Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565mm.)

Модератор: Borisovich:)

Правила форума
здесь как на РИНГе , практически узаконенный бой словами:-)

Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565mm.)

Сообщение naftalin » 21 ноя 2011, 08:10

Stepanovich писал(а):А цвет рамы называется "покрытый матом". :-):


Всегда задаю себе вопрос.
От чего у людей поганая прывычка во всем хотеть видеть плохое, посмотрите на подпись и страна не та и народ ни к чету и главное что есть подозрение что на всех наших велосипедах рубашки тросиков заднего переключателя короткие.
Помогите пожалуйста ответить на вопрос почему у Гены к каждому красивому велосипеду есть плохие подозрения....
naftalin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 07:41
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию naftalinПонизить репутацию naftalin

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение andrei » 21 ноя 2011, 12:02

naftalin писал(а):
Stepanovich писал(а):А цвет рамы называется "покрытый матом". :-):


Всегда задаю себе вопрос.
От чего у людей поганая прывычка во всем хотеть видеть плохое, посмотрите на подпись и страна не та и народ ни к чету и главное что есть подозрение что на всех наших велосипедах рубашки тросиков заднего переключателя короткие.
Помогите пожалуйста ответить на вопрос почему у Гены к каждому красивому велосипеду есть плохие подозрения....

ух-ты! конфликт принимает выраженную форму )))
смело! вы же понимаете что у ваше "оппонента" на два порядка выше рейтинг на этом форуме и вероятней всего основная масса поддержит его (если ваще кто-то захочет влазить.. хотя по сезону предполагаю повышенную активность))) я уже как видите заранее за вас заступаюсь как за более слабую сторону : )

пс. посмотрел историю, в принципе ситуация понятней - с рейтингом и вообще. заступаться не за кого. следим чем ответит аксакал
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение naftalin » 21 ноя 2011, 12:49

andrei писал(а): в принципе ситуация понятней - с рейтингом и вообще. заступаться не за кого. следим чем ответит аксакал


А заступаться то и не надо, поверь надоел он всем своими нравоучениями. Лезит везде где надо и не надо
Кто ему жить мешает кроме двух теток по имени Депрессия и Зависть?
Люди что то себе прописывают в планах, открывают темы, а он тут как тут сразу должен везде свой нос всунуть и свои ехидные подозрения высказать.
Я считаю что это не по людски.
naftalin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 07:41
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию naftalinПонизить репутацию naftalin

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение Skrip » 21 ноя 2011, 13:01

naftalin писал(а):
andrei писал(а): в принципе ситуация понятней - с рейтингом и вообще. заступаться не за кого. следим чем ответит аксакал


А заступаться то и не надо, поверь надоел он всем своими нравоучениями. Лезит везде где надо и не надо
Кто ему жить мешает кроме двух теток по имени Депрессия и Зависть?
Люди что то себе прописывают в планах, открывают темы, а он тут как тут сразу должен везде свой нос всунуть и свои ехидные подозрения высказать.
Я считаю что это не по людски.

Он таким образом реализовывает свои комплексы,что плохого?
+1 к нафталину!
Расстрелять!
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение Stepanovich » 21 ноя 2011, 14:52

naftalin писал(а): От чего у людей поганая прывычка во всем хотеть видеть плохое, посмотрите на подпись и страна не та и народ ни к чету и главное что есть подозрение что на всех наших велосипедах рубашки тросиков заднего переключателя короткие.[/color][/size]
Помогите пожалуйста ответить на вопрос почему у Гены к каждому красивому велосипеду есть плохие подозрения....


Ванечка, будьте пожалуйста более корректны в своих самовыражениях. Когда человек взывает к окружающим с формулировками ВАШИ тросики, НАШИ велосипеды, КАЖДОМУ КРАСИВОМУ велосипеду и для него все это ГЛАВНОЕ - сразу прослеживается отсутствие своего мнения (по разным причинам) и стремление получить подписку со стороны. Так действуют провокаторы и горлопаны. Те же, кто подпрягаются к провокатору, обретают статус ведомых.

Ванечка, напрягите то, чем вы обычно размышляете (или сидите - не знаю), и постарайтесь сами найти ответы на свой пост. Если же вам очень желается меня подрочить - создайте ветку в местах ФЛУДА - там и поговорим. А здесь - не мешайте продавать хороший велосипед. :-):
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение dlysdlys » 21 ноя 2011, 15:15

Это ж стоило этому боту регистрироваться, чтоб попытаться укусить Степановича... :-) Вот где комплесы так комплексы ;;-)))
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение kuzmitch » 21 ноя 2011, 17:44

Абсолютно не вижу нравоучений. Человек просто беспокоится о тех, кто в самом начале "пути".
Цепь на Superleggera таки была коротковата (2 звена). Короткие троса АдназначнА ухудшают компрессию. А компрессия, как известно, - "наше все".
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение Stepanovich » 21 ноя 2011, 19:07

Спасибо модераторам за новую ветку.

Как и ожидалось, Ваня - Нафталин (naftalin) "пошел по следу" и начал гадить там, где есть мои замечания. Спасибо тебе, Иван, за рекламу. :bra_vo:

Есть такое подозрение - наличие в характере Ивана стадного чувства в избытке. Из наблюдений в окружающей среде - когда бродячая свора собак подходит к человеку, то всегда первой начинает гавкать сучка-провокатор, а потом подключаются другие - сучка в это время замолкает и отходит в тыл потому, что боиться получить тырсы. Думаю, что это замечают все внимательные люди.

Пример из истории: главный провокатор на этой территории в свое время залез на броневичок, одел картуз и галстук в черный горошек и показывал остальной, снизу глядевшей на него толпе, своей ручкой на Зимний дворец. Что из этого получилось и кто пострадал - всем известно.

Так и Ваня-Нафталин пытается накакать, просто так, даже не понимая и не вникая в суть замечаний, в причину своей с...й природы - зажигает интрижку? Дрочун? Таких особей в школе называли в мое время "попкарями" - потому, что они всегда получали подсрачники за свои провокации.
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение Skrip » 21 ноя 2011, 22:02

Степаныч Попустись!
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение TIGOR » 21 ноя 2011, 22:24

Это только начало осенне-зимней депрессии. :ti_pa:
Из всех завсегдатаев форума процентов десять будет не по-детски плющить.
Процентов десять будут отбиваться от их нападок.
Остальная масса будет сидеть с попкорном и развлекаться защитой и контрнападениями...

Людям просто надо куда-то выплёскивать скопившуюся энергии не растраченную на шоссе. :a_g_a:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение dlysdlys » 22 ноя 2011, 09:05

TIGOR писал(а):Людям просто надо куда-то выплёскивать скопившуюся энергии не растраченную на шоссе. :a_g_a:

Бронхит выплевал наконец-то, вчера выезжал. Холодно аццки, но как я всех люблю... :-) :-) :-)
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение Skrip » 22 ноя 2011, 14:10

dlysdlys писал(а):
TIGOR писал(а):Людям просто надо куда-то выплёскивать скопившуюся энергии не растраченную на шоссе. :a_g_a:

Бронхит выплевал наконец-то, вчера выезжал. Холодно аццки, но как я всех люблю... :-) :-) :-)

Нема ума,считай дома!
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение Gotty » 22 ноя 2011, 18:43

TIGOR писал(а):Это только начало осенне-зимней депрессии. :ti_pa:
Из всех завсегдатаев форума процентов десять будет не по-детски плющить.
Процентов десять будут отбиваться от их нападок.
Остальная масса будет сидеть с попкорном и развлекаться защитой и контрнападениями...

Людям просто надо куда-то выплёскивать скопившуюся энергии не растраченную на шоссе. :a_g_a:


Узнать причину

Путник, идущий вдоль реки, услышал отчаянные детские крики. Подбежав к берегу, он увидел в реке тонущих детей и бросился их спасать. Заметив проходящего человека, он позвал его на помощь. Тот стал помогать тем, кто еще держался на плаву. Увидев третьего путника, они позвали его на помощь, но он не обращая внимания на призывы ускорил шаги. «Разве тебе безразлична судьба детей?» - спросили спасатели.
Третий путник им ответил: «Я вижу, что вы вдвоем пока справляетесь. Я добегу до поворота, узнаю, почему дети попадают в реку, и постараюсь это предотвратить».
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение Skrip » 22 ноя 2011, 18:50

Да уже устал орать!
Давайте собираться вместе и общаться!
Задолбали...
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение Gotty » 22 ноя 2011, 19:00

skrip писал(а):Да уже устал орать!
Давайте собираться вместе и общаться!
Задолбали...


Выбор за тобой

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty


Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение Stepanovich » 22 ноя 2011, 23:31

skrip писал(а):Степаныч Попустись!


Я спокоен и благодарен Нафталину (и таким, как он) за то, что своими немудрыми зацепками они напрягают мои мозги и я детально осмысливаю вменяемые мне "косяки". Если нахожу, тогда исправляюсь. Если нет, тогда улыбаюсь. Есть одна черта в поведении умных людей - когда им задают такой вопрос: "Ты дурак?", они отвечают с улыбкой: "Возможно. Все относительно." Когда задают такой же вопрос реальному дураку - он лезет в драку и отвечает оскорблениями. Почему так? Потому, что это правда - он дурак и его это раздражает. Аналогичный вопрос - если кто-то пеший увидит вас на велосипеде и в форме и крикнет: "Чувак! Ты не умеешь кататься и велик у тебя совсем не велик, и нарядился ты как клоун! Гы-гы-гы, бля..., прикольно." Что на это скажете?

Я мысленно пожелал Нафталину, когда он вопрошает слушателей о том, почему для меня не та, типа, страна, и т.д. - Чтобы ему всегда улыбалось счастье - то есть, чтобы он не заболел раком, не помер от туберкулеза от нехватки бабок на самые дорогие в мире лекарства (в Украине), его детки не болели и получали СВОЕВРЕМЕННУЮ и квалифицированную медпомощь, не выросли дебилами и наркоманами, его не сбил на дороге народный депутат или мент (который уйдет от ответственности) а Нафталин не сляжет в результате на койку навсегда в параличе и его старые родители будут катать его до ...., не отнимут у него хату аферисты ... И так далее.

TIGOR писал(а): Людям просто надо куда-то выплёскивать скопившуюся энергии не растраченную на шоссе. :a_g_a:


Есть немного. Но, на деле, есть чем заняться - не знаю, как растянуть подлиннее 24 часа, чтобы все успеть сделать. :co_ol:
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение Gotty » 23 ноя 2011, 13:05

Stepanovich писал(а): Но, на деле, есть чем заняться - не знаю, как растянуть подлиннее 24 часа, чтобы все успеть сделать. :co_ol:


Это действительно так :a_g_a: Иногда приходиться выкраивать 25-й час в сутках.
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение Roman » 24 ноя 2011, 21:48

naftalin писал(а):
Stepanovich писал(а):А цвет рамы называется "покрытый матом". :-):


Всегда задаю себе вопрос.
От чего у людей поганая прывычка во всем хотеть видеть плохое, посмотрите на подпись и страна не та и народ ни к чету и главное что есть подозрение что на всех наших велосипедах рубашки тросиков заднего переключателя короткие.
Помогите пожалуйста ответить на вопрос почему у Гены к каждому красивому велосипеду есть плохие подозрения....

Я тоже не против задать вопрос: от чего у людей есть привычка приписывать другим свои мысли?
Такая драма разыгралась: ОПЯТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ КТО-ТО НЕ ПРАВ111 :cry_ing:
А я лично всегда приветствую осмотр моего велосипеда сторонними глазами. Однажды опытный велогонщик заметил трещину в креплении седла, а другой -
расслоение ижевской системы на моем "чемпион-шоссе". Получается оба уберегли меня от аварии и возможной травмы.
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: Продам шоссейный велосипед COLNAGO M10 (size 54 ETT-565m

Сообщение naftalin » 09 дек 2011, 09:52

Stepanovich писал(а):
skrip писал(а):Степаныч Попустись!


Я спокоен и благодарен Нафталину (и таким, как он) за то, что своими немудрыми зацепками они напрягают мои мозги и я детально осмысливаю вменяемые мне "косяки". Если нахожу, тогда исправляюсь. Если нет, тогда улыбаюсь. Есть одна черта в поведении умных людей - когда им задают такой вопрос: "Ты дурак?", они отвечают с улыбкой: "Возможно. Все относительно." Когда задают такой же вопрос реальному дураку - он лезет в драку и отвечает оскорблениями. Почему так? Потому, что это правда - он дурак и его это раздражает. Аналогичный вопрос - если кто-то пеший увидит вас на велосипеде и в форме и крикнет: "Чувак! Ты не умеешь кататься и велик у тебя совсем не велик, и нарядился ты как клоун! Гы-гы-гы, бля..., прикольно." Что на это скажете?

Я мысленно пожелал Нафталину, когда он вопрошает слушателей о том, почему для меня не та, типа, страна, и т.д. - Чтобы ему всегда улыбалось счастье - то есть, чтобы он не заболел раком, не помер от туберкулеза от нехватки бабок на самые дорогие в мире лекарства (в Украине), его детки не болели и получали СВОЕВРЕМЕННУЮ и квалифицированную медпомощь, не выросли дебилами и наркоманами, его не сбил на дороге народный депутат или мент (который уйдет от ответственности) а Нафталин не сляжет в результате на койку навсегда в параличе и его старые родители будут катать его до ...., не отнимут у него хату аферисты ... И так далее.

TIGOR писал(а): Людям просто надо куда-то выплёскивать скопившуюся энергии не растраченную на шоссе. :a_g_a:


Есть немного. Но, на деле, есть чем заняться - не знаю, как растянуть подлиннее 24 часа, чтобы все успеть сделать. :co_ol:


Твоими то словами, да тебе то за пазуху!
naftalin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 07:41
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию naftalinПонизить репутацию naftalin


Вернуться в Ринг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron