Продам группу Campagnolo Super Record Ti 11 SP

Модератор: Borisovich:)

Правила форума
здесь как на РИНГе , практически узаконенный бой словами:-)

Продам группу Campagnolo Super Record Ti 11 SP

Сообщение naftalin » 21 ноя 2011, 08:35

Stepanovich писал(а):Саня, продолжайте рекламную кампанию! :bra_vo:

Очень хочу дождаться, когда она будет крутить в руках кассету и тормоза. :ya_hoo_oo:


Всегда задаю себе вопрос.
От чего у людей поганая прывычка во всем хотеть видеть плохое, посмотрите на подпись и страна не та и народ ни к чету и главное что есть подозрение что на всех наших велосипедах рубашки тросиков заднего переключателя короткие.
Помогите пожалуйста ответить на вопрос почему у Гены к каждому красивому велосипеду есть плохие подозрения....
naftalin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 07:41
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию naftalinПонизить репутацию naftalin

Re: Продам группу Campagnolo Super Record Ti 11 SP

Сообщение andrei » 21 ноя 2011, 11:46

naftalin писал(а):
Stepanovich писал(а):Саня, продолжайте рекламную кампанию! :bra_vo:

Очень хочу дождаться, когда она будет крутить в руках кассету и тормоза. :ya_hoo_oo:


Всегда задаю себе вопрос.
От чего у людей поганая прывычка во всем хотеть видеть плохое, посмотрите на подпись и страна не та и народ ни к чету и главное что есть подозрение что на всех наших велосипедах рубашки тросиков заднего переключателя короткие.
Помогите пожалуйста ответить на вопрос почему у Гены к каждому красивому велосипеду есть плохие подозрения....


вставка о рубашках навевает мысль что тут что-то личное из другой темы с которой не все знакомы.. - дайте ссылку для более обоснованного разговора
: )
Подписи в принципе да согласен, наводят на размышления что у человека невеселый период в жизни.....
: )
Насчет виденья плохого во всем применительно к конкретной цитате сверху - ну не знаю, вы же тоже усматриваете в ней что-то плохое вроде, а мне например видится тонкое чувство юмора.. Если "плохой" по вашему мнению цитату делает контекст секса, то опять таки мнения расходятся и во взглядах на секс - не все считают его чем-то "грязным".....
: )
Последний раз редактировалось andrei 21 ноя 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei


Вернуться в Ринг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron