Tour de Pologne 2012

Модератор: lockcaps

Tour de Pologne 2012

Сообщение Evgen88 » 11 июл 2012, 17:34

Изображение
http://tourdepologne.pl/en/

альтиметрия этапов - http://pcmdaily.com/forum/viewthread.php?thread_id=23350

1 10 lipca Karpacz Jelenia Góra 179,5 km górski
2 11 lipca Wałbrzych Opole 239,4 km płaski
3 12 lipca Kędzierzyn-Koźle Cieszyn 201,7 km pagórkowaty
4 13 lipca Będzin Katowice 127,8 km płaski
5 14 lipca Rabka-Zdrój Zakopane 163,1 km górski
6 15 lipca Terma Bukowina Bukowina Tatrzańska 191,8 km górski
7 16 lipca Kraków Kraków 131,4 km płaski
Последний раз редактировалось Evgen88 11 июл 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Tour de Pologne 2012

Сообщение Evgen88 » 11 июл 2012, 17:39

Stage 1: Golebiewski Karpacz - Jelenia Góra 179.5km

1 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 4:32:53
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
3 Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team
4 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp
5 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD
6 Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan
7 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
8 Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team
9 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
10 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
11 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
12 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
13 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
14 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
15 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
16 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
17 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
18 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
19 Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan
20 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

23 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
70 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD
117 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD
138 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD


DNF Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
DNF Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep
DNF Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia

General classification after stage 1
Result
1 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 4:32:43
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 4:32:47
3 Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team 4:32:49
4 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp 4:32:53
5 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD
6 Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan
7 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
8 Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team
9 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
10 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
11 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
12 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
13 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
14 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
15 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
16 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
17 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
18 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
19 Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan
20 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank

23 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
70 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD
117 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD
138 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Tour de Pologne 2012

Сообщение Evgen88 » 11 июл 2012, 19:51

Stage 2: Walbrzych - Opole 239.4km

1 Ben Swift (GBr) Sky Procycling 5:49:57
2 Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale
3 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep
4 John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano
5 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox
6 Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan
7 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team
8 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
9 Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan
10 Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi
11 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
12 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
13 Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat
14 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
15 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
16 Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named
17 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp
18 Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia
19 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
20 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

40 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD
50 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
87 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD
159 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD

DNS Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural

General classification after stage 2

1 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 10:22:40
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:00:04
3 Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:06
4 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp 0:00:10
5 Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan
6 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD
7 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
8 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
9 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
10 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
11 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
12 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team
13 Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
14 Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano
15 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
16 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
17 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
18 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
19 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
20 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team

98 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD
125 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD
107 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Tour de Pologne 2012

Сообщение Evgen88 » 13 июл 2012, 18:14

Stage 3: Kedzierzyn - Cieszyn

1 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep 5:01:51
2 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
3 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
5 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale
6 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
7 Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team
8 Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team
9 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
10 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
11 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team
12 Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep
13 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD
14 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
15 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp
16 Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan
17 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
18 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox
19 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
20 Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan
DNS Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team
DNF Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team

50 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
93 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD 0:03:52
94 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD
108 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD

General classification after stage 3

1 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 15:24:31
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:00:01
3 Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:06
4 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp 0:00:07
5 Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan 0:00:09
6 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:10
7 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD
8 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
9 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
10 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team
11 Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
12 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
13 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
14 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
15 Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano
16 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
17 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
18 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
19 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team
20 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling

22 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
82 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD
115 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD
122 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Tour de Pologne 2012

Сообщение Evgen88 » 13 июл 2012, 18:16

Stage 4: Bedzin - Katowice

1 Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team 2:43:04
2 Ben Swift (GBr) Sky Procycling
3 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team
4 Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan
5 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
6 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
7 Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp
8 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
9 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
10 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
11 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
12 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
13 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named
14 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team
15 Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale
16 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
17 Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi
18 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
19 Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named
20 John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano

63 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD
81 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
99 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD
124 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD

General classification after stage 4

1 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 18:07:33
2 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:02
3 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp 0:00:08
4 Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team
5 Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan 0:00:11
6 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD 0:00:12
7 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
8 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team
9 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
10 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
11 Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
12 Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano
13 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
14 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
15 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
16 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
17 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
18 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team
19 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
20 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling

21 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
78 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD
115 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD 0:16:24
122 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD 0:18:17
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Tour de Pologne 2012

Сообщение Evgen88 » 14 июл 2012, 21:13

Stage 5: Rabka Zdrój - Zakopane

1 Ben Swift (GBr) Sky Procycling 4:01:22
2 Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale
3 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
5 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team
6 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
7 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
8 Jack Bauer (NZl) Garmin - Sharp
9 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
10 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi
11 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
12 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
13 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
14 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
15 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16 Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team
17 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team
18 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale
19 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
20 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
DNF Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team
DNS Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
DNF Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team

38 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD
39 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
78 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD
85 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD

General classification after stage 5

1 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 22:08:54
2 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:01
3 Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:09
4 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp
5 Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan 0:00:12
6 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD 0:00:13
7 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
8 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team
9 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
10 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
11 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
12 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
13 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
14 Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
15 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
16 Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano
17 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
18 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team
19 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
20 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale

21 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
72 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD 0:09:23
106 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD 0:16:25
113 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD 0:18:36
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Tour de Pologne 2012

Сообщение Evgen88 » 15 июл 2012, 21:26

Stage 6: Bukovina Terma Hotel Spa - Bukowina Tatrzanska

1 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 5:16:32
2 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
3 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
4 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:03
5 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD
6 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team
7 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:07
8 Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan
9 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
10 Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
11 Thomas Peterson (USA) Garmin - Sharp
12 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
13 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
14 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
15 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
16 Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano
17 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:00:17
18 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
19 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:00:25
20 Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan 0:00:29
DNF Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi
DNF Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD
DNF Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi
DNF Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
DNF Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox
DNF Alex Dowsett (GBr) Sky Procycling
DNF Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
DNF Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
DNF Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi
DNF Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team
DNF Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
DNF Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team
DNF Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team

17 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:00:17
82 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD
88 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD
133 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD

General classification after stage 6

1 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 27:25:17
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:00:05
3 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:16
4 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team 0:00:25
5 Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan 0:00:28
6 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:29
7 Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
8 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
9 Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano
10 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
11 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
12 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:39
13 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
14 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:00:47
15 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD 0:01:05
16 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:23
17 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp 0:01:35
18 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:01:36
19 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:01:38
20 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale

13 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
82 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD 0:24:55
98 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD 0:31:57
127 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD 0:45:11
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Tour de Pologne 2012

Сообщение Evgen88 » 16 июл 2012, 21:48

July 16, Stage 7: Kraków

1 John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano 2:50:32
2 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
3 Ben Swift (GBr) Sky Procycling
4 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
5 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team
6 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team
7 Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team
8 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi
9 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
10 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
11 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
12 Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan
13 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named
14 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
15 Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat
16 Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano
17 Jack Bauer (NZl) Garmin - Sharp
18 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
19 Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD
20 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox
21 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
22 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team
23 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
24 Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan
25 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD
26 Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
27 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp
28 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
29 Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp
30 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
31 Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan
32 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
33 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp
34 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale
35 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
36 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale
37 Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale
38 Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi
39 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
40 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team
41 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team
42 Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano
43 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
44 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
45 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp
46 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team
47 Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team
48 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
49 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep
50 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
51 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team
52 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
53 Thomas Peterson (USA) Garmin - Sharp
54 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
55 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
56 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team
57 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
58 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale 0:00:08
59 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
60 Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat
61 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:00:10
62 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:16
63 Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano 0:00:18
64 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named 0:00:20
65 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi 0:00:24
66 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:00:28
67 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD
68 Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan
69 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD
70 Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan
71 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
72 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:00:30
73 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi
74 Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
75 Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp
76 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
77 Andrew Talansky (USA) Garmin - Sharp
78 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural
79 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
80 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
81 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
82 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
83 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
84 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural 0:00:46
85 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:00:47
86 Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat
87 Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team
88 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling
89 Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat
90 Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team
91 Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team
92 Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
93 Damian Walczak (Pol) Polish National Team
94 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named
95 Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team
96 Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat
97 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
98 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:00:53
99 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
100 Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano 0:01:00
101 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named 0:01:06
102 Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team
103 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:08
104 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox
105 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox
106 Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi
107 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:17
108 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD 0:01:23
109 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:29
110 Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team
111 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
112 Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi
113 Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale
114 Edward King (USA) Liquigas-Cannondale
115 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
116 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
117 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi
118 Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi
119 Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano
120 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named 0:01:49
121 Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named
122 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
123 William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat
124 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team
125 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
126 Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano 0:02:20
127 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:02:24
128 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD 0:02:28
129 Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named 0:02:31
130 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team 0:02:41
131 Rudiger Selig (Ger) Katusha Team
132 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:03:36
133 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:04:04
134 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
135 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox
136 Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team
137 Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team
138 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
139 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
140 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
141 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
142 Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan 0:04:07
143 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:11
144 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural 0:05:14
145 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural
146 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
147 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi
148 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
149 Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano
150 Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale
151 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team
152 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox
153 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team
154 Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:17
DNS Hayden Roulston (NZl) RadioShack-Nissan
DNS Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team
DNS Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team
DNS Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
DNF Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep
DNF Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
DNF Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team
DNF Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
DNF Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
DNF Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team
DNF Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team
DNF Julian Dean (NZl) Orica GreenEdge Cycling Team
DNF Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat
DNF David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team
DNF Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi
DNF Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
DNF Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural
DNF Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia
DNF Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named
DNF Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team
DNF Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team
DNF Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team


Final general classification

1 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 30:15:49
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:00:05
3 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:16
4 Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team 0:00:25
5 Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan 0:00:28
6 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:29
7 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
8 Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
9 Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano
10 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
11 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
12 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:39
13 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
14 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:00:47
15 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD 0:01:05
16 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp 0:01:35
17 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:01:36
18 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:01:38
19 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:00
20 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp 0:02:05
21 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:02:09
22 Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan 0:02:18
23 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:25
24 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:02:57
25 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:03:07
26 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi 0:03:13
27 Jack Bauer (NZl) Garmin - Sharp 0:03:22
28 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat 0:04:11
29 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:04:14
30 Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team 0:04:19
31 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:04:20
32 Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan 0:04:47
33 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:05:06
34 Ian Stannard (GBr) Sky Procycling 0:05:51
35 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:07:05
36 Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano 0:07:09
37 Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi 0:07:50
38 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team 0:08:07
39 Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi 0:08:10
40 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:08:36
41 Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp 0:09:32
42 Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:09:35
43 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:10:09
44 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:10:36
45 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 0:10:58
46 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team 0:11:02
47 Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team 0:11:04
48 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:13:07
49 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:13:21
50 Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat 0:13:51
51 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named 0:15:01
52 Thomas Peterson (USA) Garmin - Sharp 0:15:43
53 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural 0:16:15
54 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:17:05
55 Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi 0:17:15
56 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD 0:17:55
57 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named 0:18:13
58 Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team 0:18:42
59 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi 0:19:30
60 Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp 0:19:31
61 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:20:08
62 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:20:45
63 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:20:56
64 Andrew Talansky (USA) Garmin - Sharp 0:21:06
65 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale 0:21:32
66 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling 0:21:57
67 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling 0:22:22
68 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:22:24
69 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:22:37
70 Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:03
71 John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano 0:23:25
72 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:24:32
73 Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat 0:24:48
74 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD 0:25:23
75 Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi 0:26:03
76 Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team 0:27:31
77 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale 0:27:44
78 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:28:22
79 Ben Swift (GBr) Sky Procycling 0:28:51
80 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team 0:29:10
81 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural 0:29:19
82 Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale 0:29:31
83 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 0:29:57
84 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:30:50
85 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:32:12
86 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD 0:32:25
87 Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano 0:33:09
88 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:33:34
89 Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named 0:33:37
90 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:33:54
91 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural
92 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:34:27
93 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:34:47
94 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:36:12
95 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp 0:36:27
96 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 0:36:29
97 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:36:54
98 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named 0:37:34
99 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:37:45
100 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team 0:39:57
101 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
102 Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team 0:40:12
103 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:41:38
104 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 0:41:46
105 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named 0:41:55
106 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale 0:41:58
107 Damian Walczak (Pol) Polish National Team 0:42:53
108 Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team 0:42:55
109 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 0:43:56
110 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:44:51
111 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:45:32
112 Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat 0:45:47
113 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 0:47:15
114 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD 0:47:36
115 Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano 0:49:26
116 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team 0:50:04
117 Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team 0:50:11
118 Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan 0:52:36
119 Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale 0:52:40
120 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:52:45
121 Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan 0:53:12
122 Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team 0:53:54
123 Edward King (USA) Liquigas-Cannondale 0:54:06
124 William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat 0:55:12
125 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:55:43
126 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team 0:56:34
127 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team 0:56:46
128 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team 0:58:43
129 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 1:00:06
130 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural 1:01:43
131 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 1:01:47
132 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
133 Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD 1:04:31
134 Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan 1:05:27
135 Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano 1:05:49
136 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 1:05:56
137 Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team 1:05:58
138 Rudiger Selig (Ger) Katusha Team 1:06:26
139 Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team 1:06:43
140 Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale 1:09:48
141 Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano 1:10:05
142 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:10:41
143 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural 1:11:19
144 Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano 1:12:09
145 Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named 1:14:29
146 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named 1:14:59
147 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank
148 Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat 1:19:36
149 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team 1:21:30
150 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi 1:27:14
151 Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat 1:29:08
152 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 1:33:22
153 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi 1:35:43
154 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale 2:03:37
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Tour de Pologne 2012

Сообщение Evgen88 » 16 июл 2012, 21:49

Этап был завершающий под проливным тропическим дождем, что тоже можно сказать принесло не удобство, но спортсмены боролись до последнего!
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88


Вернуться в сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры