Clasica Ciclista San Sebastian 2012

Модератор: lockcaps

Clasica Ciclista San Sebastian 2012

Сообщение Evgen88 » 14 авг 2012, 22:05

http://clasica-san-sebastian.diariovasco.com/

Изображение

Result
1 Luis León Sánchez (Spa) Rabobank Cycling Team 5:55:34
2 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 0:00:07
3 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team
4 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp
5 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team
6 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
7 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
8 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team
9 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team
10 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD
11 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi
12 Andrew Talansky (USA) Garmin - Sharp
13 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
14 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan
15 Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
16 Nicholas Roche (Irl) AG2R La Mondiale
17 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale
18 Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp
19 Rafaél Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
20 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
21 Jesús Hernández (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
22 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
23 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
24 Richie Porte (Aus) Sky Procycling
25 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team
26 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
27 Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team
28 Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan 0:00:11
29 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team 0:00:25
30 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:35
31 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:03:42
32 Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat
33 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
34 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
35 Alexandr Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team
36 Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi
37 Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team
38 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale
39 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD
40 Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi
41 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team
42 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
43 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team
44 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
45 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep
46 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team 0:04:52
47 Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi
48 Hernani Broco (Por) Caja Rural
49 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team
50 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
51 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
52 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team
53 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
54 Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep
55 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
56 Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team
57 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:06:08
58 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD 0:08:10
59 Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
60 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:09:58
61 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi
62 Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat
63 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi
64 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
65 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
66 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:11:16
67 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
68 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:12:40
69 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:14:05
70 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team
71 José Vicente Toribio (Spa) Andalucia
72 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
73 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
74 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling
75 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
76 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
77 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
78 Adrián Palomares (Spa) Andalucia 0:17:14
79 Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia
80 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural
81 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
82 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
83 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
84 Jesús Rosendo (Spa) Andalucia
85 Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia 0:17:28
86 Javier Chacon (Spa) Andalucia
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Вернуться в сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры