Сало


Модератор: Borisovich:)

Сало

Сообщение evan » 26 дек 2012, 15:01

Всегда интересовал вопрос о полезности национального продукта такого как САЛО:) Как сей продукт питания может отражаться на работе проф. гонщиков высшего дивизиона! К примеру наш Славко Попович я думаю не отказывает себе в удовольствии "смачного" кусочка сальця))) Тот же Армстронг я думаю хоть раз в жизни пробовал передачи к Славику в виде сала! Кто может что знает о полезности или наоборот?! Ведь у данного продукта есть очень много полезных свойств и качеств!!!
Вообщем поделитесь опытом:) Лично я стараюсь придерживаться правильного питания. Но иногда могу позволить себе сала с цибулькой в качестве противопростудного)))
Аватара пользователя
evan
100
100
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:33
Откуда: Кривой Рог
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию evanПонизить репутацию evan

Re: Сало

Сообщение Roman111 » 26 дек 2012, 18:04

Не надо палить контору,а то UCI узнает и внесет в список запрещенных препаратов! :-)
Аватара пользователя
Roman111
100
100
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:44
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Roman111Понизить репутацию Roman111

Re: Сало

Сообщение Игого » 07 янв 2013, 00:11

evan писал(а):Тот же Армстронг я думаю хоть раз в жизни пробовал передачи к Славику в виде сала!

и видишь чем все закончилось :ne_vi_del: в его крови нашли сало ...

evan писал(а): Лично я стараюсь придерживаться правильного питания. Но иногда могу позволить себе сала с цибулькой в качестве противопростудного)))

:-) :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Игого
100
100
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:33
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ИгогоПонизить репутацию Игого


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Наши партнёры