LA FLÈCHE WALLONNE 2011

Модератор: lockcaps

LA FLÈCHE WALLONNE 2011

Сообщение Stepanovich » 13 апр 2011, 12:49

Официальный сайт мероприятия http://www.letour.fr/2011/FWH/COURSE/us/index.html

Среда April 20nd 2011. Гонка 75я по счету. Расстояние Charleroi > Huy - 201 km.

Старт лист. Публика едет знатная - даже Контадор проявился.

AG2R LA MONDIALE (ALM) - Sporting Manager : JURDIE Julien
* MINARD Sébastien
* CHEREL Mikael
* BOUET Maxime
* BONNAFOND Guillaume
ROCHE Nicolas
RIBLON Christophe
PERAUD Jean-Christophe
NOCENTINI Rinaldo
LE LAY David
KADRI Blel
GADRET John
CHAMPION Dimitri

BMC RACING TEAM (BMC) - Sporting Manager : LELANGUE John
* ZAHNER Simon
* TSCHOPP Johann
* QUINZIATO Manuel
* KOHLER Martin
VAN AVERMAET Greg
SANTAROMITA Ivan
SANTAMBROGIO Mauro
MOINARD Amaël
LOUDER Jeffry
KROON Karsten
FRANK Mathias
EVANS Cadel

COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE (COF) - Sporting Manager : ROUS Didier
* ZINGLE Romain
TAARAMAE Rein
SIJMENS Nico
MONCOUTIE David
MATE MARDONES Luis Angel
EL FARES Julien
DUQUE Leonardo
CUSIN Rémy
BUFFAZ Mickaël

EUSKALTEL - EUSKADI (EUS) - Sporting Manager : GERRIKAGOITIA Gorka
* NIEVE ITURRALDE Mikel
* IZAGIRRE INSAUSTI Ion
VERDUGO Gorka
VELASCO Ivan
URTASUN PEREZ Pablo
SANCHEZ Samuel
PEREZ LEZAUN Alan
MARTINEZ Egoi
CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan
ANTON Igor

FDJ (FDJ) - Sporting Manager : MADIOT Marc
* VICHOT Arthur
* SULZBERGER Wesley
* PINOT Thibaut
* MOUREY Francis
VAUGRENARD Benoît
ROY Jérémy
PINEAU Cedric
MEERSMAN Gianni
JEANNESSON Arnold
GESLIN Anthony
FEDRIGO Pierrick
DELAGE Mickaël

HTC - HIGHROAD (THR) - Sporting Manager : PIVA Valerio
* VELITS Martin
* SMUKULIS Gatis
* LEWIS Craig
* BRAMMEIER Matt
VELITS Peter
VAN GARDEREN Tejay
SIVTSOV Kanstantsin
PINOTTI Marco
MARTIN Tony
GRETSCH Patrick
FAIRLY Caleb
ALBASINI Michael

KATUSHA TEAM (KAT) - Sporting Manager : PARSANI Serge
* VORGANOV Eduard
* VANDENBERGH Stijn
* PLIUSCHIN Alexandr
* BRUTT Pavel
VANTOMME Maxime
TROFIMOV Yury
RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
MORENO FERNANDEZ Daniel
LOSADA ALGUACIL Alberto
KOLOBNEV Alexandr
IVANOV Serguei
DI LUCA Danilo

LAMPRE - ISD (LAM) - Sporting Manager : PIOVANI Maurizio
* SPILAK Simon
* LOOSLI David
* KVACHUK Oleksandr
* BOLE Grega
ULISSI Diego
SPEZIALETTI Alessandro
PIETROPOLLI Daniele
MORI Manuele
GAVAZZI Francesco
CUNEGO Damiano
BERTAGNOLLI Leonardo
BALLONI Alfredo

LANDBOUWKREDIET (LAN) - Sporting Manager : BULENS Gerard
* TRAKSEL Bobbie
* GOURGUE Benjamin
* DOCKX Bart
* CAMMAERTS Edwig
VERHEYEN Geert
SCHEIRLINCKX Bert
HONIG Reiner
HELMINEM Matti
DELFOSSE Sebastien
DE WAELE Bert
COMMEYNE Davy
BELLEMAKERS Dirk

LIQUIGAS-CANNONDALE (LIQ) - Sporting Manager : VOLPI Alberto
* WURF Cameron
* VANOTTI Alessandro
* SAGAN Peter
* BELLOTTI Francesco
PONZI Simone
PATERSKI Maciej
NERZ Dominik
LONGO BORGHINI Paolo
FINETTO Mauro
DUGGAN Timothy
CARUSO Damiano
BASSO Ivan

MOVISTAR TEAM (MOV) - Sporting Manager : LEDANOIS Yvon
SANZ UNZUE Enrique
PARDILLA Sergio
MADRAZO Angel
LOPEZ GARCIA David
KIRYIENKA Vasil
INTXAUSTI Benat
GARCIA ACOSTA Vicente
ERVITI Imanol

OMEGA PHARMA - LOTTO (OLO) - Sporting Manager : FRISON Herman
VEIKKANEN Jussi
VANENDERT Jelle
VAN DEN BROECK Jurgen
VAN DE WALLE Jurgen
GILBERT Philippe
DOCKX Gert
DE GREEF Francis
BAKELANTS Jan

PRO TEAM ASTANA (AST) - Sporting Manager : LAPAGE Laurenzo
* STANGELJ Gorazd
* JUFRE POU Josep
* DYACHENKO Alexandr
* CLARKE Simon
VINOKOUROV Alexandre
KESSIAKOFF Fredrik
IGLINSKIY Maxim
GRIVKO Andriy
GASPAROTTO Enrico
FOFONOV Dmitriy
DI GREGORIO Rémy
BAZAYEV Assan

QUICK STEP CYCLING TEAM (QST) - Sporting Manager : BRAMATI Davide
* MALACARNE Davide
* DEVENYNS Dries
* CHAVANEL Sylvain
VERMOTE Julien
VANDEWALLE Kristof
TRATNIK Jan
REDA Francesco
PINEAU Jérôme
ENGELS Addy
DE MAAR Marc
CATALDO Dario

RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) - Sporting Manager : MAASSEN Frans
* SLAGTER Tom Jelte
* NIERMANN Grischa
* KRUIJSWIJK Steven
* CLEMENT Stef
WEENING Pieter
TEN DAM Laurens
TANKINK Bram
SANCHEZ Luis-Leon
MOLLEMA Bauke
MARTENS Paul
GESINK Robert
BARREDO Carlos

SAUR-SOJASUN (SAU) - Sporting Manager : HEULOT Stéphane
* TURPIN Ludovic
* SIMON Julien
* DELAPLACE Anthony
* BESSY Cyril
TALABARDON Yannick
MARINO Jean Marc
MANGEL Laurent
LEVARLET Guillaume
JOLY Sébastien
JEANDESBOZ Fabrice
HIVERT Jonathan
COPPEL Jérôme

SAXO BANK SUNGARD (SBS) - Sporting Manager : MC GEE Bradley
* ROBERTS Luke
* PORTE Richie
* HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus
* GUSTOV Volodymir
VANDBORG Brian
SORENSEN Nicki
SORENSEN Chris
NUYENS Nick
MAJKA Rafal
DIDIER Laurent
CONTADOR Alberto
CHRISTENSEN Mads

SKIL-SHIMANO (SKS) - Sporting Manager : GUIBERTEAU Christian
* TIMMER Albert
* SPRICK Matthieu
* FRÖHLINGER Johannes
* DE KORT Koen
KITTEL Marcel
HUPOND Thierry
GESCHKE Simon
GENIEZ Alexandre
DOI Yukihiro
DAMUSEAU Thomas
CURVERS Roy
BONNIN Thomas

SKY PROCYCLING (SKY) - Sporting Manager : LJUNGQVIST Marcus
* ROGERS Michael
* PAUWELS Serge
* CARLSTRÖM Kjell
* BARRY Michaël
ZANDIO Xabier
URAN Rigoberto
NORDHAUG Lars-Peter
LÖVKVIST Thomas
KNEES Christian
GERRANS Simon
CUMMINGS Stephen
APPOLLONIO Davide

TEAM GARMIN - CERVELO (GRM) - Sporting Manager : MARIE Lionel
* WILSON Matthew
* TALANSKY Andrew
* FISCHER Murilo Antoniobil
* DANIELSON Tom
ZABRISKIE David
VANDE VELDE Christian
STETINA Peter
MILLAR David
MARTIN Daniel
LE MEVEL Christophe
KREDER Raymond
HESJEDAL Ryder


TEAM LEOPARD-TREK (LEO) - Sporting Manager : ANDERSEN Kim
* PEDERSEN Martin
* GERDEMANN Linus
* FEILLU Brice
WEGMANN Fabian
VOIGT Jens
SCHLECK Frank
SCHLECK Andy
MONFORT Maxime
LUND Anders
FUGLSANG Jakob
DENIFL Stephan


TEAM RADIOSHACK (RSH) - Sporting Manager : DEMOL Dirk
* ROSSELER Sébastien
* OLIVEIRA Nelson
* KWIATKOWSKI Michal
* BEPPU Fumiyuki
ZUBELDIA Haimar
PAULINHO Sergio
IRIZAR Markel
HORNER Christopher
HERMANS Ben
DEIGNAN Philip
BUSCHE Matthew
BRAJKOVIC Janez


TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR (TSV) - Sporting Manager : DE CLERCQ Hans
* VANSPEYBROUCK Pieter
* VAN VOOREN Steven
* NEIRYNCK Stijn
* DE VREESE LAURENS
VAN HECKE Preben
STEURS Geert
SERRY Pieter
JACOBS Pieter
CORNU Dominique
COENEN Johan
BAUGNIES Jérôme
ARMEE Sander


VACANSOLEIL-DCM (VCD) - Sporting Manager : VAN DER SCHUEREN Hilaire
* WESTRA Lieuwe
* VEUCHELEN Frederik
* LIGTHART Pim
* ANZA Santo
RUIJGH Rob
POELS Wouter
MARCATO Marco
LAGUTIN Sergey
HOOGERLAND Johnny
GOLAS Michal
DEVOLDER Stijn
DE GENDT Thomas


VERANDA’S WILLEMS-ACCENT (VWA) - Sporting Manager : ROSSIGNON Jean-Marc
* VENTER Jacobus
* VAN DEN HOUTE Sven
* KEMP David
* CAPPELLE Dieter
VERNAECKT Thomas
VAN MELSEN Kevin
VAN GROEN Arnoud
VAN GOOLEN Jurgen
SCHMITZ Bram
SCHEIRLINCKX Staf
HABEAUX Gregory
DEGAND Thomas
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: LA FLÈCHE WALLONNE 2011

Сообщение Stepanovich » 20 апр 2011, 23:02

Результаты.

2011 Flèche Wallonne results

By VeloNews.com
Published Apr 20th 2011 11:10 AM UTC — Updated Apr 20th 2011 11:35 AM UTC

Race report

1. Philippe Gilbert (B), Omega Pharma-Lotto, in 4:54:57
2. Joaquin Rodriguez Oliver (Sp), Team Katusha, at 0:03
3. Samuel Sanchez Gonzalez (Sp), Euskaltel-Euskadi, at 0:05
4. Alexandre Vinokourov (Kaz), Astana, at 0:06
5. Igor Anton Hernandez (Sp), Euskaltel-Euskadi, at 0:06
6. Jelle Vanendert (B), Omega Pharma-Lotto, at 0:06
7. Frank Schleck (Lux), Leopard-Trek, at 0:06
8. Daniel Moreno Fernandez (Sp), Team Katusha, at 0:09
9. Christophe Le Mevel (F), Garmin-Cervélo, at 0:12
10. Paul Martens (G), Rabobank Cycling Team, at 0:12
11. Alberto Contador Velasco (Sp), Saxobank-Sungard, at 0:15
12. Michael Albasini (Swi), HTC-Highroad, at 0:17
13. Ryder Hesjedal (Can), Garmin-Cervélo, at 0:18
14. Robert Gesink (Nl), Rabobank Cycling Team, at 0:20
15. Bert De Waele (B), Landbouwkrediet-Colnago, at 0:20
16. Greg Van Avermaet (B), BMC Racing Team, at 0:20
17. Jurgen Van Den Broeck (B), Omega Pharma-Lotto, at 0:23
18. Ben Hermans (B), Team Radioshack, at 0:26
19. Rigoberto Uran Uran (Col), Team Sky, at 0:28
20. Benat Intxausti Elorriaga (Sp), Movistar, at 0:28
21. Rémy Di Gregorio (F), Astana, at 0:28
22. Simon Gerrans (Aus), Team Sky, at 0:28
23. Philip Deignan (Irl), Team Radioshack, at 0:28
24. Chris Sörensen (Dk), Saxobank-Sungard, at 0:28
25. Kanstantsin Sivtsov (Blr), HTC-Highroad, at 0:28
26. Alexandre Geniez (F), Skil-Shimano, at 0:28
27. Jérôme Baugnies (B), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 0:28
28. Rob Ruijgh (Nl), Vacansoleil-DCM, at 0:28
29. Jonathan Hivert (F), Saur-Sojasun, at 0:33
30. Julien El Fares (F), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 0:34
31. Rinaldo Nocentini (I), Ag2r La Mondiale, at 0:36
32. Jose Joaquin Rojas Gil (Sp), Movistar, at 0:36
33. Wouter Poels (Nl), Vacansoleil-DCM, at 0:36
34. Laurens Ten Dam (Nl), Rabobank Cycling Team, at 0:36
35. Thomas Degand (B), Veranda’s Willems-Accent, at 0:36
36. Eduard Vorganov (Rus), Team Katusha, at 0:36
37. Arnold Jeannesson (F), Française Des Jeux, at 0:36
38. Marc De Maar (Aho), Quick Step, at 0:36
39. Cédric Pineau (F), Française Des Jeux, at 0:42
40. Maxim Iglinsky (Kaz), Astana, at 0:43
41. Tom Jelte Slagter (Nl), Rabobank Cycling Team, at 0:49
42. Janez Brajkovic (Slo), Team Radioshack, at 0:49
43. Nicki Sörensen (Dk), Saxobank-Sungard, at 0:49
44. Andy Schleck (Lux), Leopard-Trek, at 0:49
45. Francesco Bellotti (I), Liquigas-Doimo, at 0:49
46. Mickaël Buffaz (F), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 0:49
47. Pieter Serry (B), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 0:53
48. Johnny Hoogerland (Nl), Vacansoleil-DCM, at 0:54
49. Ivan Santaromita (I), BMC Racing Team, at 0:54
50. Ivan Basso (I), Liquigas-Doimo, at 0:54
51. Jérôme Pineau (F), Quick Step, at 0:54
52. Marco Pinotti (I), HTC-Highroad, at 1:00
53. Fredrik Kessiakoff (Swe), Astana, at 1:00
54. Bauke Mollema (Nl), Rabobank Cycling Team, at 1:04
55. Kristof Vandewalle (B), Quick Step, at 1:09
56. David Moncoutie (F), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:10
57. Geert Verheyen (B), Landbouwkrediet-Colnago, at 1:10
58. Pierrick Fedrigo (F), Française Des Jeux, at 1:10
59. Haimar Zubeldia Agirre (Sp), Team Radioshack, at 1:14
60. Marco Marcato (I), Vacansoleil-DCM, at 1:14
61. Damiano Cunego (I), Lampre-Farnese Vini, at 1:19
62. Enrico Gasparotto (I), Astana, at 1:20
63. Dries Devenyns (B), Quick Step, at 1:20
64. Fabian Wegmann (G), Leopard-Trek, at 1:20
65. Christian Vandevelde (USA), Garmin-Cervélo, at 1:20
66. Vasili Kiryienka (Blr), Movistar, at 1:24
67. Jesus Herrada Lopez (Sp), Movistar, at 1:24
68. Thomas De Gendt (B), Vacansoleil-DCM, at 1:24
69. Pim Ligthart (Nl), Vacansoleil-DCM, at 1:24
70. Dario Cataldo (I), Quick Step, at 1:24
71. Jakob Fuglsang (Dk), Leopard-Trek, at 1:30
72. Biel Kadri (F), Ag2r La Mondiale, at 1:30
73. Johannes Fröhlinger (G), Skil-Shimano, at 1:30
74. John Gadret (F), Ag2r La Mondiale, at 1:38
75. Francesco Reda (I), Quick Step, at 1:38
76. Christian Knees (G), Team Sky, at 1:40
77. Matthieu Sprick (F), Skil-Shimano, at 1:40
78. Bram Tankink (Nl), Rabobank Cycling Team, at 1:42
79. Addy Engels (Nl), Quick Step, at 1:42
80. Danilo Di Luca (I), Team Katusha, at 1:44
81. Ludovic Turpin (F), Saur-Sojasun, at 1:49
82. Alexandr Kolobnev (Rus), Team Katusha, at 1:55
83. Craig Lewis (USA), HTC-Highroad, at 2:06
84. Thomas Lövkvist (Swe), Team Sky, at 2:13
85. Jonathan Castroviejo Nicolas (Sp), Euskaltel-Euskadi, at 2:18
86. Francesco Gavazzi (I), Lampre-Farnese Vini, at 2:20
87. Sébastien Joly (F), Saur-Sojasun, at 2:23
88. Jerome Coppel (F), Saur-Sojasun, at 2:28
89. Tony Martin (G), HTC-Highroad, at 2:28
90. Egoi Martinez De Esteban (Sp), Euskaltel-Euskadi, at 2:34
91. Ivan Velasco Murillo (Sp), Euskaltel-Euskadi, at 2:34
92. Gorka Verdugo Marcotegui (Sp), Euskaltel-Euskadi, at 2:34
93. Andriy Grivko (Ukr), Astana, at 2:37
94. Serguei Ivanov (Rus), Team Katusha, at 2:44
95. Jean Marc Marino (F), Saur-Sojasun, at 2:58
96. Jean-Christophe Peraud (F), Ag2r La Mondiale, at 4:12
97. Dirk Bellemakers (Nl), Landbouwkrediet-Colnago, at 4:17
98. Pieter Jacobs (B), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 4:17
99. Daniele Pietropolli (I), Lampre-Farnese Vini, at 4:34
100. Yury Trofimov (Rus), Team Katusha, at 4:34
101. David Loosli (Swi), Lampre-Farnese Vini, at 4:34
102. Kjell Carlström (Fin), Team Sky, at 4:34
103. Bert Scheirlinckx (B), Landbouwkrediet-Colnago, at 4:38
104. Thierry Hupond (F), Skil-Shimano, at 4:45
105. Mauro Santambrogio (I), BMC Racing Team, at 4:55
106. Simone Ponzi (I), Liquigas-Doimo, at 4:55
107. Amaël Moinard (F), BMC Racing Team, at 4:55
108. Jon Izaguirre Insausti (Sp), Euskaltel-Euskadi, at 4:59
109. Simon Geschke (G), Skil-Shimano, at 4:59
110. Geert Steurs (B), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 5:02
111. Mathias Frank (Swi), BMC Racing Team, at 5:07
112. Staf Scheirlinckx (B), Veranda’s Willems-Accent, at 5:40
113. Anthony Geslin (F), Française Des Jeux, at 6:16
114. Gianni Meersman (B), Française Des Jeux, at 6:16
115. Michal Golas (Pol), Vacansoleil-DCM, at 6:16
116. Matthew Busche (USA), Team Radioshack, at 6:16
117. Maxime Monfort (B), Leopard-Trek, at 6:16
118. David Lelay (F), Ag2r La Mondiale, at 6:16
119. Paolo Longo Borghini (I), Liquigas-Doimo, at 6:16
120. Yannick Talabardon (F), Saur-Sojasun, at 6:16
121. Peter Stetina (USA), Garmin-Cervélo, at 6:22
122. Maciej Paterski (Pol), Liquigas-Doimo, at 6:22
123. Pieter Weening (Nl), Rabobank Cycling Team, at 6:26
124. Maxime Vantomme (B), Team Katusha, at 6:28
125. Assan Bazayev (Kaz), Astana, at 6:28
126. Dmitriy Fofonov (Kaz), Astana, at 6:28
127. Tejay Van Garderen (USA), HTC-Highroad, at 7:01
128. David Millar (GB), Garmin-Cervélo, at 7:01
129. Preben Van Hecke (B), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 7:22
130. Alan Perez Lezaun (Sp), Euskaltel-Euskadi, at 9:58
131. Francis De Greef (B), Omega Pharma-Lotto, at 9:58
132. Jurgen Van De Walle (B), Omega Pharma-Lotto, at 9:58
133. Martin Kohler (Swi), BMC Racing Team, at 9:58
134. Markel Irizar Aranburu (Sp), Team Radioshack, at 9:58
135. Sébastien Delfosse (B), Landbouwkrediet-Colnago, at 10:03
136. Matti Helminen (Fin), Landbouwkrediet-Colnago, at 10:03
137. Rafal Majka (Pol), Saxobank-Sungard, at 10:05
138. Gert Dockx (B), Omega Pharma-Lotto, at 10:12
139. Jan Bakelants (B), Omega Pharma-Lotto, at 10:12
DNF – Jeffry Louder (USA), BMC Racing Team
DNF – Johann Tschopp (Swi), BMC Racing Team
DNF – Mads Christensen (Dk), Saxobank-Sungard
DNF – Jesus Hernandez Blazquez (Sp), Saxobank-Sungard
DNF – Nick Nuyens (B), Saxobank-Sungard
DNF – Brian Vandborg (Dk), Saxobank-Sungard
DNF – Nelson Oliveira (Por), Team Radioshack
DNF – Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por), Team Radioshack
DNF – Caleb Fairly (USA), HTC-Highroad
DNF – Patrick Gretsch (G), HTC-Highroad
DNF – Carlos Barredo Llamazales (Sp), Rabobank Cycling Team
DNF – Michel Kreder (Nl), Garmin-Cervélo
DNF – Daniel Martin (Irl), Garmin-Cervélo
DNF – Stefan Denifl (Aut), Leopard-Trek
DNF – Anders Lund (Dk), Leopard-Trek
DNF – Jens Voigt (G), Leopard-Trek
DNF – Leonardo Bertagnolli (I), Lampre-Farnese Vini
DNF – Manuele Mori (I), Lampre-Farnese Vini
DNF – Alessandro Spezialetti (I), Lampre-Farnese Vini
DNF – Diego Ulissi (I), Lampre-Farnese Vini
DNF – Rui Alberto Faria Da Costa (Por), Movistar
DNF – José Vicente Garcia Acosta (Sp), Movistar
DNF – Ignatas Konovalovas (Ltu), Movistar
DNF – Xavier Tondo Volpini (Sp), Movistar
DNF – Julien Vermote (B), Quick Step
DNF – Davide Appollonio (I), Team Sky
DNF – Stephen Cummings (GB), Team Sky
DNF – Xabier Zandio Echaide (Sp), Team Sky
DNF – Jussi Veikkanen (Fin), Omega Pharma-Lotto
DNF – Damiano Caruso (I), Liquigas-Doimo
DNF – Timothy Duggan (USA), Liquigas-Doimo
DNF – Dominik Nerz (G), Liquigas-Doimo
DNF – Sébastien Minard (F), Ag2r La Mondiale
DNF – Christophe Riblon (F), Ag2r La Mondiale
DNF – Nicolas Roche (Irl), Ag2r La Mondiale
DNF – Lieuwe Westra (Nl), Vacansoleil-DCM
DNF – Rein Taaramae (Est), Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF – Rémi Cusin (F), Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF – Luis Angel Mate Mardones (Sp), Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF – Aleksejs Saramotins (Lat), Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF – Nico Sijmens (B), Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF – Thomas Bonnin (F), Skil-Shimano
DNF – Roy Curvers (Nl), Skil-Shimano
DNF – Albert Timmer (Nl), Skil-Shimano
DNF – Arnaud Gerard (F), Française Des Jeux
DNF – Mickael Delage (F), Française Des Jeux
DNF – Wesley Sulzberger (Aus), Française Des Jeux
DNF – Edwig Cammaerts (B), Landbouwkrediet-Colnago
DNF – Benjamin Gourgue (B), Landbouwkrediet-Colnago
DNF – Fabrice Jeandesboz (F), Saur-Sojasun
DNF – Laurent Mangel (F), Saur-Sojasun
DNF – Gregory Habeaux (B), Veranda’s Willems-Accent, At
DNF – Bram Schmitz (Nl), Veranda’s Willems-Accent, At
DNF – Sven Van Den Houte Veranda’s Willems-Accent, (B),
DNF – Jurgen Van Goolenveranda’s Willems-Accent (B),
DNF – Arnoud Van Groen Veranda’s Willems-Accent, (Nl),
DNF – Jacobus Venter (Rsa), Veranda’s Willems-Accent, At
DNF – Sander Armee (B), Topsport Vlaanderen-Mercator
DNF – Laurens De Vreese (B), Topsport Vlaanderen-Mercator
DNF – Stijn Neirynck (B), Topsport Vlaanderen-Mercator

В таблице замечена ошибка - Анди Шлек пришел четвертым, а показан 44. Это Винокуров был 44.
Вложения
fleche table.jpg
Последний раз редактировалось Stepanovich 21 апр 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: LA FLÈCHE WALLONNE 2011

Сообщение Stepanovich » 20 апр 2011, 23:04

Ф Жильбер снова молоток! В конце на горке всех оставил позади - сила. :-):

Гривко выступал на каком-то чудном лисапеде - без опознавательных знаков. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: LA FLÈCHE WALLONNE 2011

Сообщение Scorpion » 21 апр 2011, 09:42

Specialized Venge McLaren
Аватара пользователя
Scorpion
100
100
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:50
Откуда: Одесса
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ScorpionПонизить репутацию Scorpion

Re: LA FLÈCHE WALLONNE 2011

Сообщение Stepanovich » 21 апр 2011, 20:33

Жильберт - молоток! Вызывает уважение.
Вложения
gilbert.jpg
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: LA FLÈCHE WALLONNE 2011

Сообщение Ricco » 21 апр 2011, 21:27

Может кому интересно нашел сайт полезный, без реги можно качнуть гонки и посмотреть. Просто не успел еще посмотреть Флеш Валонь.
La Fleche Wallonne 2011 На русском все-таки приятней смотреть с Курдюковым. :-):
Аватара пользователя
Ricco
100
100
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:36
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RiccoПонизить репутацию Ricco


Вернуться в Сезон 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры