Paris - Roubaix 2010
Добавлено: 07 апр 2010, 23:10
11.04.2010.
Сайт http://www.letour.fr/fr/homepage_coursePRX.html
259 km
Маршрут
ACQUA & SAPONE (ASA) - Directeur sportif : CENGHIALTA Bruno
DE PATRE Roberto ITA
CIAVATTA Paolo ITA
MARZOLI Ruggero ITA
CHTIOUI Rafâa TUN
PAOLINI Luca ITA
PALUMBO Giuseppe ITA
MASCIARELLI Andrea ITA
HONIG Reiner NED
FANTINI Alessandro ITA
DONATI Alessandro ITA
DI PAOLO Francesco ITA
ANDRIOTTO Dario ITA
AG2R-LA MONDIALE (ALM) - Directeur sportif : LAVENU Vincent
RIBLON Christophe FRA
KRIVTSOV Yuriy UKR
ELMIGER Martin SUI
EFIMKIN Alexander RUS
SMUKULIS Gatis LAT
ROUSSEAU Nicolas FRA
RAVARD Anthony FRA
MONDORY Lloyd FRA
HINAULT Sébastien FRA
GODDAERT Kristof BEL
GASTAUER Ben LUX
BERARD Julien FRA
ANDRONI GIOCATTOLI (AND) - Directeur sportif : BELLINI Marco
SERPA José COL
RODRIGUEZ Jackson VEN
MATE MARDONES Luis Angel ESP
BERTOLINI Alessandro ITA
WURF Cameron AUS
TABORRE Fabio ITA
SOLARI Luca ITA
PIEMONTESI Fabrice ITA
MARGUTTI Damiano ITA
LODDO Alberto ITA
BERTOLINI Thomas ITA
BERTOGLIATI Rubens SUI
BBOX BOUYGUES TELECOM (BTL) - Directeur sportif : ARNOULD Dominique
JEROME Vincent FRA
TURGOT Sébastien FRA
PICHOT Alexandre FRA
HADDOU Saïd FRA
GENE Yohann FRA
GAUDIN Damien FRA
CLAUDE Mathieu FRA
CHAINEL Steve FRA
BONNET William FRA
BMC RACING TEAM (BMC) - Directeur sportif : LELANGUE John
ZAHNER Simon SUI
MOOS Alexandre SUI
KRISTOFF Alexander NOR
WYSS Danilo SUI
STEWART Jackson USA
SCHÄR Michael SUI
MURPHY John USA
KOHLER Martin SUI
HINCAPIE George USA
BURGHARDT Marcus GER
BALLAN Alessandro ITA
CAISSE D’EPARGNE (GCE) - Directeur sportif : LEDANOIS Yvon
MOREAU Christophe FRA
JEANNESSON Arnold FRA
AMADOR BIPKAZACOVA Andrey CRC
ROJAS Jose Joaquin ESP
PASAMONTES Luis ESP
KIRYIENKA Vasil BLR
GUTIERREZ José Ivan ESP
FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
ERVITI Imanol ESP
DRUJON Mathieu FRA
COYOT Arnaud FRA
CERVELO TEST TEAM (CTT) - Directeur sportif : VAN POPPEL Jean-Paul
REIMER Martin GER
LLOYD Daniel GBR
HAUSSLER Heinrich GER
APPOLLONIO Davide ITA
ROLLIN Dominique CAN
RASCH Gabriel NOR
LANCASTER Brett Daniel AUS
KLIER Andreas GER
HUSHOVD Thor NOR
HUNT Jérémy GBR
HAMMOND Roger GBR
BOS Théo NED
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE (COF) - Directeur sportif : DELOEUIL Alain
KERN Christophe FRA
ZINGLE Romain BEL
VALENTIN Tristan FRA
SIJMENS Nico BEL
MINARD Sébastien FRA
KEUKELEIRE Jens BEL
ISTA Kevin BEL
FOUCHARD Julien FRA
BLOT Guillaume FRA
EUSKALTEL - EUSKADI (EUS) - Directeur sportif : LARRAZABAL ARBAIZA Josu
MARTINEZ Egoi ESP
CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP
URTASUN PEREZ Pablo ESP
SICARD Romain FRA
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP
ISASI Inaki ESP
GALDOS ALONSO Aitor ESP
FERNANDEZ DE LARREA Koldo ESP
DE LIS Sergio ESP
ARAMENDIA Javier ESP
FRANCAISE DES JEUX (FDJ) - Directeur sportif : MADIOT Marc
ROY Jérémy FRA
ROUX Anthony FRA
GUDSELL Timothy NZL
GESLIN Anthony FRA
VICHOT Arthur FRA
OFFREDO Yoann FRA
LADAGNOUS Matthieu FRA
HUTAROVICH Yauheni BLR
GUESDON Frédéric FRA
CHEREL Mickael FRA
CHAVANEL Sébastien FRA
BONNAIRE Olivier FRA
GARMIN - TRANSITIONS (GRM) - Directeur sportif : WHITE Matthew
PATE Danny USA
DEAN Julian NZL
WILSON Mat GBR
VAN SUMMEREN Johan BEL
TUFT Svein CAN
MILLAR David GBR
MAASKANT Martijn NED
HUNTER Robert RSA
FARRAR Tyler USA
COZZA Steven USA
KATUSHA TEAM (KAT) - Directeur sportif : PARSANI Serge
KLIMOV Sergei RUS
IGNATIEV Mikhail RUS
ESKOV Nikita RUS
BRUTT Pavel RUS
VANDENBERGH Styn BEL
TRUSSOV Nicolaï RUS
POZZATO Filippo ITA
KHALILOV Mikhaylo UKR
IVANOV Serguei RUS
GALIMZYANOV Denis RUS
BODROGI Laszlo FRA
BANDIERA Marco ITA
LAMPRE - FARNESE (LAM) - Directeur sportif : BONTEMPI Fabrizio
RIGHI Daniele ITA
MALORI Adriano ITA
FURLAN Angelo ITA
BONO Matteo ITA
SAPA Marcin POL
LORENZETTO Mirco ITA
HONDO Danilo GER
GREMDEME Andrea ITA
DA DALTO Mauro ITA
BUTS Vitaliy UKR
BERNUCCI Lorenzo ITA
BALLONI Alfredo ITA
LIQUIGAS-DOIMO (LIQ) - Directeur sportif : ZANATTA Stefano
DALL’ANTONIA Tiziano ITA
CHICCHI Francesco ITA
BODNAR Maciej POL
WILLEMS Frederik BEL
SAGAN Peter SVK
SABATINI Fabio ITA
QUINZIATO Manuel ITA
OSS Daniel ITA
KUCHYNSKI Aleksandr BLR
KOREN Kristjan SLO
GUARNIERI Jacopo ITA
OMEGA PHARMA - LOTTO (OLO) - Directeur sportif : FRISON Herman
LÖWIK Gerben NED
DELAGE Mickaël FRA
VAN AVERMAET Greg BEL
SCHEIRLINCKX Staf BEL
ROELANDTS Jürgen BEL
LANG Sebastian GER
HOSTE Leif BEL
ELIJZEN Michiel NED
D’HOLLANDER Glenn BEL
CRETSKENS Wilfried BEL
QUICK STEP CYCLING TEAM (QST) - Directeur sportif : PEETERS Wilfried
WYNANTS Maarten BEL
HOVELYNCK Kurt BEL
DE WEERT Kevin BEL
WEYLANDT Wouter BEL
VAN IMPE Kévin BEL
TOSATTO Matteo ITA
MAES Nikolas BEL
HULSMANS Kevin BEL
DEVOLDER Stijn BEL
CHAVANEL Sylvain FRA
BOONEN Tom BEL
RABOBANK (RAB) - Directeur sportif : DEKKER Erik
VAN WINDEN Dennis NED
KRUIJSWIJK Steven NED
KOZONTCHUK Dmitriy RUS
BROWN Graeme AUS
VAN EMDEN Jos NED
TJALLINGII Maarten NED
STAMSNIJDER Tom NED
POSTHUMA Joost NED
LEEZER Tom NED
LANGEVELD Sebastian NED
FLENS Rick NED
BOOM Lars NED
SAUR-SOJASUN (SAU) - Directeur sportif : HEULOT Stéphane
TALABARDON Yannick FRA
MANGEL Laurent FRA
GALLAND Jeremy FRA
POULHIES Stéphane FRA
MATHEOU Romain FRA
MARTIAS Rony FRA
LEMOINE Cyril FRA
JEANDESBOZ Fabrice FRA
ENGOULVENT Jimmy FRA
COUTOULY Cédric FRA
CASPER Jimmy FRA
SKIL-SHIMANO (SKS) - Directeur sportif : KEMNA Rudi
VISSERS Job NED
JI Cheng CHN
DEROO David FRA
CORNU Dominique BEL
WAGNER Robert GER
VEELERS Tom NED
HOUANARD Steve FRA
GOESINNEN Floris NED
DOCKER Mitchell AUS
DE KORT Koen NED
CURVERS Roy NED
CHAIGNEAU Robin NED
TEAM SAXO BANK (SAX) - Directeur sportif : SCHMIDT Torsten
KLEMME Dominik GER
JORGENSEN Jonas DEN
RASMUSSEN Alex DEN
O’GRADY Stuart AUS
LARSSON Gustav SWE
KLOSTERGAARD Kasper DEN
HOJ Frank DEN
COOKE Baden AUS
CANCELLARA Fabian SUI
BRESCHEL Matti DEN
TEAM HTC - COLUMBIA (THR) - Directeur sportif : HOLM Brian
SARAMOTINS Aleksejs LAT
GRABSCH Bert GER
GHYSELINCK Jan BEL
DOCKX Gert BEL
VELITS Martin SVK
SIEBERG Marcel GER
ROULSTON Hayden NZL
REYNES MIMO Vicente ESP
HANSEN Adam AUS
GOSS Matthew Harley AUS
EISEL Bernhard AUT
BAK Lars DEN
TEAM MILRAM (MRM) - Directeur sportif : GRABSCH Ralf
SCHRÖDER Björn GER
FOTHEN Thomas GER
WROLICH Peter AUT
VOSS Paul GER
TERPSTRA Niki NED
SENTJENS Roy BEL
KNAVEN Servais NED
KLUGE Roger GER
EICHLER Markus GER
DE VOCHT Wim BEL
TEAM RADIOSHACK (RSH) - Directeur sportif : DEMOL Dirk
VAITKUS Tomas LTU
ROSSELER Sébastien BEL
RAST Gregory SUI
POPOVYCH Yaroslav UKR
LEQUATRE Geoffroy FRA
IRIZAR Markel ESP
IMPEY Daryl RSA
BEPPU Fumiyuki JPN
TEAM SKY (SKY) - Directeur sportif : SUNDERLAND Scott
VIGANO Davide ITA
HENDERSON Gregory NZL
DOWNING Russell GBR
THOMAS Geraint GBR
SUTTON Christopher AUS
STANNARD Ian GBR
HAYMAN Mathew AUS
FLECHA Juan Antonio ESP
BOASSON HAGEN Edvald NOR
BARRY Michaël CAN
ARVESEN Kurt-Asle NOR
VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM (VAC) - Directeur sportif : VAN DER SCHUEREN Hilaire
VEUCHELEN Frederik BEL
VAN LEIJEN Joost NED
VAN GROEN Arnoud NED
BOZIC Borut SLO
WESTRA Lieuwe NED
TRAKSEL Bobbie NED
PRONK Matthé NED
MOURIS Jens NED
MORTENSEN Martin DEN
MOL Wouter NED
LEUKEMANS Bjorn BEL
GARDEYN Gorik BEL