Делимся идеями, сообщаем об ошибках. Администрация на посту!
Написать комментарии

VK , ОК и наш форум

02 июн 2017, 18:00

Уважаемые участники и посетители нашего форума . С 1 июня вы должны убрать в своих приписках , подписях и т.д. ссылку и переходы на соц-группы ОК и VK , просьба до 10.06 выполнить требование Закона Украины . В случае игнорирования этой нормы закона , мы вынуждены будем принимать меры , вплоть до де-активации Вашего аккаунта

спасибо за понимание и сотрудничество

Re: VK , ОК и наш форум

02 июн 2017, 18:06

Понял, но старые ссылки я врядли смогу убрать

Re: VK , ОК и наш форум

07 июн 2017, 09:26

объясните пожалуйста как полностью избавиться от привязки к вК в данном форуме. Мне надо поменять вес ссылки на фото в шапках моих объявлений (я не могу почему то редактировать шапку) и изменить мэил (какой пароль для подтверждения данных нужно вводить от контакта или от почты если входил на форум до этого через вК )?
спасибо

Re: VK , ОК и наш форум

08 июн 2017, 14:39

Dj Euphemism писал(а):объясните пожалуйста как полностью избавиться от привязки к вК в данном форуме. Мне надо поменять вес ссылки на фото в шапках моих объявлений (я не могу почему то редактировать шапку) и изменить мэил (какой пароль для подтверждения данных нужно вводить от контакта или от почты если входил на форум до этого через вК )?
спасибо


старые сообщения так и будут пока висеть , через год они исчезнут само собой , просто в будущем уберите ссылки в своих сообщениях на эти группы и все . Ничего редактировать не нужно
Написать комментарии