Volta ao Algarve (Португалия)

Модератор: lockcaps

Volta ao Algarve (Португалия)

Сообщение Stepanovich » 13 фев 2011, 11:46

Пройдет в период с 16 по 20 февраля. Трансляция в записи по Евроспорт 2. Первый репортаж всего 15 минут 17 февраля.
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Volta ao Algarve (Португалия)

Сообщение Stepanovich » 17 фев 2011, 14:30

Показ отменили - как сообщалось в интернете. Спонсор показа отказался от финансирования.
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Volta ao Algarve (Португалия)

Сообщение Stepanovich » 17 фев 2011, 19:03

Таблица прихода на финиш Этап 1.

2011 Volta ao Algarve results, stage 1

By VeloNews.com
Published Feb 16th 2011 7:52 PM EST — Updated Feb 16th 2011 9:32 PM EST

1. Philippe GILBERT, (BEL) Omega Pharma-Lotto, in 4:36:36
2. Gerald CIOLEK, (GER) Quick Step, at 5
3. André GREIPEL, (GER) Omega Pharma-Lotto, at 5
4. Tyler FARRAR, (USA) Garmin-Transitions, at 5
5. Michael MATTHEWS, (AUS) Rabobank Cycling Team, at 5
6. Baden COOKE, (AUS), at 5
7. John DEGENKOLB, (GER) HTC-Columbia, at 5
8. Andreas KLÖDEN, (GER) Team RadioShack, at 5
9. Tony GALLOPIN, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 5
10. Wouter POELS, (NED), at 5
11. Sergey LAGUTIN, (UZB), at 5
12. Rein TAARAMAE, (EST) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 5
13. Sebastian LANGEVELD, (NED) Rabobank Cycling Team, at 5
14. Fabian WEGMANN, (GER), at 5
15. Filipe Duarte sousa CARDOSO, (POR) Barbot-Siper, at 5
16. Jurgen ROELANDTS, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 5
17. Manuel Antonio Leal CARDOSO, (POR) Team RadioShack, at 5
18. Sylvain CHAVANEL, (FRA) Quick Step, at 5
19. Björn LEUKEMANS, (BEL), at 5
20. Luis Leon SANCHEZ GIL, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 5
21. Andre Fernando S. Martins CARDOSO, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 5
22. Anthony RAVARD, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 5
23. Allan DAVIS, (AUS) Astana, at 5
24. Stephen CUMMINGS, (GBR) Team Sky, at 5
25. Sergio Ferreira SOUSA, (POR) Barbot-Siper, at 5
26. Raul ALARCON GARCIA, (ESP) Barbot-Siper, at 5
27. Ryder HESJEDAL, (CAN) Garmin-Transitions, at 5
28. Alberto CONTADOR VELASCO, (ESP), at 5
29. Pieter JACOBS, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 5
30. Michael ROGERS, (AUS) Team Sky, at 5
31. Tejay VAN GARDEREN, (USA) HTC-Columbia, at 5
32. Simon GERRANS, (AUS) Team Sky, at 5
33. Roman KREUZIGER, (CZE) Astana, at 5
34. Tony MARTIN, (GER) HTC-Columbia, at 5
35. Grégory RAST, (SUI) Team RadioShack, at 5
36. Martijn MAASKANT, (NED) Garmin-Transitions, at 5
37. Lieuwe WESTRA, (NED), at 5
38. Michael BARRY, (CAN) Team Sky, at 5
39. José HERRADA LOPEZ, (ESP), at 5
40. Adam HANSEN, (AUS) Omega Pharma-Lotto, at 5
41. Santiago PEREZ FERNANDEZ, (ESP) Barbot-Siper, at 5
42. Peter VELITS, (SVK) HTC-Columbia, at 5
43. Francesco REDA, (ITA) Quick Step, at 5
44. Rémy DI GREGORIO, (FRA) Astana, at 5
45. Greg HENDERSON, (NZL) Team Sky, at 5
46. Fredrik KESSIAKOFF, (SWE) Astana, at 5
47. Bruno PIRES, (POR), at 5
48. Sander ARMEE, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 5
49. Henrique CASIMIRO, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 5
50. Alejandro Marque PORTO, (ESP), at 5
51. Kevin DE WEERT, (BEL) Quick Step, at 5
52. Thomas DE GENDT, (BEL), at 5
53. Tiago MACHADO, (POR) Team RadioShack, at 12
54. Rory SUTHERLAND, (AUS) Unitedhealthcare Presented by Maxxis, at 12
55. Linus GERDEMANN, (GER), at 12
56. Oliver ZAUGG, (SUI), at 12
57. Steven KRUIJSWIJK, (NED) Rabobank Cycling Team, at 12
58. Delio FERNANDEZ CRUZ, (ESP), at 12
59. Jarl SALOMEIN, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 12
60. Dmitriy FOFONOV, (KAZ) Astana, at 12
61. Romain ZINGLE, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 12
62. Tristan VALENTIN, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 12
63. Christophe RIBLON, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 12
64. David Da Silva LIVRAMENTO, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 12
65. Martin VELITS, (SVK) HTC-Columbia, at 12
66. Serge PAUWELS, (BEL) Team Sky, at 12
67. Marcel SIEBERG, (GER) Omega Pharma-Lotto, at 12
68. Jens KEUKELEIRE, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 12
69. Kanstantsin SIVTSOV, (BLR) HTC-Columbia, at 12
70. Gustav LARSSON, (SWE), at 12
71. Kevin SEELDRAEYERS, (BEL) Quick Step, at 12
72. Johan COENEN, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 12
73. Sergey RENEV, (KAZ) Astana, at 12
74. Biel KADRI, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 12
75. Kristof VANDEWALLE, (BEL) Quick Step, at 12
76. Kjell CARLSTRÖM, (FIN) Team Sky, at 12
77. Edgar Miguel LEMOS PINTO, (POR), at 12
78. Dominique CORNU, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 12
79. Sébastien HINAULT, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 12
80. Frantisek RABON, (CZE) HTC-Columbia, at 12
81. Matteo TOSATTO, (ITA), at 12
82. Alexsandr DYACHENKO, (KAZ) Astana, at 12
83. Sergio Miguel Moreira PAULINHO, (POR) Team RadioShack, at 24
84. Borut BOZIC, (SLO), at 26
85. Hernani BROCO, (POR), at 29
86. Sergio Miguel Vieira RIBEIRO, (POR) Barbot-Siper, at 29
87. Samuel José Rodrigues CALDEIRA, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 29
88. Rui Miguel SOUSA BARBOSA, (POR) Barbot-Siper, at 29
89. Ricardo VILELA, (POR), at 29
90. Josep JUFRE POU, (ESP) Astana, at 29
91. Bert GRABSCH, (GER) HTC-Columbia, at 29
92. Tomasz MARCZYNSKI, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 29
93. Sébastien MINARD, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 29
94. Jesse SERGENT, (NZL) Team RadioShack, at 29
95. Alberto ONGARATO, (ITA), at 29
96. Robert WAGNER, (GER), at 29
97. Thomas DANIELSON, (USA) Garmin-Transitions, at 29
98. Lloyd MONDORY, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 29
99. Pieter WEENING, (NED) Rabobank Cycling Team, at 29
100. Hugo SABIDO, (POR), at 12
101. Marek RUTKIEWICZ, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 45
102. Alberto MORRAS, (ESP), at 45
103. Sébastien ROSSELER, (BEL) Team RadioShack, at 48
104. José Joao PIMENTA COSTA MENDES, (POR) CCC Polsat Polkowice, at 48
105. Daniel MESTRE, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 48
106. Jesus HERNANDEZ BLAZQUEZ, (ESP), at 48
107. Wouter MOL, (NED), at 48
108. Daniel NAVARRO GARCIA, (ESP), at 48
109. Juan José HAEDO, (ARG), at 48
110. Ruben MARTINEZ, (ESP), at 48
111. Kevin ISTA, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 48
112. Martin ELMIGER, (SUI) Ag2r La Mondiale, at 48
113. Michael MORKOV, (DEN), at 48
114. Martin MORTENSEN, (DEN), at 48
115. Daniel FREITAS, (POR) Barbot-Siper, at 1:02
116. Christian MEIER, (CAN) Unitedhealthcare Presented by Maxxis, at 1:02
117. Julien FOUCHARD, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:02
118. Nicolas ROCHE, (IRL) Ag2r La Mondiale, at 1:14
119. Bruno MATOS SANCHO, (POR), at 1:14
120. Bartlomiej MATYSIAK, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 1:21
121. Stijn JOSEPH, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 1:26
122. Brice FEILLU, (FRA), at 1:30
123. Hugo DE MATOS SANCHO, (POR), at 1:34
124. Amaro ANTUNES, (POR), at 1:43
125. Vicente REYNES MIMO, (ESP) Omega Pharma-Lotto, at 1:44
126. Helder OLIVEIRA, (POR), at 1:46
127. Lukasz BODNAR, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 2:00
128. Luis Filipe Albino SILVA, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 2:00
129. Tomas Swift METCALFE, (GBR) Palmeiras Resort / Prio, at 2:00
130. Robert FöRSTER, (GER) Unitedhealthcare Presented by Maxxis, at 2:00
131. Rui VINHAS, (POR), at 2:05
132. Jos VAN EMDEN, (NED) Rabobank Cycling Team, at 2:24
133. Coen VERMELTFOORT, (NED) Rabobank Cycling Team, at 2:38
134. Bruno SILVA, (POR), at 2:50
135. Bruno Antero LIMA, (POR), at 2:55
136. Oleg CHUZHDA, (UKR), at 2:55
137. Víctor DE LA PARTE, (ESP), at 2:55
138. Ion PARDO, (ESP), at 2:55
139. Jérôme BAUGNIES, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 2:55
140. Matti BRESCHEL, (DEN) Rabobank Cycling Team, at 2:55
141. Frederik WILLEMS, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 2:55
142. Nico SIJMENS, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 2:55
143. Nelson OLIVEIRA, (POR) Team RadioShack, at 2:55
144. Jussi VEIKKANEN, (FIN) Omega Pharma-Lotto, at 2:55
145. Bradley WHITE, (USA) Unitedhealthcare Presented by Maxxis, at 2:55
146. Fabricio FERRARI, (URU), at 2:55
147. Joaquin SOBRINO, (ESP), at 2:55
148. Daniel Eduardo Moreira SILVA, (POR), at 2:55
149. Jérôme PINEAU, (FRA) Quick Step, at 2:55
150. Thomas PETERSON, (USA) Garmin-Transitions, at 2:55
151. William CLARKE, (AUS), at 3:18
152. Steven VAN VOOREN, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 3:18
153. David ZABRISKIE, (USA) Garmin-Transitions, at 4:49
154. David MILLAR, (GBR) Garmin-Transitions, at 4:49
155. Arturo MORA ORTIZ, (ESP), at 4:49
156. Ricardo MESTRE, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 5:07
157. Charles WEGELIUS, (GBR) Unitedhealthcare Presented by Maxxis, at 5:07
158. Dario David CIONI, (ITA) Team Sky, at 5:07
159. Adrian HONKISZ, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 5:07
160. César FONTE, (POR) Barbot-Siper, at 5:07
161. Blazej JANIACZYK, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 5:07
162. Morgan SCHMITT, (USA) Unitedhealthcare Presented by Maxxis, at 5:07
163. Murilo Antonio FISCHER, (BRA) Garmin-Transitions, at 5:07
164. Boy VAN POPPEL, (NED) Unitedhealthcare Presented by Maxxis, at 5:07
165. Jonathan CLARKE, (AUS) Unitedhealthcare Presented by Maxxis, at 5:07
. Jacek MORAJKO, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 38:34
. Garikoitz BRAVO OIARBIDE, (ESP) DNF
. Niki TERPSTRA, (NED) Quick Step DNF
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Volta ao Algarve (Португалия)

Сообщение Stepanovich » 18 фев 2011, 19:43

День второй. Приход на финиш.

2011 Volta ao Algarve results, stage 2

By VeloNews.com
Published Feb 17th 2011 1:36 PM EST — Updated Feb 17th 2011 3:15 PM EST

1. John DEGENKOLB, (GER) HTC-Columbia, in 4:57:56
2. Tyler FARRAR, (USA) Garmin-Cervelo, at s.t
3. Michael MATTHEWS, (AUS) Rabobank Cycling Team, at s.t
4. Baden COOKE, (AUS), at 1
5. Sébastien HINAULT, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 1
6. Philippe GILBERT, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 1
7. Filipe Duarte sousa CARDOSO, (POR) Barbot-Siper, at 1
8. Fabian WEGMANN, (GER), at 1
9. Gerald CIOLEK, (GER) Quick Step, at 1
10. Dmitriy FOFONOV, (KAZ) Astana, at 1
11. Jurgen ROELANDTS, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 1
12. Björn LEUKEMANS, (BEL), at 1
13. Alberto CONTADOR VELASCO, (ESP), at 1
14. Stephen CUMMINGS, (GBR) Team Sky, at 1
15. Manuel Antonio Leal CARDOSO, (POR) Team RadioShack, at 1
16. Ryder HESJEDAL, (CAN) Garmin-Cervelo, at 1
17. Sebastian LANGEVELD, (NED) Rabobank Cycling Team, at 1
18. Jérôme PINEAU, (FRA) Quick Step, at 1
19. Oliver ZAUGG, (SUI), at 1
20. Simon GERRANS, (AUS) Team Sky, at 1
21. Sylvain CHAVANEL, (FRA) Quick Step, at 1
22. Wouter POELS, (NED), at 1
23. Christophe RIBLON, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 1
24. Andreas KLÖDEN, (GER) Team RadioShack, at 1
25. Allan DAVIS, (AUS) Astana, at 1
26. Boy VAN POPPEL, (NED) UnitedHealthcare, at 1
27. Michael ROGERS, (AUS) Team Sky, at 1
28. Anthony RAVARD, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 1
29. Peter VELITS, (SVK) HTC-Columbia, at 1
30. Tony MARTIN, (GER) HTC-Columbia, at 1
31. Sergey LAGUTIN, (UZB), at 9
32. Alejandro Marque PORTO, (ESP), at 9
33. Roman KREUZIGER, (CZE) Astana, at 9
34. Tony GALLOPIN, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 9
35. Kevin ISTA, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 9
36. Rein TAARAMAE, (EST) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 9
37. Frantisek RABON, (CZE) HTC-Columbia, at 9
38. Edgar Miguel LEMOS PINTO, (POR), at 9
39. Martin VELITS, (SVK) HTC-Columbia, at 9
40. Bruno PIRES, (POR), at 9
41. Sergio Ferreira SOUSA, (POR) Barbot-Siper, at 9
42. Rémy DI GREGORIO, (FRA) Astana, at 9
43. Jarl SALOMEIN, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 9
44. Samuel José Rodrigues CALDEIRA, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 9
45. Fredrik KESSIAKOFF, (SWE) Astana, at 9
46. Biel KADRI, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 9
47. Tiago MACHADO, (POR) Team RadioShack, at 9
48. Tristan VALENTIN, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 9
49. Henrique CASIMIRO, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 9
50. Grégory RAST, (SUI) Team RadioShack, at 9
51. Tejay VAN GARDEREN, (USA) HTC-Columbia, at 9
52. Rory SUTHERLAND, (AUS) UnitedHealthcare, at 9
53. Romain ZINGLE, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 9
54. Francesco REDA, (ITA) Quick Step, at 9
55. Bert GRABSCH, (GER) HTC-Columbia, at 9
56. Kevin DE WEERT, (BEL) Quick Step, at 9
57. Pieter JACOBS, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 9
58. Luis Leon SANCHEZ GIL, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 9
59. Sander ARMEE, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 9
60. Juan José HAEDO, (ARG), at 9
61. Serge PAUWELS, (BEL) Team Sky, at 9
62. José HERRADA LOPEZ, (ESP), at 9
63. Kanstantsin SIVTSOV, (BLR) HTC-Columbia, at 9
64. Bartlomiej MATYSIAK, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 9
65. José Joao PIMENTA COSTA MENDES, (POR) CCC Polsat Polkowice, at 9
66. Jens KEUKELEIRE, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 9
67. Santiago PEREZ FERNANDEZ, (ESP) Barbot-Siper, at 9
68. Andre Fernando S. Martins CARDOSO, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 9
69. Thomas DE GENDT, (BEL), at 9
70. Josep JUFRE POU, (ESP) Astana, at 9
71. Delio FERNANDEZ CRUZ, (ESP), at 9
72. David Da Silva LIVRAMENTO, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 9
73. Bruno MATOS SANCHO, (POR), at 9
74. Lieuwe WESTRA, (NED), at 9
75. Helder OLIVEIRA, (POR), at 9
76. Michael MORKOV, (DEN), at 9
77. Jérôme BAUGNIES, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 9
78. Raul ALARCON GARCIA, (ESP) Barbot-Siper, at 9
79. Matti BRESCHEL, (DEN) Rabobank Cycling Team, at 9
80. Ruben MARTINEZ, (ESP), at 9
81. Michael BARRY, (CAN) Team Sky, at 9
82. Christian MEIER, (CAN) UnitedHealthcare, at 9
83. Hugo SABIDO, (POR), at 9
84. Bruno SILVA, (POR), at 9
85. Nelson OLIVEIRA, (POR) Team RadioShack, at 9
86. André GREIPEL, (GER) Omega Pharma-Lotto, at 9
87. Brice FEILLU, (FRA), at 9
88. Daniel MESTRE, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 9
89. Rui Miguel SOUSA BARBOSA, (POR) Barbot-Siper, at 9
90. Sébastien MINARD, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 9
91. Marek RUTKIEWICZ, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 9
92. Kristof VANDEWALLE, (BEL) Quick Step, at 9
93. Adam HANSEN, (AUS) Omega Pharma-Lotto, at 9
94. Lloyd MONDORY, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 9
95. Thomas DANIELSON, (USA) Garmin-Cervelo, at 9
96. Martin ELMIGER, (SUI) Ag2r La Mondiale, at 9
97. Gustav LARSSON, (SWE), at 9
98. Hernani BROCO, (POR), at 9
99. Jesse SERGENT, (NZL) Team RadioShack, at 9
100. Sergey RENEV, (KAZ) Astana, at 9
101. Johan COENEN, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 9
102. Alberto ONGARATO, (ITA), at 9
103. William CLARKE, (AUS), at 9
104. Rui VINHAS, (POR), at 9
105. Alexsandr DYACHENKO, (KAZ) Astana, at 9
106. Tomas Swift METCALFE, (GBR) Palmeiras Resort / Prio, at 9
107. Nico SIJMENS, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 9
108. Julien FOUCHARD, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 9
109. Steven VAN VOOREN, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 9
110. Charles WEGELIUS, (GBR) UnitedHealthcare, at 9
111. Pieter WEENING, (NED) Rabobank Cycling Team, at 9
112. César FONTE, (POR) Barbot-Siper, at 9
113. Ricardo MESTRE, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 9
114. Jos VAN EMDEN, (NED) Rabobank Cycling Team, at 9
115. Coen VERMELTFOORT, (NED) Rabobank Cycling Team, at 9
116. Martin MORTENSEN, (DEN), at 9
117. Kjell CARLSTRÖM, (FIN) Team Sky, at 9
118. Bruno Antero LIMA, (POR), at 9
119. Fabricio FERRARI, (URU), at 9
120. Daniel Eduardo Moreira SILVA, (POR), at 9
121. Amaro ANTUNES, (POR), at 9
122. Sergio Miguel Moreira PAULINHO, (POR) Team RadioShack, at 9
123. Alberto MORRAS, (ESP), at 9
124. Steven KRUIJSWIJK, (NED) Rabobank Cycling Team, at 9
125. Morgan SCHMITT, (USA) UnitedHealthcare, at 9
126. Hugo DE MATOS SANCHO, (POR), at 9
127. Ricardo VILELA, (POR), at 9
128. Stijn JOSEPH, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 9
129. Kevin SEELDRAEYERS, (BEL) Quick Step, at 9
130. Daniel NAVARRO GARCIA, (ESP), at 9
131. Jesus HERNANDEZ BLAZQUEZ, (ESP), at 9
132. Víctor DE LA PARTE, (ESP), at 9
133. Arturo MORA ORTIZ, (ESP), at 9
134. Wouter MOL, (NED), at 9
135. Luis Filipe Albino SILVA, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 9
136. Martijn MAASKANT, (NED) Garmin-Cervelo, at 35
137. Lukasz BODNAR, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 36
138. Matteo TOSATTO, (ITA), at 36
139. Sergio Miguel Vieira RIBEIRO, (POR) Barbot-Siper, at 36
140. Joaquin SOBRINO, (ESP), at 36
141. Robert WAGNER, (GER), at 36
142. Blazej JANIACZYK, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 36
143. Daniel FREITAS, (POR) Barbot-Siper, at 36
144. Sébastien ROSSELER, (BEL) Team RadioShack, at 44
145. Robert FöRSTER, (GER) UnitedHealthcare, at 48
146. Jonathan CLARKE, (AUS) UnitedHealthcare, at 48
147. Marcel SIEBERG, (GER) Omega Pharma-Lotto, at 52
148. Dominique CORNU, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 52
149. Greg HENDERSON, (NZL) Team Sky, at 58
150. Borut BOZIC, (SLO), at 1:02
151. David MILLAR, (GBR) Garmin-Cervelo, at 1:15
152. Nicolas ROCHE, (IRL) Ag2r La Mondiale, at 1:15
153. Ion PARDO, (ESP), at 1:19
154. Tomasz MARCZYNSKI, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 1:30
155. Vicente REYNES MIMO, (ESP) Omega Pharma-Lotto, at 1:33
156. Bradley WHITE, (USA) UnitedHealthcare, at 3:04
157. Oleg CHUZHDA, (UKR), at 3:04
158. Dario David CIONI, (ITA) Team Sky, at 5:03
159. Frederik WILLEMS, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 5:03
160. Jussi VEIKKANEN, (FIN) Omega Pharma-Lotto, at 5:03
161. Adrian HONKISZ, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 5:51
DNFDavid ZABRISKIE, (USA) Garmin-Cervelo, at
DNFLinus GERDEMANN, (GER), at
DNFMurilo Antonio FISCHER, (BRA) Garmin-Cervelo, at
DNFThomas PETERSON, (USA) Garmin-Cervelo, at

Генеральная классификация.

1. Philippe GILBERT, (BEL) Omega Pharma-Lotto, in 9:34:23
2. John DEGENKOLB, (GER) HTC-Columbia, at 4
3. Tyler FARRAR, (USA) Garmin-Cervelo, at 8
4. Gerald CIOLEK, (GER) Quick Step, at 9
5. Michael MATTHEWS, (AUS) Rabobank Cycling Team, at 10
6. Baden COOKE, (AUS), at 15
7. Filipe Duarte sousa CARDOSO, (POR) Barbot-Siper, at 15
8. Fabian WEGMANN, (GER), at 15
9. Jurgen ROELANDTS, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 15
10. Sebastian LANGEVELD, (NED) Rabobank Cycling Team, at 15
11. Björn LEUKEMANS, (BEL), at 15
12. Manuel Antonio Leal CARDOSO, (POR) Team RadioShack, at 15
13. Wouter POELS, (NED), at 15
14. Andreas KLÖDEN, (GER) Team RadioShack, at 15
15. Stephen CUMMINGS, (GBR) Team Sky, at 15
16. Sylvain CHAVANEL, (FRA) Quick Step, at 15
17. Alberto CONTADOR VELASCO, (ESP), at 15
18. Ryder HESJEDAL, (CAN) Garmin-Cervelo, at 15
19. Allan DAVIS, (AUS) Astana, at 15
20. Anthony RAVARD, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 15
21. Simon GERRANS, (AUS) Team Sky, at 15
22. Michael ROGERS, (AUS) Team Sky, at 15
23. Tony MARTIN, (GER) HTC-Columbia, at 15
24. Peter VELITS, (SVK) HTC-Columbia, at 15
25. Thomas DE GENDT, (BEL), at 17
26. André GREIPEL, (GER) Omega Pharma-Lotto, at 19
27. Dmitriy FOFONOV, (KAZ) Astana, at 22
28. Oliver ZAUGG, (SUI), at 22
29. Sébastien HINAULT, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 22
30. Christophe RIBLON, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 22
31. Rémy DI GREGORIO, (FRA) Astana, at 22
32. Sergey LAGUTIN, (UZB), at 23
33. Tony GALLOPIN, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 23
34. Rein TAARAMAE, (EST) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 23
35. Roman KREUZIGER, (CZE) Astana, at 23
36. Sergio Ferreira SOUSA, (POR) Barbot-Siper, at 23
37. Luis Leon SANCHEZ GIL, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 23
38. Alejandro Marque PORTO, (ESP), at 23
39. Tejay VAN GARDEREN, (USA) HTC-Columbia, at 23
40. Grégory RAST, (SUI) Team RadioShack, at 23
41. Pieter JACOBS, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 23
42. Bruno PIRES, (POR), at 23
43. Andre Fernando S. Martins CARDOSO, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 23
44. Fredrik KESSIAKOFF, (SWE) Astana, at 23
45. Francesco REDA, (ITA) Quick Step, at 23
46. Henrique CASIMIRO, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 23
47. José HERRADA LOPEZ, (ESP), at 23
48. Raul ALARCON GARCIA, (ESP) Barbot-Siper, at 23
49. Kevin DE WEERT, (BEL) Quick Step, at 23
50. Sander ARMEE, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 23
51. Santiago PEREZ FERNANDEZ, (ESP) Barbot-Siper, at 23
52. Lieuwe WESTRA, (NED), at 23
53. Michael BARRY, (CAN) Team Sky, at 23
54. Adam HANSEN, (AUS) Omega Pharma-Lotto, at 23
55. Johan COENEN, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 26
56. Steven KRUIJSWIJK, (NED) Rabobank Cycling Team, at 29
57. Tiago MACHADO, (POR) Team RadioShack, at 30
58. Jarl SALOMEIN, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 30
59. Martin VELITS, (SVK) HTC-Columbia, at 30
60. Rory SUTHERLAND, (AUS) UnitedHealthcare, at 30
61. Tristan VALENTIN, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 30
62. Romain ZINGLE, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 30
63. Edgar Miguel LEMOS PINTO, (POR), at 30
64. Frantisek RABON, (CZE) HTC-Columbia, at 30
65. Biel KADRI, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 30
66. Serge PAUWELS, (BEL) Team Sky, at 30
67. Delio FERNANDEZ CRUZ, (ESP), at 30
68. Kanstantsin SIVTSOV, (BLR) HTC-Columbia, at 30
69. Jens KEUKELEIRE, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 30
70. David Da Silva LIVRAMENTO, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 30
71. Kristof VANDEWALLE, (BEL) Quick Step, at 30
72. Gustav LARSSON, (SWE), at 30
73. Sergey RENEV, (KAZ) Astana, at 30
74. Hugo SABIDO, (POR), at 30
75. Alexsandr DYACHENKO, (KAZ) Astana, at 30
76. Kjell CARLSTRÖM, (FIN) Team Sky, at 30
77. Kevin SEELDRAEYERS, (BEL) Quick Step, at 30
78. Sergio Miguel Moreira PAULINHO, (POR) Team RadioShack, at 42
79. Samuel José Rodrigues CALDEIRA, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 47
80. Bert GRABSCH, (GER) HTC-Columbia, at 47
81. Josep JUFRE POU, (ESP) Astana, at 47
82. Rui Miguel SOUSA BARBOSA, (POR) Barbot-Siper, at 47
83. Sébastien MINARD, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 47
84. Hernani BROCO, (POR), at 47
85. Lloyd MONDORY, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 47
86. Thomas DANIELSON, (USA) Garmin-Cervelo, at 47
87. Jesse SERGENT, (NZL) Team RadioShack, at 47
88. Alberto ONGARATO, (ITA), at 47
89. Pieter WEENING, (NED) Rabobank Cycling Team, at 47
90. Ricardo VILELA, (POR), at 47
91. Martijn MAASKANT, (NED) Garmin-Cervelo, at 49
92. Matteo TOSATTO, (ITA), at 57
93. Marek RUTKIEWICZ, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 1:03
94. Alberto MORRAS, (ESP), at 1:03
95. Kevin ISTA, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:06
96. Juan José HAEDO, (ARG), at 1:06
97. José Joao PIMENTA COSTA MENDES, (POR) CCC Polsat Polkowice, at 1:06
98. Michael MORKOV, (DEN), at 1:06
99. Ruben MARTINEZ, (ESP), at 1:06
100. Daniel MESTRE, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 1:06
101. Martin ELMIGER, (SUI) Ag2r La Mondiale, at 1:06
102. Martin MORTENSEN, (DEN), at 1:06
103. Jesus HERNANDEZ BLAZQUEZ, (ESP), at 1:06
104. Daniel NAVARRO GARCIA, (ESP), at 1:06
105. Wouter MOL, (NED), at 1:06
106. Greg HENDERSON, (NZL) Team Sky, at 1:12
107. Marcel SIEBERG, (GER) Omega Pharma-Lotto, at 1:13
108. Dominique CORNU, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 1:13
109. Sergio Miguel Vieira RIBEIRO, (POR) Barbot-Siper, at 1:14
110. Robert WAGNER, (GER), at 1:14
111. Christian MEIER, (CAN) UnitedHealthcare, at 1:18
112. Julien FOUCHARD, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:20
113. Bruno MATOS SANCHO, (POR), at 1:32
114. Borut BOZIC, (SLO), at 1:37
115. Bartlomiej MATYSIAK, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 1:39
116. Sébastien ROSSELER, (BEL) Team RadioShack, at 1:41
117. Stijn JOSEPH, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 1:44
118. Daniel FREITAS, (POR) Barbot-Siper, at 1:47
119. Brice FEILLU, (FRA), at 1:48
120. Hugo DE MATOS SANCHO, (POR), at 1:52
121. Amaro ANTUNES, (POR), at 2:01
122. Helder OLIVEIRA, (POR), at 2:04
123. Tomasz MARCZYNSKI, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 2:08
124. Tomas Swift METCALFE, (GBR) Palmeiras Resort / Prio, at 2:18
125. Luis Filipe Albino SILVA, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 2:18
126. Rui VINHAS, (POR), at 2:23
127. Nicolas ROCHE, (IRL) Ag2r La Mondiale, at 2:38
128. Jos VAN EMDEN, (NED) Rabobank Cycling Team, at 2:42
129. Lukasz BODNAR, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 2:45
130. Coen VERMELTFOORT, (NED) Rabobank Cycling Team, at 2:56
131. Robert FöRSTER, (GER) UnitedHealthcare, at 2:57
132. Jérôme PINEAU, (FRA) Quick Step, at 3:05
133. Bruno SILVA, (POR), at 3:08
134. Jérôme BAUGNIES, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 3:13
135. Matti BRESCHEL, (DEN) Rabobank Cycling Team, at 3:13
136. Nelson OLIVEIRA, (POR) Team RadioShack, at 3:13
137. Nico SIJMENS, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 3:13
138. Bruno Antero LIMA, (POR), at 3:13
139. Fabricio FERRARI, (URU), at 3:13
140. Daniel Eduardo Moreira SILVA, (POR), at 3:13
141. Víctor DE LA PARTE, (ESP), at 3:13
142. Vicente REYNES MIMO, (ESP) Omega Pharma-Lotto, at 3:26
143. William CLARKE, (AUS), at 3:36
144. Steven VAN VOOREN, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 3:36
145. Joaquin SOBRINO, (ESP), at 3:40
146. Ion PARDO, (ESP), at 4:23
147. Arturo MORA ORTIZ, (ESP), at 5:04
148. Boy VAN POPPEL, (NED) UnitedHealthcare, at 5:17
149. César FONTE, (POR) Barbot-Siper, at 5:20
150. Ricardo MESTRE, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 5:23
151. Charles WEGELIUS, (GBR) UnitedHealthcare, at 5:25
152. Morgan SCHMITT, (USA) UnitedHealthcare, at 5:25
153. Blazej JANIACZYK, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 5:52
154. Jonathan CLARKE, (AUS) UnitedHealthcare, at 6:04
155. Oleg CHUZHDA, (UKR), at 6:08
156. Bradley WHITE, (USA) UnitedHealthcare, at 6:08
157. David MILLAR, (GBR) Garmin-Cervelo, at 6:13
158. Frederik WILLEMS, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 8:07
159. Jussi VEIKKANEN, (FIN) Omega Pharma-Lotto, at 8:07
160. Dario David CIONI, (ITA) Team Sky, at 10:19
161. Adrian HONKISZ, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 11:07
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Volta ao Algarve (Португалия)

Сообщение knakis » 18 фев 2011, 20:31

Так понял,что Вакансолель в связи с Рикко не будет участвовать в гонке,хотя и были заявлены. :-(
Жаль,хотелось поболеть за Руслана Подгорного. :-(
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Volta ao Algarve (Португалия)

Сообщение Stepanovich » 19 фев 2011, 20:02

День третий. Таблица этапа 3.

2011 Volta ao Algarve results, stage 3

By VeloNews.com
Published Feb 18th 2011 2:24 PM EST Race report

1. Stephen CUMMINGS, (GBR) Team Sky, in 4:56:19
2. Tejay VAN GARDEREN, (USA) HTC-HighRoad, at 0
3. Alberto CONTADOR VELASCO, (ESP), at 0
4. Rein TAARAMAE, (EST) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 0
5. Tony MARTIN, (GER) HTC-HighRoad, at 0
6. Tiago MACHADO, (POR) Team RadioShack, at 6
7. Simon GERRANS, (AUS) Team Sky, at 16
8. Roman KREUZIGER, (CZE) Astana, at 16
9. Andreas KLÖDEN, (GER) Team RadioShack, at 16
10. Ryder HESJEDAL, (CAN) Garmin-Cervelo, at 16
11. Sander ARMEE, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 20
12. Wouter POELS, (NED), at 20
13. Fredrik KESSIAKOFF, (SWE) Astana, at 20
14. Thomas DE GENDT, (BEL), at 24
15. Luis Leon SANCHEZ GIL, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 26
16. Steven KRUIJSWIJK, (NED) Rabobank Cycling Team, at 26
17. Lieuwe WESTRA, (NED), at 26
18. Rory SUTHERLAND, (AUS) UnitedHealthcare, at 26
19. José HERRADA LOPEZ, (ESP), at 26
20. Thomas DANIELSON, (USA) Garmin-Cervelo, at 40
21. Kanstantsin SIVTSOV, (BLR) HTC-HighRoad, at 40
22. Sylvain CHAVANEL, (FRA) Quick Step, at 40
23. Sergio Ferreira SOUSA, (POR) Barbot-Siper, at 40
24. Rémy DI GREGORIO, (FRA) Astana, at 40
25. Sebastian LANGEVELD, (NED) Rabobank Cycling Team, at 40
26. Tony GALLOPIN, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 40
27. Sergey LAGUTIN, (UZB), at 47
28. Christophe RIBLON, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 47
29. Bruno PIRES, (POR), at 50
30. Alejandro Marque PORTO, (ESP), at 52
31. Biel KADRI, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 52
32. José Joao PIMENTA COSTA MENDES, (POR) CCC Polsat Polkowice, at 59
33. Andre Fernando S. Martins CARDOSO, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 59
34. Brice FEILLU, (FRA), at 59
35. Johan COENEN, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 1:05
36. Kevin DE WEERT, (BEL) Quick Step, at 1:05
37. Oliver ZAUGG, (SUI), at 1:05
38. Ricardo VILELA, (POR), at 1:08
39. Björn LEUKEMANS, (BEL), at 1:10
40. Kevin SEELDRAEYERS, (BEL) Quick Step, at 1:12
41. Raul ALARCON GARCIA, (ESP) Barbot-Siper, at 1:12
42. Alberto MORRAS, (ESP), at 1:17
43. Hernani BROCO, (POR), at 1:17
44. Dmitriy FOFONOV, (KAZ) Astana, at 1:17
45. Christian MEIER, (CAN) UnitedHealthcare, at 1:22
46. Tristan VALENTIN, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:30
47. Víctor DE LA PARTE, (ESP), at 1:34
48. Santiago PEREZ FERNANDEZ, (ESP) Barbot-Siper, at 1:39
49. Delio FERNANDEZ CRUZ, (ESP), at 1:43
50. Philippe GILBERT, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 1:45
51. Michael ROGERS, (AUS) Team Sky, at 1:45
52. Pieter JACOBS, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 1:59
53. Hugo SABIDO, (POR), at 1:59
54. Nicolas ROCHE, (IRL) Ag2r La Mondiale, at 2:10
55. Jérôme BAUGNIES, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 2:12
56. David Da Silva LIVRAMENTO, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 2:15
57. Jesus HERNANDEZ BLAZQUEZ, (ESP), at 2:20
58. Kristof VANDEWALLE, (BEL) Quick Step, at 2:26
59. Edgar Miguel LEMOS PINTO, (POR), at 2:26
60. Arturo MORA ORTIZ, (ESP), at 2:34
61. Michael BARRY, (CAN) Team Sky, at 2:38
62. Lloyd MONDORY, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 3:16
63. Sébastien MINARD, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 3:16
64. Francesco REDA, (ITA) Quick Step, at 3:19
65. Ricardo MESTRE, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 3:35
66. Jurgen ROELANDTS, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 3:35
67. Kjell CARLSTRÖM, (FIN) Team Sky, at 3:52
68. Frantisek RABON, (CZE) HTC-HighRoad, at 3:52
69. Peter VELITS, (SVK) HTC-HighRoad, at 3:52
70. Romain ZINGLE, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 3:52
71. Grégory RAST, (SUI) Team RadioShack, at 3:52
72. Nico SIJMENS, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 3:52
73. Pieter WEENING, (NED) Rabobank Cycling Team, at 3:52
74. Sébastien HINAULT, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 4:43
75. Matteo TOSATTO, (ITA), at 4:45
76. Baden COOKE, (AUS), at 4:45
77. Jérôme PINEAU, (FRA) Quick Step, at 4:54
78. Daniel NAVARRO GARCIA, (ESP), at 5:37
79. Sergio Miguel Moreira PAULINHO, (POR) Team RadioShack, at 5:37
80. Martin VELITS, (SVK) HTC-HighRoad, at 5:37
81. Nelson OLIVEIRA, (POR) Team RadioShack, at 7:05
82. Jussi VEIKKANEN, (FIN) Omega Pharma-Lotto, at 7:05
83. Jarl SALOMEIN, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 22:28
84. Steven VAN VOOREN, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 22:28
85. Bruno SILVA, (POR), at 22:28
86. Josep JUFRE POU, (ESP) Astana, at 22:28
87. Vicente REYNES MIMO, (ESP) Omega Pharma-Lotto, at 22:28
88. Rui VINHAS, (POR), at 22:28
89. Allan DAVIS, (AUS) Astana, at 22:28
90. Filipe Duarte sousa CARDOSO, (POR) Barbot-Siper, at 22:28
91. Amaro ANTUNES, (POR), at 22:28
92. Henrique CASIMIRO, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 22:28
93. Martin ELMIGER, (SUI) Ag2r La Mondiale, at 22:28
94. Boy VAN POPPEL, (NED) UnitedHealthcare, at 22:28
95. Tomas Swift METCALFE, (GBR) Palmeiras Resort / Prio, at 22:28
96. Jesse SERGENT, (NZL) Team RadioShack, at 22:28
97. Sébastien ROSSELER, (BEL) Team RadioShack, at 22:28
98. Serge PAUWELS, (BEL) Team Sky, at 22:28
99. Sergio Miguel Vieira RIBEIRO, (POR) Barbot-Siper, at 22:28
100. Jens KEUKELEIRE, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 22:28
101. Kevin ISTA, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 22:28
102. Sergey RENEV, (KAZ) Astana, at 22:28
103. Alexsandr DYACHENKO, (KAZ) Astana, at 22:28
104. Hugo DE MATOS SANCHO, (POR), at 22:28
105. Tomasz MARCZYNSKI, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 22:28
106. Martijn MAASKANT, (NED) Garmin-Cervelo, at 22:28
107. Borut BOZIC, (SLO), at 22:28
108. Alberto ONGARATO, (ITA), at 22:28
109. Anthony RAVARD, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 22:28
110. Michael MATTHEWS, (AUS) Rabobank Cycling Team, at 22:28
111. César FONTE, (POR) Barbot-Siper, at 22:28
112. Fabian WEGMANN, (GER), at 22:28
113. Greg HENDERSON, (NZL) Team Sky, at 22:28
114. William CLARKE, (AUS), at 22:28
115. Michael MORKOV, (DEN), at 22:28
116. Adam HANSEN, (AUS) Omega Pharma-Lotto, at 22:28
117. Julien FOUCHARD, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 22:38
118. Bert GRABSCH, (GER) HTC-HighRoad, at 22:46
119. Juan José HAEDO, (ARG), at 22:57
120. David MILLAR, (GBR) Garmin-Cervelo, at 22:59
121. André GREIPEL, (GER) Omega Pharma-Lotto, at 23:10
122. Marcel SIEBERG, (GER) Omega Pharma-Lotto, at 23:10
123. Frederik WILLEMS, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 23:13
124. John DEGENKOLB, (GER) HTC-HighRoad, at 23:13
125. Martin MORTENSEN, (DEN), at 23:51
126. Rui Miguel SOUSA BARBOSA, (POR) Barbot-Siper, at 23:51
127. Samuel José Rodrigues CALDEIRA, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 23:51
128. Helder OLIVEIRA, (POR), at 23:51
129. Daniel FREITAS, (POR) Barbot-Siper, at 23:51
130. Gustav LARSSON, (SWE), at 23:51
131. Robert WAGNER, (GER), at 23:51
132. Jonathan CLARKE, (AUS) UnitedHealthcare, at 23:51
133. Charles WEGELIUS, (GBR) UnitedHealthcare, at 23:51
134. Jos VAN EMDEN, (NED) Rabobank Cycling Team, at 23:51
135. Daniel MESTRE, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 23:51
136. Bruno Antero LIMA, (POR), at 23:51
137. Tyler FARRAR, (USA) Garmin-Cervelo, at 23:51
138. Daniel Eduardo Moreira SILVA, (POR), at 23:51
139. Ion PARDO, (ESP), at 23:59
140. Lukasz BODNAR, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 23:59
141. Gerald CIOLEK, (GER) Quick Step, at 23:59
142. Robert FöRSTER, (GER) UnitedHealthcare, at 23:59
143. Fabricio FERRARI, (URU), at 23:59
144. Oleg CHUZHDA, (UKR), at 23:59
145. Luis Filipe Albino SILVA, (POR) Palmeiras Resort / Prio, at 23:59
146. Dominique CORNU, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 23:59
147. Stijn JOSEPH, (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 24:06
148. Joaquin SOBRINO, (ESP), at 24:06
149. Bartlomiej MATYSIAK, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 24:06
150. Adrian HONKISZ, (POL) CCC Polsat Polkowice, at 24:10
151. Wouter MOL, (NED), at 24:10
152. Manuel Antonio Leal CARDOSO, (POR) Team RadioShack, at 24:10
153. Bradley WHITE, (USA) UnitedHealthcare, at 24:13
154. Dario David CIONI, (ITA) Team Sky, at 24:13
155. Morgan SCHMITT, (USA) UnitedHealthcare, at 24:16
156. Bruno MATOS SANCHO, (POR), at 24:16
157. Coen VERMELTFOORT, (NED) Rabobank Cycling Team, at 24:22
158. Ruben MARTINEZ, (ESP), at 24:37
. Matti BRESCHEL, (DEN) Rabobank Cycling Team, at
. Marek RUTKIEWICZ, (POL) CCC Polsat Polkowice, at
. Blazej JANIACZYK, (POL) CCC Polsat Polkowice, at

Генеральная классификация.

1. Stephen CUMMINGS, (Great Britain) Team Sky, in 14:30:47
2. Alberto CONTADOR VELASCO, (Spain), at 6
3. Tony MARTIN, (Germany) HTC-HighRoad, at 10
4. Tejay VAN GARDEREN, (United States) HTC-HighRoad, at 12
5. Rein TAARAMAE, (Estonia) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 18
6. Andreas KLÖDEN, (Germany) Team RadioShack, at 26
7. Ryder HESJEDAL, (Canada) Garmin-Cervelo, at 26
8. Simon GERRANS, (Australia) Team Sky, at 26
9. Wouter POELS, (Netherlands), at 30
10. Tiago MACHADO, (Portugal) Team RadioShack, at 31
11. Roman KREUZIGER, (Czech Republic) Astana, at 34
12. Thomas DE GENDT, (Belgium), at 36
13. Fredrik KESSIAKOFF, (Sweden) Astana, at 38
14. Sander ARMEE, (Belgium) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 38
15. Luis Leon SANCHEZ GIL, (Spain) Rabobank Cycling Team, at 44
16. José HERRADA LOPEZ, (Spain), at 44
17. Lieuwe WESTRA, (Netherlands), at 44
18. Sebastian LANGEVELD, (Netherlands) Rabobank Cycling Team, at 50
19. Sylvain CHAVANEL, (France) Quick Step, at 50
20. Steven KRUIJSWIJK, (Netherlands) Rabobank Cycling Team, at 50
21. Rory SUTHERLAND, (Australia) UnitedHealthcare, at 51
22. Rémy DI GREGORIO, (France) Astana, at 57
23. Tony GALLOPIN, (France) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 58
24. Sergio Ferreira SOUSA, (Portugal) Barbot-Siper, at 58
25. Christophe RIBLON, (France) Ag2r La Mondiale, at 1:04
26. Sergey LAGUTIN, (Uzbekistan), at 1:05
27. Kanstantsin SIVTSOV, (Belarus) HTC-HighRoad, at 1:05
28. Bruno PIRES, (Portugal), at 1:08
29. Alejandro Marque PORTO, (Spain), at 1:10
30. Andre Fernando S. Martins CARDOSO, (Portugal) Palmeiras Resort / Prio, at 1:17
31. Biel KADRI, (France) Ag2r La Mondiale, at 1:17
32. Björn LEUKEMANS, (Belgium), at 1:20
33. Oliver ZAUGG, (Switzerland), at 1:22
34. Thomas DANIELSON, (United States) Garmin-Cervelo, at 1:22
35. Kevin DE WEERT, (Belgium) Quick Step, at 1:23
36. Johan COENEN, (Belgium) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 1:26
37. Raul ALARCON GARCIA, (Spain) Barbot-Siper, at 1:30
38. Dmitriy FOFONOV, (Kazakhstan) Astana, at 1:34
39. Kevin SEELDRAEYERS, (Belgium) Quick Step, at 1:37
40. Philippe GILBERT, (Belgium) Omega Pharma-Lotto, at 1:38
41. Ricardo VILELA, (Portugal), at 1:50
42. Michael ROGERS, (Australia) Team Sky, at 1:55
43. Tristan VALENTIN, (France) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:55
44. Santiago PEREZ FERNANDEZ, (Spain) Barbot-Siper, at 1:57
45. Hernani BROCO, (Portugal), at 1:59
46. José Joao PIMENTA COSTA MENDES, (Portugal) CCC Polsat Polkowice, at 2:00
47. Delio FERNANDEZ CRUZ, (Spain), at 2:08
48. Alberto MORRAS, (Spain), at 2:15
49. Pieter JACOBS, (Belgium) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 2:17
50. Hugo SABIDO, (Portugal), at 2:24
51. Christian MEIER, (Canada) UnitedHealthcare, at 2:35
52. David Da Silva LIVRAMENTO, (Portugal) Palmeiras Resort / Prio, at 2:40
53. Brice FEILLU, (France), at 2:42
54. Edgar Miguel LEMOS PINTO, (Portugal), at 2:51
55. Kristof VANDEWALLE, (Belgium) Quick Step, at 2:51
56. Michael BARRY, (Canada) Team Sky, at 2:56
57. Jesus HERNANDEZ BLAZQUEZ, (Spain), at 3:21
58. Francesco REDA, (Italy) Quick Step, at 3:37
59. Jurgen ROELANDTS, (Belgium) Omega Pharma-Lotto, at 3:45
60. Sébastien MINARD, (France) Ag2r La Mondiale, at 3:58
61. Lloyd MONDORY, (France) Ag2r La Mondiale, at 3:58
62. Peter VELITS, (Slovakia) HTC-HighRoad, at 4:02
63. Grégory RAST, (Switzerland) Team RadioShack, at 4:10
64. Romain ZINGLE, (Belgium) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 4:17
65. Frantisek RABON, (Czech Republic) HTC-HighRoad, at 4:17
66. Kjell CARLSTRÖM, (Finland) Team Sky, at 4:17
67. Pieter WEENING, (Netherlands) Rabobank Cycling Team, at 4:34
68. Víctor DE LA PARTE, (Spain), at 4:42
69. Nicolas ROCHE, (Ireland) Ag2r La Mondiale, at 4:43
70. Baden COOKE, (Australia), at 4:55
71. Sébastien HINAULT, (France) Ag2r La Mondiale, at 5:00
72. Jérôme BAUGNIES, (Belgium) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 5:20
73. Matteo TOSATTO, (Italy), at 5:37
74. Martin VELITS, (Slovakia) HTC-HighRoad, at 6:02
75. Sergio Miguel Moreira PAULINHO, (Portugal) Team RadioShack, at 6:14
76. Daniel NAVARRO GARCIA, (Spain), at 6:38
77. Nico SIJMENS, (Belgium) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 7:00
78. Arturo MORA ORTIZ, (Spain), at 7:33
79. Jérôme PINEAU, (France) Quick Step, at 7:54
80. Ricardo MESTRE, (Portugal) Palmeiras Resort / Prio, at 8:53
81. Nelson OLIVEIRA, (Portugal) Team RadioShack, at 10:13
82. Jussi VEIKKANEN, (Finland) Omega Pharma-Lotto, at 15:07
83. Michael MATTHEWS, (Australia) Rabobank Cycling Team, at 22:33
84. Filipe Duarte sousa CARDOSO, (Portugal) Barbot-Siper, at 22:38
85. Fabian WEGMANN, (Germany), at 22:38
86. Allan DAVIS, (Australia) Astana, at 22:38
87. Anthony RAVARD, (France) Ag2r La Mondiale, at 22:38
88. Henrique CASIMIRO, (Portugal) Palmeiras Resort / Prio, at 22:46
89. Adam HANSEN, (Australia) Omega Pharma-Lotto, at 22:46
90. Jarl SALOMEIN, (Belgium) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 22:50
91. Serge PAUWELS, (Belgium) Team Sky, at 22:53
92. Jens KEUKELEIRE, (Belgium) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 22:53
93. Sergey RENEV, (Kazakhstan) Astana, at 22:53
94. Alexsandr DYACHENKO, (Kazakhstan) Astana, at 22:53
95. Josep JUFRE POU, (Spain) Astana, at 23:10
96. Jesse SERGENT, (New Zealand) Team RadioShack, at 23:10
97. Alberto ONGARATO, (Italy), at 23:10
98. John DEGENKOLB, (Germany) HTC-HighRoad, at 23:12
99. Martijn MAASKANT, (Netherlands) Garmin-Cervelo, at 23:12
100. André GREIPEL, (Germany) Omega Pharma-Lotto, at 23:23
101. Bert GRABSCH, (Germany) HTC-HighRoad, at 23:28
102. Kevin ISTA, (Belgium) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 23:29
103. Martin ELMIGER, (Switzerland) Ag2r La Mondiale, at 23:29
104. Michael MORKOV, (Denmark), at 23:29
105. Greg HENDERSON, (New Zealand) Team Sky, at 23:35
106. Sergio Miguel Vieira RIBEIRO, (Portugal) Barbot-Siper, at 23:37
107. Tyler FARRAR, (United States) Garmin-Cervelo, at 23:51
108. Julien FOUCHARD, (France) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 23:53
109. Juan José HAEDO, (Argentina), at 23:58
110. Borut BOZIC, (Slovenia), at 24:00
111. Gerald CIOLEK, (Germany) Quick Step, at 24:03
112. Sébastien ROSSELER, (Belgium) Team RadioShack, at 24:04
113. Hugo DE MATOS SANCHO, (Portugal), at 24:15
114. Gustav LARSSON, (Sweden), at 24:16
115. Marcel SIEBERG, (Germany) Omega Pharma-Lotto, at 24:18
116. Manuel Antonio Leal CARDOSO, (Portugal) Team RadioShack, at 24:20
117. Amaro ANTUNES, (Portugal), at 24:24
118. Tomasz MARCZYNSKI, (Poland) CCC Polsat Polkowice, at 24:31
119. Samuel José Rodrigues CALDEIRA, (Portugal) Palmeiras Resort / Prio, at 24:33
120. Rui Miguel SOUSA BARBOSA, (Portugal) Barbot-Siper, at 24:33
121. Tomas Swift METCALFE, (Great Britain) Palmeiras Resort / Prio, at 24:41
122. Rui VINHAS, (Portugal), at 24:46
123. Daniel MESTRE, (Portugal) Palmeiras Resort / Prio, at 24:52
124. Martin MORTENSEN, (Denmark), at 24:52
125. Robert WAGNER, (Germany), at 25:00
126. Dominique CORNU, (Belgium) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 25:07
127. Wouter MOL, (Netherlands), at 25:11
128. Bruno SILVA, (Portugal), at 25:31
129. Daniel FREITAS, (Portugal) Barbot-Siper, at 25:33
130. Ruben MARTINEZ, (Spain), at 25:37
131. Bartlomiej MATYSIAK, (Poland) CCC Polsat Polkowice, at 25:40
132. Bruno MATOS SANCHO, (Portugal), at 25:43
133. Stijn JOSEPH, (Belgium) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 25:45
134. Vicente REYNES MIMO, (Spain) Omega Pharma-Lotto, at 25:49
135. Helder OLIVEIRA, (Portugal), at 25:50
136. William CLARKE, (Australia), at 25:57
137. Steven VAN VOOREN, (Belgium) Topsport Vlaanderen-Mercator, at 25:59
138. Luis Filipe Albino SILVA, (Portugal) Palmeiras Resort / Prio, at 26:12
139. Jos VAN EMDEN, (Netherlands) Rabobank Cycling Team, at 26:28
140. Lukasz BODNAR, (Poland) CCC Polsat Polkowice, at 26:39
141. Robert FöRSTER, (Germany) UnitedHealthcare, at 26:51
142. Bruno Antero LIMA, (Portugal), at 26:59
143. Daniel Eduardo Moreira SILVA, (Portugal), at 26:59
144. Fabricio FERRARI, (Uruguay), at 27:07
145. Coen VERMELTFOORT, (Netherlands) Rabobank Cycling Team, at 27:13
146. Boy VAN POPPEL, (Netherlands) UnitedHealthcare, at 27:40
147. Joaquin SOBRINO, (Spain), at 27:41
148. César FONTE, (Portugal) Barbot-Siper, at 27:43
149. Ion PARDO, (Spain), at 28:17
150. David MILLAR, (Great Britain) Garmin-Cervelo, at 29:07
151. Charles WEGELIUS, (Great Britain) UnitedHealthcare, at 29:11
152. Morgan SCHMITT, (United States) UnitedHealthcare, at 29:36
153. Jonathan CLARKE, (Australia) UnitedHealthcare, at 29:50
154. Oleg CHUZHDA, (Ukraine), at 30:02
155. Bradley WHITE, (United States) UnitedHealthcare, at 30:16
156. Frederik WILLEMS, (Belgium) Omega Pharma-Lotto, at 31:15
157. Dario David CIONI, (Italy) Team Sky, at 34:27
158. Adrian HONKISZ, (Poland) CCC Polsat Polkowice, at 35:12
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Volta ao Algarve (Португалия)

Сообщение Stepanovich » 19 фев 2011, 20:16

Этап 4. Таблица этапа.

2011 Volta ao Algarve results, stage 4

By VeloNews.com
Published Feb 19th 2011 1:08 PM EST

1. André Greipel (Ger), Omega Pharma-Lotto, 3:56:55
2. Michael Matthews (Aus), Rabobank, s.t.
3. Anthony Ravard (Fra), Ag2r La Mondiale, s.t.
4. Tyler Farrar (USA), Garmin-Cervélo, s.t.
5. Allan Davis (Aus), Astana, s.t.
6. John Degenkolb (Ger), HTC-Columbia, s.t.
7. Gerald Ciolek (Ger), Quick Step, s.t.
8. Boy Van Poppel (Ned), UnitedHealthcare-Maxxis, s.t.
9. Borut Bozic (Slo), s.t.
10. Baden Cooke (Aus), s.t.
11. Robert Wagner (Ger), s.t.
12. Sebastian Langeveld (Ned), Rabobank, s.t.
13. Edgar Miguel Lemos Pinto (Por), s.t.
14. Ryder Hesjedal (Can), Garmin-Cervélo, s.t.
15. Sylvain Chavanel (Fra), Quick Step, s.t.
16. Pieter Jacobs (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, s.t.
17. Samuel José Rodrigues Caldeira (Por), Palmeiras Resort-Prio, s.t.
18. Manuel Antonio Leal Cardoso (Por), Team RadioShack, s.t.
19. Andreas Klöden (Ger), Team RadioShack, s.t.
20. Delio Fernandez Cruz (Esp), s.t.
21. Sergio Ferreira Sousa (Por), Barbot-Siper, s.t.
22. Tony Martin (Ger), HTC-Columbia, s.t.
23. Juan José Haedo (Arg), s.t.
24. Alberto Contador Velasco (Esp), s.t.
25. José Herrada Lopez (Esp), s.t.
26. Alejandro Marque Porto (Esp), s.t.
27. Lieuwe Westra (Ned), s.t.
28. Luis Leon Sanchez Gil (Esp), Rabobank, s.t.
29. Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por), Palmeiras Resort-Prio, s.t.
30. Tristan Valentin (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, s.t.
31. Fredrik Kessiakoff (Swe), Astana, s.t.
32. Steven Kruijswijk (Ned), Rabobank, s.t.
33. Tejay Van Garderen (USA), HTC-Columbia, s.t.
34. Sander Armee (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, s.t.
35. Christophe Riblon (Fra), Ag2r La Mondiale, s.t.
36. Tiago Machado (Por), Team RadioShack, s.t.
37. Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por), Barbot-Siper, s.t.
38. Wouter Poels (Ned), s.t.
39. Sébastien Minard (Fra), Ag2r La Mondiale, s.t.
40. Martijn Maaskant (Ned), Garmin-Cervélo, s.t.
41. Stephen Cummings (Gbr), Team Sky, s.t.
42. Santiago Perez Fernandez (Esp), Barbot-Siper, s.t.
43. José Joao Pimenta Costa Mendes (Por), Ccc Polsat Polkowice, s.t.
44. Rémy Di Gregorio (Fra), Astana, s.t.
45. Kevin De Weert (Bel), Quick Step, s.t.
46. Thomas De Gendt (Bel), s.t.
47. Bruno Pires (Por), s.t.
48. Kanstantsin Sivtsov (Blr), HTC-Columbia, s.t.
49. Biel Kadri (Fra), Ag2r La Mondiale, s.t.
50. Romain Zingle (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, s.t.
51. Rein Taaramae (Est), Cofidis, Le Credit En Ligne, s.t.
52. Roman Kreuziger (Cze), Astana, s.t.
53. Björn Leukemans (Bel), s.t.
54. Tony Gallopin (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, s.t.
55. Dmitriy Fofonov (Kaz), Astana, s.t.
56. Simon Gerrans (Aus), Team Sky, s.t.
57. Thomas Danielson (USA), Garmin-Cervélo, s.t.
58. David Da Silva Livramento (Por), Palmeiras Resort-Prio, s.t.
59. Ricardo Vilela (Por), s.t.
60. Lloyd Mondory (Fra), Ag2r La Mondiale, s.t.
61. William Clarke (Aus), s.t.
62. Nelson Oliveira (Por), Team RadioShack, s.t.
63. Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por), Barbot-Siper, s.t.
64. Josep Jufre Pou (Esp), Astana, s.t.
65. Martin Velits (Svk), HTC-Columbia, s.t.
66. Adrian Honkisz (Pol), Ccc Polsat Polkowice, s.t.
67. Peter Velits (Svk), HTC-Columbia, s.t.
68. Fabian Wegmann (Ger), s.t.
69. Oliver Zaugg (Sui), s.t.
70. Rory Sutherland (Aus), UnitedHealthcare-Maxxis, s.t.
71. Jurgen Roelandts (Bel), Omega Pharma-Lotto, s.t.
72. Hugo Sabido (Por), s.t.
73. Philippe Gilbert (Bel), Omega Pharma-Lotto, s.t.
74. Bert Grabsch (Ger), HTC-Columbia, s.t.
75. Frantisek Rabon (Cze), HTC-Columbia, s.t.
76. Jesse Sergent (Nzl), Team RadioShack, s.t.
77. Rui Miguel Sousa Barbosa (Por), Barbot-Siper, s.t.
78. Martin Elmiger (Sui), Ag2r La Mondiale, s.t.
79. Lukasz Bodnar (Pol), Ccc Polsat Polkowice, s.t.
80. Nicolas Roche (Irl), Ag2r La Mondiale, s.t.
81. Johan Coenen (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 0:24
82. Matteo Tosatto (Ita), at 0:24
83. Ricardo Mestre (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 0:24
84. Daniel Navarro Garcia (Esp), at 0:24
85. Jesus Hernandez Blazquez (Esp), at 0:24
86. Greg Henderson (Nzl), Team Sky, at 0:30
87. Michael Rogers (Aus), Team Sky, at 0:30
88. David Millar (Gbr), Garmin-Cervélo, at 0:30
89. Sergey Renev (Kaz), Astana, at 0:34
90. Alberto Ongarato (Ita), at 0:36
91. Sébastien Hinault (Fra), Ag2r La Mondiale, at 0:38
92. Marcel Sieberg (Ger), Omega Pharma-Lotto, at 0:38
93. Frederik Willems (Bel), Omega Pharma-Lotto, at 0:38
94. Jussi Veikkanen (Fin), Omega Pharma-Lotto, at 0:38
95. Bartlomiej Matysiak (Pol), Ccc Polsat Polkowice, at 0:49
96. Hernani Broco (Por), at 0:49
97. Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por), Team RadioShack, at 0:49
98. Henrique Casimiro (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 0:49
99. Brice Feillu (Fra), at 0:49
100. Sergey Lagutin (Uzb), at 1:12
101. Alberto Morras (Esp), at 1:31
102. Jens Keukeleire (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 2:35
103. Steven Van Vooren (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 3:07
104. Bruno Silva (Por), at 3:07
105. Fabricio Ferrari (Uru), at 3:07
106. Jarl Salomein (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 3:07
107. Jérôme Pineau (Fra), Quick Step, at 3:07
108. Luis Filipe Albino Silva (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 3:07
109. Raul Alarcon Garcia (Esp), Barbot-Siper, at 3:47
110. Kjell Carlström (Fin), Team Sky, at 3:51
111. Grégory Rast (Sui), Team RadioShack, at 3:51
112. Michael Barry (Can), Team Sky, at 3:51
113. Jérôme Baugnies (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 3:51
114. Dominique Cornu (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 3:51
115. Alexsandr Dyachenko (Kaz), Astana, at 3:51
116. Martin Mortensen (Den), at 3:51
117. Pieter Weening (Ned), Rabobank, at 3:51
118. Kevin Seeldraeyers (Bel), Quick Step, at 3:51
119. Hugo De Matos Sancho (Por), at 3:51
120. Charles Wegelius (Gbr), UnitedHealthcare-Maxxis, at 3:51
121. Francesco Reda (Ita), Quick Step, at 3:51
122. Arturo Mora Ortiz (Esp), at 3:51
123. Coen Vermeltfoort (Ned), Rabobank, at 3:51
124. Nico Sijmens (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 3:51
125. Adam Hansen (Aus), Omega Pharma-Lotto, at 4:43
126. Jos Van Emden (Ned), Rabobank, at 4:43
127. Christian Meier (Can), UnitedHealthcare-Maxxis, at 7:27
128. Gustav Larsson (Swe), at 9:37
129. Michael Morkov (Den), at 9:37
130. Wouter Mol (Ned), at 9:37
131. Ruben Martinez (Esp), at 9:37
132. Daniel Eduardo Moreira Silva (Por), at 9:37
133. Amaro Antunes (Por), at 9:37
134. Julien Fouchard (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 9:37
135. Helder Oliveira (Por), at 9:37
136. Jonathan Clarke (Aus), UnitedHealthcare-Maxxis, at 9:37
137. Daniel Mestre (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 9:37
138. Dario David Cioni (Ita), Team Sky, at 9:37
139. Tomas Swift Metcalfe (Gbr), Palmeiras Resort-Prio, at 9:37
140. Robert Förster (Ger), UnitedHealthcare-Maxxis, at 9:37
141. Sébastien Rosseler (Bel), Team RadioShack, at 9:37
142. César Fonte (Por), Barbot-Siper, at 9:37
143. Oleg Chuzhda (Ukr), at 16:00
144. Rui Vinhas (Por), at 16:00
145. Bruno Antero Lima (Por), at 16:00
146. Joaquin Sobrino (Esp), at 16:00
147. Ion Pardo (Esp), at 16:00
148. Serge Pauwels (Bel), Team Sky, at 16:00
149. Víctor De La Parte (Esp), at 16:00
150. Daniel Freitas (Por), Barbot-Siper, at 16:00
151. Kevin Ista (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 16:00
152. Bradley White (USA), UnitedHealthcare-Maxxis, at 16:00
153. Morgan Schmitt (USA), UnitedHealthcare-Maxxis, at 16:00
DNF: Bruno Matos Sancho (Por), at
DNF: Stijn Joseph (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at
DNS: Tomasz Marczynski (Pol), Ccc Polsat Polkowice, at
DNS: Kristof Vandewalle (Bel), Quick Step, at
DNS: Vicente Reynes Mimo (Esp), Omega Pharma-Lotto, at

Генеральная классификация.

Overall standings

1. Stephen Cummings (Gbr), Team Sky, 18:27:42
2. Alberto Contador Velasco (Esp), at 0:06
3. Tony Martin (Ger), HTC-Columbia, at 0:10
4. Tejay Van Garderen (USA), HTC-Columbia, at 0:12
5. Rein Taaramae (Est), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 0:18
6. Andreas Klöden (Ger), Team RadioShack, at 0:26
7. Ryder Hesjedal (Can), Garmin-Cervélo, at 0:26
8. Simon Gerrans (Aus), Team Sky, at 0:26
9. Wouter Poels (Ned), at 0:30
10. Tiago Machado (Por), Team RadioShack, at 0:31
11. Roman Kreuziger (Cze), Astana, at 0:34
12. Thomas De Gendt (Bel), at 0:36
13. Fredrik Kessiakoff (Swe), Astana, at 0:38
14. Sander Armee (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 0:38
15. Luis Leon Sanchez Gil (Esp), Rabobank, at 0:44
16. José Herrada Lopez (Esp), at 0:44
17. Lieuwe Westra (Ned), at 0:44
18. Sebastian Langeveld (Ned), Rabobank, at 0:50
19. Sylvain Chavanel (Fra), Quick Step, at 0:50
20. Steven Kruijswijk (Ned), Rabobank, at 0:50
21. Rory Sutherland (Aus), UnitedHealthcare-Maxxis, at 0:51
22. Rémy Di Gregorio (Fra), Astana, at 0:57
23. Sergio Ferreira Sousa (Por), Barbot-Siper, at 0:58
24. Tony Gallopin (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 0:58
25. Christophe Riblon (Fra), Ag2r La Mondiale, at 1:04
26. Kanstantsin Sivtsov (Blr), HTC-Columbia, at 1:05
27. Bruno Pires (Por), at 1:08
28. Alejandro Marque Porto (Esp), at 1:10
29. Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 1:17
30. Biel Kadri (Fra), Ag2r La Mondiale, at 1:17
31. Björn Leukemans (Bel), at 1:20
32. Oliver Zaugg (Sui), at 1:22
33. Thomas Danielson (USA), Garmin-Cervélo, at 1:22
34. Kevin De Weert (Bel), Quick Step, at 1:23
35. Dmitriy Fofonov (Kaz), Astana, at 1:34
36. Philippe Gilbert (Bel), Omega Pharma-Lotto, at 1:38
37. Johan Coenen (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 1:49
38. Ricardo Vilela (Por), at 1:50
39. Tristan Valentin (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:55
40. Santiago Perez Fernandez (Esp), Barbot-Siper, at 1:57
41. José Joao Pimenta Costa Mendes (Por), Ccc Polsat Polkowice, at 2:00
42. Delio Fernandez Cruz (Esp), at 2:08
43. Sergey Lagutin (Uzb), at 2:12
44. Pieter Jacobs (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 2:17
45. Hugo Sabido (Por), at 2:24
46. Michael Rogers (Aus), Team Sky, at 2:25
47. David Da Silva Livramento (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 2:40
48. Hernani Broco (Por), at 2:48
49. Edgar Miguel Lemos Pinto (Por), at 2:51
50. Brice Feillu (Fra), at 3:31
51. Jurgen Roelandts (Bel), Omega Pharma-Lotto, at 3:45
52. Jesus Hernandez Blazquez (Esp), at 3:45
53. Alberto Morras (Esp), at 3:46
54. Sébastien Minard (Fra), Ag2r La Mondiale, at 3:58
55. Lloyd Mondory (Fra), Ag2r La Mondiale, at 3:58
56. Peter Velits (Svk), HTC-Columbia, at 4:02
57. Romain Zingle (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 4:17
58. Frantisek Rabon (Cze), HTC-Columbia, at 4:17
59. Nicolas Roche (Irl), Ag2r La Mondiale, at 4:43
60. Baden Cooke (Aus), at 4:55
61. Raul Alarcon Garcia (Esp), Barbot-Siper, at 5:17
62. Kevin Seeldraeyers (Bel), Quick Step, at 5:28
63. Sébastien Hinault (Fra), Ag2r La Mondiale, at 5:38
64. Matteo Tosatto (Ita), at 6:01
65. Martin Velits (Svk), HTC-Columbia, at 6:02
66. Michael Barry (Can), Team Sky, at 6:47
67. Daniel Navarro Garcia (Esp), at 7:02
68. Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por), Team RadioShack, at 7:03
69. Francesco Reda (Ita), Quick Step, at 7:28
70. Grégory Rast (Sui), Team RadioShack, at 8:00
71. Kjell Carlström (Fin), Team Sky, at 8:08
72. Pieter Weening (Ned), Rabobank, at 8:25
73. Jérôme Baugnies (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 9:11
74. Ricardo Mestre (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 9:17
75. Christian Meier (Can), UnitedHealthcare-Maxxis, at 10:02
76. Nelson Oliveira (Por), Team RadioShack, at 10:13
77. Nico Sijmens (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 10:51
78. Jérôme Pineau (Fra), Quick Step, at 11:01
79. Arturo Mora Ortiz (Esp), at 11:24
80. Jussi Veikkanen (Fin), Omega Pharma-Lotto, at 15:45
81. Víctor De La Parte (Esp), at 20:42
82. Michael Matthews (Aus), Rabobank, at 22:27
83. Anthony Ravard (Fra), Ag2r La Mondiale, at 22:34
84. Allan Davis (Aus), Astana, at 22:38
85. Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por), Barbot-Siper, at 22:38
86. Fabian Wegmann (Ger), at 22:38
87. Josep Jufre Pou (Esp), Astana, at 23:10
88. Jesse Sergent (Nzl), Team RadioShack, at 23:10
89. John Degenkolb (Ger), HTC-Columbia, at 23:12
90. Martijn Maaskant (Ned), Garmin-Cervélo, at 23:12
91. André Greipel (Ger), Omega Pharma-Lotto, at 23:13
92. Sergey Renev (Kaz), Astana, at 23:27
93. Bert Grabsch (Ger), HTC-Columbia, at 23:28
94. Martin Elmiger (Sui), Ag2r La Mondiale, at 23:29
95. Henrique Casimiro (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 23:35
96. Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por), Barbot-Siper, at 23:37
97. Alberto Ongarato (Ita), at 23:46
98. Tyler Farrar (USA), Garmin-Cervélo, at 23:51
99. Juan José Haedo (Arg), at 23:58
100. Borut Bozic (Slo), at 24:00
101. Gerald Ciolek (Ger), Quick Step, at 24:03
102. Greg Henderson (Nzl), Team Sky, at 24:05
103. Manuel Antonio Leal Cardoso (Por), Team RadioShack, at 24:20
104. Samuel José Rodrigues Caldeira (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 24:33
105. Rui Miguel Sousa Barbosa (Por), Barbot-Siper, at 24:33
106. Marcel Sieberg (Ger), Omega Pharma-Lotto, at 24:56
107. Robert Wagner (Ger), at 25:00
108. Jens Keukeleire (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 25:28
109. Jarl Salomein (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 25:57
110. William Clarke (Aus), at 25:57
111. Bartlomiej Matysiak (Pol), Ccc Polsat Polkowice, at 26:29
112. Lukasz Bodnar (Pol), Ccc Polsat Polkowice, at 26:39
113. Alexsandr Dyachenko (Kaz), Astana, at 26:44
114. Adam Hansen (Aus), Omega Pharma-Lotto, at 27:29
115. Boy Van Poppel (Ned), UnitedHealthcare-Maxxis, at 27:40
116. Hugo De Matos Sancho (Por), at 28:06
117. Bruno Silva (Por), at 28:38
118. Martin Mortensen (Den), at 28:43
119. Dominique Cornu (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 28:58
120. Steven Van Vooren (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 29:06
121. Luis Filipe Albino Silva (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 29:19
122. David Millar (Gbr), Garmin-Cervélo, at 29:37
123. Fabricio Ferrari (Uru), at 30:14
124. Coen Vermeltfoort (Ned), Rabobank, at 31:04
125. Jos Van Emden (Ned), Rabobank, at 31:11
126. Frederik Willems (Bel), Omega Pharma-Lotto, at 31:53
127. Charles Wegelius (Gbr), UnitedHealthcare-Maxxis, at 33:02
128. Michael Morkov (Den), at 33:06
129. Julien Fouchard (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 33:30
130. Sébastien Rosseler (Bel), Team RadioShack, at 33:41
131. Gustav Larsson (Swe), at 33:53
132. Amaro Antunes (Por), at 34:01
133. Tomas Swift Metcalfe (Gbr), Palmeiras Resort-Prio, at 34:18
134. Daniel Mestre (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 34:29
135. Wouter Mol (Ned), at 34:48
136. Adrian Honkisz (Pol), Ccc Polsat Polkowice, at 35:12
137. Ruben Martinez (Esp), at 35:14
138. Helder Oliveira (Por), at 35:27
139. Robert Förster (Ger), UnitedHealthcare-Maxxis, at 36:28
140. Daniel Eduardo Moreira Silva (Por), at 36:36
141. César Fonte (Por), Barbot-Siper, at 37:17
142. Serge Pauwels (Bel), Team Sky, at 38:53
143. Kevin Ista (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 39:27
144. Jonathan Clarke (Aus), UnitedHealthcare-Maxxis, at 39:27
145. Rui Vinhas (Por), at 40:46
146. Daniel Freitas (Por), Barbot-Siper, at 41:33
147. Bruno Antero Lima (Por), at 42:59
148. Joaquin Sobrino (Esp), at 43:41
149. Dario David Cioni (Ita), Team Sky, at 44:04
150. Ion Pardo (Esp), at 44:17
151. Morgan Schmitt (USA), UnitedHealthcare-Maxxis, at 45:36
152. Oleg Chuzhda (Ukr), at 46:02
153. Bradley White (USA), UnitedHealthcare-Maxxis, at 46:16
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Volta ao Algarve (Португалия)

Сообщение Stepanovich » 21 фев 2011, 19:49

Этап 5. Последний день. Разделка. Я не сомневался ни капельки в Тони Мартине.

Таблица прихода на финиш.

2011 Volta ao Algarve results, stage 5

By VeloNews.com
Published Feb 20th 2011 1:29 PM EST

1. Tony Martin (Ger), HTC-Columbia, 20:53
2. Lieuwe Westra (Ned), at 0:05
3. Tiago Machado (Por), Team RadioShack, at 0:26
4. Jesse Sergent (Nzl), Team RadioShack, at 0:27
5. Andreas Klöden (Ger), Team RadioShack, at 0:30
6. Tejay Van Garderen (USA), HTC-Columbia, at 0:30
7. Luis Leon Sanchez Gil (Esp), Rabobank, at 0:30
8. Sébastien Rosseler (Bel), Team RadioShack, at 0:31
9. Thomas De Gendt (Bel), at 0:39
10. Sylvain Chavanel (Fra), Quick Step, at 0:42
11. Bert Grabsch (Ger), HTC-Columbia, at 0:42
12. Nelson Oliveira (Por), Team RadioShack, at 0:44
13. Frantisek Rabon (Cze), HTC-Columbia, at 0:44
14. Sebastian Langeveld (Ned), Rabobank, at 0:44
15. Alberto Contador Velasco (Esp), at 0:45
16. Michael Morkov (Den), at 0:45
17. Peter Velits (Svk), HTC-Columbia, at 0:46
18. Rein Taaramae (Est), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 0:51
19. Gustav Larsson (Swe), at 0:55
20. Martin Elmiger (Sui), Ag2r La Mondiale, at 0:56
21. Jos Van Emden (Ned), Rabobank, at 0:57
22. Rory Sutherland (Aus), UnitedHealthcare-Maxxis, at 0:59
23. Michael Matthews (Aus), Rabobank, at 1:01
24. Simon Gerrans (Aus), Team Sky, at 1:02
25. Kanstantsin Sivtsov (Blr), HTC-Columbia, at 1:02
26. Stephen Cummings (Gbr), Team Sky, at 1:03
27. Martin Velits (Svk), HTC-Columbia, at 1:12
28. Robert Wagner (Ger), at 1:15
29. Adam Hansen (Aus), Omega Pharma-Lotto, at 1:19
30. Christophe Riblon (Fra), Ag2r La Mondiale, at 1:21
31. Grégory Rast (Sui), Team RadioShack, at 1:21
32. David Millar (Gbr), Garmin-Cervelo, at 1:21
33. Dmitriy Fofonov (Kaz), Astana, at 1:22
34. Jurgen Roelandts (Bel), Omega Pharma-Lotto, at 1:23
35. Tony Gallopin (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:24
36. Wouter Poels (Ned), at 1:27
37. Alejandro Marque Porto (Esp), at 1:27
38. John Degenkolb (Ger), HTC-Columbia, at 1:28
39. William Clarke (Aus), at 1:28
40. Coen Vermeltfoort (Ned), Rabobank, at 1:29
41. José Herrada Lopez (Esp), at 1:31
42. André Greipel (Ger), Omega Pharma-Lotto, at 1:32
43. Fredrik Kessiakoff (Swe), Astana, at 1:33
44. Serge Pauwels (Bel), Team Sky, at 1:34
45. Víctor De La Parte (Esp), at 1:35
46. Philippe Gilbert (Bel), Omega Pharma-Lotto, at 1:35
47. Martijn Maaskant (Ned), Garmin-Cervelo, at 1:38
48. Lukasz Bodnar (Pol), Ccc Polsat Polkowice, at 1:38
49. Juan José Haedo (Arg), at 1:38
50. Charles Wegelius (Gbr), UnitedHealthcare-Maxxis, at 1:38
51. Ryder Hesjedal (Can), Garmin-Cervelo, at 1:41
52. Steven Kruijswijk (Ned), Rabobank, at 1:43
53. Pieter Weening (Ned), Rabobank, at 1:45
54. Sander Armee (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 1:46
55. Roman Kreuziger (Cze), Astana, at 1:46
56. Sergio Ferreira Sousa (Por), Barbot-Siper, at 1:46
57. Nicolas Roche (Irl), Ag2r La Mondiale, at 1:47
58. Greg Henderson (Nzl), Team Sky, at 1:47
59. Ricardo Mestre (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 1:49
60. Arturo Mora Ortiz (Esp), at 1:49
61. Dominique Cornu (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 1:53
62. Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por), Team RadioShack, at 1:53
63. Dario David Cioni (Ita), Team Sky, at 1:55
64. Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por), Barbot-Siper, at 1:56
65. Kevin De Weert (Bel), Quick Step, at 1:56
66. Brice Feillu (Fra), at 1:58
67. Jussi Veikkanen (Fin), Omega Pharma-Lotto, at 1:58
68. Nico Sijmens (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:58
69. José Joao Pimenta Costa Mendes (Por), Ccc Polsat Polkowice, at 1:58
70. Steven Van Vooren (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 1:58
71. Ricardo Vilela (Por), at 1:59
72. Daniel Navarro Garcia (Esp), at 1:59
73. Thomas Danielson (USA), Garmin-Cervelo, at 2:00
74. Martin Mortensen (Den), at 2:00
75. Pieter Jacobs (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 2:00
76. Matteo Tosatto (Ita), at 2:03
77. Rémy Di Gregorio (Fra), Astana, at 2:03
78. Sébastien Minard (Fra), Ag2r La Mondiale, at 2:05
79. Manuel Antonio Leal Cardoso (Por), Team RadioShack, at 2:08
80. Jérôme Pineau (Fra), Quick Step, at 2:08
81. Borut Bozic (Slo), at 2:09
82. Anthony Ravard (Fra), Ag2r La Mondiale, at 2:09
83. Christian Meier (Can), UnitedHealthcare-Maxxis, at 2:10
84. Oliver Zaugg (Sui), at 2:12
85. Daniel Mestre (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 2:12
86. Michael Barry (Can), Team Sky, at 2:13
87. Bruno Pires (Por), at 2:13
88. Bradley White (USA), UnitedHealthcare-Maxxis, at 2:15
89. Morgan Schmitt (USA), UnitedHealthcare-Maxxis, at 2:15
90. Allan Davis (Aus), Astana, at 2:15
91. Biel Kadri (Fra), Ag2r La Mondiale, at 2:15
92. Tristan Valentin (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 2:17
93. Sergey Lagutin (Uzb), at 2:17
94. Alexsandr Dyachenko (Kaz), Astana, at 2:18
95. Julien Fouchard (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 2:18
96. Lloyd Mondory (Fra), Ag2r La Mondiale, at 2:18
97. Tomas Swift Metcalfe (Gbr), Palmeiras Resort-Prio, at 2:18
98. Kevin Seeldraeyers (Bel), Quick Step, at 2:21
99. Alberto Morras (Esp), at 2:22
100. Hernani Broco (Por), at 2:22
101. Francesco Reda (Ita), Quick Step, at 2:25
102. Ion Pardo (Esp), at 2:29
103. Björn Leukemans (Bel), at 2:30
104. Kjell Carlström (Fin), Team Sky, at 2:33
105. Josep Jufre Pou (Esp), Astana, at 2:34
106. Johan Coenen (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 2:35
107. Amaro Antunes (Por), at 2:36
108. Sergey Renev (Kaz), Astana, at 2:36
109. Henrique Casimiro (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 2:38
110. Boy Van Poppel (Ned), UnitedHealthcare-Maxxis, at 2:39
111. Hugo Sabido (Por), at 2:39
112. Marcel Sieberg (Ger), Omega Pharma-Lotto, at 2:39
113. Kevin Ista (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 2:40
114. Gerald Ciolek (Ger), Quick Step, at 2:41
115. Samuel José Rodrigues Caldeira (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 2:45
116. Jérôme Baugnies (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 2:46
117. David Da Silva Livramento (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 2:48
118. Fabricio Ferrari (Uru), at 2:49
119. Bartlomiej Matysiak (Pol), Ccc Polsat Polkowice, at 2:50
120. Santiago Perez Fernandez (Esp), Barbot-Siper, at 2:54
121. Jesus Hernandez Blazquez (Esp), at 2:55
122. Delio Fernandez Cruz (Esp), at 2:56
123. Sébastien Hinault (Fra), Ag2r La Mondiale, at 2:58
124. Rui Miguel Sousa Barbosa (Por), Barbot-Siper, at 2:59
125. Romain Zingle (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 2:59
126. Luis Filipe Albino Silva (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 2:59
127. Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 3:01
128. Raul Alarcon Garcia (Esp), Barbot-Siper, at 3:01
129. Tyler Farrar (USA), Garmin-Cervelo, at 3:03
130. Robert Förster (Ger), UnitedHealthcare-Maxxis, at 3:06
131. Edgar Miguel Lemos Pinto (Por), at 3:07
132. Jens Keukeleire (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 3:08
133. Alberto Ongarato (Ita), at 3:08
134. Jarl Salomein (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 3:12
135. Wouter Mol (Ned), at 3:12
136. César Fonte (Por), Barbot-Siper, at 3:15
137. Oleg Chuzhda (Ukr), at 3:16
138. Bruno Silva (Por), at 3:22
139. Hugo De Matos Sancho (Por), at 3:23
140. Adrian Honkisz (Pol), Ccc Polsat Polkowice, at 3:36
141. Joaquin Sobrino (Esp), at 3:36
142. Baden Cooke (Aus), at 4:01
143. Bruno Antero Lima (Por), at 4:03
144. Rui Vinhas (Por), at 4:05
145. Helder Oliveira (Por), at 4:05
146. Ruben Martinez (Esp), at 4:08
147. Jonathan Clarke (Aus), UnitedHealthcare-Maxxis, at 4:08
148. Daniel Freitas (Por), Barbot-Siper, at 4:46
149. Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por), Barbot-Siper, at 5:01
150. Daniel Eduardo Moreira Silva (Por), at 5:16
DNF: Frederik Willems (Bel), Omega Pharma-Lotto, at
DNF: Michael Rogers (Aus), Team Sky, at
DNF: Fabian Wegmann (Ger), at

Генеральная классификация.

Final overall

1. Tony Martin (Ger), HTC-Columbia, 18:48:45
2. Tejay Van Garderen (USA States), HTC-Columbia, at 0:32
3. Lieuwe Westra (Ned), at 0:39
4. Alberto Contador Velasco (Esp), at 0:41
5. Andreas Klöden (Ger), Team RadioShack, at 0:46
6. Tiago Machado (Por), Team RadioShack, at 0:47
7. Stephen Cummings (GB Britain), Team Sky, at 0:53
8. Rein Taaramae (Est), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 0:59
9. Luis Leon Sanchez Gil (Sp), Rabobank, at 1:04
10. Thomas De Gendt (Bel), at 1:05
11. Simon Gerrans (Aus), Team Sky, at 1:18
12. Sylvain Chavanel (Fra), Quick Step, at 1:22
13. Sebastian Langeveld (Ned), Rabobank, at 1:24
14. Rory Sutherland (Aus), UnitedHealthcare-Maxxis, at 1:40
15. Wouter Poels (Ned), at 1:47
16. Ryder Hesjedal (Can), Garmin-Cervelo, at 1:57
17. Kanstantsin Sivtsov (Blr), HTC-Columbia, at 1:57
18. Fredrik Kessiakoff (Swe), Astana, at 2:01
19. José Herrada Lopez (Esp), at 2:05
20. Roman Kreuziger (Cze), Astana, at 2:10
21. Tony Gallopin (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 2:12
22. Sander Armee (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 2:14
23. Christophe Riblon (Fra), Ag2r La Mondiale, at 2:15
24. Steven Kruijswijk (Ned), Rabobank, at 2:23
25. Alejandro Marque Porto (Sp), at 2:27
26. Sergio Ferreira Sousa (Por), Barbot-Siper, at 2:34
27. Dmitriy Fofonov (Kaz), Astana, at 2:46
28. Rémy Di Gregorio (Fra), Astana, at 2:50
29. Philippe Gilbert (Bel), Omega Pharma-Lotto, at 3:03
30. Kevin De Weert (Bel), Quick Step, at 3:09
31. Bruno Pires (Por), at 3:11
32. Thomas Danielson (USA), Garmin-Cervelo, at 3:12
33. Biel Kadri (Fra), Ag2r La Mondiale, at 3:22
34. Oliver Zaugg (Swi), at 3:24
35. Ricardo Vilela (Por), at 3:39
36. Björn Leukemans (Bel), at 3:40
37. José Joao Pimenta Costa Mendes (Por), Ccc Polsat Polkowice, at 3:48
38. Tristan Valentin (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 4:02
39. Pieter Jacobs (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 4:07
40. Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 4:08
41. Johan Coenen (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 4:14
42. Sergey Lagutin (Uzb), at 4:19
43. Peter Velits (Slo), HTC-Columbia, at 4:38
44. Santiago Perez Fernandez (Esp), Barbot-Siper, at 4:41
45. Frantisek Rabon (Cze), HTC-Columbia, at 4:51
46. Hugo Sabido (Por), at 4:53
47. Delio Fernandez Cruz (Esp), at 4:54
48. Jurgen Roelandts (Bel), Omega Pharma-Lotto, at 4:58
49. Hernani Broco (Por), at 5:00
50. David Da Silva Livramento (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 5:18
51. Brice Feillu (Fra), at 5:19
52. Edgar Miguel Lemos Pinto (Por), at 5:48
53. Sébastien Minard (Fra), Ag2r La Mondiale, at 5:53
54. Alberto Morras (Esp), at 5:58
55. Lloyd Mondory (Fra), Ag2r La Mondiale, at 6:06
56. Nicolas Roche (Irl), Ag2r La Mondiale, at 6:20
57. Jesus Hernandez Blazquez (Esp), at 6:30
58. Martin Velits (Slo), HTC-Columbia, at 7:04
59. Romain Zingle (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 7:06
60. Kevin Seeldraeyers (Bel), Quick Step, at 7:39
61. Matteo Tosatto (Ita), at 7:54
62. Raul Alarcon Garcia (Esp), Barbot-Siper, at 8:08
63. Sébastien Hinault (Fra), Ag2r La Mondiale, at 8:26
64. Baden Cooke (Aus), at 8:46
65. Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por), Team RadioShack, at 8:46
66. Michael Barry (Can), Team Sky, at 8:50
67. Daniel Navarro Garcia (Esp), at 8:51
68. Grégory Rast (Swi), Team RadioShack, at 9:11
69. Francesco Reda (Ita), Quick Step, at 9:43
70. Pieter Weening (Ned), Rabobank, at 10:00
71. Kjell Carlström (Fin), Team Sky, at 10:31
72. Nelson Oliveira (Por), Team RadioShack, at 10:47
73. Ricardo Mestre (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 10:56
74. Jérôme Baugnies (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 11:47
75. Christian Meier (Can), UnitedHealthcare-Maxxis, at 12:02
76. Nico Sijmens (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 12:39
77. Jérôme Pineau (Fra), Quick Step, at 12:59
78. Arturo Mora Ortiz (Esp), at 13:03
79. Jussi Veikkanen (Fin), Omega Pharma-Lotto, at 17:33
80. Víctor De La Parte (Esp), at 22:07
81. Michael Matthews (Aus), Rabobank, at 23:18
82. Jesse Sergent (Nzl), Team RadioShack, at 23:27
83. Bert Grabsch (Ger), HTC-Columbia, at 24:00
84. Martin Elmiger (Swi), Ag2r La Mondiale, at 24:15
85. Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por), Barbot-Siper, at 24:24
86. John Degenkolb (Ger), HTC-Columbia, at 24:30
87. Anthony Ravard (Fra), Ag2r La Mondiale, at 24:33
88. André Greipel (Ger), Omega Pharma-Lotto, at 24:35
89. Martijn Maaskant (Ned), Garmin-Cervelo, at 24:40
90. Allan Davis (Aus), Astana, at 24:43
91. Juan José Haedo (Arg), at 25:26
92. Josep Jufre Pou (Esp), Astana, at 25:34
93. Greg Henderson (Nzl), Team Sky, at 25:42
94. Sergey Renev (Kaz), Astana, at 25:53
95. Borut Bozic (Slo), at 25:59
96. Henrique Casimiro (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 26:03
97. Robert Wagner (Ger), at 26:05
98. Manuel Antonio Leal Cardoso (Por), Team RadioShack, at 26:18
99. Gerald Ciolek (Ger), Quick Step, at 26:34
100. Tyler Farrar (USA), Garmin-Cervelo, at 26:44
101. Alberto Ongarato (Ita), at 26:44
102. Samuel José Rodrigues Caldeira (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 27:08
103. William Clarke (Aus), at 27:15
104. Rui Miguel Sousa Barbosa (Por), Barbot-Siper, at 27:22
105. Marcel Sieberg (Ger), Omega Pharma-Lotto, at 27:25
106. Lukasz Bodnar (Pol), Ccc Polsat Polkowice, at 28:07
107. Jens Keukeleire (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 28:26
108. Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por), Barbot-Siper, at 28:28
109. Adam Hansen (Aus), Omega Pharma-Lotto, at 28:38
110. Alexsandr Dyachenko (Kaz), Astana, at 28:52
111. Jarl Salomein (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 28:59
112. Bartlomiej Matysiak (Pol), Ccc Polsat Polkowice, at 29:09
113. Boy Van Poppel (Ned), UnitedHealthcare-Maxxis, at 30:09
114. Martin Mortensen (Den), at 30:33
115. Dominique Cornu (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 30:41
116. David Millar (GB), Garmin-Cervelo, at 30:48
117. Steven Van Vooren (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 30:54
118. Hugo De Matos Sancho (Por), at 31:19
119. Bruno Silva (Por), at 31:50
120. Jos Van Emden (Ned), Rabobank, at 31:58
121. Luis Filipe Albino Silva (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 32:08
122. Coen Vermeltfoort (Ned), Rabobank, at 32:23
123. Fabricio Ferrari (Uru), at 32:53
124. Michael Morkov (Den), at 33:41
125. Sébastien Rosseler (Bel), Team RadioShack, at 34:02
126. Charles Wegelius (GB), UnitedHealthcare-Maxxis, at 34:30
127. Gustav Larsson (Swe), at 34:38
128. Julien Fouchard (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 35:38
129. Tomas Swift Metcalfe (GB), Palmeiras Resort-Prio, at 36:26
130. Amaro Antunes (Por), at 36:27
131. Daniel Mestre (Por), Palmeiras Resort-Prio, at 36:31
132. Wouter Mol (Ned), at 37:50
133. Adrian Honkisz (Pol), Ccc Polsat Polkowice, at 38:38
134. Ruben Martinez (Esp), at 39:12
135. Helder Oliveira (Por), at 39:22
136. Robert Förster (Ger), UnitedHealthcare-Maxxis, at 39:24
137. Serge Pauwels (Bel), Team Sky, at 40:17
138. César Fonte (Por), Barbot-Siper, at 40:22
139. Daniel Eduardo Moreira Silva (Por), at 41:42
140. Kevin Ista (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 41:57
141. Jonathan Clarke (Aus), UnitedHealthcare-Maxxis, at 43:25
142. Rui Vinhas (Por), at 44:41
143. Dario David Cioni (Ita), Team Sky, at 45:49
144. Daniel Freitas (Por), Barbot-Siper, at 46:09
145. Ion Pardo (Esp), at 46:36
146. Bruno Antero Lima (Por), at 46:52
147. Joaquin Sobrino (Esp), at 47:07
148. Morgan Schmitt (USA), UnitedHealthcare-Maxxis, at 47:41
149. Bradley White (USA), UnitedHealthcare-Maxxis, at 48:21
150. Oleg Chuzhda (Ukr), at 49:08
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich


Вернуться в Сезон 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры