Eneco Tour 2011

Модератор: lockcaps

Eneco Tour 2011

Сообщение Stepanovich » 05 авг 2011, 21:37

Стартовый список гонщиков на 05 Августа 2011. Взято с http://www.cyclingnews.com/features/ene ... art-list-1

HTC-Highroad
1 Matt Brammeier
2 Lars Ytting Bak
3 Bernhard Eisel
4 Jan Ghyselinck
5 Bert Grabsch
6 Frantisek Rabon
7 Alex Rasmussen
8 Mark Renshaw
9 Matthew Goss
10 Leigh Howard

Rabobank Cycling Team
11 Lars Boom
12 Theo Bos
13 Rick Flens
14 Tom Leezer
15 Bram Tankink
16 Maarten Tjallingii
17 Jos Van Emden
18 Maarten Wynants
19 Sebastian Langeveld
20 Bauke Mollema

Sky Procycling
21 Edvald Boasson Hagen
22 Michael Barry
23 Juan Antonio Flecha
24 Mathew Hayman
25 Gregory Henderson
26 Christian Knees
27 Ben Swift
28 Geraint Thomas
29 Kurt-Asle Arvesen
30 Kjell Carlström

Saxo Bank Sungard
31 Nick Nuyens
32 Baden Cooke
33 Volodimir Gustov
34 Jaroslaw Marycz
35 Benjamin Noval
36 Luke Roberts
37 David Tanner
38 Matteo Tosatto
39 Manuele Boaro
40 Juan Jose Haedo

Team Garmin-Cervelo
41 Tyler Farrar
42 Murilo Antonio Fischer
43 Roger Hammond
44 Andreas Klier
45 Brett Lancaster
46 David Millar
47 Johan Van Summeren
48 Matthew Wilson
40 Jack Bobridge
50 Michel Kreder

Team Radioshack
51 Robbie McEwen
52 Fumiyuki Beppu
53 Antonio Cardoso
54 Ben Hermans
55 Robert Hunter
56 Yaroslav Popovych
57 Gregory Rast
58 Jesse Sergent
59 Sam Bewley
60 Unassigned

Topsport Vlaanderen - Mercator
61 Kris Boeckmans
62 Jelle Wallays
63 Dominique Cornu
64 Laurens De Vreese
65 Pieter Jacobs
66 Stijn Neirynck
67 Michael Van Staeyen
68 Pieter Vanspeybrouck
69 Jerome Baugnies
70 Johan Coenen

Omega Pharma-Lotto
71 Phillippe Gilbert
72 David Boucher
73 Jens Debusschere
74 Jelle Vanendert
75 Marcel Sieberg
76 Andre Greipel
77 Jurgen Roelandts
78 Klaas Lodewyck
79 Jurgen Roelandts
80 Marcel Sieberg

Liquigas-Cannondale
81 Jacopo Guarnieri
82 Francesco Bellotti
83 Damiano Caruso
84 Mauro Da Dalto
85 Tiziano Dall Antonia
86 Mauro Finetto
87 Simone Ponzi
88 Cameron Wurf
89 Kristjan Koren
90 Alan Marangoni

Quickstep
91 Niki Terpstra
92 Marco Bandiera
93 Gerald Ciolek
94 Dries Devenyns
95 Nikolas Maes
96 Andreas Stauff
97 Zdenek Stybar
98 Matteo Trentin
99 Tom Boonen
100 Gert Steegmans

Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
101 Bjorn Leukemans
102 Jens Mouris
103 Joost Van Leijen
104 Thomas De Gendt
105 Stijn Devolder
106 Mirko Selvaggi
107 Frederik Veuchelen
108 Unassigned
109 Lieuwe Westra
110 Matteo Carrara

Skil - Shimano
111 Kenny Van Hummel
112 Roy Curvers
113 Bert De Backer
114 Koen De Kort
115 Mitchell Docker
116 Feng Han
117 Ronan Van Zandbeek
118 Tom Veelers
119 Simon Geschke
120 Marcel Kittel

Katusha Team
121 Vladimir Gusev
122 Denis Galimzyanov
123 Mikhail Ignatiev
124 Vladimir Isaychev
125 Sergei Ivanov
126 Artem Ovechkin
127 Stijn Vandenbergh
128 Maxime Vantomme
129 Alexander Mironov
130 Alexander Porsev

Movistar Team
131 José Joaquín Rojas
132 Jesus Herrada Lopez
133 Javier Iriarte
134 Pablo Lastras
135 Angel Madrazo Ruiz
136 Carlos Oyarzun
137 Luis Pasamontes
138 Francisco Perez
139 Rui Costa
140 Enrique Sanz

Euskaltel-Euskadi
141 Koldo Fernandez
142 Pello Bilbao
143 Pierre Cazaux
144 Gorka Izaguirre
145 Mikel Landa
146 Alan Pérez
147 Ruben Perez
148 Pablo Urtasun Perez
149 Javier Aramendia
150 Samuel Sanchez

Pro Team Astana
151 Allan Davis
152 Maxim Gourov
153 Maxim Iglinskiy
154 Valentin Iglinskiy
155 Mirco Lorenzetto
156 Andrey Mizourov
157 Yevgeniy Nepomnyachshiy
158 Sergey Renev
159 Andriy Grivko
160 Tanel Kangert

Leopard - Trek
161 Joost Posthuma
162 William Clarke
163 Linus Gerdemann
164 Dominic Klemme
165 Giacomo Nizzolo
166 Tom Stamsnijder
167 Robert Wagner
168 Fabian Wegmann
169 Unassigned
170 Unassigned

Lampre - ISD
171 Grega Bole
172 Danilo Hondo
173 Daniele Pietropolli
174 Matteo Bono
175 Dmytro Krivtsov
176 David Loosli
177 Enrico Magazzini
178 Manuele Mori
179 Adriano Malori
180 Denys Kostyuk

BMC Racing Team
181 Greg Van Avermaet
182 Alessandro Ballan
183 Yannick Eijssen
184 Karsten Kroon
185 Taylor Phinney
186 Michael Schaer
187 Simon Zahner
188 Martin Kohler
189 Amaël Moinard
190 Steve Morabito

AG2R La Mondiale
191 Sébastien Hinault
192 Julien Berard
193 Martin Elmiger
194 Kristof Goddaert
195 Yuriy Krivtsov
196 Romain Lemarchand
197 Sébastien Minard
198 Lloyd Mondory
199 Dimitri Champion
200 Steve Houanard

Cofidis-Le Credit En Ligne
201 Romain Zingle
202 Leonardo Duque
203 Julien Fouchard
204 Kevyn Ista
205 Unassigned
206 Nico Sijmens
207 Nicolas Vogondy
208 Aleksejs Saramotins
209 Unassigned
210 Unassigned

Verandas Willems - Accent
211 Staf Scheirlinckx
212 Steven Caethoven
213 Wim De Vocht
214 Jempy Drucker
215 Rob Goris
216 Stefan Van Dijk
217 Jurgen Van Goolen
218 James Vanlandschoot
219 Gregory Habeaux
220 Bram Schmitz
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Eneco Tour 2011

Сообщение Stepanovich » 15 авг 2011, 20:39

Закончилось это мероприятие. Второй год подряд победителем стал молодой Эдволд Хаген. Смотрелось не интересно. Не было настоящей и бескомпромиссной борьбы. Зато много падали - даже на ровном месте и держась за техничку. Скукота. :cry_ing:

2011 Eneco Tour results, final

By VeloNews.com Published Aug 14th 2011 12:05 PM UTC

1. Edvald Boasson Hagen (Nor), Team Sky, 4:53:06
2. Manuel Antonio Leal Cardoso (Por), Team RadioShack, s.t.
3. Lars Boom (Ned), Rabobank Cycling Team, s.t.
4. Grega Bole (Slo), Lampre-ISD, s.t.
5. Damiano Caruso (Ita), Liquigas-Cannondale, s.t.
6. Andreas Stauff (Ger), Quick Step, s.t.
7. Tomas Vaitkus (Ltu), Astana, s.t.
8. Simone Ponzi (Ita), Liquigas-Cannondale, s.t.
9. Koen De Kort (Ned), Skil-Shimano, s.t.
10. Vladimir Gusev (Rus), Team Katusha, s.t.
11. Maxime Vantomme (Bel), Team Katusha, s.t.
12. Dries Devenyns (Bel), Quick Step, s.t.
13. Michael Van Staeyen (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, s.t.
14. Luis Pasamontes Rodriguez (Esp), Movistar, s.t.
15. Joost Van Leijen (Ned), Vacansoleil-DCM, s.t.
16. Bram Tankink (Ned), Rabobank Cycling Team, s.t.
17. David Millar (Gbr), Garmin-Cervélo, s.t.
18. Dominique Cornu (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, s.t.
19. Linus Gerdemann (Ger), Leopard-Trek, s.t.
20. Jos Van Emden (Ned), Rabobank Cycling Team, s.t.
21. Ben Hermans (Bel), Team RadioShack, s.t.
22. Grégory Rast (Sui), Team RadioShack, s.t.
23. Aleksejs Saramotins (Lat), Cofidis, Le Credit En Ligne, s.t.
24. Martin Elmiger (Sui), Ag2r La Mondiale, s.t.
25. Christian Knees (Ger), Team Sky, s.t.
26. Greg Henderson (Nzl), Team Sky, s.t.
27. Lloyd Mondory (Fra), Ag2r La Mondiale, s.t.
28. Jurgen Van Goolen (Bel), Veranda’s Willems-Accent, s.t.
29. Philippe Gilbert (Bel), Omega Pharma-Lotto, s.t.
30. Pieter Jacobs (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, s.t.
31. Sebastian Langeveld (Ned), Rabobank Cycling Team, s.t.
32. Michael Barry (Can), Team Sky, s.t.
33. Maarten Tjallingii (Ned), Rabobank Cycling Team, s.t.
34. Tom Stamsnijder (Ned), Leopard-Trek, s.t.
35. David Loosli (Sui), Lampre-ISD, s.t.
36. Nick Nuyens (Bel), Saxo Bank-Sungard, s.t.
37. Zdenek Stybar (Cze), Quick Step, s.t.
38. Romain Zingle (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, s.t.
39. Greg Van Avermaet (Bel), BMC Racing Team, s.t.
40. Daniele Pietropolli (Ita), Lampre-ISD, s.t.
41. Karsten Kroon (Ned), BMC Racing Team, s.t.
42. Juan Antonio Flecha Giannoni (Esp), Team Sky, s.t.
43. Geraint Thomas (Gbr), Team Sky, s.t.
44. Stijn Vandenbergh (Bel), Team Katusha, s.t.
45. Fumiyuki Beppu (Jpn), Team RadioShack, s.t.
46. Stijn Neirynck (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, s.t.
47. Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp), Euskaltel-Euskadi, s.t.
48. Michael Schär (Sui), BMC Racing Team, s.t.
49. Koldo Fernandez (Esp), Euskaltel-Euskadi, s.t.
50. Laurens De Vreese (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, s.t.
51. Carlos Oyarzun (Chi), Movistar, s.t.
52. Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz), Astana, s.t.
53. Arnoud Van Groen (Ned), Veranda’s Willems-Accent, s.t.
54. Matteo Tosatto (Ita), Saxo Bank-Sungard, s.t.
55. Lars Ytting Bak (Den), HTC-Highroad, at 0:32
56. Mauro Finetto (Ita), Liquigas-Cannondale, at 0:41
57. Taylor Phinney (USA), BMC Racing Team, s.t.
58. Denis Galimzyanov (Rus), Team Katusha, s.t.
59. Alexander Mironov (Rus), Team Katusha, at 1:11
60. James Vanlandschoot (Bel), Veranda’s Willems-Accent, at 1:11
61. Fabian Wegmann (Ger), Leopard-Trek, at 1:11
62. Luke Roberts (Aus), Saxo Bank-Sungard, at 1:11
63. Yuriy Krivtsov (Fra), Ag2r La Mondiale, at 1:11
64. Baden Cooke (Aus), Saxo Bank-Sungard, at 1:11
65. Matthew Wilson (Aus), Garmin-Cervélo, at 1:11
66. Sébastien Hinault (Fra), Ag2r La Mondiale, at 1:11
67. Ronan Van Zandbeek (Ned), Skil-Shimano, at 1:34
68. Branislau Samoilau (Blr), Movistar, at 1:34
69. Jesse Sergent (Nzl), Team RadioShack, at 1:34
70. Volodymir Gustov (Ukr), Saxo Bank-Sungard, at 1:34
71. Romain Lemarchand (Fra), Ag2r La Mondiale, at 1:34
72. Bernhard Eisel (Aut), HTC-Highroad, at 1:36
73. Danilo Hondo (Ger), Lampre-ISD, at 1:36
74. Julien Fouchard (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:36
75. Mathew Hayman (Aus), Team Sky, at 1:36
76. Matt Brammeier (Irl), HTC-Highroad, at 1:37
77. Dominic Klemme (Ger), Leopard-Trek, at 1:37
78. Jelle Vanendert (Bel), Omega Pharma-Lotto, at 1:37
79. Gorka Izagirre Insausti (Esp), Euskaltel-Euskadi, at 2:07
80. Sam Bewley (Nzl), Team RadioShack, at 2:21
81. Julien Berard (Fra), Ag2r La Mondiale, at 2:22
82. Frederik Veuchelen (Bel), Vacansoleil-DCM, at 2:41
83. Yannick Eijssen (Bel), BMC Racing Team, at 2:41
84. Nico Sijmens (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 2:41
85. Jurgen Roelandts (Bel), Omega Pharma-Lotto, s.t.
86. Vladimir Isaichev (Rus), Team Katusha, at 2:48
87. Dmytro Krivtsov (Ukr), Lampre-ISD, at 2:49
88. Brett Lancaster (Aus), Garmin-Cervélo, at 3:26
89. Marcel Sieberg (Ger), Omega Pharma-Lotto, at 3:26
90. Manuele Mori (Ita), Lampre-ISD, at 3:32
91. David Tanner (Aus), Saxo Bank-Sungard, at 3:45
92. Matteo Trentin (Ita), Quick Step, at 3:49
93. Robbie Mcewen (Aus), Team RadioShack, at 4:54
94. Andreas Klier (Ger), Garmin-Cervélo, at 5:20
95. André Greipel (Ger), Omega Pharma-Lotto, at 5:20
96. Sergey Renev (Kaz), Astana, at 7:30
97. Maxim Gourov (Kaz), Astana, at 7:30
98. Mikhail Ignatyev (Rus), Team Katusha, at 7:30
99. Javier Iriarte (Esp), Movistar, at 18:04
100. Enrique Sanz (Esp), Movistar, at 18:04
101. William Clarke (Aus), Leopard-Trek, at 18:04
DNF: Matteo Bono (Ita), Lampre-ISD
DNF: Enrico Magazzini (Ita), Lampre-ISD
DNF: Simon Zahner (Sui), BMC Racing Team
DNF: Steve Morabito (Sui), BMC Racing Team
DNF: Kristof Goddaert (Bel), Ag2r La Mondiale
DNF: Leonardo Fabio Duque (Col), Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF: Kevin Ista (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF: Nicolas Vogondy (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF: Kenny Robert Van Hummel (Ned), Skil-Shimano
DNF: Roy Curvers (Ned), Skil-Shimano
DNF: Roger Kluge (Ger), Skil-Shimano
DNF: Mirko Selvaggi (Ita), Vacansoleil-DCM
DNF: Mitchell Docker (Aus), Skil-Shimano
DNF: Feng Han (Chn), Skil-Shimano
DNF: Artem Ovechkin (Rus), Team Katusha
DNF: Vasili Kiryienka (Blr), Movistar
DNF: Miguel Minguez Ayala (Esp), Euskaltel-Euskadi
DNF: Alan Perez Lezaun (Esp), Euskaltel-Euskadi
DNF: Ruben Perez Moreno (Esp), Euskaltel-Euskadi
DNF: Pablo Urtasun Perez (Esp), Euskaltel-Euskadi
DNF: Allan Davis (Aus), Astana
DNF: Maxim Iglinsky (Kaz), Astana
DNF: Valentin Iglinskiy (Kaz), Astana
DNF: Jan Ghyselinck (Bel), HTC-Highroad
DNF: Bert Grabsch (Ger), HTC-Highroad
DNF: Frantisek Rabon (Cze), HTC-Highroad
DNF: Alex Rasmussen (Den), HTC-Highroad
DNF: Mark Renshaw (Aus), HTC-Highroad
DNF: Theo Bos (Ned), Rabobank Cycling Team
DNF: Maarten Wynants (Bel), Rabobank Cycling Team
DNF: Ben Swift (Gbr), Team Sky
DNF: Juan José Haedo (Arg), Saxo Bank-Sungard
DNF: Murilo Antonio Fischer (Bra), Garmin-Cervélo
DNF: Johan Van Summeren (Bel), Garmin-Cervélo
DNF: Robert Hunter (Rsa), Team RadioShack
DNF: Jelle Wallays (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator
DNF: Pieter Vanspeybrouck (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator
DNF: Jens Debusschere (Bel), Omega Pharma-Lotto
DNF: Klaas Lodewyck (Bel), Omega Pharma-Lotto
DNF: Jacopo Guarnieri (Ita), Liquigas-Cannondale
DNF: Francesco Bellotti (Ita), Liquigas-Cannondale
DNF: Mauro Da Dalto (Ita), Liquigas-Cannondale
DNF: Tiziano Dall’antonia (Ita), Liquigas-Cannondale
DNF: Guillaume Van Keirsbulck (Bel), Quick Step
DNF: Marco Bandiera (Ita), Quick Step
DNF: Gerald Ciolek (Ger), Quick Step
DNF: Nikolas Maes (Bel), Quick Step
DNF: Ruslan Pydgornyy (Ukr), Vacansoleil-DCM
DNF: Jens Mouris (Ned), Vacansoleil-DCM
DNF: Wim De Vocht (Bel), Veranda’s Willems-Accent
DNF: Jean-Pierre Drucker (Lux), Veranda’s Willems-Accent
DNF: Rob Goris (Bel), Veranda’s Willems-Accent
DNF: Stefan Van Dijk (Ned), Veranda’s Willems-Accent
DNS: Robert Wagner (Ger), Leopard-Trek

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА.

1. Edvald Boasson Hagen (Nor), Team Sky, 22:54:22
2. Philippe Gilbert (Bel), Omega Pharma-Lotto, at 0:22
3. David Millar (Gbr), Garmin-Cervélo, at 0:28
4. Taylor Phinney (USA), BMC Racing Team, at 0:35
5. Jos Van Emden (Ned), Rabobank Cycling Team, at 0:57
6. Joost Van Leijen (Ned), Vacansoleil-DCM, at 1:04
7. Dominique Cornu (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 1:07
8. Dries Devenyns (Bel), Quick Step, at 1:08
9. Ben Hermans (Bel), Team RadioShack, at 1:09
10. Linus Gerdemann (Ger), Leopard-Trek, at 1:13
11. Vladimir Gusev (Rus), Team Katusha, at 1:15
12. Lars Boom (Ned), Rabobank Cycling Team, at 1:17
13. Aleksejs Saramotins (Lat), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 1:22
14. Greg Van Avermaet (Bel), BMC Racing Team, at 1:26
15. Koen De Kort (Ned), Skil-Shimano, at 1:31
16. Grega Bole (Slo), Lampre-ISD, at 1:31
17. Tom Stamsnijder (Ned), Leopard-Trek, at 1:33
18. Bram Tankink (Ned), Rabobank Cycling Team, at 1:37
19. Nick Nuyens (Bel), Saxo Bank-Sungard, at 1:47
20. Carlos Oyarzun (Chi), Movistar, at 1:50
21. Sebastian Langeveld (Ned), Rabobank Cycling Team, at 1:53
22. Lars Ytting Bak (Den), HTC-Highroad, at 1:54
23. Maarten Tjallingii (Ned), Rabobank Cycling Team, at 1:57
24. Juan Antonio Flecha Giannoni (Esp), Team Sky, at 1:59
25. Damiano Caruso (Ita), Liquigas-Cannondale, at 2:04
26. Zdenek Stybar (Cze), Quick Step, at 2:05
27. Martin Elmiger (Sui), Ag2r La Mondiale, at 2:07
28. Lloyd Mondory (Fra), Ag2r La Mondiale, at 2:12
29. Fumiyuki Beppu (Jpn), Team RadioShack, at 2:13
30. Maxime Vantomme (Bel), Team Katusha, at 2:19
31. Michael Barry (Can), Team Sky, at 2:29
32. Karsten Kroon (Ned), BMC Racing Team, at 2:32
33. Luis Pasamontes Rodriguez (Esp), Movistar, at 2:33
34. Simone Ponzi (Ita), Liquigas-Cannondale, at 2:36
35. Pieter Jacobs (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 2:43
36. Christian Knees (Ger), Team Sky, at 2:43
37. Koldo Fernandez (Esp), Euskaltel-Euskadi, at 2:43
38. Jurgen Van Goolen (Bel), Veranda’s Willems-Accent, at 2:44
39. Manuel Antonio Leal Cardoso (Por), Team RadioShack, at 2:47
40. Stijn Vandenbergh (Bel), Team Katusha, at 2:48
41. Romain Zingle (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 2:48
42. Grégory Rast (Sui), Team RadioShack, at 2:57
43. Matteo Tosatto (Ita), Saxo Bank-Sungard, at 3:00
44. Michael Schär (Sui), BMC Racing Team, at 3:06
45. Laurens De Vreese (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 3:07
46. Mauro Finetto (Ita), Liquigas-Cannondale, at 3:09
47. Danilo Hondo (Ger), Lampre-ISD, at 3:31
48. Luke Roberts (Aus), Saxo Bank-Sungard, at 3:32
49. Baden Cooke (Aus), Saxo Bank-Sungard, at 3:33
50. Daniele Pietropolli (Ita), Lampre-ISD, at 3:38
51. Yuriy Krivtsov (Fra), Ag2r La Mondiale, at 3:45
52. Fabian Wegmann (Ger), Leopard-Trek, at 4:02
53. Sam Bewley (Nzl), Team RadioShack, at 4:21
54. Romain Lemarchand (Fra), Ag2r La Mondiale, at 4:22
55. Gorka Izagirre Insausti (Esp), Euskaltel-Euskadi, at 4:44
56. Jurgen Roelandts (Bel), Omega Pharma-Lotto, at 5:10
57. Geraint Thomas (Gbr), Team Sky, at 5:29
58. Jelle Vanendert (Bel), Omega Pharma-Lotto, at 5:38
59. Tomas Vaitkus (Ltu), Astana, at 5:39
60. Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz), Astana, at 5:55
61. Manuele Mori (Ita), Lampre-ISD, at 6:16
62. David Loosli (Sui), Lampre-ISD, at 7:29
63. Volodymir Gustov (Ukr), Saxo Bank-Sungard, at 8:03
64. Vladimir Isaichev (Rus), Team Katusha, at 8:15
65. Julien Berard (Fra), Ag2r La Mondiale, at 8:20
66. Frederik Veuchelen (Bel), Vacansoleil-DCM, at 8:46
67. Dmytro Krivtsov (Ukr), Lampre-ISD, at 9:30
68. Sergey Renev (Kaz), Astana, at 9:30
69. Jesse Sergent (Nzl), Team RadioShack, at 9:41
70. Mikhail Ignatyev (Rus), Team Katusha, at 10:00
71. David Tanner (Aus), Saxo Bank-Sungard, at 10:01
72. Brett Lancaster (Aus), Garmin-Cervélo, at 10:31
73. Greg Henderson (Nzl), Team Sky, at 11:36
74. Branislau Samoilau (Blr), Movistar, at 12:02
75. Alexander Mironov (Rus), Team Katusha, at 12:42
76. Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp), Euskaltel-Euskadi, at 14:16
77. Sébastien Hinault (Fra), Ag2r La Mondiale, at 14:39
78. Dominic Klemme (Ger), Leopard-Trek, at 15:42
79. Nico Sijmens (Bel), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 15:52
80. Matteo Trentin (Ita), Quick Step, at 16:53
81. André Greipel (Ger), Omega Pharma-Lotto, at 17:37
82. Marcel Sieberg (Ger), Omega Pharma-Lotto, at 17:41
83. Denis Galimzyanov (Rus), Team Katusha, at 18:18
84. Arnoud Van Groen (Ned), Veranda’s Willems-Accent, at 18:18
85. Andreas Stauff (Ger), Quick Step, at 18:56
86. Bernhard Eisel (Aut), HTC-Highroad, at 19:48
87. James Vanlandschoot (Bel), Veranda’s Willems-Accent, at 20:05
88. Stijn Neirynck (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 20:06
89. Michael Van Staeyen (Bel), Topsport Vlaanderen-Mercator, at 20:13
90. Julien Fouchard (Fra), Cofidis, Le Credit En Ligne, at 20:16
91. Matt Brammeier (Irl), HTC-Highroad, at 21:13
92. Mathew Hayman (Aus), Team Sky, at 21:45
93. Andreas Klier (Ger), Garmin-Cervélo, at 22:29
94. Robbie Mcewen (Aus), Team RadioShack, at 22:48
95. Ronan Van Zandbeek (Ned), Skil-Shimano, at 23:02
96. Javier Iriarte (Esp), Movistar, at 24:11
97. Enrique Sanz (Esp), Movistar, at 25:56
98. Matthew Wilson (Aus), Garmin-Cervélo, at 29:53
99. Yannick Eijssen (Bel), BMC Racing Team, at 31:37
100. Maxim Gourov (Kaz), Astana, at 33:42
101. William Clarke (Aus), Leopard-Trek, at 1:01:26
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Eneco Tour 2011

Сообщение NickCV » 19 авг 2011, 19:38

ENECO Tour по организации намного ниже чем тот же Тур Польши , со слов механика проехавшего эти 2 гонки , а вообще по сравнению с ТДФ - все остальные гонки блекло или очень блекло организованны ...
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 16
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV


Вернуться в Сезон 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры