Lotery - Лотырея

это место для странных , непонятных и далеких от спорта тем и сообщений
Правила форума
прежде чем что то написать , подумайте о том , что это кто то может еще и прочитать , оно вам надо ?

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение AV111 » 10 мар 2012, 21:44

А я вообще ничего не гарантирую. Документов тоже не выдаю. Никто не выдает. А призвать к ответу всех десятников, сотников (за что? по какой статье?) - 37ой год отдыхать будет. Я посто констатирую факт: работает, дает деньги. А после нас еще Европа и США будут, - там еще только началось :-):
А вот и флаера начали раздавать
А с чего вы вообще взяли, что я принимаю в свою десятку? Она нужна мне для льготного статуса, ну возможно для своих. А реф-бонусы тоже просто так не платятся. Это работа. Привлечь людей есть много желающих, да и ответственность это. Проще самому играться.
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение TIGOR » 10 мар 2012, 22:49

AV111 писал(а): А после нас еще Европа и США будут, - там еще только началось :-):

Практически Нью Васюки... :-)
Всех америкосов разводят на фондовом рынке под 9 % годовых.
Мавродий хочет развести их под (на) 100 % ?
Вы тоже верите в то, что говорит М. Задорнов об америкосах?
Скорее всего это замануха, чтобы не пугать лохов (случайных прохожих и пересичных громадян) нести ему свои деньги.


AV111 писал(а): А реф-бонусы тоже просто так не платятся.
Это работа.
Привлечь людей есть много желающих, да и ответственность это. Проще самому играться.

Это работа. :du_ma_et:
Твоя работа создаёт материальные ценности которые можно продать или пощупать руками? :ne_ne_ne:
В наше время в лихие 90-е это называлось "водить обезъяну".
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение AV111 » 10 мар 2012, 23:22

хочет развести их под (на) 100 %
SG с успехом это и делала..
Твоя работа создаёт материальные ценности которые можно продать или пощупать руками?
Не всегда работа создает материальные ценности. Но если МММ проканает на Западе, - то мы были первые..
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение karlovich » 10 мар 2012, 23:46

AV111 писал(а):
Твоя работа создаёт материальные ценности которые можно продать или пощупать руками?
Не всегда работа создает материальные ценности. Но если МММ проканает на Западе, - то мы были первые..

Создаёт такая "rабота" только правильное отношение к "материальным ценностям"... Но, увы только для тех кто на этой "rаботе" погорел :men:
А разгадка проста- ХАЛЯВА(извините за капс-лок) ::yaz-yk:
"Разбили лбы, но грабли затаптали" (с) Александр Морозов.
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение AV111 » 11 мар 2012, 00:08

karlovich писал(а):Создаёт такая "rабота" только правильное отношение к "материальным ценностям"... Но, увы только для тех кто на этой "rаботе" погорел
- не создает. И психологию человека не меняет. И нет гарантии, что Вы там не будете.. Это еще в Библии написано: " Не успеет пропеть петух, как ты трижды отречешься от меня" Но то апостолы. (тоже люди). А простые смертные - сначала скептики, потом интересуются, и.. а дай и я попробую :du_ma_et: Самую малость. 200гривен. (не каждый десятник станет возиться) ВСЁ. Вы, господа, активно поддерживающие или читающие тему уже на второй стадии :de_vil:
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: ИГРА

Сообщение AV111 » 11 мар 2012, 00:34

Я и жизнь расцениваю как игру. Каждый сам вправе решать, как поступить: не рисковать, рисковать по крупному или выбрать золотую середину. Велосипедисты рискуют по-крупному. Ставка - жизнь. В Севастополе, этим летом я на своем примере в этом убедился: пока TIGOR с группой, уже возле самой базы (перекресток Генерала Мельника и Лабораторное шоссе) оторвался метров на двести, меня подрезал бусик, да так красиво подрезал, что еще несколько сантиметров и его мыть бы пришлось..
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение TIGOR » 11 мар 2012, 01:10

AV111 писал(а): Вы, господа, активно поддерживающие или читающие тему уже на второй стадии :de_vil:

Мы не только читаем, а и видели всё это в живую.
Ты молодой, у тебя ещё всё впереди.
Сейчас - это только реинкарнация.
И образ Мавродия повторяется, как у Лёни Голубкова. В спортивных штанах, в майке, с поллитра кефира в стеклянной бутылке, в раздолбанной хрущёвке в спальном районе, без работы и в полном безделии.
Он в доску свой, такой не кинет... :-)
Пугачева в свое время вложила в "Властелину" 1,5 млн. $. Кинули... А вроде и не дурная женщина.

В МММ, даже после запрета и массовых волнений реклама в метро Москвы висела ещё пол года.
И народ вовлекал в компанию новых людей, для того чтобы вернуть свои деньги.
Когда МММ запретили вообще и их рекламу тоже,
в метро появились только три бабочки и надпись: "Из тени в свет перелетая..."
Время всё расставит на свои места. :a_g_a:
Очередной крах МММ-2011 будет ускорен волной инфляции основной национальной валюты.
Ждать осталось не очень долго. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение kuzmitch » 11 мар 2012, 05:23

Вы, Игорь, правы. Правильнее подобные темы обсуждать.
Аппеляция к жадности и глупости (необразованности, плохой информированности) людей достаточно беспроигрышная штука. Мальчику, который любит поиграть, можно попытаться объяснить на пальцах, почему нельзя играть в преферанс на пляже в Ялте, например, или в поезде в "очко" с симпатягами перекинуться :-): .В нашем случае есть одна дополнительная деталь.
"Не, это стёб.
И возможность впрыгнуть в первые тысячи людей, получивших комиссионные."
Это вы 20 февраля и совершенно справедливо. Глупость и жадность на "входе". Масса ребят одновременно серьезно "припорошенных" по другим программам. Но большое количество вполне разумных людей надеется воспользоваться ситуацией, что само по себе изначально "полное дерьмо".

AV111, дружище! Про запад втирать не нужно. Неприятности тоже возможны, но уже по первому разу "Сережи" получают по 150 на душу населения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 1%84%D0%B0
Поскольку у нас велосипедный форум :a_g_a:, ниже ссылка на встречу Олега Тинькова с Мавроди (04.03.2012).
http://tinkov.com/bizsekrety/137
Рекомендации Олега думаю понятны.
Посмотрел-послушал. Есть четкое ощущение, что Мавроди слегка "пробит". Урки эти вещи ловят на раз-два, а потом используют "втемную".
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение serhiypopoff » 11 мар 2012, 05:43

Благо дарю за fast reply
В наРОДе говорят, что быстрая вода скоро проходитЪ, но медленная - камень сточитЪ.
Прошу, кто еще там затаился, молчунЪ, прошу отписаться по поводу антипирамиды

Как это было? ТЫ ПРАв. Азарт - как в гонке.

Были кредитные спилки. Пол сотни тыс кусков там провалилось. Но мы решили вернуть свое через других людей, и подыскали, думаю. Теща уже вернула себе 14000 грн (-170 банковская обналичка) вложив на простой месячный 20000.

Завалялись у меня 500 грн с прошлого года. 16-02-2012 поставил на тот же простой 20% месячный - получил сразу 25% новогодний подарок + 20$USD (еще действует для новеньких). 20.03.2012 если буду обналичивать, то получиться около 1000. Хочу со-здать свою ячейку. Мой десятник, ИРИНА Браим из Новограда Волынского уже сотником стала. Мавро за два месяца хорошо подРАСТут, тогда продам Системе наЗАД перед веловетеранским Туром Галичины 2012, чтобы иметь на что поехать на гонку. Обещают быть как на высоте, особенно этап ДрогобычЪ-ЛьвовЪ 90 км привлекает на приз "Поповича", КАТАЦЦЦА!!!!!! - ХОЧУ гасить ЛЬВІВСЬКИЙ БРУК ОПЯТЬ !!!!! Иосиф - помоги!

ПЫСЫ: Странно, в Киеве больше всего офисов, Белая Церковь тоже процветает
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение serhiypopoff » 11 мар 2012, 06:01

Регистрируйся, благо офисЪ в твоем городе есть или будетЪ, но будь ЧЕСТЪным сам с собой и сначала прочитай ПРАВила типа "невлезайубЪетЪ" тут

http://sergey-mavrodi.com/pravila/
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение serhiypopoff » 11 мар 2012, 06:13

kuzmitch писал(а):Вы, Игорь, правы. Поскольку у нас велосипедный форум :a_g_a:, ниже ссылка на встречу Олега Тинькова с Мавроди (04.03.2012).
http://tinkov.com/bizsekrety/137
Рекомендации Олега думаю понятны.
Посмотрел-послушал. Есть четкое ощущение, что Мавроди слегка "пробит". Урки эти вещи ловят на раз-два, а потом используют "втемную".


Термин "пробитЪ" мне хорошо знаком.
Помниццца начало 80=х. Ехал Укрсовет по "Спартаку" Одесса-Аркадия велокроссЪ на шоссейном Стратшоссе. И попал в 12-ку. Определили запасным в сборную на первенство Украины. АГА - вот исюрприз. Попал в зборную - проходишЪ пробивание АДИДаСОМ кросовкой по заднице дуплетами. ПалачЪ ..., Смехов?, точно!!! буду сканировать этот документ из печатью пансионата "МЕЛОДИЯ"(быв.всес.студ.грамзаписи) и выставлю :ya_hoo_oo: ПРОБИТЪ - тобишЪ "посвященный", ладованый, настроенный как хочешЪ так и понимай
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение kuzmitch » 11 мар 2012, 09:08

Меня вы нисколько не удивили. Кто бы сомневался :-) . Полное дерьмо. Вопросов больше не имею.

Мавроди остался жив. После коллапса, в тюрьме. Больше года крутится новое колесико. Могу лишь догадываться об уровне и нравственных принципах ребят, которые на самом деле стоят за всей этой лабудой.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение SAMOL » 11 мар 2012, 09:41

..всё это напоминает найденный кошелёк...может повезти и те деньги что были в нём будут твои....но может статься и так что мускулистые ребята отберут и твои,так как он специально был подброшен..в данной ситуации кошелёк явно подброшен...и то что деньги в нём окажутся твои уж мало вероятно..
..можно с пеной у рта доказывать обратное....по против жизненного опыта не потрёшь...любая попытка быстро и легко обогатиться ..как правило заканчивается быстрым разорением...примеров миллион!!!НАЧИНАЯ С ЗОЛОТОЙ РЫБКИ :-)
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение AV111 » 11 мар 2012, 11:52

kuzmitch писал(а): Про запад втирать не нужно. Неприятности тоже возможны, но уже по первому разу "Сережи" получают по 150 на душу
за что? никто ни кого не обманывает, а то что вы перевели на чей-то счет свои денежки - то уже ваши проблемы. Вас открыто предупреждают что это пирамида, и что деньги потерять можно, но уж больно вкусные проценты: допустим 100$ не для кого не критичны, кладем их на полугодовой сверхдоходный депозит (55%) и о чудо! У ВАС УЖЕ ПОЧТИ 1400$! А если положить 1000? А на годовой сверхдоходный? Это уже больше 400000$ А еще месяца два подержать? ДА! ВСЕГО 1000$ И 14 МЕСЯЦЕВ ОТДЕЛЯЮТ ВАС ОТ МИЛЛИОНА!!! ..или от 1000$
serhiypopoff писал(а):КИЕВ. МММ-клуб. Консультация.Регистрация. Поддержка. Адрес: Русановка, ул.Энтузиастов,1 (гостиница "Славутич".) Тел.:
А это уже не обсуждение а реклама :-): Адресочки-то уберите.
SAMOL писал(а):примеров миллион!!!НАЧИНАЯ С ЗОЛОТОЙ РЫБКИ
А это хороший пример! ..а то может все-таки на сверхдоходный, господа?
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение VicTorp » 11 мар 2012, 12:05

AV111 писал(а):А призвать к ответу всех десятников, сотников (за что? по какой статье?) - 37ой год отдыхать будет.

AV111 писал(а):за что? никто ни кого не обманывает

Почему-то вспомнился аналогичный случай:
- Рабинович, вы слыхали, что скоро будет погром?
- Я не боюсь, по паспорту я - русский.
- Идиот! Бить будут не по паспорту, а по морде.

Такая сука, эта се ля ви (с)
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение AV111 » 11 мар 2012, 12:12

Давайте будем всего бояться..
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение VicTorp » 11 мар 2012, 12:37

AV111 писал(а):Давайте будем всего бояться..

Нет, давайте лучше будем честными перед собой и хоть немного перед людьми. Так оно нормальнее и спокойнее как-то. Это - к вопросу об "энергетических сущностях".
Вступили в очередное г...ммм - нефиг других туда же тащить, сами выпутывайтесь, хеопсы хохляцкого разлива.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение AV111 » 11 мар 2012, 12:59

VicTorp писал(а):Вступили в очередное г...ммм - нефиг других туда же тащить
А в том то и дело, что люди сами идут. Причем в самом конце приходят те, кто говорит что не вступит никогда! (об этой психологической особенности человека еще в Библии написано) А Сергея Попова не трогайте - он Божий человек, ему повезет. Не мудрствуя лукаво вступил и косит бабки, и от всей души и вам того желает :-): Не думая о последствиях и живя сегодняшним днем.
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение karlovich » 11 мар 2012, 13:39

AV111 писал(а):
VicTorp писал(а):Вступили в очередное г...ммм - нефиг других туда же тащить
А в том то и дело, что люди сами идут. Причем в самом конце приходят те, кто говорит что не вступит никогда! (об этой психологической особенности человека еще в Библии написано) А Сергея Попова не трогайте - он Божий человек, ему повезет. Не мудрствуя лукаво вступил и косит бабки, и от всей души и вам того желает :-): Не думая о последствиях и живя сегодняшним днем.

Угу... Как говорится ".....- всё божья роса" :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение atri » 11 мар 2012, 15:03

AV111 писал(а):
VicTorp писал(а):Вступили в очередное г...ммм - нефиг других туда же тащить
А в том то и дело, что люди сами идут. Причем в самом конце приходят те, кто говорит что не вступит никогда! (об этой психологической особенности человека еще в Библии написано) А Сергея Попова не трогайте - он Божий человек, ему повезет. Не мудрствуя лукаво вступил и косит бабки, и от всей души и вам того желает :-): Не думая о последствиях и живя сегодняшним днем.


жить сегодняшним днем правильно, но о последствиях нужно думать всегда. а они будут таковы, что в конце, когда рынок насытится, недовольных окажется гораздо больше чем довольных, и вот тут то все и начнется.. куча разрушенных судеб, самоубийства и прочее.. и охота после этого таких денег. ведь прибыль берется из кармана другого человека, который в конце останется у разбитого корыта...

воспринимать жизнь как игру хорошо, только видится ли так она во всех жизненных ситуациях? когда мы теряем родных и близких, когда происходят различные неприятные ситуации, угроза жизни и т.д. .. вот тут, уже и забывается что все это игра... :-): зачастую такая позиция является одним из механизмов защиты эго, чтобы снять с себя ответственность за различные действия..
Последний раз редактировалось atri 11 мар 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
atri
100
100
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:39
Откуда: Николаев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию atriПонизить репутацию atri

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение AV111 » 11 мар 2012, 15:47

atri писал(а): когда рынок насытится, недовольных окажется гораздо больше чем довольных, и вот тут то все и начнется.. куча разрушенных судеб, самоубийства и прочее..
Да. Очередная чистка. Думаю, деньги выполняют ту же функцию, что и наркотики, водка, никотин. Жадность, господа жадность. Сказка о золотой рыбке. Но 1000 гривен на годовой наверно поставлю. Сэкономлю на сигаретах. 1000000 на дороге не валяется.
НО ПОСТРАДАВШИЕ БУДУТ!!! ПОСТРАДАЮТ САМЫЕ ЖАДНЫЕ.
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение serhiypopoff » 14 мар 2012, 14:26

Внимание к человеку

Благодарю всех, кто отметился в теме после моей повторной просьбы.

Приятно прочитать, чувствовать все, что тут изложено про МММ-2011, так же как искренние
полярные суждения и чувства.

Здесь уже вдоволь материала, что даже удалив ветвь дискуссии ее невозможно удалить из со-знания
учавствовавших в ней. Ведаю, что тут побывали одни из самых активных участников форума.

Остается написать книгу-захвативающий триллер, благо выложенного мнения уже пре-достаточно.

Также я весьма признателен медиа за возможность публиковаться на тему МММ-2011 на форумах тут

http://my.mail.ru/community/svetogor-ranet/

http://my.mail.ru/community/svetogor-ra ... A7962A9750 - first record

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 2&t=110000

http://velomax.com.ua/forum/index.php?act=ST&f=2&t=9984
Lotery - Лотырея
http://www.bikeforums.net/showthread.ph ... st13949883
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение NickCV » 14 мар 2012, 22:03

http://www.lifenews.ru/news/85597

Арестованный на 5 суток Сергей Мавроди не согласен с приговором и утверждает, что его заманили в суд обманом.

- Да мне не дали заплатить! - заявил предприниматель Life News. - Заманили обманом в суд. Я там говорил: "Давайте я заплачу". Но мне опять сказали: «Нет». За 1000 рублей - 5 суток.

По словам Сергея Мавроди, приставы поступили нечестно, заманив его в суд "на секундочку". При этом, когда он проявил желание оплатить нужную сумму, ему отказали.

Причиной столь бурных событий в жизни создателя крупнейшей финансовой пирамиды стала задержка с выплатой долга жителю Москвы Юрию Глущенко. Недолго думая, Глущенко подал на нерадивого должника в суд.

Сам факт долга был признан действительным еще в октябре 2011 года. Судебный пристав-исполнитель выписал постановление, которым обязал Мавроди расплатиться до 12 марта.

- Когда срок истек, стало ясно, что Сергей Пантелеевич не выплатит деньги, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - 12 марта на него составили протокол и сегодня принудительно доставили в мировой судебный участок. Сам Мавроди полностью признал свою вину и сказал, что является неплатежеспособным из-за большого количества долгов.
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение Evgen88 » 14 мар 2012, 22:26

kuzmitch писал(а):Поскольку у нас велосипедный форум :a_g_a:, ниже ссылка на встречу Олега Тинькова с Мавроди (04.03.2012).
http://tinkov.com/bizsekrety/137
Рекомендации Олега думаю понятны.
Посмотрел-послушал. Есть четкое ощущение, что Мавроди слегка "пробит". Урки эти вещи ловят на раз-два, а потом используют "втемную".


начиная с 12-45мин по 13-50мин сказано то что есть :co_ol: :co_ol: :co_ol:

а так все это - Бред сивой кобылы!!!
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Lotery - Лотырея

Сообщение TIGOR » 14 мар 2012, 23:04

NickCV писал(а):Причиной столь бурных событий в жизни создателя крупнейшей финансовой пирамиды стала задержка с выплатой долга жителю Москвы Юрию Глущенко. Недолго думая, Глущенко подал на нерадивого должника в суд
Сам Мавроди полностью признал свою вину и сказал, что является неплатежеспособным из-за большого количества долгов.

А вот и первые ласточки. :-)
Кто-то там на годовой хотел поставить?
Кто на сигаретах сэкономил свой первый лимон? :hi_hi_hi:

А ещё, у нас по словам Абдулова - "страна не пуганных идиотов".
И этот прецедент, освещенный сегодня по телевидению может так колыхнуть "пирамиду" людей,
что прошлогоднее японское цунами-землетрясение покажется игрой в детской песочнице,
по сравнению с этим. Два миллиона вкладчиков снесут всё на своем пути...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Пред.След.

Вернуться в rubbish

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron