СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

это место для странных , непонятных и далеких от спорта тем и сообщений
Правила форума
прежде чем что то написать , подумайте о том , что это кто то может еще и прочитать , оно вам надо ?

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение Taurus » 27 сен 2013, 23:55

юрик писал(а):ужас,какие интересные колеса. :cool_cool:


Без твоего веского пи....жа можем обойтись . Попробуй катнуть 10 км. Оторвись от кнопочек. Возьми в руки полезную вещь - руль. Может с тобой случится полезная тебе аэрация... :-)
Taurus
100
100
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:36
Откуда: Украина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TaurusПонизить репутацию Taurus

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение Taurus » 28 сен 2013, 00:00

rom писал(а):
polaris писал(а):Юра, согласен с тобой, но в принципе думающий человек всегда проверит информацию в интернете, только новичёк может попасться на удочку, но тут многие и так знают у кого покупать товар не стоит. :se_lya_ne:


Якось не комільфо лазити по jpg. , потім провіряти інфу . Джентльмени поважають один одного і довіряють на слово .


Вот цитата адекватного человека. Хочешь купить колёса ? Попроси хозяина взвесить ! И решай брать или нет ? А Юра доказал красноречиво, что он дешовое трепло, и цель была одна - потрепаться ! Трепло, для которого АКСИУМ - предел мечтаний и потребностей. Зачем десяти километровому "раздельщику" хорошие колёса ? .. :-)
Taurus
100
100
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:36
Откуда: Украина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TaurusПонизить репутацию Taurus

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение weiss » 28 сен 2013, 00:10

Taurus писал(а):
yurik писал(а):Если 10 слов по делу вызывают у автора эшелон говна - может взять паузу от интернета и поехать катнуть? километров хотя бы 10

Кислородная аэрация - проверенный способ очистки канализационных стоков.


10 слов - это твой красный лимит ! Я с самого начала тебе советовал кататься ,.. А всего 10 км. не сильный ты каток ! Аэрация не только проветрит твою гнилую пасть, но и поможет тебе хорошенько просраться . :a_g_a: Эшелон говна не выдержит твоё очко, будь осторожен. А что касается базара, там не было ни одного слова по делу. И ты, явно сцикун. Собрал себе здесь группу поддержки ? Я же говорил, таких пиздунов как ты здесь пруд пруди !

Воу воу воу палехче
weiss
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию weissПонизить репутацию weiss

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение yurik » 28 сен 2013, 00:15

Taurus писал(а):10 слов - это твой красный лимит ! Я с самого начала тебе советовал кататься ,.. А всего 10 км. не сильный ты каток ! Аэрация не только проветрит твою гнилую пасть, но и поможет тебе хорошенько просраться . :a_g_a: Эшелон говна не выдержит твоё очко, будь осторожен. А что касается базара, там не было ни одного слова по делу. И ты, явно сцикун.



абсцессы аэрацией что из рогатки по слону. нужен этил, концентрированный.

если угроза заражения социума останется - яма Беккари

Taurus писал(а):Собрал себе здесь группу поддержки ? Я же говорил, таких пиздунов как ты здесь пруд пруди !

группа собралась тут задолго до нас с тобой. Судя по тому что они тоже не любят гниль, то я их поддерживаю, хоть и не знаком.
Аватара пользователя
yurik
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:17
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию yurikПонизить репутацию yurik

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение Taurus » 28 сен 2013, 01:26

Гниль - это твоё второе имя . И отчество наверное тоже...
Taurus
100
100
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:36
Откуда: Украина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TaurusПонизить репутацию Taurus

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение Taurus » 28 сен 2013, 01:33

абсцессы аэрацией что из рогатки по слону. нужен этил, концентрированный.

если угроза заражения социума останется - яма Беккари


- Не говори о себе так много лишнего ! Что это тебя вдруг на откровенности потянуло ??? Зачем тебе концентрированный этил ? Ты пивка попей ! Оно попустит если не спарализуеттт ! Ты уже предостаточно заразил социум :-)
Taurus
100
100
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:36
Откуда: Украина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TaurusПонизить репутацию Taurus

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение юрик » 28 сен 2013, 10:27

Taurus писал(а):
юрик писал(а):ужас,какие интересные колеса. :cool_cool:


Без твоего веского пи....жа можем обойтись . Попробуй катнуть 10 км. Оторвись от кнопочек. Возьми в руки полезную вещь - руль. Может с тобой случится полезная тебе аэрация... :-)

знаете много неуважаемый Taurus если бы вы обходились без своего словесного пи....жа то может быть ваши колеса и продались.а так ваша тема превратилась в пустой балаган,где все только и ждут что на этот раз изрыгнет Taurus.хотя пардон,ваша тема не превращалась в балаган,вы изначально создали балаган :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
юрик
100
100
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию юрикПонизить репутацию юрик

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение Taurus » 28 сен 2013, 11:53

Да, ты изрыгаешься аккуратно... Только зачем ? Наверное сам не знаешь... какое тебе дело до того, кто и что создал ? Лично мне абсолютно плевать что изрыгнёт тот или иной Юрик, и уважает он меня или нет ? Тут одно огульное некто писал что все знают у кого не стоит покупать товарррр... Но на мой главный вопрос ответить не смог. И ты не сможешь ! А вопрос простой , - откуда у тебя могут взяться основания меня не уважать ? Ты имел со мной дело ? Твой тёска , который и создал этот балаган, по жизни видимо чмо, судя по тому , что он людям пишет в темы. я уже не раз это замечал. Но, не смотряч на это , ты его УВАЖАЕШЬ ! Значит ты - ТАКОЙ ЖЕ КАК ОН ?
Taurus
100
100
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:36
Откуда: Украина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TaurusПонизить репутацию Taurus

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение Taurus » 28 сен 2013, 11:56

знаете много неуважаемый Taurus если бы вы обходились без своего словесного пи....жа то может быть ваши колеса и продались.а так ваша тема превратилась в пустой балаган,где все только и ждут что на этот раз изрыгнет Taurus.хотя пардон,ваша тема не превращалась в балаган,вы изначально создали балаган :hi_hi_hi:


"ВСЕ" - это группа безкорыстных п....нов ? .. Нормальные люди ведут себя иначе и молча делают выводы.
Taurus
100
100
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:36
Откуда: Украина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TaurusПонизить репутацию Taurus

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение Taurus » 28 сен 2013, 13:16

BONTRAGER RL в свободной продаже. На всякую срань внимание не обращается. Срать везде где прижало - это их печальная судьба... :cry_ing:
Taurus
100
100
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:36
Откуда: Украина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TaurusПонизить репутацию Taurus

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение юрик » 28 сен 2013, 13:24

а за что вас уважать?если на обычные коментарии вы отвечаете матом?вы дома родителям,жене,детям так же отвечаете?
Аватара пользователя
юрик
100
100
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию юрикПонизить репутацию юрик

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение Taurus » 28 сен 2013, 14:34

юрик писал(а):а за что вас уважать?если на обычные коментарии вы отвечаете матом?вы дома родителям,жене,детям так же отвечаете?


Мы с Вами уже выяснили все наши мелкие недоразумения по телефону, и прекрасно друг друга поняли. Желаю Вам всего хорошего. :uch_tiv:
Taurus
100
100
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:36
Откуда: Украина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TaurusПонизить репутацию Taurus

Re: СУПЕР ЛЁГКИЕ колёса BONTRAGER RL

Сообщение Imbik » 29 сен 2013, 15:47

rom писал(а):
Imbik писал(а):мда уж.
:zvez_ochki:


Барелия ? или хлебопечка ?


ща придумаю.
Давай про тьелачек?
под катом тоже что и с колесами- с виду ого-го, в реале все не так, но пользоваться оченьдаже можно.
Изображение
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Пред.

Вернуться в rubbish

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Наши партнёры
cron