Рули карбоновые "CINELLI ram 2" белый, жётый-440 мм.

это место для странных , непонятных и далеких от спорта тем и сообщений
Правила форума
прежде чем что то написать , подумайте о том , что это кто то может еще и прочитать , оно вам надо ?

Рули карбоновые "CINELLI ram 2" белый, жётый-440 мм.

Сообщение Гена » 07 авг 2016, 07:45

Продаются рули карбоновые шоссейные "CINELLI ram 2" белого и жётого цвета, р-р 440 мм по центрам пробок, вес - 245 грамм, под диаметр выноса 31.8 мм,, форма анатомическая, при нижнем хвате очень удобно ложится в ладонь руль, что обеспечивает надёжный хват не приводит к передавливанию сосудов на ладони, при верхнем хвате угловая часть руля плоская для удобства хвата и не приводит к быстрому передавливанию сосудов на ладони, руль предусмотрен под наружнюю прокладку кожухов, ярко-жёлтый цвет руля очень красиво смотрится при солнечном освещении, с комбинированием 3D карбона на верхней части руля. Такой руль украсит вашего двухколёсного друга в разы и вы будите получать только положительные эмоции от катания. цена - 49 у.е./ шт.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Цена-49 у.е., тел.№ (096) 530-50-74 или пишите мне в лс.
Отправлю по территории Украины авто-перевозчиком "ИнТайм" или "Нова пошта" на ваше усмотрение, запечатаю добросовестно, оперативная отправка, оплата по договорённости.
Ключи динамометрические "GIANT" TOOL SHED TORQKEY4 Nm, 5 Nm, применяются для закручивания болтов на карбоновых рулях, выносах, подседелках ( для того чтобы не было перетягивания болтов и в дальнейшем не лопались Ваши карбоновые дорогостоящие запчасти ). В комплект к ключу идут сменные битки - 3 мм, 4 мм, 5 мм.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Цена - 20 у.е./комплект.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Рули карбоновые "CINELLI ram 2" белый, жётый-440 мм.

Сообщение Гена » 10 сен 2016, 04:50

Добавлены фото: р-ры 440 мм*110 мм, 440 мм*120 мм, цена-70 у.е./ шт., тел.№ (096) 530-50-74 или пишите мне в приват, отвечу на ваши вопросы.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Рули карбоновые "CINELLI ram 2" белый, жётый-440 мм.

Сообщение Гена » 13 ноя 2016, 09:08

Теперь пусть честный "gennaro" сделает качественные фото правой стороны руля передней части! Что интересно там за тёмное пятно? Или то пятно образовалось от неподстриженых ногтей. А я вижу так как был сильнейший удар, наверное "gennaro" на неоднократной тренировке ещё и упал. Но на счёт падения от него пока информация не поступала. А если было падение на велосипеде при том сколе, то правый дюал должен был разлететься в дребезги, и вело одежда также должна была пострадать особенно правая её сторона и ещё должны быть телесные повреждения на теле у "gennaro", но почему-то кроме оскорблений и грязи в мой адрес, этот честный "gennaro" ничего не предъявляет. А за низа руля он никогда не брался, из за своей комплектности и пуза в 120-130 килограмм. На совместных тренировках он сам всегда говорил то что мешает ему живот и сбросить бы килограмм 50. А детальные фото надо представлять, а не фотографировать якобы вещественные доказательства с трёх метров. Обычно если у водителя автомобиля происходит авария на дороге, то он сразу это фиксирует на свой телефон на месте совершения ДТП, а не на коврах у себя дома и где настоящие фото того, что стояло оборудование и обмотка и как якобы развернуло дуалы. Всё это надо выкладывать для того чтобы доказать свою правоту. Но "gennaro" не спеши чернить меня, а скажи всем велогонам как действительно ты поломал этот руль.
А настоящие фото и экспертиза по карбону проводилась? Там было указано что руль поломан на дороге,или об колено, или может всё таки о бетонный бардюр у моего дома? Напиши людям истинную правду или всё таки после всего врядли у тебя на это хватит смелости.
Нужны фото крупным планом для рассмотрения!
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Доказательство удара на руле.

Сообщение Гена » 16 ноя 2016, 16:10

Вот фото удара на руле о твёрдый предмет:
ИзображениеИзображение
Я только не понимаю одного: "gennaro" испохабил руль, оскорбляет меня на всю Украину беспричинно, доказательства никакие не предоставляет,( да я по правде говоря и не должен не перед кем оправдываться, т.к. моей вины в продаже руля никакой нет). Так ему этого мало, решил ещё оскорблять меня и на Харьков туристе. Если совершил аварию так и напиши, а не скидывай свои проблемы на чужую голову. По всей твоей писанине ты "gennaro" написал уже на статью УПК, но я не собираюсь опускаться до твоего уровня и постараюсь это всё забыть, если ты не будешь терять хоть теперь облик мужчины. Заявляю официально перед Администрацией сайта ПЕЛЕТОН, всеми кто читал, читает в настоящее время или те кто будет читать в будущем эти все оскорбления со стороны "gennaro" в мой адрес, то мною все переписки скопированы и могут быть отправлены в любой момент в Правоохранительные органы с моим заявлением( как это всё делается думаю "gennaro" знает и без меня). Прошу администрацию Пелетона прекратить всяческие переписки "gennaro" в моих темах, т.к. всё без основательно!
Скажите мне пожалуйста: какой же аферист и мошенник пригласит к себе домой покупателя тем более дважды. Афёра и мошенничество совершаются на рынках, но никак ни у себя в доме.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Рули карбоновые "CINELLI ram 2" белый, жётый-440 мм.

Сообщение Васильев Вася » 23 фев 2018, 10:36

Хочу купить подседелку Супер Зеро, подскажите где?
Васильев Вася
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 19:20
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Васильев ВасяПонизить репутацию Васильев Вася


Вернуться в rubbish

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Наши партнёры