trep

это место для странных , непонятных и далеких от спорта тем и сообщений
Правила форума
прежде чем что то написать , подумайте о том , что это кто то может еще и прочитать , оно вам надо ?

trep

Сообщение alex_nickulin » 23 мар 2013, 10:56

Skrip писал(а):Руслан,у Вас болезненное восприятие реальности.
На счет чемпионок,можно подробнее?

ну например чемпионки местных марафонов на 200ти км тоже могут считаться чемпионками, а если визуальность их приближается к украинскому плейбою (я про максим) то - почему бы и нет. ведь в самом максиме такие девушки бывает что по ним даже велосипед уже не плачет)) пруф нагуглите сами

а насИчот негатива - да нет его, есть желание критиковать чтобы стало "лучше, выше, быстрее, сильнее" - если бы безболезненно и адекватно воспринимать сказанное - могло бы выйти ещё хорошее, ведь расти над собой не возможно, а пытаться всё равно стоит (в этих попытках - самый айс!)
Аватара пользователя
alex_nickulin
100
100
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:46
Откуда: Dnipro.Bike
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию alex_nickulinПонизить репутацию alex_nickulin

Re: Первый украинский веложурнал - уже СКОРО!

Сообщение alex_nickulin » 23 мар 2013, 12:09

если бы я со своим велосипедом попал на первые тур де франсы по средством не существующей машины времени, я думаю мог бы заехать на подиум (благо марафонская составляющая у меня представлена. это со временем всё стало - специализироваться) ну нет так хоть зохватить этап, но - в этом уравнении слишком много всяких НО и вообще - это просто пример. (ну если бы и на первых турах зафейлил ТО!! не зафейлил бы настолько настолько бы провал был бы сейчас)) это я про рекорды - которые дороги как ложка к обеду, и хорошо когда они во время, но кто-то же перебил - явно не потому что притесняют нашего брата, а потому как готовятся лучше (к тому же почитав про современные методы подготовок и поняв что там все настолько профессионально что почти с претензией на лишения фактора случая каких либо рычагов - диву даешься) я считаю что рекорды мимолетки заслуживают своё место в истории, мимолетное - о них никто не помнит (кроме наверное "установщиков" и книжных червей) - а Фелпс знай себе плавает быстрее всех, и точка. это и отличает великого от трудяги, или грегари от капитана... (да, тут специфика работы команды, а там с Фелпсом, да разве не работает ли и там команда??)

По примеру раннего Сергея Реброва (или среднего) или депутата (?! или нет, не интересуюсь плотно) Шевченко - иногда кажется - что лучше бы спортсмен молчал, и сказать толком нечего и не о чем - чемпионов может быть много - а вот - что они могут сказать нужного, светлого, доброго... вечного в конце концов...
интернет сейчас генерирует море контента по вкусу каждого - и этот каждый, не будь ленив и не умен, найдет что надо где ему это надо... я вот прям почти обязуюсь купить журнал если он попадет на руки и под очи

ну а байки и хохмы и на форуме есть (то им туфелька не по духу, то кампа-болтик выносит кампа-фану моск снедая его...) тут уже забито, спасибо)

в общем удачи

кстати (внимание оффтоп), позвольте поинтересоваться ru707
имя: Подгорный Руслан
т.е. в графе "фамилия" - не подразумевается ничего, двойная (см. Салтыков-Щедрин, Ахматова-Гумилева) или "Подгорный Руслан" это уже - бренд, а я просто чайник не в теме? или это просто форумная оплошность где всем пофиг что писать да как (просто в велосипеде Кубэ вы же модель не написали?!)
Аватара пользователя
alex_nickulin
100
100
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:46
Откуда: Dnipro.Bike
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию alex_nickulinПонизить репутацию alex_nickulin

Re: Первый украинский веложурнал - уже СКОРО!

Сообщение alex_nickulin » 23 мар 2013, 12:09

по возможности, не баньте меня пожалуйста, я ещё от Скрипиного бана морально не оправился...
Аватара пользователя
alex_nickulin
100
100
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:46
Откуда: Dnipro.Bike
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию alex_nickulinПонизить репутацию alex_nickulin

Re: Первый украинский веложурнал - уже СКОРО!

Сообщение Skrip » 23 мар 2013, 12:39

Прослезился,живи вечно!
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Первый украинский веложурнал - уже СКОРО!

Сообщение alex_nickulin » 23 мар 2013, 13:56

+1
Игорь, вот и у вас могли бы взять интервью, правда вы столько разного интересного уже написали здесь, что журнал может показаться размалевкой для дошколят в результате

понимаете, как выстрадано золото - это любопытно, но практического толка имеет мало - лишь вдохновлять, мотивировать, а сцайенс фикшн и худ. лит проще найти в книжном (а про то как выстрадали - может уже и фармакологи, тренера тоже могут рассказывать не слабо)
вот сейчас общеается Феррари в Испании своей - колоссальный же опыт "деланья" чемпионов что не отменяет конечно факторов воли, целеустремленности и генов

или вот пользователя yurik "посадить" в раздел обсуждения железок поплотнее посадить)) чтобы на каждую ходовую (ну те которые пользуются спросом а не турней а альтус)) вещицу свои "про" (за) и "конс" (против) написал бы)) да и "резюмируя"... не все же дружат с байкревью и прочими буржуями...
просто на этом ресурсе мало есть чего интересного почитать от тех кто что-то понимает и рубит в этом, вернее много но в сравнении в "нижеопущенной барахолкой" - маловато

Да осилит журнал читающь и обладающь 21 гривной... а также ходящь в веломагазинщь!!
Аватара пользователя
alex_nickulin
100
100
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:46
Откуда: Dnipro.Bike
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию alex_nickulinПонизить репутацию alex_nickulin

Re: Первый украинский веложурнал - уже СКОРО!

Сообщение Skrip » 23 мар 2013, 14:48

О! Зоолог!
Последний раз редактировалось Skrip 23 мар 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip


Вернуться в rubbish

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Наши партнёры