Lotery - Лотырея

это место для странных , непонятных и далеких от спорта тем и сообщений
Правила форума
прежде чем что то написать , подумайте о том , что это кто то может еще и прочитать , оно вам надо ?

Lotery - Лотырея

Сообщение serhiypopoff » 20 фев 2012, 07:03

Доброго дня,

надсилаю інструкції щодо Системи в якої можно грати в лотирею та вкладати свої вільні кошти для росту.

Сперше обов"язково заведіть новий інтернет адрес на почті GOOOGLE - gmail.com - як у мене, назовіть, на приклад, shosser-ua@gmail.com.
Цей крок необхідно зробити, так як mail.ru фільтрує а gmail.com вільний щодо застосування Системи

Заходьте на сайт в інтернеті за адресою, що вказана на у докладеному фото
Тисніть кнопку лотирея, зареєструйтесь заповнюючи поле інвайт зі значенням ranet
Будуть питання - пишіть або дзвоніть

Успіхів щастя та добра!

З повагою,

Сергій


Изображение
http://piccy.info/view3/2643731/b4ba15d ... 9b998c7ff/
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение Imbik » 20 фев 2012, 13:55

Епрст!!
Шо это? Последствие вегетарианста??
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение TIGOR » 20 фев 2012, 20:01

Не, это стёб. :hi_hi_hi:
И возможность впрыгнуть с первые тысячи людей, получивших комиссионные.
Но похоже Мавродий уже второй миллион клиентов трусит.

Подождём, пока Мавры вымоют доллары с рынка (как обещает великий комбинатор),
потом пойдем менять свою зелень...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение serhiypopoff » 23 фев 2012, 06:54

Imbik писал(а):Епрст!!
Шо это? Последствие вегетарианста??


Ага - именнео результат оного, потом будет веганство, моносыроедение, солнцеедение и т.д., и катацца по 25000 км в круголете и так 5 круголет

, а куда девать нынче грязную резанную бумагу? пРОСТо решил отдаь в помощь "нуждающимся и сиротам Поволжья" - я же от туда, того казацкого РОДа :)

Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение serhiypopoff » 25 фев 2012, 04:53

TIGOR писал(а):Не, это стёб. :hi_hi_hi:
И возможность впрыгнуть с первые тысячи людей, получивших комиссионные.
Но похоже Мавродий уже второй миллион клиентов трусит.

Подождём, пока Мавры вымоют доллары с рынка (как обещает великий комбинатор),
потом пойдем менять свою зелень...


какой это "стеб" и про первую тысячу "счстливчиков" и про "последних пролетевших как фанера над Парижем" можно узнать из устЪ "великого комбинатора" непосредствено из многих его видеокомментариев и ивстреч, например "Гордон в гостях у Мавроди"

Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение serhiypopoff » 25 фев 2012, 05:10

Да, я вступил в МММ-2011, но почему? СИЛА ВОЛИ :-): Прим. - воля - сущность в человеке такая есть - энергетическая...

Спросите сила воли, ну, например я отказалЪся пить кохфе - это пример того человека имеющего силу воли, или, например я воздерживаюсь от РАБ(!)оты с 1991 года, а тружусь на себя - это тоже сила воли, отказаться от денег - тоже мощнейши удар ВОЛИ человека по эгрегору денег.... и т.д.

"Стебно"?
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение serhiypopoff » 27 фев 2012, 09:15

А вот и подлинней ролик



Вообще при желании можно найти все аудио и видео ссылки выступлений по у него на сайте

Совсем вчера было скайп интервию по 1-му украинскому каналу радио, например.

Удачи
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение Imbik » 27 фев 2012, 11:25

Кто-то может обезопасить пользователей форума от этого потока сознания? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение kuzmitch » 27 фев 2012, 12:17

Все, что связано с Сережей Мавроди, - это не "поток сознания", а чистая УГОЛОВКА. Масса исковерканных судеб и трагедий.
Почему все это дерьмо расцветает сейчас в нашей чудной республике, думаю никому не нужно объяснять.
"Стебом" мне все это совсем не кажется. Написание "первичной" программы. Welcome!..
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение NickCV » 27 фев 2012, 15:38

Imbik писал(а):Кто-то может обезопасить пользователей форума от этого потока сознания? :du_ma_et:


ну тут ветка как бы для флуда , возможного изложения фантастический идей , в том числе и идиотизма . Поэтому заходя сюда нужно включать мозги и воспринимать это с усмешкой или вообще не читать подобные темы . А если я например рядом открою ветку о пришествии МАРСИАН , заодно вкручу в нее ролик с эпизодами из фильма "ВОЙНА МИРОВ" , вы тоже ее воспримите буквально ? :mi_ga_et:
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение Imbik » 27 фев 2012, 15:51

NickCV писал(а):вы тоже ее воспримите буквально ? :mi_ga_et:


Я могу :a_g_a:
Я точно знаю, что за нами следят и облучают. Неважно кто...попробуйте доказать, что нет :zvez_ochki:

Зачем вот только плодить ссылки и переходы и тем самым поднимать ретинг МММ в нете, мине непонятно. Ну то такое.
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение NickCV » 27 фев 2012, 15:55

Imbik писал(а):
NickCV писал(а):вы тоже ее воспримите буквально ? :mi_ga_et:


Я могу :a_g_a:
Я точно знаю, что за нами следят и облучают. Неважно кто...попробуйте доказать, что нет :zvez_ochki:

Зачем вот только плодить ссылки и переходы и тем самым поднимать ретинг МММ в нете, мине непонятно. Ну то такое.


WOW !!! , кто следит ? , при Союзе кгб конечно имело уши и глаза в каждой дырке и то проглядело развал ссср , а кто же сейчас за нами наблюдает ? и тем более облучает ? , а то я гляжу скорость начала у меня падать , наверное из-за этого самого облучения :cry_ing:
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение Imbik » 27 фев 2012, 16:38

NickCV писал(а):WOW !!! , кто следит ? , при Союзе кгб конечно имело уши и глаза в каждой дырке и то проглядело развал ссср , а кто же сейчас за нами наблюдает ? и тем более облучает ? , а то я гляжу скорость начала у меня падать , наверное из-за этого самого облучения :cry_ing:


".... Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть! "(С)ДМБ



Что солдат сидишь
— НЛО стерегу, — вяло откликнулся Либерман.
— Какое НЛО?
— Натуральное, зеленое. Чистый изумруд. Оно здесь часто крутится.
— Познавательно. Но почему зеленое? НЛО по определению красное.
— Красное — это с Марса, а зеленое — это с Венеры.
— Нет, красное — это не из нашей галактики, — осведомленно возразил авиатор.
— Я ведь догадывался, — покачал головой коптер, — как-то оно ни так на посадку ходит. Ни по нашему.
— Это уж точно! — согласился генерал, — они от нас далеки.
— Куда уж дальше, — поддержал его Гера, — бывает одна голова, а бывает и две.
— Эти опасные, — предупредил генерал, — я этим не доверяю (С) оттуда же.

Как-то так :ps_ih:
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение kuzmitch » 27 фев 2012, 17:00

Imbik, относительно вопроса, который вы однажды задавали.
Будучи безусловно человеком ассоциативного мышления, вспомнил Пола Ньюмена. Его считали автором следующей сентенции. "Двадцать четыре часа в сутках. 24 банки в упаковке пива..Совпадение?..Не думаю."
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение Imbik » 27 фев 2012, 17:55

kuzmitch писал(а):Imbik, относительно вопроса, который вы однажды задавали.
Будучи безусловно человеком ассоциативного мышления, вспомнил Пола Ньюмена. Его считали автором следующей сентенции. "Двадцать четыре часа в сутках. 24 банки в упаковке пива..Совпадение?..Не думаю."


Это про последствия вегетарианства? :-)
Я б наверно тоже после месяца "чистых " овощей все деньги в Ме-Ме-Ме отнес.

ЗЫ: 2NickCV. Николай прониктесь хотя бы этим, гугль знает все :ni_zia:
(Кстати, а почему на форуме нет "спойлера", я бы спрятал "много букв"????)

Что такое Гугл???

Что такое Гугл знают, похоже, все. Слово «Гугл» уже почти стало синонимом понятия «поисковая система» так же, как, например, «Ксерокс» – синонимом слова «копировальный аппарат». «Гугл» – уже не только существительное, но и глагол, причём не только в английском языке: и по-русски довольно часто можно слышать «погуглить», «нагуглить» и т.д. Пока это жаргон, но кто знает, не попадёт ли это слово в обычные словари уже через несколько лет? Итак, мы все знаем Гугл. А что Гугл знает о нас?

Бессмертная печенюшка от дядюшки Гугла

Гугл был первой поисковой системой, начавшей использовать куки со сроком годности до 2038 года, т.е. фактически «вечные». В то время официально власти США запрещали подобную практику. Сейчас это обычное дело, стандарт «де факто», установленный в своё время Гуглом только потому, что никто не оспаривал такой порядок вещей.
Куки от Гугла содержат уникальный идентификатор. Если на жёстком диске компьютера такого нет, то при первом же посещении какой-либо из страниц Гугла он появляется. Если уже есть, то Гугл записывает, что страница была посещена с компьютера с таким-то уникальным идентификатором. Фактически Гугл ставит метку на жёсткий диск компьютера, а учитывая, как сравнительно нечасто меняется диск, то и на весь компьютер.

Контора пишет

Гугл записывает всё, что только может. Каждый поисковый запрос, отправляемый пользователем, регистрируется в системе. Гугл записывает уникальный идентификатор, IP-адрес, дату и время, текст запроса и конфигурацию браузера. Кроме того, результаты, возвращаемые Гуглом в ответ на поисковый запрос, зависят от IP-адреса компьютера, пославшего запрос, – так называемая «доставка в зависимости от местоположения».

Что написано пером...

Гугл сохраняет всё записанное навечно, но не говорит, зачем. У Гугла нет политики удаления данных по истечении определённого срока. Напротив, есть свидетельства того, что Гугл может с лёгкостью получить любые данные, которые когда-либо были им сохранены. При этом Гугл последовательно игнорирует любые вопросы о том, зачем это необходимо. Например, когда «New York Times» 28 ноября 2002 года задала Сергею Брину, одному из двух основателей Гугла, требуют ли власти у них соответствующую информацию, Сергей никак это не прокомментировал.
Из подобного рода записей при желании можно составить достаточно полную картину. Допустим, у вас есть электронная почта на GMail. Вы проверяете её с работы и из дому. Таким образом, Гугл связывает эти два разных IP-адреса с адресом электронной почты. После этого все поисковые запросы к Гуглу с обоих компьютеров могут быть безошибочно идентифицированы как ваши.
Копия Интернета
Гугл кэширует индексируемые страницы. В этом факте не было бы ничего особенного, если бы кэшированная копия исчезала вместе с удалённым оригиналом, пусть даже и через некоторое время. Однако это не так: всё, что когда-то было опубликовано в Интернете и до чего успел добраться Гугл, сохранено. Автор, например, смог найти в кэше Гугла свою первую экспериментальную домашнюю страничку более чем десятилетней давности: уже больше нет ни той организации, ни того сервера, а тень умершей веб-странички продолжает жить в памяти Гугла...

Бескорыстный помощник

Многие используют Google Toolbar – бесплатную панель инструментов для браузера. Этот... кусок бесплатного сыра записывает, какие страницы были посещены пользователем, соотносит их с уже упомянутым уникальным идентификатором и тоже сохраняет в системе. Более того, Google Toolbar втихую обновляет сам себя. Даже продукты Microsoft обычно спрашивают у пользователя разрешение на скачивание обновлений, но не Google Toolbar.
Гугл знает, что вы ищете, какие страницы вы посещаете, где вы живёте и цвет вашего дома. Всё это делает жизнь гораздо более интересной.
Гугл – совсем не добрый друг. Гугл – почти монополист и жёстко пользуется своим преимуществом. На данный момент большинство веб-сайтов получают около трёх четвертей своего трафика через Гугл, а поэтому не могут себе позволить потерять его расположение. Как иногда говорят, «если вас нет в Гугле, вас нет вообще». Когда кто-то пытается использовать известные уязвимости или слабые места Гугла (такие, как, например, особенности алгоритма индексации и ранжирования страниц), то в случае обнаружения подобного бывает строго наказан полным исчезновением трафика.
Каждый день поисковая машина Гугла обрабатывает около двухсот миллионов запросов, в основном не из США. При таких объёмах Гугл – это бомба замедленного действия по отношению к конфиденциальности личных данных и частной жизни. Утечка личных данных может быть осуществлена умышленно самой компанией, либо произойти из-за бреши в системе безопасности, либо же Гугл к этому может принудить более влиятельная сила, например, правительство США.
Обычному пользователю, который ничем особенным не выделяется, пока, похоже, особенно беспокоиться не о чем. В самом деле, кого особенно интересует то, что кто-то искал противогрибковую мазь, писал ядовитые комментарии на новостных порталах, подавал недвусмысленные объявления на сайтах знакомств или вёл блог на «клубничные» темы? Если подумать, в этом нет ничего особенного. Таких людей очень много, и, отчасти, именно из-за возможности высказываться более или менее анонимно многие и «приходят» в Интернет. Однако стоит вам выделиться из толпы, как интерес к вашей персоне возрастёт многократно. Так же возрастёт и стоимость сведений, которые по разным причинам вы бы не хотели предать огласке.
Справедливости ради, нужно отметить, что любой сайт, любой портал, которым вы достаточно часто пользуетесь, может собирать о вас больше информации, чем необходимо для обеспечения используемой вами функциональности. А любая самообновляемая программа, установленная на вашем компьютере, является потенциальной брешью в системе безопасности. Тем не менее, ситуация с Гуглом качественно отличается из-за его вездесущности и повсеместности. Именно размах операций заставляет особенно крепко задуматься о том, к чему рано или поздно всё это может привести.

В конце концов, возможно, использование Scroogle – не такая уж и паранойя.

P.S. Пройдя по этой ссылке https://www.google.com/history/ каждый может узнать много интересного о своих похождениях в интернет.
P.P.S. Свою смотрите сами и ужасайтесь, или гордитесь, на свой вкус. Ужасаться смогут только люди, имеющие аккаунт у Гугла, на остальных статистика тоже ведется, но они ее не увидят.
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение Gotty » 27 фев 2012, 18:51

Это точно :sh_ok:

Изображение
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение Fint » 27 фев 2012, 21:38

Imbik писал(а):Кто-то может обезопасить пользователей форума от этого потока сознания? :du_ma_et:

Окрім пропаганди піраміди Мавроді, у послужному списку топікстартера такі перли,
як зміна маси тіла при зміні його кутової швидкості,
проповіді про кінець світу у 2012 році, ну і піар різним неадекватним проповідникам.
Є ж проповідники яких сприймають з повагою,
але ж вони про залежність маси тіла від кутової швидкості - недодумаються.
Тому топікстартер копіпастить ("слямзує") саме тих, про кого краще б на цьому форумі взагалі не згадували.
Такий смак, такий смак... Цо поробіш :nez-nayu:
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение olpolo » 29 фев 2012, 12:16

Убежден, что на любую проблему есть, как минимум еще две точки зрения. Вот еще одна по поводу МММ, только в более широком смысле, с проекцией на нашу с вами жизнь. Не поленитесь, прочитайте, там не много написано.http://www.balashov.com.ua/news/1108-mm ... rainy.html И еще http://www.balashov.com.ua/news/1116-mm ... a-mmm.html
olpolo
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:53
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию olpoloПонизить репутацию olpolo

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение kuzmitch » 29 фев 2012, 13:52

Безусловно. Точек зрения, смыслов и проекций всегда много. В детстве я часами мог смотреть в калейдоскоп..

Ребятки, речь о конкретном и достаточно быстром отъеме денег. И неважно С.М. это или недостроенный дом в приятном районе. Никакой лирики. После входа в систему вами занимаются мужчины абсолютно непохожие на киногероев, тетю из "Василисы" или рыхловатого Сережу. У них туго с чувством юмора и Герберта Уэллса они не читают.
Относительно Геннадия Балашова. Если не пытаться произвести впечатление на пятнадцатилетних девочек, то у меня вопрос. "Бизнес-философ, миллионер, писатель, политический психолог, теле- и радиоведущий". В одном стакане. Вас ничего не настораживает?
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение olpolo » 29 фев 2012, 14:00

Меня вообще мало что настораживает и людей воспринимаю такими, какими они есть. Книгу Балашова прочитал. Заставила задуматься
olpolo
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:53
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию olpoloПонизить репутацию olpolo

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение kuzmitch » 29 фев 2012, 14:20

Это весна. Многие слегка не в тонусе. :-):
Внутри подобных "коктейлей" всегда полное дерьмо и корыстный интерес. Без вишенок.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение Evgen88 » 29 фев 2012, 21:29

У меня на работе, человек выиграл в лотереи 650 000 грн на той недели :-): (реальность)
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение AV111 » 10 мар 2012, 12:08

Fint писал(а):Окрім пропаганди піраміди Мавроді

Кстати МММ 2011 работает! Да это пирамида. Риск. Но без риска нету денег. создание своего бизнеса тоже риск. И вообще, как можно писать отзывы, не испытав на себе!? В данный момент эта пирамида приносит деньги.
PS И еще, Юра, тебе лично, как другу: как десятник ТВОЙ ВКЛАД Я ГОТОВ ГАРАНТИРОВАТЬ! (подробности в личку) А потом отзыв, со скриншотами переводов.
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение kuzmitch » 10 мар 2012, 14:48

:a_g_a: А вот и флаера начали раздавать.

Финансовая пирамида — специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды. Если реальная доходность проекта оказывается ниже обещанных инвесторам доходов или вообще отсутствует (наш с вами случай!) , значит средства новых инвесторов направляются на выплату дохода. Закономерным итогом такой ситуации является банкротство проекта и убытки последних инвесторов. Практика показывает, что после краха пирамиды удаётся вернуть около 10 — 15 % от собранной на тот момент суммы. Ведь собранные средства не направляются на покупку ликвидных активов, а сразу используются для выплат предыдущим участникам, рекламы и дохода организаторов. Чем дольше функционирует пирамида, тем меньше процент возможного возврата при её ликвидации.
Не нужно параллелей. Контора, в которую вы приглашаете, такой же "бизнес" как и игра в наперстки. Принципиальным отличием финансовой пирамиды от реального бизнес-проекта является источник выплаты дохода. Сумма выплат дохода стабильно превышает размер прибавочной стоимости, которую обеспечивает данный бизнес. Причина проста. Прибавочная стоимость равна 0. По определению. Кстати, Сережа последнего факта не скрывает.
Относительно опыта. Личного нет. Но знал как минимум двоих "поигравших" в это дело.
Бывший математик института Стеклова. КМС по шахматам. Турниры по переписке , игра в слепую на 3-4 досках.. Думал "успеть".. Просто остался без квартиры.
"Коммерс" средней руки (по московским меркам того времени). Вошел, увлекся. Кредит "за" 200 тонн.. В известный день, когда фондовые магазины в Москве и "европейской" части страны уже были закрыты, отправляли военный "борт" в Новосибирск в надежде "успеть".. Закончил плохо.

Если серьезно. Далек от мысли "читать" модераторам. Но написание подобных "программ", продажу флаеров и "тревожных" состояний я бы на форуме не разрешал АдназначнА. :-):
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение TIGOR » 10 мар 2012, 16:16

kuzmitch писал(а):Кредит "за" 200 тонн.. В известный день, когда фондовые магазины в Москве и "европейской" части страны уже были закрыты, отправляли военный "борт" в Новосибирск в надежде "успеть".. Закончил плохо.

У меня так порядочного человека из Полтавы развели.
Развели на бензине.
Продали партию ("бочку" - цистерну) на 30% дешевле оптовых цен по контракту, с предоплатой.
Привезли ему через неделю горючку. Похоже, что через подставных лиц они же и купили назад.
Он немного поднялся.
Потом поступило предложение купить "часть вертушки" (один ж/д состав).
Чувствуя, что схема работает, знакомый пробежал по знакомым, одолжил под сумасшедший процент денег.
Ведь сделка короткая. Подписал и проплатил контракт. Поставщики растворились.
Через месяц кредиторы прислали мурчащих выжимателей долгов.
Ему правдиво промурчали, что сделают с ним и его семьёй.

Человек спустился в подвал своего дома и повесился...
Совесть не позволили дальше жить.


kuzmitch писал(а):Если серьезно. Далек от мысли "читать" модераторам. Но написание подобных "программ", продажу флаеров и "тревожных" состояний я бы на форуме не разрешал АдназначнА. :-):

Поэтому Сергей и пишет:
"лотЫрея"!!!

Темы должны быть, чтобы народ учился на чужих ошибках.
На своих больно.

Я в 1994 году сделал пару неправильных телодвижений.
Надо было просто купить с десяток квартир, а не вкладывать в проекты других людей,
говорящих правильные вещи, но исполняющие совсем другие действия.
18 лет не могу дыры позакрывать.
А время уходит, и порой опускаются руки что-то делать.
Последние 5 лет просто сдался.
Качусь по наклонной, не имея оборотных средств и генерируя только идеи.
Вот, докатился до почтальона (велокурьера).


AV111 писал(а):... И еще, Юра, тебе лично, как другу: как десятник ТВОЙ ВКЛАД Я ГОТОВ ГАРАНТИРОВАТЬ! (подробности в личку) А потом отзыв, со скриншотами переводов.

2 AV111
Это просто наживка, в качестве которой выступаешь - ты.
Тебя, как "десятника", и будут выискивать и торбить те люди с которыми ты общаешься и "гарантируешь" им возврат средств...
Будешь гарантировать, когда не 10...25 % подъемных получишь от своего вклада, а вернешь себе всю вложенную сумму и ещё столько же.
В случае МММ, это прямое воровство денег у других недалёких граждан потому, что деньги никуда не вкладывают и просто перераспределяют.
Прибыли просто браться не откуда.
Соответственно и дивидендам.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

След.

Вернуться в rubbish

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Наши партнёры