с раздельным стартом. Еще один вариант лопастного колеса. Появилась в преддверии сезона-2016.

Ширина обода 25,5 мм, может использоваться для 22-25 мм колес. Глубина обода 60 мм гарантирует гонщику максимальный комфорт на любой дистанции гонки с раздельным стартом.

HED STINGER — заднее дисковое колесо. Быстрейшее колесо для гонки с раздельным стартом. По мнению различных специалистов колесо являет собой лучшую комбинацию аэродинамики, веса и качества.

HED JET PLUS DISC — живое воплощение скорости. Колесо отлично комбинируется с любым передним колесом по выбору гонщика. Обладает уникальной конструкцией — ведь под карбоновым обтекателем скрыты спицы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
cyclingscouts.com
Аватара пользователя
Borisovich:)
100
100
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 15:42
Заслуженная репутация: 14
Повысить репутацию Borisovich:)Понизить репутацию Borisovich:)

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры