Спортивное питание для циклического спорта GU

Каталоги товаров, описание, новости, акции, кредиты, скидки, форумы "вопрос-ответ", специальные предложения, статьи, реклама

Спортивное питание для циклического спорта GU

Сообщение adarda » 29 янв 2016, 21:46

Спортивное питание GU Energy:
- Энергетические жевательные конфеты
Энергетические спортивные жевательные конфеты GU Chomps предлагают альтернативу употреблению гелей и приходят на помощь, когда Вы бегаете, катаетесь на велосипеде, на лыжах, плаваете, занимаетесь туризмом …. и когда возникает желание перекусить. Созданные на основе энергетических гелей GU, жевательные конфеты содержат углеводы, аминокислоты, антиоксиданты и электролиты.
-Энергетический гель GU
Энергетический гель GU Energy Gel обеспечивает спортсменов дозой в 100 калорий, которые превращаются в высококачественную легко усваиваемую энергию длительного действия, которая подходит для всех видов спорта и для спортсменов всех уровней. Содержимое каждого геля GU рассчитано на то, чтобы обеспечить Ваш организм основным питанием, необходимым для преодоления больших расстояний и выдерживания длительных тренировок. Гель легко усваивается и начинает быстро действовать, поэтому Вам не придется сбавлять темп.
-Энергетический напиток Roctane
Roctane Energy Drink – это энергетический напиток, содержащий углеводы, напиток для сверхнагрузок и интенсивных занятий спортом. Содержит важные углеводы и электролиты, восполняет утраченные, что необходимо даже выносливым спортсменам для участия в состязаниях высокого уровня. Обладает суперлегким вкусом и легкорастворимой формулой для «заправки» при серьезных нагрузках. Также содержит кофеин, таурин, бета-аланин, которые способствуют улучшению спортивных результатов. Состав предусматривает запредельные нагрузки.
-Напиток-электролит GU
Напитки-электролиты GU Electrolyte Brew – это новый лучший друг воды. Дело в том, что при занятиях спортом вместе с потом теряется не только вода. Поэтому пить нужно специальный напиток, содержащий достаточное количество натрия, калия и углеводов, который позволит восстановить баланс в организме. При постоянном употреблении напитка GU Вы сможете достичь лучших результатов и выдержать больше нагрузки.
-Восстанавливающий напиток GU
Высококачественные ингредиенты восстанавливающего напитка GU Recovery Brew помогут Вам быстро восполнить запасы энергии и восстановить мышцы после интенсивных занятий спортом. Это – качественно новый продукт, который представляет собой не только важное средство для тренировки, но и просто вкусный продукт, который Вам наверняка понравится.
Более подробно на сайте http://energyshot.com.ua/
adarda
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:35
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию adardaПонизить репутацию adarda

Вернуться в Предложения магазинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры