Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

это место для странных , непонятных и далеких от спорта тем и сообщений
Правила форума
прежде чем что то написать , подумайте о том , что это кто то может еще и прочитать , оно вам надо ?

Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Гена » 07 авг 2016, 08:17

Продаются рули командные карбоновые всемирно известного итальянского брэнда "3 Т". Руль "3Т AERONOVA TEAM" 31.8 мм* 440 мм по центрам пробок, аэро-формы, предусмотрен под внутреннюю проводку тросов, вес - 245 грамм, цена - 75 у.е., руль "3 Т ERGONOVA TEAM" белого цвета, приплюснутой верхней трубы, р-р 31.8 мм* 440 мм по центрам пробок, вес - 210 грамм, цена - 45 у.е., руль "3 Т ROTUNDO TEAM" покрытие UD под чёрный мрамор, р-р 31.8 мм * 440 мм по центрам пробок, вес - 190 грамм, цена - 49 у.е.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Отправлю по территории Украины авто-перевозчиком "Интайм" или "нова пошта" на ваш выбор, оперативная 100 % отправка, запечатаю добросовестно, оплата по договорённости.
Ключи динамометрические "GIANT" TOOL SHED TORQKEY4 Nm, 5 Nm, применяются для закручивания болтов на карбоновых рулях, выносах, подседелках ( для того чтобы не было перетягивания болтов и в дальнейшем не лопались Ваши карбоновые дорогостоящие запчасти ). В комплект к ключу идут сменные битки - 3 мм, 4 мм, 5 мм.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Цена - 20 у.е./ комплект.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Гена » 28 окт 2016, 18:02

Руль Азронова - продан!
Ключ на 5 Nm - продан!
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Гена » 10 ноя 2016, 15:49

Если в моих действиях просматривается факт аферы и мошенничества, то пусть "gennaro " обратится в правоохранительные органы.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Гена » 13 ноя 2016, 09:09

Теперь пусть честный "gennaro" сделает качественные фото правой стороны руля передней части! Что интересно там за тёмное пятно? Или то пятно образовалось от неподстриженых ногтей. А я вижу так как был сильнейший удар, наверное "gennaro" на неоднократной тренировке ещё и упал. Но на счёт падения от него пока информация не поступала. А если было падение на велосипеде при том сколе, то правый дюал должен был разлететься в дребезги, и вело одежда также должна была пострадать особенно правая её сторона и ещё должны быть телесные повреждения на теле у "gennaro", но почему-то кроме оскорблений и грязи в мой адрес, этот честный "gennaro" ничего не предъявляет. А за низа руля он никогда не брался, из за своей комплектности и пуза в 120-130 килограмм. На совместных тренировках он сам всегда говорил то что мешает ему живот и сбросить бы килограмм 50. А детальные фото надо представлять, а не фотографировать якобы вещественные доказательства с трёх метров. Обычно если у водителя автомобиля происходит авария на дороге, то он сразу это фиксирует на свой телефон на месте совершения ДТП, а не на коврах у себя дома и где настоящие фото того, что стояло оборудование и обмотка и как якобы развернуло дуалы. Всё это надо выкладывать для того чтобы доказать свою правоту. Но "gennaro" не спеши чернить меня, а скажи всем велогонам как действительно ты поломал этот руль.
А настоящие фото и экспертиза по карбону проводилась? Там было указано что руль поломан на дороге,или об колено, или может всё таки о бетонный бардюр у моего дома? Напиши людям истинную правду или всё таки после всего врядли у тебя на это хватит смелости.
Нужны фото крупным планом для рассмотрения!
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение pere4nik » 13 ноя 2016, 18:37

А что вы хотели от китайского карбона? Купите оригинальный руль за 250 300 у.е. другой вопрос отношение продавца.
pere4nik
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 16:32
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию pere4nikПонизить репутацию pere4nik

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение project » 13 ноя 2016, 19:00

pere4nik писал(а):А что вы хотели от китайского карбона? Купите оригинальный руль за 250 300 у.е. другой вопрос отношение продавца.
Цитата:"Продаются рули командные карбоновые всемирно известного итальянского брэнда "3 Т".
project
100
100
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 08:12
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию projectПонизить репутацию project

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Гена » 16 ноя 2016, 17:11

Вот фото удара на руле о твёрдый предмет:
ИзображениеИзображение
Я только не понимаю одного: "gennaro" испохабил руль, оскорбляет меня на всю Украину беспричинно, доказательства никакие не предоставляет,( да я по правде говоря и не должен не перед кем оправдываться, т.к. моей вины в продаже руля никакой нет). Так ему этого мало, решил ещё оскорблять меня и на Харьков туристе. Если совершил аварию так и напиши, а не скидывай свои проблемы на чужую голову. По всей твоей писанине ты "gennaro" написал уже на статью УПК, но я не собираюсь опускаться до твоего уровня и постараюсь это всё забыть, если ты не будешь терять хоть теперь облик мужчины. Заявляю официально перед Администрацией сайта ПЕЛЕТОН, всеми кто читал, читает в настоящее время или те кто будет читать в будущем эти все оскорбления со стороны "gennaro" в мой адрес, то мною все переписки скопированы и могут быть отправлены в любой момент в Правоохранительные органы с моим заявлением( как это всё делается думаю "gennaro" знает и без меня). Прошу администрацию Пелетона прекратить всяческие переписки "gennaro" в моих темах, т.к. всё без основательно!
Скажите мне пожалуйста: какой же аферист и мошенник пригласит к себе домой покупателя тем более дважды. Афёра и мошенничество совершаются на рынках, но никак ни у себя в доме.
По отношению к рулям 3 Т объясняю, что оригинальный руль 3Т который изготовлен в Италии будет стоить гораздо и гораздо дороже чем указано у меня в моих объявлениях, я нигде не написал ни в одном из объявлений, что рули мэд ин Итали, или рули оригинал. Все потонциальные покупатели которые мне писали или звонили по телефону, всем я писал и говорил что рули китайские копии, там где в моих темах указано копия, то люди всё равно задают вопрос: Это оригинал или копия? На что всем я давал даю и в дальнейшем буду давать только правдивые ответы, т.е. копии.
Для примера и правдивости моих слов предоставляю всем фото китайского седла Пролого которое приличного качества и не разваливается под мною в 75 кг. Так же предоставлю достоверные фото руля Чинелли, с которым я езжу и менять на алюминьку не собираюсь ни в коем случае.
ИзображениеИзображение111ИзображениеИзображение
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение EDM » 16 ноя 2016, 17:41

У меня был вопрос к продавцу по поводу этого руля и подседелки, он мне четко сказал что есть бок на пдседелке относителтьно осевой наклейка не в осевой есть смещение....По этому если берешь китай получаешь риски...Хотел китай получи...Не чего личного...У этого продавца не покупал не чего...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Гена » 16 ноя 2016, 19:29

EDM писал(а):У меня был вопрос к продавцу по поводу этого руля и подседелки, он мне четко сказал что есть бок на пдседелке относителтьно осевой наклейка не в осевой есть смещение....По этому если берешь китай получаешь риски...Хотел китай получи...Не чего личного...У этого продавца не покупал не чего...


Да правда, Вы интересовались у меня подседелкой Мост 31.6 мм я Вам и фото смещения отправил ничего от Вас не скрывая, т.е я никого не собирался обманывать.

Рули 3Т которые у меня размещены в теме, изготовлены в Китае, ---копии---, в оглавлении темы мог этого не указать, из-за того что не успел или просто по человеческому фактору -(не заметил). Исправляю это сейчас, чтобы в дальнейшем не возникало ни у кого никаких вопросов по этому поводу! Спасибо за коррекцию.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Васильев Вася » 23 фев 2018, 10:35

Как отличить оригинальный Итальянский руль от Китайского? На Итальянском же не написано made in Italy.
Васильев Вася
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 19:20
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Васильев ВасяПонизить репутацию Васильев Вася


Вернуться в rubbish

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры