Vuelta a Espana 2011

Модератор: lockcaps

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 24 авг 2011, 15:20

Evgen88 писал(а):хватило ровно до начало гор, нашего бойца :-):



У Руслана это первая многодневка и даже прийти на этапе четвертым это очень классно.
Опыт набирается. :-):
Последний раз редактировалось knakis 25 авг 2011, 05:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение NickCV » 24 авг 2011, 15:50

Evgen88 писал(а):хватило ровно до начало гор, нашего бойца :-):



дай боже каждому хотя бы так засветиться на гонке . Руслан доедит Вуэльту .........
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 16
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Ігор » 24 авг 2011, 15:55

knakis писал(а):
Evgen88 писал(а):хватило ровно до начало гор, нашего бойца :-):



У Руслана это первая многодневка и даже прийти на этапе четвертым это очень классно.
Опыт набирается и самое главное проехать вуэльту до конца.
:ne_vi_del: :ne_vi_del:


Руслан несколька раз участвовал в Джиро, и бил Чимпионом Мира в командной гонке на треке в 1998!!!!!!!
Аватара пользователя
Ігор
100
100
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:30
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ІгорПонизить репутацию Ігор

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 24 авг 2011, 21:18

2011 Vuelta a España results, stage 5

Published Aug 24th 2011 11:45 AM UTC — Updated Aug 24th 2011 12:48 PM UTC

1. Joaquim RODRIGUEZ OLIVER, (ESP) Team Katusha, in 4:42:54
2. Wouter POELS, (NED) Vacansoleil-Dcm, at 4
3. Daniel MORENO FERNANDEZ, (ESP) Team Katusha, at 5
4. Bauke MOLLEMA, (NED) Rabobank Cycling Team, at 7
5. Michele SCARPONI, (ITA) Lampre-Isd, at 7
6. Haimar ZUBELDIA AGIRRE, (ESP) Team RadioShack, at 7
7. Jakob FUGLSANG, (DEN) Leopard-Trek, at 7
8. Nicolas ROCHE, (IRL) Ag2r La Mondiale, at 7
9. Jurgen VAN DEN BROECK, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 7
10. Fredrik KESSIAKOFF, (SWE) Astana, at 7
11. Vincenzo NIBALI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 11
12. Sergio PARDILLA BELLON, (ESP) Movistar, at 11
13. Mikel NIEVE ITURALDE, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 11
14. Denis MENCHOV, (RUS) Geox-Tmc, at 11
15. Jan BAKELANTS, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 11
16. Luis Leon SANCHEZ GIL, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 11
17. Steven KRUIJSWIJK, (NED) Rabobank Cycling Team, at 17
18. Chris SÖRENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 20
19. Janez BRAJKOVIC, (SLO) Team RadioShack, at 20
20. Bradley WIGGINS, (GBR) Team Sky, at 20
21. Maxime MONFORT, (BEL) Leopard-Trek, at 20
22. Christopher FROOME, (GBR) Team Sky, at 20
23. Kevin SEELDRAEYERS, (BEL) Quick Step, at 20
24. Marzio BRUSEGHIN, (ITA) Movistar, at 20
25. Juan Jose COBO ACEBO, (ESP) Geox-Tmc, at 20
26. Robert KISERLOVSKI, (CRO) Astana, at 20
27. Sergey LAGUTIN, (UZB) Vacansoleil-Dcm, at 29
28. Fabio Andres DUARTE AREVALO, (COL) Geox-Tmc, at 29
29. Tiago MACHADO, (POR) Team RadioShack, at 29
30. Daniel MARTIN, (IRL) Garmin-Cervelo, at 29
31. Kanstantsin SIVTSOV, (BLR) HTC-Highroad, at 31
32. Santo ANZA, (ITA) Vacansoleil-Dcm, at 31
33. Mauro SANTAMBROGIO, (ITA) BMC Racing Team, at 31
34. Carlos SASTRE CANDIL, (ESP) Geox-Tmc, at 31
35. David MONCOUTIE, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 31
36. Pablo LASTRAS GARCIA, (ESP) Movistar, at 31
37. Sylvain CHAVANEL, (FRA) Quick Step, at 31
38. Eros CAPECCHI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 31
39. Rafal MAJKA, (POL) Saxobank-Sungard, at 42
40. Guillaume BONNAFOND, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 43
41. Christophe LE MEVEL, (FRA) Garmin-Cervelo, at 43
42. Luis Angel MATE MARDONES, (ESP) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 49
43. Marco MARZANO, (ITA) Lampre-Isd, at 52
44. Amets TXURRUKA, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 56
45. Igor ANTON HERNANDEZ, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 57
46. Oliver ZAUGG, (SUI) Leopard-Trek, at 57
47. Francis DE GREEF, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 57
48. Evgeny PETROV, (RUS) Astana, at 57
49. Alexsandr DYACHENKO, (KAZ) Astana, at 1:38
50. Alberto LOSADA ALGUACIL, (ESP) Team Katusha, at 1:41
51. Alessandro SPEZIALETTI, (ITA) Lampre-Isd, at 1:41
52. Damiano CARUSO, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 1:43
53. Mathieu PERGET, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 1:43
54. Vladimir KARPETS, (RUS) Team Katusha, at 2:03
55. Dominik NERZ, (GER) Liquigas-Cannondale, at 2:20
56. Morris POSSONI, (ITA) Team Sky, at 4:25
57. David LELAY, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 6:09
58. Jose Luis ROLDAN CARMONA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 6:09
59. David DE LA FUENTE RASILLA, (ESP) Geox-Tmc, at 6:09
60. Jesus ROSENDO PRADO, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 6:09
61. Steve HOUANARD, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 6:09
62. Vicente David BERNABEU ARMENGOL, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 6:09
63. Dmitry KOZONTCHUK, (RUS) Geox-Tmc, at 6:09
64. Sebastian LANG, (GER) Omega Pharma-Lotto, at 6:09
65. Dimitri CHAMPION, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 6:09
66. Xabier ZANDIO ECHAIDE, (ESP) Team Sky, at 6:18
67. Juan Jose OROZ UGALDE, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 6:18
68. Andrey MIZUROV, (KAZ) Astana, at 6:18
69. Lloyd MONDORY, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 6:21
70. Johan VAN SUMMEREN, (BEL) Garmin-Cervelo, at 6:29
71. Thomas ROHREGGER, (AUT) Leopard-Trek, at 6:48
72. Andrew TALANSKY, (USA) Garmin-Cervelo, at 6:48
73. Stuart O’GRADY, (AUS) Leopard-Trek, at 6:48
74. Adam HANSEN, (AUS) Omega Pharma-Lotto, at 6:48
75. Francesco GAVAZZI, (ITA) Lampre-Isd, at 9:16
76. Thomas LÖVKVIST, (SWE) Team Sky, at 9:16
77. Przemyslaw NIEMIEC, (POL) Lampre-Isd, at 9:16
78. Egoi MARTINEZ DE ESTEBAN, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 9:16
79. Volodymir GUSTOV, (UKR) Saxobank-Sungard, at 9:16
80. Gorka VERDUGO MARCOTEGUI, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 9:16
81. Michal GOLAS, (POL) Vacansoleil-Dcm, at 9:16
82. Valerio AGNOLI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 9:30
83. Vicente REYNES MIMO, (ESP) Omega Pharma-Lotto, at 9:30
84. David BLANCO RODRIGUEZ, (ESP) Geox-Tmc, at 9:30
85. Juan HORRACH RIPPOLL, (ESP) Team Katusha, at 9:30
86. Eduard VORGANOV, (RUS) Team Katusha, at 9:30
87. Tanel KANGERT, (EST) Astana, at 9:30
88. Yury TROFIMOV, (RUS) Team Katusha, at 9:34
89. Marc DE MAAR, (AHO) Quick Step, at 9:42
90. Johannes FRÖHLINGER, (GER) Skil-Shimano, at 9:42
91. Carlos BARREDO LLAMAZALES, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 9:42
92. Manuele MORI, (ITA) Lampre-Isd, at 9:42
93. Alessandro PETACCHI, (ITA) Lampre-Isd, at 9:42
94. Inaki ISASI FLORES, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 9:42
95. Aitor PEREZ ARRIETA, (ESP) Lampre-Isd, at 10:08
96. Olivier KAISEN, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 11:49
97. Gert DOCKX, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 11:49
98. Koen DE KORT, (NED) Skil-Shimano, at 11:49
99. Martin VELITS, (SVK) HTC-Highroad, at 11:49
100. Nicolas EDET, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 11:49
101. Josep JUFRE POU, (ESP) Astana, at 11:49
102. Paul MARTENS, (GER) Rabobank Cycling Team, at 11:49
103. Jurgen VAN DE WALLE, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 11:49
104. Kevin DE WEERT, (BEL) Quick Step, at 11:49
105. Greg VAN AVERMAET, (BEL) BMC Racing Team, at 11:49
106. Bert GRABSCH, (GER) HTC-Highroad, at 11:49
107. Juan Manuel GARATE, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 11:49
108. Cyril DESSEL, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 11:49
109. Imanol ERVITI, (ESP) Movistar, at 11:49
110. David LOPEZ GARCIA, (ESP) Movistar, at 11:49
111. Matteo MONTAGUTI, (ITA) Ag2r La Mondiale, at 11:53
112. Kristof VANDEWALLE, (BEL) Quick Step, at 11:53
113. Tom BOONEN, (BEL) Quick Step, at 11:53
114. Markel IRIZAR ARANBURU, (ESP) Team RadioShack, at 11:53
115. Francesco BELLOTTI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 11:53
116. Benat INTXAUSTI ELORRIAGA, (ESP) Movistar, at 11:53
117. Ignatas KONOVALOVAS, (LTU) Movistar, at 11:53
118. Antonio PIEDRA PEREZ, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 11:53
119. Matthew BUSCHE, (USA) Team RadioShack, at 11:53
120. Leigh HOWARD, (AUS) HTC-Highroad, at 11:53
121. Nicki SÖRENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 11:53
122. Nico SIJMENS, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 11:53
123. Karsten KROON, (NED) BMC Racing Team, at 11:53
124. Mauro DA DALTO, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 11:53
125. Davide MALACARNE, (ITA) Quick Step, at 11:59
126. Andrey KASHECHKIN, (KAZ) Astana, at 11:59
127. Geoffroy LEQUATRE, (FRA) Team RadioShack, at 11:59
128. Oscar FREIRE GOMEZ, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 12:01
129. Michael ALBASINI, (SUI) HTC-Highroad, at 12:01
130. Matti BRESCHEL, (DEN) Rabobank Cycling Team, at 12:03
131. Daniele RIGHI, (ITA) Lampre-Isd, at 12:04
132. Matteo CARRARA, (ITA) Vacansoleil-Dcm, at 12:10
134. Alan MARANGONI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 12:10
135. Peter SAGAN, (SVK) Liquigas-Cannondale, at 12:10
136. Fabian CANCELLARA, (SUI) Leopard-Trek, at 12:10
137. Ruslan PYDGORNYY, (UKR) Vacansoleil-Dcm, at 12:12
138. Ian STANNARD, (GBR) Team Sky, at 12:12
139. Heinrich HAUSSLER, (AUS) Garmin-Cervelo, at 12:14
140. Sergio Miguel Moreira PAULINHO, (POR) Team RadioShack, at 12:14
141. Tony MARTIN, (GER) HTC-Highroad, at 12:19
142. Murilo Antonio FISCHER, (BRA) Garmin-Cervelo, at 12:23
143. Davide VIGANO, (ITA) Leopard-Trek, at 12:39
144. Daniele BENNATI, (ITA) Leopard-Trek, at 12:44
145. Dario David CIONI, (ITA) Team Sky, at 14:27
146. Manuel QUINZIATO, (ITA) BMC Racing Team, at 14:27
147. John DEGENKOLB, (GER) HTC-Highroad, at 14:27
148. Andreas KLÖDEN, (GER) Team RadioShack, at 14:27
149. Adrian PALOMARES VILLAPLANA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 14:27
150. Rein TAARAMAE, (EST) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 14:48
151. Alexandre GENIEZ, (FRA) Skil-Shimano, at 14:51
152. Pim LIGTHART, (NED) Vacansoleil-Dcm, at 15:09
153. Jorge AZANZA SOTO, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 15:23
154. Enrico GASPAROTTO, (ITA) Astana, at 16:31
155. Luca PAOLINI, (ITA) Team Katusha, at 16:31
156. Ivan SANTAROMITA, (ITA) BMC Racing Team, at 16:31
157. Marcel KITTEL, (GER) Skil-Shimano, at 16:43
158. Aliaksandr KUSCHYNSKI, (BLR) Team Katusha, at 17:34
159. Julien FOUCHARD, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 17:34
160. Angel MADRAZO RUIZ, (ESP) Movistar, at 17:38
161. Juan José HAEDO, (ARG) Saxobank-Sungard, at 17:56
162. Yohan BAGOT, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 17:59
163. Mathias FRANK, (SUI) BMC Racing Team, at 18:00
164. Jonas Aaen JÖRGENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 18:07
165. Tom Jelte SLAGTER, (NED) Rabobank Cycling Team, at 24:06
166. Martijn KEIZER, (NED) Vacansoleil-Dcm, at 31:49
167. Taylor PHINNEY, (USA) BMC Racing Team, at 31:49
168. Mads CHRISTENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 32:01
169. Kurt-Asle ARVESEN, (NOR) Team Sky, at 32:01
170. Jaroslaw MARYCZ, (POL) Saxobank-Sungard, at 32:01
171. Antonio CABELLO BAENA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 32:01
172. Jose Vicente TORIBIO ALCOLEA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 32:01
173. Roy CURVERS, (NED) Skil-Shimano, at 32:01
174. Juan Jose LOBATO DEL VALLE, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 32:01
175. Stijn DEVOLDER, (BEL) Vacansoleil-Dcm, at 32:01
176. Dario CATALDO, (ITA) Quick Step, at 32:01
177. Matthias BRANDLE, (AUT) Geox-Tmc, at 32:01
178. Nick NUYENS, (BEL) Saxobank-Sungard, at 32:01
179. Martin KOHLER, (SUI) BMC Racing Team, at 32:01
180. Andreas KLIER, (GER) Garmin-Cervelo, at 32:01
181. Albert TIMMER, (NED) Skil-Shimano, at 32:01
182. Nikolas MAES, (BEL) Quick Step, at 32:01
183. Yukihiro DOI, (JPN) Skil-Shimano, at 32:01
184. Tom VEELERS, (NED) Skil-Shimano, at 32:01
185. Johann TSCHOPP, (SUI) BMC Racing Team, at 32:01
186. Jose Alberto BENITEZ ROMAN, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 32:01
187. Christopher SUTTON, (AUS) Team Sky, at 32:01
188. Tyler FARRAR, (USA) Garmin-Cervelo, at 32:01
189. Sep VANMARCKE, (BEL) Garmin-Cervelo, at 32:01
190. Aleksejs SARAMOTINS, (LAT) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 32:01
191. Simon GESCHKE, (GER) Skil-Shimano, at 32:01
192. Nicolas VOGONDY, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 32:01
193. Robert WAGNER, (GER) Leopard-Trek, at 32:01
194. Pierre CAZAUX, (FRA) Euskaltel-Euskadi, at 32:01
. José Vicente GARCIA ACOSTA, (ESP) Movistar, at

ГЕНЕРАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

1. Sylvain CHAVANEL, (FRA) Quick Step, in 18:02:34
2. Daniel MORENO FERNANDEZ, (ESP) Team Katusha, at 9
3. Joaquin RODRIGUEZ OLIVER, (ESP) Team Katusha, at 23
4. Jakob FUGLSANG, (DEN) Leopard-Trek, at 25
5. Vincenzo NIBALI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 33
6. Fredrik KESSIAKOFF, (SWE) Astana, at 35
7. Maxime MONFORT, (BEL) Leopard-Trek, at 38
8. Jurgen VAN DEN BROECK, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 43
9. Sergio PARDILLA BELLON, (ESP) Movistar, at 43
10. Marzio BRUSEGHIN, (ITA) Movistar, at 52
11. Kevin SEELDRAEYERS, (BEL) Quick Step, at 53
12. Haimar ZUBELDIA AGIRRE, (ESP) Team RadioShack, at 54
13. Bauke MOLLEMA, (NED) Rabobank Cycling Team, at 55
14. Mikel NIEVE ITURALDE, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 57
15. Michele SCARPONI, (ITA) Lampre-Isd, at 57
16. Kanstantsin SIVTSOV, (BLR) HTC-Highroad, at 58
17. Luis Leon SANCHEZ GIL, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 59
18. Daniel MARTIN, (IRL) Garmin-Cervelo, at 1:04
19. Janez BRAJKOVIC, (SLO) Team RadioShack, at 1:07
20. Christopher FROOME, (GBR) Team Sky, at 1:20
21. Bradley WIGGINS, (GBR) Team Sky, at 1:20
22. Juan Jose COBO ACEBO, (ESP) Geox-Tmc, at 1:21
23. Tiago MACHADO, (POR) Team RadioShack, at 1:37
24. Eros CAPECCHI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 1:39
25. Nicolas ROCHE, (IRL) Ag2r La Mondiale, at 1:47
26. Carlos SASTRE CANDIL, (ESP) Geox-Tmc, at 1:52
27. Jan BAKELANTS, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 2:07
28. Chris SÖRENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 2:09
29. David MONCOUTIE, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 2:22
30. Steven KRUIJSWIJK, (NED) Rabobank Cycling Team, at 2:28
31. Denis MENCHOV, (RUS) Geox-Tmc, at 2:35
32. Wouter POELS, (NED) Vacansoleil-Dcm, at 2:38
33. Robert KISERLOVSKI, (CRO) Astana, at 2:46
34. Sergey LAGUTIN, (UZB) Vacansoleil-Dcm, at 2:49
35. Fabio Andres DUARTE AREVALO, (COL) Geox-Tmc, at 2:53
36. Christophe LE MEVEL, (FRA) Garmin-Cervelo, at 2:54
37. Igor ANTON HERNANDEZ, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 3:10
38. Mauro SANTAMBROGIO, (ITA) BMC Racing Team, at 3:14
39. Guillaume BONNAFOND, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 3:46
40. Alberto LOSADA ALGUACIL, (ESP) Team Katusha, at 5:02
41. Marco MARZANO, (ITA) Lampre-Isd, at 6:07
42. Mathieu PERGET, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 6:24
43. Vladimir KARPETS, (RUS) Team Katusha, at 6:36
44. Alexsandr DYACHENKO, (KAZ) Astana, at 7:06
45. Oliver ZAUGG, (SUI) Leopard-Trek, at 8:08
46. Francis DE GREEF, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 9:36
47. Luis Angel MATE MARDONES, (ESP) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 9:37
48. Thomas ROHREGGER, (AUT) Leopard-Trek, at 10:24
49. Alessandro SPEZIALETTI, (ITA) Lampre-Isd, at 11:09
50. Rafal MAJKA, (POL) Saxobank-Sungard, at 11:23
51. Gorka VERDUGO MARCOTEGUI, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 11:29
52. Dominik NERZ, (GER) Liquigas-Cannondale, at 11:29
53. Przemyslaw NIEMIEC, (POL) Lampre-Isd, at 11:55
54. Eduard VORGANOV, (RUS) Team Katusha, at 13:28
55. Andrew TALANSKY, (USA) Garmin-Cervelo, at 13:40
56. Davide MALACARNE, (ITA) Quick Step, at 13:46
57. Dimitri CHAMPION, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 13:53
58. Jose Luis ROLDAN CARMONA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 14:03
59. Ruslan PYDGORNYY, (UKR) Vacansoleil-Dcm, at 14:03
60. Juan HORRACH RIPPOLL, (ESP) Team Katusha, at 14:19
61. Vicente David BERNABEU ARMENGOL, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 15:15
62. Johannes FRÖHLINGER, (GER) Skil-Shimano, at 15:23
63. Juan Jose OROZ UGALDE, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 15:38
64. Johan VAN SUMMEREN, (BEL) Garmin-Cervelo, at 16:12
65. Morris POSSONI, (ITA) Team Sky, at 16:18
66. Pablo LASTRAS GARCIA, (ESP) Movistar, at 17:10
67. Amets TXURRUKA, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 18:09
68. Santo ANZA, (ITA) Vacansoleil-Dcm, at 18:32
69. Thomas LÖVKVIST, (SWE) Team Sky, at 18:50
70. Francesco GAVAZZI, (ITA) Lampre-Isd, at 21:05
71. Evgeny PETROV, (RUS) Astana, at 21:24
72. Damiano CARUSO, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 21:44
73. Antonio PIEDRA PEREZ, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 21:46
74. David LOPEZ GARCIA, (ESP) Movistar, at 22:15
75. Valerio AGNOLI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 23:03
76. Mathias FRANK, (SUI) BMC Racing Team, at 24:54
77. Koen DE KORT, (NED) Skil-Shimano, at 26:05
78. David DE LA FUENTE RASILLA, (ESP) Geox-Tmc, at 26:49
79. Tanel KANGERT, (EST) Astana, at 26:58
80. Andrey MIZUROV, (KAZ) Astana, at 27:24
81. Dmitry KOZONTCHUK, (RUS) Geox-Tmc, at 27:27
82. Lloyd MONDORY, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 27:42
83. Matthew BUSCHE, (USA) Team RadioShack, at 27:54
84. Carlos BARREDO LLAMAZALES, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 28:46
85. Markel IRIZAR ARANBURU, (ESP) Team RadioShack, at 29:40
86. Egoi MARTINEZ DE ESTEBAN, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 29:41
87. Marc DE MAAR, (AHO) Quick Step, at 29:54
88. Volodymir GUSTOV, (UKR) Saxobank-Sungard, at 30:07
89. Alessandro PETACCHI, (ITA) Lampre-Isd, at 30:11
90. Vicente REYNES MIMO, (ESP) Omega Pharma-Lotto, at 30:20
91. Manuele MORI, (ITA) Lampre-Isd, at 30:31
92. Benat INTXAUSTI ELORRIAGA, (ESP) Movistar, at 30:41
93. David LELAY, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 31:25
94. Sebastian LANG, (GER) Omega Pharma-Lotto, at 31:47
95. Yohan BAGOT, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 31:59
96. Imanol ERVITI, (ESP) Movistar, at 32:00
97. Tom BOONEN, (BEL) Quick Step, at 32:05
98. Andrey KASHECHKIN, (KAZ) Astana, at 32:06
99. Kristof VANDEWALLE, (BEL) Quick Step, at 32:08
100. Rein TAARAMAE, (EST) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 32:13
101. Greg VAN AVERMAET, (BEL) BMC Racing Team, at 32:13
102. Josep JUFRE POU, (ESP) Astana, at 32:16
103. Gert DOCKX, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 32:20
104. Xabier ZANDIO ECHAIDE, (ESP) Team Sky, at 32:20
105. Daniele BENNATI, (ITA) Leopard-Trek, at 32:41
106. Cyril DESSEL, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 32:48
107. Adam HANSEN, (AUS) Omega Pharma-Lotto, at 33:22
108. Heinrich HAUSSLER, (AUS) Garmin-Cervelo, at 33:37
109. Michal GOLAS, (POL) Vacansoleil-Dcm, at 34:14
110. Inaki ISASI FLORES, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 35:32
111. David BLANCO RODRIGUEZ, (ESP) Geox-Tmc, at 36:01
112. Davide VIGANO, (ITA) Leopard-Trek, at 36:23
113. Aitor PEREZ ARRIETA, (ESP) Lampre-Isd, at 36:32
114. Peter SAGAN, (SVK) Liquigas-Cannondale, at 36:33
115. Geoffroy LEQUATRE, (FRA) Team RadioShack, at 36:47
116. Bert GRABSCH, (GER) HTC-Highroad, at 37:04
117. Matti BRESCHEL, (DEN) Rabobank Cycling Team, at 37:10
118. Jesus ROSENDO PRADO, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 37:16
119. Michael ALBASINI, (SUI) HTC-Highroad, at 37:24
120. Nico SIJMENS, (BEL) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 38:34
121. Alan MARANGONI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 39:08
122. Paul MARTENS, (GER) Rabobank Cycling Team, at 39:11
123. Francesco BELLOTTI, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 39:17
124. Sergio Miguel Moreira PAULINHO, (POR) Team RadioShack, at 39:32
125. Daniele RIGHI, (ITA) Lampre-Isd, at 39:49
126. Stuart O’GRADY, (AUS) Leopard-Trek, at 39:50
127. Murilo Antonio FISCHER, (BRA) Garmin-Cervelo, at 40:07
128. Oscar FREIRE GOMEZ, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 40:39
129. Yury TROFIMOV, (RUS) Team Katusha, at 40:41
130. Enrico GASPAROTTO, (ITA) Astana, at 41:13
131. Fabian CANCELLARA, (SUI) Leopard-Trek, at 41:18
132. Mauro DA DALTO, (ITA) Liquigas-Cannondale, at 41:37
133. Olivier KAISEN, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 41:37
134. Jorge AZANZA SOTO, (ESP) Euskaltel-Euskadi, at 41:39
135. Ian STANNARD, (GBR) Team Sky, at 42:04
136. Juan Manuel GARATE, (ESP) Rabobank Cycling Team, at 42:05
137. Kevin DE WEERT, (BEL) Quick Step, at 42:15
138. Jurgen VAN DE WALLE, (BEL) Omega Pharma-Lotto, at 42:21
139. Pim LIGTHART, (NED) Vacansoleil-Dcm, at 42:33
140. Martin VELITS, (SVK) HTC-Highroad, at 42:40
142. Ignatas KONOVALOVAS, (LTU) Movistar, at 42:49
143. Nicki SÖRENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 42:58
144. Matteo MONTAGUTI, (ITA) Ag2r La Mondiale, at 43:00
145. Angel MADRAZO RUIZ, (ESP) Movistar, at 43:34
146. Steve HOUANARD, (FRA) Ag2r La Mondiale, at 43:40
147. Luca PAOLINI, (ITA) Team Katusha, at 43:59
148. Nicolas EDET, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 44:12
149. Tony MARTIN, (GER) HTC-Highroad, at 44:43
150. John DEGENKOLB, (GER) HTC-Highroad, at 44:53
151. Andreas KLÖDEN, (GER) Team RadioShack, at 45:24
152. Karsten KROON, (NED) BMC Racing Team, at 45:26
153. Julien FOUCHARD, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 45:32
154. Aliaksandr KUSCHYNSKI, (BLR) Team Katusha, at 46:16
155. Ivan SANTAROMITA, (ITA) BMC Racing Team, at 46:34
156. Manuel QUINZIATO, (ITA) BMC Racing Team, at 47:29
157. Tom Jelte SLAGTER, (NED) Rabobank Cycling Team, at 47:33
158. Leigh HOWARD, (AUS) HTC-Highroad, at 48:23
159. Stijn DEVOLDER, (BEL) Vacansoleil-Dcm, at 48:49
160. Matteo CARRARA, (ITA) Vacansoleil-Dcm, at 48:58
161. Dario David CIONI, (ITA) Team Sky, at 50:58
162. Adrian PALOMARES VILLAPLANA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 51:25
163. Martin KOHLER, (SUI) BMC Racing Team, at 52:25
164. Marcel KITTEL, (GER) Skil-Shimano, at 52:32
165. Juan José HAEDO, (ARG) Saxobank-Sungard, at 54:27
166. Jonas Aaen JÖRGENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 56:44
167. Roy CURVERS, (NED) Skil-Shimano, at 1:00:26
168. Jose Alberto BENITEZ ROMAN, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 1:00:40
169. Dario CATALDO, (ITA) Quick Step, at 1:01:00
170. Pierre CAZAUX, (FRA) Euskaltel-Euskadi, at 1:01:11
171. Jose Vicente TORIBIO ALCOLEA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 1:02:17
172. Matthias BRANDLE, (AUT) Geox-Tmc, at 1:03:56
173. Nikolas MAES, (BEL) Quick Step, at 1:05:01
174. Martijn KEIZER, (NED) Vacansoleil-Dcm, at 1:05:35
175. Christopher SUTTON, (AUS) Team Sky, at 1:05:38
176. Tom VEELERS, (NED) Skil-Shimano, at 1:06:34
177. Tyler FARRAR, (USA) Garmin-Cervelo, at 1:07:34
178. Alexandre GENIEZ, (FRA) Skil-Shimano, at 1:07:58
179. Simon GESCHKE, (GER) Skil-Shimano, at 1:08:01
180. Johann TSCHOPP, (SUI) BMC Racing Team, at 1:08:25
181. Jaroslaw MARYCZ, (POL) Saxobank-Sungard, at 1:08:31
182. Kurt-Asle ARVESEN, (NOR) Team Sky, at 1:08:49
183. Sep VANMARCKE, (BEL) Garmin-Cervelo, at 1:09:23
184. Taylor PHINNEY, (USA) BMC Racing Team, at 1:09:35
185. Juan Jose LOBATO DEL VALLE, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 1:10:03
186. Andreas KLIER, (GER) Garmin-Cervelo, at 1:10:08
187. Robert WAGNER, (GER) Leopard-Trek, at 1:10:33
188. Albert TIMMER, (NED) Skil-Shimano, at 1:11:54
189. Mads CHRISTENSEN, (DEN) Saxobank-Sungard, at 1:12:04
190. Antonio CABELLO BAENA, (ESP) Andalucia Caja Granada, at 1:12:39
191. Aleksejs SARAMOTINS, (LAT) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:12:55
192. Yukihiro DOI, (JPN) Skil-Shimano, at 1:13:07
193. Nicolas VOGONDY, (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:13:11
194. Nick NUYENS, (BEL) Saxobank-Sungard, at 1:16:54
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение NickCV » 24 авг 2011, 21:41

хороший этап , мне понравился лично , а горка на финише ого-го многих как рубанула по ногам ...........................
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 16
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 25 авг 2011, 05:41

Ігор писал(а):
knakis писал(а):
Evgen88 писал(а):хватило ровно до начало гор, нашего бойца :-):



У Руслана это первая многодневка и даже прийти на этапе четвертым это очень классно.
Опыт набирается и самое главное проехать вуэльту до конца.
:ne_vi_del: :ne_vi_del:


Руслан несколька раз участвовал в Джиро, и бил Чимпионом Мира в командной гонке на треке в 1998!!!!!!!



:-):
Последний раз редактировалось knakis 25 авг 2011, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 25 авг 2011, 05:45

Руслан на своем сайте ответил:
"И дали ещё штраф 20 сек, за то что взял флягу менее чем за 3 км до финиша. По регламенту UCI нельзя брать питание менее, чем за 3 км до финиша."
Как тяжело даются 20 сек. и как можно их потерять.
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 25 авг 2011, 19:56

2011 Vuelta a España results, stage 6

By VeloNews.com Published Aug 25th 2011 12:03 PM UTC

1. Peter Sagan, Liquigas-Cannondale, 4:38:22
2. Pablo Lastras, Movistar, same time
3. Valerio Agnoli, Liquigas-Cannondale, s.t.
4. Vincenzo Nibali, Liquigas-Cannondale, s.t.
5. Eros Capecchi, Liquigas-Cannondale, at 0:03
6. Jakob Fuglsang, Leopard-Trek, at 0:17
7. Joaquin Rodriguez, Team Katusha, at 0:17
8. Marzio Bruseghin, Movistar, at 0:17
9. David Moncoutie, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 0:17
10. Sylvain Chavanel, Quick Step, at 0:17
11. Tony Martin, HTC-Highroad, at 0:17
12. Mikel Nieve, Euskaltel-Euskadi, at 0:17
13. Juan José Cobo, Geox-TMC, at 0:17
14. Kevin Seeldrayers, Quick Step, at 0:17
15. Michele Scarponi, Lampre-ISD, at 0:17
16. Daniele Bennati, Leopard-Trek, at 0:23
17. Francesco Gavazzi, Lampre-ISD, at 0:23
18. Enrico Gasparotto, Astana, at 0:23
19. Lloyd Mondory, Ag2r La Mondiale, at 0:23
20. Wouter Poels, Vacansoleil-DCM, at 0:23
21. Davide Malacarne, Quick Step, at 0:23
22. Sergey Lagutin, Vacansoleil-DCM, at 0:23
23. Haimar Zubeldia, Team RadioShack, at 0:23
24. Bradley Wiggins, Team Sky, at 0:23
25. Janez Brajkovic, Team RadioShack, at 0:23
26. Carlos Sastre, Geox-TMC, at 0:23
27. Jurgen Van Den Broeck, Omega Pharma-Lotto, at 0:23
28. Denis Menchov, Geox-TMC, at 0:23
29. Rafal Majka, Saxobank-Sungard, at 0:23
30. Bauke Mollema, Rabobank Cycling Team, at 0:23
31. Simon Geschke, Skil-Shimano, at 0:23
32. Nicolas Roche, Ag2r La Mondiale, at 0:23
33. Maxime Monfort, Leopard-Trek, at 0:23
34. Christopher Froome, Team Sky, at 0:23
35. Sergio Pardilla, Movistar, at 0:23
36. Fredrik Kessiakoff, Astana, at 0:23
37. Eduard Vorganov, Team Katusha, at 0:23
38. Robert Kiserlovski, Astana, at 0:23
39. Johannes FrÖhlinger, Skil-Shimano, at 0:23
40. Daniel Martin, Garmin-Cervélo, at 0:23
41. Tiago Machado, Team RadioShack, at 0:23
42. Luis León SÁnchez, Rabobank Cycling Team, at 0:23
43. Chris SÖrensen, Saxobank-Sungard, at 0:23
44. Steven Kruijswijk, Rabobank Cycling Team, at 0:23
45. Kanstantsin Sivtsov, HTC-Highroad, at 0:23
46. Santo Anza, Vacansoleil-DCM, at 0:23
47. Egoi MartÍnez, Euskaltel-Euskadi, at 0:23
48. Fabio Andrés Duarte, Geox-TMC, at 0:23
49. Vladimir Karpets, Team Katusha, at 0:23
50. Daniel Moreno, Team Katusha, at 0:23
51. Igor Anton, Euskaltel-Euskadi, at 0:23
52. Gorka Verdugo, Euskaltel-Euskadi, at 0:23
53. Guillaume Bonnafond, Ag2r La Mondiale, at 0:23
54. Christophe Le Mevel, Garmin-Cervélo, at 0:23
55. Jan Bakelandts, Omega Pharma-Lotto, at 0:23
56. Evgeny Petrov, Astana, at 0:23
57. Damiano Caruso, Liquigas-Cannondale, at 0:23
58. Ivan Santaromita, BMC Racing Team, at 0:23
59. Mathieu Perget, Ag2r La Mondiale, at 0:23
60. Joan Horrach, Team Katusha, at 0:23
61. Alberto Losada, Team Katusha, at 1:04
62. Juan José Oroz, Euskaltel-Euskadi, at 1:18
63. Fuente David De La, Geox-TMC, at 1:47
64. Morris Possoni, Team Sky, at 2:19
65. Thomas LÖvkvist, Team Sky, at 2:19
66. Koen De Kort, Skil-Shimano, at 5:19
67. Greg Van Avermaet, BMC Racing Team, at 5:19
68. Markel Irizar, Team RadioShack, at 5:19
69. Przemyslaw Niemiec, Lampre-ISD, at 5:19
70. Michal Golas, Vacansoleil-DCM, at 5:19
71. Alessandro Spezialetti, Lampre-ISD, at 5:19
72. Amets Txurruka, Euskaltel-Euskadi, at 5:19
73. Xabier Zandio, Team Sky, at 5:19
74. Óscar Freire, Rabobank Cycling Team, at 5:19
75. Luis Ángel Mate, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 5:19
76. Oliver Zaugg, Leopard-Trek, at 5:19
77. Francis De Greef, Omega Pharma-Lotto, at 5:19
78. Pim Ligthart, Vacansoleil-DCM, at 5:19
79. Dominik Nerz, Liquigas-Cannondale, at 5:19
80. Antonio Cabello, Andalucia Caja Granada, at 6:53
81. Jesús Rosendo, Andalucia Caja Granada, at 6:53
82. Alberto BenÍtez, Andalucia Caja Granada, at 6:53
83. David Bernabeu, Andalucia Caja Granada, at 6:53
84. David Blanco, Geox-TMC, at 6:53
85. Vicente Reynes, Omega Pharma-Lotto, at 6:53
86. Gert Dockx, Omega Pharma-Lotto, at 6:53
87. Andrey Kashechkin, Astana, at 6:53
88. Andrey Mizurov, Astana, at 6:53
89. Johan Van Summeren, Garmin-Cervélo, at 6:53
90. Volodymir Gustov, Saxobank-Sungard, at 6:53
91. David LÓpez, Movistar, at 6:53
92. Imanol Erviti, Movistar, at 6:53
93. Alan Marangoni, Liquigas-Cannondale, at 6:53
94. Cyril Dessel, Ag2r La Mondiale, at 6:53
95. Andrew Talansky, Garmin-Cervélo, at 6:53
96. Marco Marzano, Lampre-ISD, at 6:53
97. Alessandro Petacchi, Lampre-ISD, at 6:53
98. David Lelay, Ag2r La Mondiale, at 6:53
99. Alexsandr Dyachenko, Astana, at 6:53
100. Dmitry Kozontchuk, Geox-TMC, at 6:53
101. Mauro Santambrogio, BMC Racing Team, at 6:53
102. Martin Velits, HTC-Highroad, at 7:58
103. Nelson Santos Oliveira, Team RadioShack, at 7:58
104. Heinrich Haussler, Garmin-Cervélo, at 7:58
105. Iñaki Isasi, Euskaltel-Euskadi, at 7:58
106. Jorge Azanza, Euskaltel-Euskadi, at 7:58
107. Dimitri Champion, Ag2r La Mondiale, at 7:58
108. John Degenkolb, HTC-Highroad, at 7:58
109. Sebastian Lang, Omega Pharma-Lotto, at 7:58
110. Nico Sijmens, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 7:58
111. Tanel Kangert, Astana, at 7:58
112. Ignatas Konovalovas, Movistar, at 13:51
113. Matteo Montaguti, Ag2r La Mondiale, at 13:51
114. Thomas Rohregger, Leopard-Trek, at 13:51
115. Stuart O’grady, Leopard-Trek, at 13:51
116. Carlos Barredo, Rabobank Cycling Team, at 13:51
117. Kristof Vandewalle, Quick Step, at 13:51
118. Tom Jelte Slagter, Rabobank Cycling Team, at 14:22
119. Adam Hansen, Omega Pharma-Lotto, at 14:22
120. Josep JufrÉ, Astana, at 14:22
121. Bert Grabsch, HTC-Highroad, at 14:22
122. Aitor PÉrez, Lampre-ISD, at 14:22
123. Paul Martens, Rabobank Cycling Team, at 14:22
124. José Luis RoldÁn, Andalucia Caja Granada, at 14:22
125. Andreas KlÖden, Team RadioShack, at 14:22
126. Geoffroy Lequatre, Team RadioShack, at 14:22
127. Murilo Fischer, Garmin-Cervélo, at 14:22
128. Beñat Intxausti, Movistar, at 14:22
129. Nicolas Edet, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 14:22
130. Yohan Bagot, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 14:22
131. Sergio Paulinho, Team RadioShack, at 14:22
132. Antonio Piedra, Andalucia Caja Granada, at 14:22
133. Yury Trofimov, Team Katusha, at 14:22
134. Martin Kohler, BMC Racing Team, at 14:22
135. Daniele Righi, Lampre-ISD, at 14:22
136. Julien Fouchard, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 14:22
137. Steve Houanard, Ag2r La Mondiale, at 15:49
138. Juan Manuel Garate, Rabobank Cycling Team, at 15:49
139. Mauro Da Dalto, Liquigas-Cannondale, at 15:49
140. Nicki SÖrensen, Saxobank-Sungard, at 15:49
141. Aliaksandr Kuschynski, Team Katusha, at 15:49
142. Manuele Mori, Lampre-ISD, at 15:49
143. Karsten Kroon, BMC Racing Team, at 15:49
144. Manuel Quinziato, BMC Racing Team, at 15:49
145. Pierre Cazaux, Euskaltel-Euskadi, at 15:49
146. Matthew Busche, Team RadioShack, at 15:49
147. Luca Paolini, Team Katusha, at 16:28
148. José Vicente Toribio, Andalucia Caja Granada, at 17:18
149. Mads Christensen, Saxobank-Sungard, at 17:32
150. Tom Veelers, Skil-Shimano, at 17:32
151. Jaroslaw Marycz, Saxobank-Sungard, at 17:32
152. Roy Curvers, Skil-Shimano, at 17:32
153. Olivier Kaisen, Omega Pharma-Lotto, at 17:32
154. Matthias Brandle, Geox-TMC, at 17:32
155. Michael Albasini, HTC-Highroad, at 17:32
156. Nikolas Maes, Quick Step, at 17:32
157. Albert Timmer, Skil-Shimano, at 17:32
158. Tom Boonen, Quick Step, at 17:32
159. Ian Stannard, Team Sky, at 17:32
160. Aleksejs Saramotins, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 17:32
161. Fabian Cancellara, Leopard-Trek, at 17:52

ГЕНЕРАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

1. Sylvain Chavanel, Quick Step, 22:41:13
2. Daniel Moreno, Team Katusha, at 0:15
3. Vincenzo Nibali, Liquigas-Cannondale, at 0:16
4. Joaquin Rodriguez, Team Katusha, at 0:23
5. Jakob Fuglsang, Leopard-Trek, at 0:25
6. Fredrik Kessiakoff, Astana, at 0:41
7. Maxime Monfort, Leopard-Trek, at 0:44
8. Jurgen Van Den Broeck, Omega Pharma-Lotto, at 0:49
9. Sergio Pardilla, Movistar, at 0:49
10. Marzio Bruseghin, Movistar, at 0:52
11. Kevin Seeldrayers, Quick Step, at 0:53
12. Mikel Nieve, Euskaltel-Euskadi, at 0:57
13. Michele Scarponi, Lampre-ISD, at 0:57
14. Haimar Zubeldia, Team RadioShack, at 1:00
15. Bauke Mollema, Rabobank Cycling Team, at 1:01
16. Kanstantsin Sivtsov, HTC-Highroad, at 1:04
17. Luis León SÁnchez, Rabobank Cycling Team, at 1:05
18. Janez Brajkovic, Team RadioShack, at 1:13
19. Juan José Cobo, Geox-TMC, at 1:21
20. Eros Capecchi, Liquigas-Cannondale, at 1:25
21. Christopher Froome, Team Sky, at 1:26
22. Bradley Wiggins, Team Sky, at 1:26
23. Tiago Machado, Team RadioShack, at 1:43
24. Daniel Martin, Garmin-Cervelo, at 1:50
25. Nicolas Roche, Ag2r La Mondiale, at 1:53
26. Carlos Sastre, Geox-TMC, at 1:58
27. Jan Bakelandts, Omega Pharma-Lotto, at 2:13
28. Chris SÖrensen, Saxobank-Sungard, at 2:15
29. David Moncoutie, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 2:22
30. Steven Kruijswijk, Rabobank Cycling Team, at 2:34
31. Denis Menchov, Geox-TMC, at 2:41
32. Wouter Poels, Vacansoleil-DCM, at 2:44
33. Robert Kiserlovski, Astana, at 2:52
34. Sergey Lagutin, Vacansoleil-DCM, at 2:55
35. Fabio Andrés Duarte, Geox-TMC, at 2:59
36. Christophe Le Mevel, Garmin-Cervelo, at 3:00
37. Igor Anton, Euskaltel-Euskadi, at 3:16
38. Guillaume Bonnafond, Ag2r La Mondiale, at 3:52
39. Alberto Losada, Team Katusha, at 5:49
40. Mathieu Perget, Ag2r La Mondiale, at 6:30
41. Vladimir Karpets, Team Katusha, at 6:42
42. Mauro Santambrogio, BMC Racing Team, at 9:50
43. Rafal Majka, Saxobank-Sungard, at 11:29
44. Gorka Verdugo, Euskaltel-Euskadi, at 11:35
45. Marco Marzano, Lampre-ISD, at 12:43
46. Oliver Zaugg, Leopard-Trek, at 13:10
47. Eduard Vorganov, Team Katusha, at 13:34
48. Davide Malacarne, Quick Step, at 13:42
49. Alexsandr Dyachenko, Astana, at 13:42
50. Joan Horrach, Team Katusha, at 14:25
51. Francis De Greef, Omega Pharma-Lotto, at 14:38
52. Luis Ángel Mate, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 14:39
53. Johannes FrÖhlinger, Skil-Shimano, at 15:29
54. Alessandro Spezialetti, Lampre-ISD, at 16:11
55. Dominik Nerz, Liquigas-Cannondale, at 16:31
56. Juan José Oroz, Euskaltel-Euskadi, at 16:39
57. Pablo Lastras, Movistar, at 16:41
58. Przemyslaw Niemiec, Lampre-ISD, at 16:57
59. Morris Possoni, Team Sky, at 18:20
60. Santo Anza, Vacansoleil-DCM, at 18:38
61. Andrew Talansky, Garmin-Cervelo, at 20:16
62. Thomas LÖvkvist, Team Sky, at 20:52
63. Francesco Gavazzi, Lampre-ISD, at 21:11
64. Evgeny Petrov, Astana, at 21:30
65. Dimitri Champion, Ag2r La Mondiale, at 21:34
66. Damiano Caruso, Liquigas-Cannondale, at 21:50
67. David Bernabeu, Andalucia Caja Granada, at 21:51
68. Valerio Agnoli, Liquigas-Cannondale, at 22:38
69. Johan Van Summeren, Garmin-Cervelo, at 22:48
70. Amets Txurruka, Euskaltel-Euskadi, at 23:11
71. Thomas Rohregger, Leopard-Trek, at 23:58
72. Lloyd Mondory, Ag2r La Mondiale, at 27:48
73. José Luis RoldÁn, Andalucia Caja Granada, at 28:08
74. Fuente David De La, Geox-TMC, at 28:19
75. David LÓpez, Movistar, at 28:51
76. Egoi MartÍnez, Euskaltel-Euskadi, at 29:47
77. Koen De Kort, Skil-Shimano, at 31:07
78. Daniele Bennati, Leopard-Trek, at 32:42
79. Andrey Mizurov, Astana, at 34:00
80. Dmitry Kozontchuk, Geox-TMC, at 34:03
81. Markel Irizar, Team RadioShack, at 34:38
82. Tanel Kangert, Astana, at 34:39
83. Antonio Piedra, Andalucia Caja Granada, at 35:47
84. Peter Sagan, Liquigas-Cannondale, at 35:56
85. Volodymir Gustov, Saxobank-Sungard, at 36:43
86. Alessandro Petacchi, Lampre-ISD, at 36:47
87. Vicente Reynes, Omega Pharma-Lotto, at 36:56
88. Greg Van Avermaet, BMC Racing Team, at 37:15
89. Xabier Zandio, Team Sky, at 37:22
90. David Lelay, Ag2r La Mondiale, at 38:01
91. Andrey Kashechkin, Astana, at 38:32
92. Imanol Erviti, Movistar, at 38:36
93. Gert Dockx, Omega Pharma-Lotto, at 38:56
94. Michal Golas, Vacansoleil-DCM, at 39:16
95. Cyril Dessel, Ag2r La Mondiale, at 39:24
96. Sebastian Lang, Omega Pharma-Lotto, at 39:28
97. Heinrich Haussler, Garmin-Cervelo, at 41:14
98. Enrico Gasparotto, Astana, at 41:19
99. Carlos Barredo, Rabobank Cycling Team, at 42:20
100. David Blanco, Geox-TMC, at 42:37
101. Iñaki Isasi, Euskaltel-Euskadi, at 43:13
102. Matthew Busche, Team RadioShack, at 43:22
103. Jesús Rosendo, Andalucia Caja Granada, at 43:52
104. Tony Martin, HTC-Highroad, at 44:34
105. Beñat Intxausti, Movistar, at 44:42
106. Óscar Freire, Rabobank Cycling Team, at 45:29
107. Kristof Vandewalle, Quick Step, at 45:38
108. Alan Marangoni, Liquigas-Cannondale, at 45:44
109. Manuele Mori, Lampre-ISD, at 46:03
110. Yohan Bagot, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 46:04
111. Nico Sijmens, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 46:11
112. Josep JufrÉ, Astana, at 46:21
113. Ivan Santaromita, BMC Racing Team, at 46:40
114. Adam Hansen, Omega Pharma-Lotto, at 47:27
115. Pim Ligthart, Vacansoleil-DCM, at 47:35
116. Tom Boonen, Quick Step, at 49:16
117. Jorge Azanza, Euskaltel-Euskadi, at 49:20
118. Martin Velits, HTC-Highroad, at 50:21
119. Nelson Santos Oliveira, Team RadioShack, at 50:27
120. Aitor PÉrez, Lampre-ISD, at 50:37
121. Geoffroy Lequatre, Team RadioShack, at 50:42
122. Bert Grabsch, HTC-Highroad, at 51:09
123. John Degenkolb, HTC-Highroad, at 52:34
124. Paul Martens, Rabobank Cycling Team, at 53:16
125. Stuart O’grady, Leopard-Trek, at 53:24
126. Sergio Paulinho, Team RadioShack, at 53:33
127. Daniele Righi, Lampre-ISD, at 53:54
128. Murilo Fischer, Garmin-Cervelo, at 53:59
129. Michael Albasini, HTC-Highroad, at 54:27
130. Yury Trofimov, Team Katusha, at 54:42
131. Ignatas Konovalovas, Movistar, at 56:19
132. Matteo Montaguti, Ag2r La Mondiale, at 56:30
133. Mauro Da Dalto, Liquigas-Cannondale, at 57:05
134. Juan Manuel Garate, Rabobank Cycling Team, at 57:37
135. Nicolas Edet, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 58:17
136. Nicki SÖrensen, Saxobank-Sungard, at 58:26
137. Olivier Kaisen, Omega Pharma-Lotto, at 58:52
138. Fabian Cancellara, Leopard-Trek, at 58:53
139. Steve Houanard, Ag2r La Mondiale, at 59:12
140. Ian Stannard, Team Sky, at 59:17
141. Andreas KlÖden, Team RadioShack, at 59:29
142. Julien Fouchard, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 59:37
143. Luca Paolini, Team Katusha, at 1:00:10
144. Karsten Kroon, BMC Racing Team, at 1:00:54
145. Tom Jelte Slagter, Rabobank Cycling Team, at 1:01:38
146. Aliaksandr Kuschynski, Team Katusha, at 1:01:48
147. Manuel Quinziato, BMC Racing Team, at 1:03:01
148. Martin Kohler, BMC Racing Team, at 1:06:20
149. Alberto BenÍtez, Andalucia Caja Granada, at 1:07:16
150. Simon Geschke, Skil-Shimano, at 1:08:07
151. Pierre Cazaux, Euskaltel-Euskadi, at 1:16:43
152. Roy Curvers, Skil-Shimano, at 1:17:41
153. Antonio Cabello, Andalucia Caja Granada, at 1:19:15
154. José Vicente Toribio, Andalucia Caja Granada, at 1:19:18
155. Matthias Brandle, Geox-TMC, at 1:21:11
156. Nikolas Maes, Quick Step, at 1:22:16
157. Tom Veelers, Skil-Shimano, at 1:23:49
158. Jaroslaw Marycz, Saxobank-Sungard, at 1:25:46
159. Albert Timmer, Skil-Shimano, at 1:29:09
160. Mads Christensen, Saxobank-Sungard, at 1:29:19
161. Aleksejs Saramotins, Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:30:04
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение NickCV » 26 авг 2011, 07:57

Fabian Cancellara на 161 месте :sh_ok: , да и Руслана чё-то я не нашел в списках .....
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 16
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 26 авг 2011, 13:56

7 этап
Vuelta-Espana-2011-altimetry-stage07.gif
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 26 авг 2011, 18:08

NickCV писал(а):Fabian Cancellara на 161 месте :sh_ok: , да и Руслана чё-то я не нашел в списках .....


Руслан Подгорный 83 -34мин.56сек.
http://www.eurosport.ru/cycling/vuelta- ... 7136.shtml

Канчеляра 143.
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 26 авг 2011, 19:46

ГЕНЕРАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ после этапа 7. http://www.lavuelta.com/

Pos. Nº Name Team Time
1 143 CHAVANEL, Sylvain QST 27h 29' 12''
2 85 MORENO, Daniel KAT + 15''
3 1 NIBALI, Vincenzo LIQ + 16''
4 81 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 23''
5 103 FUGLSANG, Jakob LEO + 25''
6 131 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 41''
7 104 MONFORT, Maxime LEO + 44''
8 127 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 49''
9 117 PARDILLA, Sergio MOV + 49''
10 118 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 52''
11 148 SEELDRAYERS, Kevin QST + 53''
12 54 NIEVE, Mikel EUS + 57''
13 91 SCARPONI, Michele LAM + 57''
14 209 ZUBELDIA, Haimar RSH + 1' 00''
15 157 MOLLEMA, Bauke RAB + 1' 01''
16 78 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 1' 04''
17 158 SÁNCHEZ, Luis León RAB + 1' 05''
18 201 BRAJKOVIC, Janez RSH + 1' 13''
19 61 COBO, Juan José GEO + 1' 21''
20 2 CAPECCHI, Eros LIQ + 1' 25''
21 183 FROOME, Christopher SKY + 1' 26''
22 188 WIGGINS, Bradley SKY + 1' 26''
23 206 MACHADO, Tiago RSH + 1' 43''
24 196 MARTIN, Daniel GRM + 1' 50''
25 11 ROCHE, Nicolas ALM + 1' 53''
26 66 SASTRE, Carlos GEO + 1' 58''
27 121 BAKELANDTS, Jan OLO + 2' 13''
28 161 SÖRENSEN, Chris SBS + 2' 15''
29 44 MONCOUTIE, David COF + 2' 22''
30 155 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 2' 34''
31 65 MENCHOV, Denis GEO + 2' 41''
32 217 POELS, Wouter VCD + 2' 44''
33 135 KISERLOVSKI, Robert AST + 2' 52''
34 215 LAGUTIN, Sergey VCD + 2' 55''
35 64 DUARTE, Fabio Andrés GEO + 2' 59''
36 195 LE MEVEL, Christophe GRM + 3' 00''
37 51 ANTON, Igor EUS + 3' 16''
38 12 BONNAFOND, Guillaume ALM + 3' 52''
39 84 LOSADA, Alberto KAT + 5' 49''
40 19 PERGET, Mathieu ALM + 6' 30''
41 87 KARPETS, Vladimir KAT + 6' 42''
42 35 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 9' 50''
43 166 MAJKA, Rafal SBS + 11' 29''
44 57 VERDUGO, Gorka EUS + 11' 35''
45 92 MARZANO, Marco LAM + 12' 43''
46 108 ZAUGG, Oliver LEO + 13' 10''
47 89 VORGANOV, Eduard KAT + 13' 34''
48 147 MALACARNE, Davide QST + 13' 42''
49 138 DYACHENKO, Alexsandr AST + 13' 42''
50 82 HORRACH, Joan KAT + 14' 25''
51 43 MATE, Luis Ángel COF + 14' 33''
52 122 DE GREEF, Francis OLO + 14' 38''
53 173 FRÖHLINGER, Johannes SKS + 15' 29''
54 98 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 16' 11''
55 6 NERZ, Dominik LIQ + 16' 31''
56 115 LASTRAS, Pablo MOV + 16' 35''
57 55 OROZ, Juan José EUS + 16' 39''
58 94 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 16' 57''
59 185 POSSONI, Morris SKY + 18' 20''
60 218 ANZA, Santo VCD + 18' 38''
61 197 TALANSKY, Andrew GRM + 20' 16''
62 184 LÖVKVIST, Thomas SKY + 20' 52''
63 99 GAVAZZI, Francesco LAM + 21' 11''
64 137 PETROV, Evgeny AST + 21' 30''
65 3 CARUSO, Damiano LIQ + 21' 50''
66 21 BERNABEU, David ACG + 21' 51''
67 8 AGNOLI, Valerio LIQ + 22' 38''
68 198 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 22' 48''
69 56 TXURRUKA, Amets EUS + 23' 11''
70 109 ROHREGGER, Thomas LEO + 23' 58''
71 17 MONDORY, Lloyd ALM + 27' 48''
72 63 DE LA FUENTE, David GEO + 28' 19''
73 13 CHAMPION, Dimitri ALM + 28' 25''
74 53 MARTÍNEZ, Egoi EUS + 29' 47''
75 179 DE KORT, Koen SKS + 31' 07''
76 101 BENNATI, Daniele LEO + 32' 42''
77 136 MIZUROV, Andrey AST + 34' 00''
78 69 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 34' 03''
79 203 IRIZAR, Markel RSH + 34' 38''
80 133 KANGERT, Tanel AST + 34' 39''
81 27 ROLDÁN, José Luis ACG + 34' 59''
82 116 LÓPEZ, David MOV + 35' 42''
83 7 SAGAN, Peter LIQ + 35' 44''
84 26 PIEDRA, Antonio ACG + 35' 47''
85 163 GUSTOV, Volodymir SBS + 36' 43''
86 96 PETACCHI, Alessandro LAM + 36' 47''
87 125 REYNES, Vicente OLO + 36' 56''
88 38 VAN AVERMAET, Greg BMC + 37' 15''
89 189 ZANDIO, Xabier SKY + 37' 22''
90 16 LELAY, David ALM + 38' 01''
91 134 KASHECHKIN, Andrey AST + 38' 32''
92 111 ERVITI, Imanol MOV + 38' 36''
93 123 DOCKX, Gert OLO + 38' 56''
94 213 GOLAS, Michal VCD + 39' 16''
95 14 DESSEL, Cyril ALM + 39' 24''
96 129 LANG, Sebastian OLO + 39' 28''
97 193 HAUSSLER, Heinrich GRM + 41' 14''
98 132 GASPAROTTO, Enrico AST + 41' 19''
99 219 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 41' 47''
100 151 BARREDO, Carlos RAB + 42' 20''
101 62 BLANCO, David GEO + 42' 37''
102 52 ISASI, Iñaki EUS + 43' 13''
103 202 BUSCHE, Matthew RSH + 43' 22''
104 28 ROSENDO, Jesús ACG + 43' 52''
105 77 MARTIN, Tony THR + 44' 34''
106 113 INTXAUSTI, Beñat MOV + 44' 42''
107 153 FREIRE, Óscar RAB + 45' 21''
108 149 VANDEWALLE, Kristof QST + 45' 38''
109 5 MARANGONI, Alan LIQ + 45' 44''
110 31 FRANK, Mathias BMC + 45' 48''
111 93 MORI, Manuele LAM + 46' 03''
112 41 BAGOT, Yohan COF + 46' 04''
113 46 SIJMENS, Nico COF + 46' 11''
114 139 JUFRÉ, Josep AST + 46' 21''
115 36 SANTAROMITA, Ivan BMC + 46' 40''
116 124 HANSEN, Adam OLO + 47' 27''
117 216 LIGTHART, Pim VCD + 47' 35''
118 141 BOONEN, Tom QST + 49' 16''
119 58 AZANZA, Jorge EUS + 49' 20''
120 79 VELITS, Martin THR + 50' 21''
121 207 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 50' 27''
122 205 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 50' 42''
123 75 GRABSCH, Bert THR + 51' 09''
124 73 DEGENKOLB, John THR + 52' 34''
125 156 MARTENS, Paul RAB + 53' 16''
126 105 O'GRADY, Stuart LEO + 53' 24''
127 208 PAULINHO, Sergio RSH + 53' 33''
128 192 FISCHER, Murilo GRM + 53' 59''
129 88 TROFIMOV, Yury KAT + 54' 42''
130 97 RIGHI, Daniele LAM + 55' 21''
131 114 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 56' 19''
132 18 MONTAGUTI, Matteo ALM + 56' 30''
133 4 DA DALTO, Mauro LIQ + 57' 05''
134 106 VIGANÓ, Davide LEO + 57' 18''
135 95 PÉREZ, Aitor LAM + 57' 28''
136 154 GARATE, Juan Manuel RAB + 57' 37''
137 144 DE MAAR, Marc QST + 57' 40''
138 42 EDET, Nicolas COF + 58' 17''
139 169 SÖRENSEN, Nicki SBS + 58' 26''
140 128 KAISEN, Olivier OLO + 58' 52''
141 102 CANCELLARA, Fabian LEO + 58' 53''
142 15 HOUANARD, Steve ALM + 59' 04''
143 186 STANNARD, Ian SKY + 59' 17''
144 204 KLÖDEN, Andreas RSH + 59' 29''
145 126 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 59' 36''
146 47 TAARAMAE, Rein COF + 59' 59''
147 9 BELLOTTI, Francesco LIQ + 1h 00' 08''
148 86 PAOLINI, Luca KAT + 1h 00' 10''
149 39 KROON, Karsten BMC + 1h 00' 54''
150 49 FOUCHARD, Julien COF + 1h 01' 02''
151 71 ALBASINI, Michael THR + 1h 01' 18''
152 159 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 1h 01' 38''
153 83 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 1h 01' 48''
154 34 QUINZIATO, Manuel BMC + 1h 03' 01''
155 145 DE WEERT, Kevin QST + 1h 03' 10''
156 119 MADRAZO, Angel MOV + 1h 04' 29''
157 32 KOHLER, Martin BMC + 1h 06' 20''
158 22 BENÍTEZ, Alberto ACG + 1h 07' 16''
159 174 GESCHKE, Simon SKS + 1h 08' 07''
160 76 HOWARD, Leigh THR + 1h 09' 14''
161 164 HAEDO, Juan Jose SBS + 1h 11' 42''
162 182 CIONI, Dario David SKY + 1h 11' 53''
163 25 PALOMARES, Adrián ACG + 1h 12' 20''
164 175 KITTEL, Marcel SKS + 1h 13' 07''
165 165 JÖRGENSEN, Jonas Aaen SBS + 1h 13' 59''
166 212 DEVOLDER, Stijn VCD + 1h 16' 35''
167 211 CARRARA, Matteo VCD + 1h 16' 44''
168 178 CURVERS, Roy SKS + 1h 17' 41''
169 29 TORIBIO, José Vicente ACG + 1h 17' 49''
170 23 CABELLO, Antonio ACG + 1h 19' 09''
171 214 KEIZER, Martijn VCD + 1h 21' 07''
172 68 BRANDLE, Matthias GEO + 1h 21' 11''
173 146 MAES, Nikolas QST + 1h 22' 16''
174 59 CAZAUX, Pierre EUS + 1h 23' 34''
175 177 VEELERS, Tom SKS + 1h 23' 49''
176 167 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 1h 25' 46''
177 187 SUTTON, Christopher SKY + 1h 26' 33''
178 24 LOBATO, Juan José ACG + 1h 27' 18''
179 191 FARRAR, Tyler GRM + 1h 28' 29''
180 142 CATALDO, Dario QST + 1h 28' 46''
181 176 TIMMER, Albert SKS + 1h 29' 09''
182 162 CHRISTENSEN, Mads SBS + 1h 29' 19''
183 172 DOI, Yukihiro SKS + 1h 30' 18''
184 194 KLIER, Andreas GRM + 1h 31' 03''
185 107 WAGNER, Robert LEO + 1h 31' 28''
186 171 GENIEZ, Alexandre SKS + 1h 33' 06''
187 45 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 1h 36' 55''
188 199 VANMARCKE, Sep GRM + 1h 37' 09''
189 33 PHINNEY, Taylor BMC + 1h 37' 21''
190 168 NUYENS, Nick SBS + 1h 44' 40''

ЭТАП 7

Pos. Nº Name Team Time
1 175 KITTEL, Marcel SKS 4h 47' 59''
2 7 SAGAN, Peter LIQ m.t. 1º
3 153 FREIRE, Óscar RAB m.t. 1º
4 101 BENNATI, Daniele LEO m.t. 1º
5 17 MONDORY, Lloyd ALM m.t. 1º
6 164 HAEDO, Juan Jose SBS m.t. 1º
7 177 VEELERS, Tom SKS m.t. 1º
8 96 PETACCHI, Alessandro LAM m.t. 1º
9 132 GASPAROTTO, Enrico AST m.t. 1º
10 76 HOWARD, Leigh THR m.t. 1º
11 118 BRUSEGHIN, Marzio MOV m.t. 1º
12 186 STANNARD, Ian SKY m.t. 1º
13 99 GAVAZZI, Francesco LAM m.t. 1º
14 24 LOBATO, Juan José ACG m.t. 1º
15 2 CAPECCHI, Eros LIQ m.t. 1º
16 131 KESSIAKOFF, Fredrik AST m.t. 1º
17 147 MALACARNE, Davide QST m.t. 1º
18 4 DA DALTO, Mauro LIQ m.t. 1º
19 146 MAES, Nikolas QST m.t. 1º
20 12 BONNAFOND, Guillaume ALM m.t. 1º
21 148 SEELDRAYERS, Kevin QST m.t. 1º
22 11 ROCHE, Nicolas ALM m.t. 1º
23 217 POELS, Wouter VCD m.t. 1º
24 216 LIGTHART, Pim VCD m.t. 1º
25 183 FROOME, Christopher SKY m.t. 1º
26 173 FRÖHLINGER, Johannes SKS m.t. 1º
27 103 FUGLSANG, Jakob LEO m.t. 1º
28 158 SÁNCHEZ, Luis León RAB m.t. 1º
29 167 MARYCZ, Jaroslaw SBS m.t. 1º
30 119 MADRAZO, Angel MOV m.t. 1º
31 61 COBO, Juan José GEO m.t. 1º
32 108 ZAUGG, Oliver LEO m.t. 1º
33 104 MONFORT, Maxime LEO m.t. 1º
34 65 MENCHOV, Denis GEO m.t. 1º
35 196 MARTIN, Daniel GRM m.t. 1º
36 133 KANGERT, Tanel AST m.t. 1º
37 117 PARDILLA, Sergio MOV m.t. 1º
38 8 AGNOLI, Valerio LIQ m.t. 1º
39 38 VAN AVERMAET, Greg BMC m.t. 1º
40 206 MACHADO, Tiago RSH m.t. 1º
41 143 CHAVANEL, Sylvain QST m.t. 1º
42 15 HOUANARD, Steve ALM m.t. 1º
43 189 ZANDIO, Xabier SKY m.t. 1º
44 138 DYACHENKO, Alexsandr AST m.t. 1º
45 161 SÖRENSEN, Chris SBS m.t. 1º
46 106 VIGANÓ, Davide LEO m.t. 1º
47 187 SUTTON, Christopher SKY m.t. 1º
48 184 LÖVKVIST, Thomas SKY m.t. 1º
49 218 ANZA, Santo VCD m.t. 1º
50 209 ZUBELDIA, Haimar RSH m.t. 1º
51 134 KASHECHKIN, Andrey AST m.t. 1º
52 58 AZANZA, Jorge EUS m.t. 1º
53 75 GRABSCH, Bert THR m.t. 1º
54 43 MATE, Luis Ángel COF m.t. 1º
55 188 WIGGINS, Bradley SKY m.t. 1º
56 155 KRUIJSWIJK, Steven RAB m.t. 1º
57 89 VORGANOV, Eduard KAT m.t. 1º
58 66 SASTRE, Carlos GEO m.t. 1º
59 169 SÖRENSEN, Nicki SBS m.t. 1º
60 109 ROHREGGER, Thomas LEO m.t. 1º
61 179 DE KORT, Koen SKS m.t. 1º
62 55 OROZ, Juan José EUS m.t. 1º
63 35 SANTAMBROGIO, Mauro BMC m.t. 1º
64 195 LE MEVEL, Christophe GRM m.t. 1º
65 51 ANTON, Igor EUS m.t. 1º
66 135 KISERLOVSKI, Robert AST m.t. 1º
67 203 IRIZAR, Markel RSH m.t. 1º
68 87 KARPETS, Vladimir KAT m.t. 1º
69 137 PETROV, Evgeny AST m.t. 1º
70 19 PERGET, Mathieu ALM m.t. 1º
71 139 JUFRÉ, Josep AST m.t. 1º
72 31 FRANK, Mathias BMC m.t. 1º
73 32 KOHLER, Martin BMC m.t. 1º
74 16 LELAY, David ALM m.t. 1º
75 14 DESSEL, Cyril ALM m.t. 1º
76 115 LASTRAS, Pablo MOV m.t. 1º
77 28 ROSENDO, Jesús ACG m.t. 1º
78 215 LAGUTIN, Sergey VCD m.t. 1º
79 62 BLANCO, David GEO m.t. 1º
80 98 SPEZIALETTI, Alessandro LAM m.t. 1º
81 157 MOLLEMA, Bauke RAB m.t. 1º
82 163 GUSTOV, Volodymir SBS m.t. 1º
83 44 MONCOUTIE, David COF m.t. 1º
84 78 SIVTSOV, Kanstantsin THR m.t. 1º
85 21 BERNABEU, David ACG m.t. 1º
86 6 NERZ, Dominik LIQ m.t. 1º
87 3 CARUSO, Damiano LIQ m.t. 1º
88 54 NIEVE, Mikel EUS m.t. 1º
89 136 MIZUROV, Andrey AST m.t. 1º
90 154 GARATE, Juan Manuel RAB m.t. 1º
91 57 VERDUGO, Gorka EUS m.t. 1º
92 128 KAISEN, Olivier OLO m.t. 1º
93 127 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO m.t. 1º
94 165 JÖRGENSEN, Jonas Aaen SBS m.t. 1º
95 63 DE LA FUENTE, David GEO m.t. 1º
96 64 DUARTE, Fabio Andrés GEO m.t. 1º
97 201 BRAJKOVIC, Janez RSH m.t. 1º
98 56 TXURRUKA, Amets EUS m.t. 1º
99 68 BRANDLE, Matthias GEO m.t. 1º
100 18 MONTAGUTI, Matteo ALM m.t. 1º
101 205 LEQUATRE, Geoffroy RSH m.t. 1º
102 92 MARZANO, Marco LAM m.t. 1º
103 91 SCARPONI, Michele LAM m.t. 1º
104 94 NIEMIEC, Przemyslaw LAM m.t. 1º
105 93 MORI, Manuele LAM m.t. 1º
106 162 CHRISTENSEN, Mads SBS m.t. 1º
107 25 PALOMARES, Adrián ACG m.t. 1º
108 5 MARANGONI, Alan LIQ m.t. 1º
109 1 NIBALI, Vincenzo LIQ m.t. 1º
110 178 CURVERS, Roy SKS m.t. 1º
111 52 ISASI, Iñaki EUS m.t. 1º
112 53 MARTÍNEZ, Egoi EUS m.t. 1º
113 42 EDET, Nicolas COF m.t. 1º
114 73 DEGENKOLB, John THR m.t. 1º
115 86 PAOLINI, Luca KAT m.t. 1º
116 141 BOONEN, Tom QST m.t. 1º
117 149 VANDEWALLE, Kristof QST m.t. 1º
118 166 MAJKA, Rafal SBS m.t. 1º
119 79 VELITS, Martin THR m.t. 1º
120 69 KOZONTCHUK, Dmitry GEO m.t. 1º
121 123 DOCKX, Gert OLO m.t. 1º
122 29 TORIBIO, José Vicente ACG m.t. 1º
123 129 LANG, Sebastian OLO m.t. 1º
124 97 RIGHI, Daniele LAM m.t. 1º
125 88 TROFIMOV, Yury KAT m.t. 1º
126 22 BENÍTEZ, Alberto ACG m.t. 1º
127 85 MORENO, Daniel KAT m.t. 1º
128 122 DE GREEF, Francis OLO m.t. 1º
129 83 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT m.t. 1º
130 185 POSSONI, Morris SKY m.t. 1º
131 81 RODRIGUEZ, Joaquin KAT m.t. 1º
132 102 CANCELLARA, Fabian LEO m.t. 1º
133 156 MARTENS, Paul RAB m.t. 1º
134 159 SLAGTER, Tom Jelte RAB m.t. 1º
135 182 CIONI, Dario David SKY m.t. 1º
136 36 SANTAROMITA, Ivan BMC m.t. 1º
137 145 DE WEERT, Kevin QST m.t. 1º
138 77 MARTIN, Tony THR m.t. 1º
139 9 BELLOTTI, Francesco LIQ m.t. 1º
140 176 TIMMER, Albert SKS m.t. 1º
141 208 PAULINHO, Sergio RSH m.t. 1º
142 121 BAKELANDTS, Jan OLO m.t. 1º
143 41 BAGOT, Yohan COF m.t. 1º
144 151 BARREDO, Carlos RAB m.t. 1º
145 82 HORRACH, Joan KAT m.t. 1º
146 125 REYNES, Vicente OLO m.t. 1º
147 126 VAN DE WALLE, Jurgen OLO m.t. 1º
148 124 HANSEN, Adam OLO m.t. 1º
149 172 DOI, Yukihiro SKS m.t. 1º
150 84 LOSADA, Alberto KAT m.t. 1º
151 26 PIEDRA, Antonio ACG m.t. 1º
152 34 QUINZIATO, Manuel BMC m.t. 1º
153 105 O'GRADY, Stuart LEO m.t. 1º
154 39 KROON, Karsten BMC m.t. 1º
155 207 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH m.t. 1º
156 204 KLÖDEN, Andreas RSH m.t. 1º
157 113 INTXAUSTI, Beñat MOV m.t. 1º
158 174 GESCHKE, Simon SKS m.t. 1º
159 107 WAGNER, Robert LEO m.t. 1º
160 23 CABELLO, Antonio ACG m.t. 1º
161 46 SIJMENS, Nico COF m.t. 1º
162 114 KONOVALOVAS, Ignatas MOV m.t. 1º
163 202 BUSCHE, Matthew RSH m.t. 1º
164 111 ERVITI, Imanol MOV m.t. 1º
165 214 KEIZER, Martijn VCD m.t. 1º
166 194 KLIER, Andreas GRM m.t. 1º
167 49 FOUCHARD, Julien COF m.t. 1º
168 192 FISCHER, Murilo GRM m.t. 1º
169 193 HAUSSLER, Heinrich GRM m.t. 1º
170 197 TALANSKY, Andrew GRM m.t. 1º
171 198 VAN SUMMEREN, Johan GRM m.t. 1º
172 191 FARRAR, Tyler GRM m.t. 1º
173 213 GOLAS, Michal VCD m.t. 1º
174 211 CARRARA, Matteo VCD + 6' 51''
175 219 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 6' 51''
176 71 ALBASINI, Michael THR + 6' 51''
177 59 CAZAUX, Pierre EUS + 6' 51''
178 116 LÓPEZ, David MOV + 6' 51''
179 142 CATALDO, Dario QST + 6' 51''
180 144 DE MAAR, Marc QST + 6' 51''
181 95 PÉREZ, Aitor LAM + 6' 51''
182 27 ROLDÁN, José Luis ACG + 6' 51''
183 212 DEVOLDER, Stijn VCD + 6' 51''
184 168 NUYENS, Nick SBS + 6' 51''
185 199 VANMARCKE, Sep GRM + 6' 51''
186 13 CHAMPION, Dimitri ALM + 6' 51''
187 171 GENIEZ, Alexandre SKS + 6' 51''
188 47 TAARAMAE, Rein COF + 6' 51''
189 33 PHINNEY, Taylor BMC + 6' 51''
190 45 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 6' 51''
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 27 авг 2011, 06:36

8 этап обещает быть захватывающим: большое количество вершин, некоторые из которых похожи на новогодние ёлки. Очень сложный маршрут, где будет возможность всерьёз побороться за майку горного короля. Финиширует этап в Сан Лоренцо, с градиентом от 27 до 28%.
Вложения
Vuelta-Espana-2011-altimetry-stage08.gif
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 27 авг 2011, 19:43

Предварительные результаты на финише Этап 8.

Pos. Nº Name Team Time
1 81 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 4h 49' 01''
2 91 SCARPONI, Michele LAM + 9''
3 157 MOLLEMA, Bauke RAB + 9''
4 127 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 9''
5 103 FUGLSANG, Jakob LEO + 12''
6 51 ANTON, Igor EUS + 15''
7 11 ROCHE, Nicolas ALM + 15''
8 65 MENCHOV, Denis GEO + 15''
9 196 MARTIN, Daniel GRM + 15''
10 131 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 15''
11 209 ZUBELDIA, Haimar RSH + 20''
12 104 MONFORT, Maxime LEO + 20''
13 54 NIEVE, Mikel EUS + 20''
14 118 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 20''
15 85 MORENO, Daniel KAT + 20''
16 201 BRAJKOVIC, Janez RSH + 20''
17 217 POELS, Wouter VCD + 20''
18 61 COBO, Juan José GEO + 20''
19 188 WIGGINS, Bradley SKY + 20''
20 183 FROOME, Christopher SKY + 20''
21 148 SEELDRAYERS, Kevin QST + 20''
22 161 SÖRENSEN, Chris SBS + 28''
23 1 NIBALI, Vincenzo LIQ + 32''
24 155 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 32''
25 108 ZAUGG, Oliver LEO + 32''
26 206 MACHADO, Tiago RSH + 40''
27 64 DUARTE, Fabio Andrés GEO + 40''
28 44 MONCOUTIE, David COF + 41''
29 117 PARDILLA, Sergio MOV + 41''
30 115 LASTRAS, Pablo MOV + 41''
31 158 SÁNCHEZ, Luis León RAB + 41''
32 12 BONNAFOND, Guillaume ALM + 41''
33 78 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 45''
34 215 LAGUTIN, Sergey VCD + 45''
35 135 KISERLOVSKI, Robert AST + 45''
36 19 PERGET, Mathieu ALM + 1' 03''
37 143 CHAVANEL, Sylvain QST + 1' 03''
38 35 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 1' 03''
39 166 MAJKA, Rafal SBS + 1' 08''
40 218 ANZA, Santo VCD + 1' 12''
41 132 GASPAROTTO, Enrico AST + 1' 12''
42 53 MARTÍNEZ, Egoi EUS + 1' 15''
43 2 CAPECCHI, Eros LIQ + 1' 18''
44 109 ROHREGGER, Thomas LEO + 1' 18''
45 43 MATE, Luis Ángel COF + 1' 32''
46 66 SASTRE, Carlos GEO + 1' 33''
47 121 BAKELANDTS, Jan OLO + 1' 36''
48 56 TXURRUKA, Amets EUS + 1' 42''
49 159 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 1' 48''
50 154 GARATE, Juan Manuel RAB + 1' 48''
51 113 INTXAUSTI, Beñat MOV + 1' 53''
52 195 LE MEVEL, Christophe GRM + 1' 57''
53 89 VORGANOV, Eduard KAT + 1' 57''
54 173 FRÖHLINGER, Johannes SKS + 1' 59''
55 87 KARPETS, Vladimir KAT + 2' 01''
56 94 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 2' 01''
57 84 LOSADA, Alberto KAT + 2' 01''
58 55 OROZ, Juan José EUS + 2' 08''
59 122 DE GREEF, Francis OLO + 2' 10''
60 189 ZANDIO, Xabier SKY + 2' 22''
61 163 GUSTOV, Volodymir SBS + 2' 56''
62 95 PÉREZ, Aitor LAM + 3' 08''
63 14 DESSEL, Cyril ALM + 3' 21''
64 99 GAVAZZI, Francesco LAM + 3' 21''
65 16 LELAY, David ALM + 3' 21''
66 31 FRANK, Mathias BMC + 3' 21''
67 63 DE LA FUENTE, David GEO + 3' 21''
68 98 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 3' 21''
69 92 MARZANO, Marco LAM + 3' 21''
70 28 ROSENDO, Jesús ACG + 3' 21''
71 13 CHAMPION, Dimitri ALM + 3' 33''
72 62 BLANCO, David GEO + 3' 33''
73 119 MADRAZO, Angel MOV + 3' 35''
74 29 TORIBIO, José Vicente ACG + 3' 35''
75 58 AZANZA, Jorge EUS + 3' 42''
76 38 VAN AVERMAET, Greg BMC + 3' 52''
77 202 BUSCHE, Matthew RSH + 4' 12''
78 47 TAARAMAE, Rein COF + 4' 20''
79 15 HOUANARD, Steve ALM + 4' 21''
80 174 GESCHKE, Simon SKS + 4' 25''
81 185 POSSONI, Morris SKY + 4' 29''
82 147 MALACARNE, Davide QST + 4' 29''
83 197 TALANSKY, Andrew GRM + 4' 36''
84 114 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 4' 44''
85 32 KOHLER, Martin BMC + 5' 09''
86 128 KAISEN, Olivier OLO + 5' 11''
87 184 LÖVKVIST, Thomas SKY + 5' 20''
88 25 PALOMARES, Adrián ACG + 6' 06''
89 116 LÓPEZ, David MOV + 6' 19''
90 52 ISASI, Iñaki EUS + 6' 19''
91 82 HORRACH, Joan KAT + 6' 23''
92 151 BARREDO, Carlos RAB + 6' 23''
93 145 DE WEERT, Kevin QST + 6' 23''
94 216 LIGTHART, Pim VCD + 6' 23''
95 123 DOCKX, Gert OLO + 6' 25''
96 57 VERDUGO, Gorka EUS + 6' 27''
97 198 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 6' 27''
98 6 NERZ, Dominik LIQ + 6' 29''
99 142 CATALDO, Dario QST + 6' 48''
100 18 MONTAGUTI, Matteo ALM + 6' 52''
101 193 HAUSSLER, Heinrich GRM + 7' 22''
102 88 TROFIMOV, Yury KAT + 7' 29''
103 133 KANGERT, Tanel AST + 7' 45''
104 204 KLÖDEN, Andreas RSH + 7' 49''
105 136 MIZUROV, Andrey AST + 8' 59''
106 49 FOUCHARD, Julien COF + 13' 16''
107 129 LANG, Sebastian OLO + 14' 57''
108 125 REYNES, Vicente OLO + 14' 57''
109 139 JUFRÉ, Josep AST + 14' 57''
110 96 PETACCHI, Alessandro LAM + 14' 57''
111 77 MARTIN, Tony THR + 14' 57''
112 144 DE MAAR, Marc QST + 15' 12''
113 156 MARTENS, Paul RAB + 15' 12''
114 199 VANMARCKE, Sep GRM + 15' 12''
115 149 VANDEWALLE, Kristof QST + 15' 12''
116 3 CARUSO, Damiano LIQ + 15' 12''
117 9 BELLOTTI, Francesco LIQ + 15' 12''
118 4 DA DALTO, Mauro LIQ + 15' 12''
119 203 IRIZAR, Markel RSH + 15' 12''
120 69 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 15' 12''
121 162 CHRISTENSEN, Mads SBS + 15' 12''
122 169 SÖRENSEN, Nicki SBS + 15' 12''
123 59 CAZAUX, Pierre EUS + 15' 30''
124 21 BERNABEU, David ACG + 15' 30''
125 27 ROLDÁN, José Luis ACG + 15' 32''
126 137 PETROV, Evgeny AST + 15' 32''
127 46 SIJMENS, Nico COF + 15' 32''
128 26 PIEDRA, Antonio ACG + 15' 32''
129 39 KROON, Karsten BMC + 15' 36''
130 105 O'GRADY, Stuart LEO + 15' 36''
131 41 BAGOT, Yohan COF + 15' 37''
132 171 GENIEZ, Alexandre SKS + 15' 37''
133 208 PAULINHO, Sergio RSH + 15' 37''
134 22 BENÍTEZ, Alberto ACG + 15' 39''
135 93 MORI, Manuele LAM + 15' 39''
136 8 AGNOLI, Valerio LIQ + 15' 43''
137 97 RIGHI, Daniele LAM + 16' 31''
138 102 CANCELLARA, Fabian LEO + 18' 49''
139 211 CARRARA, Matteo VCD + 18' 49''
140 7 SAGAN, Peter LIQ + 18' 49''
141 182 CIONI, Dario David SKY + 18' 49''
142 17 MONDORY, Lloyd ALM + 18' 49''
143 205 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 18' 49''
144 83 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 18' 49''
145 111 ERVITI, Imanol MOV + 18' 49''
146 33 PHINNEY, Taylor BMC + 18' 49''
147 179 DE KORT, Koen SKS + 18' 49''
148 71 ALBASINI, Michael THR + 18' 49''
149 75 GRABSCH, Bert THR + 18' 49''
150 212 DEVOLDER, Stijn VCD + 18' 49''
151 219 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 18' 49''
152 79 VELITS, Martin THR + 18' 49''
153 124 HANSEN, Adam OLO + 18' 49''
154 34 QUINZIATO, Manuel BMC + 18' 49''
155 36 SANTAROMITA, Ivan BMC + 18' 49''
156 186 STANNARD, Ian SKY + 18' 49''
157 126 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 18' 49''
158 24 LOBATO, Juan José ACG + 18' 49''
159 164 HAEDO, Juan Jose SBS + 18' 49''
160 106 VIGANÓ, Davide LEO + 18' 49''
161 101 BENNATI, Daniele LEO + 18' 49''
162 5 MARANGONI, Alan LIQ + 18' 49''
163 165 JÖRGENSEN, Jonas Aaen SBS + 18' 49''
164 73 DEGENKOLB, John THR + 20' 46''
165 107 WAGNER, Robert LEO + 20' 46''
166 187 SUTTON, Christopher SKY + 22' 20''
167 214 KEIZER, Martijn VCD + 22' 20''
168 167 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 22' 20''
169 134 KASHECHKIN, Andrey AST + 22' 20''
170 207 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 22' 20''
171 23 CABELLO, Antonio ACG + 22' 20''
172 178 CURVERS, Roy SKS + 22' 20''
173 68 BRANDLE, Matthias GEO + 22' 20''
174 194 KLIER, Andreas GRM + 22' 20''
175 76 HOWARD, Leigh THR + 22' 20''
176 168 NUYENS, Nick SBS + 22' 20''
177 138 DYACHENKO, Alexsandr AST + 22' 20''
178 172 DOI, Yukihiro SKS + 22' 20''
179 146 MAES, Nikolas QST + 22' 20''
180 45 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 22' 28''
181 86 PAOLINI, Luca KAT + 22' 28''
182 141 BOONEN, Tom QST + 22' 30''
183 192 FISCHER, Murilo GRM + 22' 31''
184 176 TIMMER, Albert SKS + 28' 08''
185 177 VEELERS, Tom SKS + 28' 08''
186 175 KITTEL, Marcel SKS + 28' 11''

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА

Pos. Nº Name Team Time
1 81 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 32h 18' 16''
2 85 MORENO, Daniel KAT + 32''
3 103 FUGLSANG, Jakob LEO + 34''
4 1 NIBALI, Vincenzo LIQ + 45''
5 91 SCARPONI, Michele LAM + 51''
6 131 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 53''
7 127 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 55''
8 157 MOLLEMA, Bauke RAB + 59''
9 143 CHAVANEL, Sylvain QST + 1' 00''
10 104 MONFORT, Maxime LEO + 1' 01''
11 118 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 1' 09''
12 148 SEELDRAYERS, Kevin QST + 1' 10''
13 54 NIEVE, Mikel EUS + 1' 14''
14 209 ZUBELDIA, Haimar RSH + 1' 17''
15 117 PARDILLA, Sergio MOV + 1' 27''
16 201 BRAJKOVIC, Janez RSH + 1' 30''
17 61 COBO, Juan José GEO + 1' 38''
18 158 SÁNCHEZ, Luis León RAB + 1' 43''
19 183 FROOME, Christopher SKY + 1' 43''
20 188 WIGGINS, Bradley SKY + 1' 43''
21 78 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 1' 46''
22 196 MARTIN, Daniel GRM + 2' 02''
23 11 ROCHE, Nicolas ALM + 2' 05''
24 206 MACHADO, Tiago RSH + 2' 20''
25 161 SÖRENSEN, Chris SBS + 2' 40''
26 2 CAPECCHI, Eros LIQ + 2' 40''
27 65 MENCHOV, Denis GEO + 2' 53''
28 44 MONCOUTIE, David COF + 3' 00''
29 217 POELS, Wouter VCD + 3' 01''
30 155 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 3' 03''
31 51 ANTON, Igor EUS + 3' 28''
32 66 SASTRE, Carlos GEO + 3' 28''
33 135 KISERLOVSKI, Robert AST + 3' 34''
34 64 DUARTE, Fabio Andrés GEO + 3' 36''
35 215 LAGUTIN, Sergey VCD + 3' 37''
36 121 BAKELANDTS, Jan OLO + 3' 46''
37 12 BONNAFOND, Guillaume ALM + 4' 30''
38 195 LE MEVEL, Christophe GRM + 4' 54''
39 19 PERGET, Mathieu ALM + 7' 30''
40 84 LOSADA, Alberto KAT + 7' 47''
41 87 KARPETS, Vladimir KAT + 8' 40''
42 35 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 10' 50''
43 166 MAJKA, Rafal SBS + 12' 34''
44 108 ZAUGG, Oliver LEO + 13' 39''
45 89 VORGANOV, Eduard KAT + 15' 28''
46 92 MARZANO, Marco LAM + 16' 01''
47 43 MATE, Luis Ángel COF + 16' 08''
48 122 DE GREEF, Francis OLO + 16' 45''
49 115 LASTRAS, Pablo MOV + 17' 19''
50 173 FRÖHLINGER, Johannes SKS + 17' 25''
51 57 VERDUGO, Gorka EUS + 17' 59''
52 147 MALACARNE, Davide QST + 18' 08''
53 55 OROZ, Juan José EUS + 18' 44''
54 94 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 18' 55''
55 98 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 19' 29''
56 218 ANZA, Santo VCD + 19' 47''
57 82 HORRACH, Joan KAT + 20' 45''
58 185 POSSONI, Morris SKY + 22' 46''
59 6 NERZ, Dominik LIQ + 22' 57''
60 99 GAVAZZI, Francesco LAM + 24' 29''
61 197 TALANSKY, Andrew GRM + 24' 49''
62 56 TXURRUKA, Amets EUS + 24' 50''
63 109 ROHREGGER, Thomas LEO + 25' 13''
64 184 LÖVKVIST, Thomas SKY + 26' 09''
65 198 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 29' 12''
66 53 MARTÍNEZ, Egoi EUS + 30' 59''
67 63 DE LA FUENTE, David GEO + 31' 37''
68 13 CHAMPION, Dimitri ALM + 31' 55''
69 138 DYACHENKO, Alexsandr AST + 35' 59''
70 137 PETROV, Evgeny AST + 36' 59''
71 3 CARUSO, Damiano LIQ + 36' 59''
72 21 BERNABEU, David ACG + 37' 18''
73 8 AGNOLI, Valerio LIQ + 38' 18''
74 163 GUSTOV, Volodymir SBS + 39' 36''
75 189 ZANDIO, Xabier SKY + 39' 41''
76 38 VAN AVERMAET, Greg BMC + 41' 04''
77 16 LELAY, David ALM + 41' 19''
78 116 LÓPEZ, David MOV + 41' 58''
79 133 KANGERT, Tanel AST + 42' 21''
80 132 GASPAROTTO, Enrico AST + 42' 28''
81 14 DESSEL, Cyril ALM + 42' 42''
82 136 MIZUROV, Andrey AST + 42' 56''
83 123 DOCKX, Gert OLO + 45' 18''
84 62 BLANCO, David GEO + 46' 07''
85 113 INTXAUSTI, Beñat MOV + 46' 32''
86 17 MONDORY, Lloyd ALM + 46' 34''
87 28 ROSENDO, Jesús ACG + 47' 10''
88 202 BUSCHE, Matthew RSH + 47' 31''
89 193 HAUSSLER, Heinrich GRM + 48' 27''
90 151 BARREDO, Carlos RAB + 48' 40''
91 31 FRANK, Mathias BMC + 49' 06''
92 69 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 49' 12''
93 52 ISASI, Iñaki EUS + 49' 29''
94 203 IRIZAR, Markel RSH + 49' 47''
95 179 DE KORT, Koen SKS + 49' 53''
96 27 ROLDÁN, José Luis ACG + 50' 28''
97 26 PIEDRA, Antonio ACG + 51' 16''
98 101 BENNATI, Daniele LEO + 51' 28''
99 96 PETACCHI, Alessandro LAM + 51' 41''
100 125 REYNES, Vicente OLO + 51' 50''
101 58 AZANZA, Jorge EUS + 52' 59''
102 216 LIGTHART, Pim VCD + 53' 55''
103 129 LANG, Sebastian OLO + 54' 22''
104 7 SAGAN, Peter LIQ + 54' 42''
105 111 ERVITI, Imanol MOV + 57' 22''
106 154 GARATE, Juan Manuel RAB + 59' 22''
107 77 MARTIN, Tony THR + 59' 28''
108 95 PÉREZ, Aitor LAM + 1h 00' 33''
109 219 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 1h 00' 33''
110 149 VANDEWALLE, Kristof QST + 1h 00' 47''
111 134 KASHECHKIN, Andrey AST + 1h 00' 49''
112 114 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 1h 01' 00''
113 139 JUFRÉ, Josep AST + 1h 01' 15''
114 41 BAGOT, Yohan COF + 1h 01' 38''
115 93 MORI, Manuele LAM + 1h 01' 39''
116 46 SIJMENS, Nico COF + 1h 01' 40''
117 88 TROFIMOV, Yury KAT + 1h 02' 08''
118 18 MONTAGUTI, Matteo ALM + 1h 03' 13''
119 159 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 1h 03' 23''
120 15 HOUANARD, Steve ALM + 1h 03' 26''
121 128 KAISEN, Olivier OLO + 1h 04' 00''
122 47 TAARAMAE, Rein COF + 1h 04' 16''
123 5 MARANGONI, Alan LIQ + 1h 04' 30''
124 36 SANTAROMITA, Ivan BMC + 1h 05' 26''
125 124 HANSEN, Adam OLO + 1h 06' 13''
126 204 KLÖDEN, Andreas RSH + 1h 07' 15''
127 119 MADRAZO, Angel MOV + 1h 08' 01''
128 156 MARTENS, Paul RAB + 1h 08' 25''
129 105 O'GRADY, Stuart LEO + 1h 08' 57''
130 79 VELITS, Martin THR + 1h 09' 07''
131 208 PAULINHO, Sergio RSH + 1h 09' 07''
132 205 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 1h 09' 28''
133 145 DE WEERT, Kevin QST + 1h 09' 30''
134 75 GRABSCH, Bert THR + 1h 09' 55''
135 32 KOHLER, Martin BMC + 1h 11' 26''
136 141 BOONEN, Tom QST + 1h 11' 43''
137 97 RIGHI, Daniele LAM + 1h 11' 49''
138 4 DA DALTO, Mauro LIQ + 1h 12' 14''
139 174 GESCHKE, Simon SKS + 1h 12' 29''
140 207 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 1h 12' 44''
141 144 DE MAAR, Marc QST + 1h 12' 49''
142 73 DEGENKOLB, John THR + 1h 13' 17''
143 169 SÖRENSEN, Nicki SBS + 1h 13' 35''
144 49 FOUCHARD, Julien COF + 1h 14' 17''
145 9 BELLOTTI, Francesco LIQ + 1h 15' 17''
146 106 VIGANÓ, Davide LEO + 1h 16' 04''
147 192 FISCHER, Murilo GRM + 1h 16' 27''
148 39 KROON, Karsten BMC + 1h 16' 27''
149 102 CANCELLARA, Fabian LEO + 1h 17' 39''
150 186 STANNARD, Ian SKY + 1h 18' 03''
151 25 PALOMARES, Adrián ACG + 1h 18' 11''
152 126 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 1h 18' 22''
153 71 ALBASINI, Michael THR + 1h 20' 04''
154 83 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 1h 20' 34''
155 29 TORIBIO, José Vicente ACG + 1h 21' 21''
156 34 QUINZIATO, Manuel BMC + 1h 21' 47''
157 86 PAOLINI, Luca KAT + 1h 22' 35''
158 22 BENÍTEZ, Alberto ACG + 1h 22' 52''
159 164 HAEDO, Juan Jose SBS + 1h 30' 28''
160 182 CIONI, Dario David SKY + 1h 30' 39''
161 76 HOWARD, Leigh THR + 1h 31' 31''
162 165 JÖRGENSEN, Jonas Aaen SBS + 1h 32' 45''
163 212 DEVOLDER, Stijn VCD + 1h 35' 21''
164 211 CARRARA, Matteo VCD + 1h 35' 30''
165 142 CATALDO, Dario QST + 1h 35' 31''
166 59 CAZAUX, Pierre EUS + 1h 39' 01''
167 178 CURVERS, Roy SKS + 1h 39' 58''
168 23 CABELLO, Antonio ACG + 1h 41' 32''
169 175 KITTEL, Marcel SKS + 1h 41' 35''
170 214 KEIZER, Martijn VCD + 1h 43' 24''
171 68 BRANDLE, Matthias GEO + 1h 43' 28''
172 162 CHRISTENSEN, Mads SBS + 1h 44' 28''
173 146 MAES, Nikolas QST + 1h 44' 33''
174 24 LOBATO, Juan José ACG + 1h 46' 04''
175 167 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 1h 48' 03''
176 171 GENIEZ, Alexandre SKS + 1h 48' 40''
177 187 SUTTON, Christopher SKY + 1h 48' 50''
178 177 VEELERS, Tom SKS + 1h 51' 54''
179 107 WAGNER, Robert LEO + 1h 52' 11''
180 199 VANMARCKE, Sep GRM + 1h 52' 18''
181 172 DOI, Yukihiro SKS + 1h 52' 35''
182 194 KLIER, Andreas GRM + 1h 53' 20''
183 33 PHINNEY, Taylor BMC + 1h 56' 07''
184 176 TIMMER, Albert SKS + 1h 57' 14''
185 45 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 1h 59' 20''
186 168 NUYENS, Nick SBS + 2h 06' 57''
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение NickCV » 27 авг 2011, 20:30

хороший этап , зрелищный финиш ....
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 16
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Evgen88 » 27 авг 2011, 21:20

NickCV писал(а):
Evgen88 писал(а):хватило ровно до начало гор, нашего бойца :-):



дай боже каждому хотя бы так засветиться на гонке . Руслан доедит Вуэльту .........


та понятно это все... конечно доедите..

п.с этап отличный :-):
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 28 авг 2011, 05:06

9 этап ещё один день для горняков, тут только один путь – наверх. Для таких как Меньшов, Нибали, Антон. 19,9 км с градиентом 5,8%.
Vuelta-Espana-2011-altimetry-stage09.gif
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 28 авг 2011, 20:30

Этап 9.

Pos. Nº Name Team Time

1 196 MARTIN, Daniel GRM 4h 52' 14''
2 157 MOLLEMA, Bauke RAB m.t. 1º
3 61 COBO, Juan José GEO + 3''
4 188 WIGGINS, Bradley SKY + 4''
5 183 FROOME, Christopher SKY + 7''
6 1 NIBALI, Vincenzo LIQ + 11''
7 47 TAARAMAE, Rein COF + 12''
8 65 MENCHOV, Denis GEO + 12''
9 209 ZUBELDIA, Haimar RSH + 12''
10 131 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 12''
11 217 POELS, Wouter VCD + 15''
12 148 SEELDRAYERS, Kevin QST + 19''
13 127 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 19''
14 117 PARDILLA, Sergio MOV + 38''
15 161 SÖRENSEN, Chris SBS + 41''
16 54 NIEVE, Mikel EUS + 41''
17 155 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 41''
18 104 MONFORT, Maxime LEO + 41''
19 11 ROCHE, Nicolas ALM + 47''
20 215 LAGUTIN, Sergey VCD + 50''
21 64 DUARTE, Fabio Andrés GEO + 50''
22 85 MORENO, Daniel KAT + 50''
23 103 FUGLSANG, Jakob LEO + 50''
24 118 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 50''
25 81 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 50''
26 108 ZAUGG, Oliver LEO + 56''
27 166 MAJKA, Rafal SBS + 1' 08''
28 44 MONCOUTIE, David COF + 1' 08''
29 201 BRAJKOVIC, Janez RSH + 1' 27''
30 2 CAPECCHI, Eros LIQ + 1' 27''
31 14 DESSEL, Cyril ALM + 1' 27''
32 91 SCARPONI, Michele LAM + 1' 50''
33 51 ANTON, Igor EUS + 1' 50''
34 19 PERGET, Mathieu ALM + 1' 58''
35 139 JUFRÉ, Josep AST + 2' 03''
36 66 SASTRE, Carlos GEO + 2' 03''
37 135 KISERLOVSKI, Robert AST + 2' 03''
38 206 MACHADO, Tiago RSH + 2' 03''
39 121 BAKELANDTS, Jan OLO + 2' 10''
40 109 ROHREGGER, Thomas LEO + 2' 14''
41 151 BARREDO, Carlos RAB + 2' 14''
42 56 TXURRUKA, Amets EUS + 2' 32''
43 35 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 2' 39''
44 12 BONNAFOND, Guillaume ALM + 2' 47''
45 62 BLANCO, David GEO + 3' 08''
46 16 LELAY, David ALM + 3' 12''
47 119 MADRAZO, Angel MOV + 3' 26''
48 185 POSSONI, Morris SKY + 3' 26''
49 6 NERZ, Dominik LIQ + 3' 26''
50 159 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 3' 35''
51 218 ANZA, Santo VCD + 3' 37''
52 55 OROZ, Juan José EUS + 4' 02''
53 128 KAISEN, Olivier OLO + 4' 02''
54 137 PETROV, Evgeny AST + 4' 02''
55 43 MATE, Luis Ángel COF + 4' 02''
56 122 DE GREEF, Francis OLO + 4' 02''
57 63 DE LA FUENTE, David GEO + 4' 02''
58 84 LOSADA, Alberto KAT + 4' 02''
59 89 VORGANOV, Eduard KAT + 4' 02''
60 195 LE MEVEL, Christophe GRM + 4' 37''
61 147 MALACARNE, Davide QST + 4' 37''
62 129 LANG, Sebastian OLO + 5' 07''
63 173 FRÖHLINGER, Johannes SKS + 5' 20''
64 98 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 5' 57''
65 87 KARPETS, Vladimir KAT + 5' 57''
66 198 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 5' 57''
67 13 CHAMPION, Dimitri ALM + 5' 57''
68 92 MARZANO, Marco LAM + 7' 34''
69 94 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 7' 34''
70 46 SIJMENS, Nico COF + 7' 34''
71 205 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 9' 22''
72 154 GARATE, Juan Manuel RAB + 9' 22''
73 28 ROSENDO, Jesús ACG + 9' 22''
74 27 ROLDÁN, José Luis ACG + 9' 22''
75 53 MARTÍNEZ, Egoi EUS + 9' 22''
76 189 ZANDIO, Xabier SKY + 9' 22''
77 115 LASTRAS, Pablo MOV + 9' 22''
78 143 CHAVANEL, Sylvain QST + 9' 22''
79 142 CATALDO, Dario QST + 9' 22''
80 163 GUSTOV, Volodymir SBS + 9' 22''
81 57 VERDUGO, Gorka EUS + 9' 22''
82 158 SÁNCHEZ, Luis León RAB + 9' 22''
83 3 CARUSO, Damiano LIQ + 9' 22''
84 26 PIEDRA, Antonio ACG + 9' 22''
85 78 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 9' 22''
86 184 LÖVKVIST, Thomas SKY + 10' 02''
87 133 KANGERT, Tanel AST + 10' 15''
88 136 MIZUROV, Andrey AST + 12' 38''
89 9 BELLOTTI, Francesco LIQ + 12' 38''
90 58 AZANZA, Jorge EUS + 12' 38''
91 134 KASHECHKIN, Andrey AST + 12' 38''
92 202 BUSCHE, Matthew RSH + 12' 38''
93 52 ISASI, Iñaki EUS + 12' 38''
94 124 HANSEN, Adam OLO + 12' 38''
95 105 O'GRADY, Stuart LEO + 12' 38''
96 216 LIGTHART, Pim VCD + 12' 38''
97 165 JÖRGENSEN, Jonas Aaen SBS + 12' 38''
98 69 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 12' 38''
99 36 SANTAROMITA, Ivan BMC + 13' 23''
100 204 KLÖDEN, Andreas RSH + 14' 01''
101 96 PETACCHI, Alessandro LAM + 16' 14''
102 149 VANDEWALLE, Kristof QST + 16' 14''
103 123 DOCKX, Gert OLO + 16' 14''
104 156 MARTENS, Paul RAB + 16' 14''
105 99 GAVAZZI, Francesco LAM + 16' 14''
106 203 IRIZAR, Markel RSH + 16' 14''
107 8 AGNOLI, Valerio LIQ + 16' 14''
108 172 DOI, Yukihiro SKS + 16' 14''
109 79 VELITS, Martin THR + 16' 14''
110 38 VAN AVERMAET, Greg BMC + 16' 14''
111 34 QUINZIATO, Manuel BMC + 16' 14''
112 95 PÉREZ, Aitor LAM + 16' 14''
113 193 HAUSSLER, Heinrich GRM + 16' 14''
114 197 TALANSKY, Andrew GRM + 16' 14''
115 132 GASPAROTTO, Enrico AST + 16' 14''
116 174 GESCHKE, Simon SKS + 16' 14''
117 39 KROON, Karsten BMC + 16' 14''
118 77 MARTIN, Tony THR + 17' 13''
119 199 VANMARCKE, Sep GRM + 18' 46''
120 125 REYNES, Vicente OLO + 18' 46''
121 17 MONDORY, Lloyd ALM + 18' 46''
122 49 FOUCHARD, Julien COF + 18' 46''
123 179 DE KORT, Koen SKS + 18' 46''
124 7 SAGAN, Peter LIQ + 18' 46''
125 4 DA DALTO, Mauro LIQ + 18' 46''
126 114 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 18' 46''
127 18 MONTAGUTI, Matteo ALM + 18' 46''
128 214 KEIZER, Martijn VCD + 18' 46''
129 75 GRABSCH, Bert THR + 18' 46''
130 187 SUTTON, Christopher SKY + 18' 46''
131 76 HOWARD, Leigh THR + 18' 46''
132 145 DE WEERT, Kevin QST + 18' 46''
133 167 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 18' 46''
134 71 ALBASINI, Michael THR + 18' 46''
135 207 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 18' 46''
136 186 STANNARD, Ian SKY + 18' 46''
137 178 CURVERS, Roy SKS + 18' 46''
138 182 CIONI, Dario David SKY + 18' 46''
139 126 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 18' 46''
140 176 TIMMER, Albert SKS + 18' 46''
141 141 BOONEN, Tom QST + 18' 46''
142 111 ERVITI, Imanol MOV + 18' 46''
143 211 CARRARA, Matteo VCD + 18' 46''
144 113 INTXAUSTI, Beñat MOV + 18' 46''
145 93 MORI, Manuele LAM + 18' 46''
146 22 BENÍTEZ, Alberto ACG + 18' 46''
147 219 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 18' 46''
148 146 MAES, Nikolas QST + 18' 46''
149 21 BERNABEU, David ACG + 18' 46''
150 15 HOUANARD, Steve ALM + 18' 46''
151 164 HAEDO, Juan Jose SBS + 18' 46''
152 97 RIGHI, Daniele LAM + 18' 46''
153 208 PAULINHO, Sergio RSH + 18' 46''
154 32 KOHLER, Martin BMC + 18' 46''
155 31 FRANK, Mathias BMC + 18' 46''
156 59 CAZAUX, Pierre EUS + 18' 46''
157 107 WAGNER, Robert LEO + 19' 47''
158 106 VIGANÓ, Davide LEO + 20' 16''
159 101 BENNATI, Daniele LEO + 20' 16''
160 162 CHRISTENSEN, Mads SBS + 22' 16''
161 23 CABELLO, Antonio ACG + 22' 16''
162 25 PALOMARES, Adrián ACG + 22' 16''
163 171 GENIEZ, Alexandre SKS + 22' 16''
164 5 MARANGONI, Alan LIQ + 22' 16''
165 88 TROFIMOV, Yury KAT + 22' 16''
166 169 SÖRENSEN, Nicki SBS + 22' 16''
167 168 NUYENS, Nick SBS + 22' 16''
168 212 DEVOLDER, Stijn VCD + 22' 16''
169 83 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 22' 16''
170 41 BAGOT, Yohan COF + 22' 16''
171 68 BRANDLE, Matthias GEO + 22' 16''
172 33 PHINNEY, Taylor BMC + 22' 16''
173 102 CANCELLARA, Fabian LEO + 22' 16'' :sh_ok:
174 175 KITTEL, Marcel SKS + 22' 16''
175 177 VEELERS, Tom SKS + 22' 16''
176 29 TORIBIO, José Vicente ACG + 22' 16''
177 138 DYACHENKO, Alexsandr AST + 22' 16''
178 144 DE MAAR, Marc QST + 22' 16''
179 73 DEGENKOLB, John THR + 22' 16''
180 194 KLIER, Andreas GRM + 22' 16''
181 82 HORRACH, Joan KAT + 22' 16''
182 116 LÓPEZ, David MOV + 22' 16''
183 45 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 22' 16''
184 24 LOBATO, Juan José ACG + 22' 16''
185 86 PAOLINI, Luca KAT + 22' 16''

ГЕНЕРАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

Pos. Nº Name Team Time
1 157 MOLLEMA, Bauke RAB 37h 11' 17''
2 81 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 1''
3 1 NIBALI, Vincenzo LIQ + 9''
4 131 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 18''
5 127 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 27''
6 85 MORENO, Daniel KAT + 35''
7 103 FUGLSANG, Jakob LEO + 37''
8 148 SEELDRAYERS, Kevin QST + 42''
9 209 ZUBELDIA, Haimar RSH + 42''
10 61 COBO, Juan José GEO + 46''
11 104 MONFORT, Maxime LEO + 55''
12 196 MARTIN, Daniel GRM + 55''
13 188 WIGGINS, Bradley SKY + 1' 00''
14 183 FROOME, Christopher SKY + 1' 03''
15 54 NIEVE, Mikel EUS + 1' 08''
16 118 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 1' 12''
17 117 PARDILLA, Sergio MOV + 1' 17''
18 91 SCARPONI, Michele LAM + 1' 54''
19 11 ROCHE, Nicolas ALM + 2' 05''
20 201 BRAJKOVIC, Janez RSH + 2' 10''
21 65 MENCHOV, Denis GEO + 2' 18''
22 217 POELS, Wouter VCD + 2' 29''
23 161 SÖRENSEN, Chris SBS + 2' 34''
24 155 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 2' 57''
25 44 MONCOUTIE, David COF + 3' 20''
26 2 CAPECCHI, Eros LIQ + 3' 20''
27 206 MACHADO, Tiago RSH + 3' 36''
28 64 DUARTE, Fabio Andrés GEO + 3' 39''
29 215 LAGUTIN, Sergey VCD + 3' 40''
30 51 ANTON, Igor EUS + 4' 31''
31 66 SASTRE, Carlos GEO + 4' 43''
32 135 KISERLOVSKI, Robert AST + 4' 53''
33 121 BAKELANDTS, Jan OLO + 5' 09''
34 12 BONNAFOND, Guillaume ALM + 6' 49''
35 19 PERGET, Mathieu ALM + 8' 41''
36 195 LE MEVEL, Christophe GRM + 8' 44''
37 143 CHAVANEL, Sylvain QST + 9' 35''
38 158 SÁNCHEZ, Luis León RAB + 10' 17''
39 78 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 10' 21''
40 84 LOSADA, Alberto KAT + 10' 58''
41 35 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 12' 42''
42 166 MAJKA, Rafal SBS + 12' 55''
43 87 KARPETS, Vladimir KAT + 13' 46''
44 108 ZAUGG, Oliver LEO + 13' 48''
45 89 VORGANOV, Eduard KAT + 18' 43''
46 43 MATE, Luis Ángel COF + 19' 23''
47 122 DE GREEF, Francis OLO + 19' 58''
48 173 FRÖHLINGER, Johannes SKS + 21' 56''
49 147 MALACARNE, Davide QST + 21' 57''
50 55 OROZ, Juan José EUS + 21' 59''
51 218 ANZA, Santo VCD + 22' 37''
52 92 MARZANO, Marco LAM + 22' 48''
53 98 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 24' 39''
54 185 POSSONI, Morris SKY + 25' 24''
55 6 NERZ, Dominik LIQ + 25' 30''
56 94 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 25' 38''
57 115 LASTRAS, Pablo MOV + 26' 13''
58 57 VERDUGO, Gorka EUS + 26' 30''
59 56 TXURRUKA, Amets EUS + 26' 35''
60 109 ROHREGGER, Thomas LEO + 26' 40''
61 198 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 34' 18''
62 63 DE LA FUENTE, David GEO + 34' 52''
63 184 LÖVKVIST, Thomas SKY + 35' 24''
64 13 CHAMPION, Dimitri ALM + 37' 05''
65 53 MARTÍNEZ, Egoi EUS + 39' 31''
66 99 GAVAZZI, Francesco LAM + 39' 56''
67 137 PETROV, Evgeny AST + 40' 12''
68 197 TALANSKY, Andrew GRM + 40' 16''
69 82 HORRACH, Joan KAT + 42' 14''
70 14 DESSEL, Cyril ALM + 43' 22''
71 16 LELAY, David ALM + 44' 04''
72 3 CARUSO, Damiano LIQ + 45' 34''
73 163 GUSTOV, Volodymir SBS + 48' 11''
74 189 ZANDIO, Xabier SKY + 48' 16''
75 62 BLANCO, David GEO + 48' 28''
76 151 BARREDO, Carlos RAB + 50' 07''
77 133 KANGERT, Tanel AST + 51' 49''
78 8 AGNOLI, Valerio LIQ + 53' 45''
79 136 MIZUROV, Andrey AST + 54' 47''
80 21 BERNABEU, David ACG + 55' 17''
81 28 ROSENDO, Jesús ACG + 55' 45''
82 138 DYACHENKO, Alexsandr AST + 55' 54''
83 38 VAN AVERMAET, Greg BMC + 56' 31''
84 132 GASPAROTTO, Enrico AST + 57' 55''
85 129 LANG, Sebastian OLO + 58' 30''
86 27 ROLDÁN, José Luis ACG + 59' 01''
87 202 BUSCHE, Matthew RSH + 59' 22''
88 26 PIEDRA, Antonio ACG + 59' 49''
89 123 DOCKX, Gert OLO + 1h 00' 43''
90 69 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 1h 01' 03''
91 52 ISASI, Iñaki EUS + 1h 01' 20''
92 139 JUFRÉ, Josep AST + 1h 02' 31''
93 116 LÓPEZ, David MOV + 1h 03' 27''
94 47 TAARAMAE, Rein COF + 1h 03' 41''
95 193 HAUSSLER, Heinrich GRM + 1h 03' 54''
96 113 INTXAUSTI, Beñat MOV + 1h 04' 31''
97 17 MONDORY, Lloyd ALM + 1h 04' 33''
98 58 AZANZA, Jorge EUS + 1h 04' 50''
99 203 IRIZAR, Markel RSH + 1h 05' 14''
100 216 LIGTHART, Pim VCD + 1h 05' 38''
101 159 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 1h 06' 11''
102 31 FRANK, Mathias BMC + 1h 07' 05''
103 96 PETACCHI, Alessandro LAM + 1h 07' 08''
104 128 KAISEN, Olivier OLO + 1h 07' 15''
105 179 DE KORT, Koen SKS + 1h 07' 52''
106 154 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 07' 57''
107 46 SIJMENS, Nico COF + 1h 08' 25''
108 125 REYNES, Vicente OLO + 1h 09' 49''
109 119 MADRAZO, Angel MOV + 1h 10' 38''
110 101 BENNATI, Daniele LEO + 1h 10' 57''
111 134 KASHECHKIN, Andrey AST + 1h 11' 06''
112 7 SAGAN, Peter LIQ + 1h 12' 41''
113 111 ERVITI, Imanol MOV + 1h 15' 21''
114 77 MARTIN, Tony THR + 1h 15' 54''
115 95 PÉREZ, Aitor LAM + 1h 16' 00''
116 149 VANDEWALLE, Kristof QST + 1h 16' 14''
117 205 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 1h 18' 03''
118 124 HANSEN, Adam OLO + 1h 18' 04''
119 36 SANTAROMITA, Ivan BMC + 1h 18' 22''
120 219 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 1h 18' 32''
121 114 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 1h 18' 59''
122 93 MORI, Manuele LAM + 1h 19' 29''
123 204 KLÖDEN, Andreas RSH + 1h 20' 29''
124 105 O'GRADY, Stuart LEO + 1h 20' 42''
125 18 MONTAGUTI, Matteo ALM + 1h 21' 12''
126 15 HOUANARD, Steve ALM + 1h 21' 24''
127 41 BAGOT, Yohan COF + 1h 23' 00''
128 88 TROFIMOV, Yury KAT + 1h 23' 37''
129 156 MARTENS, Paul RAB + 1h 23' 52''
130 79 VELITS, Martin THR + 1h 24' 34''
131 5 MARANGONI, Alan LIQ + 1h 25' 59''
132 208 PAULINHO, Sergio RSH + 1h 26' 59''
133 9 BELLOTTI, Francesco LIQ + 1h 27' 08''
134 145 DE WEERT, Kevin QST + 1h 27' 29''
135 75 GRABSCH, Bert THR + 1h 27' 54''
136 174 GESCHKE, Simon SKS + 1h 27' 56''
137 207 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 1h 29' 09''
138 32 KOHLER, Martin BMC + 1h 29' 25''
139 141 BOONEN, Tom QST + 1h 29' 42''
140 97 RIGHI, Daniele LAM + 1h 29' 48''
141 4 DA DALTO, Mauro LIQ + 1h 30' 13''
142 39 KROON, Karsten BMC + 1h 31' 48''
143 49 FOUCHARD, Julien COF + 1h 32' 16''
144 144 DE MAAR, Marc QST + 1h 34' 18''
145 73 DEGENKOLB, John THR + 1h 34' 46''
146 169 SÖRENSEN, Nicki SBS + 1h 35' 04''
147 106 VIGANÓ, Davide LEO + 1h 35' 33''
148 186 STANNARD, Ian SKY + 1h 36' 02''
149 126 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 1h 36' 21''
150 34 QUINZIATO, Manuel BMC + 1h 37' 14''
151 71 ALBASINI, Michael THR + 1h 38' 03''
152 102 CANCELLARA, Fabian LEO + 1h 39' 08''
153 25 PALOMARES, Adrián ACG + 1h 39' 40''
154 22 BENÍTEZ, Alberto ACG + 1h 40' 42''
155 83 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 1h 42' 03''
156 29 TORIBIO, José Vicente ACG + 1h 42' 46''
157 86 PAOLINI, Luca KAT + 1h 44' 04''
158 142 CATALDO, Dario QST + 1h 44' 06''
159 165 JÖRGENSEN, Jonas Aaen SBS + 1h 44' 36''
160 76 HOWARD, Leigh THR + 1h 47' 56''
161 164 HAEDO, Juan Jose SBS + 1h 48' 27''
162 182 CIONI, Dario David SKY + 1h 48' 38''
163 211 CARRARA, Matteo VCD + 1h 53' 29''
164 178 CURVERS, Roy SKS + 1h 56' 23''
165 212 DEVOLDER, Stijn VCD + 1h 56' 50''
166 59 CAZAUX, Pierre EUS + 1h 57' 00''
167 214 KEIZER, Martijn VCD + 1h 59' 49''
168 146 MAES, Nikolas QST + 2h 00' 58''
169 23 CABELLO, Antonio ACG + 2h 01' 27''
170 175 KITTEL, Marcel SKS + 2h 03' 01''
171 68 BRANDLE, Matthias GEO + 2h 03' 23''
172 167 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 2h 04' 28''
173 187 SUTTON, Christopher SKY + 2h 05' 15''
174 162 CHRISTENSEN, Mads SBS + 2h 05' 57''
175 172 DOI, Yukihiro SKS + 2h 06' 28''
176 24 LOBATO, Juan José ACG + 2h 07' 33''
177 171 GENIEZ, Alexandre SKS + 2h 10' 02''
178 199 VANMARCKE, Sep GRM + 2h 10' 17''
179 107 WAGNER, Robert LEO + 2h 11' 11''
180 194 KLIER, Andreas GRM + 2h 13' 15''
181 177 VEELERS, Tom SKS + 2h 13' 23''
182 176 TIMMER, Albert SKS + 2h 15' 13''
183 33 PHINNEY, Taylor BMC + 2h 17' 36''
184 45 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 2h 20' 49''
185 168 NUYENS, Nick SBS + 2h 26' 52''
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 29 авг 2011, 14:32

Катюша успешно выступает. :-):
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 29 авг 2011, 19:13

knakis писал(а):Катюша успешно выступает. :-):


Уже нет. И, видимо, уже не получиться. Этап 10, индивидуальная гонка на время.

Pos Dor. Nom Équ. Temps
1 77 MARTIN, Tony THR 55' 54''
2 183 FROOME, Christopher SKY + 59''
3 188 WIGGINS, Bradley SKY + 1' 22''
4 102 CANCELLARA, Fabian LEO + 1' 27''
5 33 PHINNEY, Taylor BMC + 1' 33''
6 103 FUGLSANG, Jakob LEO + 1' 37''
7 206 MACHADO, Tiago RSH + 1' 54''
8 201 BRAJKOVIC, Janez RSH + 1' 56''
9 158 SÁNCHEZ, Luis León RAB + 2' 02''
10 104 MONFORT, Maxime LEO + 2' 06''
11 131 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 2' 18''
12 207 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 2' 19''
13 65 MENCHOV, Denis GEO + 2' 19''
14 105 O'GRADY, Stuart LEO + 2' 20''
15 1 NIBALI, Vincenzo LIQ + 2' 24''
16 197 TALANSKY, Andrew GRM + 2' 28''
17 203 IRIZAR, Markel RSH + 2' 51''
18 13 CHAMPION, Dimitri ALM + 2' 52''
19 87 KARPETS, Vladimir KAT + 2' 53''
20 155 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 2' 57''
21 75 GRABSCH, Bert THR + 3' 00''
22 79 VELITS, Martin THR + 3' 02''
23 61 COBO, Juan José GEO + 3' 03''
24 118 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 3' 05''
25 157 MOLLEMA, Bauke RAB + 3' 09''
26 128 KAISEN, Olivier OLO + 3' 12''
27 143 CHAVANEL, Sylvain QST + 3' 18''
28 151 BARREDO, Carlos RAB + 3' 22''
29 16 LELAY, David ALM + 3' 29''
30 138 DYACHENKO, Alexsandr AST + 3' 30''
31 32 KOHLER, Martin BMC + 3' 31''
32 114 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 3' 32''
33 209 ZUBELDIA, Haimar RSH + 3' 33''
34 214 KEIZER, Martijn VCD + 3' 34''
35 161 SÖRENSEN, Chris SBS + 3' 35''
36 11 ROCHE, Nicolas ALM + 3' 44''
37 133 KANGERT, Tanel AST + 3' 48''
38 129 LANG, Sebastian OLO + 3' 48''
39 127 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 3' 56''
40 5 MARANGONI, Alan LIQ + 4' 05''
41 66 SASTRE, Carlos GEO + 4' 07''
42 18 MONTAGUTI, Matteo ALM + 4' 07''
43 117 PARDILLA, Sergio MOV + 4' 08''
44 169 SÖRENSEN, Nicki SBS + 4' 12''
45 212 DEVOLDER, Stijn VCD + 4' 13''
46 208 PAULINHO, Sergio RSH + 4' 13''
47 217 POELS, Wouter VCD + 4' 14''
48 108 ZAUGG, Oliver LEO + 4' 15''
49 121 BAKELANDTS, Jan OLO + 4' 16''
50 62 BLANCO, David GEO + 4' 18''
51 219 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 4' 21''
52 167 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 4' 24''
53 91 SCARPONI, Michele LAM + 4' 30''
54 205 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 4' 31''
55 136 MIZUROV, Andrey AST + 4' 32''
56 179 DE KORT, Koen SKS + 4' 34''
57 109 ROHREGGER, Thomas LEO + 4' 46''
58 6 NERZ, Dominik LIQ + 4' 50''
59 68 BRANDLE, Matthias GEO + 4' 50''
60 89 VORGANOV, Eduard KAT + 4' 51''
61 134 KASHECHKIN, Andrey AST + 4' 55''
62 216 LIGTHART, Pim VCD + 4' 56''
63 57 VERDUGO, Gorka EUS + 5' 01''
64 215 LAGUTIN, Sergey VCD + 5' 02''
65 166 MAJKA, Rafal SBS + 5' 04''
66 135 KISERLOVSKI, Robert AST + 5' 06''
67 15 HOUANARD, Steve ALM + 5' 07''
68 154 GARATE, Juan Manuel RAB + 5' 12''
69 2 CAPECCHI, Eros LIQ + 5' 13''
70 9 BELLOTTI, Francesco LIQ + 5' 13''
71 81 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 5' 24''
72 198 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 5' 25''
73 85 MORENO, Daniel KAT + 5' 26''
74 64 DUARTE, Fabio Andrés GEO + 5' 27''
75 189 ZANDIO, Xabier SKY + 5' 27''
76 19 PERGET, Mathieu ALM + 5' 34''
77 132 GASPAROTTO, Enrico AST + 5' 36''
78 125 REYNES, Vicente OLO + 5' 38''
79 148 SEELDRAYERS, Kevin QST + 5' 38''
80 193 HAUSSLER, Heinrich GRM + 5' 42''
81 26 PIEDRA, Antonio ACG + 5' 44''
82 184 LÖVKVIST, Thomas SKY + 5' 44''
83 28 ROSENDO, Jesús ACG + 5' 46''
84 195 LE MEVEL, Christophe GRM + 5' 47''
85 163 GUSTOV, Volodymir SBS + 5' 49''
86 94 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 5' 51''
87 159 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 5' 54''
88 12 BONNAFOND, Guillaume ALM + 5' 55''
89 43 MATE, Luis Ángel COF + 5' 56''
90 7 SAGAN, Peter LIQ + 5' 56''
91 186 STANNARD, Ian SKY + 5' 57''
92 71 ALBASINI, Michael THR + 5' 58''
93 137 PETROV, Evgeny AST + 6' 00''
94 54 NIEVE, Mikel EUS + 6' 00''
95 3 CARUSO, Damiano LIQ + 6' 01''
96 162 CHRISTENSEN, Mads SBS + 6' 01''
97 115 LASTRAS, Pablo MOV + 6' 04''
98 196 MARTIN, Daniel GRM + 6' 05''
99 58 AZANZA, Jorge EUS + 6' 05''
100 156 MARTENS, Paul RAB + 6' 07''
101 31 FRANK, Mathias BMC + 6' 13''
102 145 DE WEERT, Kevin QST + 6' 14''
103 35 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 6' 14''
104 51 ANTON, Igor EUS + 6' 18''
105 82 HORRACH, Joan KAT + 6' 18''
106 99 GAVAZZI, Francesco LAM + 6' 19''
107 144 DE MAAR, Marc QST + 6' 20''
108 45 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 6' 24''
109 101 BENNATI, Daniele LEO + 6' 28''
110 106 VIGANÓ, Davide LEO + 6' 31''
111 96 PETACCHI, Alessandro LAM + 6' 31''
112 8 AGNOLI, Valerio LIQ + 6' 32''
113 139 JUFRÉ, Josep AST + 6' 35''
114 119 MADRAZO, Angel MOV + 6' 37''
115 113 INTXAUSTI, Beñat MOV + 6' 42''
116 21 BERNABEU, David ACG + 6' 43''
117 46 SIJMENS, Nico COF + 6' 44''
118 88 TROFIMOV, Yury KAT + 6' 48''
119 147 MALACARNE, Davide QST + 6' 49''
120 55 OROZ, Juan José EUS + 6' 49''
121 123 DOCKX, Gert OLO + 6' 50''
122 95 PÉREZ, Aitor LAM + 6' 52''
123 122 DE GREEF, Francis OLO + 6' 54''
124 98 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 6' 57''
125 34 QUINZIATO, Manuel BMC + 6' 58''
126 111 ERVITI, Imanol MOV + 7' 01''
127 25 PALOMARES, Adrián ACG + 7' 01''
128 38 VAN AVERMAET, Greg BMC + 7' 02''
129 173 FRÖHLINGER, Johannes SKS + 7' 06''
130 14 DESSEL, Cyril ALM + 7' 08''
131 63 DE LA FUENTE, David GEO + 7' 10''
132 204 KLÖDEN, Andreas RSH + 7' 10''
133 97 RIGHI, Daniele LAM + 7' 16''
134 83 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 7' 17''
135 73 DEGENKOLB, John THR + 7' 21''
136 52 ISASI, Iñaki EUS + 7' 21''
137 124 HANSEN, Adam OLO + 7' 29''
138 27 ROLDÁN, José Luis ACG + 7' 38''
139 149 VANDEWALLE, Kristof QST + 7' 38''
140 84 LOSADA, Alberto KAT + 7' 38''
141 56 TXURRUKA, Amets EUS + 7' 39''
142 69 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 7' 41''
143 92 MARZANO, Marco LAM + 7' 41''
144 49 FOUCHARD, Julien COF + 7' 48''
145 176 TIMMER, Albert SKS + 7' 49''
146 126 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 7' 53''
147 202 BUSCHE, Matthew RSH + 7' 54''
148 53 MARTÍNEZ, Egoi EUS + 7' 55''
149 39 KROON, Karsten BMC + 7' 58''
150 93 MORI, Manuele LAM + 8' 04''
151 199 VANMARCKE, Sep GRM + 8' 06''
152 78 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 8' 09''
153 174 GESCHKE, Simon SKS + 8' 15''
154 29 TORIBIO, José Vicente ACG + 8' 15''
155 107 WAGNER, Robert LEO + 8' 15''
156 182 CIONI, Dario David SKY + 8' 18''
157 4 DA DALTO, Mauro LIQ + 8' 19''
158 116 LÓPEZ, David MOV + 8' 34''
159 218 ANZA, Santo VCD + 8' 40''
160 164 HAEDO, Juan Jose SBS + 8' 46''
161 146 MAES, Nikolas QST + 8' 47''
162 172 DOI, Yukihiro SKS + 8' 49''
163 185 POSSONI, Morris SKY + 8' 50''
164 41 BAGOT, Yohan COF + 8' 52''
165 22 BENÍTEZ, Alberto ACG + 8' 59''
166 76 HOWARD, Leigh THR + 9' 00''
167 168 NUYENS, Nick SBS + 9' 06''
168 171 GENIEZ, Alexandre SKS + 9' 07''
169 44 MONCOUTIE, David COF + 9' 10''
170 23 CABELLO, Antonio ACG + 9' 10''
171 86 PAOLINI, Luca KAT + 9' 14''
172 36 SANTAROMITA, Ivan BMC + 9' 17''
173 177 VEELERS, Tom SKS + 9' 18''
174 211 CARRARA, Matteo VCD + 9' 19''
175 165 JÖRGENSEN, Jonas Aaen SBS + 9' 23''
176 175 KITTEL, Marcel SKS + 9' 25''
177 17 MONDORY, Lloyd ALM + 9' 26''
178 187 SUTTON, Christopher SKY + 9' 30''
179 47 TAARAMAE, Rein COF + 9' 57''
180 178 CURVERS, Roy SKS + 9' 57''
181 24 LOBATO, Juan José ACG + 10' 00''
182 59 CAZAUX, Pierre EUS + 10' 13''
183 194 KLIER, Andreas GRM + 10' 13''
184 142 CATALDO, Dario QST + 10' 19''
185 141 BOONEN, Tom QST + 10' 49''

ГЕНЕРАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ.

Pos Dor. Nom Équ. Temps
1 183 FROOME, Christopher SKY 38h 09' 13''
2 103 FUGLSANG, Jakob LEO + 12''
3 188 WIGGINS, Bradley SKY + 20''
4 1 NIBALI, Vincenzo LIQ + 31''
5 131 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 34''
6 104 MONFORT, Maxime LEO + 59''
7 157 MOLLEMA, Bauke RAB + 1' 07''
8 61 COBO, Juan José GEO + 1' 47''
9 201 BRAJKOVIC, Janez RSH + 2' 04''
10 209 ZUBELDIA, Haimar RSH + 2' 13''
11 118 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 2' 15''
12 127 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 2' 21''
13 65 MENCHOV, Denis GEO + 2' 35''
14 81 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 3' 23''
15 117 PARDILLA, Sergio MOV + 3' 23''
16 206 MACHADO, Tiago RSH + 3' 28''
17 11 ROCHE, Nicolas ALM + 3' 47''
18 155 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 3' 52''
19 85 MORENO, Daniel KAT + 3' 59''
20 161 SÖRENSEN, Chris SBS + 4' 07''
21 148 SEELDRAYERS, Kevin QST + 4' 18''
22 91 SCARPONI, Michele LAM + 4' 22''
23 217 POELS, Wouter VCD + 4' 41''
24 196 MARTIN, Daniel GRM + 4' 58''
25 54 NIEVE, Mikel EUS + 5' 06''
26 2 CAPECCHI, Eros LIQ + 6' 31''
27 215 LAGUTIN, Sergey VCD + 6' 40''
28 66 SASTRE, Carlos GEO + 6' 48''
29 64 DUARTE, Fabio Andrés GEO + 7' 04''
30 121 BAKELANDTS, Jan OLO + 7' 23''
31 135 KISERLOVSKI, Robert AST + 7' 57''
32 51 ANTON, Igor EUS + 8' 47''
33 158 SÁNCHEZ, Luis León RAB + 10' 17''
34 44 MONCOUTIE, David COF + 10' 28''
35 12 BONNAFOND, Guillaume ALM + 10' 42''
36 143 CHAVANEL, Sylvain QST + 10' 51''
37 19 PERGET, Mathieu ALM + 12' 13''
38 195 LE MEVEL, Christophe GRM + 12' 29''
39 87 KARPETS, Vladimir KAT + 14' 37''
40 166 MAJKA, Rafal SBS + 15' 57''
41 108 ZAUGG, Oliver LEO + 16' 01''
42 78 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 16' 28''
43 84 LOSADA, Alberto KAT + 16' 34''
44 35 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 16' 54''
45 89 VORGANOV, Eduard KAT + 21' 32''
46 43 MATE, Luis Ángel COF + 23' 17''
47 122 DE GREEF, Francis OLO + 24' 50''
48 147 MALACARNE, Davide QST + 26' 44''
49 55 OROZ, Juan José EUS + 26' 46''
50 173 FRÖHLINGER, Johannes SKS + 27' 00''
51 6 NERZ, Dominik LIQ + 28' 18''
52 92 MARZANO, Marco LAM + 28' 27''
53 218 ANZA, Santo VCD + 29' 15''
54 109 ROHREGGER, Thomas LEO + 29' 24''
55 94 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 29' 27''
56 57 VERDUGO, Gorka EUS + 29' 29''
57 98 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 29' 34''
58 115 LASTRAS, Pablo MOV + 30' 15''
59 56 TXURRUKA, Amets EUS + 32' 12''
60 185 POSSONI, Morris SKY + 32' 12''
61 198 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 37' 41''
62 13 CHAMPION, Dimitri ALM + 37' 55''
63 184 LÖVKVIST, Thomas SKY + 39' 06''
64 63 DE LA FUENTE, David GEO + 40' 00''
65 197 TALANSKY, Andrew GRM + 40' 42''
66 137 PETROV, Evgeny AST + 44' 10''
67 99 GAVAZZI, Francesco LAM + 44' 13''
68 53 MARTÍNEZ, Egoi EUS + 45' 24''
69 16 LELAY, David ALM + 45' 31''
70 82 HORRACH, Joan KAT + 46' 30''
71 14 DESSEL, Cyril ALM + 48' 28''
72 3 CARUSO, Damiano LIQ + 49' 33''
73 62 BLANCO, David GEO + 50' 44''
74 151 BARREDO, Carlos RAB + 51' 27''
75 189 ZANDIO, Xabier SKY + 51' 41''
76 163 GUSTOV, Volodymir SBS + 51' 58''
77 133 KANGERT, Tanel AST + 53' 35''
78 136 MIZUROV, Andrey AST + 57' 17''
79 138 DYACHENKO, Alexsandr AST + 57' 22''
80 8 AGNOLI, Valerio LIQ + 58' 15''
81 28 ROSENDO, Jesús ACG + 59' 29''
82 21 BERNABEU, David ACG + 59' 58''
83 129 LANG, Sebastian OLO + 1h 00' 16''
84 132 GASPAROTTO, Enrico AST + 1h 01' 29''
85 38 VAN AVERMAET, Greg BMC + 1h 01' 31''
86 26 PIEDRA, Antonio ACG + 1h 03' 31''
87 27 ROLDÁN, José Luis ACG + 1h 04' 37''
88 202 BUSCHE, Matthew RSH + 1h 05' 14''
89 123 DOCKX, Gert OLO + 1h 05' 31''
90 203 IRIZAR, Markel RSH + 1h 06' 03''
91 52 ISASI, Iñaki EUS + 1h 06' 39''
92 69 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 1h 06' 42''
93 139 JUFRÉ, Josep AST + 1h 07' 04''
94 193 HAUSSLER, Heinrich GRM + 1h 07' 34''
95 128 KAISEN, Olivier OLO + 1h 08' 25''
96 216 LIGTHART, Pim VCD + 1h 08' 32''
97 58 AZANZA, Jorge EUS + 1h 08' 53''
98 113 INTXAUSTI, Beñat MOV + 1h 09' 11''
99 116 LÓPEZ, David MOV + 1h 09' 59''
100 159 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 1h 10' 03''
101 179 DE KORT, Koen SKS + 1h 10' 24''
102 154 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 11' 07''
103 31 FRANK, Mathias BMC + 1h 11' 16''
104 47 TAARAMAE, Rein COF + 1h 11' 36''
105 96 PETACCHI, Alessandro LAM + 1h 11' 37''
106 17 MONDORY, Lloyd ALM + 1h 11' 57''
107 46 SIJMENS, Nico COF + 1h 13' 07''
108 125 REYNES, Vicente OLO + 1h 13' 25''
109 77 MARTIN, Tony THR + 1h 13' 52''
110 134 KASHECHKIN, Andrey AST + 1h 13' 59''
111 119 MADRAZO, Angel MOV + 1h 15' 13''
112 101 BENNATI, Daniele LEO + 1h 15' 23''
113 7 SAGAN, Peter LIQ + 1h 16' 35''
114 111 ERVITI, Imanol MOV + 1h 20' 20''
115 114 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 1h 20' 29''
116 205 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 1h 20' 32''
117 95 PÉREZ, Aitor LAM + 1h 20' 50''
118 219 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 1h 20' 51''
119 105 O'GRADY, Stuart LEO + 1h 21' 00''
120 149 VANDEWALLE, Kristof QST + 1h 21' 50''
121 18 MONTAGUTI, Matteo ALM + 1h 23' 17''
122 124 HANSEN, Adam OLO + 1h 23' 31''
123 15 HOUANARD, Steve ALM + 1h 24' 29''
124 93 MORI, Manuele LAM + 1h 25' 31''
125 79 VELITS, Martin THR + 1h 25' 34''
126 204 KLÖDEN, Andreas RSH + 1h 25' 37''
127 36 SANTAROMITA, Ivan BMC + 1h 25' 37''
128 156 MARTENS, Paul RAB + 1h 27' 57''
129 5 MARANGONI, Alan LIQ + 1h 28' 02''
130 88 TROFIMOV, Yury KAT + 1h 28' 23''
131 75 GRABSCH, Bert THR + 1h 28' 52''
132 208 PAULINHO, Sergio RSH + 1h 29' 10''
133 207 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 1h 29' 26''
134 41 BAGOT, Yohan COF + 1h 29' 50''
135 9 BELLOTTI, Francesco LIQ + 1h 30' 19''
136 32 KOHLER, Martin BMC + 1h 30' 54''
137 145 DE WEERT, Kevin QST + 1h 31' 41''
138 174 GESCHKE, Simon SKS + 1h 34' 09''
139 97 RIGHI, Daniele LAM + 1h 35' 02''
140 4 DA DALTO, Mauro LIQ + 1h 36' 30''
141 169 SÖRENSEN, Nicki SBS + 1h 37' 14''
142 39 KROON, Karsten BMC + 1h 37' 44''
143 49 FOUCHARD, Julien COF + 1h 38' 02''
144 141 BOONEN, Tom QST + 1h 38' 29''
145 102 CANCELLARA, Fabian LEO + 1h 38' 33''
146 144 DE MAAR, Marc QST + 1h 38' 36''
147 186 STANNARD, Ian SKY + 1h 39' 57''
148 106 VIGANÓ, Davide LEO + 1h 40' 02''
149 73 DEGENKOLB, John THR + 1h 40' 05''
150 71 ALBASINI, Michael THR + 1h 41' 59''
151 34 QUINZIATO, Manuel BMC + 1h 42' 10''
152 126 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 1h 42' 12''
153 25 PALOMARES, Adrián ACG + 1h 44' 39''
154 83 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 1h 47' 18''
155 22 BENÍTEZ, Alberto ACG + 1h 47' 39''
156 29 TORIBIO, José Vicente ACG + 1h 48' 59''
157 86 PAOLINI, Luca KAT + 1h 51' 16''
158 165 JÖRGENSEN, Jonas Aaen SBS + 1h 51' 57''
159 142 CATALDO, Dario QST + 1h 52' 23''
160 182 CIONI, Dario David SKY + 1h 54' 54''
161 76 HOWARD, Leigh THR + 1h 54' 54''
162 164 HAEDO, Juan Jose SBS + 1h 55' 11''
163 212 DEVOLDER, Stijn VCD + 1h 59' 01''
164 211 CARRARA, Matteo VCD + 2h 00' 46''
165 214 KEIZER, Martijn VCD + 2h 01' 21''
166 178 CURVERS, Roy SKS + 2h 04' 18''
167 59 CAZAUX, Pierre EUS + 2h 05' 11''
168 68 BRANDLE, Matthias GEO + 2h 06' 11''
169 167 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 2h 06' 50''
170 146 MAES, Nikolas QST + 2h 07' 43''
171 23 CABELLO, Antonio ACG + 2h 08' 35''
172 162 CHRISTENSEN, Mads SBS + 2h 09' 56''
173 175 KITTEL, Marcel SKS + 2h 10' 24''
174 187 SUTTON, Christopher SKY + 2h 12' 43''
175 172 DOI, Yukihiro SKS + 2h 13' 15''
176 24 LOBATO, Juan José ACG + 2h 15' 31''
177 199 VANMARCKE, Sep GRM + 2h 16' 21''
178 171 GENIEZ, Alexandre SKS + 2h 17' 07''
179 33 PHINNEY, Taylor BMC + 2h 17' 07''
180 107 WAGNER, Robert LEO + 2h 17' 24''
181 177 VEELERS, Tom SKS + 2h 20' 39''
182 176 TIMMER, Albert SKS + 2h 21' 00''
183 194 KLIER, Andreas GRM + 2h 21' 26''
184 45 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 2h 25' 11''
185 168 NUYENS, Nick SBS + 2h 33' 56''



Канчеллара - просто разочарование. Похоже, он готовиться отдать майку Чемпиона мира Тони Мартину.
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 30 авг 2011, 19:17

11 этап
Vuelta-Espana-2011-altimetry-stage11.gif
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 01 сен 2011, 00:08

12 этап для спринтеров.
Vuelta-Espana-2011-altimetry-stage12.gif
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 01 сен 2011, 20:29

Этап 11.

Pos. Nº Name Team Time
1 44 MONCOUTIE, David COF 4h 38' 00''
2 113 INTXAUSTI, Beñat MOV + 1' 18''
3 158 SÁNCHEZ, Luis León RAB + 1' 18''
4 31 FRANK, Mathias BMC + 1' 36''
5 208 PAULINHO, Sergio RSH + 1' 43''
6 18 MONTAGUTI, Matteo ALM + 2' 29''
7 56 TXURRUKA, Amets EUS + 2' 29''
8 95 PÉREZ, Aitor LAM + 2' 55''
9 81 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 3' 01''
10 21 BERNABEU, David ACG + 3' 08''
11 215 LAGUTIN, Sergey VCD + 3' 08''
12 217 POELS, Wouter VCD + 3' 08''
13 188 WIGGINS, Bradley SKY + 3' 08''
14 61 COBO, Juan José GEO + 3' 08''
15 117 PARDILLA, Sergio MOV + 3' 08''
16 157 MOLLEMA, Bauke RAB + 3' 08''
17 1 NIBALI, Vincenzo LIQ + 3' 08''
18 131 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 3' 08''
19 85 MORENO, Daniel KAT + 3' 08''
20 161 SÖRENSEN, Chris SBS + 3' 08''
21 54 NIEVE, Mikel EUS + 3' 08''
22 196 MARTIN, Daniel GRM + 3' 08''
23 127 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 3' 08''
24 209 ZUBELDIA, Haimar RSH + 3' 08''
25 201 BRAJKOVIC, Janez RSH + 3' 24''
26 11 ROCHE, Nicolas ALM + 3' 31''
27 108 ZAUGG, Oliver LEO + 3' 35''
28 103 FUGLSANG, Jakob LEO + 3' 35''
29 62 BLANCO, David GEO + 3' 35''
30 148 SEELDRAYERS, Kevin QST + 3' 35''
31 64 DUARTE, Fabio Andrés GEO + 3' 35''
32 104 MONFORT, Maxime LEO + 3' 35''
33 118 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 3' 35''
34 183 FROOME, Christopher SKY + 3' 35''
35 65 MENCHOV, Denis GEO + 3' 35''
36 66 SASTRE, Carlos GEO + 3' 35''
37 91 SCARPONI, Michele LAM + 3' 35''
38 109 ROHREGGER, Thomas LEO + 3' 35''
39 133 KANGERT, Tanel AST + 3' 35''
40 105 O'GRADY, Stuart LEO + 3' 35''
41 159 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 3' 57''
42 166 MAJKA, Rafal SBS + 3' 57''
43 135 KISERLOVSKI, Robert AST + 3' 57''
44 25 PALOMARES, Adrián ACG + 4' 06''
45 139 JUFRÉ, Josep AST + 4' 06''
46 219 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 4' 06''
47 206 MACHADO, Tiago RSH + 4' 06''
48 2 CAPECCHI, Eros LIQ + 4' 42''
49 122 DE GREEF, Francis OLO + 5' 01''
50 55 OROZ, Juan José EUS + 5' 14''
51 12 BONNAFOND, Guillaume ALM + 5' 21''
52 19 PERGET, Mathieu ALM + 5' 21''
53 3 CARUSO, Damiano LIQ + 5' 21''
54 155 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 5' 25''
55 143 CHAVANEL, Sylvain QST + 7' 41''
56 87 KARPETS, Vladimir KAT + 7' 41''
57 218 ANZA, Santo VCD + 7' 41''
58 82 HORRACH, Joan KAT + 7' 43''
59 137 PETROV, Evgeny AST + 8' 14''
60 53 MARTÍNEZ, Egoi EUS + 8' 36''
61 57 VERDUGO, Gorka EUS + 8' 36''
62 165 JÖRGENSEN, Jonas Aaen SBS + 9' 06''
63 16 LELAY, David ALM + 9' 14''
64 13 CHAMPION, Dimitri ALM + 9' 44''
65 185 POSSONI, Morris SKY + 10' 46''
66 84 LOSADA, Alberto KAT + 11' 08''
67 125 REYNES, Vicente OLO + 11' 41''
68 71 ALBASINI, Michael THR + 11' 41''
69 34 QUINZIATO, Manuel BMC + 11' 41''
70 51 ANTON, Igor EUS + 11' 41''
71 136 MIZUROV, Andrey AST + 11' 41''
72 121 BAKELANDTS, Jan OLO + 11' 41''
73 6 NERZ, Dominik LIQ + 11' 41''
74 198 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 11' 41''
75 115 LASTRAS, Pablo MOV + 11' 41''
76 27 ROLDÁN, José Luis ACG + 11' 41''
77 119 MADRAZO, Angel MOV + 11' 41''
78 128 KAISEN, Olivier OLO + 12' 27''
79 142 CATALDO, Dario QST + 13' 15''
80 98 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 14' 04''
81 99 GAVAZZI, Francesco LAM + 14' 04''
82 89 VORGANOV, Eduard KAT + 14' 04''
83 32 KOHLER, Martin BMC + 17' 14''
84 49 FOUCHARD, Julien COF + 17' 14''
85 28 ROSENDO, Jesús ACG + 17' 14''
86 92 MARZANO, Marco LAM + 17' 14''
87 94 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 17' 14''
88 214 KEIZER, Martijn VCD + 17' 14''
89 129 LANG, Sebastian OLO + 17' 14''
90 184 LÖVKVIST, Thomas SKY + 17' 14''
91 216 LIGTHART, Pim VCD + 17' 14''
92 38 VAN AVERMAET, Greg BMC + 17' 14''
93 179 DE KORT, Koen SKS + 17' 14''
94 63 DE LA FUENTE, David GEO + 17' 14''
95 203 IRIZAR, Markel RSH + 17' 14''
96 156 MARTENS, Paul RAB + 17' 14''
97 151 BARREDO, Carlos RAB + 17' 14''
98 149 VANDEWALLE, Kristof QST + 17' 14''
99 123 DOCKX, Gert OLO + 17' 14''
100 173 FRÖHLINGER, Johannes SKS + 17' 14''
101 9 BELLOTTI, Francesco LIQ + 17' 14''
102 14 DESSEL, Cyril ALM + 17' 14''
103 8 AGNOLI, Valerio LIQ + 17' 14''
104 163 GUSTOV, Volodymir SBS + 17' 14''
105 58 AZANZA, Jorge EUS + 17' 14''
106 195 LE MEVEL, Christophe GRM + 17' 14''
107 189 ZANDIO, Xabier SKY + 17' 14''
108 52 ISASI, Iñaki EUS + 17' 14''
109 197 TALANSKY, Andrew GRM + 17' 14''
110 144 DE MAAR, Marc QST + 17' 14''
111 88 TROFIMOV, Yury KAT + 17' 14''
112 17 MONDORY, Lloyd ALM + 17' 14''
113 22 BENÍTEZ, Alberto ACG + 17' 14''
114 41 BAGOT, Yohan COF + 17' 14''
115 205 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 17' 14''
116 26 PIEDRA, Antonio ACG + 17' 14''
117 134 KASHECHKIN, Andrey AST + 17' 14''
118 36 SANTAROMITA, Ivan BMC + 17' 14''
119 138 DYACHENKO, Alexsandr AST + 17' 14''
120 132 GASPAROTTO, Enrico AST + 17' 31''
121 93 MORI, Manuele LAM + 20' 13''
122 146 MAES, Nikolas QST + 22' 20''
123 154 GARATE, Juan Manuel RAB + 22' 22''
124 126 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 22' 22''
125 212 DEVOLDER, Stijn VCD + 22' 22''
126 4 DA DALTO, Mauro LIQ + 22' 22''
127 141 BOONEN, Tom QST + 22' 22''
128 5 MARANGONI, Alan LIQ + 22' 22''
129 79 VELITS, Martin THR + 22' 22''
130 7 SAGAN, Peter LIQ + 22' 22''
131 124 HANSEN, Adam OLO + 22' 22''
132 168 NUYENS, Nick SBS + 22' 22''
133 211 CARRARA, Matteo VCD + 22' 22''
134 145 DE WEERT, Kevin QST + 22' 22''
135 207 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 22' 22''
136 204 KLÖDEN, Andreas RSH + 22' 22''
137 202 BUSCHE, Matthew RSH + 22' 22''
138 147 MALACARNE, Davide QST + 22' 22''
139 39 KROON, Karsten BMC + 22' 22''
140 199 VANMARCKE, Sep GRM + 22' 22''
141 83 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 22' 22''
142 171 GENIEZ, Alexandre SKS + 22' 22''
143 101 BENNATI, Daniele LEO + 22' 59''
144 186 STANNARD, Ian SKY + 23' 00''
145 102 CANCELLARA, Fabian LEO + 23' 00''
146 86 PAOLINI, Luca KAT + 23' 50''
147 77 MARTIN, Tony THR + 23' 50''
148 73 DEGENKOLB, John THR + 26' 04''
149 187 SUTTON, Christopher SKY + 26' 04''
150 194 KLIER, Andreas GRM + 26' 04''
151 107 WAGNER, Robert LEO + 26' 04''
152 35 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 26' 04''
153 182 CIONI, Dario David SKY + 26' 04''
154 75 GRABSCH, Bert THR + 26' 04''
155 178 CURVERS, Roy SKS + 26' 04''
156 97 RIGHI, Daniele LAM + 26' 04''
157 23 CABELLO, Antonio ACG + 26' 04''
158 176 TIMMER, Albert SKS + 26' 04''
159 76 HOWARD, Leigh THR + 26' 04''
160 174 GESCHKE, Simon SKS + 26' 04''
161 29 TORIBIO, José Vicente ACG + 26' 04''
162 106 VIGANÓ, Davide LEO + 26' 04''
163 162 CHRISTENSEN, Mads SBS + 26' 04''
164 68 BRANDLE, Matthias GEO + 26' 04''
165 177 VEELERS, Tom SKS + 26' 04''
166 96 PETACCHI, Alessandro LAM + 26' 04''
167 111 ERVITI, Imanol MOV + 26' 04''
168 169 SÖRENSEN, Nicki SBS + 26' 04''
169 59 CAZAUX, Pierre EUS + 26' 04''
170 172 DOI, Yukihiro SKS + 26' 04''
171 175 KITTEL, Marcel SKS + 26' 04''
172 15 HOUANARD, Steve ALM + 26' 04''
173 43 MATE, Luis Ángel COF + 26' 04''
174 114 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 26' 04''
175 69 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 26' 04''
176 167 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 26' 04''
177 116 LÓPEZ, David MOV + 26' 04''
178 164 HAEDO, Juan Jose SBS + 26' 04''
179 193 HAUSSLER, Heinrich GRM + 26' 04''
180 46 SIJMENS, Nico COF + 26' 04''
181 45 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 26' 04''
182 47 TAARAMAE, Rein COF + 26' 04''
183 33 PHINNEY, Taylor BMC + 26' 04''

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА.

Pos. Nº Name Team Time
1 188 WIGGINS, Bradley SKY 42h 50' 41''
2 183 FROOME, Christopher SKY + 7''
3 1 NIBALI, Vincenzo LIQ + 11''
4 131 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 14''
5 103 FUGLSANG, Jakob LEO + 19''
6 157 MOLLEMA, Bauke RAB + 47''
7 104 MONFORT, Maxime LEO + 1' 06''
8 61 COBO, Juan José GEO + 1' 27''
9 209 ZUBELDIA, Haimar RSH + 1' 53''
10 201 BRAJKOVIC, Janez RSH + 2' 00''
11 127 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 2' 01''
12 118 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 2' 22''
13 65 MENCHOV, Denis GEO + 2' 42''
14 81 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 2' 56''
15 117 PARDILLA, Sergio MOV + 3' 03''
16 85 MORENO, Daniel KAT + 3' 39''
17 161 SÖRENSEN, Chris SBS + 3' 47''
18 11 ROCHE, Nicolas ALM + 3' 50''
19 206 MACHADO, Tiago RSH + 4' 06''
20 217 POELS, Wouter VCD + 4' 21''
21 148 SEELDRAYERS, Kevin QST + 4' 25''
22 91 SCARPONI, Michele LAM + 4' 29''
23 196 MARTIN, Daniel GRM + 4' 38''
24 54 NIEVE, Mikel EUS + 4' 46''
25 155 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 5' 49''
26 215 LAGUTIN, Sergey VCD + 6' 20''
27 44 MONCOUTIE, David COF + 6' 40''
28 66 SASTRE, Carlos GEO + 6' 55''
29 64 DUARTE, Fabio Andrés GEO + 7' 11''
30 2 CAPECCHI, Eros LIQ + 7' 45''
31 158 SÁNCHEZ, Luis León RAB + 7' 59''
32 135 KISERLOVSKI, Robert AST + 8' 26''
33 12 BONNAFOND, Guillaume ALM + 12' 35''
34 19 PERGET, Mathieu ALM + 14' 06''
35 143 CHAVANEL, Sylvain QST + 15' 04''
36 121 BAKELANDTS, Jan OLO + 15' 36''
37 108 ZAUGG, Oliver LEO + 16' 08''
38 166 MAJKA, Rafal SBS + 16' 26''
39 51 ANTON, Igor EUS + 17' 00''
40 87 KARPETS, Vladimir KAT + 18' 50''
41 84 LOSADA, Alberto KAT + 24' 14''
42 195 LE MEVEL, Christophe GRM + 26' 15''
43 122 DE GREEF, Francis OLO + 26' 23''
44 55 OROZ, Juan José EUS + 28' 32''
45 109 ROHREGGER, Thomas LEO + 29' 31''
46 56 TXURRUKA, Amets EUS + 31' 13''
47 89 VORGANOV, Eduard KAT + 32' 08''
48 218 ANZA, Santo VCD + 33' 28''
49 57 VERDUGO, Gorka EUS + 34' 37''
50 6 NERZ, Dominik LIQ + 36' 31''
51 115 LASTRAS, Pablo MOV + 38' 28''
52 35 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 39' 30''
53 185 POSSONI, Morris SKY + 39' 30''
54 98 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 40' 10''
55 173 FRÖHLINGER, Johannes SKS + 40' 46''
56 92 MARZANO, Marco LAM + 42' 13''
57 94 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 43' 13''
58 13 CHAMPION, Dimitri ALM + 44' 11''
59 147 MALACARNE, Davide QST + 45' 38''
60 43 MATE, Luis Ángel COF + 45' 53''
61 198 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 45' 54''
62 137 PETROV, Evgeny AST + 48' 54''
63 82 HORRACH, Joan KAT + 50' 41''
64 62 BLANCO, David GEO + 50' 51''
65 53 MARTÍNEZ, Egoi EUS + 50' 52''
66 16 LELAY, David ALM + 51' 17''
67 3 CARUSO, Damiano LIQ + 51' 26''
68 184 LÖVKVIST, Thomas SKY + 52' 52''
69 133 KANGERT, Tanel AST + 53' 42''
70 63 DE LA FUENTE, David GEO + 53' 46''
71 197 TALANSKY, Andrew GRM + 54' 28''
72 99 GAVAZZI, Francesco LAM + 54' 49''
73 21 BERNABEU, David ACG + 59' 38''
74 14 DESSEL, Cyril ALM + 1h 02' 14''
75 151 BARREDO, Carlos RAB + 1h 05' 13''
76 189 ZANDIO, Xabier SKY + 1h 05' 27''
77 136 MIZUROV, Andrey AST + 1h 05' 30''
78 163 GUSTOV, Volodymir SBS + 1h 05' 44''
79 113 INTXAUSTI, Beñat MOV + 1h 06' 49''
80 139 JUFRÉ, Josep AST + 1h 07' 42''
81 31 FRANK, Mathias BMC + 1h 09' 24''
82 159 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 1h 10' 32''
83 138 DYACHENKO, Alexsandr AST + 1h 11' 08''
84 8 AGNOLI, Valerio LIQ + 1h 12' 01''
85 27 ROLDÁN, José Luis ACG + 1h 12' 50''
86 28 ROSENDO, Jesús ACG + 1h 13' 15''
87 129 LANG, Sebastian OLO + 1h 14' 02''
88 38 VAN AVERMAET, Greg BMC + 1h 15' 17''
89 132 GASPAROTTO, Enrico AST + 1h 15' 32''
90 26 PIEDRA, Antonio ACG + 1h 17' 17''
91 128 KAISEN, Olivier OLO + 1h 17' 24''
92 123 DOCKX, Gert OLO + 1h 19' 17''
93 203 IRIZAR, Markel RSH + 1h 19' 49''
94 95 PÉREZ, Aitor LAM + 1h 20' 17''
95 52 ISASI, Iñaki EUS + 1h 20' 25''
96 105 O'GRADY, Stuart LEO + 1h 21' 07''
97 219 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 1h 21' 29''
98 125 REYNES, Vicente OLO + 1h 21' 34''
99 18 MONTAGUTI, Matteo ALM + 1h 22' 18''
100 216 LIGTHART, Pim VCD + 1h 22' 18''
101 58 AZANZA, Jorge EUS + 1h 22' 39''
102 119 MADRAZO, Angel MOV + 1h 23' 26''
103 202 BUSCHE, Matthew RSH + 1h 24' 08''
104 179 DE KORT, Koen SKS + 1h 24' 10''
105 17 MONDORY, Lloyd ALM + 1h 25' 43''
106 208 PAULINHO, Sergio RSH + 1h 27' 25''
107 134 KASHECHKIN, Andrey AST + 1h 27' 45''
108 69 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 1h 29' 18''
109 154 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 30' 01''
110 193 HAUSSLER, Heinrich GRM + 1h 30' 10''
111 116 LÓPEZ, David MOV + 1h 32' 35''
112 47 TAARAMAE, Rein COF + 1h 34' 12''
113 96 PETACCHI, Alessandro LAM + 1h 34' 13''
114 77 MARTIN, Tony THR + 1h 34' 14''
115 205 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 1h 34' 18''
116 101 BENNATI, Daniele LEO + 1h 34' 54''
117 7 SAGAN, Peter LIQ + 1h 35' 29''
118 149 VANDEWALLE, Kristof QST + 1h 35' 36''
119 46 SIJMENS, Nico COF + 1h 35' 43''
120 36 SANTAROMITA, Ivan BMC + 1h 39' 23''
121 156 MARTENS, Paul RAB + 1h 41' 43''
122 88 TROFIMOV, Yury KAT + 1h 42' 09''
123 93 MORI, Manuele LAM + 1h 42' 16''
124 124 HANSEN, Adam OLO + 1h 42' 25''
125 111 ERVITI, Imanol MOV + 1h 42' 56''
126 114 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 1h 43' 05''
127 41 BAGOT, Yohan COF + 1h 43' 36''
128 9 BELLOTTI, Francesco LIQ + 1h 44' 05''
129 79 VELITS, Martin THR + 1h 44' 28''
130 204 KLÖDEN, Andreas RSH + 1h 44' 31''
131 32 KOHLER, Martin BMC + 1h 44' 40''
132 25 PALOMARES, Adrián ACG + 1h 45' 05''
133 5 MARANGONI, Alan LIQ + 1h 46' 56''
134 15 HOUANARD, Steve ALM + 1h 47' 05''
135 207 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 1h 48' 20''
136 71 ALBASINI, Michael THR + 1h 50' 10''
137 34 QUINZIATO, Manuel BMC + 1h 50' 23''
138 145 DE WEERT, Kevin QST + 1h 50' 35''
139 75 GRABSCH, Bert THR + 1h 51' 28''
140 49 FOUCHARD, Julien COF + 1h 51' 48''
141 144 DE MAAR, Marc QST + 1h 52' 22''
142 4 DA DALTO, Mauro LIQ + 1h 55' 24''
143 39 KROON, Karsten BMC + 1h 56' 38''
144 174 GESCHKE, Simon SKS + 1h 56' 45''
145 141 BOONEN, Tom QST + 1h 57' 23''
146 165 JÖRGENSEN, Jonas Aaen SBS + 1h 57' 35''
147 97 RIGHI, Daniele LAM + 1h 57' 38''
148 102 CANCELLARA, Fabian LEO + 1h 58' 05''
149 186 STANNARD, Ian SKY + 1h 59' 29''
150 169 SÖRENSEN, Nicki SBS + 1h 59' 50''
151 126 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 2h 01' 06''
152 22 BENÍTEZ, Alberto ACG + 2h 01' 25''
153 142 CATALDO, Dario QST + 2h 02' 10''
154 106 VIGANÓ, Davide LEO + 2h 02' 38''
155 73 DEGENKOLB, John THR + 2h 02' 41''
156 83 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 2h 06' 12''
157 29 TORIBIO, José Vicente ACG + 2h 11' 35''
158 86 PAOLINI, Luca KAT + 2h 11' 38''
159 214 KEIZER, Martijn VCD + 2h 15' 07''
160 182 CIONI, Dario David SKY + 2h 17' 30''
161 76 HOWARD, Leigh THR + 2h 17' 30''
162 164 HAEDO, Juan Jose SBS + 2h 17' 47''
163 212 DEVOLDER, Stijn VCD + 2h 17' 55''
164 211 CARRARA, Matteo VCD + 2h 19' 40''
165 146 MAES, Nikolas QST + 2h 26' 35''
166 178 CURVERS, Roy SKS + 2h 26' 54''
167 59 CAZAUX, Pierre EUS + 2h 27' 47''
168 68 BRANDLE, Matthias GEO + 2h 28' 47''
169 167 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 2h 29' 26''
170 23 CABELLO, Antonio ACG + 2h 31' 11''
171 162 CHRISTENSEN, Mads SBS + 2h 32' 32''
172 175 KITTEL, Marcel SKS + 2h 33' 00''
173 199 VANMARCKE, Sep GRM + 2h 35' 15''
174 187 SUTTON, Christopher SKY + 2h 35' 19''
175 172 DOI, Yukihiro SKS + 2h 35' 51''
176 171 GENIEZ, Alexandre SKS + 2h 36' 01''
177 33 PHINNEY, Taylor BMC + 2h 39' 43''
178 107 WAGNER, Robert LEO + 2h 40' 00''
179 177 VEELERS, Tom SKS + 2h 43' 15''
180 176 TIMMER, Albert SKS + 2h 43' 36''
181 194 KLIER, Andreas GRM + 2h 44' 02''
182 45 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 2h 47' 47''
183 168 NUYENS, Nick SBS + 2h 52' 50''
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение Stepanovich » 01 сен 2011, 20:31

Этап 12.

Pos. Nº Name Team Time
1 7 SAGAN, Peter LIQ 4h 03' 01''
2 73 DEGENKOLB, John THR m.t. 1º
3 101 BENNATI, Daniele LEO m.t. 1º
4 96 PETACCHI, Alessandro LAM m.t. 1º
5 164 HAEDO, Juan Jose SBS m.t. 1º
6 141 BOONEN, Tom QST m.t. 1º
7 38 VAN AVERMAET, Greg BMC m.t. 1º
8 156 MARTENS, Paul RAB m.t. 1º
9 146 MAES, Nikolas QST m.t. 1º
10 17 MONDORY, Lloyd ALM m.t. 1º
11 131 KESSIAKOFF, Fredrik AST m.t. 1º
12 125 REYNES, Vicente OLO m.t. 1º
13 157 MOLLEMA, Bauke RAB m.t. 1º
14 129 LANG, Sebastian OLO m.t. 1º
15 3 CARUSO, Damiano LIQ m.t. 1º
16 1 NIBALI, Vincenzo LIQ + 4''
17 143 CHAVANEL, Sylvain QST + 4''
18 216 LIGTHART, Pim VCD + 5''
19 46 SIJMENS, Nico COF + 5''
20 103 FUGLSANG, Jakob LEO + 5''
21 61 COBO, Juan José GEO + 5''
22 81 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 5''
23 118 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 5''
24 127 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 5''
25 151 BARREDO, Carlos RAB + 5''
26 215 LAGUTIN, Sergey VCD + 5''
27 11 ROCHE, Nicolas ALM + 5''
28 148 SEELDRAYERS, Kevin QST + 5''
29 183 FROOME, Christopher SKY + 5''
30 161 SÖRENSEN, Chris SBS + 5''
31 187 SUTTON, Christopher SKY + 5''
32 188 WIGGINS, Bradley SKY + 5''
33 104 MONFORT, Maxime LEO + 5''
34 206 MACHADO, Tiago RSH + 5''
35 201 BRAJKOVIC, Janez RSH + 5''
36 209 ZUBELDIA, Haimar RSH + 5''
37 85 MORENO, Daniel KAT + 5''
38 117 PARDILLA, Sergio MOV + 5''
39 217 POELS, Wouter VCD + 5''
40 102 CANCELLARA, Fabian LEO + 5''
41 54 NIEVE, Mikel EUS + 5''
42 193 HAUSSLER, Heinrich GRM + 5''
43 119 MADRAZO, Angel MOV + 5''
44 135 KISERLOVSKI, Robert AST + 11''
45 166 MAJKA, Rafal SBS + 11''
46 2 CAPECCHI, Eros LIQ + 11''
47 196 MARTIN, Daniel GRM + 11''
48 115 LASTRAS, Pablo MOV + 14''
49 133 KANGERT, Tanel AST + 14''
50 12 BONNAFOND, Guillaume ALM + 14''
51 66 SASTRE, Carlos GEO + 14''
52 155 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 14''
53 19 PERGET, Mathieu ALM + 14''
54 6 NERZ, Dominik LIQ + 14''
55 44 MONCOUTIE, David COF + 14''
56 62 BLANCO, David GEO + 14''
57 45 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 14''
58 89 VORGANOV, Eduard KAT + 14''
59 28 ROSENDO, Jesús ACG + 19''
60 134 KASHECHKIN, Andrey AST + 19''
61 65 MENCHOV, Denis GEO + 19''
62 136 MIZUROV, Andrey AST + 19''
63 109 ROHREGGER, Thomas LEO + 19''
64 173 FRÖHLINGER, Johannes SKS + 19''
65 139 JUFRÉ, Josep AST + 19''
66 94 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 19''
67 91 SCARPONI, Michele LAM + 19''
68 59 CAZAUX, Pierre EUS + 19''
69 5 MARANGONI, Alan LIQ + 23''
70 128 KAISEN, Olivier OLO + 23''
71 122 DE GREEF, Francis OLO + 23''
72 123 DOCKX, Gert OLO + 23''
73 64 DUARTE, Fabio Andrés GEO + 23''
74 144 DE MAAR, Marc QST + 27''
75 52 ISASI, Iñaki EUS + 27''
76 132 GASPAROTTO, Enrico AST + 31''
77 179 DE KORT, Koen SKS + 31''
78 32 KOHLER, Martin BMC + 31''
79 8 AGNOLI, Valerio LIQ + 31''
80 16 LELAY, David ALM + 31''
81 175 KITTEL, Marcel SKS + 31''
82 114 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 31''
83 87 KARPETS, Vladimir KAT + 37''
84 218 ANZA, Santo VCD + 37''
85 203 IRIZAR, Markel RSH + 37''
86 26 PIEDRA, Antonio ACG + 37''
87 137 PETROV, Evgeny AST + 37''
88 21 BERNABEU, David ACG + 37''
89 154 GARATE, Juan Manuel RAB + 37''
90 51 ANTON, Igor EUS + 37''
91 53 MARTÍNEZ, Egoi EUS + 37''
92 169 SÖRENSEN, Nicki SBS + 37''
93 205 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 37''
94 149 VANDEWALLE, Kristof QST + 37''
95 168 NUYENS, Nick SBS + 37''
96 186 STANNARD, Ian SKY + 37''
97 163 GUSTOV, Volodymir SBS + 37''
98 142 CATALDO, Dario QST + 37''
99 43 MATE, Luis Ángel COF + 37''
100 58 AZANZA, Jorge EUS + 37''
101 88 TROFIMOV, Yury KAT + 37''
102 63 DE LA FUENTE, David GEO + 37''
103 178 CURVERS, Roy SKS + 37''
104 158 SÁNCHEZ, Luis León RAB + 37''
105 4 DA DALTO, Mauro LIQ + 37''
106 14 DESSEL, Cyril ALM + 37''
107 9 BELLOTTI, Francesco LIQ + 37''
108 57 VERDUGO, Gorka EUS + 37''
109 39 KROON, Karsten BMC + 37''
110 199 VANMARCKE, Sep GRM + 46''
111 198 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 46''
112 194 KLIER, Andreas GRM + 46''
113 108 ZAUGG, Oliver LEO + 49''
114 159 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 49''
115 82 HORRACH, Joan KAT + 49''
116 55 OROZ, Juan José EUS + 49''
117 147 MALACARNE, Davide QST + 49''
118 208 PAULINHO, Sergio RSH + 49''
119 83 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 49''
120 95 PÉREZ, Aitor LAM + 53''
121 211 CARRARA, Matteo VCD + 53''
122 77 MARTIN, Tony THR + 53''
123 41 BAGOT, Yohan COF + 57''
124 92 MARZANO, Marco LAM + 57''
125 15 HOUANARD, Steve ALM + 1' 05''
126 75 GRABSCH, Bert THR + 1' 11''
127 86 PAOLINI, Luca KAT + 1' 11''
128 106 VIGANÓ, Davide LEO + 1' 11''
129 167 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 1' 11''
130 145 DE WEERT, Kevin QST + 1' 11''
131 121 BAKELANDTS, Jan OLO + 1' 11''
132 18 MONTAGUTI, Matteo ALM + 1' 11''
133 99 GAVAZZI, Francesco LAM + 1' 18''
134 76 HOWARD, Leigh THR + 1' 33''
135 34 QUINZIATO, Manuel BMC + 1' 51''
136 174 GESCHKE, Simon SKS + 2' 05''
137 176 TIMMER, Albert SKS + 2' 06''
138 49 FOUCHARD, Julien COF + 2' 15''
139 107 WAGNER, Robert LEO + 2' 25''
140 105 O'GRADY, Stuart LEO + 2' 41''
141 126 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 3' 21''
142 184 LÖVKVIST, Thomas SKY + 3' 21''
143 204 KLÖDEN, Andreas RSH + 3' 21''
144 182 CIONI, Dario David SKY + 3' 21''
145 36 SANTAROMITA, Ivan BMC + 3' 21''
146 98 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 3' 21''
147 27 ROLDÁN, José Luis ACG + 3' 21''
148 84 LOSADA, Alberto KAT + 3' 21''
149 219 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 3' 21''
150 79 VELITS, Martin THR + 3' 21''
151 93 MORI, Manuele LAM + 4' 04''
152 162 CHRISTENSEN, Mads SBS + 7' 05''
153 214 KEIZER, Martijn VCD + 7' 05''
154 68 BRANDLE, Matthias GEO + 7' 05''
155 207 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 7' 11''
156 113 INTXAUSTI, Beñat MOV + 9' 39''
157 56 TXURRUKA, Amets EUS + 9' 39''
158 22 BENÍTEZ, Alberto ACG + 9' 39''
159 23 CABELLO, Antonio ACG + 9' 39''
160 29 TORIBIO, José Vicente ACG + 9' 39''
161 25 PALOMARES, Adrián ACG + 9' 39''
162 116 LÓPEZ, David MOV + 9' 39''
163 172 DOI, Yukihiro SKS + 9' 39''
164 177 VEELERS, Tom SKS + 9' 39''
165 185 POSSONI, Morris SKY + 9' 39''
166 189 ZANDIO, Xabier SKY + 9' 39''
167 35 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 9' 39''
168 124 HANSEN, Adam OLO + 9' 39''
169 71 ALBASINI, Michael THR + 9' 39''
170 31 FRANK, Mathias BMC + 9' 39''
171 197 TALANSKY, Andrew GRM + 9' 39''
172 33 PHINNEY, Taylor BMC + 9' 39''
173 138 DYACHENKO, Alexsandr AST + 9' 39''
174 212 DEVOLDER, Stijn VCD + 9' 39''
175 69 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 9' 39''
176 165 JÖRGENSEN, Jonas Aaen SBS + 9' 39''
177 111 ERVITI, Imanol MOV + 9' 39''
178 171 GENIEZ, Alexandre SKS + 9' 39''
179 195 LE MEVEL, Christophe GRM + 9' 39''
180 13 CHAMPION, Dimitri ALM + 9' 39''
181 97 RIGHI, Daniele LAM + 9' 39''
182 47 TAARAMAE, Rein COF + 9' 39''
183 202 BUSCHE, Matthew RSH + 9' 39''

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА

Pos. Nº Name Team Time
1 188 WIGGINS, Bradley SKY 46h 53' 47''
2 183 FROOME, Christopher SKY + 7''
3 131 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 9''
4 1 NIBALI, Vincenzo LIQ + 10''
5 103 FUGLSANG, Jakob LEO + 19''
6 157 MOLLEMA, Bauke RAB + 36''
7 104 MONFORT, Maxime LEO + 1' 06''
8 61 COBO, Juan José GEO + 1' 27''
9 209 ZUBELDIA, Haimar RSH + 1' 53''
10 201 BRAJKOVIC, Janez RSH + 2' 00''
11 127 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 2' 01''
12 118 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 2' 22''
13 65 MENCHOV, Denis GEO + 2' 56''
14 81 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 2' 56''
15 117 PARDILLA, Sergio MOV + 3' 03''
16 85 MORENO, Daniel KAT + 3' 39''
17 161 SÖRENSEN, Chris SBS + 3' 47''
18 11 ROCHE, Nicolas ALM + 3' 50''
19 206 MACHADO, Tiago RSH + 4' 06''
20 217 POELS, Wouter VCD + 4' 21''
21 148 SEELDRAYERS, Kevin QST + 4' 25''
22 91 SCARPONI, Michele LAM + 4' 43''
23 196 MARTIN, Daniel GRM + 4' 44''
24 54 NIEVE, Mikel EUS + 4' 46''
25 155 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 5' 58''
26 215 LAGUTIN, Sergey VCD + 6' 20''
27 44 MONCOUTIE, David COF + 6' 49''
28 66 SASTRE, Carlos GEO + 7' 04''
29 64 DUARTE, Fabio Andrés GEO + 7' 29''
30 2 CAPECCHI, Eros LIQ + 7' 51''
31 158 SÁNCHEZ, Luis León RAB + 8' 31''
32 135 KISERLOVSKI, Robert AST + 8' 32''
33 12 BONNAFOND, Guillaume ALM + 12' 44''
34 19 PERGET, Mathieu ALM + 14' 15''
35 143 CHAVANEL, Sylvain QST + 15' 03''
36 166 MAJKA, Rafal SBS + 16' 32''
37 121 BAKELANDTS, Jan OLO + 16' 42''
38 108 ZAUGG, Oliver LEO + 16' 52''
39 51 ANTON, Igor EUS + 17' 32''
40 87 KARPETS, Vladimir KAT + 19' 22''
41 122 DE GREEF, Francis OLO + 26' 41''
42 84 LOSADA, Alberto KAT + 27' 30''
43 55 OROZ, Juan José EUS + 29' 16''
44 109 ROHREGGER, Thomas LEO + 29' 45''
45 89 VORGANOV, Eduard KAT + 32' 17''
46 218 ANZA, Santo VCD + 34' 00''
47 57 VERDUGO, Gorka EUS + 35' 09''
48 195 LE MEVEL, Christophe GRM + 35' 49''
49 6 NERZ, Dominik LIQ + 36' 40''
50 115 LASTRAS, Pablo MOV + 38' 37''
51 56 TXURRUKA, Amets EUS + 40' 47''
52 173 FRÖHLINGER, Johannes SKS + 41' 00''
53 92 MARZANO, Marco LAM + 43' 05''
54 98 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 43' 26''
55 94 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 43' 27''
56 43 MATE, Luis Ángel COF + 46' 21''
57 147 MALACARNE, Davide QST + 46' 22''
58 198 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 46' 35''
59 35 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 49' 04''
60 185 POSSONI, Morris SKY + 49' 04''
61 137 PETROV, Evgeny AST + 49' 26''
62 62 BLANCO, David GEO + 51' 00''
63 3 CARUSO, Damiano LIQ + 51' 21''
64 53 MARTÍNEZ, Egoi EUS + 51' 24''
65 82 HORRACH, Joan KAT + 51' 25''
66 16 LELAY, David ALM + 51' 43''
67 13 CHAMPION, Dimitri ALM + 53' 45''
68 133 KANGERT, Tanel AST + 53' 51''
69 63 DE LA FUENTE, David GEO + 54' 18''
70 99 GAVAZZI, Francesco LAM + 56' 02''
71 184 LÖVKVIST, Thomas SKY + 56' 08''
72 21 BERNABEU, David ACG + 1h 00' 10''
73 14 DESSEL, Cyril ALM + 1h 02' 46''
74 197 TALANSKY, Andrew GRM + 1h 04' 02''
75 151 BARREDO, Carlos RAB + 1h 05' 13''
76 136 MIZUROV, Andrey AST + 1h 05' 44''
77 163 GUSTOV, Volodymir SBS + 1h 06' 16''
78 139 JUFRÉ, Josep AST + 1h 07' 56''
79 159 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 1h 11' 16''
80 8 AGNOLI, Valerio LIQ + 1h 12' 27''
81 28 ROSENDO, Jesús ACG + 1h 13' 29''
82 129 LANG, Sebastian OLO + 1h 13' 57''
83 189 ZANDIO, Xabier SKY + 1h 15' 01''
84 38 VAN AVERMAET, Greg BMC + 1h 15' 12''
85 132 GASPAROTTO, Enrico AST + 1h 15' 58''
86 27 ROLDÁN, José Luis ACG + 1h 16' 06''
87 113 INTXAUSTI, Beñat MOV + 1h 16' 23''
88 128 KAISEN, Olivier OLO + 1h 17' 42''
89 26 PIEDRA, Antonio ACG + 1h 17' 49''
90 31 FRANK, Mathias BMC + 1h 18' 58''
91 123 DOCKX, Gert OLO + 1h 19' 35''
92 203 IRIZAR, Markel RSH + 1h 20' 21''
93 138 DYACHENKO, Alexsandr AST + 1h 20' 42''
94 52 ISASI, Iñaki EUS + 1h 20' 47''
95 95 PÉREZ, Aitor LAM + 1h 21' 05''
96 125 REYNES, Vicente OLO + 1h 21' 29''
97 216 LIGTHART, Pim VCD + 1h 22' 18''
98 58 AZANZA, Jorge EUS + 1h 23' 11''
99 18 MONTAGUTI, Matteo ALM + 1h 23' 24''
100 119 MADRAZO, Angel MOV + 1h 23' 26''
101 105 O'GRADY, Stuart LEO + 1h 23' 43''
102 179 DE KORT, Koen SKS + 1h 24' 36''
103 219 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 1h 24' 43''
104 17 MONDORY, Lloyd ALM + 1h 25' 38''
105 134 KASHECHKIN, Andrey AST + 1h 27' 59''
106 208 PAULINHO, Sergio RSH + 1h 28' 09''
107 193 HAUSSLER, Heinrich GRM + 1h 30' 10''
108 154 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 30' 33''
109 202 BUSCHE, Matthew RSH + 1h 33' 42''
110 96 PETACCHI, Alessandro LAM + 1h 34' 08''
111 101 BENNATI, Daniele LEO + 1h 34' 41''
112 205 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 1h 34' 50''
113 77 MARTIN, Tony THR + 1h 35' 02''
114 7 SAGAN, Peter LIQ + 1h 35' 04''
115 46 SIJMENS, Nico COF + 1h 35' 43''
116 149 VANDEWALLE, Kristof QST + 1h 36' 08''
117 69 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 1h 38' 52''
118 156 MARTENS, Paul RAB + 1h 41' 38''
119 116 LÓPEZ, David MOV + 1h 42' 09''
120 36 SANTAROMITA, Ivan BMC + 1h 42' 39''
121 88 TROFIMOV, Yury KAT + 1h 42' 41''
122 114 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 1h 43' 31''
123 47 TAARAMAE, Rein COF + 1h 43' 46''
124 41 BAGOT, Yohan COF + 1h 44' 28''
125 9 BELLOTTI, Francesco LIQ + 1h 44' 37''
126 32 KOHLER, Martin BMC + 1h 45' 06''
127 93 MORI, Manuele LAM + 1h 46' 15''
128 5 MARANGONI, Alan LIQ + 1h 47' 14''
129 79 VELITS, Martin THR + 1h 47' 44''
130 204 KLÖDEN, Andreas RSH + 1h 47' 47''
131 15 HOUANARD, Steve ALM + 1h 48' 05''
132 145 DE WEERT, Kevin QST + 1h 51' 41''
133 124 HANSEN, Adam OLO + 1h 51' 53''
134 34 QUINZIATO, Manuel BMC + 1h 52' 09''
135 111 ERVITI, Imanol MOV + 1h 52' 30''
136 75 GRABSCH, Bert THR + 1h 52' 34''
137 144 DE MAAR, Marc QST + 1h 52' 44''
138 49 FOUCHARD, Julien COF + 1h 53' 58''
139 25 PALOMARES, Adrián ACG + 1h 54' 39''
140 207 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 1h 55' 22''
141 4 DA DALTO, Mauro LIQ + 1h 55' 56''
142 39 KROON, Karsten BMC + 1h 57' 10''
143 141 BOONEN, Tom QST + 1h 57' 18''
144 102 CANCELLARA, Fabian LEO + 1h 58' 05''
145 174 GESCHKE, Simon SKS + 1h 58' 45''
146 71 ALBASINI, Michael THR + 1h 59' 44''
147 186 STANNARD, Ian SKY + 2h 00' 01''
148 169 SÖRENSEN, Nicki SBS + 2h 00' 22''
149 73 DEGENKOLB, John THR + 2h 02' 24''
150 142 CATALDO, Dario QST + 2h 02' 42''
151 106 VIGANÓ, Davide LEO + 2h 03' 44''
152 126 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 2h 04' 22''
153 83 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 2h 06' 56''
154 165 JÖRGENSEN, Jonas Aaen SBS + 2h 07' 09''
155 97 RIGHI, Daniele LAM + 2h 07' 12''
156 22 BENÍTEZ, Alberto ACG + 2h 10' 59''
157 86 PAOLINI, Luca KAT + 2h 12' 44''
158 164 HAEDO, Juan Jose SBS + 2h 17' 42''
159 76 HOWARD, Leigh THR + 2h 18' 58''
160 211 CARRARA, Matteo VCD + 2h 20' 28''
161 182 CIONI, Dario David SKY + 2h 20' 46''
162 29 TORIBIO, José Vicente ACG + 2h 21' 09''
163 214 KEIZER, Martijn VCD + 2h 22' 07''
164 146 MAES, Nikolas QST + 2h 26' 30''
165 178 CURVERS, Roy SKS + 2h 27' 26''
166 212 DEVOLDER, Stijn VCD + 2h 27' 29''
167 59 CAZAUX, Pierre EUS + 2h 28' 01''
168 167 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 2h 30' 32''
169 175 KITTEL, Marcel SKS + 2h 33' 26''
170 187 SUTTON, Christopher SKY + 2h 35' 19''
171 68 BRANDLE, Matthias GEO + 2h 35' 45''
172 199 VANMARCKE, Sep GRM + 2h 35' 56''
173 162 CHRISTENSEN, Mads SBS + 2h 39' 32''
174 23 CABELLO, Antonio ACG + 2h 40' 45''
175 107 WAGNER, Robert LEO + 2h 42' 20''
176 194 KLIER, Andreas GRM + 2h 44' 43''
177 172 DOI, Yukihiro SKS + 2h 45' 25''
178 171 GENIEZ, Alexandre SKS + 2h 45' 35''
179 176 TIMMER, Albert SKS + 2h 45' 37''
180 45 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 2h 47' 56''
181 33 PHINNEY, Taylor BMC + 2h 49' 17''
182 177 VEELERS, Tom SKS + 2h 52' 49''
183 168 NUYENS, Nick SBS + 2h 53' 22''
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Vuelta a Espana 2011

Сообщение knakis » 02 сен 2011, 14:21

13 этап
Vuelta-Espana-2011-altimetry-stage13.gif
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры