спор о порядочности с фактажем

это место для странных , непонятных и далеких от спорта тем и сообщений
Правила форума
прежде чем что то написать , подумайте о том , что это кто то может еще и прочитать , оно вам надо ?

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение project » 16 ноя 2016, 12:48

noir писал(а):
project писал(а):gennaro,Вы знали,что покупаете нонейм китайское изделие в виде шоссейного руля?

Слушай умник, ты сам пользуешся китайским телевизором, телефоном, зарядником, СВЧ, компютером, монитором, холодильником, феном, фонариком, даже твои перекидки на велосипеде сделаны в Китае. И ты еще после всего этого смеешь гнать на китайцев?
У меня нет никаких претензий к заводскому китаю.У меня и руль китайский,сделанный в тайване-Giant Connect SL,рама Giant advanced SL и родной подсидел.Фонарик китайский(даже два)-феникс ВТ-20 и Olight S20-L2 BATON (Cree XM-L2).
Это я к чему,чтобы ты понял,что такое Китай.
Теперь читай объявление внимательно ещё раз-Цитата:"Продаются рули командные карбоновые всемирно известного итальянского брэнда "3 Т".
P/S-а вот с перекидками ты не угадал,японские стоят,как и кассета.
project
100
100

Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 14
Повысить репутацию projectПонизить репутацию project

Сообщение Гена » 16 ноя 2016, 16:50

Вот фото удара на руле о твёрдый предмет:
ИзображениеИзображение
Я только не понимаю одного: "gennaro" испохабил руль, оскорбляет меня на всю Украину беспричинно, доказательства никакие не предоставляет,( да я по правде говоря и не должен не перед кем оправдываться, т.к. моей вины в продаже руля никакой нет). Так ему этого мало, решил ещё оскорблять меня и на Харьков туристе. Если совершил аварию так и напиши, а не скидывай свои проблемы на чужую голову. По всей твоей писанине ты "gennaro" написал уже на статью УПК, но я не собираюсь опускаться до твоего уровня и постараюсь это всё забыть, если ты не будешь терять хоть теперь облик мужчины. Заявляю официально перед Администрацией сайта ПЕЛЕТОН, всеми кто читал, читает в настоящее время или те кто будет читать в будущем эти все оскорбления со стороны "gennaro" в мой адрес, то мною все переписки скопированы и могут быть отправлены в любой момент в Правоохранительные органы с моим заявлением( как это всё делается думаю "gennaro" знает и без меня). Прошу администрацию Пелетона прекратить всяческие переписки "gennaro" в моих темах, т.к. всё без основательно!
Скажите мне пожалуйста: какой же аферист и мошенник пригласит к себе домой покупателя тем более дважды. Афёра и мошенничество совершаются на рынках, но никак ни у себя в доме.
Гена
1000+
1000+

Блог: Посмотреть блог (4)
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Сообщение EDM » 16 ноя 2016, 17:45

У меня был вопрос к продавцу по поводу этого руля и подседелки, он мне четко сказал что есть бок на пдседелке относителтьно осевой наклейка не в осевой есть смещение....По этому если берешь китай получаешь риски...Хотел китай получи...Не чего личного...У этого продавца не покупал не чего...
EDM
1000+
1000+

Заслуженная репутация: 6
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Сообщение Гена » 16 ноя 2016, 19:33

EDM писал(а):У меня был вопрос к продавцу по поводу этого руля и подседелки, он мне четко сказал что есть бок на пдседелке относителтьно осевой наклейка не в осевой есть смещение....По этому если берешь китай получаешь риски...Хотел китай получи...Не чего личного...У этого продавца не покупал не чего...

Да правда, Вы интересовались у меня подседелкой Мост 31.6 мм я Вам и фото смещения отправил ничего от Вас не скрывая, т.е я никого не собирался обманывать.
Гена
1000+
1000+

Сообщение Rapid » 17 ноя 2016, 20:34

Гена, сорри что и я сюда влез, но единственное что очень режет глаза в Вашем объявлении, так это: "Продаются рули командные карбоновые всемирно известного итальянского брэнда "3 Т". В этой фразе действительно зашито значение "Продаются ОРИГИНАЛЬНЫЕ рули всемирно ПРИЗНАННОГО ОРИГИНАЛЬНОГО и КАЧЕСТВЕННОГО бренда ЗТ".
И даже если Вы клиентам при этом в трубку говорите честно что это реплика, то об эту Вашу уловку может споткнуться не один неопытный покупатель. Но Вы и сами это знаете.
Rapid

Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию RapidПонизить репутацию Rapid

Сообщение Гена » 18 ноя 2016, 10:03

Rapid писал(а):Гена, сорри что и я сюда влез, но единственное что очень режет глаза в Вашем объявлении, так это: "Продаются рули командные карбоновые всемирно известного итальянского брэнда "3 Т". В этой фразе действительно зашито значение "Продаются ОРИГИНАЛЬНЫЕ рули всемирно ПРИЗНАННОГО ОРИГИНАЛЬНОГО и КАЧЕСТВЕННОГО бренда ЗТ".
И даже если Вы клиентам при этом в трубку говорите честно что это реплика, то об эту Вашу уловку может споткнуться не один неопытный покупатель. Но Вы и сами это знаете.

Я не могу откоректировать написанное в теме про рули, напишу это теперь в цитатах, чтобы не возникало в дальнейшем никаких вопросов! Согласны?
3Т Итальянский бренд, просто есть люди некоторые которые ещё не знают всех производителей.
Гена
1000+
1000+

Пред.

Вернуться в rubbish