спор о порядочности с фактажем

это место для странных , непонятных и далеких от спорта тем и сообщений
Правила форума
прежде чем что то написать , подумайте о том , что это кто то может еще и прочитать , оно вам надо ?

Re: Сёдла " SELLE Italia", " SAN MARCO", " SPECIALIZED".

Сообщение Олег Олег » 01 ноя 2016, 10:57

ВОТ ЭТО ДА !!!

А я и гляжу хлам продает )))

но есть ведь хочется ))))
Олег Олег
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Олег ОлегПонизить репутацию Олег Олег

Re: Сёдла " SELLE Italia", " SAN MARCO", " SPECIALIZED".

Сообщение Гена » 02 ноя 2016, 09:09

На всё должны быть факты подтверждающие пустозвонство "gennaro". Если я такой уж плохой, почему ты"gennaro" обращался ко мне за помощью и советами с консультациями?
Себя не видно, да? Пиши в своих темах за то как ты продаёшь треснутые, убитые колёса по цене нормальных?
Фото в студию для доказательств моего "хлама"!
Это не тот человек который покупает плохое! А получается то, что у меня плохого скупляется? :co_ol:
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Сёдла " SELLE Italia", " SAN MARCO", " SPECIALIZED".

Сообщение project » 02 ноя 2016, 21:15

Имел дело с данным продавцом.Ничего плохого сказать не могу.Покупал седло по предоплате.Седло не подошло,т.к. оказалось узковатым.Продавец вернул деньги без проблем.
project
100
100
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 08:12
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию projectПонизить репутацию project

Re: Сёдла " SELLE Italia", " SAN MARCO", " SPECIALIZED".

Сообщение NickCV » 03 ноя 2016, 10:19

насколько видно по фото - все эти седла б/у ? , оригинальные как бы - если фото именно этих седел . Я тоже в свое время 1 раз что то у Гены покупал , все нормально и до сегодняшнего дня не помню жалоб на него лично и на то что он продает . Если есть вопросы к нему и к тому что он продает , для этого есть отдельный раздел , там решаются все споры подобного рода :

Черный список

или в мусорное ведро сюда :


rubbish
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Сёдла " SELLE Italia", " SAN MARCO", " SPECIALIZED".

Сообщение Гена » 05 ноя 2016, 16:22

Гена писал(а):На всё должны быть факты подтверждающие пустозвонство "gennaro". Если я такой уж плохой, почему ты"gennaro" обращался ко мне за помощью и советами с консультациями?
Себя не видно, да? Пиши в своих темах за то как ты продаёшь треснутые, убитые колёса по цене нормальных?
Фото в студию для доказательств моего "хлама"!
Это не тот человек который покупает плохое! А получается то, что у меня плохого скупляется? :co_ol:

:uch_tiv: Сёдла все у меня эти есть в наличии, все фото реальные и при необходимости могу сделать дополнительные фото в любых ракурсах, по требованию реального покупателя. :a_g_a:
Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.
Сообщение Lelik » 04 ноя 2016, 10:59

Я покупал титановые экцентрики у Гены. Случайно проплатил за 2 пары. Человек за одну пару вернул без вопросов.. Экцентирики абсолютно нормальные.
Егорка, к слову про магазин - Я когда-то купил в БПС свои колеса срам за полторы штуки зелени. Спицы полопались 3 шт за месяц. Их мастера сказали, что все ок, хрен знает чего лопаются.. а оказалось, что был заводской брак, разношерстно и плохо натянуты спицы. В итоге отдал их нормальному своему мастеру и перетянули. После этого катаю не один год. так что магазин магазину рознь тоже..

Я Гена в свою очередь могу добавить к словам " Lelik "-а то что я сам позвонил и сообщил что он совершил двойную оплату и почти одновременно совершила оплату девочка для которой предназначались эти эксцентрики. Мне пришлось отложить свои дела и ехать в банк для возвращения переплаченых денег. :ko_pi_lka: Так в чём меня обвиняет "gennaro"? :pi_rat: Где в моих действиях проявляется кидалово на деньги? :ne_ot_ho_di:
Просто надо к людям относиться так как хотелось бы, чтобы и люди относились к тебе! Вот и всё. :ko_re:sha:

Kabhaal Новое! Оценка сообщения
Вело туфли " SPECIALIZED " р-р 46, длина стельки 29.5 см. [#p1695803] 03.11.2016 18:27 Туфли отличные, все подошло 1
Terrystar Оценка сообщения
Подседелки алюминевые, карбон DEDA, RITCHEY,n/n. [#p1674021] 19.09.2016 14:49 Опаретивно, чесно. Рекомендую. 1
Zvonimir Оценка сообщения
Сёдла "SELLE Italia", "SAN MARCO". [#p1753498] 16.09.2016 21:32 очень адекватный и оперативный продавец 1
Fatom Оценка сообщения
Рули шоссейные монокок COLNAGO, CINELLI RAM-2, MOst. [#p1751319] 15.09.2016 23:14 Покупал у Геннадия седло и продавцом и седлом доволен, все четко. 1
svpic Оценка сообщения 20.08.2016 13:45 Спасибо за хороший совет 1
tselov Оценка сообщения
Эксцентрики титановые, вес пары-49 грамм. [#p1621463] 19.08.2016 19:36 Все ок, спасибо! 1
Alex Joz Оценка сообщения
подседелки карбон 3Т, DEDA, RITCHEY, EASTON, MOst DOGMA-60-1 [#p1634111] 12.08.2016 18:30 Спасиб за подседелку) 1
Zin Оценка сообщения
подседелки карбон 3Т, DEDA, RITCHEY, EASTON, MOst DOGMA-60-1 [#p1634111] 10.08.2016 17:24 надежный и оперативный продавец.

Повторяю для Олега Олеговича! Прежде чем принять чью либо сторону надо увидеть фото доказательства со стороны обвенителя данного вопроса, потом услышать ответ обвиняемого с его настоящими доказательствами, а уж только после того принимать какое либо решение! Так по крайней мере учили всех детей в средней школе. Так что дело за малым!!! Фото в студию руля с хорошим разрешением и в разных ракурсам! Или компьютер умнее своего владельца у обвинителя?
Почему никто из читателей и форумчан не требует от "gennaro" фото доказательства? :nez-nayu:

Пару лет назад у меня на дому покупал для себя седло ФИЗИК наш аэро-мэн Нестеров Анатолий, многие триатлонисты его очень хорошо знают. Анатолий с напарником совершили вело-пробег "Москва-Владивосток". Если кому интересна эта информация о вело пробеге, то можно поискать в интернете.
В 2015 г. у меня на дому покупал седло наш велогон Нарыжный Валерий, который ездит на множество стартов по Украине как по шоссейным так и МТБ гонкам. Много велогонов с других городов знают Валерия.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Фото доказывающее эксплуатацию руля "MOst".

Сообщение Гена » 07 ноя 2016, 07:04

Предоставлю Вам одно пока фото, с этими следами от хомутов дюалов человек хотел мне вернуть руль как за новый:
ИзображениеИзображение
Кто из продавцов возьмёт обратно руль с такими следами варварского отношения к рулю и при этом возместит покупателю денежные средства? Хотя покупатель "gennaro" купил у меня руль MOst без единой царапинки.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Сёдла " SELLE Italia", " SAN MARCO", " SPECIALIZED".

Сообщение project » 07 ноя 2016, 22:01

gennaro писал(а):Ребята,кто подскажет как вложить сюда файлы?
http://radikal.ru/
project
100
100
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 08:12
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию projectПонизить репутацию project

Руль МОst.

Сообщение Гена » 10 ноя 2016, 15:48

Если в моих действиях по продаже руля МОst просматривается факт афёры и мошенничества по отношению к "gennaro ", и если он на 100% уверен в своей правоте и в своих словах,то пусть "gennaro " обратится в правоохранительные органы по данному факту покупки им у меня руля МОst.
Последний раз редактировалось Гена 12 ноя 2016, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение noir » 10 ноя 2016, 17:21

Согласен с ТС пользователь Гена, продает китайские товары очень низкого качества. А еще в 2012-2013 году звонил мне поповоду тормозов Campagnolo Record, мало того что хотел сбить цену на 50% так еще и хамил мне, за что ему большой минус.
Аватара пользователя
noir
100
100
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 20:38
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию noirПонизить репутацию noir

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение Serega105 » 11 ноя 2016, 08:55

И у меня есть опыт общения с Геной. Тоже хотел 50-типроцентную скидку, но не хамил, а наоборот, убеждал меня, что если я ему уступлю, то это будет большой плюс к карме моих последующих продаж. Но как говорится "Кто в армии был,тот в цирке не смеётся''. Игнорирую все его посты.
Аватара пользователя
Serega105
100
100
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:33
Заслуженная репутация: 21
Повысить репутацию Serega105Понизить репутацию Serega105

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение Гена » 12 ноя 2016, 19:46

noir писал(а):Согласен с ТС пользователь Гена, продает китайские товары очень низкого качества. А еще в 2012-2013 году звонил мне поповоду тормозов Campagnolo Record, мало того что хотел сбить цену на 50% так еще и хамил мне, за что ему большой минус.


Поправвка: в 2012 году я только зарегистрировался и у меня на веле сточла группа Шимано - 105 (5600) и кампа меня тогда не интересовала вообще! А китайские товары низкого качества или высокого, я никому не навязываю и спорить ни с кем не буду, т.к. люди покупают товары со всего мира в Китае и получают удовольствие от езды. Машины тоже китайские и телефоны, бытовая техника и всё остальное. На американское или английское не у всех есть средства. Ко всему надо относиться бережно!
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение Гена » 13 ноя 2016, 09:12

gennaro писал(а):ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Уважаемые велогоны. Вылаживаю фото как и обещал. Это то, что я купил у мошенника и афериста "Гены" под видом топовых рулей , топовых сёдел и ещё какого- то там хлама китайского. Это то, что происходит с китайскими рулями. После покупки поставил руль на второй день и в тот же день поставил Гену в известность что руль при малейшей нагрузке имеет характерный звук потрескивания и что на нём опасно выезжать, ещё через два дня решил выехать на тренировку. Скажу так...если за руль держаться двумя пальчиками и без нагрузки как дама на велосипеде- то ехать можно, если взяться за руль как берутся велогоны в стандартной посадке за верх руля-в руле слышно характерное потрескивание как трещит электрошокер. Проехав 2 км я понял что это опасно и пора возвращаться. Приехав я конечно набрал "Гену" и ещё раз поставил его перед фактом, что руль трещит, на нём крайне опасно ехать, на что он мне ответил-продай этот руль на пелотоне кому-нибудь, естественно я этого делать не стал. тем более подвергать чью-то жизнь опасности. Пообщавшись с этим аферистом, я понял что возвращать 100$ за руль этот мошенник не собирается и решил ему ещё раз подтвердить качество его типа топовых рулей, снова выехал взялся за низа и дал нагрузку рулю, я думал что он сейчас развалится весь,на первом ускорении за низа. не проехав и 100 метров. у меня отламывается правая часть руля. Вот такие топовые рули! При прикручивании тормозной ручки, на месте гайки в ручке, карбон вдавливается во внутрь, краска не запечённая на карбоне, отваливается кусками, а эта гнида "Гена"-царапинки вылаживает на этом руле, типа я вернул с царапинками... Мне не надо от этого гандона 100$, пусть он удавится сука! Единственное чего я хочу чтоб он не обманывал и не убивал здесь людей. Просьба к модератору, уберите этого ушлёпка, не превращайте пелотон в помойку, которая засоряется вот такими типами. Давай "Гена"...какую же ты грязь сейчас на меня выльешь. Мусор ты поганый!
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение Гена » 13 ноя 2016, 09:13

Теперь пусть честный "gennaro" сделает качественные фото правой стороны руля передней его части! Что интересно там за тёмное пятно? Или то пятно образовалось от неподстриженых ногтей. А я вижу так, там был сильнейший удар, наверное "gennaro" на неоднократной тренировке ещё и упал. Но на счёт падения от него пока информация не поступала. А если было падение на велосипеде при том сколе, то правый дюал должен был разлететься вдребезги, и вело одежда также должна была пострадать особенно правая её сторона и ещё должны быть телесные повреждения на теле у "gennaro", но почему-то кроме оскорблений и грязи в мой адрес, этот честный "gennaro" ничего не предъявляет. А за низа руля он никогда не брался, из за своей комплектности и пуза в 120-130 килограмм. На совместных тренировках он сам всегда говорил то что мешает ему живот и сбросить бы килограмм 50. А детальные фото надо представлять, а не фотографировать якобы вещественные доказательства с трёх метров. Обычно если у водителя автомобиля происходит авария на дороге, то он сразу это фиксирует на свой телефон на месте совершения ДТП, а не на коврах у себя дома и где настоящие фото того, что стояло оборудование и обмотка и как якобы развернуло дуалы. Всё это надо выкладывать для того чтобы доказать свою правоту. Но "gennaro", не спеши чернить меня, а скажи всем велогонам как действительно ты поломал этот руль.
А настоящие фото и экспертиза по карбону проводилась? Там было указано что руль поломан на дороге,или об колено, или может всё таки о бетонный бардюр у моего дома? Напиши людям истинную правду или всё таки после всего врядли у тебя на это хватит смелости.
Нужны фото крупным планом для рассмотрения! И как только у тебя столько денег и столько знакомых, а ты покупаешь у меня руль китайский на свой огромный вес, как видя руль у меня дома и приезжая его смотреть несколько раз в разные дни, ты покупаешь руль с незапечённой краской, как ты такой умный и не посоветовался здесь на Пелетоне не с кем о том, что нужен ли тебе такой руль при твоём избыточном весе. Ты смотрел у меня ключ динамометрический на 4 Nm и на 5 Nm, ты купил на 5Nm и что ты им тоже не можешь пользоваться или тоже поломал на две части и забыл об этом написать? И шлем ты у меня мерял, так он конечно тебе был мал, ты его не взял, а взял то что тебе подошло. Дома у меня ты руль крутил, брал в руки испытывал на излом об свою ногу и мерял рулеткой ( что бы я тебя не обманул) всё по размерам тебе подошло и ты ещё торговался на хорошую скидку, которую я тебе сделал. Свои все оскорбления оставь только лишь для себя! Если ты сказал А то и говори Б, а при покупке тебя устоило всё: руль, ключ и особенно скидка! При рукопожатии ты один человек, а на самом деле сам ты знаешь кто......
Твои речи на твои плечи! Твои речи на твои плечи! Твои речи на твои плечи!
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение VicTorp » 13 ноя 2016, 09:52

Ебать, господа, тут у вас днище...
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение project » 13 ноя 2016, 12:04

gennaro,Вы знали,что покупаете нонейм китайское изделие в виде шоссейного руля?
project
100
100
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 08:12
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию projectПонизить репутацию project

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение alexunder » 15 ноя 2016, 22:14

Так что, все? Аминь, блеать?
alexunder
100
100
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 08:13
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию alexunderПонизить репутацию alexunder

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение noir » 15 ноя 2016, 23:28

project писал(а):gennaro,Вы знали,что покупаете нонейм китайское изделие в виде шоссейного руля?

Слушай умник, ты сам пользуешся китайским телевизором, телефоном, зарядником, СВЧ, компютером, монитором, холодильником, феном, фонариком, даже твои перекидки на велосипеде сделаны в Китае. И ты еще после всего этого смеешь гнать на китайцев?
Аватара пользователя
noir
100
100
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 20:38
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию noirПонизить репутацию noir

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение VicTorp » 16 ноя 2016, 08:39

noir писал(а):
project писал(а):gennaro,Вы знали,что покупаете нонейм китайское изделие в виде шоссейного руля?

Слушай умник, ты сам пользуешся китайским телевизором, телефоном, зарядником, СВЧ, компютером, монитором, холодильником, феном, фонариком, даже твои перекидки на велосипеде сделаны в Китае. И ты еще после всего этого смеешь гнать на китайцев?

Слушай, умник, а тебе не кажется, что project имел ввиду не брендовую продукцию, изготовленную в Китае, а голимый китай, сделанный в гараже без применения каких-либо технологий и нормальных материалов? про контроль качества и безопасность даже не буду...
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение rom » 16 ноя 2016, 11:11

Якщо вам попалося щось таке


то причинаи швидше всього в цьому
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение project » 16 ноя 2016, 12:48

noir писал(а):
project писал(а):gennaro,Вы знали,что покупаете нонейм китайское изделие в виде шоссейного руля?

Слушай умник, ты сам пользуешся китайским телевизором, телефоном, зарядником, СВЧ, компютером, монитором, холодильником, феном, фонариком, даже твои перекидки на велосипеде сделаны в Китае. И ты еще после всего этого смеешь гнать на китайцев?
У меня нет никаких претензий к заводскому китаю.У меня и руль китайский,сделанный в тайване-Giant Connect SL,рама Giant advanced SL и родной подсидел.Фонарик китайский(даже два)-феникс ВТ-20 и Olight S20-L2 BATON (Cree XM-L2).
Это я к чему,чтобы ты понял,что такое Китай.
Теперь читай объявление внимательно ещё раз-Цитата:"Продаются рули командные карбоновые всемирно известного итальянского брэнда "3 Т".
P/S-а вот с перекидками ты не угадал,японские стоят,как и кассета.
project
100
100
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 08:12
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию projectПонизить репутацию project

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение Гена » 16 ноя 2016, 16:50

Вот фото удара на руле о твёрдый предмет:
ИзображениеИзображение
Я только не понимаю одного: "gennaro" испохабил руль, оскорбляет меня на всю Украину беспричинно, доказательства никакие не предоставляет,( да я по правде говоря и не должен не перед кем оправдываться, т.к. моей вины в продаже руля никакой нет). Так ему этого мало, решил ещё оскорблять меня и на Харьков туристе. Если совершил аварию так и напиши, а не скидывай свои проблемы на чужую голову. По всей твоей писанине ты "gennaro" написал уже на статью УПК, но я не собираюсь опускаться до твоего уровня и постараюсь это всё забыть, если ты не будешь терять хоть теперь облик мужчины. Заявляю официально перед Администрацией сайта ПЕЛЕТОН, всеми кто читал, читает в настоящее время или те кто будет читать в будущем эти все оскорбления со стороны "gennaro" в мой адрес, то мною все переписки скопированы и могут быть отправлены в любой момент в Правоохранительные органы с моим заявлением( как это всё делается думаю "gennaro" знает и без меня). Прошу администрацию Пелетона прекратить всяческие переписки "gennaro" в моих темах, т.к. всё без основательно!
Скажите мне пожалуйста: какой же аферист и мошенник пригласит к себе домой покупателя тем более дважды. Афёра и мошенничество совершаются на рынках, но никак ни у себя в доме.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение EDM » 16 ноя 2016, 17:45

У меня был вопрос к продавцу по поводу этого руля и подседелки, он мне четко сказал что есть бок на пдседелке относителтьно осевой наклейка не в осевой есть смещение....По этому если берешь китай получаешь риски...Хотел китай получи...Не чего личного...У этого продавца не покупал не чего...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение Гена » 16 ноя 2016, 19:33

EDM писал(а):У меня был вопрос к продавцу по поводу этого руля и подседелки, он мне четко сказал что есть бок на пдседелке относителтьно осевой наклейка не в осевой есть смещение....По этому если берешь китай получаешь риски...Хотел китай получи...Не чего личного...У этого продавца не покупал не чего...


Да правда, Вы интересовались у меня подседелкой Мост 31.6 мм я Вам и фото смещения отправил ничего от Вас не скрывая, т.е я никого не собирался обманывать.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение Rapid » 17 ноя 2016, 20:34

Гена, сорри что и я сюда влез, но единственное что очень режет глаза в Вашем объявлении, так это: "Продаются рули командные карбоновые всемирно известного итальянского брэнда "3 Т". В этой фразе действительно зашито значение "Продаются ОРИГИНАЛЬНЫЕ рули всемирно ПРИЗНАННОГО ОРИГИНАЛЬНОГО и КАЧЕСТВЕННОГО бренда ЗТ".
И даже если Вы клиентам при этом в трубку говорите честно что это реплика, то об эту Вашу уловку может споткнуться не один неопытный покупатель. Но Вы и сами это знаете.
Аватара пользователя
Rapid
100
100
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию RapidПонизить репутацию Rapid

Re: спор о порядочности с фактажем

Сообщение Гена » 18 ноя 2016, 10:03

Rapid писал(а):Гена, сорри что и я сюда влез, но единственное что очень режет глаза в Вашем объявлении, так это: "Продаются рули командные карбоновые всемирно известного итальянского брэнда "3 Т". В этой фразе действительно зашито значение "Продаются ОРИГИНАЛЬНЫЕ рули всемирно ПРИЗНАННОГО ОРИГИНАЛЬНОГО и КАЧЕСТВЕННОГО бренда ЗТ".
И даже если Вы клиентам при этом в трубку говорите честно что это реплика, то об эту Вашу уловку может споткнуться не один неопытный покупатель. Но Вы и сами это знаете.


Я не могу откоректировать написанное в теме про рули, напишу это теперь в цитатах, чтобы не возникало в дальнейшем никаких вопросов! Согласны?
3Т Итальянский бренд, просто есть люди некоторые которые ещё не знают всех производителей.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

След.

Вернуться в rubbish

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры