Vuelta a Espana 2011

Модератор: lockcaps

Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 02 авг 2011, 21:25

Начинается 20 августа и заканчивается 11 сентября. Включает 21 этап.

Этап 1. Benidorm - Benidorm. 16 км. Командная гонка на время.
Этап 2. La Nucía - Playas de Orihuela. 171.5 км.
Этап 3. Petrer - Totana. 164 км.
Этап 4. Baza - Sierra Nevada. 172 км.
Этап 5. Sierra Nevada - Valdepeñas de Jaén. 200 км.
Этап 6. Úbeda - Córdoba. 185.7 км.
Этап 7. Almadén - Talavera de la Reina. 185 км.
Этап 8. Talavera de la Reina - San Lorenzo de El Escorial. 182 км.
Этап 9. Villacastín - Sierra de Bejar. La Covatilla. 179.5 км.
Этап 10. Salamanca - Salamanca. 40 км. Индивидуальная разделка.
Этап 11. Verín - Estación de Esquí Alto de la Manzaneda. 171 км.
Этап 12. Ponteareas - Pontevedra. 160 км.
Этап 13. Sarria - Ponferrada. 150 км.
Этап 14. Astorga - La Farrapona. Lagos de Somiedo. 173.2 км.
Этап 15. Avilés - Anglirú. 144 км.
Этап 16. Villa Romana La Olmeda (Palencia) - Haro. 180 км.
Этап 17. Faustino V - Peña Cabarga. 212.5 км.
Этап 18. Solares - Noja. 169.7 км.
Этап 19. Noja - Bilbao. 157.9 км.
Этап 20. Bilbao - Vitoria. 187 км.
Этап 21. Circuito del Jarama - Madrid. 94 км.

Не пропустите это шоу! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 13 авг 2011, 21:30

Список участников на 11.08.2011.

AG2R LA MONDIALE

Titulares:
ROCHE Nicolas
BONNAFOND Guillaume
CHAMPION Dimitri
DESSEL Cyril
HOUANARD Steve
LE LAY David
MONDORY Lloyd
MONTAGUTI Matteo
PERGET Mathieu
Suplentes :
GODDAERT Kristof
LEMARCHAND Romain
LOUBET Julien
RAVARD Anthony
RIBLON Christophe

ANDALUCÍA CAJA GRANADA

Titulares:
BERNABEU ARMENGOL Vicente David
BENITEZ ROMAN Jose Alberto
CABELLO BAENA Antonio
LOBATO DEL VALLE Juan José
PALOMARES VILLAPLANA Adrian
PIEDRA PEREZ Antonio
RAMIREZ ABEJA Javier
ROLDAN CARMONA Jose Luis
ROSENDO PRADO Jesus
Suplentes:
CARRASCO GARCIA Sergio
ESTRADA RUIZ Juan Javier
LECHUGA RODRIGUEZ Pablo
RUIZ PINTO Eloy
TORIBIO ALCOLEA José Vicente

BMC RACING TEAM

Titulares:
BURGHARDT Marcus
FRANK Mathias
KOHLER Martin
PHINNEY Taylor
QUINZIATO Manuel
SANTAMBROGIO Mauro
SANTAROMITA Ivan
TSCHOPP Johann
VAN AVERMAET Greg
Suplentes:
EIJSSEN Yannick
KROON Karsten
MOINARD Amaël
MORABITO Steve

COFIDIS

Titulares:
BAGOT Yohan
EDET Nicolas
MATE MARDONES Luis Angel
MONCOUTIE David
MONIER Damien
SARAMOTINS Aleksejs
SIJMENS Nico
TAARAMAE Rein
VOGONDY Nicolas
Suplentes:
FOUCHARD Julián
LABBE Arnaud

EUSKATEL

Titulares:
ANTON HERNANDEZ Igor
ISASI FLORES Inaki
MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi
NIEVE ITURALDE Mikel
OROZ UGALDE Juan Jose
PEREZ LEZAUN Alan
TXURRUKA Amets
VELASCO MURILLO Ivan
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka
Suplentes:
AZANZA SOTO Jorge
CAZAUX Pierre
FERNANDEZ Koldo
LANDA MEANA Mikel
URTASUN PEREZ Pablo

GEOX

Titulares:
COBO ACEBO Juan Jose
BLANCO RODRIGUEZ David
DE LA FUENTE RASILLA David
DUARTE AREVALO Fabio Andres
DURÁN AROCA Arkaitz
FLORENCIO CABRE Xavier
MENCHOV Denis
SASTRE CANDIL Carlos
VALLS FERRI Rafael
Suplentes:
ARDILA CANO Mauricio
BRANDLE Matthias
CHEULA Giampaolo
KOZONTCHUK Dmitry

HTC

Titulares:
ALBASINI Michael
CAVENDISH Mark
DEGENKOLB John
GOSS Matthew Harley
GRABSCH Bert
HOWARD Leigh
MARTIN Tony
SIVTSOV Kanstantsin
VELITS Martin
Suplentes:
BRAMMEIER Matt
GHYSELINCK Jan
RABON Frantisek
RASMUSSEN Alex
SMUKULIS Gatis

KATUSHA TEAM

Titulares:
RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
HORRACH RIPPOLL Juan
KUSCHYNSKI Aliaksandr
LOSADA ALGUACIL Alberto
MORENO FERNANDEZ Daniel
PAOLINI Luca
PLIUSCHIN Alexandr
TROFIMOV Yury
VORGANOV Eduard
Suplentes:
CARUSO Giampaolo
DI LUCA Danilo
GUSEV Vladimir
IGNATENKO Petr

LAMPRE ISD

Titulares:
SCARPONI Michele
KVACHUK Oleksandr
MARZANO Marco
MORI Manuele
NIEMIEC Przemyslaw
PEREZ ARRIETA Aitor
PETACCHI Alessandro
RIGHI Daniele
SPEZIALETTI Alessandro
Suplentes:
BALLONI Alfredo
GAVAZZI Francesco
HONDO Danilo
PIETROPOLLI Daniele

LEOPARD TREK

Titulares :
BENNATI Daniele
CANCELLARA Fabian
FUGLSANG Jakob
MONFORT Maxime
O'GRADY Stuart
PIRES Bruno
VIGANO Davide
WAGNER Robert
ZAUGG Oliver
Suplentes :
DENIFL Stefan
FEILLU Brice
LUND Anders
ROHREGGER Thomas

LIQUIGAS

Titulares:
NIBALI Vincenzo
CAPECCHI Eros
CARUSO Damiano
DA DALTO Mauro
DALL'ANTONIA Tiziano
MARANGONI Alan
NERZ Dominik
SAGAN Peter
WURF Cameron
Suplentes:
AGNOLI Valerio
BELLOTTI Francesco
GUARNIERI Jacopo
OSS Daniel
PONZI Simone

MOVISTAR TEAM

Titulares:
ERVITI OLLO Imanol
GARCIA ACOSTA José Vicente
INTXAUSTI ELORRIAGA Benat
KONOVALOVAS Ignatas
LASTRAS GARCIA Pablo
LOPEZ GARCIA David
PARDILLA BELLON Sergio
PLAZA MOLINA Ruben
SAMOILAU Branislau
Suplentes :
BRUSEGHIN Marzio
KIRYIENKA Vasili
MADRAZO RUIZ Angel

OMEGA PHARMA LOTTO

Titulares:
BAKELANDTS Jan
DE GREEF Francis
DE HAES Kenny
DOCKX Gert
HANSEN Adam
PUJOL MUNOZ Oscar
REYNES MIMO Vicente
VAN DE WALLE Jurgen
VAN DEN BROECK Jurgen
Suplentes:
KAISEN Olivier
LANG Sebastian
NEYENS Maarten
VEIKKANEN Jussi

ASTANA PRO TEAM

Titulares:
KESSIAKOFF Fredrik
BAZAYEV Assan
GASPAROTTO Enrico
KANGERT Tanel
KASHECHKIN Andrey
KISERLOVSKI Robert
MIZUROV Andrey
PETROV Evgeny
RENEV Sergey
Suplentes:
ZEITS Andrey
DYACHENKO Alexsandr
IGLINSKIY Valentin
JUFRE POU Josep
KIREYEV Roman

QUICKSTEP CYCLING TEAM

Titulares:
BANDIERA Marco
BOONEN Tom
CATALDO Dario
CHAVANEL Sylvain
DE MAAR Marc
DE WEERT Kevin
MAES Nikolas
MALACARNE Davide
SEELDRAEYERS Kevin
Suplentes:
CAPPELLE Andy
STAUFF Andreas
VAN IMPE Kevin
VANDEWALLE Kristof

RABOBANK

Titulares:
BARREDO LLAMAZALES Carlos
BRESCHEL Matti
FREIRE GOMEZ Oscar
GARATE Juan Manuel
KRUIJSWIJK Steven
MARTENS Paul
MOLLEMA Bauke
SANCHEZ GIL Luis Leon
SLAGTER Tom Jelte
Suplentes:
BOS Theo
CLEMENT Stef
TANKINK Bram
WEENING Pieter
WYNANTS Maarten

SAXO BANK SUNGARD

Titulares:
SÖRENSEN Chris
CHRISTENSEN Mads
GUSTOV Volodymir
HAEDO Juan José
JÖRGENSEN Jonas Aaen
MAJKA Rafal
MARYCZ Jaroslaw
NUYENS Nick
SÖRENSEN Nicki
Suplentes:
COOKE Baden
HAEDO Lucas Sebastian
KLOSTERGAARD LARSEN Kasper
MORKOV Michael
ROBERTS Luke

SKIL SHIMANO

Titulares:
GENIEZ Alexandre
DOI Yukihiro
FRÖHLINGER Johannes
GESCHKE Simon
HUPOND Thierry
KITTEL Marcel
SPRICK Matthieu
TIMMER Albert
VEELERS Tom
Suplentes:
CURVERS Roy
DE BACKER Bert
DE KORT Koen
HAN Feng
HUGUET Yann

SKY PROCYCLING

Titulares:
ARVESEN Kurt-Asle
CIONI Dario David
FROOME Christopher
LÖVKVIST Thomas
POSSONI Morris
STANNARD Ian
SUTTON Christopher
WIGGINS Bradley
ZANDIO ECHAIDE Xavier
Suplentes
CARLSTRÖM Kjell
CUMMINGS Stephen
DOWSETT Alex
HUNT Jeremy
NORDHAUG Lars Setter

TEAM GARMIN CERVELO

Titulares:
FARRAR Tyler
FISCHER Murilo Antonio
HAUSSLER Heinrich
HUSHOVD Thor
KLIER Andreas
LE MEVEL Christophe
MARTIN Daniel
TALANSKY Andrew
VAN SUMMEREN Johan
Suplentes:
BOBRIDGE Jack
MAASKANT Martijn
RASCH Gabriel
VANMARCKE Sep

TEAM RADIOSHACK

Titulares:
BRAJKOVIC Janez
BUSCHE Matthew
IRIZAR ARANBURU Markel
KLÖDEN Andreas
LEQUATRE Geoffroy
MACHADO Tiago
OLIVIERA Nelson Filipe
PAULINHO Sergio Miguel Moreira
ZUBELDIA AGIRRE Haimar
Suplentes:
BEPPU Fumiyuki
CARDOSO Manuel Antonio Leal
HUNTER Robert
MCEWEN Robbie
RAST Gregory

VACANSOLEIL-DMC

Titulares:
CARRARA Matteo
DEVOLDER Stijn
GOLAS Michal
KEIZER Martijn
LAGUTIN Sergey
LIGTHART Pim
MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel
POELS Wouter
VAN LEIJEN Joost
Suplentes:
ANZA Santo
BELKOV Maxim
PYDGORNYY Ruslan
SELVAGGI Mirko
VEUCHELEN Frederik
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Ігор » 19 авг 2011, 20:26

163 GUSTOV Volodymir SAXO BANK SUNGARD

219 PYDGORNYY Ruslan VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM

Удачи ми :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ігор
100
100
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:30
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ІгорПонизить репутацию Ігор

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 20 авг 2011, 18:57

KVACHUK Oleksandr LAMPRE
удачи Александру. :-):
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение NickCV » 20 авг 2011, 19:36

Канчеллара опять на высоте :mi_ga_et:
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 16
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Evgen88 » 20 авг 2011, 19:44

knakis писал(а):KVACHUK Oleksandr LAMPRE
удачи Александру. :-):


В работе на лидеров, может зацепит этап, удачи! :mi_ga_et:

Гонка, действительно будет очень насыщена всем!
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Ігор » 20 авг 2011, 20:10

knakis писал(а):KVACHUK Oleksandr LAMPRE
удачи Александру. :-):
жаль но его в последний моменнт ни взли на гонку :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:



Benidorm (TTT), 13.5
1 Leopard-Trek (Lux) 0:16:30
2 Liquigas-Cannondale (Ita) 0:00:05
3 HTC-Highroad (Usa) 0:00:10
4 Pro Team Astana (Kaz)
5 Movistar Team (Spa) 0:00:15
6 Quick-Step (Bel)
7 Omega Pharma-Lotto (Bel) 0:00:18
8 Skil-Shimano (Ned)
9 Team Garmin-Cervélo (Usa) 0:00:25
10 Katusha (Rus) 0:00:26
11 Euskaltel-Euskadi (Spa) 0:00:28
12 BMC (Usa)
13 Saxo Bank-Sungard (Den)
14 RadioShack (Usa) 0:00:29
15 Rabobank (Ned) 0:00:30
16 Lampre-ISD (Ita) 0:00:32
17 Cofidis (Fra) 0:00:33
18 Vacansoleil-DCM (Ned) 0:00:39
19 Ag2R-La Mondiale (Fra) 0:00:42
20 Team Sky (Gbr)
21 Geox-TMC (Spa) 0:00:44
22 Andalucia-Caja Granada (Spa) 0:01:03
Аватара пользователя
Ігор
100
100
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:30
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ІгорПонизить репутацию Ігор

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 20 авг 2011, 21:29

Канчеллара практически тянул всю команду. Есть подозрение, что он в состоянии пятый раз выиграть майку чемпиона мира в этом году. "Ликвигаз" тоже молодцы - Нибали заточен уже на победу.

Фото взяты с сайта Леопарда.
Вложения
TTT 1.jpg
TTT 2.jpg
PODIUM 1_0.jpg
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 21 авг 2011, 12:25

Второй этап ,финиш для спринтеров.

http://velolive.com/velo_race/2679-vuel ... 74-km.html
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 21 авг 2011, 17:22

Интересно,второй этап Кевендиш выиграет?
Мотивация у него сильная на этот этап. :-):
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Evgen88 » 21 авг 2011, 17:49

Stage 2: La Nucía - Playas de Orihuela 171.5km

1 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling 4:11:41
2 Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto
3 Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano
4 Tyler Farrar (USA) Team Garmin-Cervelo
5 Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team
6 Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek
7 Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana
8 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
9 Luca Paolini (Ita) Katusha Team
10 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad



General classification after stage 2
Result
1 Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek 4:28:11
2 Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek
3 Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale 0:00:04
4 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
5 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
6 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 0:00:09
7 Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek 0:00:10
8 Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano
9 Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana
10 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 21 авг 2011, 22:47

Как говорит Канчеллара, сегодня на старте этапа было 42 гр жары.

Вот такой будет ваша фотография, когда станете Чемпионом мира четыре раза. Старайтесь. :)-(:
Вложения
Canch Bitten 1.jpg
Canch Bitten 2.jpg
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 22 авг 2011, 16:54

Руслан Подгорный и Сильвен Шаванель, Пабло Ластрас, Маркель Ирисар на 3 этапе в отрыве.
отрыв 3 минуты,до финиша 29 км.
Удачи Руслану. :-):
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Evgen88 » 22 авг 2011, 22:12

Stage 3: Petrer - Totana 164km

1 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 3:58:00
2 Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team 0:00:15
3 Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack
4 Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
5 Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale 0:01:43
6 Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team
7 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
8 Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD
9 Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana
10 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto

General classification after stage 3

1 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 8:25:59
2 Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team 0:00:20
3 Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack 0:01:08
4 Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:24
5 Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek 0:01:55
6 Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek
7 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:59
8 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
9 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
10 Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad 0:02:04

Молодец, отлично поработал на этапе!!!
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 23 авг 2011, 01:50

Думаю,что если на данный момент Руслан в генерале четвертый,то он является лидером команды Вакансолель и вся команда должна работать на Руслана.Только начало Вуэльты,может многое изменится,но Руслан горняк и уже четвертый этап гоы.Приятно,когда украинский велогонщик входи в пятерку в генерале. :-):
Буду болеть за Руслана. :nez-nayu:
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение VicTorp » 23 авг 2011, 07:25

knakis писал(а):Думаю,что если на данный момент Руслан в генерале четвертый,то он является лидером команды Вакансолель и вся команда...

Кхе-кхе...
Чтоб лишнего не наговорить. :men:
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 23 авг 2011, 08:40

VicTorp писал(а):
knakis писал(а):Думаю,что если на данный момент Руслан в генерале четвертый,то он является лидером команды Вакансолель и вся команда...

Кхе-кхе...
Чтоб лишнего не наговорить. :men:


Для Руслана это первая многодневка,опыта мало конечно,но все равно,Руслан безусловно молодец.
Денис Меньшов настроен на Вуэльту,у него опыт многодневок большой,он отлично знает,где прибавить,а где убавить
газу. :-):
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Ігор » 23 авг 2011, 10:44

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ігор
100
100
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:30
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ІгорПонизить репутацию Ігор

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение NickCV » 23 авг 2011, 14:32

держим кулаки за него :-:ok:-:
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 16
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 23 авг 2011, 16:37

Марк Кевендиш сошёл. :-(
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 23 авг 2011, 16:40

NickCV писал(а):держим кулаки за него :-:ok:-:

+1 :-):
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 23 авг 2011, 17:21

Четвертый этап,до финиша 11 км в гору,Руслану помогает команда.
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 23 авг 2011, 17:54

Даниэль Морено выиграл 4 этап. :-):
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 23 авг 2011, 21:36

2011 Vuelta a España results, stage 4

By VeloNews.com Published Aug 23rd 2011 12:07 PM UTC — Updated Aug 23rd 2011 12:55 PM UTC

1. Daniel MORENO FERNANDEZ, (ESP) Team Katusha, in 4:51:53
2. Chris SÖRENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 3
3. Daniel MARTIN, (IRL) Garmin-Cervelo, at 11
4. Joaquin RODRIGUEZ OLIVER, (ESP) Team Katusha, at 11
5. Przemyslaw NIEMIEC, (POL) Lampre-Isd, at 11
6. Sergey LAGUTIN, (UZB) Vacansoleil-Dcm, at 11
7. Jurgen VAN DEN BROECK, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 11
8. Wouter POELS, (NED) Vacansoleil-Dcm, at 11
9. Michele SCARPONI, (ITA) Lampre-Isd, at 11
10. Bauke MOLLEMA, (NED) Rabobank Cycling Team, at 11
11. Kanstantsin SIVTSOV, (BLR) HTC-Highroad, at 11
12. Vincenzo NIBALI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 11
13. Mikel NIEVE ITURALDE, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 11
14. Janez BRAJKOVIC, (SLO) Team RadioShack, at 11
15. Haimar ZUBELDIA AGIRRE, (ESP) Team RadioShack, at 11
16. Denis MENCHOV, (RUS) Geox-Tmc, at 11
17. Steven KRUIJSWIJK, (NED) Rabobank Cycling Team, at 11
18. Bradley WIGGINS, (GBR) Team Sky, at 11
19. Fredrik KESSIAKOFF, (SWE) Astana, at 11
20. Luis Leon SANCHEZ GIL, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 11
21. Maxime MONFORT, (BEL) Leopard-Trek, at 11
22. Sergio PARDILLA BELLON, (ESP) Movistar, at 11
23. Juan Jose COBO ACEBO, (ESP) Geox-Tmc, at 11
24. Kevin SEELDRAEYERS, (BEL) Quick Step, at 11
25. Jakob FUGLSANG, (DEN) Leopard-Trek, at 11
26. Marzio BRUSEGHIN, (ITA) Movistar, at 11
27. Oliver ZAUGG, (SUI) Leopard-Trek, at 11
28. Christopher FROOME, (GBR) Team Sky, at 11
29. Carlos SASTRE CANDIL, (ESP) Geox-Tmc, at 11
30. Fabio Andres DUARTE AREVALO, (COL) Geox-Tmc, at 11
31. Andrew TALANSKY, (USA) Garmin-Cervelo, at 11
32. Tiago MACHADO, (POR) Team RadioShack, at 32
33. Marco MARZANO, (ITA) Lampre-Isd, at 46
34. Robert KISERLOVSKI, (CRO) Astana, at 46
35. Mauro SANTAMBROGIO, (ITA) BMC Racing Team, at 46
36. Nicolas ROCHE, (IRL) Ag2r La Mondiale, at 51
37. Mathieu PERGET, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 57
38. Sylvain CHAVANEL, (FRA) Quick Step, at 57
39. Guillaume BONNAFOND, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 57
40. Eros CAPECCHI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 57
41. Eduard VORGANOV, (RUS) Team Katusha, at 57
42. David MONCOUTIE, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:11
43. Vladimir KARPETS, (RUS) Team Katusha, at 1:31
44. Davide MALACARNE, (ITA) Quick Step, at 1:31
45. Jan BAKELANTS, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 1:31
46. Gorka VERDUGO MARCOTEGUI, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 1:38
47. Igor ANTON HERNANDEZ, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 1:38
48. Christophe LE MEVEL, (FRA) Garmin-Cervelo, at 1:39
49. Ruslan PYDGORNYY, (UKR) Vacansoleil-Dcm, at 1:55
50. Thomas ROHREGGER, (AUT) Leopard-Trek, at 2:18
51. Alexsandr DYACHENKO, (KAZ) Astana, at 2:37
52. Dimitri CHAMPION, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 2:37
53. Alberto LOSADA ALGUACIL, (ESP) Team Katusha, at 2:49
54. Juan HORRACH RIPPOLL, (ESP) Team Katusha, at 2:49
55. Amets TXURRUKA, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 3:10
56. Matthew BUSCHE, (USA) Team RadioShack, at 3:34
57. Johannes FRÖHLINGER, (GER) Skil-Shimano, at 3:55
58. Morris POSSONI, (ITA) Team Sky, at 3:55
59. Rafal MAJKA, (POL) Saxobank-Sungard, at 3:55
60. Jose Luis ROLDAN CARMONA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 5:01
61. Dominik NERZ, (GER) Liquigas-Cannondale, at 5:01
62. Mathias FRANK, (SUI) BMC Racing Team, at 5:54
63. Alessandro SPEZIALETTI, (ITA) Lampre-Isd, at 6:25
64. Francis DE GREEF, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 6:25
65. Luis Angel MATE MARDONES, (ESP) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 6:25
66. Vicente David BERNABEU ARMENGOL, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 6:33
67. Antonio PIEDRA PEREZ, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 7:20
68. Stijn DEVOLDER, (BEL) Vacansoleil-Dcm, at 7:20
69. Juan Jose OROZ UGALDE, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 7:22
70. Thomas LÖVKVIST, (SWE) Team Sky, at 7:22
71. Johan VAN SUMMEREN, (BEL) Garmin-Cervelo, at 7:22
72. Francesco GAVAZZI, (ITA) Lampre-Isd, at 8:01
73. David LOPEZ GARCIA, (ESP) Movistar, at 10:05
74. Santo ANZA, (ITA) Vacansoleil-Dcm, at 11:04
75. David LELAY, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 11:40
76. Yohan BAGOT, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 11:57
77. Koen DE KORT, (NED) Skil-Shimano, at 12:28
78. Valerio AGNOLI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 13:22
79. Jose Vicente TORIBIO ALCOLEA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 14:07
80. Tanel KANGERT, (EST) Astana, at 16:45
81. Tom Jelte SLAGTER, (NED) Rabobank Cycling Team, at 16:45
82. Rein TAARAMAE, (EST) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 16:45
83. Tom BOONEN, (BEL) Quick Step, at 18:27
84. Vicente REYNES MIMO, (ESP) Omega Pharma-Lotto, at 18:27
85. Kevin DE WEERT, (BEL) Quick Step, at 18:27
86. Jesus ROSENDO PRADO, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 18:27
87. Pim LIGTHART, (NED) Vacansoleil-Dcm, at 18:27
88. Kristof VANDEWALLE, (BEL) Quick Step, at 18:27
89. Lloyd MONDORY, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 18:27
90. David BLANCO RODRIGUEZ, (ESP) Geox-Tmc, at 18:27
91. Matteo MONTAGUTI, (ITA) Ag2r La Mondiale, at 18:27
92. Josep JUFRE POU, (ESP) Astana, at 18:27
93. David DE LA FUENTE RASILLA, (ESP) Geox-Tmc, at 18:27
94. Matthias BRANDLE, (AUT) Geox-Tmc, at 18:27
95. Manuele MORI, (ITA) Lampre-Isd, at 18:27
96. Martijn KEIZER, (NED) Vacansoleil-Dcm, at 18:27
97. Michael ALBASINI, (SUI) HTC-Highroad, at 18:27
98. Martin KOHLER, (SUI) BMC Racing Team, at 18:27
99. Jose Alberto BENITEZ ROMAN, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 18:27
100. Martin VELITS, (SVK) HTC-Highroad, at 18:27
101. Mauro DA DALTO, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 18:27
102. Damiano CARUSO, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 18:27
103. Olivier KAISEN, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 18:27
104. Egoi MARTINEZ DE ESTEBAN, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 18:27
105. Jorge AZANZA SOTO, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 18:27
106. Sebastian LANG, (GER) Omega Pharma-Lotto, at 18:27
107. Nicolas EDET, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 18:27
108. Bert GRABSCH, (GER) HTC-Highroad, at 18:27
109. Alessandro PETACCHI, (ITA) Lampre-Isd, at 18:27
110. Julien FOUCHARD, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 18:27
111. Jurgen VAN DE WALLE, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 18:27
112. Markel IRIZAR ARANBURU, (ESP) Team RadioShack, at 18:27
113. Peter SAGAN, (SVK) Liquigas-Cannondale, at 18:27
114. Michal GOLAS, (POL) Vacansoleil-Dcm, at 18:27
115. Alan MARANGONI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 18:27
116. Roy CURVERS, (NED) Skil-Shimano, at 18:27
117. Evgeny PETROV, (RUS) Astana, at 18:27
118. Gert DOCKX, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 18:27
119. Imanol ERVITI, (ESP) Movistar, at 18:27
120. Geoffroy LEQUATRE, (FRA) Team RadioShack, at 18:27
121. Steve HOUANARD, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 18:27
122. Marc DE MAAR, (AHO) Quick Step, at 18:27
123. Volodymir GUSTOV, (UKR) Saxobank-Sungard, at 18:27
124. Inaki ISASI FLORES, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 18:27
125. Francesco BELLOTTI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 18:27
126. Xabier ZANDIO ECHAIDE, (ESP) Team Sky, at 18:27
127. Pablo LASTRAS GARCIA, (ESP) Movistar, at 18:27
128. Davide VIGANO, (ITA) Leopard-Trek, at 18:27
129. Benat INTXAUSTI ELORRIAGA, (ESP) Movistar, at 18:27
130. Cyril DESSEL, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 18:27
131. Pierre CAZAUX, (FRA) Euskaltel-Euskadi, at 18:27
132. Manuel QUINZIATO, (ITA) BMC Racing Team, at 18:27
133. Fabian CANCELLARA, (SUI) Leopard-Trek, at 18:27
134. Stuart O’GRADY, (AUS) Leopard-Trek, at 18:27
135. Aliaksandr KUSCHYNSKI, (BLR) Team Katusha, at 18:27
136. Aitor PEREZ ARRIETA, (ESP) Lampre-Isd, at 18:27
137. Adam HANSEN, (AUS) Omega Pharma-Lotto, at 18:27
138. Carlos BARREDO LLAMAZALES, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 18:27
139. Andrey MIZUROV, (KAZ) Astana, at 18:27
140. Andrey KASHECHKIN, (KAZ) Astana, at 18:27
141. Ivan SANTAROMITA, (ITA) BMC Racing Team, at 18:27
142. Ignatas KONOVALOVAS, (LTU) Movistar, at 18:27
143. Heinrich HAUSSLER, (AUS) Garmin-Cervelo, at 18:27
144. Yury TROFIMOV, (RUS) Team Katusha, at 18:27
145. Nelson OLIVEIRA, (POR) Team RadioShack, at 18:27
146. Dmitry KOZONTCHUK, (RUS) Geox-Tmc, at 18:27
147. Greg VAN AVERMAET, (BEL) BMC Racing Team, at 18:27
148. Ian STANNARD, (GBR) Team Sky, at 18:27
149. Andreas KLÖDEN, (GER) Team RadioShack, at 18:27
150. Tony MARTIN, (GER) HTC-Highroad, at 18:27
151. Daniele BENNATI, (ITA) Leopard-Trek, at 18:27
152. Daniele RIGHI, (ITA) Lampre-Isd, at 18:27
153. Angel MADRAZO RUIZ, (ESP) Movistar, at 18:27
154. Sergio Miguel Moreira PAULINHO, (POR) Team RadioShack, at 18:27
155. Karsten KROON, (NED) BMC Racing Team, at 18:27
156. Nico SIJMENS, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 18:27
157. Dario CATALDO, (ITA) Quick Step, at 19:50
158. Antonio CABELLO BAENA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 24:25
159. Kurt-Asle ARVESEN, (NOR) Team Sky, at 24:25
160. Matti BRESCHEL, (DEN) Rabobank Cycling Team, at 24:25
161. Adrian PALOMARES VILLAPLANA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 24:25
162. Enrico GASPAROTTO, (ITA) Astana, at 24:25
163. Leigh HOWARD, (AUS) HTC-Highroad, at 24:25
164. Paul MARTENS, (GER) Rabobank Cycling Team, at 24:25
165. Juan Manuel GARATE, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 24:25
166. Matteo CARRARA, (ITA) Vacansoleil-Dcm, at 24:25
167. Jonas Aaen JÖRGENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 24:25
168. Nicki SÖRENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 24:25
169. Jaroslaw MARYCZ, (POL) Saxobank-Sungard, at 24:25
170. Juan Jose LOBATO DEL VALLE, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 24:25
171. Dario David CIONI, (ITA) Team Sky, at 24:25
172. Mads CHRISTENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 24:25
173. Murilo Antonio FISCHER, (BRA) Garmin-Cervelo, at 24:25
174. Albert TIMMER, (NED) Skil-Shimano, at 24:25
175. Tyler FARRAR, (USA) Garmin-Cervelo, at 24:25
176. Juan José HAEDO, (ARG) Saxobank-Sungard, at 24:25
177. Robert WAGNER, (GER) Leopard-Trek, at 24:25
178. Aleksejs SARAMOTINS, (LAT) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 24:25
179. Sep VANMARCKE, (BEL) Garmin-Cervelo, at 24:25
180. Yukihiro DOI, (JPN) Skil-Shimano, at 24:25
181. Marcel KITTEL, (GER) Skil-Shimano, at 24:25
182. John DEGENKOLB, (GER) HTC-Highroad, at 24:25
183. Taylor PHINNEY, (USA) BMC Racing Team, at 24:25
184. Nick NUYENS, (BEL) Saxobank-Sungard, at 24:25
185. Oscar FREIRE GOMEZ, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 24:25
186. Christopher SUTTON, (AUS) Team Sky, at 24:25
187. Nikolas MAES, (BEL) Quick Step, at 24:25
188. Nicolas VOGONDY, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 24:25
189. Andreas KLIER, (GER) Garmin-Cervelo, at 24:25
190. Alexandre GENIEZ, (FRA) Skil-Shimano, at 24:25
191. Simon GESCHKE, (GER) Skil-Shimano, at 24:25
192. José Vicente GARCIA ACOSTA, (ESP) Movistar, at 24:25
193. Luca PAOLINI, (ITA) Team Katusha, at 24:25
194. Tom VEELERS, (NED) Skil-Shimano, at 24:25
195. Mauricio ARDILA CANO, (COL) Geox-Tmc, at 34:07
196. Johann TSCHOPP, (SUI) BMC Racing Team, at 34:07
. Mark CAVENDISH, (GBR) HTC-Highroad, DNF

ГЕНЕРАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

1. Sylvain CHAVANEL, (FRA) Quick Step, in 13:19:09
2. Daniel MORENO FERNANDEZ, (ESP) Team Katusha, at 43
3. Jakob FUGLSANG, (DEN) Leopard-Trek, at 49
4. Maxime MONFORT, (BEL) Leopard-Trek, at 49
5. Vincenzo NIBALI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 53
6. Kanstantsin SIVTSOV, (BLR) HTC-Highroad, at 58
7. Fredrik KESSIAKOFF, (SWE) Astana, at 59
8. Sergio PARDILLA BELLON, (ESP) Movistar, at 1:03
9. Marzio BRUSEGHIN, (ITA) Movistar, at 1:03
10. Kevin SEELDRAEYERS, (BEL) Quick Step, at 1:04
11. Daniel MARTIN, (IRL) Garmin-Cervelo, at 1:06
12. Jurgen VAN DEN BROECK, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 1:07
13. Joaquin RODRIGUEZ OLIVER, (ESP) Team Katusha, at 1:14
14. Mikel NIEVE ITURALDE, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 1:17
15. Janez BRAJKOVIC, (SLO) Team RadioShack, at 1:18
16. Haimar ZUBELDIA AGIRRE, (ESP) Team RadioShack, at 1:18
17. Bauke MOLLEMA, (NED) Rabobank Cycling Team, at 1:19
18. Luis Leon SANCHEZ GIL, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 1:19
19. Michele SCARPONI, (ITA) Lampre-Isd, at 1:21
20. Christopher FROOME, (GBR) Team Sky, at 1:31
21. Bradley WIGGINS, (GBR) Team Sky, at 1:31
22. Juan Jose COBO ACEBO, (ESP) Geox-Tmc, at 1:32
23. Eros CAPECCHI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 1:39
24. Tiago MACHADO, (POR) Team RadioShack, at 1:39
25. Carlos SASTRE CANDIL, (ESP) Geox-Tmc, at 1:52
26. Nicolas ROCHE, (IRL) Ag2r La Mondiale, at 2:11
27. Chris SÖRENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 2:20
28. David MONCOUTIE, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 2:22
29. Ruslan PYDGORNYY, (UKR) Vacansoleil-Dcm, at 2:22
30. Davide MALACARNE, (ITA) Quick Step, at 2:24
31. Jan BAKELANTS, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 2:27
32. Steven KRUIJSWIJK, (NED) Rabobank Cycling Team, at 2:42
33. Christophe LE MEVEL, (FRA) Garmin-Cervelo, at 2:42
34. Gorka VERDUGO MARCOTEGUI, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 2:44
35. Igor ANTON HERNANDEZ, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 2:44
36. Sergey LAGUTIN, (UZB) Vacansoleil-Dcm, at 2:51
37. Fabio Andres DUARTE AREVALO, (COL) Geox-Tmc, at 2:55
38. Denis MENCHOV, (RUS) Geox-Tmc, at 2:55
39. Robert KISERLOVSKI, (CRO) Astana, at 2:57
40. Przemyslaw NIEMIEC, (POL) Lampre-Isd, at 3:10
41. Mauro SANTAMBROGIO, (ITA) BMC Racing Team, at 3:14
42. Wouter POELS, (NED) Vacansoleil-Dcm, at 3:17
43. Guillaume BONNAFOND, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 3:34
44. Alberto LOSADA ALGUACIL, (ESP) Team Katusha, at 3:52
45. Thomas ROHREGGER, (AUT) Leopard-Trek, at 4:07
46. Eduard VORGANOV, (RUS) Team Katusha, at 4:29
47. Vladimir KARPETS, (RUS) Team Katusha, at 5:04
48. Mathieu PERGET, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 5:12
49. Juan HORRACH RIPPOLL, (ESP) Team Katusha, at 5:20
50. Marco MARZANO, (ITA) Lampre-Isd, at 5:46
51. Alexsandr DYACHENKO, (KAZ) Astana, at 5:59
52. Johannes FRÖHLINGER, (GER) Skil-Shimano, at 6:14
53. Andrew TALANSKY, (USA) Garmin-Cervelo, at 7:23
54. Mathias FRANK, (SUI) BMC Racing Team, at 7:25
55. Oliver ZAUGG, (SUI) Leopard-Trek, at 7:42
56. Dimitri CHAMPION, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 8:15
57. Jose Luis ROLDAN CARMONA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 8:25
58. Francis DE GREEF, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 9:10
59. Luis Angel MATE MARDONES, (ESP) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 9:19
60. Vicente David BERNABEU ARMENGOL, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 9:37
61. Dominik NERZ, (GER) Liquigas-Cannondale, at 9:40
62. Juan Jose OROZ UGALDE, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 9:51
63. Alessandro SPEZIALETTI, (ITA) Lampre-Isd, at 9:59
64. Thomas LÖVKVIST, (SWE) Team Sky, at 10:05
65. Johan VAN SUMMEREN, (BEL) Garmin-Cervelo, at 10:14
66. Antonio PIEDRA PEREZ, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 10:24
67. David LOPEZ GARCIA, (ESP) Movistar, at 10:57
68. Rafal MAJKA, (POL) Saxobank-Sungard, at 11:12
69. Francesco GAVAZZI, (ITA) Lampre-Isd, at 12:20
70. Morris POSSONI, (ITA) Team Sky, at 12:24
71. Valerio AGNOLI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 14:04
72. Yohan BAGOT, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 14:31
73. Koen DE KORT, (NED) Skil-Shimano, at 14:47
74. Matthew BUSCHE, (USA) Team RadioShack, at 16:32
75. Pablo LASTRAS GARCIA, (ESP) Movistar, at 17:10
76. Stijn DEVOLDER, (BEL) Vacansoleil-Dcm, at 17:19
77. Amets TXURRUKA, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 17:44
78. Rein TAARAMAE, (EST) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 17:56
79. Tanel KANGERT, (EST) Astana, at 17:59
80. Markel IRIZAR ARANBURU, (ESP) Team RadioShack, at 18:18
81. Santo ANZA, (ITA) Vacansoleil-Dcm, at 18:32
82. Benat INTXAUSTI ELORRIAGA, (ESP) Movistar, at 19:19
83. Carlos BARREDO LLAMAZALES, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 19:35
84. Daniele BENNATI, (ITA) Leopard-Trek, at 20:28
85. Damiano CARUSO, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 20:32
86. Andrey KASHECHKIN, (KAZ) Astana, at 20:38
87. Imanol ERVITI, (ESP) Movistar, at 20:42
88. Tom BOONEN, (BEL) Quick Step, at 20:43
89. Marc DE MAAR, (AHO) Quick Step, at 20:43
90. Kristof VANDEWALLE, (BEL) Quick Step, at 20:46
91. Martin KOHLER, (SUI) BMC Racing Team, at 20:55
92. Greg VAN AVERMAET, (BEL) BMC Racing Team, at 20:55
93. Egoi MARTINEZ DE ESTEBAN, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 20:56
94. Josep JUFRE POU, (ESP) Astana, at 20:58
95. Evgeny PETROV, (RUS) Astana, at 20:58
96. Alessandro PETACCHI, (ITA) Lampre-Isd, at 21:00
97. Gert DOCKX, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 21:02
98. David DE LA FUENTE RASILLA, (ESP) Geox-Tmc, at 21:11
99. Manuele MORI, (ITA) Lampre-Isd, at 21:20
100. Vicente REYNES MIMO, (ESP) Omega Pharma-Lotto, at 21:21
101. Volodymir GUSTOV, (UKR) Saxobank-Sungard, at 21:22
102. Cyril DESSEL, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 21:30
103. Andrey MIZUROV, (KAZ) Astana, at 21:37
104. Dmitry KOZONTCHUK, (RUS) Geox-Tmc, at 21:49
105. Lloyd MONDORY, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 21:52
106. Heinrich HAUSSLER, (AUS) Garmin-Cervelo, at 21:54
107. Tom Jelte SLAGTER, (NED) Rabobank Cycling Team, at 23:58
108. Davide VIGANO, (ITA) Leopard-Trek, at 24:15
109. Peter SAGAN, (SVK) Liquigas-Cannondale, at 24:54
110. Enrico GASPAROTTO, (ITA) Astana, at 25:13
111. Geoffroy LEQUATRE, (FRA) Team RadioShack, at 25:19
112. Michal GOLAS, (POL) Vacansoleil-Dcm, at 25:29
113. Matti BRESCHEL, (DEN) Rabobank Cycling Team, at 25:38
114. Bert GRABSCH, (GER) HTC-Highroad, at 25:46
115. David LELAY, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 25:47
116. Michael ALBASINI, (SUI) HTC-Highroad, at 26:00
117. Sebastian LANG, (GER) Omega Pharma-Lotto, at 26:09
118. Inaki ISASI FLORES, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 26:21
119. Xabier ZANDIO ECHAIDE, (ESP) Team Sky, at 26:33
120. Angel MADRAZO RUIZ, (ESP) Movistar, at 26:33
121. Jorge AZANZA SOTO, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 26:47
122. Aitor PEREZ ARRIETA, (ESP) Lampre-Isd, at 26:55
123. David BLANCO RODRIGUEZ, (ESP) Geox-Tmc, at 27:02
124. Adam HANSEN, (AUS) Omega Pharma-Lotto, at 27:05
125. Nico SIJMENS, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 27:12
126. Alan MARANGONI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 27:29
127. Sergio Miguel Moreira PAULINHO, (POR) Team RadioShack, at 27:49
128. Paul MARTENS, (GER) Rabobank Cycling Team, at 27:53
129. Pim LIGTHART, (NED) Vacansoleil-Dcm, at 27:55
130. Francesco BELLOTTI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 27:55
131. Luca PAOLINI, (ITA) Team Katusha, at 27:59
132. Murilo Antonio FISCHER, (BRA) Garmin-Cervelo, at 28:15
133. Daniele RIGHI, (ITA) Lampre-Isd, at 28:16
134. Julien FOUCHARD, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 28:29
135. Roy CURVERS, (NED) Skil-Shimano, at 28:56
136. Oscar FREIRE GOMEZ, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 29:09
137. Jose Alberto BENITEZ ROMAN, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 29:10
138. Aliaksandr KUSCHYNSKI, (BLR) Team Katusha, at 29:13
139. Dario CATALDO, (ITA) Quick Step, at 29:30
140. Fabian CANCELLARA, (SUI) Leopard-Trek, at 29:39
141. Pierre CAZAUX, (FRA) Euskaltel-Euskadi, at 29:41
142. Mauro DA DALTO, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 30:15
143. Olivier KAISEN, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 30:19
144. Ian STANNARD, (GBR) Team Sky, at 30:23
145. Ivan SANTAROMITA, (ITA) BMC Racing Team, at 30:34
146. Juan Manuel GARATE, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 30:47
147. Jose Vicente TORIBIO ALCOLEA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 30:47
148. Kevin DE WEERT, (BEL) Quick Step, at 30:57
149. John DEGENKOLB, (GER) HTC-Highroad, at 30:57
150. Jurgen VAN DE WALLE, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 31:03
151. Nelson OLIVEIRA, (POR) Team RadioShack, at 31:07
152. Martin VELITS, (SVK) HTC-Highroad, at 31:22
153. Ignatas KONOVALOVAS, (LTU) Movistar, at 31:27
154. Andreas KLÖDEN, (GER) Team RadioShack, at 31:28
155. Nicki SÖRENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 31:36
156. Matteo MONTAGUTI, (ITA) Ag2r La Mondiale, at 31:38
157. Jesus ROSENDO PRADO, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 31:38
158. Yury TROFIMOV, (RUS) Team Katusha, at 31:38
159. Matthias BRANDLE, (AUT) Geox-Tmc, at 32:26
160. Nicolas EDET, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 32:54
161. Tony MARTIN, (GER) HTC-Highroad, at 32:55
162. Nikolas MAES, (BEL) Quick Step, at 33:31
163. Manuel QUINZIATO, (ITA) BMC Racing Team, at 33:33
164. Stuart O’GRADY, (AUS) Leopard-Trek, at 33:33
165. Karsten KROON, (NED) BMC Racing Team, at 34:04
166. Christopher SUTTON, (AUS) Team Sky, at 34:08
167. Martijn KEIZER, (NED) Vacansoleil-Dcm, at 34:17
168. Tom VEELERS, (NED) Skil-Shimano, at 35:04
169. Tyler FARRAR, (USA) Garmin-Cervelo, at 36:04
170. Marcel KITTEL, (GER) Skil-Shimano, at 36:20
171. Simon GESCHKE, (GER) Skil-Shimano, at 36:31
172. Johann TSCHOPP, (SUI) BMC Racing Team, at 36:55
173. Leigh HOWARD, (AUS) HTC-Highroad, at 37:01
174. Jaroslaw MARYCZ, (POL) Saxobank-Sungard, at 37:01
175. Juan José HAEDO, (ARG) Saxobank-Sungard, at 37:02
176. Dario David CIONI, (ITA) Team Sky, at 37:02
177. Kurt-Asle ARVESEN, (NOR) Team Sky, at 37:19
178. Matteo CARRARA, (ITA) Vacansoleil-Dcm, at 37:19
179. Adrian PALOMARES VILLAPLANA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 37:33
180. Sep VANMARCKE, (BEL) Garmin-Cervelo, at 37:53
181. Steve HOUANARD, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 38:02
182. Taylor PHINNEY, (USA) BMC Racing Team, at 38:17
183. Juan Jose LOBATO DEL VALLE, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 38:33
184. Andreas KLIER, (GER) Garmin-Cervelo, at 38:38
185. Robert WAGNER, (GER) Leopard-Trek, at 39:03
186. Jonas Aaen JÖRGENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 39:08
187. Albert TIMMER, (NED) Skil-Shimano, at 40:24
188. Mads CHRISTENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 40:34
189. Antonio CABELLO BAENA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 41:09
190. Aleksejs SARAMOTINS, (LAT) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 41:25
191. Yukihiro DOI, (JPN) Skil-Shimano, at 41:37
192. Nicolas VOGONDY, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 41:41
193. José Vicente GARCIA ACOSTA, (ESP) Movistar, at 42:49
194. Nick NUYENS, (BEL) Saxobank-Sungard, at 45:24
195. Mauricio ARDILA CANO, (COL) Geox-Tmc, at 47:01
196. Alexandre GENIEZ, (FRA) Skil-Shimano, at 53:38
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Evgen88 » 23 авг 2011, 22:50

хватило ровно до начало гор, нашего бойца :-):
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

След.

Вернуться в Сезон 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры