тему перенес

это место для странных , непонятных и далеких от спорта тем и сообщений
Правила форума
прежде чем что то написать , подумайте о том , что это кто то может еще и прочитать , оно вам надо ?

тему перенес

Сообщение godo » 18 дек 2012, 12:28

тему перенес . ищите на форуме
Последний раз редактировалось godo 19 дек 2012, 10:32, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
godo
100
100
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:49
Откуда: Оттуда
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию godoПонизить репутацию godo

Re: новый шоссер - Merida SCULTURA COMP 904 ( XL разм/ 59 см

Сообщение VicTorp » 18 дек 2012, 16:09

godo писал(а):цена - 88 копеек !!!!!

Чтобы облегчить "бизнес" некоторым барыгам (http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0 ... 0%B3%D0%B0), у которых, по их словам, дома на заборе написано слово "Х...Й" (и к чему бы это?) и поэтому они нарушают правила форума, принципиально не вставляют фото с номером рамы и не указывают цену, сообщаю, что цена этого вела в Украине 850 долларов. Как говорится: "Шер ше ля фам"
Последний раз редактировалось VicTorp 18 дек 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: новый шоссер - Merida SCULTURA COMP 904 ( XL разм/ 59 см

Сообщение dlysdlys » 18 дек 2012, 17:33

Даешь больше дешевых и качественных велосипедов "из Европы"!
Долой официальных барыг!
Купи велик с рук - пусть сдохнет проклятый официал!
Скажем "нет" поганым спекулянтам с мандатом, паразитирующим на велообществе!
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: новый шоссер - Merida SCULTURA COMP 904 ( XL разм/ 59 см

Сообщение godo » 18 дек 2012, 18:57

всем по - Rolls-Royce или по - Bentley , но по цене как - Таврия !!!!!

Светлое будущее (Коммунизм ) не за горами ....

товарищи , за что боролись , на то и напоролись ... :bra_vo:
Аватара пользователя
godo
100
100
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:49
Откуда: Оттуда
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию godoПонизить репутацию godo

Re: новый шоссер - Merida SCULTURA COMP 904 ( XL разм/ 59 см

Сообщение Skrip » 18 дек 2012, 19:09

Ух ты!
Чуть не купил,спасибо Петрович. :-):
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: новый шоссер - Merida SCULTURA COMP 904 ( XL разм/ 59 см

Сообщение godo » 18 дек 2012, 19:15

ВЫ ЧТО , ВЕЛ НЕ ПРОДАЕТСЯ !!! ЭТО ЖЕ ДЕМО - ВЕРСИЯ !!!! :-):

тем более что вел очень дорогой !!! хотя возможна продажа в кредит на 50 лет под 5 % годовых



а сколько у нас в Украине будет стоить - Giant TCR Composite 2 в розницу ??????????? ( это вопрос к официальному - VicTorp ) если продолжать дискуссию .

если же просто гавкать как собаки друг на друга , тогда VicTorp может не отвечать на поставленный вопрос :ti_pa: и продолжать в том же духе
Аватара пользователя
godo
100
100
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:49
Откуда: Оттуда
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию godoПонизить репутацию godo

Re: новый шоссер - Merida SCULTURA COMP 904 ( XL разм/ 59 см

Сообщение VicTorp » 18 дек 2012, 21:50

godo писал(а):а сколько у нас в Украине будет стоить - Giant TCR Composite 2 в розницу ??????????? ( это вопрос к официальному - VicTorp ) если продолжать дискуссию

Сынок, не переживай за нас и Украину - он будет стоить столько же (или даже немного дешевле), чем по всей Европе. И это, несмотря на то, в каком гондурасе все мы живем, где, в принципе, ничто импортное не может стоить дешевле по умолчанию.
Потому что, в отличие от тебя, мы ворованным не торгуем. Поэтому прикидываться идейными альтруистами и продавать высококачественную продукцию ниже заводских цен у нас не получается, да и желания нет. Потому как семью кормить надо, семьи еще доброй сотни человек, гонки проводить, спортсменов поддерживать по мере сил. Да и просто иметь возможность таких, как ты, на одном месте вертеть, в смысле не зависеть от продажи барыгами-временщиками сотни-другой пи##еного инвентаря.
Так что дискуссии не будет.
Пока что :men:

С 1:30
Последний раз редактировалось VicTorp 19 дек 2012, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: новый шоссер - Merida SCULTURA COMP 904 ( XL разм/ 59 см

Сообщение godo » 18 дек 2012, 21:53

опять это гавканье !!! был задан один вопрос но чел ушел от ответа . так цены мы и не увидели . наверное комерческая тайна . но все должны поверить что у нас дешевле чем в Европе . а мне кажется что

наоборот . поэтому и цены нет .

цифры опять заменили собачьим лаем ( СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР НОСИТ , А КАРАВАН ИДЕТ )

остается заниматься демагогией . какие мы хорошие , и какие все плохие ...

продолжаем в том же духе рассуждать о добре и зле со своей колокольни . только глядите слюной не захлебнитесь от лая :-)

Аватара пользователя
godo
100
100
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:49
Откуда: Оттуда
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию godoПонизить репутацию godo

Re: тему перенес

Сообщение alex_nickulin » 27 дек 2012, 15:01

всем доброго времени суток.
начну не по порядку, а по сумбуру:

что любопытно - сайт джаянта не пишет цены почему-то (скорее всего по именно той причине что в Европе одна цена, у нас - другая - и чтобы никто в результате не расстраивался что везде дороже чем... ну чем на шару, чего уж кривить душой кто этого не хочет). хотя например дилер нашего региона (центрального надо полагать - Днепр, Кривой Рог, кто-то третий, на память не помню) силится писать цены на велосипеды. достаточно информативно. разумеется что всегда можно позвонить и узнать текущую цену прям на ПРЯМО СЕЙЧАС (а приехав и договорится про немного уступить-поторговаться-поболтать если сотрудники могут и время позволяет), но про умалчивание цены бывает так же забавно как про указание (вернее не-указание) веса и описание чего вес не указывается, как там "сколько весит велосипед? и бла-бла-бла" (хочется добавить ЕРЖшное - "СКОЛЬКО ВЕСИТ ВЕЛОСИПЕД? А Вам зачем?" (А зачем вам таки это нада знать?")

кстати цена в Европе и у нас - проверяется очень быстро простым "гугленьем" 2го левела (я им обладаю видать). к слову например http://www.giant-bicycles.com/nl-nl/bik ... ifications - странно что и цена есть и вес даже)) по идее он UCI-illegal должен быть, из-за веса)

уверен что инфраструктура Джаянта много делает для велосипедистов, организации или спонсорства или и того и другого, но уравнивать "права и обязанности" под одну гребенку с частными селлерами - это немного странно? или нет? большие гипермаркеты ведь не сильно недоумевают по поводу бабулек неподалеку которые торгуют семками-арэшками и малыми количествами табачных изделий=бабулька узаканивайся/супермаркет демпингуй есчо??

"про скажем "нет" спекулянтам с мандатом", как это к VicTorp'у относится вообще (он ведь представитель официала как я понимаю или у него мандат есть?)? однако - да, наверное правительство паразитирует на велообществе, в той же степени как оно вообще паразитирует на людях. если копнуть глубже - не ясно - это причина или следствие что наша держава не столь котируема во многих рейтингах успешности/здоровья/человечности или чего бы там ни было, но в какой-то мере это взаимодействие и ответная реакция-рефлексия происходящего вообще в мире. футбольная аналогия (когда-то увлекался) про то что вы нам забьете сколько сможете а мы вам сколько захотим - кочевавшая в умах и ассоциировавшаяся с ФК Барселоной (или сборной Бразилии образца нулевых или около того). получается мы "играем" (и каждый свою игру) так как наше окружение нам "даёт" это сделать (+немного воли и удачи, в разных процентных соотношения - как повезет)).

следует понимать (да наверное все итак понимают+добавим сюда менталитеты+приоритеты) что средняя зарплата по (палате) Украине сейчас 3150. это то и значит что кто-то может Пину себе позволить "официал" (которого нет у нас, но поехать в РФ а то и в Италли на чартере), а кто-то и старт-он поддерживает выкраивая чего-то из почти этой "средней зарплаты" имея много других нелегких забот. думаю позиция всем официал в корне не верна (предположим кто-то захочет продать своё велосипед который ему по каким-то мотивам уже не катит ну никак и цвет (УЖЕ! внезапно) не тот - может обращаться по месту продажи чтобы там переделали документы в этих гигантский (хм, намёк? нет, совпадение) книженциях с полезными жизненными советами и датой покупки. или давать кататься на все время по доверенности). А вот "официал" желающим и понимающим что такое "официал" - это уже шаг в светлое будущее. Может и законодательство подтянется, потом страховки (безпрецендентно?) и сам "официал выйдет" на другой уровень, выше себя теперешнего.

насчет пиженного инвентаря - это плохо, и только плохо. но и всё. разве не по месту должны разбираться те у кого воруют с вороискателями, чтобы те искали ворогенераторов и/или крысокоординаторов? Сам закон не работает как следует, а тут такие мелочи. Это их работа (пижджо-seekeroff), а такие велы/запчасти - это частное "благо" конвертируемое в "денежное", вопрос же совести если он подымается - пусть у того и остается.
я недавно приобрел раму которая в разы дешевле официала (не Джаянт, слоупинг не моё (хотя может я просто не умею его готовить)) - а за что мне стоило платить официальному Б-дилеру = гарантия на раму (неоднозначное что-то, бесформенное), поддержка (драйвера на виндоуз 8?), тех. обслуживание (при моём то желание все собрать по-детально? зачем), общение? (форум-тренировки-личные встречи-ещё какие-то мероприятия, не?), за аренду склада-или офиса визитки? (?!:?№*"№@!!) или за лого (в моем случае не было, думаю можно будет прикупить - по настроению, или туда какие-нибудь приятные стикера разные клеять на рулевой стакан. Думал "Don't Panic" из одной славной книги и неплохой экранизации) или небольшое отличие покраски? или серийник который можно зарегить в базе на сайте и радоваться сумасшедшей официальности происходящего? достаточно на FB запостить Hi everyone I have a RoadBike и добавить фото. или твитнуть как сказал бы Курдюков)).
кто может ответить? перевешивает ли плюсы официала плюсы покупку у хорошего продавца с пелотона? - а такие продавцы есть и их не мало! например до сих недоумеваю про какие-то "официальные цены" официально неадекватных интернет-магазов FSA Plasma цена почти 7к гривен - и что дают в придачу =коробочку+гарантия+спасибо. а тут в отличном или нормальном состоянии и за 1.5 и за 2 ходила. другое дело что некоторые/многие цены испытание "локальностью" не проходят, а на некоторые надбавка за "эксклюзивность" возникает на пустом месте. титановые болты Longus например тоже бы были редкостью (может быть). риторика. (подумал а может логика (если логика конечно?!) такая - продам рулевынос и месячная зарплата готова+расходы покроются. тупиковая логика, даже слабо верится что так именно можно думать. в современном мире вкусные цены (необязательно всегда)+оборот+лояльность клинтов делают чудеса. или делают продажи как говорят у нас) (ну то есть где я работаю)

мне кажется что форум это объединяющая платформа-бэкграунд для общения (в идеале так должно быть, как мне это представляется) и всего вытекающего из "общности". зачем эти нетерпимости? кстати любопытно как Джаянт относится к Мериде в этом Топике? правила выкладывания сабжа очевидно нарушены (серийники, ещё чего-то) - но кого не парит тема серийников - гуд. остальные - в "нормальном обществе" проходят мимо, толерантно, спокойно. мальчиками и собаками никто никого не величает. как правило.

и к слову сказать, мы живем не в гондурасе, а в Украине (это я не для общей информации - это то вы точно все знаете). может понимая это искренне и что-то делая там где мы что-то делаем - и Украина станет местом нашей мечты, с Бентлями и Фантомами или какое там было пожелание чуток выше? (хотя астон симптичнее!)

что-то захотелось написать просто...
Аватара пользователя
alex_nickulin
100
100
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:46
Откуда: Dnipro.Bike
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию alex_nickulinПонизить репутацию alex_nickulin

Re: тему перенес

Сообщение karlovich » 27 дек 2012, 21:38

alex_nickulin писал(а):
и к слову сказать, мы живем не в гондурасе, а в Украине (это я не для общей информации - это то вы точно все знаете). может понимая это искренне и что-то делая там где мы что-то делаем - и Украина станет местом нашей мечты, с Бентлями и Фантомами или какое там было пожелание чуток выше? (хотя астон симптичнее!)

Это просто "не ту страну назвали Гондурасом"... Виктора(уж извините, не помню как по батюшке), который Петрович понять можно и как человека и как бизнесмена... При наших законах, налоговом кодексе, таможенных пошлинах, пожарке, СЭСе и т. д. и т. п., когда пытаешся вести хоть приближенно к чесному бизнес, и, который еще связан с торговлей импортом... А если еще и являешся офф предом фирмы, а в ентом случае фиг наваришся выше определенного процента- буржуи быстро пошлют... Реакция на такие предложения вполне естественна(ИМХО)..
P.S. С 01.04.2009 между Украиной и Гондурасом безвизовый режим :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: тему перенес

Сообщение alex_nickulin » 27 дек 2012, 22:14

насколько я могу судить есть компания производитель заинтересованная в дилерской сети по разным странам. риски меньшие чем тот случая когда люди покупают за свои партию или берут на реализацию "серый" товар. ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА. понятное дело сама компания может выпустить шлак которые будет неликвидом уже в стадии jpeg-фоток в ещё не сделанном каталоге, но сейчас ведь речь за людей - то есть не всё так просто - есть нюансы и у частных лиц. меня к примеру в последнее время "волнует" вопрос (ну прям спать не могу) где бы взять жутко дешево (как это делают люди имеющие края в велокомандах, велоструктурах и знакомые с велозавхозами там всякими (или денежно знакомые) и продавать много по адекватным ценам. ну и самому ездить на разном, выбирая-подбирая что да как. крутится в том что хобби, а хочется большего. фирма производитель никогда в накладе не останется (скорее всего если она относится к пантеону фирм категории А, ну те про которым мы вспоминаем сразу когда слышим слово велосипед, или словосочетание "хороший велосипед") - вон Пины поворовали, а теперь ходят какие-то о чем-то слухи что вдруг Чинарелла это непризнанная Пинарелло или чета-такое в том же бредовом духе. в накладе остается покупатель, и тут суть - быть более или менее в накладе, а ещё лучше и спокойнее упоительно использовать приобретение, эйфория-все-дела - хоть что-то. быть довольным этой покупкой. и связующее тут звено - посредник. тут уже простор для фантазии. и плох он, и млад, и опытен, и жаден, и хорош, и добр, и как угодно в общем.

понимать бизнес. кстати - а зачем кого-то понимать - в этом ключе действовать и думать - понимаю бизнесмену нужен доход - тогда поддержу-ка я его деньгой буду покупать у него. много. ведь надо понимать. но СТОП - а меня - простого покупателя кто должен понимать? работодатель может быть? государство? велоколлеги? и брендов много, товаров - бизнеса много. может всех и каждого понимать или стоит как-то выборочно, сомнительно что пища и вода менее важны чем велосипед в жизненных приоритетах людей (хоть и многие здесь могли бы указать за кредо "велосипед это жизнь" (и в скобках - но семья/здоровье/шляпа-цилиндр важнее), даже если он карбоновый. понимать - значит понимать не надо - а надо сходится в цене, в качестве, в сервисе, в симпатиях (нужное мысленно подчеркнуть).

"навариваться" выше определенного процента - я повторюсь - привлечение новых клиентов (путем хороших отношений со старыми, бывалыми)+увеличение объема услуг-сервиса-обслуживания (иногда синоним иногда различие!) на базе бренда. да и вообще - все тут все отлично понимают, просто может "межсезонье" - вот и градус адеквата иной, не велосипедный. кстати погодка отличная - чуток подтает - надо новый сезон начинать. правых тут нет, да и не правых вроде тоже. всем peace!

но вопрос про "где взять" - кто в этом понимает - как с велокоманд континентального или чуть ниже уровней уходят такие классные машины и вещицы и доходят на вторрынок - и новые и легкое б/у - что душе угодно? КАК?
Аватара пользователя
alex_nickulin
100
100
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:46
Откуда: Dnipro.Bike
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию alex_nickulinПонизить репутацию alex_nickulin

Re: новый шоссер - Merida SCULTURA COMP 904 ( XL разм/ 59 см

Сообщение TIGOR » 27 дек 2012, 23:47

godo писал(а):опять это гавканье !!!
продолжаем в том же духе рассуждать о добре и зле со своей колокольни . только глядите слюной не захлебнитесь от лая :-)

Стигидон Мотайло,
будьте так добры, не путайте ваш питомник с велосообществом... :ni_zia:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: тему перенес

Сообщение godo » 01 янв 2013, 23:28

вопрос в том что , если что продается дешево , так значит сразу пи***ное !!!!!

но что бы называть что то - пи***ным , нужно хотя бы знать где и кого оно сп**женно . а просто так называть пи***ным ... тогда можно на все говорить что оно пи***енно .

- Ты где джинсы купил ?
- На базаре
- Значит пи**нные :-)

а теперь давайте откроем - eBay и посмотрим на те же цены . если новый вел продается в конце года за пол цены и что , он тоже пи***ный ? ну напиши там кому на eBay ... или в интерпол и что .

лично мне пришло 2 вела с - еBay в упаковке , но без каких либо документов , только накладная отправителя там и получателя здесь и что ОРАТЬ !!!!! что пиз***енное ??? кому и куда ... ( вот вопрос )

а команды продающие велы за пол цены и меньше , откатав всего один сезон . но это надо иметь знакомого там . когда можно купить вел за 1.5 $ тис. который стоил 3 - 4 $ . тоже пи**женое ?

а еще давайте зададим каждый себе очень простой вопрос : у кого и какая дома на компе стоит операционная система - Windows ? куплена официально за 200 - 250 $ или знакомый товарищ просто так установил ?

и еще один жизненный эпизод : например вот сейчас зимой я разбил фару на машине . и думаю где ее купить , в салоне за - 500 $ или ту же фару на разборке за - 200 $ . и что идти на разборку и орать что у них

фара пи**женная ? и чем это все закончится наверное догадались ?

так что это вопрос очень риторический . и еще . кто то завез на Украину например какие там велокомпоненты . но завез не заплатив положенные 40 % таможенного сбора .

просто что бы можно было реализовать по гуманным ценам . и как теперь , мы можем считать эти дешевые велокомпоненты пиз***ными или нет ? ? ?

поэтому для бизнесмена который продает , но у него не покупают , будет считать все , что продается дешевле или куплено не у него ------ ПИ***ЖЕНЫМ !!! ( не зависимо от происхождения )

это его защита и борьба за покупателя !!! логично ?

а теперь посмотрим цены и подумаем , они пи***женные или нет ?

http://www.ebay.com/itm/Brand-New-2011- ... 2326ad2c7a

http://www.ebay.com/itm/LOOK-566-Road-B ... 43b71700aa

http://www.ebay.com/itm/Norco-2011-CRR3 ... 5650f7c5ab

http://www.ebay.com/itm/2013-GIANT-DEFY ... 4d082c9cbd

http://www.ebay.com/itm/2012-CANNONDALE ... 337ecd30fb

http://www.ebay.com/itm/2012-MASI-EVOLU ... 2579049453

http://www.ebay.com/itm/Brand-New-Dolan ... 3ccd09152d

http://www.ebay.com/itm/2010-Scott-Team ... 20ce64256e

http://www.ebay.com/itm/2012-CANNONDALE ... 4d083be599

http://www.ebay.com/itm/CERVELO-RS-Carb ... 484e1a003e

так и хочется написать что пи*** женные , да больно далеко они .... да и не поймут они ...
Последний раз редактировалось godo 02 янв 2013, 12:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
godo
100
100
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:49
Откуда: Оттуда
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию godoПонизить репутацию godo

Re: новый шоссер - Merida SCULTURA COMP 904 ( XL разм/ 59 см

Сообщение godo » 01 янв 2013, 23:47

TIGOR писал(а):
godo писал(а):опять это гавканье !!!
продолжаем в том же духе рассуждать о добре и зле со своей колокольни . только глядите слюной не захлебнитесь от лая :-)

Стигидон Мотайло,
будьте так добры, не путайте ваш питомник с велосообществом... :ni_zia:


я не собираю ни кого ни в ни в сообщества . ни в питомники , ни в резервации , ни в заповедники и т. д.

каждый человек сам по себе есть свободная личность и сама решает для себя какую реальность выбирать
Аватара пользователя
godo
100
100
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:49
Откуда: Оттуда
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию godoПонизить репутацию godo

Re: тему перенес

Сообщение godo » 08 янв 2013, 18:56

Аватара пользователя
godo
100
100
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:49
Откуда: Оттуда
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию godoПонизить репутацию godo

Re: тему перенес

Сообщение alex_nickulin » 08 янв 2013, 18:58

спасибо, закурил...
Аватара пользователя
alex_nickulin
100
100
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:46
Откуда: Dnipro.Bike
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию alex_nickulinПонизить репутацию alex_nickulin

Re: тему перенес

Сообщение godo » 27 фев 2013, 10:38

А теперь вот наступает момент истинны !!!!

Скоро Вело выставка 28 февр - 3 марта .

Посмотрите цены на Американском сайте - Giant выбрав себе какую то модель - http://www.giant-bicycles.com/en-us/bik ... ?level=all

и спросите цену у представителей - Giant на выставке . у них должны быть цены с моделями - 2013 года . а потом сравните цену там у них и тут у нас .... :-): .....

только не удивляйтесь !!!


" И жили они долго и счастливо , пока не узнали , что другие живут дольше и счастливее ..."
Аватара пользователя
godo
100
100
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:49
Откуда: Оттуда
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию godoПонизить репутацию godo

Re: тему перенес

Сообщение VicTorp » 27 фев 2013, 10:59

Не прошло и двух месяцев, как говорится... Поржал над реакцией :-) .
Неугомонный ты наш "барыжка-обличитель", а ты не пробовал цены на автомобили сравнивать там и тут (или даже не тут, а в крутой Германии, например. Можешь даже цены на немецкие машины посмотреть в Германии и в Штатах. Так, для общего развития).
Учиться тебе надо, ну или работу нормальную найти, на худой конец. Ну или к школьному психологу сходить. А то я в упор не понимаю, какое отношение пи##еные велики, которые у тебя слегка подзависли, имеют отношение ко всем вышеприведенным постам.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

цены "ТАМ" и "ЗДЕСЯ"

Сообщение godo » 01 мар 2013, 01:36

Ух как сразу отреагировал - VicTorp . И это хорошо !!! Что мы имеем ? опять то же самое повторение гав - гав - гав , что подтверждает вопрос о ценах . других аргументов у VicTorp нет .

и так , что мы здесь имеем :
- неугомонный ты наш "барыжка-обличитель" (уж лучше "барыжка - критикан " )
- а ты не пробовал цены на автомобили сравнивать там и тут
- учиться тебе надо, ну или работу нормальную найти, на худой конец
- ну или к школьному психологу сходить

( НЕ СТОИТ ДУМАТЬ ОБО МНЕ ПЛОХО. ПОВЕРЬТЕ, Я ЕЩЕ ХУЖЕ ... ) :-)



Да , наверное надо будет таки сходить к школьному психологу , а то вообще " барыжка - критикан - оБличитель " :-) запутался ( или попутал рамсы ) и вообще перестал все понимать ..... ПОЧЕМУ ? ? ? ?

Официальные цены на велы других марок ( брендов ) у " НАС" , почему то не особо отличаются от цен "ТАМ " . а некоторые даже и дешевле ( наверное опять пиз***ные должен сказать или подумать - VicTorp :du_ma_et: )

Приводить примеры других марок нет смысла , а то VicTorp обвинит " барыжку - оБличителя " в том , что он лоббирует определенные бренды .

Пусть люди кому интересно , сами посмотрят цены , сравнят и сделают выводы ( так , для общего развития )


и учиться наверное тоже мне надо пойти ( спасибо за совет ) :co_ol: . а то эмоции это одно , а цифры это совсем другое .... ( вот чувствую что хотят на**бать , только вот не могу понять где ... :-) )

а по поводу найти мне нормальную работу , так я уже нашел . работаю - дегустатором на кирпичном заводе :-)







РАЗВЕСТЕ УШИ , НАТЯНИТЕ УЛЫБКУ , РАСПАХНИТЕ БУМАЖНИК ..... И ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ !
Аватара пользователя
godo
100
100
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:49
Откуда: Оттуда
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию godoПонизить репутацию godo

Re: тему перенес

Сообщение TIGOR » 05 мар 2013, 00:43

godo писал(а):а команды продающие велы за пол цены и меньше , откатав всего один сезон . но это надо иметь знакомого там . когда можно купить вел за 1.5 $ тис. который стоил 3 - 4 $ . тоже пи**женое ?

Зачем утверждать то, в чём ты не разбираешься?
Спонсорские рамы в велокомандах выдают на два года, оборудование меняют ежегодно.
А рамы отдают ежегодно на перекраску, в свежие цвета команды спонсора или бренда.
Да, у нас есть знакомый механик, киевлянин, с которыми мы в юности гонялись.
Он работает сейчас в профкоманде "Катюша".
До этого, лет двадцать он оттрубил на COLNAGO - спортивный департамент, обслуживая спортивные команды.
И что, ты думаешь, что "Катюша" разбрасывается CANYON(ами) направо и налево?
Хотя, команда имеет финансирование 30 млн.евро на год.

Просто , когда в команде на гонках воруют велосипед, то за него несет ответственность механик,
потому, что он должен его обслуживать в то время, когда гонщик отдыхает.

В команде сборной Украины, велосипеды, выданные гонцам, через год сдаются обратно.
И никто их не списывает, потому, что это матценности, и они идут, как основные фонды.
А не, как расходный годовой материал.

Так, что о "знакомом там" - это мягко говоря неправда.
Не заявляйте о том, чего не знаете! :ni_zia:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: тему перенес

Сообщение knakis » 05 мар 2013, 05:15

Ярославу Поповичу задавали вопрос по велосипеду.Ответ был такой,что спонсор не допустит,что бы гонщик выступал на велосипеде,если на веле есть царапины от падения.Велосипед сразу меняют на новый.
Читал в блоге Ярослава на сайте http://velolive.com/
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: тему перенес

Сообщение sanat » 05 мар 2013, 08:10

Наверно в каждой команде по-своему.
sanat
100
100
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:05
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sanatПонизить репутацию sanat

Re: тему перенес

Сообщение bezuglov » 05 мар 2013, 13:00

Много познавательного прочел.
bezuglov
отдыхает
отдыхает
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию bezuglovПонизить репутацию bezuglov

Re: тему перенес

Сообщение godo » 09 мар 2013, 09:58

И что, ты думаешь, что "Катюша" разбрасывается CANYON(ами) направо и налево?

- Катюша Canyon ( - ами ) не разбрасывается . но она уже наверное распродала ( избавилась ) от моделей предыдущего бренда-спонсора "Катюши" - "Focus"
- Раньше то , до -Canyon (a) еще в прошлом году спонсором был - Focus . спросите у механика , что теперь делают в Катюше с этими прошлогодними спонсорскими " материальными ценностями " ?

http://www.kant.ru/index.php?id=100871

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
godo
100
100
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:49
Откуда: Оттуда
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию godoПонизить репутацию godo


Вернуться в rubbish

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron